Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.12.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый творчеству С.Я. Маршака «Поэт страны детства»
05.12.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый семье и семейным ценностям «Семья - это дом, где смеется душа!»
03.12.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков «На альбомном листе мы рисуем Победу!»
03.12.2021 г.
Всероссийский фестиваль творчества «Зимних красок хоровод»
01.12.2021 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников по правилам безопасности в зимнее время...
01.12.2021 г.
Всероссийская эколого-культурная акция «Птицам будем помогать нашу зиму зимовать!»

 
01.12.2021 г.
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «В мире творческих идей»

Итоги Всероссийского фестиваля творчества «Рисуем! Творим! Фантазируем!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского фестиваля творчества «Рисуем! Творим! Фантазируем!», который проводился с 15 июля 2021 г. до 31 августа 2021 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МДОУ "Увинский детский сад №1" п. Ува Удмуртской Республики

Борисова Е.

Чучалина С.В.

Сертификат

2

МКДОУ детский сад № 4 "Радуга" г. Нолинска Кировской области

Соколова А.

Городилова Л.

Сертификат

3

МБУ ДО ЦДО Ростовская область Багаевский район

Белан Г.

Дугинова Е.В.

Диплом II степени

4

Квитко Р.

Дугинова Е.В.

Диплом I степени

5

Болдырев А.

Дугинова Е.В.

Диплом I степени

6

Гарашко Ю.

Дугинова Е.В.

Диплом I степени

7

Исаенко А.

Дугинова Е.В.

Диплом II степени

8

Исаенко Д.

Дугинова Е.В.

Диплом II степени

9

Ерошенко А.

Дугинова Е.В.

Диплом I степени

10

Губченко В.

Дугинова Е.В.

Диплом II степени

11

Тепин Д.

Дугинова Е.В.

Диплом II степени

12

Тепина У.

Дугинова Е.В.

Диплом I степени

13

ГКУЗ СК "Краевой специализированный дом ребёнка "Машук" Ставропольский край  п. Иноземцево

Зазуля О.

Чаплыгина С.А.

Диплом III степени

14

МБУ ДО ЦВО "Творчество" школа  "Ренессанс" г.о. Самара

Халлиулина А.

Минеева О.В.

Диплом II степени

15

Семкова А.

Дзень Ж.А.

Диплом I степени

16

Сажнова В.

Дзень Ж.А.

Диплом I степени

17

Кравченко А.

Дзень Ж.А.

Диплом I степени

18

Ерхова И.

Ежкова Е.Б.

Диплом I степени

19

МБУ ДО ЦВО "Творчество" школа "ЗнАК" г.о. Самара

Яхина А.

Стукалова Д.Ю.

Диплом I степени

20

Лазарева А.

Минеева О.В.

Диплом II степени

21

Кудряшова М.

Солодова И.С.

Диплом I степени

22

Городскова М.

Зак А.М.

Диплом I степени

23

МБУДО "Дом детского творчества" детское объединение "Полянка" Оренбургская область Первомайский район п.Первомайский

Петракова А.

Репина И., Байтурина Э.

Диплом II степени

24

Копылов Е.

Репина И., Байтурина Э.

Диплом II степени

25

МКУК ДК с.Горнозаводское   Ставропольский край

Яковлева М.

Арзуманов В.В.

Диплом I степени

26

Гасиева М.

Арзуманов В.В.

Диплом I степени

27

Арзуманов В.В., Келеметова В., Яковлева М.

 

Диплом I степени

28

Жаворонкина Н., Яковлева М.

Арзуманов В.В.

Диплом I степени

29

ГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2"

Хромова Е.

Михеева В.М.

Диплом II степени

30

МАДОУ "Детский сад № 22 "Город детства"

Ярашова А.

Артемова Е.А.

Сертификат

31

Илюхин Р.

Артемова Е.А.

Диплом III степени

32

Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2»

Мешайкин В.

Серегина Т.

Диплом I степени

33

МКУК "Мало - Барханчакское СКО"

Абдуллаева Д.

Ибрагимова М.Т.

Диплом II степени

34

МБОУДО Дом детского творчества Чулымского района

Истифеев К.

Истифеева Т.В.

Диплом II степени

35

МБОУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"

Табаков И.

Золоторёва Н.Н.

Диплом I степени

36

Соколова С.

Золоторёва Н.Н.

Диплом II степени

37

Золоторёв А.

Золоторёва Н.Н.

Диплом I степени

38

Калиничева А.

Золоторёва Н.Н.

Диплом I степени

39

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский  сад №1" Партизанский городской округ

Коллектив в.п.

Горшкова Т.С.

Диплом III степени

40

ГБДОУ Детский сад №22 Колпинского района Санкт-Петербурга

Бондаренко Э.

Будникова И.Б., Степанова Н.Г.

Диплом III степени

41

МБДОУ Комсомольский детский сад Томская область Первомайский район

Королев И.

Манина Л.Р.

Диплом III степени

42

МБДОУ "Сэсэг" 27/ 2 Улан-Удэ

Коновалова Д.

Евстигнеева А.А.

Диплом III степени

43

МАУК "ЦКАР" Армизонская центральная районная библиотека

Теньковская И.

Мусина А.С.

Диплом II степени

44

Анисимова С.

Анисимова И.А.

Диплом III степени

45

ГБДОУ № 75 Санкт-Петербург  Приморский район

Шевлягин М.

 

Диплом III степени

46

МУ ДО Центр детского творчества с.Аксарка Приуральский район ЯНАО

Борисов М.

Чумак С.А.

Диплом I степени

47

Бабенко Д.

Чумак С.А.

Диплом I степени

48

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Иванова С.Л.

 

Диплом I степени

49

Мордовина С.Б.

 

Диплом I степени

50

ГБКУ АО Вельский центр социальной помощи семье и детям "Скворушка" г.Вельск Архангельская область

Хозяинов С.

Рябцева Л.

Диплом III степени

51

МБОУ Школа 9 г.Балашиха Московская область

Грищенко П.

Мелдер Е.А.

Диплом I степени

52

Грищенко П.

Мелдер Е.А.

Диплом I степени

53

Грищенко П.

Мелдер Е.А.

Диплом I степени

54

ГБУСО "Хоринский СРЦН" Бурятия Хоринский район Санномыск Октябрьская 7

Волобуева В.

Хайдукова И.В.

Диплом II степени

55

МДОУ "Увинский детский сад №1"

Соловьева Л.В.

 

Диплом I степени

56

МБДОУ Ижевский детский сад "Солнышко"

Пластинин Д.

Мингазова Г.Р.

Диплом III степени

57

Верхнеколымская модельная сельская библиотека Верхнеколымский район (улус) Республика Саха (Якутия)

Попова А.

Казачук Е.П.

Диплом II степени

58

МБДОУ детский сад №156 г. Иркутск Иркутская область

Михеева А.А.

 

Диплом I степени

59

МАДОУ детский сад №67 г.Балаково Саратовской области

Денисов Е.

Артамонова Т.С.

Диплом II степени

60

ФГБОУ ВО Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

Чепель С.

 

Диплом I степени

61

МБДОУ детский сад № 156 г.Иркутск

Митиненко Н.

Здышева В.А.

Диплом I степени

62

 ф. МАДОУ №16 "Тополёк" - детский сад №8 "Колобок" г.Серов Свердловская область

Гребнева Н.Н.

 

Диплом III степени

63

МБДОУ №86 "Брусничка" г.Норильск

Столяров А.

 

Диплом I степени

64

Мутаиров А.

 

Диплом I степени

65

Апокин К.

 

Диплом II степени

66

Чертова А.

 

Диплом II степени

67

ДО МБОУ ПИЛГ

Иванова М.

Матвеева А.А.

Диплом III степени

68

ГБОУ СОШ ОЦ п.СЕРНОВОДСК Д/С ВЕТЕРОК

Андриянов Д.

Музалева Е.Г.

Диплом II степени

69

Макаревич А.

Музалева Е.Г.

Диплом II степени

70

Клевченко В.

Музалева Е.Г.

Диплом II степени

71

Алексенко В.

Музалева Е.Г.

Диплом II степени

72

Удмуртская Республика п.Игра МБДОУ ЦРР - Игринский детский сад №8

Плишкина М.

Широбокова Н.Н.

Диплом III степени

73

МАДОУ "Детский сад № 31 города Ельца "Сказка" Липецкая область

Жаворонкова К.

Чаплыгина О.Н.

Диплом I степени

74

МАОУ "Гимназия №2" г. Стерлитамак РБ

Плаксина С.

Мухамадеева Р.В.

Диплом I степени

75

МКУ "ЦКИС" Новочунского МО Досуговый центр п. Пионерский

Марченко Д.Ю.

 

Диплом I степени

76

Мухина А.

Марченко Д.Ю.

Диплом I степени

77

Мухин И.

Марченко Д.Ю.

Диплом I степени

78

МБУ "ЦКД "Фруктовая" СДК п. Врачово-Горки

Творческое о.".

Солдатова Н.В.

Диплом I степени

79

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска Тюменской области

Ниязова А.

Яркова С.С.

Диплом II степени

80

Потапова В.

Турганова М.П.

Диплом I степени

81

Булатова Д.

Хасанова З.Т.

Диплом III степени

82

Берендеева Ю.

Рыбьякова Н.А.

Диплом I степени

83

МБОУДО Дом детского творчества Чулымского района

Истифеев К.

Истифеева Т.В.

Диплом II степени

84

МАУ ДО "ДТ п.Селенгинск" Кабанский район Республика Бурятия

Соколова А.

Темникова Г.А.

Диплом I степени

85

Новокабановская сельская библиотека - филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ

Шугаепова Н.

Гумерова Г.Х.

Диплом III степени

86

МБДОУ ЦРР "Детский сад №11" г.Барнаул

Козлова А.Н.

 

Диплом I степени

87

МАДОУ д\с "Солнышко" СП № 138 г. Нижний Тагил

Коллективная т.р.

Чернавских Т.П.

Диплом III степени

88

Акимова К.

Овчинникова О.С.

Диплом I степени

89

Акимова К.

Овчинникова О.С.

Диплом II степени

90

Шишкин Ж.

Алексеева Н.П.

Диплом II степени

91

Мухин Р.

Алексеева Н.П.

Диплом I степени

92

МАДОУ д/с "Солнышко" №161

Евдокимов Д.

Курбатова А.Р.

Диплом II степени

93

МКУК "КДЦ" Боровиковский СДК Красносельского района Костромской области

Кузнецова Е.

Лупанова О.Л.

Диплом I степени

94

МКОУ "Ларичихинская СОШ" Тальменского района

Петлюк И.

 

Диплом I степени

95

АН ДОО Алмазик Д/51 "Улыбка" РС(Я)Мирнинский р.п.Айхал

Захарьев И.

Гаджиева П.И.

Диплом II степени

96

МБУ "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры п.Южный

Студия с.у.

Постников П.О.

Диплом I степени

97

МДОУ детский сад №4 г.Сочи Краснодарский край

Мордвинцев Е.

Гололобова С.С.

Диплом III степени

98

МАДОУ д/с "Гармония" детский сад №1 для детей раннего возраста

Рябков И.

Курганская Е.В.

Диплом II степени

99

 МБОУ "Гимназия №64 имени  В.А.Котельникова" г.Липецка

Кахреева М.

Платкова Н.А.

Диплом III степени

100

МБОУ "Гимназия №1-Центр национального образования" ЕМР РТ г.Елабуга

Зарипова З.

Зарипова Р.Р.

Диплом I степени

101

МДОУ "Увинский детский сад № 1" п. Ува Удмуртской Республики

Берестов М.

Пушкина Е.Л.

Диплом III степени

102

МБОУ СОШ №2 п. Добринка Липецкой области

Афанасьева Д.

Двуреченская Е.В.

Диплом I степени

103

Болдин И.

Двуреченская Е.В.

Диплом I степени

104

МДОУ ДЕТСКИЙ САД № 13 "УЛЫБКА"

Иванова Т.

Козак Н.Г.

Диплом II степени

105

Иванова Н.

Козак Н.Г.

Диплом I степени

106

МБОУ "Татаробашмаковская СОШ" Астраханская область Приволжский район

Мажидова Ф.

Кадырова Ф.

Диплом I степени

107

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24" Тургай" г. Бугульма Республика Татарстан

Крейдер А.

Буднева Н.В.

Диплом II степени

108

МБДОУ города Иркутск детский сад 156

Малых С.

Кокорина А.С.

Диплом I степени

109

Сахалтуев И.

Кондратенко С.П.

Диплом III степени

110

"Духовно- просветительский центр им. Александра Невского" г. Окуловка Новгородской области

Емельянова А.

Лоскутова В.В.

Диплом I степени

111

ГБОУ Лицей № 369

Крупиина А.

Золотарёва А.С.

Диплом II степени

112

МУДО "Веневский детско-юношеский центр"

Стрелков Д.

Коровушкина М.Г.

Диплом I степени

113

Рысюкова В.

Коровушкина М.Г.

Диплом I степени

114

Алексеевский модельный СДК - структурное подразделение МКУК "Корочанский районный Дом культуры"

Полякова В.

Гусакова Н.П.

Диплом I степени

115

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Королёва П.

Нечаева В.В.

Диплом III степени

116

Марченко К.

Саргсян Е.К.

Диплом III степени

117

Буряков А.

Русских Т.А.

Диплом I степени

118

Акопян Э.

Кияшкина У.А.

Диплом III степени

119

Баклагов А.

Марченко Л.И.

Диплом II степени

120

Калимулина Р.

Перова Н.П.

Диплом III степени

121

Назенко Я.

Шерстова А.И.

Диплом III степени

122

Бондаренко С.

Досаева А.О.

Диплом III степени

123

Бингачёва А.

Донец М.Е.

Диплом II степени

124

Мордовцева А.

Шкоян Е.В.

Диплом I степени

125

Копыть Ф.

Паронян Н.А.

Диплом II степени

126

Дьячковская Е.

Морозова В.В.

Диплом II степени

127

Лященко А.

Кривошеина Е.Н.

Диплом III степени

128

МБОУ "СОШ с. Широкий Уступ Калининского района Саратовской области"

Яндренская М.

Селезнёва И.Н.

Диплом III степени

129

МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир

Капранова П.

Биккулова Н.

Диплом I степени

130

Шаронова П.

Биккулова Н.

Диплом I степени

131

Володина М.

Биккулова Н.

Диплом I степени

132

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа"  д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Посмыгаева Э.

 

Диплом I степени

133

ГБКУ АО "Вельский центр социальной помощи семье и детям "Скворушка"

Скрыль О.

 

Диплом II степени

134

Онучина С.Н.

 

Диплом II степени

135

МДОУ "Колосок" п.Пречистое Ярославской области

Коллектив в.

Соболева Н.Н.

Диплом III степени

136

Коллектив в.

Соболева Н.Н.

Диплом I степени

137

Коллектив в.

Соболева Н.Н.

Диплом III степени

138

КГБУСО "Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Пак Ю.

Сорокина О.

Диплом I степени

139

Пак М.

Сорокина О.

Диплом I степени

140

Лунин М.

Виговская В.

Диплом II степени

141

Коломеец М.

Сорокина О.

Диплом II степени

142

Кожевников С.

Виговская В.

Диплом III степени

143

Смолий И.Н.

 

Диплом III степени

144

МБДОУ №12 Свердловской области Артемовского района поселок Буланаш

Коллективная р.в.

Шнырева С.И.

Диплом III степени

145

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Сергеева М.С.

 

Диплом I степени

146

г.Воркута Республика Коми

Грузов Е.

Грузова А.А.

Диплом II степени

147

МБОУ ДО ДДТ Чулымского района Новосибирская область

Квасов В.

Дворник М.С.

Диплом I степени