Итоги Всероссийского экологического конкурса рисунков, посвящённого птицам «Пернатые братцы!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского экологического конкурса рисунков, посвящённого птицам «Пернатые братцы!», который проводился с 8 ноября 2021 г. до 17 января 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ СОШ № 10 им. А.А. Забары ст. Павловской |
Синеоков А. |
Золотарева Е.В. |
Диплом III степени |
2 |
МБДОУ Детский сад № 5 "Пчелка" |
Фаддеева А. |
Косоурова Е.А. |
Диплом II степени |
3 |
Панин Ф. |
Фролова Т.А. |
Диплом I степени |
|
4 |
Кирова К. |
Габриелян А.П. |
Диплом I степени |
|
5 |
Мотох Е. |
Фоломеева М.В. |
Диплом II степени |
|
6 |
Григорьева Т. |
Лутикова С.В. |
Диплом II степени |
|
7 |
Исаев М. |
Генералова С.Г. |
Диплом I степени |
|
8 |
Кузьмина А. |
Сивцова Т.С. |
Диплом II степени |
|
9 |
МБОУ "Гимназия №75" Московского района г.Казани |
Вазигатова А. |
Хадиуллина А.Р. |
Диплом II степени |
10 |
Алиева К. |
Хадиуллина А.Р. |
Диплом I степени |
|
11 |
МАУ ДО ЦТ ст. Новотитаровской МО Динской район |
Петроченкова А. |
Петроченкова Е.В. |
Сертификат |
12 |
Кийко М. |
Пешхоева Н.М. |
Диплом I степени |
|
13 |
Жигалкина М. |
Чекаль Т.А. |
Диплом I степени |
|
14 |
Антонов Г. |
Чекаль Т.А. |
Диплом I степени |
|
15 |
Заходякина Ю. |
Чекаль Т.А. |
Диплом I степени |
|
16 |
Колаян С. |
Гукасян С.С. |
Диплом I степени |
|
17 |
Заславская С. |
Гукасян С.С. |
Диплом I степени |
|
18 |
Кукушкинская ООШ структурное подразделение МАОУ Шороховской СОШ Исетского района Тюменской области |
Каргаполова К. |
Бодунова О.П. |
Диплом II степени |
19 |
Падерина Д. |
Кузьмина Н.С. |
Диплом II степени |
|
20 |
Панова А. |
Кузьмина Н.С. |
Диплом III степени |
|
21 |
Осколкова К. |
Каргаполова В.А. |
Диплом III степени |
|
22 |
МБДОУ "Шатовский детский сад" Нижегородская область Арзамасский район село Шатовка |
Обрезкин Е. |
Исаева М.В. |
Диплом II степени |
23 |
Молоканова А. |
Исаева М.В. |
Диплом II степени |
|
24 |
Голенков И. |
Исаева М.В. |
Диплом II степени |
|
25 |
Рыбкова А. |
Исаева М.В. |
Диплом II степени |
|
26 |
МБДОУ "Детский сад № 14 "Золотая рыбка" комбинированного вида Кувандыкского городского округа Оренбургской области" |
Говорищев Н. |
|
Диплом II степени |
27 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска" |
Колосова М. |
Мазина Л.П. |
Диплом II степени |
28 |
Кочуров Б. |
Стрелова Л.В. |
Диплом I степени |
|
29 |
Лаврентьева С. |
Кузнецова Е.А. |
Диплом I степени |
|
30 |
Тихомирова С. |
Федоренко В.Н. |
Диплом I степени |
|
31 |
Кочуров А. |
Федоренко В.Н. |
Диплом II степени |
|
32 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Смирнова В. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом I степени |
33 |
Щетинина У. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
34 |
Ефименко Е. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
35 |
МАДОУ Детский сад №7 "Семицветик" |
Мордовин Д. |
Смирнова А.В. |
Диплом III степени |
36 |
Довганюк А. |
Журавич Е.П. |
Диплом III степени |
|
37 |
МБУДО - Дом детского творчества "Мастер" Новосибирского района Новосибирской области |
Ковалев М. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
38 |
Левицкий К. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
39 |
Литвинов М. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
40 |
Стеценко Ф. |
Мусина А.М. |
Диплом III степени |
|
41 |
МБДОУ д.с №2 "Ромашка" г.Данкова Липецкой области |
Голубева М. |
Кириллова Н.А. |
Диплом II степени |
42 |
Иванова С. |
Филатова А.Ю. |
Диплом II степени |
|
43 |
МБДОУ д.с №2 "Ромашка" города Данков Липецкой области |
Митюхин М. |
Филатова А.Ю. |
Диплом II степени |
44 |
МБОУ «Львовская средняя общеобразовательная школа Новооскольского района Белгородской области» (Структурное подразделение "Детский сад") |
Курлыкина В. |
Щербакова С.Б. |
Диплом I степени |
45 |
Комарова К. |
Щербакова С.Б. |
Диплом II степени |
|
46 |
Попова У. |
Щербакова С.Б. |
Диплом I степени |
|
47 |
МБДОУ детский сад № 34 |
Суходоева М. |
Бекетова Л.П. |
Диплом III степени |
48 |
Кулыгин Л. |
Лагунова Н.В. |
Диплом II степени |
|
49 |
МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Пензы |
Морозов А. |
|
Диплом III степени |
50 |
Коннова Е. |
|
Диплом II степени |
|
51 |
Ошкина П. |
|
Диплом I степени |
|
52 |
Тургенева М. |
|
Диплом II степени |
|
53 |
МБДОУ детский сад №5 "Теремок" |
Казаринова Е. |
Марьясова А.Л. |
Диплом III степени |
54 |
МБОУ СОШ №80 Иркутская область г.Иркутск |
Халапханова А. |
Зарбаева Г.В. |
Диплом I степени |
55 |
ГАПОУ Новосибирской области "Новосибирский колледж автосервиас и дорожного хозяйства" г.Новосибирск |
Назаров В. |
Фатерина Г.Н. |
Диплом I степени |
56 |
МАОУ "Гимназия №37" Авиастроительного района города Казани |
Михайлова С. |
Ширшова Е.В. |
Сертификат |
57 |
МАДОУ №24 г.Мончегорск Мурманской области |
Изосин Б. |
Невенчаная А.И. |
Диплом III степени |
58 |
Евдокимова А. |
Мосина М.В. |
Диплом II степени |
|
59 |
МБОУ "Кузнецовская средняя общеобразовательная школа" Себежский район Псковская область |
Мытник В. |
Дмитриева М.А. |
Диплом III степени |
60 |
МАОУ "Школа №7 для обучающихся с ОВЗ" |
Гринь Д. |
Фотеева Н.Б. |
Диплом II степени |
61 |
Щелгунова В. |
Фотеева Н.Б. |
Диплом II степени |
|
62 |
Ивкова Д. |
Фотеева Н.Б. |
Диплом II степени |
|
63 |
Попов И. |
Мурыгина М.П. |
Диплом I степени |
|
64 |
МБДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка Никологоры Вязниковского района" Владимирская область |
Подготовительная г. |
Тарханова Т.М., Антонова Г.А. |
Диплом III степени |
65 |
Пос.Ермаково Вологодского района Вологодской области |
Тюлькина А. |
|
Сертификат |
66 |
ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г.Нижнекамск Республика Татарстан |
Шайхутдинова К. |
Нурмухаметова Г.З. |
Диплом II степени |
67 |
ЧДОУ Детский сад № 220 ОАО «РЖД» |
Аншукова В. |
Поваринцева Н.В. |
Диплом II степени |
68 |
Григорьева Д. |
Поваринцева Н.В. |
Диплом II степени |
|
69 |
Степанова П. |
Поваринцева Н.В. |
Диплом III степени |
|
70 |
МБДОУ Детский сад №17 комбинированного вида "Березка" |
Хуснутдинова А. |
Зиновьева С.А. |
Диплом I степени |
71 |
Кружок художественного творчества "Палитра"филиал "Константиновский сельский Дом культуры" МБУ ЦКД "Импульс" |
Родионова Е. |
Корнилова Л. |
Диплом II степени |
72 |
Семилетникова А. |
Корнилова Л. |
Диплом I степени |
|
73 |
Будяков М. |
Корнилова Л. |
Диплом II степени |
|
74 |
Пирогова В. |
Корнилова Л. |
Диплом I степени |
|
75 |
Сломнюк А. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
76 |
Бокуленкова А. |
Корнилова Л. |
Сертификат |
|
77 |
Суханов Л. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
78 |
Хомжукова В. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
79 |
Козлов Т. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
80 |
Ларионова К. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
81 |
Федорова Ю. |
Корнилова Л. |
Сертификат |
|
82 |
Ушаков Р. |
Корнилова Л. |
Сертификат |
|
83 |
Ившин Б. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
84 |
Окороков И. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
85 |
Лебедева А. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
86 |
Степанова А. |
Корнилова Л. |
Диплом III степени |
|
87 |
МАДОУ Детский сад №7 "Семицветик" |
Прахова К. |
Лисицына М.П. |
Диплом III степени |
88 |
Попова У. |
Шиловская Е.А. |
Диплом I степени |
|
89 |
МАДОУ "Детский сад № 408 комбинированного вида" Советского района г.Казани Татарстан |
Исаева П. |
Семенова С.А. |
Диплом I степени |
90 |
Сабиров К. |
Мельникова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
91 |
Павленко Е., Муратов Н. |
Мельникова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
92 |
Низамова З. |
Семенова С.А. |
Диплом II степени |
|
93 |
Афанасьев И. |
Семенова С.А. |
Диплом I степени |
|
94 |
Айюб И. |
Семенова С.А. |
Диплом I степени |
|
95 |
Айюб И. |
Семенова С.А. |
Диплом I степени |
|
96 |
МБОУ "Новомирская СОШ" |
Стеблева А. |
Шинкаренко С.А. |
Диплом III степени |
97 |
МБОУ "Новомирская СОШ" |
Макаренко У. |
Шинкаренко С.А. |
Диплом II степени |
98 |
Голубев М. |
Шинкаренко С.А. |
Диплом II степени |
|
99 |
Романцова Д. |
Шинкаренко С.А. |
Диплом II степени |
|
100 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Ларионова Д. |
|
Диплом I степени |
101 |
Пониделко К. |
|
Сертификат |
|
102 |
Павлюкойць Ю. |
|
Диплом III степени |
|
103 |
Колесникова Д. |
|
Диплом III степени |
|
104 |
МКОУ "Половино-Черемховская СОШ" |
Гдовская А. |
Кирилова О.Л. |
Диплом II степени |
105 |
Шалда К. |
Кирилова О.Л. |
Диплом III степени |
|
106 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска" |
Милосердов И. |
Мазина Н.С. |
Диплом III степени |
107 |
Кочурова Е. |
Мазина Н.С. |
Диплом III степени |
|
108 |
Васев Н. |
Матвеева С.А. |
Диплом II степени |
|
109 |
Ипатов Я. |
Новоселова Г.А. |
Диплом II степени |
|
110 |
Лукина А. |
Мазина Л.П. |
Диплом III степени |
|
111 |
Крашенинина Д. |
Отнятова И.В. |
Диплом I степени |
|
112 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Смирнова В. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом I степени |
113 |
МБОУ школа имени В.И.Чуйкова г.о.Серебряные Пруды Московской области |
Лушников Д. |
Вдовина Е.Л. |
Диплом I степени |
114 |
МАОУ "Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Нижний Новгород |
Тупов М. |
Пыхонина Ю.А. |
Диплом I степени |
115 |
Суворова Т. |
Пыхонина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
116 |
ГБОУ "Нижнекамская школа № 18 для детей с ограниченными возможнотями здоровья" |
Степанова А. |
Залялова Э.Г. |
Диплом I степени |
117 |
МАОУ "СОШ № 76" структурное подразделение "Детский сад" Томская область город Северск |
Петроченко Д. |
Жанна В.К. |
Диплом II степени |
118 |
МБУ ДО ЦДО с.Икряное Астраханская область |
Шупиков А. |
Зяблова Е.В. |
Диплом I степени |
119 |
Ткаченко И. |
Зяблова Е.В. |
Диплом III степени |
|
120 |
Печёнкина А. |
Зяблова Е.В. |
Диплом II степени |
|
121 |
Мауталиев Т. |
Зяблова Е.В. |
Диплом II степени |
|
122 |
Ларионова Н. |
Зяблова Е.В. |
Диплом I степени |
|
123 |
Золин А. |
Зяблова Е.В. |
Диплом II степени |
|
124 |
Зиньков Е. |
Зяблова Е.В. |
Диплом II степени |
|
125 |
Васильев К. |
Зяблова Е.В. |
Диплом I степени |
|
126 |
МБДОУ Детский сад № 30 "Незабудка" Алтайский край г.Рубцовск |
Каширина Н.А. |
|
Сертификат |
127 |
МБДОУ детский сад "Теремок" с. Лазо Лазовского муниципального округа Приморского края |
Коллектив в.С. |
Михель А.О. |
Диплом III степени |
128 |
Кочергин Е. |
Токарь О.Б. |
Диплом II степени |
|
129 |
МБДОУ детский сад №5 "Теремок" |
Казаринова Е. |
Марьясова А.Л. |
Диплом I степени |
130 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Солнышко" |
группа №.". |
Фомина Е.Ю. |
Диплом II степени |
131 |
группа №.". |
Урманова Л.М. |
Диплом I степени |
|
132 |
Мельникова В. |
Фомина Е.Ю. |
Сертификат |
|
133 |
Кретова С. |
Урманова Л.М. |
Диплом III степени |
|
134 |
МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129» Приволжского района г.Казани |
Тутунина П. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом I степени |
135 |
Корунов А. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом I степени |
|
136 |
Гильметдинова А. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом I степени |
|
137 |
Бадрутдинова А. |
Фахрисламова Г.М. |
Диплом I степени |
|
138 |
МАДОУ "Бардымский детский сад" |
Баблюк М. |
Акбашева И.Р. |
Диплом III степени |
139 |
МБДОУ № 5 Детский сад "Синичка" |
Усманова А. |
Мажерина Л.И. |
Диплом III степени |
140 |
МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района Чувашской Республики |
Михайлов А., Михайлов Д. |
Михайлова О.А., Медведева В.В. |
Диплом I степени |
141 |
ГБОУ "Маскаринская школа - интернат для детей с ОВЗ" Кукморского муниципального района Республики Татарстан |
ЮнусовАдель |
Хабибрахманова Р.М. |
Диплом III степени |
142 |
Хайруллина А. |
Шакирова Г.Н. |
Диплом II степени |
|
143 |
Ахмадуллин И. |
Кадирова З.С. |
Диплом I степени |
|
144 |
Фаттахов Д. |
Баязитова Р.Б. |
Диплом II степени |
|
145 |
Жуков А. |
Ибрагимова Л.Ш. |
Диплом III степени |
|
146 |
Бадрутдинова А. |
Халиуллина Д.А. |
Диплом III степени |
|
147 |
Курбанова Н. |
Галиахметова Ф.Р. |
Диплом III степени |
|
148 |
Галиев И. |
Галимуллина М.Г. |
Диплом III степени |
|
149 |
МКОУ "Центр образования Бестужевский" Узловский район Тульская область |
Ваничкина А. |
Бурлакова О.И. |
Диплом I степени |
150 |
Миронова К. |
Бурлакова О.И. |
Диплом I степени |
|
151 |
МКОУ "Корболихинская СОШ" Алтайский край Третьяковский район с.Корболиха |
Красняк А. |
Поломошнова Т.В. |
Диплом I степени |
152 |
ГБОУ СОШ № 50 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Коренюк О. |
Савченкова А.С. |
Диплом I степени |
153 |
Семикова А. |
Савченкова А.С. |
Диплом I степени |
|
154 |
Чуканова Д. |
Савченкова А.С. |
Диплом I степени |
|
155 |
МУ ДО "Шекснинский дом творчества" п.Шексна |
Пискунова Е. |
Смирнова Е.С. |
Диплом II степени |
156 |
Самодурова К. |
Смирнова Е.С. |
Диплом III степени |
|
157 |
Шишов Т. |
Смирнова Е.С. |
Диплом II степени |
|
158 |
МБДОУ Центр развития ребенка детский сад № 21 г.Томска |
Смокотин Д. |
Ильиных С.Н., Чайковская Е.С. |
Диплом II степени |
159 |
Денисюк М. |
Ильиных С.Н., Чайковская Е.С. |
Диплом III степени |
|
160 |
Лукьяненко М. |
Ильиных С.Н., Чайковская Е.С. |
Диплом III степени |
|
161 |
МБОУ "Воротская ОШ № 6" |
Бердугужа М. |
Логинова Т.С. |
Диплом III степени |
162 |
МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №137" |
Ковчун А. |
Миракян Г.Ю. |
Диплом III степени |
163 |
МБДОУ № 67 "Медвежонок" |
Ибрагимов М. |
Фатеева А.П., Шулещенко Е.Н. |
Диплом III степени |
164 |
МБДОУ № 21 "Энже" г.Бугульма Республика Татарстан |
Хусаинова Э. |
Мугинова А.Ф. |
Диплом III степени |
165 |
МКДОУ- детский сад "Радуга" |
Ожогина В. |
|
Диплом I степени |
166 |
МУ ДО "Шекснинский дом творчества" п.Шексна |
Эвальт В. |
Смирнова Е.С. |
Диплом II степени |
167 |
МАОУ Каскаринская СОШ село Каскара Тюменский район Тюменская область |
Кожина А. |
Морева Г.Н. |
Диплом I степени |
168 |
ГАУСО РЦДПОВ "Возрождение" |
Мугинов Н. |
Иркагалеева А.И. |
Диплом II степени |
169 |
МКОУ Поселковая СОШ |
Хейликова В. |
|
Диплом III степени |
170 |
Доброскокина А. |
|
Диплом II степени |
|
171 |
МБОУ ООШ №17 дошкольная группа |
Аллабердина А. |
Баймухаметова З.А. |
Диплом I степени |
172 |
МУДО СЮТ Копейский городской округ |
Лунина В. |
Сиваш Н.М. |
Диплом I степени |
173 |
Задорина С. |
Сиваш Н.М. |
Диплом I степени |
|
174 |
МАДОУ Центр развития ребенка - Детский сад №98 "Планета детства" г.Набережные Челны |
Мухамадеева Д. |
Исанова В.Р. |
Диплом I степени |
175 |
Мухамадеева Д. |
Исанова В.Р. |
Диплом III степени |
|
176 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района объединение "Юные экологи" |
Сальникова В. |
Антонова Г.А. |
Сертификат |
177 |
МБУ ДО "НШИ им. В.Л.Калаберды" пгт.Пряжа Республика Карелия |
Яковлева К. |
Калинина О.В. |
Диплом I степени |
178 |
Панкова А. |
Калинина О.В. |
Диплом I степени |
|
179 |
ДДТ Красночетайского района Чувашской Республики |
Ильин М. |
Артемьева В.Н. |
Диплом I степени |
180 |
Ильина Т. |
Артемьева Г.П. |
Диплом I степени |
|
181 |
СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества г.о. Чапаевск |
Зюзяева П. |
Жданкина О.А. |
Диплом II степени |
182 |
Егорова А. |
Жданкина О.А. |
Диплом II степени |
|
183 |
Карпинец А. |
Жданкина О.А. |
Диплом II степени |
|
184 |
МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" село Шира Ширинский район Республика Хакасия |
Павлова В. |
Терскова О.И. |
Диплом II степени |
185 |
Буц К. |
Коптырева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
186 |
Кадочникова В. |
Унтерберг А.А. |
Диплом I степени |
|
187 |
МАДОУ № 26 г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный |
Чупрова В. |
Ковацкая В., Коршунова С. |
Диплом II степени |
188 |
МБОУ "СОШ №3" город Красноармейск Саратовская область |
Зотова К. |
Горелова И.Н. |
Диплом II степени |
189 |
Судакская городская библиотека им. В.П. Рыкова |
Абибулаева Э.А. |
|
Диплом I степени |
190 |
МБДОУ №85 "Малиновка" Архангельская область г.Северодвинск |
Гавзова С. |
Бондаренко И.В. |
Диплом I степени |
191 |
ЧДОУ ЦРРР Соликамскбумпром "Детский сад №45" |
Харитонова В. |
Шерстобитова К.М., Вдовина Е.Г. |
Диплом II степени |
192 |
Масальская СОШ СП МАОУ Ермутлинская СОШ |
Москалёва О.В. |
|
Диплом II степени |
193 |
МБУДО г.Казани "Детская художественная школа №2" |
Хасбиуллина Л. |
Александрова М.В. |
Диплом II степени |
194 |
МОУ "Лицей" с.Ельники Ельниковский муниципальный район Республика Мордовия |
Илькаева А. |
Куликова Н.И. |
Диплом I степени |
195 |
Горбатенко А. |
Куликова Н.И. |
Диплом I степени |
|
196 |
МОУ ДО "Центр внешкольной работы" Ирбитского МО Свердловской области |
Трошина У. |
Захарова И.Н. |
Диплом II степени |
197 |
Дорохин Е. |
Захарова И.Н. |
Диплом I степени |
|
198 |
Егорова С. |
Захарова И.Н. |
Диплом II степени |
|
199 |
МКДОУ детский сад №83 г.Россоши Воронежской области |
Алферов А. |
Сычева С.И. |
Диплом III степени |
200 |
Гимназия №75 МБУДО "ЦВР" Авиастроительного района г.Казани |
Мифтахов В. |
Капитонова Л., Идиятова Т. |
Диплом III степени |
201 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 города Златоуста" |
Алексеева А. |
Витовтова Н.В. |
Диплом III степени |
202 |
МОУ Детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда |
Кудряшова К. |
Полякова А.В. |
Диплом III степени |
203 |
МБУ ДО ДШИ "Арт-идея" город Вологда |
Коваленко Ю. |
Куликова О.К. |
Диплом II степени |
204 |
МБУДО Станция юных натуралистов |
Алиева С. |
Дамирчари К.Р. |
Диплом I степени |
205 |
Гладких А. |
Фалчиян Е.А. |
Диплом I степени |
|
206 |
Фалчиян М. |
Фалчиян Е.А. |
Диплом I степени |
|
207 |
Зубкова А. |
Рыбакова Е.Е. |
Диплом I степени |
|
208 |
Островская А. |
Рыбакова Е.Е. |
Диплом I степени |
|
209 |
Рухляда Е. |
Шпилева З.М. |
Диплом I степени |
|
210 |
Друг М. |
Шпилева З.М. |
Диплом I степени |
|
211 |
МБОУ СШ с.Бигильдино |
Каменская А. |
Хайдебрехт О.В. |
Диплом I степени |
212 |
КОУ Омской области "Адаптивная школа - детский сад № 292" структурное подразделение № 2 детский сад "Улыбка" |
Коллективная р.д. |
Сатвалдина К.О. |
Диплом II степени |
213 |
Таранов М. |
|
Диплом II степени |
|
214 |
Будяк Р. |
|
Диплом II степени |
|
215 |
МБДОУ детский сад №3 город Сарапул |
Опалева К. |
Тарасенко С., Коренева Н. |
Сертификат |
216 |
МБОУ "Калининская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.П.Хохрякова" филиал Бырминский детский сад |
Хасимов Р.(. |
|
Диплом III степени |
217 |
МБУ "РКДК" Заринский ГДК |
Сутягина Р. |
Кужахметова О.А. |
Диплом I степени |
218 |
МКУК "Подосиновская МБС" Демьяновская городская библиотека-филиал Кировская область Подосиновский район пгт Демьяново |
Суслина А. |
Гайдук А.А. |
Диплом III степени |
219 |
МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" |
Крыжановская А. |
Сараева С.В. |
Диплом II степени |
220 |
Гимназия № 13 г.Долгопрудный |
Назарова Т. |
Назарова М.С. |
Диплом III степени |
221 |
МОУ "Серебрянская средняя общеобразовательная школа" Лужский район Ленинградская область |
Шакарова А. |
Фёдорова М.В. |
Диплом III степени |
222 |
Голованова У. |
Фёдорова М.В. |
Сертификат |
|
223 |
Сойчак М. |
Фёдорова М.В. |
Диплом III степени |
|
224 |
Левченкова П. |
Фёдорова М.В. |
Диплом III степени |
|
225 |
Сажина П. |
Фёдорова М.В. |
Сертификат |
|
226 |
Беляков Д. |
Фёдорова М.В. |
Сертификат |
|
227 |
Шакаров А. |
Фёдорова М.В. |
Диплом III степени |
|
228 |
Сотникова В. |
Фёдорова М.В. |
Сертификат |
|
229 |
МБДОУ детский сад №188 г.Иркутска |
Творческий к.с. |
Репина Н.В. |
Диплом II степени |
230 |
ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья" город Нижнекамск Республика Татарстан |
Скворцов И. |
Фоменкова Н.А. |
Диплом I степени |
231 |
МБОУ ДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области |
Эйрих Э. |
Райхиль Е.А. |
Диплом I степени |
232 |
МБДОУ г.Мурманска №127 |
Кузнецов А., Романова В. |
Гончар Т.В., Карпушина И.В. |
Диплом II степени |
233 |
МБДОУ Детский сад №9 "Снежинка" |
Копылова Е. |
Савельева О.А. |
Диплом I степени |
234 |
Бисеровская А. |
Савельева О.А. |
Диплом I степени |
|
235 |
МБОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №1 имени Александры Андреевны Малафеевой" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан |
Казаева С.И. |
|
Диплом I степени |
236 |
ГБОУ АО "Няндомская СКОШИ" Архангельская область г.Няндома |
Зайцева К. |
Гулина Л.Г. |
Диплом III степени |
237 |
Аврам А. |
Гулина Л.Г. |
Диплом III степени |
|
238 |
ГБУ ДО Саратовской области "Областной центр экологии, краеведения и туризма" |
Антонян М. |
Зубкова О.В. |
Диплом II степени |
239 |
Аракелян Н. |
Зубкова О.В. |
Сертификат |
|
240 |
ГБПОУ "СМК им. Н. Ляпиной" филиал "Безенчукский" Безенчукский район Самарской области |
Баскакова М. |
Панченкова В.В. |
Диплом I степени |
241 |
Ильжеева Д. |
Панченкова В.В. |
Диплом I степени |
|
242 |
МАДОУ №3 "Лучик" г.Дубна Московская область |
Коллектив с.г. |
Широченко А.В. |
Диплом II степени |
243 |
Коллектив с.г. |
Туголукова А.В. |
Диплом I степени |
|
244 |
МБУК "Центр досуга и семейного творчества" г.Мурманск |
Сухих С. |
Шатило Д.Л. |
Диплом III степени |
245 |
СОШ №196 г Новосибирск |
Филоненко М. |
Епишева Ю.А. |
Диплом III степени |
246 |
МБДОУ Детский сад №3 "Теремок" |
Санкович М. |
Кузнецова О.В. |
Диплом II степени |
247 |
МОКУ "Соболевская средняя школа" |
Ильина Д. |
Малова А.И. |
Диплом III степени |
248 |
МБУ ДО "Школа искусств" г.Пудожа |
Симанова Е. |
Костина Е.А. |
Диплом I степени |
249 |
Студия "Палитра" ЧМР |
Чернышев К. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом I степени |
250 |
Хамадиева К. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом III степени |
|
251 |
Хамадиева А. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом III степени |
|
252 |
Спиридонова Р. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом I степени |
|
253 |
Гирфанова Р. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом II степени |
|
254 |
Гарипова М. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом II степени |
|
255 |
Бешенцева Д. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом II степени |
|
256 |
Назмутдинова К. |
Парфенова М.Ю. |
Диплом II степени |
|
257 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Сапрошин А. |
Хоменко А.В. |
Диплом III степени |
258 |
Ерофеев А. |
Порошниченко И.В. |
Диплом I степени |
|
259 |
Волошин Д. |
Михайленко Г.О. |
Диплом III степени |
|
260 |
Чумак Ф. |
Васина А.Ю. |
Диплом III степени |
|
261 |
Янина М. |
Петрова С.Н. |
Диплом II степени |
|
262 |
Захаров Т. |
Андреева Ю.В. |
Диплом II степени |
|
263 |
МБОУ "Гимназия №4" |
Краснова В. |
Иванова О.С. |
Диплом II степени |
264 |
МДОУ №19 «Березка» ЯМР |
Коллектив в.г. |
Якунина О.В. |
Диплом II степени |
265 |
МДОУ "Петровский детский сад" |
Коллектив в. |
Макарова М.М. |
Диплом III степени |
266 |
МОАУ СОШ №15 городского округа город Нефтекамск республики Башкортостан |
Рафикова А. |
Каюмова Р. |
Диплом II степени |
267 |
МБДОУ "Солнышко" г. Ельня Смоленской области |
Коллективная р.с. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом II степени |
268 |
МБОУ ДО СЮН г. Кузнецка |
Мамаева Д. |
Нагибина М.П. |
Диплом I степени |
269 |
Майорова М. |
Трофимова Т.М. |
Диплом I степени |
|
270 |
Кабанова С. |
Комисарова О.В. |
Диплом I степени |
|
271 |
Горшкова Е. |
Мелентьева Н.Д. |
Диплом I степени |
|
272 |
МБОУ Мокрушинская СОШ Красноярского края Казачинского района |
Богдан В. |
Кириллова С.Ю. |
Диплом II степени |
273 |
МАОУ «Тавринская СОШ» Свердловская область Красноуфимский район село Русская Тавра |
Элюев И. |
Иляева М.С. |
Диплом III степени |
274 |
МОУ "Гимназия № 17" г. Петрозаводска |
Свидская Е. |
Мосенкова Е.Н. |
Диплом III степени |
275 |
Панкрушева Д. |
Мосенкова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
276 |
Пилипенко М. |
Мосенкова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
277 |
Мамедова Ф. |
Мосенкова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
278 |
Хворов М. |
Мосенкова Е.Н. |
Диплом III степени |
|
279 |
Боев В. |
Мосенкова Е.Н. |
Диплом II степени |
|
280 |
Куприянова А. |
Мосенкова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
281 |
Цепляев С. |
Скипидарникова И.В. |
Сертификат |
|
282 |
Смирнова А. |
Скипидарникова И.В. |
Сертификат |
|
283 |
Григорьева М. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом II степени |
|
284 |
Калинина А. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом III степени |
|
285 |
Акимов В. |
Скипидарникова И.В. |
Сертификат |
|
286 |
Белуга Е. |
Скипидарникова И.В. |
Сертификат |
|
287 |
Зарудний О. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом III степени |
|
288 |
Иманова А. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом III степени |
|
289 |
Ткач Л. |
Скипидарникова И.В. |
Сертификат |
|
290 |
Кирилкин Е. |
Скипидарникова И.В. |
Сертификат |
|
291 |
Кискина Я. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом III степени |
|
292 |
Кузькина А. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом III степени |
|
293 |
Анищенко А. |
Скипидарникова И.В. |
Сертификат |
|
294 |
Судариков М. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом II степени |
|
295 |
Петрова С. |
Скипидарникова И.В. |
Диплом III степени |
|
296 |
Бурягина Т. |
Гурчина Т.В. |
Сертификат |
|
297 |
Бурягин Т. |
Гурчина Т.В. |
Диплом III степени |
|
298 |
Дюгай Е. |
Гурчина Т.В. |
Диплом II степени |
|
299 |
Дюгай А. |
Гурчина Т.В. |
Диплом II степени |
|
300 |
Цепляев В. |
Гурчина Т.В. |
Диплом III степени |
|
301 |
Рапацкая В. |
Гурчина Т.В. |
Диплом I степени |
|
302 |
Ермаков А. |
Гурчина Т.В. |
Диплом III степени |
|
303 |
Белова Е. |
Гурчина Т.В. |
Сертификат |
|
304 |
Тельтевская А. |
Гурчина Т.В. |
Диплом III степени |
|
305 |
Макарихина С. |
Гурчина Т.В. |
Диплом I степени |
|
306 |
Адамович М. |
Гурчина Т.В. |
Диплом II степени |
|
307 |
Харитонова Л. |
Слабко Г.А. |
Диплом III степени |
|
308 |
Сидоренко В. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
309 |
Бурина В. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
310 |
Акудович С. |
Слабко Г.А. |
Диплом III степени |
|
311 |
Колодяжная А. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
312 |
Дедов Ж. |
Слабко Г.А. |
Диплом III степени |
|
313 |
Вихров Я. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
314 |
Бояринов Л. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
315 |
Борматова А. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
316 |
Банира В. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
317 |
Ильин В. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
318 |
Вяткина М. |
Слабко Г.А. |
Диплом III степени |
|
319 |
Шарапова М. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
320 |
Конов А. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
321 |
Кошелев А. |
Слабко Г.А. |
Сертификат |
|
322 |
МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" село Шира Ширинский район Республика Хакасия |
Мамедова И. |
Никульшина Н.В. |
Диплом I степени |
323 |
МБОУ "Пановская Средняя общеобразовательная школа" |
Казанцева Д. |
Смирнова В.В. |
Диплом III степени |
324 |
МБДОУ Тат.Ходяшевский детский сад "Экият" Пестречинского муниципального района Республики Татарстан |
Николаева Е. |
Каримова А.И. |
Диплом I степени |
325 |
МОУ «СОШ с.Пады Балашовского района Саратовской области» |
Иванов В. |
Клименко А.С. |
Диплом II степени |
326 |
МБОУ "СОШ с. Красавка Самойловского района Саратовской области" |
Хвостикова М. |
Щербакова Е.А. |
Диплом I степени |
327 |
Хвостикова В. |
Щербакова Е.А. |
Диплом I степени |
|
328 |
ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья" город Нижнекамск Республика Татарстан |
Мингалимова Л. |
Тартмина И.В. |
Диплом III степени |
329 |
ООШ с.Белогорка Серышевского района Амурской области |
Огданский К. |
Кузнецова Н.А. |
Диплом I степени |
330 |
МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ» г.Лысьва Пермского края |
Пекарева Е. |
Скотынянская В.Э. |
Диплом II степени |
331 |
МОАУ СОШ 15 |
Мясников А. |
Миншина Э.А. |
Диплом II степени |
332 |
МБДОУ "Детский сад №122" Кировского района города Казани |
Абдуллина Г.Г. |
|
Диплом I степени |
333 |
МБУ ДО "Детская музыкальная школа №4" |
Сотников М. |
Анохина С.В. |
Диплом III степени |
334 |
МБОУ "Гимназия №75" Московского района г.Казани |
Сотников М. |
Анохина С.В. |
Диплом III степени |
335 |
МАОУ "Гимназия № 37" Авиастроительного района г.Казани |
Варламова С. |
Фахрутдинова А.Р. |
Диплом II степени |
336 |
МБДОУ д/с комбинированного вида № 17 "Светлячок" г. Клинцы Брянской области |
Баланин Ю. |
Гупалова О.А. |
Диплом III степени |
337 |
МДОБУ "Оброчинский детский сад №2" |
Савинова В. |
Нуждина Е.И. |
Диплом I степени |
338 |
ГБДОУ детский сад № 71 центральный район г.Санкт-Петербург |
Андреев Г. |
Назарова Я.В. |
Сертификат |
339 |
ДОУ №32 г.Липецка |
Погожина В. |
Баскакова Н.С. |
Диплом III степени |
340 |
МБОУ ПГО "Боровлянская СОШ" |
Залевская П. |
Чистополова М.В. |
Диплом I степени |
341 |
филиал "Радуга" МБОУ "Уваровщинская СОШ" в с.Чутановка Тамбовская область Кирсановский район |
Попов С. |
Пахомова Е.Н. |
Диплом II степени |
342 |
МАДОУ № 13 Мурманская область г.Оленегорск |
Датдеев Г. |
Иванова Е.А. |
Диплом I степени |
343 |
Иллиморовская НОШ-филал МБОУ Усть-Чульской СОШ им.М.Е.Кильчичакова |
Аскаракова М. |
Боргоякова Ф.А. |
Диплом II степени |
344 |
МОУ "Детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда" |
Бордакова М. |
Ляпкова Г.Н. |
Диплом III степени |
345 |
МБУ ДО "Детский эколого - биологический центр" горда Озерска Челябинской области |
Казанбаева К. |
Фигурина Г.Р. |
Диплом II степени |
346 |
Бердникова В. |
Фигурина Г.Р. |
Диплом II степени |
|
347 |
Афанасьева В. |
Фигурина Г.Р. |
Диплом I степени |
|
348 |
МБОУ Усть-Камыштинская СОШ |
Нербышева Д. |
Чебодаева А.В. |
Диплом III степени |
349 |
Чебодаева В. |
Чебодаева А.В. |
Диплом I степени |
|
350 |
ГБДОУ "Детский сад №3" компенсирующего вида г.Дзержинска Нижегородской области |
Девнин К. |
Ключникова О. |
Сертификат |
351 |
Плаксина С. |
Киселева И. |
Диплом II степени |
|
352 |
МБОУ г.ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 |
Суворова М. |
Котовщикова Ю.А. |
Диплом II степени |
353 |
Рябова К. |
Котовщикова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
354 |
Сафонов М. |
Котовщикова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
355 |
Саяпина В. |
Котовщикова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
356 |
Габдрахманов К. |
Котовщикова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
357 |
Павлюченко Ю. |
Котовщикова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
358 |
МАДОУ №29 г.Салавата ГО г.Салават РБ |
Фаткуллин Р. |
Каримова Г.Р. |
Диплом III степени |
359 |
Гильмутдинова В. |
Каримова Г.Р. |
Диплом III степени |
|
360 |
Палаксов М. |
Каримова Г.Р. |
Диплом III степени |
|
361 |
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24 "Тургай" г.Бугульма Республика Татарстан |
Фролова Н. |
Ипполитова Н.Г. |
Диплом I степени |
362 |
ГКОУ "Школа №4" для детей с ограниченными возможностями здоровья Удмуртская Республика г.Ижевск |
Мардогалямов А. |
Куликова С.К. |
Диплом II степени |
363 |
МБОУ "Средняя школа №32" |
Лунюшкин М. |
Макарова Г.И. |
Диплом III степени |
364 |
Усова С. |
Макарова Г.И. |
Диплом II степени |
|
365 |
МБДОУ "Детский сад №31 г.Лениногорска" Лениногорского района республики Татарстан |
Денисова В. |
Романова О.Ю. |
Диплом III степени |
366 |
Фахриев А. |
Романова О.Ю. |
Сертификат |
|
367 |
МБУК ИМЦКиБО Библиотека-филиал Бельговского с.п. |
Бабак О. |
Бабак Е.В. |
Диплом III степени |
368 |
Нефтеюганское районное МДОБУ Центр развития ребёнка детский сад «Улыбка» |
Зайцев А. |
Чиркова Е.Н. |
Диплом II степени |
369 |
МДОУ "Детский сад №5 г.Вольска Саратовской области" |
Вегнер Н.С., Никульченко Н.Г., Демидова О.В. |
|
Сертификат |
370 |
МДОУ ЦРР д/с "Дружба" г.Качканар Свердловская область |
Зотин Н. |
Епанчинцева В.В. |
Диплом II степени |
371 |
МАДОУ № 3 "Лучик" г.Дубны Московской области |
Группа ". |
Писарева И.В. |
Диплом I степени |
372 |
МБУ ДО Дом творчества "Вектор" г.Новокузнецк |
Миллер М. |
Бакланова Л.М. |
Диплом I степени |
373 |
МБДОУ Детский сад №34 "Радуга" |
Коллективная р.в. |
Тетерина О.С. |
Диплом I степени |
374 |
МАДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №231" |
Ушакова Е. |
Панова М.В. |
Диплом II степени |
375 |
МБДОУ "Тутальский детский сад Яшкинского муниципального округа" |
Вотинов В. |
Мартюшева В.М. |
Диплом III степени |
376 |
ГБОУ школа №1981 г.Москва |
Тяпкина Д. |
Тяпкина Е.С. |
Диплом III степени |
377 |
Бегунова О. |
Бегунова Л.С., Тяпкина Е.С. |
Диплом III степени |
|
378 |
Бегунов М. |
Бегунова Л.С. |
Диплом III степени |
|
379 |
ГБОУ школа №1981 ДК-1 г.Москва |
Бегунов В. |
Бегунова Л.С., Тяпкина Е.С. |
Диплом I степени |
380 |
МБДОУ "Детский сад №27" Томская область г.Северск |
Покоева Э. |
Гришаева Н.А. |
Диплом I степени |
381 |
Мицевич А. |
Жаровских Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
382 |
Винокуров М. |
Поплавская Е.В. |
Диплом III степени |
|
383 |
Масалкин А. |
Исмаилова Е.А. |
Диплом III степени |
|
384 |
МБОУ Медоварцевской ООШ Вачского района Нижегородской области д.Медоварцево |
Блинова Л. |
Шишкова Н.Н. |
Диплом III степени |
385 |
Горьковская СОШ филиал МБОУ "Шипуновская СОШ №2" Шипуновского района Алтайского края |
Карасёв И. |
Крахмалева Н.И. |
Диплом I степени |
386 |
МБ ДОУ "Детский сад №249" Кемеровская область г.Новокузнецк |
Бакланов С. |
Лаврушина О.В. |
Диплом II степени |
387 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Пады Балашовского района Саратовской области" |
Холуянов С. |
Перова О.Н. |
Диплом II степени |
388 |
МАДОУ №13 г. Оленегорск Мурманской области |
Конкиева М. |
Шангина О.В. |
Диплом II степени |
389 |
Мамчур А. |
Патракеева О.И. |
Диплом I степени |
|
390 |
Кушнир Д. |
Патракеева О.И. |
Диплом I степени |
|
391 |
Павлова Л. |
Патракеева О.И. |
Диплом I степени |
|
392 |
Мозгов М. |
Патракеева О.И. |
Диплом I степени |
|
393 |
МБОУ "Воротская основная школа №6" |
Холявко И. |
Коконова С.В. |
Диплом III степени |
394 |
МАУ ДО "ЦРТ ДиЮ" |
Горгопко А. |
Свиткова Г.Д. |
Сертификат |
395 |
МАОУ "Прогимназия города Благовещенска" Амурской области |
Кононец И. |
Клышникова Т.В. |
Диплом I степени |
396 |
Сапунцова М. |
Клышникова Т.В. |
Диплом II степени |
|
397 |
Нестеренко В. |
Клышникова Т.В. |
Диплом III степени |
|
398 |
Марченко В. |
Клышникова Т.В. |
Диплом III степени |
|
399 |
Кузнецова М. |
Клышникова Т.В. |
Диплом III степени |
|
400 |
Синичкин Р. |
Клышникова Т.В. |
Диплом II степени |
|
401 |
Брянцева В. |
Клышникова Т.В. |
Диплом II степени |
|
402 |
Арутюнян Е. |
Клышникова Т.В. |
Диплом II степени |
|
403 |
Круглик А. |
Клышникова Т.В. |
Диплом III степени |
|
404 |
Бугров С. |
Клышникова Т.В. |
Диплом II степени |
|
405 |
Макарова Т. |
Клышникова Т.В. |
Диплом II степени |
|
406 |
МКОУ "Чаинская школа интернат" |
Новокрещенов Н. |
Техриб А.А. |
Диплом III степени |
407 |
Махниборода К. |
Техриб А.А. |
Диплом II степени |
|
408 |
Боровкова Д. |
Техриб А.А. |
Диплом II степени |
|
409 |
Аляпкина Д. |
Техриб А.А. |
Диплом III степени |
|
410 |
МАДОУ № 83 г. Великий Новгород |
Паламарчук К. |
Лупанова Е.А. |
Диплом II степени |
411 |
Шомурадов А. |
Лупанова Е.А. |
Диплом II степени |
|
412 |
Сергиенкова А. |
Тугарова Н.С. |
Диплом III степени |
|
413 |
Нечаева В. |
Тугарова Н.С. |
Диплом I степени |
|
414 |
Осиновская сельская библиотека Кожевниковского района Томской области |
Калицкий Е. |
Сайчук А.А., Васина С.В. |
Диплом I степени |
415 |
МБДОУ муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад № 231 |
Дудко С. |
Фёдорова В.П. |
Диплом III степени |
416 |
Дом Детского и юношеского творчества Красночетайского района Чувашской Республики |
Зарубин И. |
Артемьева В.Н. |
Диплом III степени |
417 |
МКУДО "Волчихинская детская школа искусств" Алтайский край с.Волчиха |
Зыкова В. |
Ждан М.С. |
Диплом I степени |
418 |
Балакирева В. |
Ждан М.С. |
Диплом I степени |
|
419 |
Костюкова В. |
Зыкова А.С. |
Диплом I степени |
|
420 |
Сотникова А. |
Зыкова А.С. |
Диплом I степени |
|
421 |
МБУДО Центр Внешкольной Работы Поиск г.о. Самара Грузинская Воскресная Школа Мзиури |
Ипатова И. |
Гваджая Х.А. |
Диплом I степени |
422 |
ГБОУ Лицей 395 Санкт-Петербурга |
Алдатова А. |
Сопотова Т.Г. |
Диплом I степени |
423 |
МБДОУ Детский сад №17 "Березка" г.Чистополь Республика Татарстан |
Зайнуллина А. |
|
Диплом III степени |
424 |
Зайнуллина А. |
|
Диплом III степени |
|
425 |
МОУ "Бишкильская СОШ имени Героя России Г.А. Угрюмова" |
Объединенная г.№. |
Паневина И.А. |
Диплом I степени |
426 |
МКОУ "Гремячевский ЦО" с. Гремячее Тульской области Новомосковского района |
Фаустова А. |
Капустина К.А. |
Сертификат |
427 |
Пестравский филиал ГБОУ СОШ с. Майское Дом детского творчества с. Пестравка Самарской области |
Коренченко П. |
Какорина О.П. |
Диплом I степени |
428 |
Мурзаева С. |
Какорина О.П. |
Диплом I степени |
|
429 |
Мурзаев Д. |
Какорина О.П. |
Диплом I степени |
|
430 |
МКОУ "Основная общеобразовательная школа д.Зуи Зуевского района Кировской области" |
Суслов С. |
Вострикова Л.Ю. |
Диплом III степени |
431 |
МБУК Центр развития культуры и народного творчества МО "Балезинский район" Удмуртской Республики |
Васильев М. |
Касимов Р.Н. |
Диплом I степени |
432 |
МБОУ "Кестымская средняя общеобразовательная школа" Балезинского района Удмуртской Республики |
Касимова А. |
Касимов Р.Н. |
Диплом I степени |
433 |
МОУ "СОШ №33 им. П.А. Столыпина" г.Энгельса Саратовской области |
Алексеенко С. |
Агеева Л.М. |
Диплом III степени |
434 |
МБУ ДО "Школа искусств" г. Пудож Республика Карелия |
Антохина А. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
435 |
Коренева А. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
|
436 |
Серебренников К. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
|
437 |
Лушина Д. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
|
438 |
Одинаева И. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
|
439 |
Гречко П. |
Изотова Л.В. |
Диплом III степени |
|
440 |
МКОУ "ТАРУТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" АЧИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ |
Марахова Т. |
Ченых А. |
Диплом II степени |
441 |
Абрамова В. |
Ченых А. |
Диплом II степени |
|
442 |
Шутенко Р. |
Борисова М. |
Диплом II степени |
|
443 |
Конькова Я. |
Борисова М. |
Диплом I степени |
|
444 |
Кириенко Л. |
Гуляева Н. |
Диплом II степени |
|
445 |
Войцехович Д. |
Гуляева Н. |
Диплом II степени |
|
446 |
Смагина С. |
Гуляева Н. |
Диплом I степени |
|
447 |
Барханов А. |
Макарова Н. |
Диплом II степени |
|
448 |
Черепанов Т. |
Макарова Н. |
Диплом II степени |
|
449 |
Сметанин А. |
Борисова Т. |
Диплом I степени |
|
450 |
Борисова К. |
Борисова Т. |
Диплом II степени |
|
451 |
Коноплева В. |
Борисова Т. |
Диплом II степени |
|
452 |
Костенко Д. |
Живица Т. |
Диплом II степени |
|
453 |
Родионова Л. |
Живица Т. |
Диплом I степени |
|
454 |
МКУК КСК "Импульс" |
Миненко В. |
Миненко Е.О. |
Диплом II степени |
455 |
МБДОУ №13 "Вишенка" |
Мазурина Т. |
Гринченко Н.В. |
Диплом I степени |
456 |
МКДОУ- детский сад "Радуга" |
Бабин И. |
|
Диплом I степени |
457 |
МДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ПОЗНАВАТЕЛЬНО - РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ № 14 «НЕЗАБУДКА» СЕЛА ПРАСКОВЕЯ БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА» |
Паршукова К. |
Правдюк Л.Н. |
Диплом III степени |
458 |
Панкеева Е. |
Правдюк Л.Н. |
Диплом III степени |
|
459 |
Кожаева М. |
Правдюк Л.Н. |
Диплом III степени |
|
460 |
Климова А. |
Правдюк Л.Н. |
Диплом III степени |
|
461 |
Амбарцумян А. |
Правдюк Л.Н. |
Диплом III степени |