Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

16.04.2024 г.
Всероссийская викторина для учеников 3-6 классов по событиям Великой Отечественной войны в...
15.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина о роли животных во Второй мировой войне «Четвероногие герои...
12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «И снова май, цветы,...

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого животным «Что за зверь со мной играет?!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого животным «Что за зверь со мной играет?!», который проводился с 1 февраля 2021 года до 30 апреля 2021 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МК ДОУ Тогучинского района  "Тогучинский детский сад №2"

Саширина В.

Кузьмина В.В.

Диплом II степени

2

МАОУ ЦО ДО "Перспектива" г.Краснодар

Шанаева В.

Надарян Л.Ф.

Диплом II степени

3

МДОУ общеобразовательного вида №7  Забайкальский край г.Петровск Забайкальский

Чувашова Я.

Квасова Н.В.

Диплом III степени

4

Быкова В.

Быкова Е.В.

Диплом III степени

5

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Лапчик Н.

Тихонова О.Д.

Диплом I степени

6

Шулимов Е.

Шкоян Е.В.

Диплом II степени

7

Джезмалиди М.

Паронян Н.А.

Диплом III степени

8

Квасия А.

Морозова В.В.

Диплом I степени

9

Казанцев И.

Дубовик С.А.

Диплом II степени

10

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинсгого района г.Барнаула

Квасова М.

Синебокова О.Е.

Диплом II степени

11

МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области

Колесникова Е.

 

Диплом II степени

12

Прибыткова В.

 

Диплом I степени

13

 МОБУ СОШ с. Дмитриевка Муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Папазян А.

Хакимьянова А.Ф.

Диплом I степени

14

МБОУ СОШ №1 г.Сковородино

Федотова С.

Сенотрусова Н.Н.

Диплом III степени

15

Улиско П.

Воробьёва Ю.Ю.

Диплом III степени

16

Фидяева А.

Шашова Е.С.

Диплом III степени

17

Шимко Т.

Карпенко И.Н.

Сертификат

18

Фиярская Д.

Малынкина О.И.

Сертификат

19

МАДОУ Детский сад №5 "Золотая Рыбка" г. Верхняя Салда Свердловской области

Салмина В.

Майорова М.А., Шкребень М.Н.

Диплом III степени

20

МАДОУ №28 г.Мончегорск Мурманская область

Усольцева В.

Петропуло Л.Е.

Диплом I степени

21

ГБДОУ д/с №75 комбинированного вида Приморского района г.Санкт-Петербурга

Карасик С.

Андриишин Л.М.

Диплом III степени

22

ЦРТДиЮ г.Нерюнгри филиал ДДТ п. Чульман Саха (Я)

Свих М.

Маслова Н.В.

Диплом II степени

23

Казакова П.

Маслова Н.В.

Сертификат

24

Казакова П.

Маслова Н.В.

Диплом III степени

25

  МБУ ОО ДО "Детская школа искусств №7"

Шумилова М.

Григорьева О.Н.

Диплом II степени

26

Чуракова А.

Григорьева О.Н.

Диплом III степени

27

Тураева В.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

28

Силифонова А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

29

Панина А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

30

Плехова К.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

31

Повышева Д.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

32

Лахманюк С.

Григорьева О.Н.

Диплом II степени

33

Крисанова М.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

34

Крук А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

35

Ипатова К.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

36

Захаров Т.

Григорьева О.Н.

Диплом III степени

37

Зайцева А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

38

Загуменнова А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

39

Варламова Б.

Григорьева О.Н.

Диплом III степени

40

Волохин А.

Григорьева О.Н.

Диплом III степени

41

Веслова Ю.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

42

Булатова А.

Григорьева О.Н.

Диплом II степени

43

Балашова И.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

44

Беляев А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

45

Алексеева А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

46

Ахметдинова А.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

47

Александров Е.

Григорьева О.Н.

Диплом II степени

48

Абдурасулова С.

Григорьева О.Н.

Диплом I степени

49

МБОУ "Начальная школа № 15" ХМАО - Югра г.Нефтеюганск

Файзельхаков Р.

Любина О.А.

Диплом II степени

50

Жданова А.

Любина О.А.

Диплом II степени

51

Ильина Э.

Любина О.А.

Диплом I степени

52

ГБОУ Школа № 1384 им. А.А.Леманского г.Москва САО

Емелин Ф.

Чулкова Т.В.

Диплом II степени

53

МК ДОУ д/с №508 "Фея"

Панченко А.

Мануйлова Н.Г.

Диплом II степени

54

Тихонова С.

Мануйлова Н.Г.

Диплом II степени

55

Москвина В.

Мануйлова Н.Г.

Диплом II степени

56

Детиник В.

Кобелева Е.В.

Диплом III степени

57

Кононенко И.

Кобелева Е.В.

Диплом III степени

58

Разумная П.

Кобелева Е.В.

Диплом II степени

59

МБОУ "СОШ № 75" города Кургана (детский сад)

Паршукова Е.

Бурцева О.И.

Сертификат

60

Шелест К.

Бурцева О.И.

Диплом II степени

61

Иванова А.

Сычева Ю.А.

Сертификат

62

Бухменова Д.

Бухменова А.А.

Диплом II степени

63

Панкратьева У.

Бухменова А.А.

Диплом III степени

64

Жильцова А.

Бухменова А.А.

Диплом II степени

65

Киселева Д.

Бухменова А.А.

Диплом II степени

66

Виткова Д.

Виткова А.А.

Диплом III степени

67

МОУ ДЕТСКИЙ САД №377

Гордеев З.

Пискунова О.В.

Диплом III степени

68

МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" Вожегодского района Вологодской области

Скороходова С.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

69

Жигало М.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

70

Щередина Е.

Щередина А.Д.

Диплом III степени

71

Швачко Е.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

72

Козлова А.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

73

Федотова А.

Щередина А.Д.

Диплом II степени

74

Петрова Ю.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

75

Добринова Д.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

76

Маятина В.

Щередина А.Д.

Диплом II степени

77

Фомичева А.

Щередина А.Д.

Диплом II степени

78

Структурое подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г Вельска"

Ипатов Я.

Новоселова Г.А.

Сертификат

79

Сафоновская В.

Новоселова Г.А.

Диплом I степени

80

МАДОУ №275 г.Барнаул Алтайский край

Казанцева Д.

 

Диплом II степени

81

филиал МОУ ООШ с.Калдино в с.Борисоглебовка Фёдоровского района Саратовской области

Щипко А.

Щипко О.Ю.

Диплом I степени

82

ГУ Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолнтних № 2»

Мешайкин В.

Ефимичева Е.Е.

Диплом I степени

83

МБОУ "Начальная школа №15" г.Нефтеюганск ХМАО-Югра

Линейцев Д.

Бондарь В.А., Тагиева У.И.

Диплом II степени

84

Гулиев Р.

Бондарь В.А., Тагиева У.И.

Диплом II степени

85

СП ГБОУ СОШ №4-Домдетского творчества г.о. Чапаевск

Черткова А.

Жданкина О.А.

Диплом I степени

86

Арбузова Н.

Жданкина О.А.

Диплом I степени

87

ДРЦ "Крылатые качели" г.Владивосток

Гаврилко В.

Бондарик О.М.

Диплом I степени

88

МБДОУ Детский сад № 46 г.Красногорск

Ренат С.

 

Диплом II степени

89

МБДОУ №121 "Сабантуй"

Сарварова С.

Закирова И.Ф.

Диплом III степени

90

ГБОУ СОШ ОЦ "Южный город" пос.Придорожный СП Детский сад "Чудо - Град" Волжского района Самарской области

Чекрышева М.

Шиндяпкина Л.А.

Диплом II степени

91

Чепрасова А.

Шиндяпкина Л.А.

Диплом II степени

92

Ядринцова В.

Котова Л.В.

Диплом II степени

93

Зимина В.

Котова Л.В.

Диплом II степени

94

МБОУ ДО Центр "Подросток" г.Владивостока

Пузанова А.

Панасенкова Е.П.

Диплом II степени

95

Зуева И.

Панасенкова Е.П.

Диплом II степени

96

Жуковин А.

Панасенкова Е.П.

Диплом I степени

97

МБОУ ДО Центр "Подросток" с/п "Ровесник" г.Владивосток

Татаев Ч.

Голубкова Л.И.

Диплом III степени

98

Сименаха А.

Голубкова Л.И.

Диплом II степени

99

Неустроева О.

Голубкова Л.И.

Диплом II степени

100

Тащова К.

Голубкова Л.И.

Диплом III степени

101

Климович А.

Голубкова Л.И.

Диплом III степени

102

Давыдова В.

Голубкова Л.И.

Диплом I степени

103

Акобян С.

Голубкова Л.И.

Диплом II степени

104

Косыгина Е.

Голубкова Л.И.

Диплом II степени

105

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Рощин В.

Кривошеина Е.Н.

Диплом III степени

106

Колесникова У.

Кияшкина У.А.

Диплом II степени

107

Крячко А.

Марченко Л.И.

Диплом III степени

108

Калимулина Р.

Перова Н.П.

Диплом III степени

109

Хитаенко М.

Кутельма Т.В.

Диплом II степени

110

МУДО "Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района"

Щоголева В.

Сверидченко Н.В.

Диплом I степени

111

Мирко Д.

Сверидченко Н.В.

Диплом II степени

112

Поповиченко Н.

Еременко М.Н.

Диплом I степени

113

Мирко М.

Медведева Н.П.

Диплом I степени

114

МДОУ ЦРР детский сад № 11 Буратино корпус № 2 "Звёздочка" г.Невель Псковской области

Спренгелева К.

Цыганова Т.А., Луганцева О.А.

Диплом I степени

115

Иванова А.

Цыганова Т.А., Луганцева О.А.

Диплом I степени

116

Иванова А.

Цыганова Т.А., Луганцева О.А.

Диплом I степени

117

Ещенко В.

Цыганова Т.А., Луганцева О.А.

Диплом I степени

118

Зимина А.

Цыганова Т.А., Луганцева О.А.

Диплом I степени

119

Зимина А.

Цыганова Т.А., Луганцева О.А.

Диплом I степени

120

МОУДО Ярославский юннатский центр "Радуга"

Полякова Д.

Трофимова Н.В.

Диплом I степени

121

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Жигачева А.

Ломакина Н.Ф.

Диплом I степени

122

МБОО "Начальная школа №15"

Шахмуратова Э.

Абакарова П.Н.

Диплом II степени

123

Бочковский С.

Чашникова Е.А.

Диплом III степени

124

МОУ ДО ДЭЦ "Родник" г.Ярославль Ярославской области

Успанов Д.

Гурдаева И.Н.

Диплом II степени

125

Лепехина В.

Гурдаева И.Н.

Диплом II степени

126

Филиал МДОУ «Увинский детский сад № 6»

Группа ".с.

Шиляева С.С.

Диплом II степени

127

МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида -  СП д/с № 38

Кузнецова О.Ю.

 

Диплом III степени

128

филиал МАДОУ "Детский сад №6 г.Окуловка в с. Берёзовик "Детский сад"

Старовойтов М.

Мингина А.С.

Диплом II степени

129

Орловский С.

Мингина А.С.

Диплом III степени

130

МКДОУ д/с № 402 г. Новосибирск

Труфанов Я.

Фёдорова Л.В.

Диплом II степени

131

Захаров М.

Ковалева Л.Н.

Диплом II степени

132

МБДОУ №2 "Северяночка"

Синицына К.

Кирса Л.П.

Диплом II степени

133

Валивахина А.

Кирса Л.П.

Диплом II степени

134

Емцева А.

Смирнова Ю.В.

Диплом II степени

135

Айткалиева С.

Калужских Т.Е.

Диплом II степени

136

МБДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида"

Карнюшкин М.

Тамаркова Е.А.

Диплом II степени

137

МБДОУ "Детский сад №241" г.Барнаула Алтайского края

Сысоева К.

Глотова Т.А.

Диплом III степени

138

Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 Г. Вельска"

Кузнецова М.

Матвеева С.А.

Сертификат

139

Деревенькин А.

Матвеева С.А.

Диплом III степени

140

Стешиц Е.

Прошутинская О.н.

Диплом II степени

141

Филиппова М.

Стрелова Л.В.

Диплом II степени

142

Савинова А.

Попова М.А.

Диплом III степени

143

Ильина А.

Федорнко В.Н.

Диплом II степени

144

Ильина Е.

Колданова О.С.

Диплом I степени

145

Бажукова Е.

Мазина Н.С.

Диплом III степени

146

Макарьина П.

Мазина Н.С.

Сертификат

147

Большакова Д.

Мазина Л.П.

Диплом II степени

148

Касьянова В.

Мазина Л.П.

Диплом I степени

149

Тихомиров С.

Отнятова И.В.

Диплом II степени

150

Гобунова Н.

Отнятова И.В.

Диплом II степени

151

МБДОУ "Детский сад №35 г.Выборга"

Вилэн В.

Лебедева Ж.В.

Диплом III степени

152

МБОУ "Бутовская СОШ №1" Московская область Ленинский район р.п. Боброво

Холденко Н.

Пронякина И.

Диплом II степени

153

филиал МБУДО "ЦРТДиЮ" Дом детского творчества п.Чульман

Козыренко М.

Абраменко Е.К.

Диплом III степени

154

МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №121 «Сабантуй»

Ахметова Н.

Миркасимова А.Ф.

Сертификат

155

МАДОУ детский сад №148 г.Иркутск

Овсянникова Д.

Амагзаева А.В.

Сертификат

156

Крестина Т.

Амагзаева А.В.

Сертификат

157

ГАУДО "Центр технического творчества Брянской области"

Какоша В.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

158

Кошкина Е.

Астахова Т.П.

Диплом II степени

159

Радивилова С.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

160

КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Дедова А.

Иванникова С.А.

Диплом II степени

161

МДОАУ №189 г.Оренбург

Ниязова И.

Клишина В.

Диплом III степени

162

Закопаева В.

Клишина В.

Диплом III степени

163

МКДОУ №234 "Кроха" Новосибирская область г.Новосибирск

Барышева А.

Отраднова Л.М.

Диплом I степени

164

Гобжа К.

Саранчукова М.М.

Диплом II степени

165

Арышева З.

Кравец Е.А.

Диплом III степени

166

МБДОУ детский сад №7 город Конаково Тверская область

Гулеева А.

 

Диплом III степени

167

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Жуковская М.

Сергеева М.С.

Диплом I степени

168

Александрова С.

Ломакина Н.Ф.

Диплом I степени

169

Соловьева Ю.

Ломакина Н.Ф.

Диплом II степени

170

МБДОУ ЦРР - детский сад №96 "Елмаю" Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан

Рамазанов Р.

Егорова О.В.

Диплом I степени

171

 МБОУ "Березницкая ОГ" Устьянского района Архангельской области

Замятина К.

Замятина Т.В.

Диплом I степени

172

Шумилова С.

Пеньевская И.Ю.

Диплом I степени

173

Пушкина Е.

Пеньевская И.Ю.

Диплом III степени

174

Чапурина П.

Пеньевская И.Ю.

Сертификат

175

Чернецкая А.

Пеньевская И.Ю.

Диплом II степени

176

Буторина А.

Пеньевская И.Ю.

Диплом II степени

177

Ожигин К.

Пеньевская И.Ю.

Диплом III степени

178

Буторин И.

Пеньевская И.Ю.

Диплом II степени

179

Белозерова Е.

Пеньевская И.Ю.

Диплом I степени

180

МКДОУ Детский сад "Колокольчик" Волгоградской область г.Палласовка

Лустина В.

Иохина Т.В.

Диплом III степени

181

МБДОУ д/с №10 "Дубравушка" г.Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области

Иванникова С.

Чернышова Н.В.

Диплом III степени

182

МКДОУ ЦРР - детский сад № 27 "Теремок"

Сарангова В.

Джиргалова И.Ю.

Диплом II степени

183

 МАОУ СОШ № 10 Пермский край г.Чайковский

Ясинская В.

Новикова Н.М.

Диплом III степени

184

МБДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида" г.Орел

Тихонова С.

Талыбина Ю.П.

Диплом I степени

185

Титова А.

Ветрова И.Н.

Диплом I степени

186

МБДОУ "Детский сад №55 комбинированного вида"  г.Орел

Сережечкина М.

Аникутина И.А.

Диплом III степени

187

Воронков Д.

Семенихина Н.Л.

Диплом I степени

188

Чернуха А.

Аникутина И.А.

Диплом II степени

189

Сухоруков А.

Семенихина Н.Л.

Диплом II степени

190

МБДОУ "Детский сад № 57" Муниципального образования Кандалакшский район

Лобанова Д.

Близнюк Е.И.

Диплом II степени

191

Буровой М.

Александрова Р.Ф.

Диплом III степени

192

МБУДО Новосибирского района Новосибирской области - Дом детского творчества "Мастер"

Пикузо Г.

Мусина А.М.

Диплом III степени

193

Аксенов А.

Мусина А.М.

Диплом III степени

194

Ласточка В.

Мусина А.М.

Диплом III степени

195

Питченкова А.

Мусина А.М.

Диплом III степени

196

Полянская А.

Мусина А.М.

Диплом II степени

197

Яскуловская М.

Мусина А.М.

Диплом II степени

198

Балаганская В.

Мусина А.М.

Диплом I степени

199

МБДОУ ЦРР - детский сад №96 "Елмаю" Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан

Матросов Р.

Егорова О.В.

Диплом III степени

200

МОУ ДО Дом детского творчества г.Советска Кировской области

Путинцева А.

Четвертных В.А.

Диплом III степени

201

МДОУ ЦРР - детский сад "Дружба"

Санников Т.

Рыжкова Н.А.

Диплом II степени

202

Напольских Л.

Исаенко Е.А.

Диплом II степени

203

ГКОУ УР "Школа № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г.Ижевск Удмуртская республика

Сентябова Ю.

Бахтиярова Н.Л.

Диплом III степени

204

 г. Кингисепп Ленинградская область

Волошина Э.

Лепешкина О.С.

Диплом II степени

205

МАДОУ "МАЯЧОК" детский сад №110 Нижний Тагил Свердловская область

Синицына В.

Ромачёва Ю.В.

Диплом II степени

206

Зиятдинова А.

Ромачёва Ю.В.

Диплом III степени

207

МАДОУ "Детский сад № 469" г.Нижний Новгород Нижегородская область.

Солдатова А.

Бармина А.Ю.

Диплом III степени

208

Мольков М.

Бармина А.Ю.

Диплом III степени

209

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"

Мамаджанян Т.

Журавлёва Л.В.

Диплом II степени

210

Семенова Ю.

Журавлёва Л.В.

Диплом III степени

211

Гаршин А.

Журавлёва Л.В.

Диплом I степени