Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «И снова май, цветы,...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников и педагогических работников дошкольных организаций,...
10.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории разгрома советскими войсками немецко-...

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого творчеству С.Я. Маршака «Я рисую Маршака!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого творчеству С.Я. Маршака «Я рисую Маршака!», который проводился с 12 октября 2022 г. до 31 января 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа"

Федяева В.

рисунок

Стысь Е.С.

Диплом II степени

2

Стуков Т.

рисунок

Стысь Е.С.

Диплом I степени

3

Ширяева В.

рисунок

Стысь Е.С.

Диплом I степени

4

МБОУ "Курлинская СОШ" Первомайского района Оренбургской области

Таскаева А.

рисунок

Тусупова Н.А.

Диплом III степени

5

Филиал МОУ "СОШ с. Ивантеевка им. И.Ф. Дремова Саратовской области" в п. Восточный

Бондарев А.

рисунок

Чеченкова О.В.

Диплом I степени

6

Авазов Г.

рисунок

Чеченкова О.В.

Диплом I степени

7

Авазов Г.

рисунок

Панюкова О.В.

Диплом I степени

8

МАОУ Гимназия 8 "Лицей им. С.П.Дягилева"

Попкова Е.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

9

Кочева М.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

10

Денисова Т.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

11

Попова А.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

12

Никитина А.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

13

Аникин А.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

14

Сайфуллина К.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

15

Марданова А.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

16

Маляревич А.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

17

Павленко А.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

18

Волостнова В.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

19

Волкова А.

рисунок

Салах Е.А.

Диплом I степени

20

МБДОУ Хамнейский детский сад "Ёлочка"

Колесова А.

 

Базарова О.Ц.

Сертификат

21

Дареева Н.

 

Базарова О.Ц.

Сертификат

22

МБОУ "Момская начальная общеобразовательная школа"

Корякин Э.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом III степени

23

Тогмитова С.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом III степени

24

Николаева С.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом III степени

25

Тарасов Р.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом III степени

26

Коркина Н.

рисунок

Иманова Т.С.

Сертификат

27

Нартович М.

рисунок

Иманова Т.С.

Сертификат

28

Петрова М.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом III степени

29

Винокурова К.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом II степени

30

Коротких К.

рисунок

Иманова Т.С.

Сертификат

31

Корякина Д.

рисунок

Иманова Т.С.

Сертификат

32

Чуприн Д.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом III степени

33

Черова А.

рисунок

Иманова Т.С.

Диплом III степени

34

МБОУ "СОШ№17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п.Первое Мая

Глинкина В.

рисунок

Швецова О.П.

Диплом II степени

35

МАОУ города Набережные Челны "Гимназия №61"

Нурмухаметов Т.

рисунок

Лебедева И.В., Шайхулова Л.Г.

Диплом I степени

36

Мухаметханова А.

рисунок

Лебедева И.В.

Диплом I степени

37

МБДОУ "Михайловский детский сад №1" Алтайского края Михайловского района с.Михайловское

Иванова В.

рисунок

Иванова О.М.

Диплом I степени

38

МАОУ Гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева» города Екатеринбурга Свердловской области

Калашникова К.

рисунок

Предеина Е.А.

Диплом I степени

39

МАОУ города Набережные Челны "Гимназия №61"

Пелещак К.

рисунок

Лебедева И.В.

Диплом I степени

40

Садыкова К.

рисунок

Лебедева И.В.

Диплом I степени

41

Беляева А.

рисунок

Лебедева И.В.

Диплом I степени

42

Арасланова Д.

рисунок

Шайхулова Л.Г.

Диплом I степени

43

Гюрлер Л.

рисунок

Лебедева И.В.

Диплом I степени

44

МАОУ Гимназия №8 г.Екатеринбург

Корелова У.

рисунок

Предеина Е.А.

Диплом I степени

45

МАОУ Гимназия №8 "Лицей имени С.П.Дягилева" г.Екатеринбурга Свердловской области

Макарова Е.

рисунок

Предеина Е.А.

Диплом I степени

46

МБОУ г.Мурманска "Гимназия №1"

Танюшкина А.

рисунок

Дулина Ю.И.

Диплом II степени

47

МБДОУ "Детский сад №21" г.Уссурийска Приморского края

Сердюк К.

аппликация

Сердюк А.А.

Диплом III степени

48

МБДОУ "Детский сад №177" Советского района г. Казани

Назарова К.

рисунок

Гилязова С.И.

Диплом II степени

49

Фатхуллин И.

рисунок

Нагимуллина В.Ф.

Диплом I степени

50

МБУ №46 Детский сад "Игрушка"

Латашова С.

рисунок

Щегельская О.

Диплом III степени

51

Евдокимова В.

рисунок

Щегельская О.

Диплом III степени

52

МБДОУ "Детский сад ОВ п. Рассвет" Томский район

Мазуренко М.

раскраска

Виноградова М.Н.

Диплом III степени

53

Марьенкова К.

раскраска

Виноградова М.Н.

Диплом III степени

54

Сафронова В.

раскраска

Виноградова М.Н.

Диплом III степени

55

Поскребкова Е.

раскраска

Виноградова М.Н.

Диплом III степени

56

Иванова М.

раскраска

Кардополова Е.В.

Диплом III степени

57

Караваева М.

раскраска

Кардополова Е.В.

Диплом III степени

58

Филипова К.

раскраска

Кардополова Е.В.

Диплом III степени

59

Назарова П.

раскраска

Кардополова Е.В.

Диплом III степени

60

МАДОУ г. Иркутска детский сад № 148

Подкаменева А.

рисунок

Алексеева Л.И.

Диплом II степени

61

Дубова А.

рисунок

Тумурова Л.Ю.

Диплом II степени

62

Беляева В.

рисунок

Алексеева Л.И.

Диплом II степени

63

МКДОУ д/с "Топоек" г. Слободской Кировской области

Комаров Д.

рисунок

Комарова Я.

Диплом II степени

64

Нестеров Я.

рисунок

Огородникова Л.

Диплом II степени

65

Катаева Е.

рисунок

Огородникова Л.

Диплом III степени

66

МБОУ "Талинская средняя общеобразовательная школа"

Коурова В.

рисунок

Шимон С.В.

Диплом I степени

67

МАДОУ "Детский сад №107 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Кукушкин А.

рисунок

Кукушкина Н.С.

Диплом III степени

68

МАОУ Гимназия № 8 "Лицей им. С.П. Дягилева" г. Екатеринбурга Свердловской области

Падерина В.

рисунок

Предеина Е.А.

Диплом I степени

69

МАОУ "СОШ №118" г.Перми (структурное подразделение детский сад №295)

Чайникова Ю.

аппликация

Ибрагимова М.В.

Диплом II степени

70

МАОУ Гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева»

Кулагина М.

рисунок

Предеина Е.А.

Диплом II степени

71

МАДОУ Детский сад № 5 "Полянка" г. Туймазы

Мидатов К.

раскраска

Сорокина Р.М.

Диплом III степени

72

Аминева А.

раскраска

Сорокина Р.М.

Диплом III степени

73

Фазлутдинова С.

раскраска

Сорокина Р.М.

Диплом III степени

74

МАОУ Гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева» города Екатеринбурга

Коваль А.

рисунок

 

Диплом I степени

75

МБДОУ "Щебетовский детский сад "Семицветик" г.Феодосии Республики Крым"

Сахно М.

рисунок

Сергиенко Я.З.

Диплом I степени

76

МАОУ Гимназия №8 Лицей имени С.П.Дягилева Свердловская область г.Екатеринбург

Паршина С.

рисунок

Предеина Е.А.

Диплом I степени

77

МДОУ "Детский сад № 2" "Родничок" г.Гаврилов - Ям Ярославская область

Новожилова А.

рисунок

Князева Н.О.

Диплом II степени

78

Вильчинская Е.

рисунок

Князева Н.О.

Диплом III степени

79

Кабанова А.

рисунок

Князева Н.О.

Диплом II степени

80

ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая Глушица Большеглушицкого района Самарской области

Ямщикова И.

рисунок

 

Диплом II степени

81

МАОУ Гимназия № 8 Лицей имени С. П. Дягилева

Секисова М.

рисунок

Предеина Е.А.

Диплом I степени

82

МАДОУ детский сад № 5 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Хисамутдинов Э.

рисунок

Давлетшина Д.Р.

Диплом II степени

83

Миннегалиев А.

раскраска

Давлетшина Д.Р.

Диплом III степени

84

Исаев М.

раскраска

Давлетшина Д.Р.

Диплом III степени

85

Абузяров Р.

раскраска

Давлетшина Д.Р.

Сертификат

86

Нугманов А.

раскраска

Давлетшина Д.Р.

Сертификат

87

Хазиева Я.

рисунок

Давлетшина Д.Р.

Диплом II степени

88

Ильясов И.

рисунок

Давлетшина Д.Р.

Диплом II степени

89

Сухоручкина А.

раскраска

Давлетшина Д.Р.

Диплом III степени

90

МБДОУ детский сад №14 "Василек" города Рубцовска Алтайского края

Остащенко С.

рисунок

Ташкеева Л.В.

Диплом III степени

91

Чехонадский С.

рисунок

Волкова Г.Н.

Диплом III степени

92

МБДОУ "Детский сад № 177 комбинированного вида" город Казань, РТ (ДОУ)

Иванов К.

рисунок

Иванова О.С.

Диплом III степени

93

Структурное подразделение Детский сад №11 "Радуга" МБОУ "СШ № 1 г.Вельска"

Авдеева Ю.

рисунок

Мартемьянова М.А.

Диплом II степени

94

МБОУ "Луковецкая СШ"

Заозерская К.

рисунок

Гудкова Л.В.

Диплом II степени

95

Унгаров А.

рисунок

Агафонова С.П.

Диплом I степени

96

Абрамова Я.

рисунок

Агафонова С.П.

Диплом II степени

97

МКДОУ д/с № 402 г. Новосибирска

Гулевич Н.

рисунок

Фёдорова Л.В.

Диплом I степени

98

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №41" г.Воткинска Удмуртской Республики

Росляков А.

аппликация

Пикулева С.В.

Диплом I степени

99

Пермский край, город Пермь

Горбулина А.

рисунок

Мочалова Т.В., Постникова М.Л.

Диплом III степени

100

Зайнутдинова Е.

рисунок

Мочалова Т.В., Постникова М.Л.

Диплом III степени

101

МБДОУ "Детский сад № 26" г.Усолье-Сибирское Иркутской области

Кокорина В.

рисунок

Шмырова О.Г.

Диплом II степени

102

МОУ "СОШ №18" г.о Электросталь Московской области

Клишин А.

рисунок

 

Диплом I степени

103

Пименова Д.

рисунок

 

Диплом I степени

104

Кортышкова Е.

рисунок

 

Диплом I степени

105

Алымов А.

рисунок

 

Диплом I степени

106

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 29"

Тихонова К.

рисунок

 

Диплом III степени

107

Золотухин К.

рисунок

 

Диплом II степени

108

Бутенко В.

рисунок

 

Диплом I степени

109

Хосу Т.

рисунок

 

Сертификат

110

МКДОУ Детский сад Восход

Руди У.

рисунок

Алешина Л.В.

Диплом II степени

111

МБДОО детский сад "Радуга" комбинированного вида с.Базарные Матаки Алькеевского МР РТ

Сулейманова А.

аппликация

Родионова В.П.

Диплом I степени

112

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов"

Орлов Е.

рисунок

 

Диплом I степени

113

Гогин А.

рисунок

 

Диплом I степени

114

Семёнова А.

рисунок

 

Диплом II степени

115

Докичева А.

рисунок

 

Диплом II степени

116

Гридневская В.

рисунок

 

Диплом I степени

117

Симакова А.

рисунок

 

Диплом I степени

118

Теребова В.

рисунок

 

Диплом I степени

119

Емельянова К.

рисунок

 

Диплом I степени

120

Кудряшова Е.

рисунок

 

Диплом I степени

121

МДОУ детский сад «Радуга»

Московкина К.

плакат

Веселова А.Ю.

Диплом III степени

122

Романова Г.

рисунок

Веселова А.Ю.

Диплом II степени

123

Михалкина К.

рисунок

Зайцева Е.И.

Диплом III степени

124

Фариева Д.

рисунок

Тимофеева З.С.

Диплом II степени

125

Шеин М.

рисунок

Тимофеева З.С.

Диплом II степени

126

Ишукова Е.

аппликация

Тихонова А.Г.

Диплом II степени

127

Тарашина Т.

рисунок

Тихонова А.Г.

Диплом III степени

128

Замотаева М.

рисунок

Генкель С.Ю.

Диплом I степени

129

МОУ "Гимназия №4"

Шорин А.

рисунок

Новичкова С.А.

Диплом II степени

130

МДОБУ "Кузьмоловский ДСКВ"

Кушнерова К.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Сертификат

131

Бармашева А.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Диплом III степени

132

Воробьев П.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Диплом III степени

133

Разевский А.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Диплом III степени

134

Булаш А.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Сертификат

135

Климов К.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Диплом II степени

136

Бочкарева Т.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Диплом III степени

137

Орлова У.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Диплом II степени

138

Перавин Д.

рисунок

Серова В.А., Строганова А.В.

Диплом I степени

139

МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 26 "Колосок" г.Мичуринск Тамбовская область

Коллектив в.г.

рисунок

Бортникова Е.Е.

Диплом II степени

140

 БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Терентьев Д.

рисунок

Андреева Н.Н.

Диплом I степени

141

МБОУ Рочегодская средняя школа д.с. №11"Ручеёк"

Батаева В.

рисунок

Ануфриева О.В.

Диплом III степени

142

МБДОУ "Детский сад № 94"

Хадухина Ю.

рисунок

Симонова Н.С.

Диплом II степени

143

Сомов И.

открытка

Симонова Н.С.

Диплом III степени

144

Сомов И.

рисунок

Симонова Н.С.

Диплом II степени

145

МБОУ Рочегодская средняя школа д.с. №11"Ручеёк"

Старцева Л.

рисунок

Авдеенко Н.Б.

Диплом III степени

146

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонек"

Чебодаева А.

рисунок

Дорожинец А.А.

Диплом I степени

147

МАОУ Гимназия №45

Могильникова М.

рисунок

Чулкова А.В.

Диплом I степени

148

 ГБДОУ детский сад № 41 Пушкинского района Санкт - Петербурга

Царюк А.

аппликация

Митюрина Т.В.

Диплом I степени

149

Калинина А.

рисунок

Глазырина Ю.С.

Диплом III степени

150

Маковский М.

рисунок

Митюрина Т.В.

Диплом I степени

151

Баландина А.

рисунок

Глазырина Ю.С.

Диплом III степени

152

Анисимова В.

рисунок

Митюрина Т.В.

Диплом II степени

153

МКДОУ д/с 368, город Новосибирск

Семенов Л.

 

Семёнова Е.В.

Диплом III степени

154

МКУК "ДЦ Октябрьского сельского поселения Поворинского района Воронежской области"

Ненахова У.

рисунок

Злобина Н.В.

Диплом II степени

155

Саидова С.

рисунок

Злобина Н.В.

Диплом I степени

156

МБДОУ ДС №21 с.Александровка МО Ейский район

Щерба А.

рисунок

Романенко П.В.

Диплом I степени

157

Структурное подразделение Детский сад № 27 "Солнышко" МБОУ "СШ № 1 г.Вельска"

старшая г.".

аппликация

Саутина Е.В.

Диплом III степени

158

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Бурова М.

рисунок

Кочетенкова И.А.

Диплом III степени

159

МАДОУ Детский сад № 423 "Лучик"

Петрова А.

рисунок

Кужильная С.С.

Диплом III степени

160

МБДОУ "Детский сад №17"

Еналева Ю.

рисунок

Тимофеева О.А.

Диплом III степени

161

МАДОУ ЦРР "Детский сад с.Моряковский затон" (д.Губино) Томского района Томской области

Коллектив в.

раскраска

Назарова Е.

Диплом III степени

162

МБДОУ "Детский сад №350 комбинированного вида" Кировского района города Казани

Тинакова Д.

рисунок

Гаврилова Р.Т., Сафиуллина М.В.

Диплом I степени

163

ГБОУ Школа №2122 имени О.А.Юрасова

Ильиных Г.

рисунок

Киченина А.Н., Золотова Т.Н.

Диплом II степени

164

ГБДОУ детский сад №36 Петроградского района г.Санкт - Петербурга

Захарова М.

рисунок

Такшеева Л.С.

Диплом II степени

165

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 23 "Лучик"

Ловцевич В.

рисунок

Ловцевич Т.Ф.

Диплом III степени

166

МБДОУ № 24 комбинированного вида

Полякова З.

Рисунок

Степанова С.М.

Диплом I степени

167

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" города Братска Иркутской области

Чуркина Э.

рисунок

Лазарева М.С.

Диплом III степени

168

Балабан С.

рисунок

Лазарева М.С.

Диплом III степени

169

Филиал №1 "Метелица" МБДОУ детского сада №71 г.Пензы "Северное сияние"

Рассказова П.

рисунок

Пагубина З.Р.

Диплом III степени

170

МБДОУ №1 г. Кировска

Иванов И.

раскраска

Шарапова Е.Н.

Диплом III степени

171

Щеголькова Д.

раскраска

Нерубленко А.В.

Диплом III степени

172

Мардеева П.

раскраска

Мельникова С.В.

Диплом III степени

173

МБДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 243" города Ростова-на-Дону

Худолева У.

рисунок

Дроздова С.Г.

Диплом I степени

174

Божкова А.

аппликация

Дроздова С.Г.

Диплом I степени

175

Лозовой М.

рисунок

Брагина Е.А.

Диплом I степени

176

Руднева В.

рисунок

Орехова Т.В.

Диплом I степени

177

Фоменко Т.

рисунок

Орехова Т.В.

Диплом I степени

178

Кобцева В., Овсиенко А., Курилкина Р.

плакат

Скробот Е.В.

Диплом I степени

179

 Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок"

Иванова Д.

рисунок

Домашникова М.И.

Диплом I степени

180

Слинько Н.

рисунок

Стрелова Л.В.

Диплом II степени

181

Пахтусов Д.

рисунок

Колданова О.С.

Диплом I степени

182

Веселкова А.

рисунок

Мазина Л.П.

Диплом I степени

183

Малахова Д.

рисунок

Мазина Л.П.

Диплом I степени

184

Милосердов И.

рисунок

Мазина Л.П.

Диплом I степени

185

Губенская Д.

рисунок

Отнятова И.В.

Диплом I степени

186

Лобанов М.

рисунок

Отнятова И.В.

Диплом II степени

187

Тарасов Д.

рисунок

Новоселова Г.А.

Диплом I степени

188

Филлиповский М.

рисунок

Матвеева С.А.

Диплом I степени

189

Суховская А.

рисунок

Федоренко В.Н.

Диплом II степени

190

Березовский Д.

аппликация

Матвеева С.А.

Диплом I степени

191

Большакова Д.

аппликация

Большакова М.А.

Диплом I степени

192

МКДОУ д/с № 481

Анзина А.

рисунок

Кулаковская Н.А.

Диплом II степени

193

Ситажова А.

рисунок

Васильева А.Е.

Диплом I степени