Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ООО ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

26.09.2023 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!»
25.09.2023 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню пожилых людей «А жизнь остаётся прекрасной всегда!»

 
24.09.2023 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый безопасности дорожного движения «Водитель. Пешеход. Дорога»
23.09.2023 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая безопасности дорожного движения «Дети! Дорога! Жизнь!»
22.09.2023 г.
Всероссийский конкурс социального рисунка, посвящённый безопасности дорожного движения «Советы...
21.09.2023 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая кошкам (из цикла «Приключения воробышка...
20.09.2023 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству С. Михалкова (Из цикла викторин «...

Итоги Всероссийского фестиваля творчества «Отговорила осень золотая…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского фестиваля творчества «Отговорила осень золотая…», который проводился с 15 ноября до 9 декабря 2020 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Лучшие работы опубликованы ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МДОУ №23 "Ромашка" Тутаевского ройона Ярославской области

Коллективная р.

Коваль Н.Н.

Диплом II степени

2

МБДОУ "Детский сад № 26 "Теремок" город Назарово Красноярского края

Шумилин Н.

Попова Ю.В.

Диплом I степени

3

Шумилин И.

Попова Ю.В.

Диплом II степени

4

МБДОУ Детский сад № 26 "Теремок" город Назарово Красноярского края

Каркин К.

Попова ю.В.

Диплом II степени

5

Шубная К.

Попова Ю.В.

Диплом II степени

6

Власова О.

Попова Ю.В.

Диплом II степени

7

МКОУ "Плосковская СОШ" Алтайский край Третьяковский район с.Плоское

Силаев М.

Андреева В.Е.

Диплом I степени

8

МБДОУ Детский сад присмотра и оздоровления №6 "Звездочка" Азнакаевского муниципального района г.Азнакаево Республики Татарстан

Закирова С.

Галимова А.В.

Диплом II степени

9

МБОУ "Пионерская ОШ" Рязанская область Рыбновский район п.Пионерский

Загорская В.

Нестерова А.Г.

Диплом II степени

10

Абдувалиев Д.

Нестерова А.Г.

Диплом II степени

11

МБУДО г.Дубны Московской области Центр дополнительного образования "Дружба"

Фирсова А.

Сохацкая А.Г.

Диплом I степени

12

Титова А.

Сохацкая А.Г.

Диплом I степени

13

Монина А.

Сохацкая А.Г.

Диплом I степени

14

МБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная Промышленновского МО Кемеровской области-КУЗБАСС

Фоминых М.

Чекалдина А.А.

Диплом I степени

15

Лошицкая А.

Чекалдина А.А.

Диплом II степени

16

МКДОУ д/с №135 "Речецветик"

Васильев Г.

Булдакова А.К.

Диплом III степени

17

МДОУ Детский сад №23 "Ромашка" ТМР

Коллективная р.

Чайка В.В.

Диплом II степени

18

КГБУ "Алейский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Мальцев С.

Кирякова Л.А.

Диплом II степени

19

МБУДО "ДДТ"

Пенькова Л.А.

 

Диплом I степени

20

Буянова У.

Пенькова Л.А.

Диплом I степени

21

Бреева В.

Платонова Л.И.

Диплом II степени

22

МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова

Шумилова Н.

Шаньгина Д.Р.

Диплом I степени

23

Шумилова Н.

Шаньгина Д.Р.

Диплом I степени

24

Солодухин С.

Шаньгина Д.Р.

Диплом I степени

25

Дворядкин И.

Шаньгина Д.Р.

Диплом I степени

26

Студия поэтического творчества "Чернильница" МБУ ДО "ДМШ №1 им.М.П.Мусоргского"   г.Великие Луки

Войтехова В.

Рахманова О.Н.

Диплом I степени

27

Молнар П.

Рахманова О.Н.

Диплом I степени

28

Байкова Т.

Рахманова О.Н.

Диплом I степени

29

Суворова С.

Рахманова О.Н.

Диплом I степени

30

МБОУ СОШ № 2 п.ДОБРИНКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Малыхина Д.

Двуреченская Е.В.

Диплом I степени

31

МБУ ДО «ДДТ»

Меджидова М.

Ибрагимова Д.Б.

Диплом III степени

32

МБДОУ детский сад 10 "Колокольчик" г. Коломна Московской области

Кожевникова А.

Клиндухова Е.Ю.

Диплом II степени

33

Детский сад х.Парамонов филиал МБОУ Парамоновской ООШ

Луганцева К.

Морозова А.А.

Диплом II степени

34

Исакова П.

Морозова А.А.

Диплом I степени

35

Мельникова В.

Морозова А.А.

Диплом II степени

36

БГПУ им. М. Акмуллы

Галиева А.

 

Диплом I степени

37

МБУДО "Центр дополнительного образования детей и эвенкийских народных ремесел" Республика Бурятия Баунтовский эвенкийский район с.Багдарин

Посельская В.

Иванова Н.Г.

Диплом III степени

38

МБДОУ ЦРР Детский сад № 185 г.Чебоксары Чуашская республика

Подготовительная г.".

Гарева О.В., Соловьева Т.В.

Диплом III степени

39

МБДОУ Детский сад № 56 "Гусельки" г.Тамбов

Кириллов И.

Крюченкова Е.С.

Диплом I степени

40

Коллектив в.

Крюченкова Е.С.

Диплом II степени

41

Коллектив в.

Белозёрова А.в., Пустовалова Н.В.

Диплом II степени

42

Коллектив в.

Джаббарова Р.В., Невежина Н.А.

Диплом III степени

43

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Алексеева П.

Коршакова Е.Л.

Диплом II степени

44

Цыбульская П.

Коршакова Е.Л.

Диплом II степени

45

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Стрелкова Н.В.

 

Диплом I степени

46

Стрелкова Н.В.

 

Диплом I степени

47

Стрелкова Н.В.

 

Диплом I степени

48

Стрелкова Н.В.

 

Диплом I степени

49

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Коршакова Е.Л.

 

Диплом I степени

50

МДОУ №23 "Ромашка" г.Тутаев  Ярославской области

Коллективная р.

Сынкова И.Н.

Диплом I степени

51

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудниик" Озинского района Саратовской области

Хохлов Г.

Новозванцева И.Н.

Диплом II степени

52

МБОУ ДО Центр внешкольной работы Ростовская область г.Цимлянск

Текутьева К.

 

Диплом III степени

53

МДОУ Детский сад №22 "Яблонька" Республика Карелия г.Петрозаводск

Савельева А.

Беспалова Т.Ю., Магомедова Х.Г.

Диплом III степени

54

МБДОУ 177 2 корпус

Соковикова Д.

Климова А.В.

Диплом III степени

55

Новоярковский детский сад филиал МБДОУ "Детский сад №189" Каменский район Алтайский край

Рахманова В.

Корыткина Л.Н.

Диплом II степени

56

Рахманова В.

Корыткина Л.Н.

Диплом II степени

57

МБОУ "Атнарская СОШ" Красночетайского района Чувашской Республики

Лаврентьева А.

Кузьмина Р.Е.

Диплом I степени

58

МБУДО "Центр Детского Творчества" г.Заринска Алтайского края

Дудников М.

Кирина К.С.

Диплом II степени

59

Гаськова К.

Кирина К.С.

Диплом II степени

60

Козлова П.

Кирина К.С.

Диплом I степени

61

МБОУ "СОШ №30" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Васильева Д.

Алексеева Т.Г.

Диплом I степени

62

Школа современных искусств "Я творю" Санкт -Петербуг

Иванов А.

Усольцева И.Г.

Диплом I степени

63

МБОУ Идеальская СОШ Аларского района Иркутской области

Будаев А.

Козлова Л.В.

Диплом II степени

64

ГБДОУ детский сад №29 Калининского района Санкт-Петербурга

Ансамбль п.г.

Ятченко Д.А.

Диплом I степени

65

МАДОУ "Детский сад № 6"

Баценкова Д.

 

Диплом III степени

66

Сергеева Е.

 

Диплом III степени

67

Долматова М.

 

Диплом II степени

68

Урвачёва Я.

 

Диплом I степени

69

Кобяков Д.

 

Диплом III степени

70

Шахов А.

 

Диплом II степени

71

Тарасова Д.

 

Диплом II степени

72

Смирнов А.

 

Диплом I степени

73

Гельфгат О.

 

Диплом II степени

74

МАОУ "Бронницкая средняя общеобразовательная школа" Новгородский муниципальный район Новгородская область

Калинин М.

Александрова А.А., Вересова Т.Е.

Диплом I степени

75

МДАОУ "Центр развития ребенка-детский сад №2"

Драй А.

Левицкая В.В.

Диплом I степени

76

Смоликов Н.

Левицкая В.В.

Диплом I степени

77

Рева П.

Левицкая В.В.

Диплом I степени

78

МБДОУ "Детский сад № 18 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Ново-Савиновского района г.Казани

Городничев А.

Гаранина Л.В.

Диплом II степени

79

Гайнутдинова Л.

Ахметова Л.Р.

Диплом II степени

80

Насибуллина Б.

Ахметова Л.Р.

Диплом III степени

81

Макарчикова А.

Ахметова Л.Р.

Диплом II степени

82

Нуруллина Р.

Ахметова Л.Р., Нуртдинова А.М.

Диплом III степени

83

Сафина Д.

Ахметова Л.Р., Нуртдинова А.М.

Диплом II степени

84

Минязова Д.

Ахметова Л.Р., Нуртдинова А.М.

Диплом III степени

85

МБДОУ "Батаринский детский сад "Кэскил"

Сосина М.

Попова М.П.

Диплом I степени

86

МКДОУ №11 "Голубок" Ивановская область город Родники

Мячкова К.

Мячкова О.Н.

Диплом II степени

87

Шиков А.

Шикова Е.В.

Диплом I степени

88

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье" Бурятия  Баргузинский район п.Усть -Баргузин

Пилюгин К.

Серебрякова М.И.

Диплом I степени

89

Коржевский И.

Серебрякова М.И.

Диплом I степени

90

МКОУ Масловская СОШ Новоусманского района Воронежской области

Горяйнова М.

Михалькова Л.В.

Диплом I степени

91

МБУДО детская школа искусств станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район

Колосов О.

Голушко М.С.

Диплом II степени

92

МОУ ДО "Дом детского творчества Фрунзенского района" г. Ярославль Ярославская область

Борисоглебская Л.

Яковлева Т.Б.

Диплом II степени

93

Новожилова К.

Яковлева Т.Б.

Диплом II степени

94

Соловьева А.

Яковлева Т.Б.

Диплом II степени

95

Ласкевич С.

Яковлева Т.Б.

Диплом I степени

96

Ефстифеев Е.

Яковлева Т.Б.

Диплом I степени

97

МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"  Нижегородская область г.Саров

Рогов М.

 

Диплом II степени

98

МБДОУ детский сад №32 "Снегирек" Красноярский край г. Норильск

Некипелова Е.А.

Сергеева Т.Ф.

Диплом I степени

99

МБДОУ детский сад №32 "Снегирек" Красноярский край г.Норильск

Тарасова Д.

Дернова А.А.

Диплом II степени

100

МБУДО "Дом детского творчества" г.Тарко-Сале Пуровский район Тюменская область                 

Мороз Н.В.

 

Диплом I степени

101

МУДО "Центр внешкольной работы  г. Зеленокумска Советского района"

Узденова М.

Еременко М.Н.

Диплом II степени

102

Чайкина У.

Еременко М.Н.

Диплом I степени

103

Сайфиева Е.

Сверидченко Н.В.

Диплом II степени

104

МАДОУ детский сад "Гармония" детский сад №49 "Дом радости" г.Новоуральск Свердловской области

Политыко И.

Степанова О.С., Побединская Н.А., Козлова В.В.

Диплом II степени

105

Чихладзе М.

Степанова О.С., Побединская Н.А., Козлова В.В.

Диплом I степени

106

МБОУ Лицей при УлГТУ г.Ульяновска

Кани М.

Рабина Р.К.

Диплом I степени

107

Сургачёва В.

Сургачёва Т.А.

Диплом I степени

108

Сургачёва В.

Сургачёва Т.А.

Диплом II степени

109

Земсков И.

Сургачёва Т.А.

Диплом II степени

110

Сургачёва Т.А.

Сургачёва Т.А.

Диплом I степени

111

Валиева З.

Уба О.А.

Диплом I степени

112

Музафина А.

Уба О.А.

Диплом I степени

113

Балясников И.

Уба О.А.

Диплом II степени

114

ГБДОУ д/с № 92 Калининского района г.Санкт-Петербурга

Игумнов М.

Фалько О.Е., Панова Е.А.

Диплом II степени

115

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"

Вилкова П.

Потеряева О.Л.

Диплом III степени

116

МДОУ д/с с.Раскатово Марксовский район Саратовская область

Павлова А.

Павлова М.А.

Диплом I степени

117

МАОУ "Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля" Канашского района Чувашской Республики

Ворончихин П.

Петрова Н.М.

Диплом II степени

118

Терентьева С.

Петрова Н.М.

Диплом I степени

119

Иванова Т.

Петрова Н.М.

Диплом I степени

120

МБДОУ «Детский сад №13» г. Канаш Чувашской Республики

Петрова Э.

Ширшенкова Э.А.

Диплом I степени

121

МДОУ Детский сад №23 "Ромашка" Тутаевского муниципального района Ярославской области

Коллективная р.г.

Попкова О.В.

Диплом II степени

122

МБДОУ "Детский сад № 43" г.Сыктывкара

Савин Л.

 

Диплом III степени

123

Латкина А.

 

Диплом III степени

124

Агафонов М.

 

Диплом I степени

125

Демиденко М.

 

Диплом II степени

126

Рубцова А.

 

Диплом II степени

127

 МКДОУ №191 г.Новосибирск

группа ".

Серебрякова Т.Г.

Диплом II степени

128

группа ".

Горина С.А., Бунькова О.В., Серебрякова Т.Г.

Диплом II степени

129

группа ".

Горина С.А., Бунькова О.В., Серебрякова Т.Г.

Диплом III степени

130

МБОУ Большологская средняя образовательная школа

Ильина Н.

Ильина О.Н.

Диплом I степени

131

Ильина С.

Ильина О.Н.

Диплом I степени

132

Цветова Е.

 

Диплом III степени

133

Лебедева В.

 

Диплом II степени

134

Лебедева В.

 

Диплом I степени

135

ГБУСО "Закаменский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Сороковикова Л.

Шойдонова Б.В.

Диплом III степени

136

Волкова В.

Хлопина Т.А.

Диплом II степени

137

Сороковикова Л.

Слепова Н.В.

Диплом II степени

138

МАДОУ "Детский сад № 129" г.Череповец

Шабалкина Г.

Смирнова Е.Н.

Диплом III степени

139

Спицина А.

Смирнова Е.Н.

Диплом II степени

140

МОУ Детский сад № 359 Советского района  г.Волгограда

Кулакова М.

Антонова М.А.

Диплом II степени

141

МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа"

Тюлин И.

 

Диплом I степени

142

СП  ГБОУ СОШ № 9 детский сад №23 Улыбка" г.о. Чапаевск Самарской области

Абрамова С.В.

 

Диплом I степени

143

Дарина В.

Абрамова С.В.

Диплом I степени

144

Астапов Н.

Абрамова С.В.

Диплом II степени

145

МБОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области

Закускина С.

Тощакова Т.В.

Диплом I степени

146

Соловьёва П.

Субботина Т.Б.

Диплом II степени

147

Большакова К.

Субботина Т.Б.

Диплом I степени

148

Петрова Е., Цыпу Е.

Субботина Т.Б.

Диплом I степени

149

Новикова В.

Заведеева Е.В.

Диплом I степени

150

МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр" город Краснодар Краснодарский край

Обухова П.

Рекина С.В.

Диплом II степени

151

МКОУ "Таловский детский дом Ямо"

Кожина Э.

Лесневская О.П.

Диплом I степени

152

МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ с.Васильевка" Пензенского района Пензенской области

Рыжова В.

Крючкова Т.Е.

Диплом I степени

153

МБОУ "Чарковская СОШИ" Усть-Абаканский район Республика Хакасия

Ширмер И.

Тоторова Т.Н.

Диплом III степени

154

Потнина В.

Тоторова Т.Н.

Диплом II степени

155

Кретинина К.

Тоторова Т.Н.

Диплом III степени

156

Жура О.

Тоторова Т.Н.

Диплом I степени

157

Гольцман Е.

Тоторова Т.Н.

Диплом II степени

158

ГОУ РК "С(К)Ш №45" г.Ухты

Новосельцев Д.

Трошина Н.В.

Диплом III степени

159

Коллектив 6.г.

Полякова Т.А.

Диплом II степени

160

МКДОУ д/с 405 г.Новосибирск

Сероштанов А.

Цалкова Т.Н.

Диплом III степени

161

Баранов М.

Цалкова Т.Н.

Диплом II степени

162

Бабушкин А.

Цалкова Т.Н.

Диплом II степени

163

 МАДОУ Детсктй сад №62 г. Балаково Саратовская область

Кумова С.

Жителева Т.В.

Диплом I степени

164

МАУДО "Центр детского творчества" п.Парфино

Колчина С.

Королёва Ю.Ю.

Диплом I степени

165

МОАУ "СОШ №1 г.Оренбурга"

Коллектив у.2.

Сальменова У.Б.

Диплом I степени

166

Тулеков А.

Сальменова У.Б.

Диплом II степени

167

Сальменова У.Б.

 

Диплом I степени

168

МБДОУ ЦРР Детский сад №2 "Ивушка"

Куранова С.

Савенко Т.А.

Диплом I степени

169

Тимашев Б.

Савенко Т.А.

Диплом I степени

170

МБОУ СОШ №27

Тюменин Е.

 

Диплом I степени

171

МАДОУ Детский сад №108 "Воробышек"

Гуднина Д.

Сетракова Ю.Г.

Диплом II степени

172

МБДОУ "Детский сад №1"   г.Пыталово Псковской области

Коллектив п.г.

Киселева Д.

Диплом II степени

173

МКОУ «Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»

Кушнарёва С.

Демиденко Е.Д.

Диплом I степени

174

 ГКОУ УР "ШКОЛА № 39"

Мальшаков Н.

Ласкова С.С.

Диплом I степени