Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

24.06.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 80-летию полного освобождения Ленинграда от...
23.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории битвы за Москву «По Красной площади идёт в шинель одетая Россия...
21.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории и статьям Конституции Российской Федерации «Каждый гражданин...
20.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая хищным птицам (из цикла «Приключения...
19.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Правила дорожной...
10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...

Итоги Всероссийского фестиваля технического творчества «От истории в будущее»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского фестиваля технического творчества «От истории в будущее», который проводился с 1 марта 2021 г. до 31 мая 2021 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МАОУДО "ДМЦ "Североморец" г. Северодвинска Архангельской области

Громов Д.

"Флот"

Клюкойть П.М.

Диплом I степени

2

Минин Ю.

"Флот"

Клюкойть П.М.

Диплом I степени

3

Витязев Э.

"Флот"

Клюкойть П.М.

Диплом I степени

4

Метельский В.

"Флот"

Клюкойть П.М.

Диплом I степени

5

МАОУДО "ДМЦ "Североморец"

Худяков И.

свободная тема

Анна О.Я.

Диплом I степени

6

Романов Т.

"Космос"

Анна О.Я.

Диплом I степени

7

Кокорин А.

"Космос"

Анна О.Я.

Диплом I степени

8

ГБОУ СОШ №1 СП-д/с  "Золотой ключик" пгт.Суходол Сергиевского района Самарской области

Пудиков М., Кудрешов Д.

свободная тема

Атлашова В.А., Никитина О.П.

Диплом I степени

9

МБОУ ДО "Центр дополнительного образования"

Черкасов Н.В.

"Авиационная техника"

 

Диплом II степени

10

МУДО "Центр юных техников" г. Ухты   Республики Коми

Чухряев Д.

свободная тема

Анисимова С.В.

Диплом I степени

11

Пашкин В.

свободная тема

Анисимова С.В.

Диплом I степени

12

МАОУ ДО "Детский морской центр "Североморец" города Северодвинска Архангельской области

Марущенко А.

"Флот"

Шубина К.С.

Диплом II степени

13

Волков М.

"Флот"

Шубина К.С.

Диплом II степени

14

Чуркин В.

"Флот"

Шубина К.С.

Диплом II степени

15

МБУ ДО ЦВР пгт Уни Кировской области

Сентябова М.

свободная тема

Шмакова С.В.

Сертификат

16

МБОУДО ЦДТ ст.Удобной Отрадненский район Краснодарский край

Макаров В.

"Космос"

Гамиев А.И.

Диплом III степени

17

Евтихов З.

"Автомотобронетехника"

Гамиев А.И.

Диплом III степени

18

МАОУДО "ДМЦ "Североморец" г. Северодвинска Архангельской области

Егельский А.

"Флот"

Клюкойть П.М.

Диплом I степени

19

МБДОУ Детский сад "Оленёнок" п. Тазовский Ямало-Ненецкий АО

Соколова Л.

"Авиационная техника"

Тонконогова М.А.

Диплом II степени

20

МБДОУ "Детский сад №112" г. Курск

Решетова Е.

Техническая композиция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны

Галкина Ю.В.

Диплом I степени

21

МКУ ДО "Станция юных туристов и техников"    г.Слободского Кировской области

Ларионов К.

"Авиационная техника"

Ларионов М.В.

Диплом I степени

22

Ларионов К.

"Авиационная техника"

Ларионов М.В.

Диплом I степени

23

Шуклин С.

"Автомотобронетехника"

Долгих О.В.

Диплом I степени

24

Колесов С.

"Автомотобронетехника"

Долгих О.В.

Диплом I степени

25

Кудяшев М.

свободная тема

Буторина Л.В.

Диплом I степени

26

Посканенков В.

"Автомотобронетехника"

Буторина Л.В.

Диплом I степени

27

Дурсенев И.

"Автомотобронетехника"

Буторина Л.В.

Диплом II степени

28

Соковнин М.

"Автомотобронетехника"

Буторина Л.В.

Диплом II степени

29

Ушаков М.

"Автомотобронетехника"

Буторина Л.В.

Диплом II степени

30

Мультстудия "БРИО" город Чебоксары Чувашская Республика

Инголова М.

мультипликационные фильмы

Иванов П.В.

Диплом I степени

31

Ильина К.

мультипликационные фильмы

Иванов П.В.

Диплом I степени

32

МБУК "ДК пгт.Щебетовка МОГОФРК"

Анифиев А.

"Авиационная техника"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

33

Гребенюк Я.

"Авиационная техника"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

34

Красовский Р.

"Авиационная техника"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

35

Царёв Б.

"Авиационная техника"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

36

Коднев Н.

"Авиационная техника"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

37

Яценко В.

"Авиационная техника"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

38

Качаев В.

"Диорама"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

39

Дудина А.

"Диорама"

Васильевский И.А.

Диплом II степени

40

Красовский Р.

"Диорама"

Васильевский И.А.

Диплом II степени