Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Ты одна мне несказанный свет…»

 
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!»
26.11.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского «Фёдор...
26.11.2021 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...
26.11.2021 г.
II Всероссийский конкурс авторской фотографии «В объективе - Осень»
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс моделирования и рисования пластилином «Пластилиновые звери в пластилиновом...

Итоги Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «В марте есть такой денёк...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «В марте есть такой денёк...».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "Детский сад № 31"  г. Петропавловска-Камчатского

Кудрик Р.

Иванцова И.В.

14\Диплом II степени

2

Войнова А.

Иванцова И.В.

14\Диплом II степени

3

Якубов В.

Ткачёва Н.И.

14\Диплом II степени

4

Шилин Д.

Якубова Н.А.

12\Сертификат

5

Шапочка Е.

Якубова Н.А.

14\Диплом II степени

6

Чугуевская В.

Иванова М.В.

15\Диплом I степени

7

Сикорская С.

Рябцева Н.Г.

14\Диплом II степени

8

Серкина М.

Иванова М.В.

15\Диплом I степени

9

Окишев А.

Ткачёва Н.И.

14\Диплом II степени

10

Носачёва А.

Ткачёва Н.И.

14\Диплом II степени

11

Мугак М.

Ткачёва Н.И.

14\Диплом II степени

12

Мамедов И.

Ткачёва Н.И.

14\Диплом II степени

13

Мамадалиева М.

Ткачёва Н.И.

13\Диплом III степени

14

Иванюшко К.

Рябцева Н.Г.

14\Диплом II степени

15

Жулидов В.

Якубова Н.А.

13\Диплом III степени

16

Дружинин Т.

Ткачёва Н.И.

13\Диплом III степени

17

Давлатов Ю.

Ткачёва Н.И.

15\Диплом I степени

18

Гридин В.

Якубова Н.А.

14\Диплом II степени

19

Гоголева В.

Рябцева Н.Г.

15\Диплом I степени

20

Ганжа А.

Ткачёва Н.И.

15\Диплом I степени

21

Вишнякова Д.

Ткачёва Н.И.

14\Диплом II степени

22

Борец А.

Ткачёва Н.И.

15\Диплом I степени

23

Белоножко В.

Ткачёва Н.И.

14\Диплом II степени

24

Байсултанова Д.

Иванова М.В.

14\Диплом II степени

25

Абдыраманова М.

Ткачёва Н.И.

12\Сертификат

26

МКДОУ "Детский сад "Улыбка" п.Бабынино Бабынинского района

Крысанова К.

 

15\Диплом I степени

27

Евсеичев Р.

 

15\Диплом I степени

28

Суматохин М.

 

15\Диплом I степени

29

Бушуенков М.

 

15\Диплом I степени

30

Дубинин С.

 

15\Диплом I степени

31

МДОУ "Кирилловский детский сад" Ирбитский район Свердловская область

Жунусова А.

Сивкова А.В.

15\Диплом I степени

32

Тюстина Е.

Зенкова У.Э.

14\Диплом II степени

33

Волкова И.

Зенкова У.Э.

15\Диплом I степени

34

Волкова А.

Зенкова У.Э.

15\Диплом I степени

35

МБДОУ детский сад "Малыш"   Нижегородская область с. Сеченово

Дашина Е.

Курганова Н.Ю.

15\Диплом I степени

36

Шакиров М.

Курганова Н.Ю.

15\Диплом I степени

37

Тверская область город Торжок  МБДОУ "Детский сад 8"

Абакова Г.

 

14\Диплом II степени

38

Лыткина В.

 

15\Диплом I степени

39

МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области

Кузьмин А.

Пентина В.Г.

15\Диплом I степени

40

Кудрявцев А.

Пентина В.Г.

14\Диплом II степени

41

Плюснина З.

Соловьева Н.Н.

15\Диплом I степени

42

Чашникова М.

Соловьева Н.Н.

15\Диплом I степени

43

Нестерова П.

Соловьева Н.Н.

15\Диплом I степени

44

Лежнин П.

Пентина В.Г.

14\Диплом II степени

45

Герасимова М.

Пентина В.Г.

15\Диплом I степени

46

 МДОУ "Детский сад №9 "Ласточка" с.Соломенское Степновский муниципальный округ Ставропольский край

Глотова М.

Парахина Т.Н.

9\Сертификат

47

Бородинова К.

Парахина Т.Н.

14\Диплом II степени

48

Байдина В.

Парахина Т.Н.

13\Диплом III степени

49

Музыченко А.

Парахина Т.Н.

14\Диплом II степени

50

Бекмурзаева М.

Парахина Т.Н.

12\Сертификат

51

Борзенко И.

Парахина Т.Н.

15\Диплом I степени

52

Магомедова З.

Парахина Т.Н.

14\Диплом II степени

53

Сидненко В.

Парахина Т.Н.

14\Диплом II степени

54

Савин П.

Парахина Т.Н.

12\Сертификат

55

Муртузалиева А.

Парахина Т.Н.

14\Диплом II степени

56

МКДОУ "Детский сад "Им.1 Мая"

Скоморохова К.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

57

Джафарова К.

Рассейкина А.А.

14\Диплом II степени

58

МБДОУ детский сад №88 г. Пензы "Светлячок"

Люсева А.

Шубина Н.В.

15\Диплом I степени

59

МБДОУ "ЦРР - детский сад №96 "Елмаю" Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан

Калугин М.

Абдуллина Р.С.

15\Диплом III степени

60

Тюриков Б.

Платонова Н.Г.

15\Диплом III степени

61

Мусин К.

Егорова О.В.

15\Диплом III степени

62

МБДОУ "Теремок" Ягодненского сельского поселения

Скрылев А.

Извекова М.А.

15\Диплом I степени

63

МКОУ "Иковская СОШ" (дошкольное образование) Курганская область Кетовский район с.Иковка

Парыгина В.

Рычкова С.И.

15\Диплом I степени

64

МАДОУ "Детский сад №49" г.Стерлитамак РБ

Салихов Р.

Салихова М.М.

13\Диплом III степени

65

МБДОУ детский сад "Росинка" с.Тарбагатай Тарбагатайский р-н Республика Бурятия

Русина Д.

Соловьева Е.В.

15\Диплом I степени

66

Перевалова А.

Соловьева Е.В.

15\Диплом I степени

67

Русина А.

Соловьева Е.В.

15\Диплом I степени

68

МАДОУ "Детский сад № 5" Свердловская область  г. Североуральск п. Черемухово

Коптяков А.

Кузнецова Е.А.

15\Диплом I степени

69

 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Сердюков Ф.

Фаст Е.Г.

13\Диплом III степени

70

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городской округ Истра

Шустик Е.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

71

Флегонтова И.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

72

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

73

Мкртчян С.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

74

Мелконян М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

75

Косова Ю.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

76

Дубовова У.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

77

МАОУ СШ № 51 города Липецка

Царько М.

Данчева С.М.

15\Диплом I степени

78

МУДО "П/б ЦДОД" города Магнитогорска

Щербакова Я.

Камаева Т.А.

15\Диплом I степени

79

Стецуренко Ю.

Камаева Т.А.

15\Диплом I степени

80

Рахимова А.

Камаева Т.А.

13\Диплом III степени

81

Коваленко Н.

Камаева Т.А.

15\Диплом I степени

82

Берестовая С.

Камаева Т.А.

15\Диплом I степени

83

Базеян А.

Камаева Т.А.

14\Диплом II степени

84

Афонькина И.

Камаева Т.А.

13\Диплом III степени

85

 МБДОУ №91 "Журавушка" г. Набережные Челны республика Татарстан

Филатова А.

Власова Т.С.

13\Диплом III степени

86

Шаманова Н.

Власова Т.С.

12\Сертификат

87

Шакуров Р.

Власова Т.С.

13\Диплом III степени

88

Егорова П.

Власова Т.С.

13\Диплом III степени

89

Муллагалиева М.

Власова Т.С.

13\Диплом III степени

90

Валеева А.

Власова Т.С.

13\Диплом III степени

91

Харисова Д.

Власова Т.С.

13\Диплом III степени

92

Стребков Л.

Власова Т.С.

14\Диплом II степени

93

Каракулов М.

Власова Т.С., Хайруллина А.Р.

13\Диплом III степени

94

Мартьянова С.

Власова Т.С., Хайруллина А.Р.

12\Сертификат

95

Шакирова А.

Власова Т.С., Хайруллина А.Р.

14\Диплом II степени

96

Гималтдинова С.

Власова Т.С., Хайруллина А.Р.

14\Диплом II степени

97

Петрова Р.

Власова Т.С., Хайруллина А.Р.

13\Диплом III степени

98

Юнусова Я.

Власова Т.С., Хайруллина А.Р.

13\Диплом III степени

99

Кашапова Р.

Власова Т.С., Хайруллина А.Р.

12\Сертификат

100

 КУСОУР "Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних Балезинского района"

Лихачева М.

Жуйкова С.А.

15\Диплом I степени

101

Лихачева А.

Жуйкова С.А.

15\Диплом I степени

102

МБДОУ "Детский сад №18 "Лучик" г.Алушты

Гайсюк Р.

Григорец Е.В.

14\Диплом II степени

103

Дворченко А.

Григорец Е.В.

14\Диплом II степени

104

Мостовой А.

Григорец Е.В.

14\Диплом II степени

105

Квасова Е.

Касян Д.Х.

14\Диплом II степени

106

Коваль А.

Касян Д.Х.

15\Диплом I степени

107

Шуляк И.

Касян Д.Х.

15\Диплом I степени

108

Чунту Л.

Полякова Ю.В.

15\Диплом I степени

109

Чунту В.

Альчикова А.В.

15\Диплом I степени

110

Кувалдина Ю.

Альчикова А.В.

15\Диплом I степени

111

МБОУ "Сийская СШ №116" СП "Начальная школа - детский сад" п.Сылога Пинежский район Архангельская область

Ступина В.

Некрасова А.Н.

14\Диплом II степени

112

Свердловская область город Нижний Тагил МАДОУ "Солнышко" СП № 43

Смолина А.

Паранина С.Л.

14\Диплом II степени

113

Максимова Л.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

114

Масиева А.

Паранина С.Л.

13\Диплом III степени

115

Вардоева В.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

116

Ситникова В.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

117

Киселева П.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

118

Адам П.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

119

Шамова Е.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

120

МБДОУ "Детский сад № 59 "Рябинка" комбинированного вида города Белово" пгт Бачатский г. Белово Кемеровская область

Кашина З.

Семенова О.В.

15\Диплом I степени

121

МДОУ "Детский сад №48" Копейский городской округ Челябинская область

Квасова Е.

Закариева С.А.

15\Диплом I степени

122

МБДОУ "ЦРР - д/с № 20" г. Кинешма  Ивановской области

Таранова В.

Бурова Н.Н.

15\Диплом I степени

123

Попова Д.

Бурова Н.Н.

15\Диплом I степени

124

Андреева Т.

Бурова Н.Н.

13\Диплом III степени

125

Шалаева Л.

Бурова Н.Н.

15\Диплом I степени

126

Лузина Л.

Бурова Н.Н.

15\Диплом I степени

127

Бутюнина А.

Бурова Н.Н.

15\Диплом I степени

128

Ранцев М.

Бурова Н.Н.

15\Диплом I степени

129

Иванова А.

Бурова Н.Н.

14\Диплом II степени

130

Бахарева А.

Бурова Н.Н.

15\Диплом I степени

131

МОБУ "Сясьстройская СОШ № 2"

Алексеева Я.

Федосеева В.Б.

12\Сертификат

132

 Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ  "Средняя школа №1 г. Вельска"

Волкова М.

Большакова М.А.

14\Диплом II степени

133

Кузьмина М.

Дианова А.Н.

15\Диплом I степени

134

Мишин М.

Колданова О.С.

15\Диплом I степени