Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

12.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 
12.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов...
11.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «...
11.08.2020 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «В родных местах и солнце ярче светит…»

 ...
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс художественного слова «Дети читают о лете…»

 

 
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «У меня есть карандаш, разноцветная гуашь, акварель, палитра...
09.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Андреевский...

Итоги Всероссийского фестиваля творчества «Как грустно прощаться с тобою, зима...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского фестиваля творчества «Как грустно прощаться с тобою, зима...», который проводился с 14.02.20г. -  9.03.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "Крапивенская основная школа имени Героя Советского Союза М.В.Прасолова" д. Крапивна Смоленская область Рославльский район

Фомичев Т.

Овсиенко В.А.

Диплом I степени

2

Крипак В.

Овсиенко В.А.

Диплом II степени

3

МБДОУ детский сад "Малыш"

Пашанов Р.

Легошина Н.

Диплом II степени

4

Легошина Н.Ю.

 

Диплом I степени

5

МБОУ "Новожилкинская СОШ" Иркутская область Усольский район

Ильюшин А.

Нагаева С.М.

Диплом I степени

6

Кукуруза В.

Вайвада Т.С.

Диплом I степени

7

МБДОУ "Детский сад № 46" г.Владивосток

Ромоданова М.

 

Диплом II степени

8

МБДОУ г. Кургана "Детский сад № 132"

Группа №.

Лопарева Е.А.

Диплом I степени

9

МБОУ ДОД "Центр СТЭК"

Колектив о.

Немова Л.А.

Диплом I степени

10

МКОУ Лужницкая ООШ

Доронин Д.

Осипова Е.П.

Диплом I степени

11

Авдеев Д.

Осипова Е.П.

Диплом I степени

12

с. Сеяха, Ямальский район ЯНАО

Сэротэтто А.

Сэротэтто Л.И.

Диплом III степени

13

МБОУ «СШ №2 имени академика В.Ф. Уткина» МО – городской округ г.Касимов

Тошова А.

Малькова Е.В.

Диплом I степени

14

МБДОУ "Д/с № 4" Анжеро-Судженского городского округа Кемеровской области

Юрченко Н.

Насенкова Л.Н.

Диплом III степени

15

Егорченко А.

Бочарова М.Г.

Диплом III степени

16

Детский сад "Солнышко" г.Нефтегорск

Смирнова А.

Есипова И.В.

Диплом II степени

17

МДОУ "Детский сад №104" Аленький цветочек г. Вологда

Лизаева Н.В.

 

Диплом I степени

18

МБДОУ д/с №5 г. Лебедянь

Баранова Н.С.

 

Диплом I степени

19

МАДОУ № 54 г. Салавата

Черепанова В.

Шайхутдинова И.

Диплом II степени

20

ТОГБУ Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г.Моршанск

Борзых М.

Мережко С.

Диплом II степени

21

Детский сад № 5 "Белочка"

Батин И.

Могильникова В.

Диплом I степени

22

МБДОУ № 4 г. Артемовский

Никонова Л.

 

Диплом I степени

23

МКОУ "Школа № 92"

Кочуров Д.

Вахрушева Н.А.

Диплом I степени

24

МОУ ДО "Турунтаевский Дом детского творчества"

Климова В.

Беспалова Н.И.

Диплом I степени

25

МБОУ СОШ № 55 г.Челябинск

Горлова А.

 

Диплом I степени

26

МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Каменского района объединение  "Планета детства"

Корнейчев И.

Корягина Н.А.

Диплом I степени

27

МБОУ "СОШ №8" г. Новокузнецка

Поченкова Н.А.

 

Диплом I степени

28

Поченкова Н.А.

 

Диплом I степени

29

РМУК "Екатериновская межпосленческая центральная библиотека" Прудовая библиотека

Лига м.а.

Ласточкина Е.Н.

Сертификат

30

МДОУ д/с "Дельфин"

Лузакова Е.А.

 

Диплом I степени

31

Проворная Н.А.

 

Диплом I степени

32

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 60 муниципального образования город Новороссийск

Курочкина Е.

Урбанович М.Ю.

Диплом I степени

33

Апостолиди М.

Щелкунова Г.М.

Диплом II степени

34

Миронцев К.

Головачева О.В.

Диплом II степени

35

Побоженская В.

Головачева О.В.

Диплом II степени

36

Ковалев И.

Головачева О.В.

Диплом II степени

37

Зуева С.

Бондаренко З.И.

Диплом I степени

38

Сапронова З.

Иваненко В.В.

Диплом I степени

39

Кравченко М.

Аперян Л.А.

Диплом II степени

40

Ямельницкая Е.

Любезнова Т.Н.

Диплом I степени

41

Панасенко А.

Хасанова И.Р.

Диплом I степени

42

МОУ Детский сад № 21 МОУ Гимназия № 15 Советского района Волгограда

Творческая с.".

Епифанова О.

Диплом I степени

43

МБДОУ детский сад №10 "Дубравушка" г. Грязи

Мешкова С.

Мельникова Т.Ю.

Диплом II степени

44

МБДОУ детский сад № 62 г.Новочеркасск       Ростовская область

Радионова П.

Осокина Т.В.

Диплом II степени

45

ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж»

группа 8.«.

Качаловская И.А.

Диплом I степени

46

группа 8.«.

Качаловская И.А.

Диплом I степени

47

МБДОУ #21 "Рябинка" г. Мытищи

Аюпов М.

Гвардейцева Л.В.

Диплом I степени

48

МОУ "Саргазинская СОШ"

Пенский А.

 

Диплом I степени

49

Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Миненко В.

 

Диплом I степени

50

 МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Светлячок" Первомайского района Томской области

Коллектив с.г.

Скорсюк М.В.

Диплом I степени

51

МАУДО "Киришский Дворец творчества им. Л.Н. Маклаковай"

Яковлев М.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

52

Ремонтиров Н.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

53

Ребракова В.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

54

Ребракова В.

Иванова Л.И.

Диплом II степени

55

Пироговская А.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

56

Пироговская А.

Иванова Л.И.

Диплом II степени

57

Осипова В.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

58

Еремеева К.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

59

Дмитриев А.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

60

Дмитриев А.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

61

Дмитриев А.

Иванова Л.И.

Диплом I степени

62

ГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2" Полустационарное отделение детей с ОВЗ

Клюева М.

Ефимичева Е.Е.

Диплом I степени

63

Подсосновский детский сад "Солнышко" - филиал "Подсосновская СОШ"

Шумейко Е.

Сокол С.М.

Диплом I степени

64

Бобкова А.

Сокол С.М.

Диплом I степени

65

Южакова А.

Сокол С.М.

Диплом I степени

66

Сапронов М.

Сокол С.М.

Диплом I степени

67

Толстая Т.

Сокол С.М.

Диплом I степени

68

Леморенко В.

Сокол С.М.

Диплом I степени

69

МОУ "Лицей №1 пос.Львовский"

Лебедев С.

Ларичева Т.Н.

Диплом II степени

70

Михалева М.

Ларичева Т.Н.

Диплом II степени

71

Глушак В.

Ларичева Т.Н.

Диплом II степени

72

Свердловская область г.Н. Тагил МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида структурного подразделения - детский сад №45

Сухарева И.

Лисина Л.В.

Диплом II степени

73

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 29 "Лесная сказка"

Мукаилова М.

Чеботникова Т.А.

Диплом II степени

74

МБДОУ "Детский сад №43" г. Сыктывкара

Савин Л.

Еримова Т.А.

Диплом I степени

75

 МАОУ СОШ № 6 г.Северодвинск

Коллективная р.у.

Тоньшева И.А.

Диплом III степени

76

МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ с.Васильевка" Пензенского района Пензенской область

Маслов И.

Крючкова Т.Е.

Диплом I степени

77

Попов И.

Крючкова Т.Е.

Диплом I степени

78

Аскерова В.

Крючкова Т.Е.

Диплом II степени

79

Казакова А.

Крючкова Т.Е.

Диплом II степени

80

Аношин К.

Крючкова Т.Е.

Диплом I степени

81

Степанова Д.

Крючкова Т.Е.

Диплом I степени

82

МБДОУ "Детский сад с. Кафтанчиково"  Томского района

Матецкий М.

Шестакова И.С.

Диплом II степени

83

МБДОУ "Детский сад №16" г. Канаш Чувашская Республика

Ендеров Е.

Дубинина Л.

Диплом I степени

84

Александрова Л.

Ендерова В.

Диплом I степени

85

Ендерова В.П.

 

Диплом I степени

86

МБДОУ № 91 "Журавушка" г. Набережные Челны республика Татарстан

Шаманова Н.

Власова Т.С.

Диплом I степени

87

МАДОУ детский сад №5 с.Кандры Туймазинский район Башкортостан

Хабибулина Д.

Хафизова Л.И.

Диплом II степени

88

МБДОУ "Детсккий сад комбинированного вида №2" г.Ачинска

Устюжанинов И.

Болдохонова Ж.Б.

Диплом I степени

89

Фазрахманов Р.

Шушарина Е.В.

Диплом II степени

90

Бурков Е.

Черепанова Д.В.

Диплом I степени

91

МБДОУ № 99 г. Липецка

Кузнецова А.

Девянина О.В.

Диплом I степени

92

"Центр развития ребёнка-детский сад №7"

Махотина Н.М.

 

Диплом I степени

93

МКДОУ Детский сад "Степнячок" пос.Бурата Республика Калмыкия

Данжинов А.

Хаджиева С.Б.

Диплом II степени

94

 "МАОУ СОШ №14" г. Тобольска Тюменской области

Назимов М.

Орлова А.В.

Диплом III степени

95

Катралеева Т.

Хатина О.И.

Диплом I степени

96

Шафикова Н.

Хатина О.И.

Диплом I степени

97

Чернуха П.

Хатина О.И.

Диплом I степени

98

Бикбулатов М.

Хатина О.И.

Диплом I степени

99

Вычерова Д.

Хатина О.И.

Диплом I степени

100

Пешехонова Е.

Бронникова Л.А.

Диплом II степени

101

Долгушина А.

Сухова Т.С.

Диплом II степени

102

Логунова А.

Мадьярова Р.Ч.

Сертификат

103

Шибкова С.

Мадьярова Р.Ч.

Диплом III степени

104

Новоселова М.

Апшанова Э.Р.

Диплом II степени

105

Криводанов Г.

Апшанова Э.Р.

Диплом III степени

106

Кожин М.

Апшанова Э.Р.

Диплом II степени

107

МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область

Тесленко О.

Крюченкова О.С., Максимова А.В.

Диплом III степени

108

Луковкин Е.

Крюченкова О.С., Максимова А.В.

Сертификат

109

Галюк Р.

Крюченкова О.С., Максимова А.В.

Диплом I степени

110

Шахалкин Н.

Крюченкова О.С., Максимова А.В.

Диплом II степени

111

Миронова Е.

Крюченкова О.С., Максимова А.В.

Диплом III степени

112

 город Южно-Сахалинск

Тюрина О.

 

Диплом II степени

113

МБОУ "Бичурская СОШ №1" Бичурского района республики Бурятия

Павлова Д.

Павлов М.Ф.

Сертификат

114

Павлов М.Ф.

 

Диплом I степени

115

МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области

Прыгунова В.

Шнырова О.В.

Диплом II степени

116

МБУ ДО центр детского творчества «Дагомыс» г. Сочи

Ежова А.

Кулябина И.Б.

Диплом I степени

117

Купцова И.

Кулябина И.Б.

Диплом I степени

118

Зуй А.

Кулябина И.Б.

Диплом I степени

119

МАУ ДО "ЦДТ" г.Краснотурьинск Свердловской области

Цывунин М.

Белицкая Н.Ю., Вибе А.И.

Диплом I степени

120

МДОУ "Детский сад комбинированного вида N176" Саратовская область г.Саратов

Бурень Е.

Пышкина Т.А.

Диплом I степени

121

Иванов Д.

Болдова О.Н.

Диплом I степени

122

МАУ ДО СР "Центр "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина. И.Т." г. Советский ХМАО- ЮГРА

Мамаева О.

Прокина Е.С.

Диплом I степени

123

Бобовская К.

Прокина Е.С.

Диплом I степени

124

Пайдар А.

Прокина Е.С.

Диплом I степени

125

МБОУ "Речная СОШ" Омского района Омской области

Дмитриева П.

Данилова Е.Ю.

Диплом I степени

126

СП "Детский сад № 47" ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани

Абатуров Н.

Лапшинская Н.

Диплом I степени

127

МОУ СШ №20 г.Волгоград

Шумакова А.А.

 

Диплом I степени

128

МДОБУ детский сад №124 г.Сочи

Коблева В.

Гвашева Л.Н.

Диплом I степени

129

Ачегу В.

Казлаускайте Г.В.

Диплом II степени

130

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Стрелкова Н.В.

 

Диплом I степени

131

Cтрелкова В.

Стрелкова Н.В.

Диплом II степени

132

МБОУ СШ № 33 г.Архангельск

Яковлева Д.

Юшкова Е.В.

Диплом I степени

133

Карпова М.

Юшкова Е.В.

Диплом II степени

134

Гусейнова А.

Залесских И.В.

Сертификат

135

Старикова Д.

Залесских И.В.

Диплом II степени

136

КГБОУ "Озёрская общеобразовательная школа интернат"

Крайсман М.

Гунченко И.Ю.

Диплом I степени

137

Плотников М.

Абаринова Т.В.

Диплом I степени

138

Стрельникова А.

Гулаевская О.В.

Диплом I степени

139

Федореева М.

Чеснокова И.А.

Диплом II степени

140

Казанцева М.

Мжельская Л.Р.

Диплом II степени

141

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирской области

Линкевич А.

Хмелевская И.В.

Диплом I степени

142

МКДОУ "Родничок"

Нечаева И.А.

 

Диплом II степени

143

МОУ ООШ №18 пос. РАОС Раменского городского округа Московской области

Садикова Н., Турсунова Н., Рохлина В.

Журавлёва А.А.

Диплом I степени

144

МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" Прилогинская сельская библиотека

Бирисюк Д.

Кочергина Л.Н.

Диплом I степени

145

МКОУ "Зуринская школа-интернат"

Волкова К.

Корепанова Н.А.

Диплом III степени