Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого зимним видам спорта «Спорт на свете есть такой, популярен он зимой!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого зимним видам спорта «Спорт на свете есть такой, популярен он зимой!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МДОУ "Детский сад №130" |
Горобий А.В. |
|
Диплом I степени |
2 |
МКОУ "Дубровинская СОШ" СП детский сад |
Панюков Ю. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом II степени |
3 |
Наумова А. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
4 |
МБДОУ г. Мурманска № 46 |
Тянников Б. |
Атаманова Т.С. |
Диплом II степени |
5 |
ГБОУ СО "ШКОЛА № 1 ГОРОДА ЛЕСНОГО" |
Микрюкова Е. |
Семенина Е.Ю., Ермакова М.Г. |
Диплом III степени |
6 |
Колотов Р. |
Семенина Е.Ю., Ермакова М.Г. |
Диплом III степени |
|
7 |
Койнов Р. |
Семенина Е.Ю., Ермакова М.Г. |
Диплом II степени |
|
8 |
Елагин В. |
Семенина Е.Ю., Ермакова М.Г. |
Диплом I степени |
|
9 |
МДОБУ «Кудровский ДСКВ №2» |
Гордеев С. |
Иванчикова А.В. |
Сертификат |
10 |
МАУ ДО "Народные ремесла" г. Хабаровск Хабаровского края |
Безусов О. |
Матковская Г.И. |
Диплом II степени |
11 |
Морозова К. |
Матковская Г.И. |
Диплом III степени |
|
12 |
МКОУ СОШ №2 Нефтекумского городского округа Ставропольского края |
Ломакина Л. |
Ершов И.В. |
Диплом I степени |
13 |
МБОУ "Кармалинская СОШ" Нижнекамского района Республики Татрстан |
Муравьев И. |
Гимадеева А.Ф. |
Диплом I степени |
14 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" дошкольное образование Вологодская область г.Вологда |
Коллектив г.№. |
Максимова Л.А. |
Диплом II степени |
15 |
МБДОУ Детский сад "Гармония" детский сад №33 г.Нижний Тагил Свердловской области |
Сизоненко В. |
Соколова Н.В. |
Сертификат |
16 |
Столбова К. |
Куница Е.Г. |
Сертификат |
|
17 |
Кокорина А. |
Балашова М.В. |
Сертификат |
|
18 |
Бабаев Е. |
Антошкина О.Ю. |
Диплом II степени |
|
19 |
МДОУ ЦРР - детский сад №12 "Березка" |
Паутов М. |
Ядрихинская И.Н. |
Диплом II степени |
20 |
Плотников А. |
Ядрихинская И.Н. |
Диплом I степени |
|
21 |
МОУ "Гимназия № 183" Советского района г. Казани |
Мишин Д. |
Вакифова Н.М. |
Диплом II степени |
22 |
Султанов Д. |
Султанова М.В. |
Диплом I степени |
|
23 |
Силуянов Д. |
Вакифова Н.М. |
Диплом I степени |
|
24 |
Сокуровский Н. |
Вакифова Н.М. |
Диплом III степени |
|
25 |
МБДОУ ДС "Семицветик" ЯНАО г.Новый Уренгой |
Давлетшина А. |
Классман А.Л. |
Диплом II степени |
26 |
Детский сад №130 "Тургай" г.Уфа Октябрьский район |
Ахметзянов А. |
Трегубова Е.М. |
Диплом II степени |
27 |
МБОУ "Ыбская СОШ" Сыктывдинский район Республика Коми |
Шуктомова А. |
Храпова М.В. |
Диплом III степени |
28 |
Шуктомова Е. |
Осипова Л.А. |
Диплом III степени |
|
29 |
МБОУ ДО "Детская художественная школа № 6" города Казани Республика Татарстан |
Соложенцев М. |
Магсумова Л.А. |
Диплом II степени |
30 |
МБОУ ДО ДДТ г.Холмск Сахалинская область |
Корочкина И. |
Стыцко С.А. |
Диплом I степени |
31 |
Смоленцова А. |
Зорина Ю.Е. |
Диплом III степени |
|
32 |
Истомин П. |
Зорина Ю.Е. |
Диплом I степени |
|
33 |
Демкова Е. |
Зорина Ю.Е. |
Диплом III степени |
|
34 |
Корочкин Т. |
Зорина Ю.Е. |
Диплом II степени |
|
35 |
Синяев Л. |
Зорина Ю.Е. |
Диплом II степени |
|
36 |
МБДОУ "Михайловский детский сад №1" |
Плотников К. |
Мухортова И.С. |
Диплом II степени |
37 |
МДОУ №92 "Ивушка" |
Соколов С. |
Беляева И.А. |
Диплом III степени |
38 |
МБДОУ №3 "Лучик" Ленинградская область Кировский район город Отрадное |
Гартусова М. |
Гирсова С.Б. |
Диплом II степени |
39 |
Шишова Е. |
Гирсова С.Б. |
Диплом II степени |
|
40 |
Тараскина З. |
Гирсова С.Б. |
Диплом III степени |
|
41 |
Назаренко В. |
Гирсова С.Б. |
Диплом III степени |
|
42 |
Мушкалова Е. |
Гирсова С.Б. |
Диплом III степени |
|
43 |
Ларионова В. |
Гирсова С.Б. |
Диплом III степени |
|
44 |
ЧОУ "ТОБОЛЬСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ ИОАННА МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО" |
Шестаков М. |
Лезина И.В. |
Диплом II степени |
45 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г. Вельска" |
Истомин А. |
Калашникова Е.А. |
Диплом III степени |
46 |
Макарьина У. |
Калашникова Е.А. |
Диплом III степени |
|
47 |
Калашникова А. |
Попова М.А. |
Диплом II степени |
|
48 |
Ильина Е. |
Прошутинская О.Н. |
Диплом III степени |
|
49 |
Елагина М. |
Хромова А.А. |
Диплом III степени |
|
50 |
Зимарева П. |
Хромова А.А. |
Диплом I степени |
|
51 |
Басова А. |
Хромова А.А. |
Диплом II степени |
|
52 |
МДОУ "Сказка" с. Путятино Рязанской области |
Саргсян А. |
Телкова Н.М. |
Диплом I степени |
53 |
Рожнов С. |
Новожилова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
54 |
Голубиевская В. |
Мирошкина И.В. |
Диплом I степени |
|
55 |
МДОУ «ЦРР - детский сад № 12 «Березка» п.Приводино |
Мелентьева А. |
Паутова А.Ю. |
Сертификат |
56 |
Плотников А. |
Паутова А.Ю. |
Сертификат |
|
57 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №67" г.Брянска |
Томичева С. |
Седакова Н.А. |
Диплом III степени |
58 |
Ашеко А. |
Седакова Н.А. |
Диплом II степени |
|
59 |
МБОУ "СОШ № 9" г.о. Мытищи Московская область |
Карапетян А. |
Петухова Л.Д. |
Диплом I степени |
60 |
Детский сад "Солнышко" п.Богородское Кировской области |
Власов К. |
Ходырева Е.А. |
Диплом III степени |
61 |
Зайнуллина Е. |
Ходырева Е.А. |
Диплом III степени |
|
62 |
МБОУ "Школа №22 - Центр образования" Советского района г. Казани |
Топонцева В. |
Жиряева Р.Р. |
Диплом I степени |
63 |
Синдюкова А. |
Жиряева Р.Р. |
Диплом I степени |
|
64 |
Ибятуллова Э. |
Кузнецова И.К. |
Диплом I степени |
|
65 |
Крайнова Д. |
Рамазанова Д.Ш., Кузнецова И.К. |
Диплом II степени |
|
66 |
Фасхутдинов А. |
Мухамметова Н.Е., Кузнецова И.К. |
Диплом II степени |
|
67 |
Козловская С. |
Мухамметова Н.Е., Кузнецова И.К. |
Диплом II степени |
|
68 |
Гизатуллина Э. |
Шакурова Г.А., Жиряева Р.Р. |
Диплом II степени |
|
69 |
Филиал №1 "Метелица" МБДОУ детского сада №71 "Северное сияние" г.Пензы |
Фаломеева А. |
Ловкова Т.Н. |
Диплом III степени |
70 |
Раков М. |
Рудакова Н.И. |
Диплом III степени |
|
71 |
Синицын А. |
Дворникова Л.И. |
Диплом III степени |
|
72 |
МБДОУ "Детский сад №6" г.Саров Нижегородская область |
Коллектив в.г. |
Крюченкова О.С., Золототрубова А.А. |
Диплом III степени |
73 |
МБОУ "Ардатовская СОШ" |
Майоров И. |
Белоглазова О.Ю. |
Диплом I степени |
74 |
МБДОУ №3 Детский сад "Радуга" г.Грязи Липецкой области |
Кононыхина В. |
Лукина Г.А. |
Диплом I степени |
75 |
МКДОУ детский сад № 5 "Чебурашка" г. Вятские Поляны Кировской области |
Шарипова М. |
Ситчихина Е.А. |
Диплом II степени |
76 |
МБДОУ «Детский сад №26» Городского округа Шатура |
Колесникова Н. |
Фролова И.В. |
Диплом II степени |
77 |
Буянова С. |
Бывшева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
78 |
Поддубный Е. |
Бывшева Н.Н. |
Диплом III степени |
|
79 |
Артамонова М. |
Бывшева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
80 |
ГАПОУ НСО "Карасукский политехнический лицей" |
Алимбаев Д. |
Сусленкова Л.И. |
Диплом I степени |
81 |
Гуральский М. |
Сусленкова Л.И. |
Диплом I степени |
|
82 |
Кривега К. |
Сусленкова Л.И. |
Диплом I степени |
|
83 |
Рубис Д. |
Сусленкова Л.И. |
Диплом I степени |
|
84 |
Видак А. |
Сусленкова Л.И. |
Диплом I степени |
|
85 |
РМУК "Екатериновская МЦБ" Кипецкая библиотека |
Кулешова П. |
Рузняева О.А. |
Диплом I степени |
86 |
МБДОУ Табунский детский сад "Огонёк" Алтайский край Табунский район |
Халаманова М. |
Халаманова Т.Н. |
Диплом II степени |
87 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Коряжмы Архангельской области |
Хохлов Т. |
Чернакова Т.Н. |
Диплом II степени |
88 |
Шихметова В. |
Чернакова Т.Н. |
Диплом II степени |
|
89 |
Абабкова В. |
Чернакова Т.Н. |
Диплом III степени |
|
90 |
МУДО «Дновская детская школа искусств» г.Дно Псковской области |
Савельева А. |
Щепетина В.А. |
Диплом I степени |
91 |
Красавина М. |
Щепетина В.А. |
Диплом I степени |
|
92 |
Ожирельева В. |
Щепетина В.А. |
Диплом I степени |
|
93 |
Васильева У. |
Щепетина В.А. |
Диплом I степени |
|
94 |
МКОУ СОШ №2 Нефтекумского городского округа Ставропольского края |
Маджидова Н. |
Ершов И.В. |
Диплом III степени |
95 |
Голощапова А. |
Ершов И.В. |
Диплом II степени |
|
96 |
МБОУ «СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары Чувашской Республики |
Иванов А. |
Андреев В.В. |
Диплом II степени |
97 |
Афанасьев А. |
Борисова А.В. |
Диплом III степени |
|
98 |
Иливанов И. |
Борисова А.В. |
Диплом III степени |
|
99 |
Гайдук Д. |
Андреев В.В. |
Диплом I степени |
|
100 |
Николаева Д. |
Андреев В.В. |
Диплом III степени |
|
101 |
Федорова А. |
Лебедева М.Г. |
Диплом I степени |
|
102 |
Русакова С. |
Борисова А.В. |
Диплом II степени |
|
103 |
МКДОУ "Детский сад "Тюльпан" |
Мельников П. |
Сокольцова О.Л. |
Диплом II степени |
104 |
МБДОУ детский сад №36 "Яблонька" ХМАО г.Сургут |
Фогель Е. |
Князева Е.Ю. |
Диплом I степени |
105 |
Фогель Е. |
Фогель Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
106 |
МБДОУ №32 "Аленушка" города Кызыла |
Монгуш Ш. |
Донгак С.В. |
Диплом III степени |
107 |
ЧДОУ ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад № 45 |
Саратов С. |
Шерстобитова К.М., Вдовина Е.Г. |
Диплом II степени |
108 |
МОУ «Основная общеобразовательная школа №2 г. Юрюзань» Катав – Ивановского муниципального района |
Емелина Д. |
|
Диплом I степени |
109 |
Михновец А. |
|
Диплом III степени |
|
110 |
Комов И. |
|
Диплом III степени |
|
111 |
Хортов Д. |
|
Диплом II степени |
|
112 |
Яруллин Р. |
|
Диплом III степени |
|
113 |
Баксанова К. |
|
Диплом III степени |
|
114 |
Захаров А. |
|
Диплом I степени |
|
115 |
МБУДО "Школа искусств" г. Пудож Республики Карелия |
Масютин Д. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
116 |
МАОУ "Усть-Кубинский центр образования" |
Коллектив в. |
Пушкова О.М. |
Диплом III степени |
117 |
Коллектив в. |
Мухина Л.П. |
Диплом II степени |
|
118 |
Коллектив в. |
Веселова Е.П. |
Диплом III степени |
|
119 |
МБОУ "Прелестненская СОШ" |
Гумбин Д. |
Захарко В.А. |
Диплом I степени |
120 |
СПДС "Забава" ГБОУ СОШ с. Пестравка Пестравского района Самарской области |
Демидов И. |
Макарова Л.В. |
Диплом III степени |
121 |
МБДОУ ЗАТО г.Североморск "Детский сад № 31" |
группа ". |
Костырева В.В. |
Диплом II степени |
122 |
Слепцов И. |
Костырева В.В. |
Сертификат |
|
123 |
Пичугина К. |
Костырева В.В. |
Диплом III степени |
|
124 |
Лаптева М. |
Костырева В.В. |
Диплом III степени |
|
125 |
Ерошенков А. |
Костырева В.В. |
Диплом III степени |
|
126 |
Брухальская В. |
Костырева В.В. |
Сертификат |
|
127 |
Ашурбекова К. |
Костырева В.В. |
Диплом III степени |
|
128 |
Абдулкеримова А. |
Костырева В.В. |
Диплом II степени |