Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

09.12.2022 г.
Всероссийская историческаявикторина для 5-11 классов (из цикла викторин, посвящённых отдельным...
09.12.2022 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс «Новый Год в стихах и красках!»
08.12.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Есть много зимних видов спорта!»
07.12.2022 г.
Международный конкурс рисунков, посвящённый празднованию Нового года «Ах, какой чудесный праздник...
07.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...
06.12.2022 г.
III Всероссийский литературно - музыкальный конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Сюрпризы...
06.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого Международному дню защиты детей «Я рисую счастливое детство!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого Международному дню защиты детей «Я рисую счастливое детство!», который проводился  с 12 мая 2022 г. до 31 июля 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МАУ ДО "ДХШ №2" город Набережные Челны, Республика Татарстан

Шичкина К.

Шарафутдинова Г.Т.

Диплом II степени

2

Титова К.

Шарафутдинова Г.Т.

Диплом I степени

3

Поварницына П.

Шарафутдинова Г.Т.

Диплом II степени

4

Остапенко А.

Шарафутдинова Г.Т.

Диплом I степени

5

Милова С.

Шарафутдинова Г.Т.

Диплом I степени

6

Меновщикова Ю.

Шарафутдинова Г.Т.

Диплом II степени

7

Еферова В.

Шарафутдинова Г.Т.

Диплом II степени

8

МБОУ "Кардымовская СШ"

Крупская В.

Безфамильная И.В.

Диплом II степени

9

ШМО ОООООО ВОИ

Василькин Я.

Эрлих Л.В.

Диплом I степени

10

МБДОУ д/с № 1 "Солнышко" г. Кисловодск, Ставропольский край

Гурьева Е.

Коваленко О.В.

Диплом II степени

11

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Иванова Н.

Родина В.А., Комарова Н.В.

Диплом III степени

12

МБДОУ "Детский сад № 55" г. Северск

Поддубняк В.

Малыхова Е.А.

Диплом II степени

13

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Коллектив п.м.

Родина В.А.

Диплом II степени

14

Маркова О.

Фирсова Н.В.

Диплом I степени

15

МКУ для тетей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Таловский детский дом Яшкинского муниципального округа"

Пырсиков Н.

Ухарская Т.А.

Диплом II степени

16

Кузькин Р.

Ухарская Т.А.

Диплом II степени

17

Изотова К.

Антонова А.Ф.

Диплом I степени

18

МБДОУ Д/С 13 "ТЕРЕМОК"

Ольховская М.

Саргсян Е.К.

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ Детский сад "Северный парк" Томского района

Горюнова С.

Кокорина Л.А.

Диплом II степени

2

ГБОУ СОШ №50 им. Генерала Е.И. Жидилова г. Севастополь

Вечеря А.

 

Диплом I степени

3

МБУ ЦППМСП г. Сатки

Трифанова В.

Каюмова С.М.

Диплом I степени

4

МБДОУ Детский сад №4 "Светлячок"

Карпова Е.

Васильева Н.А.

Диплом I степени

5

ГБОУ "ОЦ" пгт Смышляевка Детский сад "Самоцветы"

Пугачёва С.М.

 

Диплом I степени

6

МДОУ Детский сад № 3 "Солнышко"

Журавлева А.

Ирджанова С.В.

Диплом II степени

7

Красикова М.

Ирджанова С.В.

Диплом II степени

8

МКУК "Центр культуры и досуга" Писаревского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Стрибунова Е.

Безобразова И.В.

Диплом I степени

9

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга им. Е. Е. Дерягиной

Кожина В.

Кукушкина Е.Н.

Диплом I степени

10

ГБОУ "Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Лизунов В.

Калимуллина Ф.М.

Диплом I степени

11

МБОУДО "Заинская ДШИ" Заинского муниципального района

Дятлова З.

Степанова А.Н.

Диплом I степени

12

ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченнными возможностями "Возрождение" г. Бугульма

Николаева М.

Храмова И.В.

Диплом II степени