Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

30.03.2023 г.
Всероссийский фестиваль детского творчества «Таланты всем даны сполна, чтоб в творчестве душа жила!»
30.03.2023 г.
Всероссийский конкурс моделирования и рисования пластилином «Пластилиновых дел мастера»
30.03.2023 г.
Международный конкурс рисунков «В красках я души не чаю - стать художником мечтаю!»
30.03.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков «Я рисую ЗОЖ!»
30.03.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню детской книги «Из жизни литературных...
29.03.2023 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый творчеству Сергея Михалкова «Я читаю Михалкова!»
29.03.2023 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый творчеству С. Михалкова «Друг детей - Михалков...

Итоги Международного конкурса рисунков, посвящённого Дню матери «Дети мира, берегите мать!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Международного конкурса рисунков, посвящённого Дню матери «Дети мира, берегите мать!», который проводился с 27 октября 2022 г. до 15 февраля 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

Терновской филиал МБОУ Новоникольской СОШ Тамбовская область Мичуринский район

Свешников М.

рисунок

Чиркина А.А.

Диплом II степени

2

ГКОУ УР "Школа №92"

Камашев И.

рисунок

Манчик О.Н.

Диплом III степени

3

МБДОУ детский сад "Белочка" г.Тарко-Сале

Хрисанкова М.

раскраска

Загирова Р.А.

Диплом III степени

4

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова

Коллектив в.п.

рисунок

Линник В.В., Иванова Е.В.

Диплом III степени

5

МБДОУ №13 "Вишенка"

Коллектив в.

плакат

Гринченко Н.В.

Диплом III степени

6

МБДОУ детский сад "Белочка" г.Тарко-Сале

Гамзатова А.

раскраска

Пяк М.С.

Диплом III степени

7

МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал №8 п. Первомайск

Трясцына А.

рисунок

 

Диплом III степени

8

Рачек В.

рисунок

 

Диплом III степени

9

МДОУ детский сад село Полековское Марксовского района Саратовской области

Каравасова А.

рисунок

Баженова Н.В.

Диплом II степени

10

МБДОУ №38 г.Салават Республика Башкортостан

Вахитова А.

рисунок

Суяргулова Д.Р.

Диплом II степени

11

МБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина"

Свешникова П.

рисунок

Малинина О.Б.

Диплом III степени

12

МКОУ "Тарутинская СШ" Ачинского района Красноярского края

Шабусова Е.

рисунок

Лукьянова О.А.

Диплом II степени

13

Кучерявая А.

рисунок

Лукьянова О.А.

Диплом II степени

14

Борисова К.

рисунок

Борисова Т.Н.

Диплом II степени

15

КГБ ПОУ "Балахтинский аграрный техникум" Красноярский край пгт Балахта

Севостьянова И.

рисунок

Сыромятникова С.В.

Диплом I степени

16

ГБОУ СО "Кировградская школа-интернат" г.Кировграда Свердловской области

Коробейникова А.

рисунок

Батыгина Ю.А.

Диплом III степени

17

КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"

Сабина Д.

аппликация

Морозова Н.

Диплом III степени

18

Зубакина Е.

аппликация

Морозова Н.

Диплом II степени

19

Балекин В.

аппликация

 

Диплом I степени

20

Адыкенова В.

аппликация

Морозова Н.

Диплом I степени

21

МАОУ Средняя образовательная школа № 20, Дошкольное отделение 50 г.о. Балашиха Московской области

Сапичев К.

аппликация

Волкова Е.А.

Диплом I степени

22

Сапичева В.

аппликация

Чипчигина С.В.

Диплом I степени

23

МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района город Барнаул Алтайский край

Сурова Е.

рисунок

Литвиненко А.Ю.

Диплом I степени

24

Плеханова С.

рисунок

Литвиненко А.Ю.

Диплом I степени

25

Карманова А.

рисунок

Литвиненко А.Ю.

Диплом I степени

26

МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков

Погосов А.

аппликация

Васильева Н.В.

Диплом II степени

27

МБОУ г.Абакана "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов"

Кулаганова Е.

рисунок

Гомершмидт И.Н.

Диплом III степени

28

МБДОУ "Детский сад 37/1"

Рожнева С.

рисунок

Дидеко Е.А.

Диплом II степени

29

Бочарникова М.

рисунок

Гранаткина О.В.

Диплом III степени

30

МБДОУ Детский сад №44 "Красная Шапочка" г. Смоленска

Судейкина В.

рисунок

Тараканова А.М., Калинина Н.И.

Диплом I степени

31

МОУ Дергаевская СОШ № 23

Анисимова Е., Жиляева Д.

рисунок

Макарова Л.В.

Диплом II степени

32

Маркина М., Шохова К.

плакат

Рогова М.С.

Диплом II степени

33

Савельева Е., Дёмин П.

плакат

Гузеева Ю.С.

Диплом III степени

34

Кутыгина С., Афендикова П.

плакат

Ткачева Д.В.

Диплом I степени

35

Орехова А., Денисова З.

плакат

Галка Т.М.

Диплом II степени

36

Чухнина К., Телицына К.

плакат

Баклыкова О.М.

Диплом II степени

37

Чухланцева К., Глоткина М.

плакат

Козлова Е.П.

Диплом III степени

38

Базанов М., Илясова К.

рисунок

Ковалева О.С.

Диплом III степени

39

Таштабанов В.

рисунок

Русина К.Г.

Диплом I степени

40

Цахаева М., Клименкова А.

рисунок

Чухланцева Е.Р.

Диплом I степени

41

МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая

Чережонова С.

открытка

Комиссарова К.А.

Диплом I степени

42

МБДОУ Детский сад №10 "Семицветик"

Натаров В.

Рисунок

Коняхина Е.

Диплом III степени

43

МБОУ "Камлакская ООШ" Шебалинского района Республики Алтай

Жукова А.

рисунок

Фролова И.М.

Диплом I степени

44

Соколова К.

рисунок

Тройнина Н.Н.

Диплом I степени

45

Мехов Д.

рисунок

Соколовва О.А.

Диплом II степени

46

Соколова В.

рисунок

Атипаева Е.Ю.

Диплом II степени

47

Кириллова М.

рисунок

Атипаева Е.Ю.

Диплом II степени

48

Тройнина О.

рисунок

Атипаева Е.Ю.

Диплом III степени

49

Ебечекова С.

рисунок

Атипаева Е.Ю.

Диплом II степени

50

Фролова В.

рисунок

Стельмахова Т.Г.

Диплом III степени

51

МБДОУ Д/С 13 "Теремок"

Гаврилов М.

аппликация

Армашевская Е.К.

Диплом II степени

52

МБДОУ Детский сад №56 "Теремок" г.Улан - Удэ Республики Бурятия

Щербакова Д.

рисунок

Казарикина Т.И.

Диплом I степени

53

Раднабазарова Э.

аппликация

Казарикина Т.И.

Диплом II степени

54

Батуев Н.

рисунок

Цымпилова Э.Д.

Диплом II степени

55

Шайдурова В.

аппликация

Цымпилова Э.Д.

Диплом II степени

56

Ханхатов Ж.

аппликация

Доржиева А.Ж.

Диплом II степени

57

Раднабазаров Р.

аппликация

Доржиева А.Ж.

Диплом II степени

58

Иванов В.

рисунок

Доржиева А.Ж.

Диплом II степени

59

Алексеев С.

аппликация

Доржиева А.Ж.

Диплом III степени

60

Цыбденова А.

рисунок

Доржиева А.Ж.

Диплом I степени

61

Ленченко К.

аппликация

Доржиева А.Ж.

Диплом II степени

62

Мухутдинова Я.

рисунок

Доржиева А.Ж.

Диплом III степени

63

Ульзутуев А.

рисунок

Прохорова О.А.

Диплом II степени

64

Кузнецова А.

аппликация

Прохорова О.А.

Диплом II степени

65

Оширова А.

рисунок

Прохорова О.А.

Диплом III степени

66

Балдакшинова А.

рисунок

Прохорова О.А.

Диплом I степени

67

Цыденов В.

аппликация

Прохорова О.А.

Диплом II степени

68

Кондратьев Р.

рисунок

Прохорова О.А.

Диплом III степени

69

Раднаева Д.

рисунок

Кондратьева В.А.

Диплом II степени

70

Хунгуреева Ю.

рисунок

Кондратьева В.А.

Диплом III степени

71

Тышкенова С.

рисунок

Банзаракцаева Э.А.

Диплом I степени

72

Нарсулоева С.

рисунок

Романова С.М.

Диплом III степени

73

Дагбаева С.

рисунок

Левинцева О.Ф.

Диплом II степени

74

Иванова А.

рисунок

Балдакшинова Н.А.

Диплом II степени

75

МДОУ "Октябрьский детский сад №2"

Брылина Н.В.

рисунок

 

Диплом I степени

76

МАОУ гимназия № 5 города Тюмени

Юккерт А.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

77

Филиппов П.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

78

Федорова С.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

79

Коробейникова У.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

80

Скориков К.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

81

Савельева М.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

82

Постоногов А.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

83

Азисова А.

рисунок

Предигер И.В.

Диплом I степени

84

МАОУ Лицей № 51 г. Томск

Селиванова А.

плакат

Буйнова Н.С.

Диплом III степени

85

Сафонова А.

плакат

Буйнова Н.С.

Диплом III степени

86

МБДОУ "Детский сад с.Первомайское" МР "Каякентский район "

Багамаев Ю.

плакат

 

Диплом I степени

87

Абдулкадырова Н.

рисунок

 

Диплом I степени

88

МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с УИОП"

Писецкий М.

открытка

Дюкарева М.С.

Диплом I степени

89

МБДОУ №110 "САПОЖОК"

Мороз В.А.

аппликация

 

Диплом III степени

90

МАУК "Дворец культуры "Вертикаль"

Лисицин Ф.

рисунок

Чертилина О.А.

Диплом I степени

91

МБОУ "Центр образования №51" г.Тула

Климченкова А.

рисунок

Расулова О.Н.

Диплом I степени

92

Черемушкина У.

рисунок

Расулова О.Н.

Диплом I степени

93

Чермашенцева А.

рисунок

Расулова О.Н.

Диплом I степени

94

МАОУ городского округа Долгопрудный СОШ №14 Московской области

Алябьева С.

рисунок

Фролова Л.В.

Диплом I степени

95

МБОУ "Новоусманский Образовательный Центр" с.Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области

Кузнецова К.

рисунок

Шибирова С.А.

Диплом I степени

96

МБОУ Камлакская ООШ

Кенин П.

рисунок

 

Диплом II степени