Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

15.05.2024 г.
Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В семье начинается жизнь...
14.05.2024 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая правилам безопасности в летнее время года «Лето...
13.05.2024 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Поздравь Россию с Днём рождения!»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Летние мгновения…»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс литературных и музыкальных произведений «Строчки о лете...»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветное лето!»
12.05.2024 г.
Всероссийский творческий конкурс «У матушки Природы четыре времени года: Лето»

Итоги V Всероссийского конкурса, посвящённого истории казачества «Казаку честь - Родину беречь!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги V Всероссийского конкурса, посвящённого истории казачества «Казаку честь - Родину беречь!», который проводился с 20 октября 2022 г. до 20 декабря 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

ГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"

Феоктистов Г.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

 

Диплом II степени

2

МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" г. Ужур Красноярский край

Орлов И.Ф.

"Казачество в истории"

 

Диплом II степени

3

МБДОУ Детский сад № 44 г. Новочеркасск

Кузьменко М.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Маслова Д.А.

Диплом I степени

4

Воскобойникова А.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Маслова Д.А.

Диплом I степени

5

МБОУ СОШ №1 имени И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Руденко Д.

свободная тема

Штомпель Г.Г.

Диплом II степени

6

Петренко А.

"Казачество в истории"

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

7

Воробьев И.

"Казачество в истории"

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

8

Жаловага А.

"Казачество в истории"

Штомпель Г.Г.

Диплом I степени

9

МБУ ДО "Районный детско-юношеский центр" МР "Олекминский район" РС (Якутия)

Шафеева В.К.

"Песня казачья - душа казака!"

 

Диплом I степени

10

Орлова В.

"Песня казачья - душа казака!"

Шафеева В.К.

Диплом III степени

11

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза Иосифа Акимовича Мироненко" с. Юровка Анапского района Краснодарского края

Пушкин А.

"Песня казачья - душа казака!"

Лакомова М.А.

Диплом I степени

12

 АНО "Военно-патриотический казачий клуб Дозор" село Манчаж Артинского района Свердловской области

Казачий к.".

"В традициях казачьих мы живём!"

Русинов Н.Е.

Диплом I степени

13

МБОУ СОШ № 5 им. Юрия Гагарина

Амирханова А.

"В традициях казачьих мы живём!"

Сукочева О.М.

Диплом I степени

14

 МБУ ДО "РДЮЦ" г. Олёкминск Республика Саха (Якутия)

Районный в.о.

"Песня казачья - душа казака!"

Жданова С.Г.

Диплом III степени

15

Дуэт: О.Э., Орлова А.

"Песня казачья - душа казака!"

Жданова С.Г., Шафеева В.К.

Диплом I степени

16

Дуэт: К.Е., Светлолобов Е.

"Песня казачья - душа казака!"

Жданова С.Г.

Диплом II степени

17

Светлолобов Е.

"Песня казачья - душа казака!"

Жданова С.Г.

Диплом II степени

18

Кисанаев Е.

"Песня казачья - душа казака!"

Жданова С.Г.

Диплом II степени

19

МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр" г. Краснодара

Плекунова В.

"Край мой песенный, хлебный казачий…"

Рекина С.В.

Диплом I степени

20

МКУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"

Гуржибекова Е.П.

"Казачество в истории"

 

Диплом II степени

21

МБДОУ Детский сад № 44

Худасов Т.

"Край мой песенный, хлебный казачий…"

Моисеева Е.В.

Диплом III степени

22

Штань З.

"Край мой песенный, хлебный казачий…"

Моисеева Е.В.

Диплом I степени

23

МБДОУ д/с № 44 г. Новочеркасска

Макаров С.

"В традициях казачьих мы живём!"

Сардарова В.Н.

Диплом I степени

24

Анисимова В.

"В традициях казачьих мы живём!"

Маслова Д.А.

Диплом I степени

25

Кравец Д.

"В традициях казачьих мы живём!"

Сардарова В.Н.

Диплом I степени

26

Давыденко М.

"Край мой песенный, хлебный казачий…"

Маслова Д.А.

Диплом I степени

27

Путченко Р.

"Край мой песенный, хлебный казачий…"

Маслова Д.А.

Диплом I степени

28

МБОУ Дубовская НШ №1 с. Дубовское Ростовская область

Фольклорный а.".

"В традициях казачьих мы живём!"

Караджа С.Е.

Диплом I степени

29

МБОУ Кулюшевская СОШ

Иванова А.

"Казачество в истории"

Коренев Е.Ф.

Диплом III степени

30

ГБОУ города Москвы школа № 1357 на Братиславской, здание № 7

Заусаева У.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

Жукова Е.А.

Диплом I степени

31

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 села Луганское Красноармейского района Саратовской области"

Ансамбль ".н.

"Песня казачья - душа казака!"

 

Диплом III степени

32

Ансамбль ".л.

"Песня казачья - душа казака!"

 

Диплом II степени

33

Козлов К.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

 

Диплом I степени

34

Абдурахмонова Н.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

 

Диплом III степени

35

Абдурахманов М.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

 

Диплом I степени

36

Абдурахманов О.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

 

Диплом II степени

37

Сусликов М.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Давыдова А.А.

Диплом I степени

38

МОУ "Основная общеобразовательная школа № 5" г.Южноуральск Челябинской области

Теренина Д.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Желнина И.Г.

Диплом I степени

39

Мокроусова В.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Желнина И.Г.

Диплом III степени

40

Гречушкин Б.

"Казачество в истории"

Желнина И.Г.

Диплом I степени

41

Карпов М.

"Казачество в истории"

Желнина И.Г.

Диплом I степени

42

 МБУ ДО ЦДОД "Казачок" муниципального образования Тбилисский район Краснодарского края

Коллектив 1.к.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

Барашкин А.Ю.

Диплом II степени

43

Коллектив 1.к.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

Барашкин А.Ю.

Диплом I степени

44

Янченко В.П.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

 

Диплом III степени

45

Румянцева В.А.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

 

Диплом III степени

46

Янченко В.П.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

 

Диплом II степени

47

Румянцева В.А.

"Мой край родной, казачий!" (мультимедийные издания)

 

Диплом II степени

48

Лунев Е.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Марченко В.Н.

Диплом I степени

49

Коллектив 7.".

"Казаки выходят в пляс!"

Савченко К.Г., Малинская С.Б.

Диплом III степени

50

Одинокова В.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Кравчук Г.В.

Диплом I степени

51

Коллектив 7.".

"В традициях казачьих мы живём!"

Кравчук Г.В.

Диплом I степени

52

Коллектив 7.".

"В традициях казачьих мы живём!"

Кравчук Г.В.

Диплом II степени

53

Полторацкий Е.

"Казачество в истории"

Кравчук Г.В., Ефименко Л.С.

Диплом III степени

54

МБУ ДО "Центр детского творчества" с. Дубовское Ростовская область

Караджа С.Е.

"В традициях казачьих мы живём!"

 

Диплом I степени

55

МАДОУ "Детский сад № 15" Ленинского района города Ростова-на-Дону

Фисенко С.

"В традициях казачьих мы живём!"

Стеблина М.А.

Диплом I степени

56

Гладкина К.

"Край мой песенный, хлебный казачий…"

Стеблина М.А.

Диплом I степени

57

Недилько С.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Стеблина М.А.

Диплом I степени

58

Шумеев Г.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Стеблина М.А.

Диплом I степени

59

МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов

Берёзкина А.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Буренкова Г.Н.

Диплом II степени

60

Колобова В.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Буренкова Г.Н.

Диплом III степени

61

Власова А.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Буренкова Г.Н.

Диплом I степени

62

Маслов В.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Буренкова Г.Н.

Диплом III степени

63

Вёхова А.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Буренкова Г.Н.

Сертификат

64

Веденяпин А.

"Эти строки рождены душою…" (литературная)

Буренкова Г.Н.

Диплом II степени

65

Калинина Е.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Буренкова Г.Н.

Диплом III степени

66

Шалимова К.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Буренкова Г.Н.

Диплом II степени

67

ГБОУ СОШ № 3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы

Подымова Д.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Верилова О.В.

Диплом I степени

68

 МКУ "Акчернский культурно-спортивный комплекс" Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Кутыркина Е.В.

"Усы, лампасы, шашка, добрый конь…" (творческая)

Ионина Е.В.

Диплом I степени

69

Ионина К.

"Край мой песенный, хлебный казачий…"

Платова Е.Е.

Диплом II степени

70

МБДОУ "Детский сад № 3"Солнышко"

Матаева А.А.

"Казачество в истории"

 

Диплом III степени

71

 МБОУ СОШ № 25 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина станицы Должанской муниципального образования Ейский район

Новак С.

"Казачество в истории"

Новак Н.И.

Диплом I степени

72

МБУ ДО ДДТ Военно-патриотическая художественная Арт-студия "Бетельгейзе"

Гончарова О.

"В традициях казачьих мы живём!"

Павлова С.В.

Диплом I степени