Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

19.05.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
18.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
17.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс, посвящённый Дню России «Россия - в этом слове огонь и сила!»
16.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Моя Россия, какая она?»
15.05.2024 г.
Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В семье начинается жизнь...
14.05.2024 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая правилам безопасности в летнее время года «Лето...
13.05.2024 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Поздравь Россию с Днём рождения!»

Итоги Всероссийского конкурса чтецов, посвящённого 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака «Я читаю Маршака!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса чтецов, посвящённого 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака «Я читаю Маршака!», который проводился с 6 октября 2022 г. до 15 января 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

Лицей №8 им. Н.Г. Голодникова (Ставрополь)

Шамина Е.

 

Диплом I степени

2

МБДОУ "Детский сад № 347" г.о. Самара

Горланова А.

Лепилина Г.Ю.

Диплом I степени

3

МАДОУ МО г.Краснодар "Центр развития ребенка-детский сад №171 "Алые паруса"

Дорохин И.

Семенова Л.А.

Диплом II степени

4

ГУ ДО Луганской Народной Республики "Детская школа искусств №2 Г. БРЯНКИ"

Павлова В.

Доновая Т.Л.

Диплом I степени

5

Средняя школа №88

Молодцов Д.

Евдокимова Т.В.

Диплом I степени

6

ГБОУ города Москвы "Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля"

Строителева Н.

Янова С.В., Алексеева Л.Ю.

Диплом I степени

7

г. Хабаровск

Хорин М.

 

Диплом I степени

8

МКОУ "Кытатская СОШ"

Кропачев А.

Свинцова О.В.

Диплом I степени

9

Иванов А.

Свинцова О.В.

Диплом II степени

10

МБДОУ ЗАТО г.Североморск д/с50 Мурманская область

Бондарь Е.

Шахбанова Ф.М.

Диплом I степени

11

ГУ ДО Луганской Народной Республики "Детская школа искусств №2 Г. БРЯНКИ"

Якунина Д.

Редина Д.А.

Диплом I степени

12

МАОУ "Женская гуманитарная гимназия" г. Череповец Вологодской области

Меньшикова В.

 

Диплом II степени

13

МАУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования" г. Билибино, Чукотский АО

Носарева П.

Бочарникова Е.В.

Диплом I степени

14

Дошкольная группа МБОУ "Барыкинская ООШ"

Красикова З.

Щербакова Л.А.

Диплом III степени

15

МАДОУ "Радость" детский сад № 212 г. Нижнего Тагила Свердловской области

Лисицына В.

Головина Е.В.

Диплом I степени

16

МБУДО "Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи" Приволжского района г.Казани

Коллектив п.

Терехина С.А.

Диплом I степени

17

МАДОУ "Радость" детский сад № 150

Бочарников С.

Клименко Ю.В.

Диплом I степени

18

МБОУ "Курлинская СОШ" Первомайского района Оренбургской области

Таскаева А.

Тусупова Н.А.

Диплом I степени

19

ГБОУ средняя школа № 582 с углубленным изучением английского и финского языков Приморского района Санкт- Петербурга

Пилиповичус А.

Клычева С.В.

Диплом I степени

20

г. Санкт-Петербург

Захаров Е.

Домбровская Н.Д.

Диплом I степени

21

ГБОУ школа № 462 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Симоненков А.

Беляева Н.Ю.

Диплом II степени

22

Скаржинская В.

Волосянкина Н.В.

Диплом I степени

23

МБОУ ДО ШРДТ города Пензы им.Ю.Е. Яничкина

Афонина А.

Кудряшова И.В.

Диплом I степени

24

Челябинская область г. Челябинск

Зверева М.

 

Диплом II степени

25

МКДОУ д/с №478 "Белоснежка", г. Новосибирск

Петрова А.

Оглезнева Т.А.

Диплом I степени

26

МБОУ города Коврова "СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина"

Устюгова У.

Берент Л.Л.

Диплом I степени

27

МБОУ города Коврова "СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина"

Блохина П.

Неймович Т.А.

Диплом I степени

28

МБОУ города Коврова "СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина"

Куликова У.

Неймович Т.А.

Диплом I степени

29

МБОУ города Коврова "СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина"

Самыгина К.

Неймович Т.А.

Диплом II степени

30

МБОУ города Коврова "СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина"

Чигрин К.

Неймович Т.А.

Диплом I степени

31

МБОУ города Коврова "СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина"

Петров А.

Кузнецова Н.А.

Диплом I степени

32

МБДОУ Детский сад №27/2 "Сэсэг", г.Улан-Удэ

Перевалов К.

Кобелева С.

Диплом II степени

33

МОУ Гимназия г. Раменское

Ковалёва А.

Новичкова Е.Б.

Диплом I степени

34

МКОУ ДО детей Дом детского творчества Омутнинского района Кировской области

Черанёва А.

Лекомцева М.Ю.

Диплом II степени

35

Гирёв А.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

36

Павлова Д.

Лекомцева М.Ю.

Диплом II степени

37

Лощаков А.

Лекомцева М.Ю.

Диплом III степени

38

Аверина Д.

Лекомцева М.Ю.

Диплом II степени

39

РСО-Алания, г. Владикавказ, СОШ №40

Хохаева С.

Курбанова М.Т.

Диплом I степени

40

Хохаева С.

Газзаева А.М.

Диплом I степени

41

МБДОУ МО "Город Архангельск "Детский сад компенсирующего вида № 162 "Рекорд""

Ушакова А.

Увакина Е.В.

Диплом III степени

42

МОУ СОШ с.Куриловка Новоузенского района Саратовской области

Юзюк Е.

Мальцева О.Н.

Диплом I степени

43

Червов А.

Мальцева О.Н.

Диплом II степени

44

МБУДО "Детский спортивно-образовательный центр"

Ишков И.

Шалёв Ю.А.

Диплом I степени

45

Терновых А.

Шалёв Ю.А.

Диплом I степени

46

ГБОУ средняя школа № 582 с углубленным изучением английского и финского языков Приморского района Санкт- Петербурга

Кузина Д.

Клычева С.В.

Диплом I степени

47

Чайка В.

Клычева С.В.

Диплом I степени

48

Станишевский Р.

Клычева С.В.

Диплом I степени

49

Варфоломеева Е.

Клычева С.В.

Диплом I степени

50

Шулин Г.

Клычева С.В.

Диплом I степени

51

Льянова Н.

Клычева С.В.

Диплом I степени

52

Коноплянникова М.

Клычева С.В.

Диплом I степени

53

ГБОУ города Москвы "Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько"

Кольцов А.

Зотова А.А., Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

54

МОУ СОШ № 11 (дошкольное отделение)

Лакутина В.

Федотова Л.А.

Диплом II степени

55

Провоторова П.

Федотова Л.А.

Диплом I степени

56

Алибаев М.

Федотова Л.А.

Диплом III степени

57

Бугакова В.

Федотова Л.А.

Диплом I степени

58

МОУ ДО "Дом творчества Красноперекопского района", МОУ "Средняя школа №32 им.В.В. Терешковой" г.Ярославля, Театральная студия "Рыжики"

Вислапу В.

Евдокимова Т.В., Седова О.А.

Диплом II степени

59

Театральная с.".

Евдокимова Т.В., Седова О.А.

Диплом I степени

60

Иванов М.

Евдокимова Т.В., Седова О.А.

Диплом II степени

61

Мазура М.

Евдокимова Т.В.

Диплом II степени

62

МБУ ДО ЦВР "Общение поколений" г.о. Самара

Волонтерский о.".

Филькина А.А., Кузьмина О.В.

Диплом I степени

63

ГБОУ "Гимназия "Диалог", Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ

Кулаева К.

Труфанова Е.В.

Сертификат

64

МАОУ "Женская гуманитарная гимназия", г. Череповец Вологодской области

Прохорова Ю.

Хренова Н.Б., Салынцева Н.Н.

Диплом II степени

65

МКДОУ "Детский сад № 27"

Васиченко Е.

 

Диплом I степени

66

Усов А.

 

Диплом III степени

67

Староверова К.

 

Диплом II степени

68

Тырина Д.

 

Диплом II степени

69

МОУ: СОШ № 28

Пляскина В.

Шалтмерис И.З.

Диплом II степени

70

Пархоменко С.

Шалтмерис И.З.

Диплом II степени

71

Гафуров Д.

Купрякова В.Р.

Диплом III степени

72

Черепанова А.

Купрякова В.Р.

Диплом II степени

73

Третьяков С.

Чередниченко Л.А.

Диплом III степени

74

Дугарова К.

Чередниченко Л.А.

Диплом I степени

75

Штро Б.

Салиева Т.Я.

Диплом I степени

76

Анудариев А.

Выходцева А.С.

Диплом I степени

77

МБОУ "Талинская СОШ"

Денисов Д.

Шимон С.В.

Диплом I степени

78

МДОУ № 27 "Антошка", г. Вологда

Кузьмин А.

Родинцева И.В.

Диплом III степени

79

МАОУ "СОШ №19 "Выбор"

Шевченко М.

Миссорина Н.А.

Диплом I степени

80

МБОУ Одинцовская СОШ №3

Шумова А.

Пахомова Е.Ю.

Диплом I степени

81

Никонорова В.

Пахомова Е.Ю.

Диплом III степени

82

Григорчук А.

Пахомова Е.Ю.

Диплом II степени

83

Дроздова Д.

Пахомова Е.Ю.

Диплом III степени

84

МБОУ "Талинская СОШ"

Абрамов М.

Шимон С.В.

Диплом I степени

85

МОУ "Детский сад №41 Краснооктябрьского района Волгограда"

Андреева А.

Тульгук Е.С., Лаврова И.В.

Диплом I степени

86

МБОУ "СОШ № 3" г. Лениногорск Республика Татарстан

Суркова Е.

Закирова Г.М.

Диплом II степени

87

МАОУ "Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева" г.Нурлат

Краснова Я.

Краснова О.П.

Диплом I степени

88

МБОУ "Гимназия №1" Артемовского городского округа Приморского края

Авхачёв П.

Сазыкина О.Ю.

Диплом II степени

89

МКДОУ "Д/с 478 " Белоснежка""

Суркова М.

Лебедева Е.Ю.

Диплом I степени

90

р.п.Чик Коченевский район Новосибирская область

Кириченко М.

 

Диплом I степени

91

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Осин Д.

Токарева Л.В., Спирина О.В., Шорникова Е.А.

Диплом II степени

92

Бычихина М.

Фаршатова Ф.Т., Сергеева А.В., Шорникова Е.А.

Диплом I степени

93

Левкова К.

Токарева Л.В., Спирина О.В.

Диплом III степени

94

Хамицкая С.

Володина Т.Ю., Минаева Н.В.

Диплом I степени

95

Пескова А.

Токарева Л.В., Спирина О.В.

Диплом I степени

96

Сипягина М.

Кирюшкина Т.П., Киселева О.Н.

Диплом I степени

97

Мошенский Д.

Кирюшкина Т.П., Киселева О.Н.

Диплом I степени

98

Аргунова А.

Фаршатова Ф.Т., Сергеева А.В.

Диплом I степени

99

МБДОУ "Детский сад №8"

Давлетшин Р.

Пекшикова Т.П.

Диплом I степени

100

МБОУ "Павловская СОШ"

Шевелёва А.

Шевелёва И.С.

Диплом III степени

101

Пинчук В.

Шевелёва И.С.

Диплом II степени

102

Байбородина Е.

Шевелёва И.С.

Диплом III степени

103

ГБДОУ Детский сад 38 Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга

Осипов А.

Залялова В.В., Печкарева Т.П.

Диплом I степени

104

Клуб первоклассников "Родничок" МБУДО г.Новосибирска ДДТ им.В. Дубинина

Зайков Д.

Грибанова О.Г.

Диплом I степени

105

Иванченко Д.

Грибанова О.Г.

Диплом I степени

106

Гревцев А.

Грибанова О.Г.

Диплом I степени

107

МБУДО г.Новосибирска ДДТ им.В. Дубинина

Клуб п.".

Грибанова О.Г.

Диплом I степени

108

ГБПОУ "Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)"

Желтухина М.

Воробьева Е.В.

Диплом I степени

109

МБУ "ЦБС Пожарского муниципального района" библиотека - филиал №8 с. Пожарское

Занин К.

Исаченко Л.Е.

Диплом II степени

110

Горланова М.

Романова Н.Н.

Диплом III степени

111

Воронова А.

Бондарь Г.А.

Диплом I степени

112

МБДОУ детский сад комбинированного вида №31 "Золотая рыбка" г.Клинцы Брянской области

Пронченко Д.

Горло Н.И.

Диплом II степени

113

МКОУ ДО детей Дом детского творчества Омутнинского района Кировской области

Чебыкина К.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

114

Дубовских В.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

115

Никитин Д.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

116

Поздеев З.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

117

Шумайлова Е.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

118

Васильев С.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

119

Варицкая М.

Лекомцева М.Ю.

Диплом I степени

120

МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Шохин А.

Захарова Л.П.

Диплом I степени

121

ГБОУ Свердловской области "Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

Ловыгин А.Н.

Мокрушина О.В.

Диплом III степени

122

МБОУ ДО "Дом детского творчества г. Медвежьегорска"

Спиренков К.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

123

Сильвентойнен Г.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

124

Попова Д.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

125

Макарова А.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

126

Пахомова С.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

127

Пухальская В.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

128

Бабушкина А.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

129

Гжималаускайте Д.

Лекетина А.В.

Диплом II степени

130

Устинников Д.

Лекетина А.В.

Диплом II степени

131

Приведа И.

Лекетина А.В.

Диплом II степени

132

Шилова М.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

133

Батуевская Я.

Лекетина А.В.

Диплом I степени

134

Ефремов К.

Лекетина А.В.

Диплом II степени

135

МДОУ детский сад № 52 города Рыбинска Ярославской области

Романов М.

Ворушилина Е.А.

Диплом I степени

136

Лебедева Е.

Ворушилина Е.А.

Диплом I степени

137

Буршилова И.

Ворушилина Е.А.

Диплом I степени

138

ГБОУ "ЦО "Интеллект" Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ

Макиева Н.

Немерюк М.В., Алборова З.С.

Диплом I степени

139

МБДОУ "Детский сад №38 "Росинка" города Рубцовска Алтайского края

Леонова К.

Алексуткина И., Якутина С.

Диплом I степени

140

Цыганкова К.

Габидулина С.

Диплом I степени

141

Иванов А.

Рыбникова С., Вальтер А.

Диплом I степени

142

МБДОУ №15 г.Новокузнецка Кемеровской области

Лямкина А.

 

Диплом I степени

143

МАДОУ детский сад № 1 города Тюмени

Котова Е.

Горянина О.Н.

Диплом I степени

144

Михайлов Р.

Горянина О.Н.

Диплом I степени

145

Конобевцева А.

Горянина О.Н.

Диплом I степени

146

Грищук С.

Горянина О.Н.

Диплом I степени

147

Маркелова В.

Горянина О.Н.

Диплом I степени

148

МБОУ ДО "Дом детского творчества" г. Медвежьегорска

Борисова М.

Галышева С.В.

Диплом II степени

149

МДОУ №15 "АЛЕНУШКА" ЯМР

Ершова Е.

Макарова С.А., Клягина С.С.

Диплом I степени

150

Рябинина М.

Макарова С.А., Клягина С.С.

Диплом II степени

151

Калина П.

Макарова С.А., Клягина С.С.

Диплом I степени

152

ГБОУ города Москвы "Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля"

Янов К.

Николаенко М.М.

Диплом II степени

153

Паньков А.

Николаенко М.М., Гагарина М.А.

Диплом II степени

154

МОУ Гимназия г. Раменское

Ночевкина Е.

Новичкова Е.Б.

Диплом I степени

155

МОУ Средняя школа №7 им. адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского Муниципального района Ярославской области

Тужилов Д.

Цыганкова Е.В.

Сертификат

156

Гарусов А.

Цыганкова Е.В.

Сертификат

157

Азикова А.

Цыганкова Е.В.

Диплом III степени

158

МБОУ города Иркутска гимназия №1

Бердикин Г.

Петрова Е.С.

Диплом I степени

159

Новосёлов А.

Почепцова И.Н.

Диплом I степени

160

Авраменко Э.

Почепцова И.Н.

Диплом I степени

161

Разанова Д.

Понаморенко О.Ю.

Диплом I степени

162

Кучин Н.

Понаморенко О.Ю.

Диплом I степени

163

Никитин В.

Хилаева Н.К.

Диплом I степени

164

Самсонова А.

Абакирова Е.М.

Диплом I степени

165

Дьячков Е.

Абакирова Е.М.

Диплом I степени

166

МАОУ "СОШ №30" г. Пермь

Кашбиева К.

Селина А.В.

Диплом I степени

167

Костина К.

Селина А.В.

Диплом I степени

168

МАДОУ "Детский сад №2", г.Миасс, Челябинская область

Стахеева А.

Еремина А.А.

Диплом II степени

169

Кузьмин А.

Еремина А.А.

Диплом I степени

170

Кочетовская Е.

Еремина А.А.

Диплом II степени

171

Алексеева Т.

Еремина А.А.

Диплом II степени

172

Куликова К.

Еремина А.А.

Диплом I степени

173

Артемова М.

Еремина А.А.

Диплом I степени

174

Портнягина А.

Еремина А.А.

Диплом III степени

175

Связев Я.

Еремина А.А.

Диплом II степени

176

Федоров М.

Еремина А.А.

Диплом III степени

177

Сдвижкова М.

Еремина А.А.

Диплом II степени

178

Лебедева М.

Еремина А.А.

Диплом I степени

179

Аганина В.

Еремина А.А.

Диплом II степени

180

МДОУ "Детский сад № 9 "Солнышко" г. Южноуральск Челябинской области

Швецова Е.

Фомина Т.В.

Диплом III степени

181

Немоян З.

Гладышева Н.В.

Диплом III степени

182

МБДОУ "Детский сад № 147" город Новокузнецк, Кемеровская область Кузбасс

Негодяева Е.

Бондарева О.В., Строкова А.С.

Диплом I степени

183

МБОУ "СОШ №31" поселка Краснобродского

Куприна Я.

Камышанова Н.В., Войлошникова И.С.

Диплом I степени

184

МБОУ Чановская средняя школа №1 Чановского района Новосибирской области

Шестак В.

Селюнина И.В.

Диплом I степени

185

Шовкопляс А.

Селюнина И.В.

Диплом I степени

186

МБОУ "Комсомольская СОШ"

Корнеева М.

Галиуллина А.С.

Диплом I степени

187

МБОУ Чановская средняя школа №1 Чановского района Новосибирской области

Барышев М.

Гец С.Н.

Диплом I степени

188

Мелкозёров М.

Гец С.Н.

Диплом II степени

189

МОКУ С(К)ОШ-И№34 г. Якутска

Коллектив в.

Дягилева Н.Г.

Диплом I степени

190

МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида" г.Сыктывкара

Тучнолобов М.

Ершова Е.В., Гальвинец М.Н.

Диплом II степени

191

МБОУ ДО ШРДТ города Пензы им.Ю.Е. Яничкина

Сутямова П.

Кудряшова и.В.

Диплом I степени

192

МДОУ "Октябрьский детский сад № 8" с. Октябрьское Октябрьского района Челябинской области

Зорина Т.

Булатова С.Н.

Диплом I степени

193

МОУ Гимназия г. Раменское

Зубков И.

Новичкова Е.Б.

Диплом I степени

194

МБУДО "ЦДТ "Танкодром" Советского района г. Казани, МБОУ "Гимназия №93" г. Казани

Зейнетдинов А.

Куприянова Н.В.

Диплом I степени

195

МБУДО "ЦДТ "Танкодром" Советского района г. Казани

Мотовилова В.

Куприянова Н.В.

Диплом I степени

196

 МАДОУ "Детский сад №17" г. Златоуста Челябинской области

Домрачева С.И.

 

Диплом I степени

197

МАДОУ №м 3 "Лучик" г. Дубны Московской области

Маликов А.

Писарева И.В.

Диплом I степени

198

МОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия", Приднестровская Молдавская Республика

Пырля С.

Чеховская И.В.

Диплом I степени

199

Оренбургская область, г. Бузулук

Моторин Е.

 

Диплом I степени

200

МБОУ "ФИРСОВСКАЯ ООШ" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Богдан Д.

Ермакова Т.В.

Диплом I степени

201

Петухова И.

Малеева Ж.А.

Диплом I степени

202

Павлова Е.

Малеева Ж.А.

Диплом I степени

203

Русанова П.

Малеева Ж.А.

Диплом II степени

204

Петриченко Н.

Малеева Ж.А.

Диплом I степени

205

Касакаев А.

Малеева Ж.А.

Диплом I степени

206

Попов Д.

Малеева Ж.А.

Диплом I степени

207

Cдвижков Т.

Малеева Ж.А.

Диплом I степени

208

Пустовитенко Е., Пустовитенко Г.

Толстова Е.В.

Диплом I степени

209

Кочарян Н.

Толстова Е.В.

Диплом II степени

210

Ерискина Е.

Толстова Е.В.

Диплом II степени

211

МБДОУ Детский сад №162 "Рекорд" города Архангельска

Труханова С.

Кулакова Т.Н.

Диплом I степени

212

МБОУ "СОШ № 9" г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Гарипов В.

Денисова И.В.

Диплом I степени

213

Школа киноискусств "Киммерия"

Галузина М.

Кравцова С.В.

Диплом I степени

214

Мурманская область г.Ковдор

Гоголев Я.

 

Диплом I степени

215

МАОУ "Школа №18" г. Казани

Талдыкина А.

Мукминова Г.Т.

Диплом I степени

216

МОУ Гимназия г. Раменское

Давлеткиреева М.

Новичкова Е.Б.

Диплом I степени

217

МКОУ "Заречная ООШ" Олекминского района РС(Я) дошкольная группа

Люлин И.

Ильенко С.А.

Диплом III степени

218

МАДОУ г.о.Долгопрудный Д/с общеразвивающего вида "В гостях у сказкти"

Кузьменко М.

Галстян Л.С.

Диплом I степени

219

МБДОУ детский сад №3 с.Заветное Ростовская область

Хорольцев Ю., Павленко С., Мазаева К., Лаптин М., Двореченский В.

Малиёва Т.М.

Диплом III степени

220

ГБОУ Школа №1359 г. Москва

Захаров Е.

Ямщикова Н.С.

Диплом I степени

221

МБДОУ №223

Ожерельева В.

Подлипенская О.Н.

Диплом I степени

222

ОГАОУ "Шуховский лицей" г. Белгорода

Дудник В.

 

Диплом I степени

223

МАДОУ "Детский сад № 5", Свердловская область, г.Североуральск, п.Черемухово

"Золотой к.

Кузнецова Е.А., Горяинова Т.А.

Диплом I степени

224

МАДОУ "Детский сад №33" г.Стерлитамак Республика Башкортостан

Семенова З.

Гайнулина Г.Ф.

Диплом II степени

225

Структурное подразделение "Ножовский детский сад" МБОУ "Ножовская СОШ"

Дурышева В.

Еловикова Л.А.

Диплом I степени

226

Ощепкова А.

Аристова Н.М.

Диплом II степени

227

МАДОУ "Детский сад № 96" г. Перми

Килин Г.

Бокова Е.Ю.

Диплом I степени

228

МБУ ДО "Детская школа искусств" с.Каракулино

Истомина В.

Коновалова Г.М.

Диплом I степени

229

МОУ СОШ ГО МОЛОДЕЖНЫЙ

Дасаева В.

Корнева С.В.

Диплом I степени

230

МАДОУ Детский сад №101 г.Тюмени

Скуридина А.

Бухало Н.Н.

Диплом III степени

231

Николаева В.

Васькова Л.В.

Диплом III степени

232

Леонова К.

Таратунина Т.В.

Диплом II степени

233

Батурин Н.

Таратунина Т.В.

Диплом I степени

234

МБОУ "СОШ №29"

Золотухин К.

 

Диплом I степени

235

Власенко Д.

 

Диплом III степени

236

Рожкова М.

 

Сертификат

237

Чернявский С.

 

Диплом III степени

238

Бутенко В.

 

Диплом II степени

239

Кокорин И.

 

Диплом III степени

240

Семенова Д.

 

Сертификат

241

МБУК "КДЦ Багшанского района" Новосибирской области Нижне Баганский сельский клуб

Иванова А.

Руденко В.А.

Диплом I степени

242

Иванова П.

Руденко В.А.

Диплом I степени

243

МАДОУ г. Мурманска № 91

Чалов М.

 

Диплом II степени

244

Мищук А.

 

Диплом III степени

245

Зеленцова А.

 

Диплом III степени

246

Козлов А.

 

Диплом II степени

247

Дроздов Д.

Суровикина О.В.

Диплом II степени

248

Закутяева К.

Матвеева Н.С., Суровикина О.В.

Диплом I степени

249

МРБУК "СМЦБ", детский отдел п.Гигант

МБДОУ ".

детский о.М.

Диплом III степени

250

МУДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

Зубанова Д., Бебнева М., Карпова М.

Стрельникова О.А.

Диплом III степени

251

Алаторцева В.

Стрельникова О.А.

Диплом II степени

252

МБДОУ "Д/С №2 пгт. Кировский" Кировского района

Стрельцова Н.

Онищенко О.М.

Диплом II степени

253

БДОУ г.Омска "Детский сад №26 Общеразвивающего вида"

Свертокина В.

 

Диплом I степени

254

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 478 "Белоснежка"

Алтухов О.

Николенко О.В.

Диплом II степени

255

 Онлайн театр для детей "Герои сказок"

Чамата Д.

Борщевская В.И.

Диплом I степени

256

Ничипурнова М.

Борщевская В.И.

Диплом I степени

257

МДОУ детский сад № 115, город Рыбинск

Дигина К.

Голубева Т., Мичурина М., Рипская С.

Диплом II степени

258

ДГ "Гавриловская ОШ" филиал МКОУ "Любовниковская СШ"

Полякова Е.

Родина О.В.

Диплом I степени

259

МКОУ "Успенская ООШ" Кемеровского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса

Горшкова А.

Дементьева Т.А.

Диплом II степени

260

МОУ Песоченская СОШ им. А.И. Кошелева муниципального образования - Путятинский муниципальный район Рязанской области

Фёдорова Р.

Канушкина Т.Ю.

Диплом I степени

261

Ермаков А.

Канушкина Т.Ю.

Диплом I степени

262

МБДОУ МО "Город Архангельск" "Детский сад №162 "Рекорд"

Солупаев В.

 

Диплом I степени

263

Баков З.

 

Диплом I степени

264

НРМОБУ "Усть-Юганская СОШ"

Гасников С.

Шкуратова С.В.

Диплом III степени

265

Никонова Т.

Никонова Н.В.

Диплом III степени

266

Ишмеев А.

Басюк Т.И.

Диплом III степени

267

МКОУ "Ильинская ООШ" Костромского района, Костромской области

Погорелова А.

Румянцева С.А.

Диплом II степени

268

Потехина З.

Румянцева С.А.

Диплом I степени

269

Белякова Ю.

Румянцева С.А.

Диплом II степени

270

Карпов А.

Румянцева С.А.

Диплом I степени

271

Боричев А.

Румянцева С.А.

Диплом III степени

272

Смирнова М.

Румянцева С.А.

Диплом III степени

273

Фомичева А.

Румянцева С.А.

Диплом I степени

274

Шевякова Я.

Курицына Н.Ю.

Диплом I степени

275

Мякушко Я.

Курицына Н.Ю.

Диплом III степени

276

Макарова Д.

Живцова Г.М.

Диплом II степени

277

Мачихина А.

Живцова Г.М.

Диплом I степени

278

Калашников Т.

Живцова Г.М.

Диплом I степени

279

Смирнова А.

Живцова Г.М.

Диплом II степени

280

Гладков А.

Галашина О.В.

Диплом III степени

281

Бугрова А.

Вятлева Т.Д.

Диплом II степени

282

Виноградов М.

Вятлева Т.Д.

Диплом II степени

283

Виноградов М.

Вятлева Т.Д.

Диплом III степени

284

Поляшов Т.

Вятлева Т.Д.

Диплом III степени

285

Капитонова А.

Вятлева Т.Д.

Диплом II степени

286

Маслова К.

Виноградова Н.В.

Диплом I степени

287

Малякина М.

Виноградова Н.В.

Диплом I степени

288

Тренова П.

Виноградова Н.В.

Диплом I степени

289

Петухова А.

Виноградова Н.В.

Диплом I степени

290

Демиденко К.

Виноградова Н.В.

Диплом I степени

291

Боричева З.

Шевякова Н.А.

Диплом II степени

292

Петрович Ю.

Шевякова Н.А.

Диплом I степени

293

Кузнецова П.

Шевякова Н.А.

Диплом I степени

294

МДОУ детский сад д. Дюдьково

Яковлев А.

Шаулина К.С.

Диплом I степени

295

Барабанщикова Я.

Михайлова Е.В.

Диплом I степени

296

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонек" село Белый яр Алтайский район

Воробьев К.

Непомнищая К.Г.

Диплом III степени

297

МБДОУ №79 "Пчёлка" г. Мытищи

Абрамова С.

Абрамова Е.В.

Диплом I степени

298

 МБДОУ детский сад "Сказка" Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с.Помра

Попова А.

Абанина Т.Н.

Диплом II степени

299

МДОУ детский сад д. Дюдьково

Маджара И.

Маджара Ю.С.

Диплом I степени

300

МКОУ "Заречная ООШ" Олекминского района РС(Я) дошкольная группа

Дегтярева В.

Ильенко С.А.

Диплом III степени

301

МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение р.п. Первое Мая Балахнинского района Нижегородской области

Вершинина Е.

Шургалина Н.А.

Диплом I степени

302

Структурное подразделение МБУК Сапожковская ЦРБ Морозово Борковская сельская библиотека

Аксенова А.

Аксенова В.В.

Диплом I степени

303

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №92" г. Воронежа

Романова В.

Ситникова И.В.

Диплом III степени

304

БДОУ города Омска "Центр развития ребёнка — детский сад № 291"

Ахметова Д.

Филиппова Е.А.

Диплом II степени

305

МАОУ лицей №1 им.Н.К.Крупской г.Магадан

Косинцев Д.

Авакумова Н.В.

Диплом III степени

306

Кузурман А.

Лунева Е.В.

Диплом I степени

307

АНДОО "Алмазик" Детский сад 12 "Солнышко" г. Мирный РС(Якутия)

Веселков В.

Ковалева Г.Ю.

Диплом III степени

308

Детский сад Румяные Щечки города Мурманска № 156

Грачева Н.

Грачева Н.

Диплом II степени

309

МБДОУ "Детский сад № 38 "Золотой петушок" города Димитровграда Ульяновской области"

Панин Н.

Вовчок Л.А., Чернова Е.А.

Диплом I степени

310

Колледж ВГАС

Абдулина А.А.

Хылинская М.А.

Сертификат

311

БДОУ города Омска "Центр развития ребёнка — детский сад № 291"

Рядовая П.

Филиппова Е.А.

Диплом III степени

312

МДОУ детский сад "Ромашка" р. п. Мокроус Фёдоровского района

Борисова Д.

Иргалиева Д.М., Тархова Е.Г.

Диплом II степени

313

Фролова С.

Иргалиева Д.М., Тархова Е.Г.

Диплом I степени

314

Вдовытченко У.

Иргалиева Д.М., Тархова Е.Г.

Диплом II степени

315

Джумашев С.

Иргалиева Д.М., Тархова Е.Г.

Диплом II степени

316

МОУ Песоченская СОШ им. А.И. Кошелева муниципального образования - Путятинский муниципальный район Рязанской области

Гусейнова С.

Гаврикова Н.С.

Диплом I степени

317

БДОУ города Омска "Центр развития ребёнка — детский сад № 291"

Саренко И.

Филиппова Е.А.

Диплом III степени

318

МБДОУ "Дебесский детский сад №2"

Лекомцева Ю.

Осипова Н.Л.

Диплом II степени

319

Жигалова М.

Осипова Н.Л.

Диплом II степени

320

МАОУ детский сад № 69 "Веточка"

Филимонова В.

Анциферова Е.А.

Диплом I степени

321

МАДОУ Детский сад17, г. Красноуфимск, Свердловская область

Чайникова Д.

Хакимова И.Н.

Диплом I степени

322

Детская школа искусств, МОУ "ТСШК №12" г.Тирасполь, Приднестровье

Талмазан В.

Бурдило Л.П.

Диплом I степени

323

Швыдкая В.

Бурдило Л.П.

Диплом II степени

324

Усанов А.

Бурдило Л.П.

Диплом II степени

325

Бурачковская Л.

Бурдило Л.П.

Диплом I степени

326

Жижиян М.

Бурдило Л.П.

Диплом I степени

327

Никитовская С.

Бурдило Л.П.

Диплом I степени

328

Касмынина А.

Бурдило Л.П.

Диплом I степени

329

МБДОУ детский сад №48 г.Нахабино Московской области

Хоменко Д.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом III степени

330

Трахименок А.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом II степени

331

Романенкова Е.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом II степени

332

Нагорнова В.

Мажара В.Н., Чупрова О.В.

Диплом III степени

333

Люцев Ф.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом II степени

334

Кузьмина К.

Мажара В.Н., Чупрова О.В.

Диплом II степени

335

Королёв М.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом II степени

336

Дрозд В.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом I степени

337

Баранова М.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом II степени

338

Анисимов О.

Мажара В.Н., Чупрова О.В.

Диплом III степени

339

Андреев И.

Чупрова О.В., Мажара В.Н.

Диплом I степени

340

МБДОУ №130 г.Липецка

Мязин А.

Колганцева О.И.

Диплом II степени

341

Белый М.

Булгакова Е.И.

Диплом I степени

342

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Никулина Д.

Рассейкина А.А.

Диплом III степени

343

Пономарева Д.

Рассейкина А.А.

Диплом III степени

344

МАДОУ "Детский сад №33" г.Стерлитамак Республика Башкортостан

Муртазина Р.

Абдуллина Г.Х.

Диплом I степени

345

ГУ ДО ЛНР "Детская школа искусств №2 Г. БРЯНКИ"

Толстошеева М.

Доновая Т.Л.

Диплом I степени

346

Богучарская Д.

Доновая Т.Л.

Диплом I степени

347

Ковтун П.

Редина Д.А.

Диплом I степени

348

МБОУ Школа №156 г.о. Самара

Касимова Е.

Орлова Т.Н.

Диплом I степени

349

МОУ СОШ 35 Г ПЕТРОЗАВОДСК

Трушкин Д.

 

Диплом II степени

350

МБОУ "Нахабинская СОШ № 2"

Богданова Д.

 

Диплом I степени

351

ГБУ "Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской"

Шевченко Ю.Г.

 

Диплом II степени

352

г. Краснодар

Тарасенко Я.

 

Диплом I степени

353

Тарасенко А.

 

Диплом I степени

354

Филиал №1 "Метелица" МБДОУ №71 г.Пензы "Северное сияние"

Гришанцев Д.

Пагубина З.Р.

Диплом I степени

355

Казакова В.

Пагубина З.Р.

Диплом I степени

356

Баркова С.

Пагубина З.Р.

Диплом I степени

357

ГБОУ СОШ №125 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

Бобоева Ф., Снежко Я., Алимбаев С.

Метельская Т.А.

Диплом I степени

358

МДОУ "Детский сад №168" г. Саратова

Нефёдова Э.

Ворожеина М.В., Филимонова В.Ю.

Диплом III степени

359

Чубатенко М.

Брагина Т.И.

Диплом III степени

360

МАДОУ "Центр развития ребёнка - Детский сад №21" МО "ЛГО", город Лысьва, Пермский край

Нечаев А.

 

Диплом I степени

361

Театральная студия "Апельсин", МАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска

Ильина Н.

Рахманина М.Н.

Диплом I степени

362

МАДОУ "Детский сад № 7 комбинированного вида" г. Мончегорск, Мурманской области

Никишина Т.

Романова Ю.С.

Диплом III степени

363

МАОУ детский сад №210 "Ладушки" г.о.Тольятти Самарской области

Елышкина А.

Ермакова Т.А., Шагалина Е.И.

Диплом I степени

364

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

Гребнева С.

 

Диплом I степени

365

МАОУ детский сад 210" Ладушки"г. о. Тольятти

Шакирова Р.П., Сирачева О.Н.

Дубикова Н.В.

Диплом I степени

366

МАОУ детский сад №210 "Ладушки" г.о.Тольятти Самарской области

Зайцев И.

Ермакова Т.А., Шагалина Е.И.

Диплом I степени

367

МБОУ СШ №1 г. Сычевки Смоленской области

Татарчук В.

Лазарева Е.М.

Диплом I степени

368

КДОУ ОО "Мценский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дошкольного возраста"

Костина М., Андреев И., Стефанов И., Костин М.

 

Диплом III степени

369

МБДОУ "Детский сад № 66 Красноармейского района Волгограда"

Борисова С., Хмурович Е.

Гусева О.А., Беликова А.А.

Диплом I степени

370

Добрынин Р., Трепалина П.

Гусева О.А., Беликова А.А.

Диплом I степени

371

МБОУДО ДШИ г.Пензы им.Ю.Е.Яничкина

Баткаева А.

Кудряшова И.В.

Диплом I степени

372

Баткаев К.

Кудряшова И.В.

Диплом III степени

373

МБУ ДО "Центр дополнительного образования" Астраханская область, с.Икряное

Никитин В.

Захарова И.А.

Диплом III степени

374

Елтонскиий В.

Захарова И.А.

Диплом III степени

375

МБДОУ детский сад №18 "Солнышко"

Абакунчик М.

Хорошилова С.П.

Диплом II степени

376

МОУ "Чердаклинская средняя школа №2"

Багаутдинов Д., Арсланов А., Терёхин К.

Вебер Е.П.

Диплом II степени

377

Краснова Ю., Тимагина Д., Григорьева К.

Вебер Е.П.

Диплом I степени

378

Назаров М., Семенов М., Сагиров А.

Вебер Е.П.

Диплом II степени

379

Кондратьев Д.

Вебер Е.П.

Диплом I степени

380

Карзанова К.

Вебер Е.П.

Диплом II степени

381

Валиуллова А.

Вебер Е.П.

Диплом I степени

382

ГБОУ "Гимназия "Диалог" структурное подразделение детский сад РСО-Алания г. Владикавказ

Кудакова Д.

Филимонова С.А.

Диплом I степени

383

МБУДО "Дом детского творчества ЖД округа г. Курска"

Мигунов Е.

Широбокова Н.И.

Диплом I степени

384

г.Москва

Осин Д.

 

Диплом II степени

385

МАДОУ ЦРР - детский сад 29 "Ягодка" г. Белорецк Муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Талалаев М.

Неудачина О.С.

Диплом I степени

386

МБДОУ детский сад №17 "Берёзка" Белоярского района Свердловской области

Хасанов М.

Шилова И.В., Кожаева Н.М.

Диплом III степени

387

МБДОУ "Щебетовский детский сад "Семицветик" г.Феодосии Республики Крым"

Жигулина М.

Сергиенко Я.З.

Диплом III степени

388

МБОУ "Большеафанасовская СОШ" Нижнекамский муниципальный район Республика Татарстан

Семёнова К.

Фролова Н.Н.

Диплом II степени

389

МАУК "ЦКС Ужурского района" ОП Корниловский СК

Матина Е.

Володькина Т.А.

Диплом I степени

390

Колледж ВГАС

Титаев Л.

Лопатина П.Н.

Диплом II степени

391

ГБДОУ Детский сад №75 Московского района города Санкт- Петербурга

Слукин М.

Михайлова Е.А.

Диплом II степени

392

МБОУ СОШ №1 Удмуртская Республика, г.Сарапул

Плотникова К.

Юшкова С.А.

Диплом II степени

393

Черкасов К.

Ильина Н.А.

Диплом I степени

394

МОУ Песоченская СОШ им. А.И. Кошелева муниципального образования - Путятинский муниципальный район Рязанской области

Бульин М.

Лихова Е.И.

Диплом II степени

395

ГБОУ Школа №1286 город Москва

Гогаева В.

Стрельбицкая Е.Н.

Диплом II степени

396

МАДОУ МО "Детский сад №39" г.Краснодар Краснодарского края

Турдакова А.

Чубенко Н.М.

Диплом III степени

397

Корнилова С.

Чубенко Н.М.

Диплом III степени

398

Кощеева М.

Чубенко Н.М.

Диплом II степени

399

Тихонюк А.

Чубенко Н.М.

Диплом II степени

400

МБДОУ "Детский сад №8" г.Агрыз РТ

Насибуллина А.

Газизуллина О.И.

Диплом III степени

401

МБДОУ "Детский сад №123" "Сказка" г. Рязань

Взрослый к.".

 

Диплом I степени

402

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонек". Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр

Чатырев М.

Кузина А.А.

Диплом III степени

403

МБУ ДО "Уинская ДШИ"

Шайдуллина Э.

Ситарчук О.Ф.

Диплом I степени