Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ, посвящённого сражениям Великой Отечественной войны «Битвы Великие были: Курск, Ленинград, Сталинград...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ, посвящённого сражениям Великой Отечественной войны «Битвы Великие были: Курск, Ленинград, Сталинград...», который проводился с 1.02.20г. - 4.03.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАДОУ "Детский сад №287" город Пермь Пермский край |
Шабалина С. |
Голубкова Н.В. |
Диплом III степени |
2 |
Чунарев Я. |
Голубкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
3 |
Сысоева Е. |
Голубкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
4 |
Порошина Е. |
Голубкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
5 |
Новиков Д. |
Голубкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
6 |
Лаврина Е. |
Голубкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
7 |
Голубев Д. |
Голубкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
8 |
МБОУ ДО ЦДТ "Алые Паруса" |
Коллектив о.1. |
Ананьина А.В. |
Диплом I степени |
9 |
Ананьина А.В. |
|
Диплом II степени |
|
10 |
МБОУ СОШ №1 города Константиновска |
Луковский К. |
Алескендерова Т.С. |
Диплом I степени |
11 |
Ляшов Д. |
Алескендерова Т.С. |
Диплом I степени |
|
12 |
Оганесян Д. |
Алескендерова Т.С. |
Диплом II степени |
|
13 |
Луковский К. |
Алескендерова Т.С. |
Диплом I степени |
|
14 |
МБОУ "СОШ № 8 г. Юрги" |
Творческая г.1. |
Лукьянова А. |
Диплом I степени |
15 |
Город Архангельск ГБКУ АО "Архангельский Центр Социальной Помощи Семье и Детям" |
коллектив ". |
Биркина Н.Е. |
Плохое качество видео, снято очень далеко, танцы может и хорошие, но разглядеть очень сложно\Диплом III степени |
16 |
коллектив ". |
Биркина Н.Е. |
Плохое качество видео, снято очень далеко, танцы может и хорошие, но разглядеть очень сложно\Диплом III степени |
|
17 |
коллектив ". |
Биркина Н.Е. |
Диплом I степени |
|
18 |
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Бабкин Я. |
Бабкин С.А. |
Диплом III степени |
19 |
НРМОБУ "Усть- Юганская СОШ" |
Балясова К. |
Цветкова Г.Т. |
Диплом I степени |
20 |
Уймин А. |
Цветкова Г.Т. |
Диплом II степени |
|
21 |
Шадрина М. |
Цветкова Г.Т. |
Диплом I степени |
|
22 |
Виноградова А. |
Цветкова Г.Т. |
Диплом I степени |
|
23 |
Ряполова А. |
Цветкова Г.Т. |
Диплом I степени |
|
24 |
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225" |
Шестопалова Т. |
Бондаренко О.А. |
Диплом III степени |
25 |
Чакирян А. |
Подущенко О.В. |
Диплом I степени |
|
26 |
Матинян С. |
Скворцова Т.М. |
Диплом II степени |
|
27 |
Попова А. |
Челякова Е.В. |
Диплом I степени |
|
28 |
МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области |
Сатчихина Ю. |
Копытова Т.М. |
Диплом II степени |
29 |
Разбойникова В. |
Копытова Т.М. |
Диплом II степени |
|
30 |
СП ДОД Центр детского творчества ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова |
Постников А. |
Букаева С.В. |
Диплом I степени |
31 |
МБОУ "ООШ № 9" |
Колесникова М. |
Беседина Я.В. |
Диплом I степени |
32 |
Гринько К. |
Черкасских А.О. |
Диплом I степени |
|
33 |
МБОУ "СОШ №8 г. Юрги" |
Ковалев К. |
|
Диплом III степени |
34 |
МАУДО "Дом детского творчества" Княжпогостского района Республика Коми |
Коллективная к.Ф., Козлитин В., Канев М. |
Швецова Л.В. |
Диплом II степени |
35 |
МБДОУ "Детский сад № 8" |
Бубнова А. |
Илясова Ю.А. |
Диплом I степени |
36 |
Курникова М. |
Бокова В.Л. |
Диплом III степени |
|
37 |
Самохин А. |
Безукладникова О.В. |
Диплом II степени |
|
38 |
Багаутдинов Т. |
Тебенева Г.В. |
Диплом II степени |
|
39 |
Урванцева А. |
Тебенева Г.В. |
Диплом I степени |
|
40 |
Бельтюкова С. |
Костыева К.А. |
Диплом I степени |
|
41 |
Каримова В. |
Бокова В.Л. |
Диплом III степени |
|
42 |
Жигалов А. |
Харина Л.А. |
Диплом I степени |
|
43 |
Хуршудян Д. |
Шунайлова Л.А. |
Диплом I степени |
|
44 |
Бирко Д. |
Шунайлова Л.А. |
Диплом I степени |
|
45 |
Пылаева К. |
Шунайлова Л.А. |
Диплом I степени |
|
46 |
Оломпиев И. |
Бурлева Л.И. |
Диплом I степени |
|
47 |
Исмагилова В. |
Бокова В.Л. |
Диплом II степени |
|
48 |
Переплетчиков К. |
Еланцева О.Н. |
Диплом I степени |
|
49 |
Лескина А. |
Бахтеева В.И. |
Диплом I степени |
|
50 |
Безукладников А. |
Давидчук О.В. |
Диплом II степени |
|
51 |
МБДОУ Д\С 6 г.Белореченск п.Новый |
Богданова К. |
Резниченко Д.Б. |
Диплом I степени |
52 |
МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска |
Поливцева А. |
Бочкова А.С. |
Диплом II степени |
53 |
Вагнер Д. |
Бочкова А.С. |
Диплом I степени |
|
54 |
Иванов С. |
Политаева И.В. |
Диплом I степени |
|
55 |
Патриотический к.". |
Политаева И.В. |
Диплом I степени |
|
56 |
МБУ ДО "ЦМДО" |
Падерина К. |
Шамсуллина Э.И. |
Диплом II степени |
57 |
Вербля В. |
Шамсуллина Э.И. |
Диплом I степени |
|
58 |
Гладышева Е. |
Шамсуллина Э.И. |
Диплом I степени |
|
59 |
Белоусов В. |
Шамсуллина Э.И. |
Диплом II степени |
|
60 |
МБОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа" |
Солодова К. |
Шалагина Е.В. |
Диплом I степени |
61 |
Немцева Е. |
Ермичева Н.Н. |
Диплом I степени |
|
62 |
Павлова Л. |
Кочубейник С.В. |
Диплом I степени |
|
63 |
МКУ ДО "Дом детского творчества" г. Козельск |
Козюкина В. |
Федина Т.А. |
Диплом I степени |
64 |
Петренко А. |
Федина Т.А. |
Диплом I степени |
|
65 |
МКДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №12 "Сказка" городского округа г. Фролово |
Сидорова М. |
Сидорова О.С. |
Диплом I степени |
66 |
Молевская С. |
Политова О.И. |
Диплом I степени |
|
67 |
Самара МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта" МБОУ школа №34 |
Степанова М. |
Новикова Е.В. |
Диплом I степени |
68 |
Аминчикова Е. |
Новикова Е.В. |
Диплом I степени |
|
69 |
Миханькова В. |
Новикова Е.В. |
Диплом I степени |
|
70 |
Новикова Г. |
Новикова Е.В. |
Диплом I степени |
|
71 |
МБОУ "Пожвинская средняя общеобразовательная школа № 1" Пермский край |
Аникин С. |
Глухова С.М. |
Диплом I степени |
72 |
МБОУ СОШ №56 г. Новосибирска |
Дёминова М. |
Гущина О.Д. |
Диплом I степени |
73 |
МОУ "Удимская №1 СОШ" Котласский район д.Куимиха |
Пономарев В. |
Беляева Д.И. |
Диплом I степени |
74 |
МАУДО "Детский экологический центр" |
Морозова Ю., Рябцев Е. |
Игнатовская Н.Г. |
Диплом II степени |
75 |
МБУК "ЦБС" г.Соликамска Тохтуевская сельская библиотека |
Овечкина И.А. |
|
Диплом I степени |
76 |
МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №16 «Ёлочка» г.о. Ступино Московской области |
Малахов Е. |
Хвощинская Н.Л., Тигунова Т.А. |
Диплом I степени |
77 |
Дарий С. |
Орлова Н.Н., Северина О.С. |
Диплом I степени |
|
78 |
Жирнов М. |
Гуськова И.А., Шмонова О.М. |
Диплом I степени |
|
79 |
МБДОУ г. Иркутска детский сад №175 |
Ким Д.Н. |
|
Диплом III степени |
80 |
Вельковская М. |
Ким Д.Н. |
Диплом II степени |
|
81 |
МБОУ Игринская СОШ № 4 Удмуртской Республики |
Кабанова К. |
|
Диплом I степени |
82 |
МБОУ «СОШ №19 с. Луганское Красноармейского района Саратовской области» |
Абдурахмонова Х. |
Куликова Н.А. |
Диплом I степени |
83 |
Фомин А. |
Куликова Н.А. |
Диплом I степени |
|
84 |
МБДОУ №34 "Красная шапочка" город Междуреченск |
Катьянов М. |
|
Диплом II степени |
85 |
МБОУ ООШ с.Новозахаркино Петровского района Саратовской области |
Тарасова К. |
Кудашкина И.Н. |
Диплом I степени |
86 |
ГПОУ "Прокопьевский транспортный техникум" |
Данилова Е.Ф. |
Халковская О.М. |
Диплом I степени |
87 |
МАДОУ "Детский сад" №5 |
Гильмутдинов М. |
Титова Л.Н. |
Диплом I степени |
88 |
ФГБУ "РСРЦ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г.Евпатория |
Шарова А. |
Походун Е.Н. |
Диплом II степени |
89 |
МБДОУ детский сад №34 "Радуга" |
Сираев А. |
Сираева Л.Р., Зигангирова З.Ф. |
Диплом II степени |
90 |
Насибуллина А. |
Сираева Л.Р., Шайхиева Л.Р. |
Диплом I степени |
|
91 |
МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" НМР РТ |
Новикова Д. |
Ефремова Л.А. |
Диплом I степени |
92 |
Саитова Р. |
Ефимова Е.П. |
Диплом I степени |
|
93 |
Анисимова Д. |
Нестерова О.М. |
Диплом I степени |
|
94 |
Ольнёва А. |
Ефимова Е.П. |
Диплом I степени |
|
95 |
Худайгулова Р. |
Вильданова Р.Ш. |
Диплом I степени |
|
96 |
Галимзянова Э. |
Садретдинова Г.Р. |
Диплом I степени |
|
97 |
Муллагалиев К. |
Ефимова Е.П. |
Диплом I степени |
|
98 |
ДОУ №16 "Рябинка" |
Гаврилова А. |
Куприянова Л.Н. |
Диплом II степени |
99 |
Иванова А. |
Молчанова М.В. |
Диплом III степени |
|
100 |
"Степнокучукская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ" |
Стельмах Е. |
Матина М.А. |
Диплом II степени |
101 |
МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр" г. Краснодар |
Вечирко Е. |
Пчелинцева М.В. |
Диплом I степени |
102 |
МБОУ Медведская ООШ |
Холин И. |
Золаева М.А. |
Сертификат |
103 |
МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский" |
Сорокина В. |
Калибаба М.М. |
Диплом I степени |
104 |
МОУ "Гумбейская СОШ" |
Ларина А. |
Матюшкина В.А. |
Диплом II степени |
105 |
МУДО "Дом детского творчества" Нагайбакского муниципального района Челябинской области |
Утямышев В. |
Матюшкина В.А. |
Диплом I степени |
106 |
МБДОУ "Детский сад №32" муниципального образования Кандалакшский район |
Люмчиков К. |
Сбродова Т.В. |
Диплом II степени |
107 |
Стрелов Д. |
Рохкимайнен Н.В. |
Диплом III степени |
|
108 |
Тарасова М. |
Павлова Н.Н. |
Диплом II степени |
|
109 |
Юнгин Г. |
Иванова И.В. |
Диплом III степени |
|
110 |
МАОУ- СОШ №168 г. Екатеринбург |
Вяткина О., Конахина Д. |
Кочеткова С.В. |
Диплом II степени |
111 |
МАДОУ "Детский сад №287" г.Пермь Пермский край |
Миков Д. |
Кузнецова Н.С. |
Диплом II степени |
112 |
Сотников М. |
Хавенюк Н.В. |
Диплом II степени |
|
113 |
МОУ "Средняя общеоразовательная школа №3" г. Железногорск |
Маркевич А. |
Пелехова Л.В. |
Диплом I степени |
114 |
МАДОУ №23 "Улыбка" города Дубны Московской области |
Кулешова Н.М., Николаева Л.В. |
|
Диплом I степени |
115 |
ГБОУ СОШ№3 СП Детский сад №31 "Сказка" |
Дельнов М. |
Макарова Н.А. |
Диплом I степени |
116 |
МБОУ-СОШ №2 г.Аркадака Саратовской области |
Дунаев Д. |
Визнер Н.Г. |
Диплом II степени |
117 |
МАДОУ "Детский сад № 287" г. Пермь |
Коллектив в.г. |
Гарипова Н.А. |
Диплом I степени |
118 |
МКОУ Чистюньская СОШ |
Плотникова К. |
Панина Н.Е. |
Диплом I степени |
119 |
ГБОУ "Вешняковская школа" Москва |
Нестеров И. |
|
Диплом I степени |
120 |
МАУДО "ДДЮТ г.Белоярский" |
Низамутдинова М. |
Сердюкова О.В. |
Диплом II степени |
121 |
Мозжерина С. |
Сердюкова О.В. |
Диплом I степени |
|
122 |
Гусаров А. |
Сердюкова О.В. |
Диплом II степени |
|
123 |
Мурзина А. |
Деменева Е.В. |
Диплом II степени |
|
124 |
Николаева А. |
Горбунова О.Е. |
Диплом I степени |
|
125 |
Тимонина А. |
Сергеева Е.А. |
Диплом I степени |
|
126 |
"Степнокучукская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ" |
Матина М.А. |
|
Диплом I степени |
127 |
МБДОУ "Детский сад №39" города Костромы |
Куценко О.П. |
|
Диплом III степени |
128 |
Барабошкина М.А. |
|
Диплом III степени |
|
129 |
МБДОУ №12 "Ёлочка" |
Булычев В. |
Коцырева О.А. |
Диплом I степени |
130 |
МБДОУ "Колыванский детский сад №1" |
Аникин Т. |
Аникина О.Т. |
Диплом I степени |
131 |
ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум" |
Щербаков А. |
Кобылкина О.П. |
Диплом I степени |
132 |
Ананич В. |
Кобылкина О.П. |
Диплом I степени |
|
133 |
Денисова Д. |
Кобылкина О.П. |
Диплом I степени |
|
134 |
Попов Е. |
Кобылкина О.П. |
Диплом I степени |
|
135 |
Фролов И. |
Кобылкина О.П. |
Диплом II степени |
|
136 |
Сидякина Е. |
Кобылкина О.П. |
Диплом II степени |
|
137 |
Семилетова Н. |
Кобылкина О.П. |
Диплом I степени |
|
138 |
МБДОУ- детский сад № 5 с. Раевский |
Подготовительная г.". |
Игнатьева О.П. |
Диплом I степени |
139 |
Зайцева В. |
Новикова О.В. |
Диплом I степени |
|
140 |
Щелковская гимназия №6 |
Козлов С. |
Афанасьева О.В. |
Диплом II степени |
141 |
МБОУ «Школа №113 имени Героя Советского Союза И.И. Рыбалко» ГО г.Уфа Республика Башкортостан |
Печникова В.А. |
|
Диплом II степени |
142 |
МКДОУ Детский сад №405 |
Гребенюк А. |
Петриева А.И. |
Диплом I степени |
143 |
МО Алапаевское МУК ЦДК |
Бучнева Н. |
|
Диплом II степени |
144 |
Волков К. |
|
Диплом II степени |
|
145 |
Кондратьева П. |
|
Диплом II степени |
|
146 |
Калинина Л. |
|
Диплом I степени |
|
147 |
Панова З. |
Полушина О.А. |
Диплом I степени |
|
148 |
Панова Е. |
Полушина О.А. |
Диплом I степени |
|
149 |
МБДОУ № 17 «Золотая рыбка» х Маяк Сальского района |
Максименко Д. |
Григорьева С.И. |
Диплом II степени |
150 |
МБОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта) №72 города Челябинска" |
Комаров В. |
Муфтеева М.А. |
Диплом I степени |
151 |
Трубицин М. |
Муфтеева М.А. |
Диплом I степени |
|
152 |
Пирожков М. |
Муфтеева М.А. |
Диплом I степени |
|
153 |
Бондаренко И. |
Муфтеева М.А. |
Диплом I степени |
|
154 |
ГБОУ СО Нижнетагильская школа-интернат№2" |
обучающиеся |
Тихомирова И.В. |
Диплом I степени |
155 |
обучающиеся |
Катаева К.А. |
Диплом III степени |
|
156 |
Симонов М., Бубнова П. |
Лобастова Е.Б. |
Диплом II степени |
|
157 |
Жилина М. |
Рябкова Л.А. |
Диплом II степени |
|
158 |
Козлова А. |
Букатина С.Н. |
Диплом II степени |
|
159 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Коллектив о.". |
Сафиулина А.В. |
Диплом III степени |
160 |
МБДОУ детский сад с. Ильинка Хабаровский муниципальный район Хабаровский край |
Зуева М. |
Ермолаева В.Ф. |
Диплом II степени |
161 |
БДОУ "Детский сад № 236" г. Омска |
Никитина Н.И. |
|
Диплом II степени |
162 |
Объединения "Оригами" и "Юный краевед" МБУ ДО Центр "Потенциал" с.Сигаево Сарапульский район Удмуртская Республика |
Коллективная р. |
Михеева Е., Шадрина Т. |
Диплом I степени |
163 |
МБДОУ "Шатовский детский сад" |
Коллектив п. |
|
Диплом I степени |
164 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Старченко Д. |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
165 |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
166 |
Ольховский Н. |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
167 |
Кудря М. |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
168 |
Донец В. |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
169 |
Галась К. |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
170 |
Воробьев И. |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
171 |
МБДОУ "Детский сад №19" г. Канаш Чувашской Республики |
Парамонов С. |
Шурекова Э.Г. |
Диплом II степени |
172 |
МБОУ "Школа №141" г.о. Самара |
Стрежнева Е.С. |
Стрежнева Н.Г. |
Диплом II степени |
173 |
Габдрахманов С.А. |
Стрежнева Н.Г., Капусткина Е.В. |
Диплом III степени |
|
174 |
МБУДО станция юных техников муниципального образования "Город Донецк" |
Горбасенко Е. |
Иванова Е.Н. |
Диплом I степени |
175 |
МБОУ "Иртышская СОШ" Омского района Омской области |
Кононова Е. |
Сулаева С.Н. |
Диплом I степени |
176 |
КГКУ Детский дом 36 |
Андреев Е. |
Воронцов А. |
Диплом II степени |
177 |
Плюснин А. |
Воронцов А. |
Диплом II степени |
|
178 |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 13 "Светлячок" |
Казина Л. |
Никишова Н.Г. |
Диплом I степени |
179 |
МКДОУ д/с №122 "Золотая Рыбка" города Новосибирска |
Коллективная р. |
Якимчук Е.А. |
Диплом I степени |
180 |
Артём и.И. |
Келлер Н., Филичева Л. |
Диплом I степени |
|
181 |
Тюрин К. |
Береснева Н.М. |
Диплом II степени |
|
182 |
Желнин М. |
Тищенко Е., Пальцева Е.А. |
Диплом I степени |
|
183 |
Владимиров С. |
Андрюхова Т.В. |
Диплом I степени |
|
184 |
МКДОУ д/с №3 "Сказка" п.Восточный |
Вокальный к.". |
Петухова О.Г. |
Диплом II степени |
185 |
МБДОУ "Детский сад №7 "Умка" Челябинская область г. Верхний Уфалей |
Умурзаков С. |
Ямурзина Г.К. |
Диплом II степени |
186 |
Тагильцев А. |
Гальчина Т.П. |
Диплом II степени |
|
187 |
Абдрахманов Д. |
Гальчина Т.П. |
Диплом II степени |
|
188 |
Коллектив п.г. |
Наумова Н.А. |
Диплом I степени |
|
189 |
ГБОУ "Бугульминская школа №10 для детей с ОВЗ" |
Ибрагимов М. |
Молявкина Т.Я. |
Диплом I степени |
190 |
МДОУ ДС № 2 "КАЛИНКА" |
Цыбаева М. |
Колдина Т.Г. |
Диплом II степени |
191 |
МКОУ "Красноармейская ООШ" Эртильского района Воронежской области |
Левченко А. |
Сысоева Т.И. |
Диплом I степени |
192 |
МБУ ДО ЦВР пгт Уни Кировской области |
Титов А. |
Четверикова А.В. |
Диплом I степени |
193 |
Феофилактова К. |
Четверикова А.В. |
Диплом I степени |
|
194 |
МКОУ Устьянская СОШ Абанский район Красноярский край |
Заболоцкий А.В. |
|
Диплом I степени |
195 |
ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка |
Андреева Д. |
Сидорова В.А. |
Диплом I степени |
196 |
МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза И.М. Каткова с. Базарная Кеньша Никольского района Пензенской области |
Учаева К. |
Ефремова В.А. |
Диплом I степени |
197 |
Кодорова Е. |
Салаева В.Л. |
Диплом I степени |
|
198 |
МКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского района Воронежской области |
Волкова О.В. |
|
Диплом I степени |
199 |
МБОУ Волошинская СОШ |
Корнеева Ю. |
Свирская Т. |
Диплом I степени |
200 |
МБОУ ИЕГЛ Школа №30 |
Малахова А. |
Крюкова Н.А. |
Диплом I степени |
201 |
МБОУ "Лингвистическая гимназия №27" Архангельская область г. Северодвинск |
Ратников К. |
|
Диплом I степени |
202 |
МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области |
Колесниченко Д. |
Зеленина А.В. |
Диплом I степени |
203 |
Сушкова А. |
Зеленина А.В. |
Диплом I степени |
|
204 |
Саяпина С. |
Зеленина А.В. |
Диплом I степени |
|
205 |
Гавриленко А. |
Зеленина А.В. |
Диплом I степени |
|
206 |
ГБУ ДО "Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий" |
Эрсимиков Р. |
Байгереева Л.С. |
Диплом I степени |
207 |
Арзанукаев М. |
Муцаров Т.С. |
Диплом I степени |
|
208 |
СОШ № 54 МО городского округа Люберцы Московской области |
Петросян А. |
Глотов А.В. |
Диплом II степени |
209 |
МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области |
Чурбанова К., Сухорукова В. |
Жукова И.А. |
Диплом III степени |
210 |
Линкевич А. |
Хмелевская И.В. |
Диплом I степени |
|
211 |
МБОУ "СОШ №93" г. Барнаул Алтайский край |
Коллектив у. |
Терновая И.Н. |
Диплом III степени |
212 |
МАДОУ детский сад "Лесная полянка" |
Козлова О.А. |
|
Диплом I степени |