Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

22.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 

 
15.05.2020 г.
Всероссийский конкурс «Здравствуй, цветущее лето!»

 

 

 
08.05.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне «В моём...
08.05.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «...
30.04.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
28.04.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая безопасности дорожного движения (Из цикла...
28.04.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для обучающихся 1-4 классов, посвящённая безопасности...

Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ, посвящённого сражениям Великой Отечественной войны «Битвы Великие были: Курск, Ленинград, Сталинград...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ, посвящённого сражениям Великой Отечественной войны «Битвы Великие были: Курск, Ленинград, Сталинград...», который проводился с 1.02.20г. -  4.03.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МАДОУ "Детский сад №287" город Пермь Пермский край

Шабалина С.

Голубкова Н.В.

Диплом III степени

2

Чунарев Я.

Голубкова Н.В.

Диплом III степени

3

Сысоева Е.

Голубкова Н.В.

Диплом III степени

4

Порошина Е.

Голубкова Н.В.

Диплом III степени

5

Новиков Д.

Голубкова Н.В.

Диплом III степени

6

Лаврина Е.

Голубкова Н.В.

Диплом III степени

7

Голубев Д.

Голубкова Н.В.

Диплом III степени

8

МБОУ ДО ЦДТ "Алые Паруса"

Коллектив о.1.

Ананьина А.В.

Диплом I степени

9

Ананьина А.В.

 

Диплом II степени

10

МБОУ СОШ №1 города Константиновска

Луковский К.

Алескендерова Т.С.

Диплом I степени

11

Ляшов Д.

Алескендерова Т.С.

Диплом I степени

12

Оганесян Д.

Алескендерова Т.С.

Диплом II степени

13

Луковский К.

Алескендерова Т.С.

Диплом I степени

14

МБОУ "СОШ № 8 г. Юрги"

Творческая г.1.

Лукьянова А.

Диплом I степени

15

Город Архангельск ГБКУ АО "Архангельский Центр Социальной Помощи Семье и Детям"

коллектив ".

Биркина Н.Е.

Плохое качество видео, снято очень далеко, танцы может и хорошие, но разглядеть очень сложно\Диплом III степени

16

коллектив ".

Биркина Н.Е.

Плохое качество видео, снято очень далеко, танцы может и хорошие, но разглядеть очень сложно\Диплом III степени

17

коллектив ".

Биркина Н.Е.

Диплом I степени

18

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

Диплом III степени

19

НРМОБУ "Усть- Юганская СОШ"

Балясова К.

Цветкова Г.Т.

Диплом I степени

20

Уймин А.

Цветкова Г.Т.

Диплом II степени

21

Шадрина М.

Цветкова Г.Т.

Диплом I степени

22

Виноградова А.

Цветкова Г.Т.

Диплом I степени

23

Ряполова А.

Цветкова Г.Т.

Диплом I степени

24

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225"

Шестопалова Т.

Бондаренко О.А.

Диплом III степени

25

Чакирян А.

Подущенко О.В.

Диплом I степени

26

Матинян С.

Скворцова Т.М.

Диплом II степени

27

Попова А.

Челякова Е.В.

Диплом I степени

28

МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области

Сатчихина Ю.

Копытова Т.М.

Диплом II степени

29

Разбойникова В.

Копытова Т.М.

Диплом II степени

30

СП ДОД Центр детского творчества ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова

Постников А.

Букаева С.В.

Диплом I степени

31

МБОУ "ООШ № 9"

Колесникова М.

Беседина Я.В.

Диплом I степени

32

Гринько К.

Черкасских А.О.

Диплом I степени

33

МБОУ "СОШ №8 г. Юрги"

Ковалев К.

 

Диплом III степени

34

МАУДО "Дом детского творчества" Княжпогостского района Республика Коми

Коллективная к.Ф., Козлитин В., Канев М.

Швецова Л.В.

Диплом II степени

35

МБДОУ "Детский сад № 8"

Бубнова А.

Илясова Ю.А.

Диплом I степени

36

Курникова М.

Бокова В.Л.

Диплом III степени

37

Самохин А.

Безукладникова О.В.

Диплом II степени

38

Багаутдинов Т.

Тебенева Г.В.

Диплом II степени

39

Урванцева А.

Тебенева Г.В.

Диплом I степени

40

Бельтюкова С.

Костыева К.А.

Диплом I степени

41

Каримова В.

Бокова В.Л.

Диплом III степени

42

Жигалов А.

Харина Л.А.

Диплом I степени

43

Хуршудян Д.

Шунайлова Л.А.

Диплом I степени

44

Бирко Д.

Шунайлова Л.А.

Диплом I степени

45

Пылаева К.

Шунайлова Л.А.

Диплом I степени

46

Оломпиев И.

Бурлева Л.И.

Диплом I степени

47

Исмагилова В.

Бокова В.Л.

Диплом II степени

48

Переплетчиков К.

Еланцева О.Н.

Диплом I степени

49

Лескина А.

Бахтеева В.И.

Диплом I степени

50

Безукладников А.

Давидчук О.В.

Диплом II степени

51

МБДОУ Д\С 6 г.Белореченск п.Новый

Богданова К.

Резниченко Д.Б.

Диплом I степени

52

МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска

Поливцева А.

Бочкова А.С.

Диплом II степени

53

Вагнер Д.

Бочкова А.С.

Диплом I степени

54

Иванов С.

Политаева И.В.

Диплом I степени

55

Патриотический к.".

Политаева И.В.

Диплом I степени

56

МБУ ДО "ЦМДО"

Падерина К.

Шамсуллина Э.И.

Диплом II степени

57

Вербля В.

Шамсуллина Э.И.

Диплом I степени

58

Гладышева Е.

Шамсуллина Э.И.

Диплом I степени

59

Белоусов В.

Шамсуллина Э.И.

Диплом II степени

60

МБОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа"

Солодова К.

Шалагина Е.В.

Диплом I степени

61

Немцева Е.

Ермичева Н.Н.

Диплом I степени

62

Павлова Л.

Кочубейник С.В.

Диплом I степени

63

МКУ ДО "Дом детского творчества" г. Козельск

Козюкина В.

Федина Т.А.

Диплом I степени

64

Петренко А.

Федина Т.А.

Диплом I степени

65

МКДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №12 "Сказка" городского округа г. Фролово

Сидорова М.

Сидорова О.С.

Диплом I степени

66

Молевская С.

Политова О.И.

Диплом I степени

67

Самара МБУ ДО ЦДЮТ "Мечта" МБОУ школа №34

Степанова М.

Новикова Е.В.

Диплом I степени

68

Аминчикова Е.

Новикова Е.В.

Диплом I степени

69

Миханькова В.

Новикова Е.В.

Диплом I степени

70

Новикова Г.

Новикова Е.В.

Диплом I степени

71

МБОУ "Пожвинская средняя общеобразовательная школа № 1" Пермский край

Аникин С.

Глухова С.М.

Диплом I степени

72

МБОУ СОШ №56  г. Новосибирска

Дёминова М.

Гущина О.Д.

Диплом I степени

73

МОУ "Удимская №1 СОШ" Котласский район д.Куимиха

Пономарев В.

Беляева Д.И.

Диплом I степени

74

МАУДО "Детский экологический центр"

Морозова Ю., Рябцев Е.

Игнатовская Н.Г.

Диплом II степени

75

МБУК "ЦБС" г.Соликамска Тохтуевская сельская библиотека

Овечкина И.А.

 

Диплом I степени

76

МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №16 «Ёлочка» г.о. Ступино Московской  области

Малахов Е.

Хвощинская Н.Л., Тигунова Т.А.

Диплом I степени

77

Дарий С.

Орлова Н.Н., Северина О.С.

Диплом I степени

78

Жирнов М.

Гуськова И.А., Шмонова О.М.

Диплом I степени

79

МБДОУ г. Иркутска детский сад №175

Ким Д.Н.

 

Диплом III степени

80

Вельковская М.

Ким Д.Н.

Диплом II степени

81

МБОУ Игринская СОШ № 4 Удмуртской Республики

Кабанова К.

 

Диплом I степени

82

МБОУ «СОШ №19 с. Луганское Красноармейского района Саратовской области»

Абдурахмонова Х.

Куликова Н.А.

Диплом I степени

83

Фомин А.

Куликова Н.А.

Диплом I степени

84

МБДОУ №34 "Красная шапочка" город Междуреченск

Катьянов М.

 

Диплом II степени

85

МБОУ ООШ с.Новозахаркино Петровского района Саратовской области

Тарасова К.

Кудашкина И.Н.

Диплом I степени

86

ГПОУ "Прокопьевский транспортный техникум"

Данилова Е.Ф.

Халковская О.М.

Диплом I степени

87

МАДОУ "Детский сад" №5

Гильмутдинов М.

Титова Л.Н.

Диплом I степени

88

ФГБУ "РСРЦ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г.Евпатория

Шарова А.

Походун Е.Н.

Диплом II степени

89

МБДОУ детский сад №34 "Радуга"

Сираев А.

Сираева Л.Р., Зигангирова З.Ф.

Диплом II степени

90

Насибуллина А.

Сираева Л.Р., Шайхиева Л.Р.

Диплом I степени

91

МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" НМР РТ

Новикова Д.

Ефремова Л.А.

Диплом I степени

92

Саитова Р.

Ефимова Е.П.

Диплом I степени

93

Анисимова Д.

Нестерова О.М.

Диплом I степени

94

Ольнёва А.

Ефимова Е.П.

Диплом I степени

95

Худайгулова Р.

Вильданова Р.Ш.

Диплом I степени

96

Галимзянова Э.

Садретдинова Г.Р.

Диплом I степени

97

Муллагалиев К.

Ефимова Е.П.

Диплом I степени

98

ДОУ №16 "Рябинка"

Гаврилова А.

Куприянова Л.Н.

Диплом II степени

99

Иванова А.

Молчанова М.В.

Диплом III степени

100

"Степнокучукская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ"

Стельмах Е.

Матина М.А.

Диплом II степени

101

МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр"  г. Краснодар

Вечирко Е.

Пчелинцева М.В.

Диплом I степени

102

МБОУ Медведская ООШ

Холин И.

Золаева М.А.

Сертификат

103

МАУДО "Дворец детского (юношеского) творчества г.Белоярский"

Сорокина В.

Калибаба М.М.

Диплом I степени

104

МОУ "Гумбейская СОШ"

Ларина А.

Матюшкина В.А.

Диплом II степени

105

МУДО "Дом детского творчества" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Утямышев В.

Матюшкина В.А.

Диплом I степени

106

МБДОУ "Детский сад №32" муниципального образования Кандалакшский район

Люмчиков К.

Сбродова Т.В.

Диплом II степени

107

Стрелов Д.

Рохкимайнен Н.В.

Диплом III степени

108

Тарасова М.

Павлова Н.Н.

Диплом II степени

109

Юнгин Г.

Иванова И.В.

Диплом III степени

110

МАОУ- СОШ №168 г. Екатеринбург

Вяткина О., Конахина Д.

Кочеткова С.В.

Диплом II степени

111

МАДОУ "Детский сад №287" г.Пермь Пермский край

Миков Д.

Кузнецова Н.С.

Диплом II степени

112

Сотников М.

Хавенюк Н.В.

Диплом II степени

113

МОУ "Средняя общеоразовательная школа №3"  г. Железногорск

Маркевич А.

Пелехова Л.В.

Диплом I степени

114

МАДОУ №23 "Улыбка" города Дубны Московской области

Кулешова Н.М., Николаева Л.В.

 

Диплом I степени

115

ГБОУ СОШ№3 СП Детский сад №31 "Сказка"

Дельнов М.

Макарова Н.А.

Диплом I степени

116

МБОУ-СОШ №2 г.Аркадака Саратовской области

Дунаев Д.

Визнер Н.Г.

Диплом II степени

117

МАДОУ "Детский сад № 287" г. Пермь

Коллектив в.г.

Гарипова Н.А.

Диплом I степени

118

МКОУ Чистюньская СОШ

Плотникова К.

Панина Н.Е.

Диплом I степени

119

ГБОУ "Вешняковская школа" Москва

Нестеров И.

 

Диплом I степени

120

МАУДО "ДДЮТ г.Белоярский"

Низамутдинова М.

Сердюкова О.В.

Диплом II степени

121

Мозжерина С.

Сердюкова О.В.

Диплом I степени

122

Гусаров А.

Сердюкова О.В.

Диплом II степени

123

Мурзина А.

Деменева Е.В.

Диплом II степени

124

Николаева А.

Горбунова О.Е.

Диплом I степени

125

Тимонина А.

Сергеева Е.А.

Диплом I степени

126

 "Степнокучукская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ"

Матина М.А.

 

Диплом I степени

127

МБДОУ "Детский сад №39" города Костромы

Куценко О.П.

 

Диплом III степени

128

Барабошкина М.А.

 

Диплом III степени

129

МБДОУ №12 "Ёлочка"

Булычев В.

Коцырева О.А.

Диплом I степени

130

МБДОУ "Колыванский детский сад №1"

Аникин Т.

Аникина О.Т.

Диплом I степени

131

ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"

Щербаков А.

Кобылкина О.П.

Диплом I степени

132

Ананич В.

Кобылкина О.П.

Диплом I степени

133

Денисова Д.

Кобылкина О.П.

Диплом I степени

134

Попов Е.

Кобылкина О.П.

Диплом I степени

135

Фролов И.

Кобылкина О.П.

Диплом II степени

136

Сидякина Е.

Кобылкина О.П.

Диплом II степени

137

Семилетова Н.

Кобылкина О.П.

Диплом I степени

138

МБДОУ- детский сад № 5 с. Раевский

Подготовительная г.".

Игнатьева О.П.

Диплом I степени

139

Зайцева В.

Новикова О.В.

Диплом I степени

140

Щелковская гимназия №6

Козлов С.

Афанасьева О.В.

Диплом II степени

141

МБОУ «Школа №113 имени Героя Советского Союза И.И. Рыбалко» ГО г.Уфа Республика Башкортостан

Печникова В.А.

 

Диплом II степени

142

МКДОУ Детский сад №405

Гребенюк А.

Петриева А.И.

Диплом I степени

143

МО Алапаевское МУК ЦДК

Бучнева Н.

 

Диплом II степени

144

Волков К.

 

Диплом II степени

145

Кондратьева П.

 

Диплом II степени

146

Калинина Л.

 

Диплом I степени

147

Панова З.

Полушина О.А.

Диплом I степени

148

Панова Е.

Полушина О.А.

Диплом I степени

149

МБДОУ № 17 «Золотая рыбка» х Маяк Сальского района

Максименко Д.

Григорьева С.И.

Диплом II степени

150

МБОУ "Специальная коррекционная  общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта) №72 города Челябинска"

Комаров В.

Муфтеева М.А.

Диплом I степени

151

Трубицин М.

Муфтеева М.А.

Диплом I степени

152

Пирожков М.

Муфтеева М.А.

Диплом I степени

153

Бондаренко И.

Муфтеева М.А.

Диплом I степени

154

ГБОУ СО Нижнетагильская школа-интернат№2"

обучающиеся

Тихомирова И.В.

Диплом I степени

155

обучающиеся

Катаева К.А.

Диплом III степени

156

Симонов М., Бубнова П.

Лобастова Е.Б.

Диплом II степени

157

Жилина М.

Рябкова Л.А.

Диплом II степени

158

Козлова А.

Букатина С.Н.

Диплом II степени

159

МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества"

Коллектив о.".

Сафиулина А.В.

Диплом III степени

160

МБДОУ детский сад с. Ильинка Хабаровский муниципальный район Хабаровский край

Зуева М.

Ермолаева В.Ф.

Диплом II степени

161

БДОУ "Детский сад № 236" г. Омска

Никитина Н.И.

 

Диплом II степени

162

Объединения "Оригами" и "Юный краевед" МБУ ДО Центр "Потенциал" с.Сигаево Сарапульский район Удмуртская Республика

Коллективная р.

Михеева Е., Шадрина Т.

Диплом I степени

163

МБДОУ "Шатовский детский сад"

Коллектив п.

 

Диплом I степени

164

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Старченко Д.

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

165

Солод А.

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

166

Ольховский Н.

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

167

Кудря М.

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

168

Донец В.

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

169

Галась К.

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

170

Воробьев И.

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

171

МБДОУ "Детский сад №19" г. Канаш  Чувашской Республики

Парамонов С.

Шурекова Э.Г.

Диплом II степени

172

МБОУ "Школа №141" г.о. Самара

Стрежнева Е.С.

Стрежнева Н.Г.

Диплом II степени

173

Габдрахманов С.А.

Стрежнева Н.Г., Капусткина Е.В.

Диплом III степени

174

МБУДО станция юных техников муниципального образования "Город Донецк"

Горбасенко Е.

Иванова Е.Н.

Диплом I степени

175

МБОУ "Иртышская СОШ" Омского района Омской области

Кононова Е.

Сулаева С.Н.

Диплом I степени

176

КГКУ Детский дом 36

Андреев Е.

Воронцов А.

Диплом II степени

177

Плюснин А.

Воронцов А.

Диплом II степени

178

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 13 "Светлячок"

Казина Л.

Никишова Н.Г.

Диплом I степени

179

МКДОУ д/с №122 "Золотая Рыбка" города Новосибирска

Коллективная р.

Якимчук Е.А.

Диплом I степени

180

Артём и.И.

Келлер Н., Филичева Л.

Диплом I степени

181

Тюрин К.

Береснева Н.М.

Диплом II степени

182

Желнин М.

Тищенко Е., Пальцева Е.А.

Диплом I степени

183

Владимиров С.

Андрюхова Т.В.

Диплом I степени

184

МКДОУ д/с №3 "Сказка" п.Восточный

Вокальный к.".

Петухова О.Г.

Диплом II степени

185

МБДОУ "Детский сад №7 "Умка" Челябинская область г. Верхний Уфалей

Умурзаков С.

Ямурзина Г.К.

Диплом II степени

186

Тагильцев А.

Гальчина Т.П.

Диплом II степени

187

Абдрахманов Д.

Гальчина Т.П.

Диплом II степени

188

Коллектив п.г.

Наумова Н.А.

Диплом I степени

189

ГБОУ "Бугульминская школа №10 для детей с ОВЗ"

Ибрагимов М.

Молявкина Т.Я.

Диплом I степени

190

МДОУ ДС № 2 "КАЛИНКА"

Цыбаева М.

Колдина Т.Г.

Диплом II степени

191

МКОУ "Красноармейская ООШ" Эртильского района Воронежской области

Левченко А.

Сысоева Т.И.

Диплом I степени

192

МБУ ДО ЦВР пгт Уни Кировской области

Титов А.

Четверикова А.В.

Диплом I степени

193

Феофилактова К.

Четверикова А.В.

Диплом I степени

194

МКОУ Устьянская СОШ Абанский район Красноярский край

Заболоцкий А.В.

 

Диплом I степени

195

ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка

Андреева Д.

Сидорова В.А.

Диплом I степени

196

МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза И.М. Каткова с. Базарная Кеньша Никольского района Пензенской области

Учаева К.

Ефремова В.А.

Диплом I степени

197

Кодорова Е.

Салаева В.Л.

Диплом I степени

198

МКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского района Воронежской области

Волкова О.В.

 

Диплом I степени

199

МБОУ Волошинская СОШ

Корнеева Ю.

Свирская Т.

Диплом I степени

200

МБОУ ИЕГЛ Школа №30

Малахова А.

Крюкова Н.А.

Диплом I степени

201

МБОУ "Лингвистическая гимназия №27" Архангельская область г. Северодвинск

Ратников К.

 

Диплом I степени

202

МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ Азовского района Ростовской области

Колесниченко Д.

Зеленина А.В.

Диплом I степени

203

Сушкова А.

Зеленина А.В.

Диплом I степени

204

Саяпина С.

Зеленина А.В.

Диплом I степени

205

Гавриленко А.

Зеленина А.В.

Диплом I степени

206

ГБУ ДО "Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий"

Эрсимиков Р.

Байгереева Л.С.

Диплом I степени

207

Арзанукаев М.

Муцаров Т.С.

Диплом I степени

208

СОШ № 54 МО городского округа Люберцы Московской области

Петросян А.

Глотов А.В.

Диплом II степени

209

МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области

Чурбанова К., Сухорукова В.

Жукова И.А.

Диплом III степени

210

Линкевич А.

Хмелевская И.В.

Диплом I степени

211

МБОУ "СОШ №93" г. Барнаул Алтайский край

Коллектив у.

Терновая И.Н.

Диплом III степени

212

МАДОУ детский сад "Лесная полянка"

Козлова О.А.

 

Диплом I степени