Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

12.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 
12.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов...
11.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «...
11.08.2020 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «В родных местах и солнце ярче светит…»

 ...
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс художественного слова «Дети читают о лете…»

 

 
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «У меня есть карандаш, разноцветная гуашь, акварель, палитра...
09.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Андреевский...

Итоги Всероссийского фестиваля технического творчества «Монументы мужества и славы»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского фестиваля технического творчества «Монументы мужества и славы», который проводился с 16 марта 2020 г. до 4 мая 2020 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ города Магадана "Центр развития ребенка - детский сад № 46"

Ладан Я.

"Авиационная техника"

Колодийчук Л.В.

Диплом III степени

2

Фартушный М.

техническая композиция

Камакалан М.А.

Диплом II степени

3

Сергеева К.

"Авиационная техника"

Жукова Е.С.

Сертификат

4

МБДОУ "Детский сад № 5 городского округа Шатура" Московской области

Синюгаев Д.

свободная тема

Синюгаева М.А.

Диплом III степени

5

МАУ ДО ЦТ ст. Новотитаровская Динского района Краснодарского края

Незь Р.

"Авиационная техника"

Востряков А.Д.

Диплом II степени

6

МАДОУ детский сад "Светлячок" р.п Ветлужский Краснобаковского р-она Нижегородской области

Капралов М.

"Авиационная техника"

Белова А.И.

Диплом I степени

7

МБДОУ "Детский сад №16 "Рябинка" с.Мамыково Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Алексеев А.

"Автомотобронетехника"

Семаева А.М.

Диплом I степени

8

МБОУДО "Дом детского творчества" с. Быков Долинского района Сахалинской области

Климов А.

"Автомотобронетехника"

Темербекова А.А.

Диплом I степени

9

Анкудинов М.

"Автомотобронетехника"

Темербекова А.А.

Диплом I степени

10

Бурлаков И.

"Автомотобронетехника"

Темербекова А.А.

Диплом I степени

11

МБОУ Щебетовская школа им. М.А. Македонского Феодосии Республики Крым

Рохманько А., Рохманько Д.

"Автомотобронетехника"

Васильевский И.А.

Диплом I степени

12

Левщанов К., Пасечник Д.

"Диорама"

Кудряшова Т.У.

Диплом I степени

13

Туркин Д., Анифиев А.

"Диорама"

Кудряшова Т.У.

Диплом I степени

14

Иванисов Р., Воробьев М.

"Диорама"

Васильевский И.А.

Диплом I степени

15

Вербинский М., Гончаров Я.

"Диорама"

Васильевский И.А.

Диплом I степени

16

МУ ДО "Центр юных техников" г.Ухта Республика Коми

Дорофеев Г.

"Авиационная техника"

Анисимова С.В.

Диплом I степени

17

МОУ "СОШ с.Бартеневка им. П.Е. Толстова Ивантеевского района Саратовской области"

Антонихина Е.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

18

МБДОУ 466 Жемчужинка

Белов Д.

"Автомотобронетехника"

Байрузова Ю.К.

Диплом I степени

19

МАДОУ "Радость" детский сад №145 город Нижний Тагил Свердловской области

Котов Д.

"Диорама"

Баталова Е.В.

Диплом II степени

20

МБДОУ "Детский сад №13"

Деревянко А.

"Авиационная техника"

Яшкина Т.Л.

Диплом II степени

21

Деревянко А.

"Автомотобронетехника"

Балыбердина Е.П.

Диплом III степени

22

МБУ города Челябинска "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Надежда"

Веселов А., Семенов Д.

"Автомотобронетехника"

Соколов А.А.

Диплом II степени

23

МБУДО "Центр развития детей и молодежи" Структурное подразделение "Горизонт"

Диановский Н.

техническая композиция

Новожилова Е.Г.

Сертификат

24

МБУДО "Центр развития детей и молодежи" Структурное подразделение "Горизонт"

Федотов А.

техническая композиция

Новожилова Е.Г.

Диплом III степени

25

МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида структурное подразделение - детский сад №20 Свердловская область г.Нижний Тагил

Булыгина Т.Н.

свободная тема

 

Диплом III степени

26

МАУ ДО "Центр детского технического творчества № 5" г. Набережные Челны

Мингазетдинов К.

свободная тема

Шайдуллина Л.А.

Диплом III степени

27

Муллахметова А.

свободная тема

Шайдуллина Л.А.

Сертификат

28

Рахматуллин Р.

"Автомотобронетехника"

Шайдуллина Л.А.

Диплом I степени

29

Рахматуллин Р.

"Авиационная техника"

Шайдуллина Л.А.

Диплом II степени

30

Шайдуллин К.

техническая композиция

Шайдуллина Л.А.

Диплом I степени

31

МБУ ДО ЦДТ "Луч" г.о. Самара Российская Федерация

Еремин Е., Овечкин А., Кореньков М.

"Диорама"

Самарский И.Ю.

Диплом I степени

32

МБОУ школа 101 г. Ростов на Дону

Трюхин М.

свободная тема

Кожанина В.Л.

Диплом I степени

33

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат №5 г.Нижнеудинск" Иркутской области

Красовский К.

"Артиллерия"

Краева Н.А.

Диплом III степени

34

МДОУ Детский сад комбинированного вида №11  г.Фрязино Московской области

Кинель А.Е.

"Диорама"

 

Диплом I степени

35

Кинель П.

"Диорама"

 

Диплом I степени

36

МБДОУ "Детский сад № 35 города Выборга" Ленинградской области

Шуменкова Е.Н.

свободная тема

Третьякова А.Р.

Сертификат

37

Гальцева М.В.

свободная тема

Третьякова А.Р.

Сертификат

38

Октябрьская сельская библиотека-филиал № 17 МБУ "ЦБС Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан"

Шамсутдинов Ф.

"Автомотобронетехника"

Азизова Г.Р., Шамсутдинова Г.Г.

Диплом I степени

39

МАДОУ Заиграевский детский сад "Сказка" Республика Бурятия Заиграевский район поселок Заиграево

Булыгина Л.Г.

свободная тема

 

Диплом II степени

40

МОУ "Гимназия №6" г. Воркуты

Волыхина В.

Техническая композиция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны

Кирилюк Л.И.

Диплом II степени

41

Лочаков В.

«Авиационная техника»

Кирилюк Л.И.

Диплом III степени

42

Корзун В.

Техническая композиция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны

Кирилюк Л.И.

Диплом I степени

43

МДОУ ДС №9 "ТОПОЛЕК" 1 отделение село Спас-Заулок Клинский район Московская область

Кудинов М.

"Авиационная техника"

Морозова О.А.

Диплом I степени

44

МАДОУ "Радость" структурное подразделение №188 г. Нижний тагил Свердловская область

Марамзин Д.

"Автомотобронетехника"

Мелендина Ж.А.

Диплом III степени

45

МБОУ Лицей им Г.Ф. Атякшева/дошкольные группы

Биктулов Я.

свободная тема

Гасанова С.Т.

Диплом I степени

46

Биктулов А.

"Авиационная техника"

Козлитина Е.Ю.

Диплом I степени

47

ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа - интернат"

Сосова Д.

свободная тема

Веселова Э.Е.

Диплом III степени

48

Самара ул.Мориса-Тореза

Маркова А.

Свободная тема

 

Сертификат

49

МАОУ Медвежье-Озёрская средняя общеобразовательная школа № 19 г.о.Щёлково МО

Стрекий Д.

свободная тема

Овчинникова Ю.М.

Диплом II степени

50

Оханов Д.

"Автомотобронетехника"

Овчинникова Ю.М.

Диплом II степени

51

МАДОУ "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани Республики Татарстан

Мухамедзянов Д.

"Автомотобронетехника"

Тазиева Р.Ф.

Диплом III степени

52

ГБЛУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив о.

свободная тема

Лобастова Е.Б.

Диплом III степени

53

МБДОУ детский сад №7 МО г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный

Мартиросян Д.

"Автомотобронетехника"

Сорокина М.М.

Диплом III степени

54

МБДОУ детский сад с.Ильинка Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Средняя г.".

техническая композиция

Шуракова Н.Л.

Диплом II степени

55

Аня К.

техническая композиция

Шуракова Н.Л.

Диплом I степени

56

Кружок технического творчества  МБУК "ДК пгт.Щебетовка МОГОФРК"

Царёв Б.

Автомотобронетехника

Васильевский И.А.

Диплом I степени

57

Яценко В.

Автомотобронетехника

Васильевский И.А.

Диплом I степени

58

Дудина А.

Автомотобронетехника

Васильевский И.А.

Диплом I степени

59

Красовский Р.

Автомотобронетехника

Васильевский И.А.

Диплом I степени

60

Рохманько А.

Автомотобронетехника

Васильевский И.А.

Диплом I степени

61

Рохманько Д.

Автомотобронетехника

Васильевский И.А.

Диплом I степени

62

Анифиев А.

Автомотобронетехника

Васильевский И.А.

Диплом I степени

63

МАУ ДО "ЦДТ" п.Парфино

Мариничев В.

"Автомотобронетехника"

Королёва Ю.Ю.

Диплом II степени

64

МАДОУ детский сад "Светлячок" р.п. Ветлужский

Аликин М.

"Автомотобронетехника"

Нечаева С.Ю.

Сертификат

65

Московская область Чеховский район поселок Любучаны МБДОУ Детский сад комбинированного вида №48

Евдокимова В.

свободная тема

Телепченкова Е.Н.

Сертификат

66

МКДОУ Новосибирской области Искитимского района детский сад "Огонек" р.п.Линево

Черкашина В.

техническая композиция

Орлова В.В.

Диплом I степени

67

МБДОУ "Казачинский детский сад "Кэнчээри" Усть - Янский район (улус)

Портнягин

"Авиационная техника"

Слепцова В.А.

Диплом III степени

68

Детский сад 51 ОАО "РЖД" город Рыбное Рязанская область

Афиногенова А.

свободная тема

Морозова В.В.

Диплом III степени

69

КГБУ СО "Центр семьи "Октябрьский"

Шевчук С.

Техническая композиция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны;

Шевчук С.А.

Диплом II степени

70

МБОУ Школа № 24 г.о. Самара

Котелкин А.

техническая композиция

Журавлева С.В.

Диплом III степени

71

ГБОУ Школа №1420

Арефьев М.

«Монументы мужества и славы»

Воронина Н.В.

Диплом III степени

72

МДОУ детский сад №51 п.Западный

Галиакберова В.

«Авиационная техника»

Храмцова Е.Н.

Сертификат

73

МБОУ "Юровская школа" Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Коровин И., Коровина В.

свободная тема

Соколова И.В.

Диплом III степени

74

МБДОУ Грязовецкого муниципального района Вологодской области "Юровский детский сад"

Беляев М., Беляев Н.

свободная тема

Соколова И.В., Бойцова Т.Н.

Диплом II степени

75

Козырева В.

свободная тема

Соколова И.В., Бойцова Т.Н.

Диплом I степени

76

Карелин В.

свободная тема

Соколова И.В., Бойцова Т.Н.

Диплом I степени

77

МДОУ "Детский сад №67 "Ивушка" г.о.Подольск  Московской области

Бяхбитов И.

"Авиационная техника"

Земцова А.А.

Диплом I степени

78

Пазухин Н.

"Флот"

Земцова А.А.

Диплом I степени

79

Самойленко В.

"Автомотобронетехника"

Земцова А.А.

Диплом I степени