Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...
04.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Символы и сувениры...
04.06.2024 г.
Всероссийский конкурс, приуроченный к 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Утром...
03.06.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
02.06.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
01.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина по правилам безопасности в летнее время года (из цикла «...
30.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую беззаботное...

Итоги IV Всероссийской исторической викторины «Великие полководцы - великие умы!»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги  IV Всероссийской исторической викторины «Великие полководцы - великие умы!», которая проводилась с 14 декабря 2018 г. до 18 января 2019 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

В связи с участившимися случаями мошенничества, наградной материал и ваши электронные адреса на сайте выставляться больше не будут, только рассылка лично по контактам.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту напишите на эл. почту centrideia@mail.ru об этом.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "СОШ №113 имени Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Кириллов А.

37\Диплом III степени

2

Глазунов А.

37\Диплом III степени

3

МОУ СОШ № 4 г. Малоярославца Калужской области

Пак В.

33\Сертификат

4

МКОУ "Краснобогатырский ЦО" п.Красный Богатырь Новомосковского района Тульской области

Шевченко Н.

27\Сертификат

5

МАОУ "Школа №1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Б.С. Семенова

Квашнин А.

32\Сертификат

6

МБОУ СОШ № 85

Зинин К.

30\Сертификат

7

МБОУ СШ № 40 г. Смоленска

Ширыкалова А.

34\Сертификат

8

МАОУ "Школа №1" имени Героя Советского Союза Семенова Бориса Самуиловича КГО

Бекетов П.

33\Сертификат

9

Борисова Е.

33\Сертификат

10

Издревинская СШ №58

Гиренко Н.

37\Диплом III степени

11

Тарсова К.

35\Сертификат

12

Швинько Е.

35\Сертификат

13

Султанова Д.

34\Сертификат

14

Копысов И.

37\Диплом III степени

15

МБОУ СОШ № 40 г.Владикавказа

Кутний А.

37\Диплом III степени

16

Карсанова К.

37\Диплом III степени

17

МБОУ "Тягунская СОШ" Заринского района Алтайского края

Белькова Т.

37\Диплом III степени

18

МБОУ "Школа №20" г. Рязань

Фомин А.

36\Диплом III степени

19

МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Индралиева И.

36\Диплом III степени

20

Озолиньш А.

38\Диплом II степени

21

Халилова Э.

36\Диплом III степени

22

МБОУ Гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольский край

Полосина А.

37\Диплом III степени

23

Коробов В.

23\Сертификат

24

Полбицова В.

28\Сертификат

25

Шереметова Д.

28\Сертификат

26

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Толстогузова Е.

36\Диплом III степени

27

МБОУ СШ №10

Красоткин Н.

36\Диплом III степени

28

МБОУ СОШ п.Дормидонтовка Вяземского муниципального района Хабаровского края

Туктагулова Э.

29\Сертификат

29

Туктагулова А.

29\Сертификат

30

Соболевская Е.

31\Сертификат

31

Парамонова И.

31\Сертификат

32

Ситникова Т.

23\Сертификат

33

Мелентьев Р.

34\Сертификат

34

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат № 4" г.Ухты Республики Коми

Михайлов Л.

40\Диплом I степени

35

МБОУ Велетьминская школа городской округ город Кулебаки Нижегородской области

Пакина А.

33\Сертификат

36

МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики

Калабин К.

32\Сертификат

37

Шудегова А.

31\Сертификат

38

Игнатьев Д.

34\Сертификат

39

МБОУ СОШ сельского поселения "Село Лончаково" Бикинского муниципального района Хабаровского края

Рязанова А.

35\Сертификат

40

Филиал ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" в г. Пестово

Яловой И.

36\Диплом III степени

41

МОУ "СОШ №3 г Зеленокумска Ставропольского края"

Кожемякин В.

38\Диплом II степени

42

МОУ «СШ № 14 им. Лататуева В.Н.»

Бублей А.

29\Сертификат

43

Кузьмин А.

24\Сертификат

44

Михайлов Р.

20\Сертификат

45

Третьяков Л.

39\Диплом II степени

46

Шаров И.

34\Сертификат

47

Алиев Д.

29\Сертификат

48

Богданов А.

22\Сертификат

49

Буторин С.

30\Сертификат

50

Варданян Э.

38\Диплом II степени

51

Карпычев И.

28\Сертификат

52

Кузнецов С.

31\Сертификат

53

Ландаренко А.

37\Диплом III степени

54

Мардоян Б.

35\Сертификат

55

Марков А.

33\Сертификат

56

Рогозин В.

37\Диплом III степени

57

Синюхин Е.

29\Сертификат

58

Юрьев М.

34\Сертификат

59

Бадьин П.

37\Диплом III степени

60

Базаев Т.

37\Диплом III степени

61

Беляков Д.

36\Диплом III степени

62

Гроздилов Д.

22\Сертификат

63

Демидов А.

30\Сертификат

64

Дрондель А.

34\Сертификат

65

Иванов С.

34\Сертификат

66

Илатовский К.

39\Диплом II степени

67

Кузин А.

34\Сертификат

68

Лобанов В.

36\Диплом III степени

69

Пекин В.

35\Сертификат

70

Плющев Д.

33\Сертификат

71

Рыбченко П.

37\Диплом III степени

72

Синицын А.

38\Диплом II степени

73

БПОУ Удмуртской Республики "Удмуртский республиканский колледж культуры"

Калинина А.

39\Диплом II степени

74

ГОУ "Переславль-Залесская школа- интернат №4" Ярославской области

Артемов Е.

33\Сертификат

75

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область

Иванов К.

37\Диплом III степени

76

Кузнецов Д.

37\Диплом III степени

77

ГАПОУ Свердловской области "Верхнесалдинский Авиаметаллургический техникум"

Тетюев И.

33\Сертификат

78

МБОУ "Новоильмовская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Головин Я.

37\Диплом III степени

79

МБОУ "Чурачикская СОШ" Цивильского района Чувашской Республики

Копеев К.

35\Сертификат

80

МБОУ "СОШ № 12" г. Кемерово

Артамонов Д.

31\Сертификат

81

МОУ "СОШ с. Вязовка" Татищевского района Саратовской области

Ходыко В.

38\Диплом II степени

82

Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министверства обороны Российской Федерации" (Севастопольское президентское кадетское училище)

Паскарь Д.

31\Сертификат

83

Трякин А.

38\Диплом II степени

84

Папазов Д.

35\Сертификат

85

Савельев А.

35\Сертификат

86

МБОУ "СОШ №1 г. Медногорска"

Бокастова К.

37\Диплом III степени

87

Ведяшкина В.

34\Сертификат

88

Перейма А.

36\Диплом III степени

89

Романов Д.

33\Сертификат

90

МБОУ СОШ № 23 г. Сарапул

Кудрявцев А.

29\Сертификат

91

МКОУ "Нахвальская СШ"

Елькина Д.

28\Диплом II степени

92

Мясников К.

38\Диплом II степени

93

Лебедев Е.

38\Диплом II степени

94

Худякова А.

38\Диплом II степени

95

Зайцева О.

38\Диплом II степени

96

Гельвих Д.

38\Диплом II степени

97

Умеров Р.

38\Диплом II степени

98

Выходцев И.

38\Диплом II степени

99

ГБОУ школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга

Петров И.

34\Сертификат

100

МБОУ "СОШ №8 г.Юрги"

Быков А.

9\Сертификат

101

МБОУ СОШ №3 Ставропольского края Предгорного района

Евстегнеев М.

27\Сертификат

102

Терёхина Е.

40\Диплом I степени

103

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Барышева Н.

40\Диплом I степени

104

МБОУ Кыштовская СОШ №1 Кыштовского района Новосибирской области

Петришина Н.

33\Сертификат

105

Кузнецова В.

35\Сертификат

106

Нохрина К.

25\Сертификат

107

Крючкова В.

33\Сертификат

108

Жуков Д.

33\Сертификат

109

Филиал ГБПОУ БАТК с.Чекмагуш

Мансуров Б.

34\Сертификат

110

Хусаенов С.

32\Сертификат

111

МАУДО "Центр дополнительного образования детей" г.Усинска "Школа юного экскурсовода"

Мальцева В.

39\Диплом II степени

112

МБОУ ВМР "Березниковская ОШ им. Е.М.Ставцева" Вологодского района Вологодской области

Турушина Д.

36\Диплом III степени

113

ГПК ГГТУ г. Орехово-Зуево Московской области

Нагорная Т.

31\Сертификат

114

МКОУ СОШ № 10 Курского муниципального района Ставропольского края

Родной М.

35\Сертификат

115

МБОУ "Нижнесортымская СОШ" Сургутского района ХМАО - Югры

Голюшева А.

29\Сертификат

116

Терентьев Е.

29\Сертификат

117

МБОУ "Сергачская СОШ №6" Нижегородской области

Коурова Е.

30\Сертификат

118

ОГА ПОУ "Чудовский техникум"

Степанова В.

37\Диплом III степени

119

Гасанов А.

36\Диплом III степени

120

МБОУ Макарьевская ОШ

Бугров Е.

36\Диплом III степени

121

МАОУ СШ № 2 г. Михайловска

Гилева Л.

33\Сертификат

122

Рукавишникова Г.

38\Диплом II степени

123

МКОУ СОШ № 5 с. Новоромановское Арзгирского района Ставропольского края

Боярский В.

29\Сертификат

124

Халадаева З.

37\Диплом III степени

125

МКУ ДО Северный ДДТ

Валяев В.

39\Диплом II степени

126

МБОУ "Сергачская СОШ № 6"

Росина Е.

31\Сертификат

127

Чекунова Л.

31\Сертификат

128

МУДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

Стрельникова А.

35\Сертификат

129

МБОУ "Кониплотническая ООШ" Сивинского района Пермского края

Матвеев А.

36\Диплом III степени

130

Соловьев Д.

39\Диплом II степени

131

Мальцева М.

37\Диплом III степени

132

Толстиков А.

37\Диплом III степени

133

Аликина О.

36\Диплом III степени

134

Лопатина С.

36\Диплом III степени

135

Кучукбаева К.

38\Диплом II степени

136

ГАПОУ "Пензенский Колледж Пищевой Промышленности и Коммерции" Пензенской области

Первушкина И.

32\Сертификат

137

МБОУ СОШ с. Батурино Асиновского района

Козабаранов И.

30\Сертификат

138

Казанцева М.

30\Сертификат

139

Хаустов С.

30\Сертификат

140

Силонова С.

30\Сертификат

141

Михайловский В.

33\Сертификат

142

Обеднина А.

35\Сертификат

143

Устинова В.

31\Сертификат

144

Непомнящая М.

31\Сертификат

145

МБОУ "Протасовская СОШ имени И.А. Новикова" Мценского района Орловской области

Фенина А.

40\Диплом I степени

146

МКУ ДО "Центр внешкольной работы "Радуга" города Сим Челябинской области

Русских А.

38\Диплом II степени

147

МАОУ "Гимназия города Юрги"

Войнова Д.

37\Диплом III степени

148

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазов Удмуртская Республика

Рожков К.

38\Диплом II степени

149

МБОУ "ООШ с.Березовка Петровского района Саратовской области"

Тарасов В.

37\Диплом III степени

150

МБОУ "СОШ №1"

Тихомиров В.

38\Диплом II степени

151

МБОУ Гимназия №3 города Ставрополя

Алиев К.

36\Диплом III степени

152

ГБОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 62 III-IV вида" город Улан-Удэ Республика Бурятия

Карпычева А.

32\Сертификат

153

МКОУ «СШ № 11» г. Палласовки Волгоградской области

Слесарева Т.

36\Диплом III степени

154

Кумарова А.

29\Сертификат

155

МОУ СОШ с. Ямское Краснокутского района Саратовской области

Клочков И.

39\Диплом II степени

156

Сахипов А.

40\Диплом I степени

157

Голышев Е.

40\Диплом I степени

158

Щекотихин О.

40\Диплом I степени

159

Кортель А.

38\Диплом II степени

160

МБОУ "СПТЛ-И" Сунтарского района РС(Я)

Павлова Д.

25\Сертификат

161

МБОУ ССОШ №3 Сунтарского района РС(Я)

Данилова Д.

38\Диплом II степени

162

Яковлева Е.

34\Сертификат

163

Саввинова А.

34\Сертификат

164

МКОУ СОШ № 10 Курского муниципального района Ставропольского края

Трепалин А.

35\Сертификат

165

МБОУ "Селекционная СОШ" города Славгорода Алтайского края

Корчагин Н.

34\Сертификат

166

МБОУ Фоминская OОШ

Банников Е.

36\Диплом III степени

167

МКОУ "Быковская СШ №2"

Корнилова О.

38\Диплом II степени

168

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Алексеев А.

40\Диплом I степени