Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.12.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый творчеству С.Я. Маршака «Поэт страны детства»
05.12.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый семье и семейным ценностям «Семья - это дом, где смеется душа!»
02.12.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков «На альбомном листе мы рисуем Победу!»
02.12.2021 г.
Всероссийский фестиваль творчества «Зимних красок хоровод»
01.12.2021 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников по правилам безопасности в зимнее время...
01.12.2021 г.
Всероссийская эколого-культурная акция «Птицам будем помогать нашу зиму зимовать!»

 
01.12.2021 г.
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «В мире творческих идей»

Итоги Всероссийского конкурса авторской фотографии «В объективе - Лето»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса авторской фотографии «В объективе - Лето», который проводился с 20 мая 2021 г. до 31 августа 2021 года. 

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ д/с №21 "Терем - теремок"

Станкевич И.

Пастухова Е.С.

Диплом I степени

2

МБДОУ детский сад №71 г.Пензы "Северное сияние"

Сосновская Ю.Е.

 

Диплом I степени

3

ГБОУ НСО "Областной центр образования" Новосибирская область Новосибирский район п.Тулинский

Трунова Ж.В.

 

Диплом I степени

4

МБДОУ "Детский сад № 235" г. Барнаул Алтайский край

Шевченко Е.

Шевченко Н.Ю.

Диплом I степени

5

Структурное подразделение Детский сад №47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска"

Антропова М.А.

 

Диплом II степени

6

МБУ ДО ЦДО с.Русский Камешкир

Володина Р.Г.

 

Сертификат

7

МБДОУ детский сад № 156 г. Иркутск

Здышева В.А.

 

Диплом I степени

8

МБОУ "СОШ № 12" г. Кемерово

Морозов М.

Шурова О.Н.

Диплом I степени

9

МАОУ-СОШ №4 г. Армавир

Соркин Ф.

Дударь И.Ю.

Диплом II степени

10

МБДОУ Детский сад №2 "Белочка" г.Нурлат Республика Татарстан

Дарьина С.Г.

 

Диплом II степени

11

МБОУ «Коробчеевская школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Коломенского городского округа Московской области»

Ломакина Е.

Мирошниченко К.А.

Сертификат

12

Козлова В.

Мирошниченко К.А.

Сертификат

13

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24 "Тургай" г.Бугульма Республика Татарстан

2 м.г.

Моргачева Н.Н., Буднева Н.В.

Диплом I степени

14

Подготовительная г.

Ипполитова Н.Г., Ахметшина Г.М.

Диплом I степени

15

г.Калач Воронежской области

Группа ".

Куцеволова О.И.

Диплом I степени

16

МБДОУ "Новоюгинский д/с №20"

Раткевич И.А.

 

Диплом III степени

17

МОУ Климоуцевская СОШ Свободненского района Амурской области

Геращенко Н.А.

 

Диплом I степени

18

Леоненко В.

Геращенко Н.А.

Диплом II степени

19

Лебедева Д.

Геращенко Н.А.

Диплом II степени

20

Стефаненко Е.

Геращенко Н.А.

Диплом I степени

21

ГАПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж №2"

Новоселова П.

Желнова А.В.

Диплом III степени

22

МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова

Гангурян С.

Есакова И.А.

Диплом I степени

23

МДОУ "Арамашевский детский сад"

Реуцкая Э.

Реуцкая М.Н.

Диплом III степени

24

Идрицкий филиал ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"

Сосновский Н.

Зайцева Т.С.

Сертификат

25

Тиханова Е.

Зайцева Т.С.

Сертификат

26

Алексеева А.

Зайцева Т.С.

Сертификат

27

Иванова Е.

Зайцева Т.С.

Сертификат

28

Тараненко А.

Зайцева Т.С.

Сертификат

29

Прилипко Д.

Зайцева Т.С.

Сертификат

30

Варенина П.

Евина А.С.

Сертификат

31

МДОУ Детский сад № 3 "Солнышко"

Пятницкая В.

Курылева О.В.

Диплом II степени

32

Сорокина Э.

Курылева О.В.

Диплом I степени

33

Чинокалов Б.

Курылева О.В.

Диплом II степени

34

МКДОУ "Шеарский детский сад №2" Шегарского района Томской области

Евтушенко А.А.

 

Диплом I степени

35

МБУК г.о. Самара «ЦСДБ» детская библиотека-филиал № 21

Дубровина Е.А.

 

Диплом I степени

36

 г. Иваново Ивановская область

Пустовалов М.

 

Диплом I степени

37

Пустовалов М.

 

Диплом I степени

38

Пустовалов М.

 

Диплом I степени

39

ф. МАДОУ №16 - детский сад №8 "Колобок" г.Серов Свердловская область

Гребнева Н.Н.

 

Диплом I степени

40

МУДО ЦДО "Созвездие" Тутаевского муниципального района Ярославской области

Папырин Д.

Новиков С.В.

Диплом I степени

41

МБОУДО "Тазовский районнный Дом творчества"

Мытник Н.

Мытнник И.А.

Диплом II степени

42

Лапсуй А.

Мытнник И.А.

Диплом III степени

43

Вануйто Н.

Мытнник И.А.

Диплом II степени

44

Вануйто Н.

Мытнник И.А.

Диплом III степени

45

Вануйто Н.

Мытнник И.А.

Диплом III степени

46

МБДОУ г.Магадана «Центр развития ребёнка – детский сад № 46»

Фоканов А.

Цыренжапова Г.

Диплом I степени

47

МАУДО ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

Михайлова Е.

Ткачёва Г.П.

Диплом III степени

48

Ковчик К.

Ткачёва Г.П.

Диплом I степени

49

Молокова Е.

Ткачёва Г.П.

Диплом I степени

50

Цветкова Е.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

51

Тузова В.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

52

Токмаков И.

Ткачёва Г.П.

Диплом III степени

53

Филиппова В.

Ткачёва Г.П.

Диплом I степени

54

Ежкова В.

Ткачёва Г.П.

Диплом I степени

55

МБДОУ Киселёвского городского округа детский сад № 67 комбинированного вида

Бурцева А.С.

 

Диплом I степени

56

МУК "Краснонивинское КДО" Краснонивинская сельская библиотека

Мурахтина О.В.

 

Диплом I степени

57

МБУ Центр помощи детям "Аистёнок"

Матвеев Д.

 

Диплом II степени

58

МКДОУ д/с № 389 Новосибирская область г.Новосибирск Октябрьский район

Коллектив в.г.

Шалаева А.В., Пономарева Ю.А.

Диплом II степени

59

МАДОУ детский сад №67 г. Балаково Саратовской области

Шишлова А.

Тарасевич Д.Г.

Диплом III степени

60

МБДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 95"

Кухмистрова О.

Кухмистрова Е.В.

Диплом I степени

61

МБУК "РЦКС" Клуб-филиал с.Амаранка Амурская область Ромненский округ

Обухов М.

 

Диплом I степени

62

РМБУК Приволжская сельская библиотека Некрасовский район Ярославская область

Борисова Р.Н.

 

Диплом II степени

63

ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»

Каракина А.

Федосеева С.В.

Диплом II степени

64

Каракина А.

Федосеева С.В.

Диплом I степени

65

Каракина А.

Федосеева С.В.

Диплом I степени

66

Зайцева Е.

 

Диплом I степени

67

Зайцева Е.

 

Диплом II степени

68

Зайцева Е.

 

Диплом I степени

69

Коряков В.

Федосеева С.В.

Диплом I степени

70

Коряков В.

Федосеева С.В.

Диплом I степени

71

Коряков В.

Федосеева С.В.

Диплом II степени

72

Коряков В.

Федосеева С.В.

Диплом II степени

73

Строкова В.

Федосеева С.В.

Диплом III степени

74

Дубских Л.

Федосеева С.В.

Диплом II степени

75

Строкова Е.

Федосеева С.В.

Диплом II степени

76

Каракина А.

Федосеева С.В.

Диплом II степени

77

МБОУ "Гимназия №64" В.А. Колельникова г. Липецк

Чепурных М.

Кушникова В.

Диплом I степени

78

МАДОУ №103 "Детский сад комбинированного вида"

Коллектив с.л.

 

Диплом II степени

79

МБОУ "Гимназия №64" имени В.А. Котельникова г. Липецк

Боков Н.

Кушникова В.

Диплом I степени

80

МБОУ СОШ 8 структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Коллективное м.в.

 

Сертификат

81

КГБУСО "Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Войнова В.В.

 

Диплом I степени

82

МБОУ ДО "БЦДО" г. Бокситогорск Ленинградской области

Веселова С.Д.

 

Диплом I степени

83

МАУ Детский оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Юность»

Гломб О.И.

Логовская И.А.

Диплом I степени

84

Собакина Ю.С.

Логовская И.А.

Диплом I степени

85

Иванова О.С.

Логовская И.А.

Диплом I степени

86

Госс Ю.В.

Логовская И.А.

Диплом I степени

87

Госс Ю.В.

Логовская И.А.

Диплом I степени

88

МБДОУ г.Магадана «Центр развития ребёнка – детский сад № 46»

Беспалов С.

Цыренжапова Г.

Сертификат

89

Батуев Л.

Цыренжапова Г.

Сертификат

90

Батуева Д.

Цыренжапова Г.

Сертификат

91

МБОУ СОШ им. Н.С.Прокина села Николо -Барнуки Сосновоборского района Пензенской области

Бурмистров И.

 

Диплом I степени

92

МБДОУ Детский сад №27 "Сэсэг" г. Улан -Удэ

Залялиева Е.М.

 

Диплом I степени

93

Залялиев А.

Залялиева Е.М.

Диплом I степени

94

Березский СДК филиал (МУК Сандовский ДК)

Гаврилова С.С.

 

Диплом I степени

95

РМУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Краснодарский край Ейский район г. Ейск

Новицкая А.В.

 

Диплом I степени

96

МБДОУ ЦРР "Детский сад № 11"

Баканова Е.Ю.

 

Диплом II степени

97

МБОДУ №31 города Пензы "Волшебная страна"

Сержантова А.

Сержантова Н.А.

Диплом II степени

98

МБДОУ № 27 "Сэсэг" г.Улан-Удэ р.Бурятия

Дагбаева В.Ю.

 

Диплом II степени

99

Красовский И.

Дагбаева В.Ю.

Диплом I степени

100

Полотнюк А.А.

 

Диплом I степени

101

Цыбикова А.

Полотнюк А.А.

Диплом I степени

102

Бурякова Н.В.

 

Диплом I степени

103

Лапина К.

Бурякова Н.В.

Диплом II степени

104

Волжский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников Ярославская область Некоузский район п.Волга

Волчёнкова А.

Молотилова Н.М.

Диплом II степени

105

"Чистопольская школа №10 для детей с ОВЗ" РТ

Прусакова М.А.

 

Диплом III степени

106

МБУ ТГО ИКДЦ отдел КУЯРОВСКИЙ КДЦ Талицкий район Свердловская область

Михайлова И.А.

 

Диплом I степени

107

Мокина Т.И.

 

Диплом I степени

108

Ющенко С.А.

 

Диплом I степени

109

Сидорова М.Н.

 

Диплом I степени

110

МУК г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек" филиал №20

Кучина Т.А.

 

Диплом I степени

111

МКУК "Мало-Барханчакское СКО"

Хабибулаева Р.Р.

 

Диплом I степени

112

МБДОУ "Сэсэг" г.Улан-Удэ Республика Бурятия

Капустина С.

Гуревич С.А.

Диплом III степени

113

Ананина Л.В.

 

Диплом II степени

114

МКУ ДО "Хомутовский Дом детского творчества"

Будников И.

Куликов С.А.

Диплом I степени

115

СПБ ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды»

Андреева П.

 

Диплом I степени

116

МДОУ "Детский сад №3"

Красильникова А.

Рябинина Н.А.

Диплом I степени

117

Рябинина С.

Разова С.К.

Диплом I степени

118

КУК "Красноиюсский СДК" Республика Хакасия Орджоникидзевский район с.Июс

Арабкаева М.

Тах А.В.

Диплом I степени

119

Арабкаева В.

Тах А.В.

Диплом I степени

120

МДОУ "Детский сад № 162" г. Саратова Саратовской области

Мартыненко И.В.

 

Диплом II степени

121

МБУК г.о. Самара "ЦСДБ", филиал №20

Меркулова О.В.

 

Диплом I степени

122

МБДОУ № 27/2 "Сэсэг"

Казакова Ю.В.

 

Диплом I степени

123

Идрицкий филиал ГБПОУ ПО "Псвский агротехничский колледж"

Воробьев М.

Евина А.С.

Диплом III степени