Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

24.06.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 80-летию полного освобождения Ленинграда от...
23.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории битвы за Москву «По Красной площади идёт в шинель одетая Россия...
21.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории и статьям Конституции Российской Федерации «Каждый гражданин...
20.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая хищным птицам (из цикла «Приключения...
19.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Правила дорожной...
10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...

Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ «Рисуем! Лепим! Фантазируем!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ «Рисуем! Лепим! Фантазируем!», который проводился с 20 декабря 2022 г. до 31 января 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "Михайловский детский сад №1"

Подготовительная г.№.

Ельникова О.Г.

Диплом II степени

2

Структурное подразделение Детский сад №47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска"

Колданов А.

Колданова О.С.

Диплом I степени

3

БДОУ города Омска "Детский сад №127"

Сиповский М.

Сиповский А.Ю., Сиповская Е.В.

Диплом I степени

4

Дургенская сельская библиотека с.Дурген Республики Тыва

Дапылдай А.С., Хомушку Ш.С.

 

Диплом III степени

5

МБДОУ №3 "Лейсан" с.Сарманово Сармановского муниципального района

Закирова И.

Миннуллина Р.К.

Диплом III степени

6

МДОУ "Детский сад № 1" г. Ростова

Семенычев А.

Романова А.И.

Диплом I степени

7

Ларионова А.

Романова А.И.

Диплом I степени

8

Ларионова А.

Романова А.И.

Диплом II степени

9

МКДОУ детский сад №9 "Ромашка" г.Элиста

Репкин М.

Малород Н.В.

Диплом I степени

10

Мавлева А.

Малород Н.В.

Диплом II степени

11

Мангушев Б.

Малород Н.В.

Диплом II степени

12

МКОУ "Тарутинская СШ"

Команда 5.к.

Лукьянова О.А.

Диплом I степени

13

МАУДО ДДТ города Белово

Павленко Е.

Лихтарева И.А.

Диплом I степени

14

Дергунов Е.

Лихтарева И.А.

Диплом I степени

15

БДОУ города Омска "Детский сад № 236"

Кобаненко Н.

Семенихина О.В.

Диплом I степени

16

Зайцева О.Ю.

 

Диплом I степени

17

Толмах О.Л.

 

Диплом I степени

18

Нижевич Н.С.

 

Диплом I степени

19

Коженкова С.Н.

 

Диплом I степени

20

Семенихина О.В.

 

Диплом I степени

21

КОУ ВО "Павловская школа- интернат №2"

Данилова А.

Егорова Е.А.

Диплом I степени

22

Крутьков Д.

Егорова Е.А.

Диплом I степени

23

Ошмарин С.

Егорова Е.А.

Диплом I степени

24

МОКУ "Соболевская средняя школа"

Шевкун М.

Белик Ю.С.

Диплом III степени

25

г.о.Самара

Максимова Е.

 

Диплом I степени

26

МБДОУ "Детский сад №1 г. Суздаля"

Кошкина Е.Ф.

 

Сертификат

27

Коренкова Г.Г.

 

Диплом II степени

28

Ефремова О.

Воробьева Е.К.

Диплом III степени

29

Бондарева М., Фарафонова М.

Фирсова Л.К.

Диплом I степени

30

Голева В.

Фирсова Л.К.

Диплом II степени

31

Таукчи А.

Фирсова Л.К.

Диплом II степени

32

Ведерникова В.

Фирсова Л.К.

Сертификат

33

Мартынова В.

Фирсова Л.К.

Диплом III степени

34

Фогель Е.Г.

 

Диплом I степени

35

Стасенко Ф.

Дмитриева Т.П.

Диплом I степени

36

Марьюшкина А.А.

 

Диплом III степени

37

Мартынова К.

Чернышева Н.И.

Диплом III степени

38

Коллектив в.

Шевелева Л.В., Марьюшкина Е.

Диплом I степени

39

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Мелконян Л.

Кутсар О.В.

Диплом I степени

40

МКОУ "Варгашинская средняя школа №1" р.п. Варгаши Курганской области

Светогорова З.

Предеина И.Н.

Диплом I степени

41

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга им. Е. Е. Дерягиной

Маслакова В.

Кукушкина Е.Н.

Диплом I степени

42

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 17" г.Череповец

Тяпкина Л.

Котина О.Н.

Диплом III степени

43

МБОУ "СОШ села Какре-Елга" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Коллектив о.4.

Сахбиева С.М.

Диплом I степени

44

КГКОУ Школа-интернат 11 п.Ванино Хабаровского края

Ураимова Г.

Синица Ж.

Диплом I степени

45

Денисова Е.

Синица Ж.

Диплом I степени

46

Кузнецова А.

Синица Ж.

Диплом I степени

47

МБОУ «СОШ села Какре-Елга» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Фаизова А.

Хабирова Д.Д.

Диплом III степени

48

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Новикова А.

Егорова Т.Н.

Диплом I степени

49

МБУК г.о.Самара "централизованная система детских библиотек"филиал №11

Дмитриева О.В.

 

Диплом III степени

50

ГБОУ "Татарско - Елтанская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Галиуллина Д.М.

 

Диплом I степени

51

МБДОУ Полевского городского округа "Детский сад № 43 общеразвивающено вида"

Коллектив в.".

Сабанова Е.А.

Диплом I степени

52

МОУ "ИВАНОВСКАЯ СОШ"

Сорокин М.

Егорова С.В.

Диплом III степени

53

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Ефимова А.

Иванова И.А.

Диплом I степени

54

Крынина К.

Иванова И.А.

Диплом I степени

55

Карцева А.

Иванова И.А.

Диплом I степени

56

Кириченко К.

Иванова И.А.

Диплом I степени

57

 МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина"

Снитков А.

Шаркова Е.А.

Диплом II степени

58

МБОУ г.Мурманска СОШ № 34

Горская Л.

Цаплина О.

Диплом III степени

59

МБДОУ г. Мурманска № 73

Железов Р.

Ефимова Л.В.

Диплом I степени

60

Калугина П.

Степанович А.В.

Диплом I степени

61

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Смотрова В.

Ведищева Н.Д.

Диплом III степени

62

Ларионов М.

Нечеухина С.В.

Диплом II степени

63

ГУ ЯО Климатинский детский дом

Мирзоев А.

Шварева Н.О.

Диплом II степени

64

МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района г. Барнаула

Кулькина У.

Шефер А.Н.

Диплом I степени

65

Чеснокова А.

Шефер А.Н.

Диплом I степени

66

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида "Колосок" Муниципального района "Амгинский улус (район)"

Платонов С.

Петрова Е.В.

Сертификат

67

 

Петрова Е.В.

Сертификат

68

Романов А.

Петрова Е.В.

Диплом II степени

69

Платонов Э.

Петрова Е.В.

Диплом I степени

70

Константинов А.

Петрова Е.В.

Диплом III степени

71

Ефремова С.

Петрова Е.В.

Диплом III степени

72

Петров С.

Петрова Е.В.

Диплом II степени

73

Константинов Х.

Петрова Е.В.

Диплом III степени

74

МБДОУ д/с №11 "Красная шапочка" г. Аксай Ростовская область

Картунова Е.

Макарова Е.О.

Диплом I степени

75

Башкатова В.

Дерябина Т.В.

Диплом I степени

76

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Колосок" Муниципального района Амгинский улус (район)"

Григорьева А.

Кононова С.И.

Диплом III степени

77

Моисеева А.

Кононова С.И.

Диплом II степени

78

Марсанова А.

Кононова С.И.

Диплом III степени

79

Афанасьев А.

Кононова С.И.

Диплом III степени

80

Уваров Д.

Кононова С.И.

Диплом III степени

81

Баишева А.

Кононова С.И.

Диплом III степени

82

Гольдерова А.

Кононова С.И.

Диплом II степени

83

Окороков К.

Кононова С.И.

Диплом III степени

84

Местникова А.

Кононова С.И.

Диплом III степени

85

Максимова Д.

Кононова С.И.

Диплом III степени

86

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида "Колосок" Муниципального района "Амгинский улус (район)"

Платонов С.

Петрова Е.В.

Сертификат

87

Романов А.

Петрова Е.В.

Диплом II степени

88

Платонов Э.

Петрова Е.В.

Диплом I степени

89

Константинов А.

Петрова Е.В.

Диплом III степени

90

Ефремова С.

Петрова Е.В.

Диплом III степени

91

Петров С.

Петрова Е.В.

Диплом II степени

92

Константинов Х.

Петрова Е.В.

Диплом III степени

93

МДОАУ "Детский сад № 197"

Стешенко Л.

Ананьева З.А.

Диплом III степени

94

ГБУК г.Москвы "ОКЦ ЮВАО" ОСП Дворец культуры "Капотня"

Канакова А.

Нечаева Е.И.

Диплом I степени

95

Сонников Д.

Нечаева Е.И.

Диплом I степени

96

Дроздова К.

Нечаева Е.И.

Диплом I степени

97

МБОУ "СОШ с. Какре-Елга" Азнакаевского района Республики Татарстан

Гарипова З.

Гарифуллина Л.Х.

Диплом II степени

98

Ишмухаметов Л.

Гарифуллина Л.Х.

Диплом I степени

99

МДОУ Детский сад №92 "Ивушка"

Яковлева Е.В.

 

Диплом I степени

100

МБДОУ "Михайловский детский сад 1"

Подготовительная г.№.

Ельникова О.Г.

Диплом II степени

101

МОУ-СОШ №16 дошкольное отделение №1 г.о. Клин

Кондакова А.

Гончарова Е.И.

Диплом I степени

102

Переслегина А.

Мачехина Н.Н.

Диплом I степени

103

Растеряев А.

Мачехина Н.Н.

Диплом I степени

104

Карелина К.

Максимова А.С.

Диплом I степени

105

Фонов В.

Максимова А.С.

Диплом I степени

106

МБОУ СОШ № 3 им. атамана М.И. Платова

Кушкян Э.

Сахарова В.В.

Диплом I степени

107

МОУ "СОШ № им.Т.М.Курашинова" с.п.Атажукино

Ашабокова Л.

Шогенова З.Х.

Диплом I степени

108

Бесланеева А.

Шогенова З.Х.

Диплом I степени

109

Аброкова Д.

Шогенова З.Х.

Диплом I степени

110

МАДОУ №28 г. Томска

Помазов Д.

Журавлёва Е.Ф.

Диплом I степени

111

Жбан М.

Журавлёва Е.Ф.

Диплом I степени

112

Поленова А.

Сабельфельт А.В.

Диплом III степени

113

Будеева Е.

Сабельфельт А.В.

Диплом II степени

114

МБОУ «Школа №24» городского округа Самара

Крючкова Ю.

 

Диплом I степени

115

МАУДО Дворец творчества детей и молодёжи "Северное сияние" г.Хабаровска

Кузьмина С.

Холодова Т.Р.

Диплом I степени

116

Баитова Т.

Конюкова О.Н.

Диплом I степени

117

Климова К.

Конюкова О.Н.

Диплом I степени

118

Горбушина В.

Холодова Т.Р.

Диплом I степени

119

МБОУ «Лицей №19»

Саркисова С.

Саркисова С.О.

Диплом I степени

120

Шелюкова А.

Саркисова С.О.

Диплом I степени

121

МБДОУ "Михайловский детский сад №1" Алтайского края Михайловского района с.Михайловского

Подготовительная г.№.

Ракоед Е.Г.

Диплом III степени

122

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.Чебоксары

Бурова М.

Попова А.В.

Диплом I степени

123

Ватраскина А.

Попова А.В.

Диплом I степени