Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины…»

 
23.09.2020 г.
Всероссийский конкурс гербариев и природоведческих коллекций «Ботанический сад»

 

 
22.09.2020 г.
IV Всероссийский конкурс творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённый Дню пожилых...
22.09.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую красавицу Осень!»

 

 
21.09.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для обучающихся 5-11 классов (Из цикла литературных викторин,...
21.09.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая кошкам (Из цикла викторин «Приключения...
20.09.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвящённая  спорту (Из цикла...

Итоги Всероссийского географического конкурса «Путешествие по России»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского географического конкурса «Путешествие по России», который проводился с 25 февраля 2019 г. до 24 марта 2019 г..

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Лучшие работы конкурса вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru оправильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

 Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МКДОУ Краснозерский детский сад №4

Лауб Л.А.

свободная тема

Диплом II степени

2

МКДОУ "Детский сад №9 "Ромашка" Республика Калмыкия город Элиста

Луговенко Е.А.

"Размышления у глобуса"

Диплом I степени

3

МБДОУ "Детский сад № 24" город Череповец

Мохова Г.Н.

"Созданное природой"

Диплом II степени

4

ГУ ЯО Климатинский детский дом

Братышева Э.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

5

МДОУ детский сад "Дельфин" комбинированного вида г. Унеча Брянской области

Приходько Е.П.

"Созданное природой"

Диплом III степени

6

Клищенко Е.В.

"Созданное природой"

Диплом III степени

7

Зыза А.А.

"Созданное природой"

Диплом III степени

8

МАДОУ №47 город Краснотурьинск

Фатыхова А.

творческая

Диплом II степени

9

МБДОУ Д/с № 28 г. Коркино Челябинской области

Полякова Н.А.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

10

МДОУ № 26 п.Бородинское поле Можайский район Московская область Россия

Малиновский М.

творческая

Диплом I степени

11

Юшеев С.

творческая

Диплом II степени

12

Левицкая П.

творческая

Диплом I степени

13

МКДОУ д/с №402 г.Новосибирска

Федорова Л.В.

"Созданное природой"

Диплом III степени

14

Ковалева Л.В.

свободная тема

Диплом I степени

15

Рост К., Ишкова А., Ледовских В.

творческая

Диплом I степени

16

Морозова А.

творческая

Диплом II степени

17

Афонасьева Л., Мороз Л.

"По карте в путь отправиться"

Диплом II степени

18

МКДОУ детский сад № 432 город Новосибирск

группа ".К.

творческая

Диплом I степени

19

Василиса А.

"Мечты сбываются"

Диплом III степени

20

МАДОУ "Детский сад № 65" г. Череповец Вологодской области

Липина А.

творческая

Диплом III степени

21

Савицкая Н.В.

методические разработки

Диплом III степени

22

МБДОУ ДС №1

Горбачева П.

"Природа тоже дышит"

Диплом II степени

23

 МДОУ ДС №2 "КАЛИНКА"

Ковалева У.

"Созданное природой"

Диплом I степени

24

Митина У.

свободная тема

Диплом I степени

25

МДОУ детский сад "Чебурашка"

Бабкина Т.Г.

"По карте в путь отправиться"

Диплом III степени

26

МАДОУ "Детский сад №38" корп. №2

Рылов И.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

27

МДОУ детский сад № 18 комбинированного вида г.о. Орехово-Зуево

Аничкина О.Г.

методические разработки

Диплом III степени

28

МБДОУ "Детский сад № 2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Кузьмина Е.А.

методические разработки

Диплом III степени

29

МКДОУ д/с № 448

Коллектив г.№.

творческая

Диплом I степени

30

Коллектив г.№.

творческая

Диплом I степени

31

Коллектив г.№.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

32

Коллектив г.№.

творческая

Диплом I степени

33

Коллектив г.№.

свободная тема

Диплом I степени

34

Коллектив г.№.

творческая

Диплом I степени

35

МКДОУ №1 "Детский сад "Рябинка" пгт Палана Камчатский край

Шаяхметова Э.А.

"Размышления у глобуса"

Диплом I степени

36

МКДОУ "Детский сад №9 "Ромашка" г.Элиста Республики Калмыкии

Литовкина А.

творческая

Диплом II степени

37

МБДОУ "ЦРР детский сад № 56 Сказка" г Димитровграда

Еркомова В.С.

Свободная тема

Диплом III степени

38

Рогова К.С.

свободная тема

Диплом II степени

39

Джамальдинова А.Ф.

творческая

Диплом I степени

40

Джамальдинова А.Ф.

творческая

Диплом II степени

41

Эврюкова А.А.

"Размышления у глобуса"

Диплом II степени

42

Уколова С.В.

творческая

Диплом III степени

43

Румянцева Т.Г.

творческая

Диплом III степени

44

Старшая г.".

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

45

Мажанова Н.В.

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

46

Коллектив в.

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

47

Мажанова Н.В.

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

48

Климова Ю., Соловьёва К.

свободная тема

Диплом II степени

49

Шеремеева И.В.

"По карте в путь отправиться"

Диплом III степени

50

г. Чита МБДОУ № 87

Осотова И.Ф.

свободная тема

Диплом III степени

51

МАОУ "Школа-комплекс №33" структурное подразделение детский сад "Ромашка" г. Великий Новгород

Осина С.

"Созданное природой"

Диплом I степени

52

КГКУ Десткий дом 36 р.п. Охотск Хабаровский край

Осенина Ю.

"Размышления у глобуса"

Диплом I степени

53

Осенина Ю.

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

54

МБДОУ Детский сад "Звездочка" комбинированного вида структурное подразделение детский сад № 21

Рахманов Р.

"Мечты сбываются"

Диплом II степени

55

МБДОУ ЦРР ДС №15 "Семицветик" г.Озерска Челябинской области

Лысковец А.

творческая

Диплом II степени

56

Шатский М.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МБОУ "СОШ №17 г.Йошкар-Олы"

Винокуров Д.

"По карте в путь отправиться"

Диплом II степени

2

Яковлева С.

Творческая

Диплом I степени

3

Баранов И.

Творческая

Диплом III степени

4

Митрошева Т.и.

Свободная тема

Диплом I степени

5

ГБОУ "СОШ №3" г. Сунжа Республика Ингушетия

Шавхалов Р.

Свободная тема

Диплом III степени

6

МБОУ "Средняя школа №21"

Евсеева А.

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

7

Кузнецова Д.

свободная тема

Диплом I степени

8

Ходулина А.

творческая

Диплом I степени

9

МБОУ "Петровская СОШ им. П.А.Захарова"

Качан В.

творческая

Диплом I степени

10

ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"

Абрамов С.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

11

МБОУ "Большеусинская СОШ" Куединский район Пермский край

Кочев Г.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

12

Черемискин Д.

свободная тема

Диплом I степени

13

Черемискина В.

свободная тема

Диплом I степени

14

МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Евкина И.

"По карте в путь отправиться"

Диплом III степени

15

Власенко С.

"Природа тоже дышит"

Диплом III степени

16

МКОУ ДО Дом детского творчества

Коньшина Е.С.

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

17

МБУК г.о.Самара "Централизованная система детских библиотек" детская библиотека-филиал №16

Кривенкова О.С.

Свободная тема

Диплом I степени

18

МБОУ "Школа №140" город Нижний Новгород

Цацын А.

"Созданное природой"

Диплом I степени

19

ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"

Азизова З.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

20

МАУ ДО ЦВР "Планета взросления"

Тимохина В.А., Вычужанина Т.В., Тучинская Е.А.

методические разработки

Диплом III степени

21

МАОУ "СОШ № 32" ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан

Нуйкина Е.Ю.

"По карте в путь отправиться"

Диплом II степени

22

МБОУ г. Мценска "Средняя школа № 3" Орловская область

Евтягина Е.В.

методические разработки

Диплом I степени

23

МБОУ СОШ №5 г.Удомли Тверской области

Авдеев И.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

24

Кувардин А.

"По карте в путь отправиться"

Диплом II степени

25

Проклов Г.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

26

Вересова Л.

"По карте в путь отправиться"

Диплом III степени

27

Иванов П.

свободная тема

Диплом II степени

28

Пронин И.

свободная тема

Диплом I степени

29

Королёв В.

свободная тема

Диплом I степени

30

МБОУДО "Ужурский районный центр дополнительного образования" г.Ужур Красноярский край

Орлов И.Ф.

"Русский след в географии"

Диплом II степени

31

МБУК "Соликамская централизованная библиотечная система" Городищенская сельская библиотека имени Ф.Ф.Павленкова

Орехова В.Б.

"Созданное природой"

Диплом III степени

32

МАДОУ № 47

Москалев Р.

"Русский след в географии"

Диплом III степени

33

Мингалимов М.

"Русский след в географии"

Диплом III степени

34

МБОУ СОШ №2 г.Слюдянки Иркутской области

Евсюкова А.

свободная тема

Диплом I степени

35

Сазонова А.

"Размышления у глобуса"

Диплом II степени

36

МБОУ СОШ №2 п. Новошахтинский Михайловского района Приморского края

Мишина И.Ф.

методические разработки

Диплом III степени

37

Жерносек А.

"Созданное природой"

Диплом I степени

38

Гордеева У.

творческая

Диплом I степени

39

МБОУ СОШ №1 г. Заозерный

Савченко Д.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

40

МБОУ "Ильинская СОШ №1"

Ракитина Е.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

41

Пепеляев А.

Свободная тема

Диплом I степени

42

ГАПОУ "Волгоградский медико-экологический техникум"

Костецкая Т.В.

методические разработки

Диплом I степени

43

МБОУ Родниковская СОШ

Гуцуляк К.А.

"Размышления у глобуса"

Диплом III степени

44

ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга

Вербицкий А.

"Созданное природой"

Диплом I степени

45

Вербицкий А.

"Природа тоже дышит"

Диплом II степени

46

Балабина К.

"Созданное природой"

Диплом I степени

47

Балабина К.

"Созданное природой"

Диплом I степени

48

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии город Чебоксары

Андреева Н.Н.

"Размышления у глобуса"

Диплом I степени

49

МКОУ ШР "ООШ № 11" с.Введенщина

Хазов А.

"Созданное природой"

Диплом I степени

50

МБОУ "Школа № 12" Московской области

Козлитина В.

творческая

Диплом I степени

51

Грачёва Д.

"Размышления у глобуса"

Диплом I степени

52

ООО "МАЛЕНЬКИЕ ЭЙНШТЕЙНЫ" Кружок "Занимательная география" г.Элиста Республика  Калмыкия

Натыров Ц.

творческая

Диплом I степени

53

Куюкинов Д.

творческая

Диплом I степени

54

Цеденова С.

творческая

Диплом I степени

55

МОУ "Лицей № 6" г. Воскресенска Московской области

Петухов Р.

"Русский след в географии"

Диплом I степени

56

Каспарова Я.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

57

МКОУ СОШ N1 Свердловская область поселок Пелым

Маклакова А.А.

Мечты сбываются

Диплом I степени

58

МБОУ ООШ п. Лытка Афанасьевского района Кировской области

Прищепа М.Е.

методические разработки

Диплом I степени

59

МБОУ "СОШ № 14" п. Подъяпольское Шкотовского муниципального района Приморского края

Макаровская В.

"Созданное природой"

Диплом II степени

60

МОУ СШ №75 Красноармейского района Волгограда

Меньшакова В.В.

Методические разработки

Диплом III степени

61

Белов М.

свободная тема

Диплом III степени

62

Бутакова А.

"Русский след в географии"

Диплом II степени

63

Пащенко А.

"Созданное природой"

Диплом III степени

64

МОАУ Новопетровская СОШ Константиновский район Амурская область

Мещерякова Н.Г.

"По карте в путь отправиться"

Диплом II степени

65

ГКУК "Приморская краевая детская библиотека", сектор организационно-методической работы

Бондаренко Е.В.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

66

ГАПОУ Свердловской области "Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум им. А.А. Евстигнеева"

Мельникова И.В.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

67

МОУ Горетовская СОШ Можайского городского округа Московской области

Елишевич А.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

68

Егорова М.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

69

Меркулов Д.

"Созданное природой"

Диплом I степени

70

Максимова С.

"Созданное природой"

Диплом II степени

71

Нерсисян И.

"Созданное природой"

Диплом I степени

72

МБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"

Морозов Е.

"Природа тоже дышит"

Диплом III степени

73

МОУ Порецкая СОШ Можайского городского округа Московской области

Борисова А.

свободная тема

Диплом II степени

74

Шорникова А.

свободная тема

Диплом II степени

75

МАОУ "СОШ №25" г.Улан-Удэ Республики Бурятии

Пахахинова Ю.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

76

МБОУ СОШ №52 г. Воронеж

Решетникова А.

свободная тема

Диплом III степени

77

Ярославский филиал МБОУ "Никифоровская сош №1"

Солопов К.

"Созданное природой"

Диплом II степени

78

Дмитриевцева А.

"Мечты сбываются"

Диплом III степени

79

МБУ ДО Центр дополнительного образования для детей

Дергунова А.

"Размышления у глобуса"

Диплом I степени

80

МОУ "СОШ №5" г.Ржева им. Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад

Докучаева П.

"По карте в путь отправиться"

Диплом II степени

81

Кузьмина Н.В.

методические разработки

Диплом I степени

82

МБОУ "СШ №40"

Хохлова Н.А.

методические разработки

Диплом III степени

83

Колесникова А.

творческая

Диплом I степени

84

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Кузнецова Е.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

85

Клементьев С.

Творческая

Диплом I степени

86

Клементьев С.

Творческая

Диплом I степени

87

Клементьев С.

Творческая

Диплом I степени

88

Аленычев М.

Творческая

Диплом I степени

89

МУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" с.п. "Алые паруса" г. Вологды

Кряжова П.

"Русский след в географии"

Диплом I степени

90

МОУ-ООШ с. Усатово Краснокутского района Саратовской области

Аббакумова А.

"Русский след в географии"

Диплом II степени

91

МКОУ "Мирновская средняя школа  № 34"

Гузачёва К.

"По карте в путь отправиться"

Диплом II степени

92

МБОУДО "Катайская школа искусств"

Сенцова К.

творческая

Диплом I степени

93

Фартыгина К.

творческая

Диплом I степени

94

МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие»» г.Тутаев

Кузьмина А.

свободная тема

Диплом III степени

95

Печенкин А.

свободная тема

Диплом III степени

96

Аршинова Ю.

свободная тема

Диплом II степени

97

МОУ "СОШ №3 им. генерала Нахушева Б.М." с.п. Заюково Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики

Унежева Д.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

98

Дикинова Л.

"Созданное природой"

Диплом I степени

99

МКОУ "СОШ п. Ольга" Ольгинского района Приморского края

Кучерявая А.

творческая

Диплом I степени

100

Литвиненко В.

"Природа тоже дышит"

Диплом I степени

101

Сепик М.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

102

Разуваева Д.

"Созданное природой"

Диплом I степени

103

МОУ "ООШ № 10" Энгельсского Муниципального района Саратовской области

Истделеева У.С.

творческая

Диплом II степени

104

МОУ "Форштадтская ООШ" Верхнеуральский муниципальный район Челябинской области

Дуйсенбаева А.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

105

МОУ СОШ №3 р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области

Божесков В.

"Мечты сбываются"

Диплом III степени

106

Петрова Н.

"Созданное природой"

Диплом II степени

107

МБОУ Михайловская СОШ

Гордеев К.

творческая

Диплом I степени

108

МБОУ Сигаевская СОШ Сарапульский район Удмуртская Республика

Некрасова А.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

109

МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары

Рагимова С.

творческая

Диплом I степени

110

МКОУ Обуховская СОШ

Логопедическая г.

"Природа тоже дышит"

Диплом II степени

111

МКООУ "Вятская основная общеобразовательная школа"

Жданова Л.А.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

112

МКОУ Обуховская СОШ

Логопедическая г.

"Природа тоже дышит"

Диплом II степени

113

МОУ "Круто-Верховская ООШ" Мантуровского района Курской области

Слободина Т.В.

методические разработки

Диплом I степени

114

МБОУ "Гастелловская СОШ" Хабарского района Алтайского края

Мотненко С.А.

методические разработки

Диплом I степени

115

МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области

Cухина Т.В.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

116

МБОУ "Школа - интернат № 4 г. Челябинска"

Смердова В.

"Русский след в географии"

Диплом III степени

117

Солдатенко Е.

"Русский след в географии"

Диплом III степени

118

МКОУ СОШ п. Шальский

Кармановский Д.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

119

МУДО Центр дополнительного образования "Созвездие"

Прыткова З.

"Природа тоже дышит"

Диплом I степени

120

Трындина Т.С.

"Созданное природой"

Диплом II степени

121

МКОУ "Туратская школа" Яйского района Кемеровской области

Буракова Т.

творческая

Диплом I степени

122

МБОУ «СОШ № 14» г. Калуги

Василевский Т.

"Созданное природой"

Диплом I степени

123

Верхнебезымяновский филиал МКОУ Искровской СШ

Петренко С.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

124

МАОУ "СОШ №100" г. Пермь

Кайгородова В.Н.

"Созданное природой"

Диплом III степени

125

Кайгородова В.Н.

"Мечты сбываются"

Диплом III степени

126

МКОУ "Половино-Черемховская СОШ"

Здереглазова В.Н.

методические разработки

Диплом I степени

127

Здереглазова В.Н.

методические разработки

Диплом II степени

128

МОУ СОШ п. Новопавловка Петровск-Забайкальский район Забайкальский край

Ведерникова Т.М.

"По карте в путь отправиться"

Диплом III степени

129

Ведерникова Т.М.

методические разработки

Диплом II степени

130

Ведерникова Т.М.

свободная тема

Диплом II степени

131

Большакова И.Г.

"По карте в путь отправиться"

Диплом III степени

132

Большакова И.Г.

методические разработки

Диплом II степени

133

Большакова И.Г.

свободная тема

Диплом II степени

134

Вологодская область город Великий Устюг МБОУ "СОШ №2 с кадетскими классами"

Летовальцев Д.

свободная тема

Диплом III степени

135

МОУ "Средняя школа №56 Кировского района Волгограда"

Щелчкова Е.Ю.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

136

Михайлушкин В.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

137

ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум" структурное подразделение №1 (п. Белоомут)

Дидоренко Ю.Д.

"Созданное природой"

Диплом I степени

138

Дидоренко Ю.Д.

"Природа тоже дышит"

Диплом I степени

139

Галишникова Е.А.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

140

Овчинникова М.В.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

141

МБОУ СОШ Чехов-3

Журавлева Е.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени

142

МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека"

Коновалова Т.А.

"По карте в путь отправиться"

Диплом I степени

143

Горшколепова Н.А.

"Мечты сбываются"

Диплом I степени