Итоги V Всероссийской исторической викторины для обучающихся 5-11 классов «Великие полководцы - великие умы!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги V Всероссийской исторической викторины для обучающихся 5-11 классов «Великие полководцы - великие умы!», которая проводилась с 27.12.19г. - 27.01.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МОУ Первомайская СОШ № 3 |
Маркеева Д. |
40\Диплом I степени |
2 |
Савельева А. |
40\Диплом I степени |
|
3 |
Соснина А. |
40\Диплом I степени |
|
4 |
МБОУ "СОШ № 4" г. Новочебоксарск |
Иванов Я. |
17\Сертификат |
5 |
Игнатьев Д. |
28\Сертификат |
|
6 |
Кащеев Д. |
40\Диплом I степени |
|
7 |
Тарасова В. |
17\Сертификат |
|
8 |
Негусева А. |
32\Диплом III степени |
|
9 |
Николавева П. |
35\Диплом III степени |
|
10 |
РТ Ютазинский район Байларовская сельская библиотека |
Гарайшин И. |
40\Диплом I степени |
11 |
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Бабкин Я. |
40\Диплом I степени |
12 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Рекун В. |
40\Диплом I степени |
13 |
МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы |
Осокина Е. |
32\Диплом III степени |
14 |
МБОУ СОШ №11 им. Ш.С.Абрамова г. Дербент |
Нисуев Г. |
38\Диплом II степени |
15 |
МБОУ "СОШ №3 "г.Чебоксары Чувашской Республики |
Бровкин Д. |
32\Диплом III степени |
16 |
МОУ Гимназия № 11 Дзержинского района г. Волгограда |
Мозговая А. |
38\Диплом II степени |
17 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковская область |
Артемьева Е. |
40\Диплом I степени |
18 |
МОУ "СОШ с. Шумейка" |
Афанасьева А. |
38\Диплом II степени |
19 |
МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области |
Пузырникова М. |
34\Диплом III степени |
20 |
Филиал ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" в г. Пестово |
Ворокута П. |
40\Диплом I степени |
21 |
МБОУ СОШ № 15 г. Сарапула Удмуртской Республики |
Посаженникова Е. |
40\Диплом I степени |
22 |
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Юсьвинский район Пермский край |
Аникин С. |
36\Диплом II степени |
23 |
МКОУ "Таловская СШ" |
Кительхут В. |
40\Диплом I степени |
24 |
МАУ ДО "Детский экологический центр" |
Кочетова В. |
38\Диплом II степени |
25 |
Дронова В. |
40\Диплом I степени |
|
26 |
МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары Чувашской Республики |
Чопик Л. |
38\Диплом II степени |
27 |
Мидукова В. |
38\Диплом II степени |
|
28 |
МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края |
Юрганова Д. |
38\Диплом II степени |
29 |
Белева А. |
38\Диплом II степени |
|
30 |
МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области |
Назырова Е. |
36\Диплом II степени |
31 |
ГБПОУ "Ейский медицинский колледж" г. Ейск |
Богатырева А. |
40\Диплом I степени |
32 |
Кунакова С. |
40\Диплом I степени |
|
33 |
Погорелая А. |
40\Диплом I степени |
|
34 |
Сиротина А. |
40\Диплом I степени |
|
35 |
Яценко Е. |
40\Диплом I степени |
|
36 |
Деева Е. |
40\Диплом I степени |
|
37 |
Новикова А. |
40\Диплом I степени |
|
38 |
Пухно А. |
40\Диплом I степени |
|
39 |
Тимофеенко А. |
39\Диплом II степени |
|
40 |
Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городского округа Истра |
Антонова А. |
38\Диплом II степени |
41 |
МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики |
Иванов Д. |
40\Диплом I степени |
42 |
МОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район" |
Демин А. |
38\Диплом II степени |
43 |
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков |
Овсягина М. |
34\Диплом III степени |
44 |
МБОУ ШР СОШ №4 Иркутская область г. Шелехов |
Катковский А. |
40\Диплом I степени |
45 |
МОУ Первомайская СОШ №3 Забайкальский край |
Быков Н. |
30\Сертификат |
46 |
Лопаткин С. |
27\Сертификат |
|
47 |
Пушкарёв Е. |
30\Сертификат |
|
48 |
Номоконова К. |
38\Диплом II степени |
|
49 |
Фёдорова А. |
39\Диплом II степени |
|
50 |
Манетчикова К. |
39\Диплом II степени |
|
51 |
Криворчук А. |
40\Диплом I степени |
|
52 |
Никитин Н. |
39\Диплом II степени |
|
53 |
МБОУ Безводнинская СШ Кстовского района Нижегородской области |
Белов М. |
40\Диплом I степени |
54 |
Шальнов Д. |
30\Сертификат |
|
55 |
МБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. Гергиевска |
Кузнецова И. |
40\Диплом I степени |
56 |
Белоусова С. |
40\Диплом I степени |
|
57 |
Гегамян Ш. |
40\Диплом I степени |
|
58 |
МБОУ "СОШ № 78" г. Северск |
Глаголь А. |
38\Диплом II степени |
59 |
МОУ СОШ №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинск |
Ганичева А. |
40\Диплом I степени |
60 |
МКОУ "Пешковская средняя школа" |
Фалетёнок А. |
40\Диплом I степени |
61 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары |
Архипова П., Волкова Д., Кузьменко М. |
27\Сертификат |
62 |
Степанов Н. |
33\Диплом III степени |
|
63 |
МБОУ "СОШ № 14 пос. Подъяпольское" Шкотовского муниципального района Приморского края |
Гусева В. |
40\Диплом I степени |
64 |
Макаровская В. |
38\Диплом II степени |
|
65 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург |
Коротков И., Мухарский Р. |
40\Диплом I степени |
66 |
МБОУ Высочинская ООШ Азовского района Ростовской области |
Дейненко В. |
33\Диплом III степени |
67 |
МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с. Мангут |
Макарова М. |
40\Диплом I степени |
68 |
Завгородняя А. |
40\Диплом I степени |
|
69 |
Нимбуева П. |
40\Диплом I степени |
|
70 |
Игумнова В. |
40\Диплом I степени |
|
71 |
Лапшина В. |
40\Диплом I степени |
|
72 |
Иванова О. |
40\Диплом I степени |
|
73 |
Сажина А. |
40\Диплом I степени |
|
74 |
Власова Т. |
40\Диплом I степени |
|
75 |
МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Чурчук И. |
38\Диплом II степени |
76 |
Булгин И. |
40\Диплом I степени |
|
77 |
МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Галишников Д. |
40\Диплом I степени |
78 |
МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары |
Сотнезов М. |
40\Диплом I степени |
79 |
Бухтулова М. |
35\Диплом III степени |
|
80 |
ГБПОУ ПО "Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского" |
Белых Д. |
40\Диплом I степени |
81 |
Ватолин И. |
40\Диплом I степени |
|
82 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" |
Кузьменко В. |
33\Диплом III степени |
83 |
Корчажкин Д. |
38\Диплом II степени |
|
84 |
Матвеева Е. |
38\Диплом II степени |
|
85 |
Черных В. |
16\Сертификат |
|
86 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Максимов А. |
40\Диплом I степени |
87 |
Частиков А. |
39\Диплом II степени |
|
88 |
Зырянова А. |
39\Диплом II степени |
|
89 |
ГБПОУ Уфисмкий колледж ремесла и сервиса им. А. Давлетова |
Герасимова О. |
38\Диплом II степени |
90 |
Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШ |
Колчин В. |
38\Диплом II степени |
91 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Иванова А. |
40\Диплом I степени |
92 |
Клюкин М. |
38\Диплом II степени |
|
93 |
Фитин А. |
40\Диплом I степени |
|
94 |
ГБПОУ МО "Щелковский колледж" |
Горина Н. |
37\Диплом II степени |
95 |
Калинина И. |
40\Диплом I степени |
|
96 |
Леник К. |
37\Диплом II степени |
|
97 |
Мамедов А. |
37\Диплом II степени |
|
98 |
Кристева М. |
36\Диплом II степени |
|
99 |
Микитюк Ж. |
39\Диплом II степени |
|
100 |
Никитина И. |
40\Диплом I степени |
|
101 |
Песцова Т. |
34\Диплом III степени |
|
102 |
Полякова С. |
39\Диплом II степени |
|
103 |
Ракчеева И. |
34\Диплом III степени |
|
104 |
Семенов Н. |
33\Диплом III степени |
|
105 |
Усович Д. |
40\Диплом I степени |
|
106 |
Филиппова А. |
39\Диплом II степени |
|
107 |
МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина" Шумячский район Смоленской области |
Востенков Д. |
40\Диплом I степени |
108 |
Гурьяничев Р. |
40\Диплом I степени |
|
109 |
Козлова М. |
40\Диплом I степени |
|
110 |
Лазарева Д. |
40\Диплом I степени |
|
111 |
Прудникова А. |
40\Диплом I степени |
|
112 |
Семченкова В. |
40\Диплом I степени |
|
113 |
МБОУ СШ №10 г. Бор Нижегородская область |
Леднев Д. |
40\Диплом I степени |
114 |
ГБОУ КО КШИ "Андрея Первозванного кадетский морской корпус" |
Бабаш А. |
36\Диплом II степени |
115 |
Данильченко Ф. |
36\Диплом II степени |
|
116 |
Двухголовых С. |
36\Диплом II степени |
|
117 |
Довидович М. |
36\Диплом II степени |
|
118 |
Завьялов А. |
36\Диплом II степени |
|
119 |
Заитов Л. |
36\Диплом II степени |
|
120 |
Густов А. |
36\Диплом II степени |
|
121 |
Калитвянский Д. |
36\Диплом II степени |
|
122 |
Кононов Д. |
36\Диплом II степени |
|
123 |
Мазур С. |
36\Диплом II степени |
|
124 |
Макаров Д. |
36\Диплом II степени |
|
125 |
Мусияко Г. |
36\Диплом II степени |
|
126 |
Напалков Е. |
36\Диплом II степени |
|
127 |
Пинаев И. |
36\Диплом II степени |
|
128 |
Пучнин Ю. |
36\Диплом II степени |
|
129 |
Чистоклетов Д. |
36\Диплом II степени |
|
130 |
Шарифуллин Д. |
36\Диплом II степени |
|
131 |
Щербань А. |
36\Диплом II степени |
|
132 |
МОУ Школа № 54 г.о.Люберцы Московской области |
Глотова Ю. |
40\Диплом I степени |
133 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Сафиулина Я. |
38\Диплом II степени |
134 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы |
Курская В. |
38\Диплом II степени |
135 |
Петренко О. |
39\Диплом II степени |
|
136 |
Солод А. |
37\Диплом II степени |
|
137 |
Малышева А. |
35\Диплом III степени |
|
138 |
Верхотуров Д. |
35\Диплом III степени |
|
139 |
МБОУ "СОШ № 5 ЦО г. Суворова им. Е.П.Тарасова" |
Краснова В. |
40\Диплом I степени |
140 |
Коновалов М. |
40\Диплом I степени |
|
141 |
МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина" |
Плетнева А. |
40\Диплом I степени |
142 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Федотов А. |
40\Диплом I степени |
143 |
МКОУ Маслянинская ООШ №2 |
Казанцев Е. |
40\Диплом I степени |
144 |
МБОУ "СОШ №43" г. Белгорода |
Ходорова З. |
38\Диплом II степени |
145 |
МОУ Никольская ОШ Тутаевского муниципального района |
Чупина Е. |
38\Диплом II степени |
146 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Дойников Д. |
40\Диплом I степени |
147 |
МБОУ "Боханская СОШ №1" |
Убугунова С. |
40\Диплом I степени |
148 |
МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край |
Лузянина А. |
40\Диплом I степени |
149 |
МБОУ Гимназия № 2 г. Нерюнгри РС (Якутия) |
Алексеева Л. |
38\Диплом II степени |
150 |
МБОУ СОШ №4 г. Советский ХМАО |
Фазылова С. |
40\Диплом I степени |
151 |
Сотников А. |
40\Диплом I степени |
|
152 |
ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания" |
Ворошилов М. |
40\Диплом I степени |
153 |
МОБУ Ушумунская СОШ |
Кузьмина В. |
25\Сертификат |
154 |
Иваровская Д. |
35\Диплом III степени |
|
155 |
Вишневская В. |
35\Диплом III степени |
|
156 |
Санина А. |
35\Диплом III степени |
|
157 |
МБОУ Красносадовская СОШ |
Козлов Б. |
40\Диплом I степени |
158 |
МБОУ ДО "Центр детского творчества" |
Мошкин З. |
32\Диплом III степени |
159 |
Черепанов М. |
28\Сертификат |
|
160 |
ГАПОУ ВО "Никологорский аграрно-промышленный колледж" |
Гаврилов И. |
39\Диплом II степени |
161 |
МКОУ "Цаганаманская гимназия" |
Бокушева А. |
39\Диплом II степени |