Итоги Всероссийского фестиваля детского творчества «Развиваем мы таланты!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского фестиваля детского творчества «Развиваем мы таланты!», который проводился с 5 апреля 2022 г. до 31 мая 2022 г.;
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
"МБУДО «Дворец детского творчества» Мастерская «Хозяюшка» г.Невинномысск Ставропольский край" |
Шевхужева Л. |
Пегова О.Л. |
Диплом I степени |
2 |
Ширяева Д. |
Пегова О.Л. |
Диплом I степени |
|
3 |
Водолазская А. |
Пегова О.Л. |
Диплом I степени |
|
4 |
МБУДО "Центр внешкольной работы" Авиастроиетельного района г. Казани |
Титова С. |
Козлова Т.В. |
Диплом II степени |
5 |
Насибуллина Л. |
Козлова Т.В. |
Диплом I степени |
|
6 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Денисова М. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом II степени |
7 |
Валуева В. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом II степени |
|
8 |
МБДОУ "Детский сад "Мечта" |
Старшая г.т. |
Бушухина Н.А. |
Диплом I степени |
9 |
Младшая г.т. |
Бушухина Н.А. |
Диплом I степени |
|
10 |
РСО-Алания, г. Владикавказ, Северо-Кавказское Суворовское военное училище МО РФ |
Вокальный д."., Марзоев С. |
|
Диплом I степени |
11 |
Кизинов Ф. |
|
Диплом I степени |
|
12 |
Габуев Д. |
|
Диплом I степени |
|
13 |
Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН Балезинского района" |
Мусалимова Е. |
Жуйкова С.А. |
Диплом II степени |
14 |
Манчурова С. |
Жуйкова С.А. |
Диплом I степени |
|
15 |
МДОУ "Солнышко" №2 |
Квелашвили Г. |
Заргарова М.Г. |
Диплом II степени |
16 |
МКУК "Туруханская МЦИБС" Сельская библиотека п. Светлогорск |
Плаксина М. |
Боева Н.А. |
Диплом II степени |
17 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский муниципальный район р.п. Первое Мая |
Коллектив с.г. |
Наумова О.А. |
Диплом I степени |
18 |
ГКОУ УР "Соколовская школа-интернат" Сарапульского района Удмуртской Республики |
Шубникова Д. |
Санникова Л.М. |
Диплом I степени |
19 |
Глухова К. |
Санникова Л.М. |
Диплом I степени |
|
20 |
МБОУ "Ягульская СОШ" Завьяловский район Удмуртская Республика |
Курбатова А., Машковцева К. |
Пьянкова Е.М. |
Диплом I степени |
21 |
КГАПОУ "Дивногорский колледж-интерант олимпийского резерва" |
Кабиров И. |
Титова Е.Ю. |
Диплом II степени |
22 |
Кабиров И., Белоногов М. |
Титова Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
23 |
МБУ ДО "ЦРТДиЮ" |
Пупкова В. |
Сафарян А.Б. |
Диплом II степени |
24 |
Саакян Е. |
Сафарян А.Б. |
Диплом II степени |
|
25 |
Журавлева А. |
Сафарян А.Б. |
Диплом I степени |
|
26 |
МБОУ "Прогимназия "Радуга" г.Курск |
Танцевальный а.". |
Очеретова О.А. |
Диплом I степени |
27 |
МБОУ Вологодского муниципального района "Ермаковская средняя школа"(дошкольное структурное подразделение) |
Коллектив в.г. |
Лысакова Н.Н. |
Диплом II степени |
28 |
МАДОУ детский сад №85 г.Тюмени |
Дрондина А. |
Фролова О.С. |
Диплом II степени |
29 |
Михайлова В. |
Фролова О.С. |
Диплом III степени |
|
30 |
Бобровская Е. |
Фролова О.С. |
Диплом II степени |
|
31 |
Щановская А. |
Фролова О.С. |
Диплом II степени |
|
32 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
д/о ". |
Яненсон И.Б. |
Диплом I степени |
33 |
МБДОУ д/с "Звёздочка" п. Степное Советский район Саратовская область |
Коллектив в.с. |
Гладышенко Е.В. |
Диплом I степени |
34 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" Дмитровского района Орловской Области |
Канунникова Е. |
Бутикова И.В. |
Диплом I степени |
35 |
МБДОУ "Детский сад №30" г. Михайловск Ставропольский край |
Группа Н. |
Лукинова Н.М. |
Диплом I степени |
36 |
МБУДО "Центр Детского Творчества" |
Ковальчук В. |
Бурдикова Ю. |
Диплом I степени |
37 |
Кривенко К. |
Бурдикова Ю. |
Диплом II степени |
|
38 |
Тихонов И. |
Бурдикова Ю. |
Диплом III степени |
|
39 |
Гомонова Л. |
Бурдикова Ю. |
Диплом II степени |
|
40 |
МАУ ДО "Детская школа искусств" (филиал п.Майский) |
Осокина Е., Богданова О.А. |
Богданова О.А. |
Диплом II степени |
41 |
Меньщикова Д. |
Богданова О.А. |
Диплом II степени |
|
42 |
Корж А., Елизарова К. |
Бодрова Е.Г., Радзиевская Н.Л. |
Диплом III степени |
|
43 |
Жевлакова Д. |
Бодрова Е.Г., Богданова О.А. |
Диплом III степени |
|
44 |
ГБОУ Лицей № 554 город Санкт-Петербург |
Нарбекова А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
45 |
Берлова Д. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
46 |
Берлова Д. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
47 |
Баюшкова А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
Баюшкова А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
49 |
Бадорина А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом II степени |
|
50 |
Бадорина А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
51 |
Баюшкова А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
52 |
Баюшкова А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
53 |
Овчинникова К. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
54 |
Овчинникова К. |
Белоусова Е.А. |
Диплом II степени |
|
55 |
Трудолюбова Л. |
Белоусова Е.А. |
Диплом II степени |
|
56 |
Кулешова М. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
57 |
МБДОУ "Чайка" г.Черногорска Республики Хакасия |
Доценко Ю.Р. |
|
Диплом I степени |
58 |
Коллектив в. |
Доценко Ю.Р., Артюхова Е.А., Пастухова Т.И. |
Диплом I степени |
|
59 |
МБУДО Куйбышевского муниципального района Новосибирской области - станция юных техников |
Чувашов Д. |
Никулина Т.В. |
Диплом I степени |
60 |
МКДОУ д/с №3 "Сказка" п.Восточный |
Змеева П. |
Домрачева Т.А. |
Диплом II степени |
61 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Чернова А. |
Харитонова О.В. |
Диплом I степени |
62 |
Иванов А. |
Харитонова О.В. |
Диплом I степени |
|
63 |
Семёнова К. |
Харитонова О.В. |
Диплом I степени |
|
64 |
Ковалева А. |
Харитонова О.В. |
Диплом I степени |
|
65 |
Клепова М. |
Харитонова О.В. |
Диплом II степени |
|
66 |
МБУ ДО ЦДО Ростовская область Багаевский район |
Раджапова Э. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
67 |
Борисова В. |
Дугинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
68 |
МБДОУ Детский сад № 28 "Искорка" г.Псков Псковская область Псковский район |
Волкова А. |
Гордеева Г.М., Павлова И.В. |
Диплом II степени |
69 |
ГБДОУ ДС №135 Санкт-Петербург |
Бородина К. |
Семёнова О.В. |
Диплом III степени |
70 |
МБДЛУ "Сэсэг" г.Улан-Удэ Республика Бурятия |
Шулыгина В. |
Гуревич С.А. |
Диплом III степени |
71 |
МБДОУ г. Мурманска № 46 |
Попов М. |
Корнеева О.Н., Атаманова Т.С. |
Диплом III степени |
72 |
МКУ КДЦ "Современник" Киренского муниципального образования СДК мрн.Гарь |
Танцевальный к.". |
Прошутинская М.В. |
Диплом I степени |
73 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 г.Данкова Липецкой области |
Богданов З. |
Галенских К.А. |
Диплом I степени |
74 |
МБДОУ №80 г.Мурманска |
Иванова И. |
Науменко О.А. |
Диплом III степени |
75 |
МДОУ №27 "Антошка" г. Вологда |
Балякин С. |
Исакова Н.Н. |
Диплом II степени |
76 |
Структурное подразделение Детский сад №47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" |
Козубаев Д. |
Калашникова Е.А. |
Диплом III степени |
77 |
МКОУ "СОШ № 15" г. Лиски |
Андриевская А. |
Гончарова Е.К. |
Диплом I степени |
78 |
Алексанян Я. |
Гончарова Е.К. |
Диплом III степени |
|
79 |
МБУДО Центр внешкольной работы ст.Романовская Волгодонской район Ростовская область |
Попова Н. |
Нефедова И.А. |
Диплом III степени |
80 |
Аббасова М. |
Нефедова И.А. |
Диплом I степени |
|
81 |
филиал МБДОУ № 18 - детский сад № 94 "Петушок" Сердловской области г.Серова |
Бармина Р. |
|
Диплом II степени |
82 |
МАОУ ДО ДДТ "У БЕЛОГО ОЗЕРА" |
Екимова А. |
Рубан И.С. |
Диплом I степени |
83 |
МКУК ДК с.Горнозаводское Ставропольского края |
Гасиева М. |
Арзуманов В.В. |
Диплом I степени |
84 |
Папаиордани О. |
Арзуманов В.В. |
Диплом II степени |
|
85 |
МДОУ "Детский сад №7" |
Олым А. |
Плантич М.В. |
Диплом III степени |
86 |
Шалыго И. |
Клостер Е.П. |
Сертификат |
|
87 |
Соловьева К. |
Плантич М.В. |
Диплом I степени |
|
88 |
Тихонова В. |
Беляева А.А. |
Диплом I степени |
|
89 |
Павленко Е. |
Исаева И.О. |
Диплом II степени |
|
90 |
Маковская С. |
Беляева А.А. |
Диплом III степени |
|
91 |
Васильев А. |
Беляева А.А. |
Диплом I степени |
|
92 |
Капитонов Я. |
Исаева И.О. |
Диплом III степени |
|
93 |
МБОУ ДО ЦВР Пензенский район Пензенская область |
Жаренкова Л. |
Шестовская Л.В. |
Диплом I степени |
94 |
Малофеева К. |
Шестовская Л.В. |
Диплом I степени |
|
95 |
Ахмярова К. |
Шестовская Л.В. |
Диплом I степени |
|
96 |
МБУДО "Ардатовская детская школа искусств №1" |
Бутырина А. |
Коробкова С.В. |
Диплом II степени |
97 |
Яковлева А. |
Майорова О.А. |
Диплом II степени |
|
98 |
Кондратьева В. |
Ткачева Т.Н. |
Диплом I степени |
|
99 |
Зайцева В. |
Ткачева Т.Н. |
Диплом I степени |
|
100 |
Карелина А. |
Ткачева Т.Н. |
Диплом I степени |
|
101 |
ГОУ ЛНР Червонопартизанская СШ №1 |
Щербинина Д., Паланий И. |
Дубровкина М.Е. |
Диплом I степени |
102 |
Бородина А. |
Щур Т.В. |
Диплом I степени |
|
103 |
МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ с.Васильевка" Пензенского района Пензенской области |
Казакова У. |
Крючкова Т.Е. |
Диплом I степени |
104 |
Василистова А. |
Крючкова Т.Е. |
Диплом I степени |
|
105 |
Гуляйкина И. |
Крючкова Т.Е. |
Диплом I степени |
|
106 |
ГБОУ Лицей № 554 город Санкт Петербург |
Гурова Н. |
Белоусова Е.А. |
Диплом II степени |
107 |
Нарбекова А. |
Белоусова Е.А. |
Диплом I степени |
|
108 |
Красноярская школа №6 |
Хасанова С. |
Исакова Н.В. |
Диплом II степени |
109 |
Ильичев С. |
Исакова Н.В. |
Диплом III степени |
|
110 |
МАОУ ДО "Билибинский районный Центр дополнительного образования" |
Лысенко А. |
Бочарникова Е.В. |
Диплом I степени |
111 |
МБОУДО Стародубский центр детского творчества г. Стародуба Брянской области |
Ковальченко А. |
Шот Г.Д. |
Диплом II степени |
112 |
МБДОУ города Иркутска детский сад №156 |
Кокорина А. |
Кокорина А.С. |
Диплом III степени |
113 |
Кондратенко А. |
Кондратенко С.П. |
Диплом I степени |
|
114 |
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №34" г.о. Кинешма |
Ярославцев А., Кузнецов Д., Ларькина С., Урядов К. |
Ьарасова М.С. |
Диплом II степени |
115 |
СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.о.Чапаевск |
Хореографический к.«. |
Капуш О.А. |
Диплом II степени |
116 |
МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о.Шаховская Московская область |
Лобановский И., Телебукин К. |
Куличков С.Н. |
Диплом I степени |
117 |
Карандашов В., Попов Д., Терёхин Я. |
Куличков С.Н. |
Диплом I степени |
|
118 |
Андреев Д., Горьков Г., Костин Г. |
Куличков С.Н. |
Диплом I степени |
|
119 |
Лобановский И. |
Куличков С.Н. |
Диплом II степени |
|
120 |
Кротов А. |
Куличков С.Н. |
Диплом I степени |
|
121 |
Карпович М. |
Куличков С.Н. |
Диплом II степени |
|
122 |
Долгоруков В. |
Куличков С.Н. |
Диплом I степени |
|
123 |
Тимошенко О. |
Жигарев С.М. |
Диплом I степени |
|
124 |
Тимошенко О. |
Жигарев С.М. |
Диплом I степени |
|
125 |
Ларионова А. |
Жигарев С.М. |
Диплом I степени |
|
126 |
Кононова Д. |
Жигарев С.М. |
Диплом I степени |
|
127 |
Воронина А. |
Жигарев С.М. |
Диплом I степени |
|
128 |
МКУ ДО "Дом детского творчества" г.Новопавловска |
Питинов А. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
129 |
Питинова А. |
Пристинская О.В. |
Диплом II степени |
|
130 |
Олейникова Ю. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
131 |
Светличная Е. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
132 |
Чуб М. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
133 |
МКДОУ д/с №3 "Сказка" п.Восточный |
Шумилова А. |
Шумилова В.С. |
Диплом III степени |
134 |
Гирева В. |
Кладова Т.А. |
Диплом I степени |
|
135 |
МБДОУ Павловский ЦРР д/с "Мичээр" с.Павловск Мегино-Кангаласский улус Республики Саха (Якутия) |
Коллектив г.". |
Егорова Н.Р., Слободчикова В.В. |
Диплом III степени |
136 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Васильев К. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом I степени |
137 |
МБОУ ДО "ЦЭВД" г. Ижевск |
Симанова У. |
Иванцова А.Г. |
Диплом I степени |
138 |
Хадиева К. |
Иванцова А.Г. |
Диплом I степени |
|
139 |
Петрова Н. |
Иванцова А.Г. |
Диплом I степени |
|
140 |
Кузнецова Я. |
Иванцова А.Г. |
Диплом I степени |
|
141 |
Клестова Л. |
Иванцова А.Г. |
Диплом I степени |
|
142 |
Ганихин Я. |
Иванцова А.Г. |
Диплом I степени |
|
143 |
Клестова К. |
Иванцова А.Г. |
Диплом II степени |
|
144 |
Вершинина А. |
Иванцова А.Г. |
Диплом II степени |
|
145 |
МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Республики Башкортостан |
Муллагулова В. |
Бородина З.В. |
Диплом II степени |
146 |
Мазитова З., Мазитова Э. |
Бородина З.В. |
Диплом II степени |
|
147 |
Емельянова З. |
Бородина З.В. |
Диплом III степени |
|
148 |
МАДОУ "ЦРР-детский сад № 210" г. Перми |
Магасумова Р. |
Чиркова Е.В. |
Диплом III степени |
149 |
МАДОУ «Эврика» г.Перми |
Титенская А. |
|
Диплом II степени |
150 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан |
Однакин И. |
Сабитова Н.М. |
Диплом I степени |
151 |
МБДОУ Детский сад №8 "Аленушка" г.Елизово Камчатский край |
Танцевальный к.". |
Графская Т.Г., Зюба С.А. |
Диплом II степени |
152 |
Трио ". |
Графская Т.Г., Зюба С.А. |
Диплом I степени |
|
153 |
МАДОУ Детский сад№2 "Колокольчик" г.Туринска Свердловской области |
Группа ". |
Ворсина Т.Н. |
Диплом I степени |
154 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10",МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Псков, Псковская область |
Объединение ".к. |
Ларионовская И.Н., Плаксина Г.И. |
Диплом I степени |
155 |
Объединение ".к. |
Ларионовская И.Н., Плаксина Г.И. |
Диплом I степени |
|
156 |
Объединение ".к. |
Ларионовская И.Н., Плаксина Г.И. |
Диплом I степени |
|
157 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Витков Н. |
Лазарева В.Ф. |
Диплом I степени |
158 |
Смирнова У. |
Лазарева В.Ф. |
Диплом I степени |
|
159 |
Богданова Е. |
Лазарева В.Ф. |
Диплом I степени |
|
160 |
Макарова С. |
Лазарева В.Ф. |
Диплом I степени |
|
161 |
ГБДОУ детский сад №44 Кировского района Санкт - Петербурга |
Группа ". |
Бехметьева Е.А. |
Диплом I степени |