Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

12.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 
12.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов...
11.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «...
11.08.2020 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «В родных местах и солнце ярче светит…»

 ...
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс художественного слова «Дети читают о лете…»

 

 
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «У меня есть карандаш, разноцветная гуашь, акварель, палитра...
09.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Андреевский...

Итоги V Всероссийской исторической викторины для обучающихся 5-11 классов «Великие полководцы - великие умы!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги V Всероссийской исторической викторины для обучающихся 5-11 классов «Великие полководцы - великие умы!», которая проводилась с 27.12.19г. -  27.01.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МОУ Первомайская СОШ № 3

Маркеева Д.

40\Диплом I степени

2

Савельева А.

40\Диплом I степени

3

Соснина А.

40\Диплом I степени

4

МБОУ "СОШ № 4" г. Новочебоксарск

Иванов Я.

17\Сертификат

5

Игнатьев Д.

28\Сертификат

6

Кащеев Д.

40\Диплом I степени

7

Тарасова В.

17\Сертификат

8

Негусева А.

32\Диплом III степени

9

Николавева П.

35\Диплом III степени

10

РТ Ютазинский район Байларовская сельская библиотека

Гарайшин И.

40\Диплом I степени

11

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района  с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

40\Диплом I степени

12

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Рекун В.

40\Диплом I степени

13

МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы

Осокина Е.

32\Диплом III степени

14

МБОУ СОШ №11 им. Ш.С.Абрамова г. Дербент

Нисуев Г.

38\Диплом II степени

15

МБОУ "СОШ №3 "г.Чебоксары Чувашской Республики

Бровкин Д.

32\Диплом III степени

16

МОУ Гимназия № 11 Дзержинского района г. Волгограда

Мозговая А.

38\Диплом II степени

17

МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковская область

Артемьева Е.

40\Диплом I степени

18

МОУ "СОШ с. Шумейка"

Афанасьева А.

38\Диплом II степени

19

МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области

Пузырникова М.

34\Диплом III степени

20

Филиал ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" в г. Пестово

Ворокута П.

40\Диплом I степени

21

МБОУ СОШ № 15 г. Сарапула Удмуртской Республики

Посаженникова Е.

40\Диплом I степени

22

МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Юсьвинский район Пермский край

Аникин С.

36\Диплом II степени

23

МКОУ "Таловская СШ"

Кительхут В.

40\Диплом I степени

24

МАУ ДО "Детский экологический центр"

Кочетова В.

38\Диплом II степени

25

Дронова В.

40\Диплом I степени

26

МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары Чувашской Республики

Чопик Л.

38\Диплом II степени

27

Мидукова В.

38\Диплом II степени

28

МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края

Юрганова Д.

38\Диплом II степени

29

Белева А.

38\Диплом II степени

30

МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области

Назырова Е.

36\Диплом II степени

31

ГБПОУ "Ейский медицинский колледж" г. Ейск

Богатырева А.

40\Диплом I степени

32

Кунакова С.

40\Диплом I степени

33

Погорелая А.

40\Диплом I степени

34

Сиротина А.

40\Диплом I степени

35

Яценко Е.

40\Диплом I степени

36

Деева Е.

40\Диплом I степени

37

Новикова А.

40\Диплом I степени

38

Пухно А.

40\Диплом I степени

39

Тимофеенко А.

39\Диплом II степени

40

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городского округа Истра

Антонова А.

38\Диплом II степени

41

МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики

Иванов Д.

40\Диплом I степени

42

МОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"

Демин А.

38\Диплом II степени

43

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная  школа №1" г. Псков

Овсягина М.

34\Диплом III степени

44

МБОУ ШР СОШ №4 Иркутская область г. Шелехов

Катковский А.

40\Диплом I степени

45

МОУ Первомайская СОШ №3 Забайкальский край

Быков Н.

30\Сертификат

46

Лопаткин С.

27\Сертификат

47

Пушкарёв Е.

30\Сертификат

48

Номоконова К.

38\Диплом II степени

49

Фёдорова А.

39\Диплом II степени

50

Манетчикова К.

39\Диплом II степени

51

Криворчук А.

40\Диплом I степени

52

Никитин Н.

39\Диплом II степени

53

МБОУ Безводнинская СШ Кстовского района Нижегородской области

Белов М.

40\Диплом I степени

54

Шальнов Д.

30\Сертификат

55

МБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. Гергиевска

Кузнецова И.

40\Диплом I степени

56

Белоусова С.

40\Диплом I степени

57

Гегамян Ш.

40\Диплом I степени

58

МБОУ "СОШ № 78" г. Северск

Глаголь А.

38\Диплом II степени

59

МОУ СОШ №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинск

Ганичева А.

40\Диплом I степени

60

 МКОУ "Пешковская средняя школа"

Фалетёнок А.

40\Диплом I степени

61

МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары

Архипова П., Волкова Д., Кузьменко М.

27\Сертификат

62

Степанов Н.

33\Диплом III степени

63

МБОУ "СОШ № 14 пос. Подъяпольское" Шкотовского муниципального района Приморского края

Гусева В.

40\Диплом I степени

64

Макаровская В.

38\Диплом II степени

65

МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург

Коротков И., Мухарский Р.

40\Диплом I степени

66

МБОУ Высочинская ООШ Азовского района Ростовской области

Дейненко В.

33\Диплом III степени

67

МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с. Мангут

Макарова М.

40\Диплом I степени

68

Завгородняя А.

40\Диплом I степени

69

Нимбуева П.

40\Диплом I степени

70

Игумнова В.

40\Диплом I степени

71

Лапшина В.

40\Диплом I степени

72

Иванова О.

40\Диплом I степени

73

Сажина А.

40\Диплом I степени

74

Власова Т.

40\Диплом I степени

75

МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Чурчук И.

38\Диплом II степени

76

Булгин И.

40\Диплом I степени

77

МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Галишников Д.

40\Диплом I степени

78

МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары

Сотнезов М.

40\Диплом I степени

79

Бухтулова М.

35\Диплом III степени

80

ГБПОУ ПО "Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского"

Белых Д.

40\Диплом I степени

81

Ватолин И.

40\Диплом I степени

82

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Кузьменко В.

33\Диплом III степени

83

Корчажкин Д.

38\Диплом II степени

84

Матвеева Е.

38\Диплом II степени

85

Черных В.

16\Сертификат

86

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Максимов А.

40\Диплом I степени

87

Частиков А.

39\Диплом II степени

88

Зырянова А.

39\Диплом II степени

89

ГБПОУ Уфисмкий колледж ремесла и сервиса им. А. Давлетова

Герасимова О.

38\Диплом II степени

90

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШ

Колчин В.

38\Диплом II степени

91

МКОУ "Шатровская СОШ"

Иванова А.

40\Диплом I степени

92

Клюкин М.

38\Диплом II степени

93

Фитин А.

40\Диплом I степени

94

ГБПОУ МО "Щелковский колледж"

Горина Н.

37\Диплом II степени

95

Калинина И.

40\Диплом I степени

96

Леник К.

37\Диплом II степени

97

Мамедов А.

37\Диплом II степени

98

Кристева М.

36\Диплом II степени

99

Микитюк Ж.

39\Диплом II степени

100

Никитина И.

40\Диплом I степени

101

Песцова Т.

34\Диплом III степени

102

Полякова С.

39\Диплом II степени

103

Ракчеева И.

34\Диплом III степени

104

Семенов Н.

33\Диплом III степени

105

Усович Д.

40\Диплом I степени

106

Филиппова А.

39\Диплом II степени

107

МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина" Шумячский район Смоленской области

Востенков Д.

40\Диплом I степени

108

Гурьяничев Р.

40\Диплом I степени

109

Козлова М.

40\Диплом I степени

110

Лазарева Д.

40\Диплом I степени

111

Прудникова А.

40\Диплом I степени

112

Семченкова В.

40\Диплом I степени

113

МБОУ СШ №10 г. Бор Нижегородская область

Леднев Д.

40\Диплом I степени

114

ГБОУ КО КШИ "Андрея Первозванного кадетский морской корпус"

Бабаш А.

36\Диплом II степени

115

Данильченко Ф.

36\Диплом II степени

116

Двухголовых С.

36\Диплом II степени

117

Довидович М.

36\Диплом II степени

118

Завьялов А.

36\Диплом II степени

119

Заитов Л.

36\Диплом II степени

120

Густов А.

36\Диплом II степени

121

Калитвянский Д.

36\Диплом II степени

122

Кононов Д.

36\Диплом II степени

123

Мазур С.

36\Диплом II степени

124

Макаров Д.

36\Диплом II степени

125

Мусияко Г.

36\Диплом II степени

126

Напалков Е.

36\Диплом II степени

127

Пинаев И.

36\Диплом II степени

128

Пучнин Ю.

36\Диплом II степени

129

Чистоклетов Д.

36\Диплом II степени

130

Шарифуллин Д.

36\Диплом II степени

131

Щербань А.

36\Диплом II степени

132

МОУ Школа № 54 г.о.Люберцы Московской области

Глотова Ю.

40\Диплом I степени

133

МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества"

Сафиулина Я.

38\Диплом II степени

134

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы

Курская В.

38\Диплом II степени

135

Петренко О.

39\Диплом II степени

136

Солод А.

37\Диплом II степени

137

Малышева А.

35\Диплом III степени

138

Верхотуров Д.

35\Диплом III степени

139

МБОУ "СОШ № 5 ЦО г. Суворова им. Е.П.Тарасова"

Краснова В.

40\Диплом I степени

140

Коновалов М.

40\Диплом I степени

141

МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина"

Плетнева А.

40\Диплом I степени

142

МБОУ Фоминская ООШ

Федотов А.

40\Диплом I степени

143

МКОУ Маслянинская ООШ №2

Казанцев Е.

40\Диплом I степени

144

МБОУ "СОШ №43" г. Белгорода

Ходорова З.

38\Диплом II степени

145

МОУ Никольская ОШ Тутаевского муниципального района

Чупина Е.

38\Диплом II степени

146

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Дойников Д.

40\Диплом I степени

147

МБОУ "Боханская СОШ №1"

Убугунова С.

40\Диплом I степени

148

МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Лузянина А.

40\Диплом I степени

149

МБОУ Гимназия № 2 г. Нерюнгри РС (Якутия)

Алексеева Л.

38\Диплом II степени

150

МБОУ СОШ №4 г. Советский ХМАО

Фазылова С.

40\Диплом I степени

151

Сотников А.

40\Диплом I степени

152

ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания"

Ворошилов М.

40\Диплом I степени

153

МОБУ Ушумунская СОШ

Кузьмина В.

25\Сертификат

154

Иваровская Д.

35\Диплом III степени

155

Вишневская В.

35\Диплом III степени

156

Санина А.

35\Диплом III степени

157

МБОУ Красносадовская СОШ

Козлов Б.

40\Диплом I степени

158

МБОУ ДО "Центр детского творчества"

Мошкин З.

32\Диплом III степени

159

Черепанов М.

28\Сертификат

160

ГАПОУ ВО "Никологорский аграрно-промышленный колледж"

Гаврилов И.

39\Диплом II степени

161

МКОУ "Цаганаманская гимназия"

Бокушева А.

39\Диплом II степени