Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «В моём окне - моя Россия!»...
05.06.2020 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов, посвящённый Дню России «Мне о России надо говорить...
05.06.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню России «Я рисую мою Россию!»

 ...
05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Мы все твои дети, Россия!»...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Люблю тебя, родина кроткая! А за что - разгадать не...
22.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 

 

Итоги IV Всероссийского конкурса рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги IV Всероссийского конкурса рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем», который проводился с 19.02.20г. -  9.04.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ Кесовогорская СОШ имени Дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина Тверская область Кесовогорский район

Голубева Е.

"Военная история"

Мухина С.Н.

Диплом II степени

2

МБОУ "Берёзовская средняя общеобразовательная школа №2" Берёзовского муниципального округа Пермского края

Закатов М.

"Военная история"

Ширяева С.Б.

Диплом III степени

3

МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Шилова С.

"Военная история"

Лепехина И.И.

Диплом I степени

4

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №22 "УМКА" г. Обнинска

Обруч Е.

"Первые шаги в науке"

Таничева И.И.

Диплом I степени

5

Брилькова Е.

"Первые шаги в науке"

Таничева И.И.

Диплом II степени

6

Уткин Д.

"Первые шаги в науке"

Таничева И.И.

Диплом III степени

7

Саенко Д.

"Первые шаги в науке"

Таничева И.И.

Диплом I степени

8

ГБОУ гимназия № 42 Приморского района Санкт-Петербурга

Хорунжая О.

"Мой выбор"

Хорунжая Т.В.

Диплом I степени

9

село Плещеево БПОУ "Мезенский педагогический колледж"

Серегина Ю.

"Военная история"

Болдёнков Д.С.

Сертификат

10

МАОУ «СОШ № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля им.В.Н.Татищева» г. Перми

Храмушина М.

"Мой выбор"

Бобкова Л.

Диплом I степени

11

МАОУ СОШ №5 г. Старая Русса

Шаркова А.

"Первые шаги в науке"

Сальникова А.П.

Сертификат

12

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"

Медведева Я.

 

 

Диплом II степени

13

Лихачёв П.

 

 

Диплом II степени

14

Горбиков Я.

 

 

Диплом II степени

15

Нетребина Т.

 

 

Диплом II степени

16

Гусейнова Ф.

 

 

Диплом II степени

17

Федченко Д.

"Первые шаги в науке"

Шилова Е.В.

Диплом II степени

18

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецк»

Штин Г.

"Первые шаги в науке"

Бердникова Т.Н., Штина Е.С.

Диплом I степени

19

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Старченко Д.

"Военная история"

Штомпель Г.Г.

Сертификат

20

Петренко С.

"Мой выбор"

Штомпель Г.Г.

Сертификат

21

Курская В.

"Как много есть народностей и рас"

Штомпель Г.Г.

Сертификат

22

Каламбет Л.

"Военная история"

Штомпель Г.Г.

Диплом II степени

23

Кононенко А.

"Творцы истории"

Штомпель Г.Г.

Диплом II степени

24

МБОУ "СОШ №37"

Данилов Я.

"Будем здоровы"

Солодаев А.А.

Сертификат

25

МОУ "Долоцкая школа" Устюженского района Вологодской обл.

Шувариков С.

"Творцы истории"

Соломина Г.И.

Диплом I степени

26

МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»

Позднякова К.

"Будем здоровы"

Тимофеева Е.А.

Сертификат

27

Попова Е.

"Будем здоровы"

Тимофеева Е.А.

Сертификат

28

МБОУ СОШ № 29 г. Хабаровск

Пенкин К.

"Первые шаги в науке"

Дербилова Н.П.

Диплом III степени

29

МБОУ "ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"

Белоногов В.

"Первые шаги в науке"

Кулпина Т.А.

Диплом I степени

30

Хлебникова В.

"Как много есть народностей и рас"

Кулпина Т.А.

Диплом II степени

31

МБОУ "Лубянская средняя школа" Кукморского муниципаального района РТ

Вишневский И.

"Первые шаги в науке"

Вишневская Т.С.

Диплом II степени

32

МКОУ ДО Детский эколого - биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярского края

Казанина А.

"Будем здоровы"

Ледовская Е.М.

Диплом III степени

33

Осинсков В.

"Будем здоровы"

Тихонова Л.А.

Диплом I степени

34

Мясоедов А.

"Первые шаги в науке"

Клевакина Т.В.

Диплом II степени

35

Миронов К.

"Мой выбор"

Петухова А.С.

Сертификат

36

Зубков Р.

"Земля и море"

Клевакина Т.В.

Диплом II степени

37

МБОУ "Западнодвинская СОШ №2" Тверской области

Смирнова К.

"Мой выбор"

Лебедева Т.Г.

Сертификат

38

МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района Ярославской области

Ковшова А.

"Земля и море"

Ковшова Е.В.

Диплом II степени

39

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 г. Данков Липецкая область

Кириллова Т.Н.

"Мой выбор"

 

Диплом II степени

40

МБДОУ "Детский сад "Буратино" г. Тарко-Сале

Котцова С.

 

Мухарямова Г.А.

Диплом III степени

41

МОУ- Лицей №2

Григорьева В.

"Первые шаги в науке"

Пекарева В.

Диплом III степени

42

МБОУ ДО Идринский Дом детского творчества

Вопилова Н.

"Мой выбор"

Вопилова В.С.

Диплом I степени

43

МБУДО «Центр развития детей и молодёжи города Смоленска»

Родченкова А.

"Мой выбор"

Лутченкова В.А.

Диплом I степени

44

ГБОУ СОШ с. Хилково

Волынкина П.

"Первые шаги в науке"

Волынкина Е.А.

Сертификат

45

МБОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Резатдинов Д.

"Первые шаги в науке"

Мустафина Р.Г.

Диплом II степени

46

МБОУ "Лицей "Созвездие № 131" городского округа Самара

Калмыкова А.

"Мой выбор"

Порецкова Г.Ю.

Диплом III степени

47

Фроловичева О.

"Будем здоровы"

Порецкова Г.Ю.

Диплом I степени

48

Лебединская А.

"Будем здоровы"

Порецкова Г.Ю.

Диплом II степени

49

МБОУ "Лицей "Созвездие № 131" городского округа Самара

Азатян А.

"Мой выбор"

Порецкова Г.Ю.

Диплом II степени

50

Республика Хакасия город Абакан МБОУ  "СОШ №24"

Крафт А.

"Первые шаги в науке"

Моргачева Н.Ю.

Диплом III степени

51

МБОУ Красносадовская СОШ

Гаджиева А.

"Мой выбор"

Разоренова Ю.А.

Диплом II степени

52

 МКОУ "СОШ им. А.Ю.Байсултанова" с.п. Яникой

Аккаев А.

"Экологическая тропа"

Боттаева Д.М.

Диплом I степени

53

МБОУ Мазунинская СОШ

Матвеева В.

"Экологическая тропа"

Агафонова В.В.

Диплом I степени

54

МКОУ "СОШ с.Старокучергановка"

Кузяева А.

"Будем здоровы"

Косяк И.Ю.

Диплом I степени

55

МБОУ "Лицей №41" г. Ижевск

Мухаметшина С.

"Будем здоровы"

Феклисова О.В., Хасанова З.Ф.

Диплом I степени

56

МБОУ "Лицей № 41" г. Ижевска

Гуреева Е.К.

"Первые шаги в науке"

Феклисова О.В.

Диплом I степени

57

Гуреев Г.

"Мой выбор"

Ломаев Г.В., Феклисова О.В.

Диплом I степени

58

МОУ "Красногорская средняя общеобразовательная школа №1"

Полянина Е.

"Мой выбор"

Андреева Н.М.

Диплом II степени

59

Мышляева М.

"Первые шаги в науке"

Андреева Н.М.

Диплом III степени

60

Отделение Яровской ООШ филиала МАОУ Казанская СОШ Яровской детский сад "Солнышко" Тюменская область

Деева М.

"Будем здоровы"

Комарова С.М.

Диплом II степени

61

МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н. Зайцева г. Нижний Тагил Свердловской области

Валиева А., Валиева С., Валиева В.

"Военная история"

Семёнова Г.Н., Власова И.С.

Диплом I степени

62

МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов"г. Дзержинска Нижегородской области

Прыгунова В.

"Первые шаги в науке"

Шнырова О.В.

Диплом I степени

63

МБОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района РТ

Гарафутдинова А.Ф.

"Творцы истории"

Мустафина Р.Г.

Диплом II степени

64

Зиннурова С.Р.

"Как много есть народностей и рас"

Мустафина Р.Г.

Диплом II степени

65

Насыров А.Р.

"Первые шаги в науке"

Мустафина Р.Г.

Диплом I степени

66

Ишков А.К.

"Творцы истории"

Мустафина Р.Г.

Диплом III степени

67

МБОУ ООШ с.Ульяновка Кузнецкого района  Пензенской области

Левашин П.

"Первые шаги в науке"

Баканова В.Г.

Диплом II степени

68

Набиева А.

"Первые шаги в науке"

Баканова В.Г.

Диплом III степени

69

ЧПОУ «ГАЗПРОМ ТЕХНИКУМ НОВЫЙ УРЕНГОЙ»

Кудайбердиев С.

"Мой выбор"

Бруслова О.В.

Диплом II степени

70

МБОУ СОШ № 6 г. Бугульма

Быстрова А.

Военная история

Мустафина Р.Г.

Диплом II степени

71

МОУ ДО "ЦДЮТ"

Чистякова С., Давлетова М., Шубин Г.

"Первые шаги в науке"

Григорьева Н.В.

Диплом II степени

72

Ананьев М.

"Первые шаги в науке"

Исаева И.О.

Диплом I степени

73

Шумилова А., Храмцова Е.

"Земля и море"

Наянзина Л.Е.

Диплом III степени

74

Селякова Е.

"Как много есть народностей и рас"

Степанова Е.Б.

Диплом III степени

75

МБОУ города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 109"

Дениженко А.

"Первые шаги в науке"

Старовойтова И.Ф.

Диплом I степени

76

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"

Борисова А.

"Мой выбор"

Николаева А.Р.

Диплом II степени

77

МБОУ ДО "Центр "Эврика"

Калинкин В., Шкрябина О.

"Экологическая тропа"

Калинкина В.А.

Диплом III степени

78

Калинкин М.

"Мой выбор"

Калинкина В.А.

Диплом III степени

79

Кобля А.

"Экологическая тропа"

Калинкина В.А.

Диплом II степени

80

МКУ ДО "Дом детского творчества"

Ревякина К.

"Первые шаги в науке"

Кравченко О.В.

Диплом III степени

81

МБОУ Основная школа №9

Колбина В.

"Мой выбор"

Костенко О.А.

Диплом I степени

82

МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина г. Дивногорска

Дубовицкий Н.

"Военная история"

Политаева И.В., Дубовицкая Е.В.

Диплом I степени

83

Вамбольт А.

"Военная история"

Политаева И.В., Морозевич Г.А.

Диплом II степени

84

МБДОУ "центр развития ребёнка - детский сад №1" Партизанского городского округа

Горшкова Т.С.

"Первые шаги в науке"

 

Диплом II степени

85

ОУ "Сосновская школа" Таврического района  Омской области

Зверьков Е.

"Первые шаги в науке"

Эшметова Л.В.

Диплом I степени

86

МОУ "СОШ №7" г.Копейска

Пичкова П.

"Первые шаги в науке"

Журова Т.А.

Диплом I степени

87

МБУ ДО "ЦДЭБ"

Чазова Д.

"Будем здоровы"

Антонова Л.Ю.

Диплом II степени

88

 МБОУ "Кудук-Чиликская ООШ" Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

Мустапина А.

"Мой выбор"

Бунина Е.Г.

Диплом I степени

89

МАОУ г. Хабаровска "Средняя школа № 19"

Моргун О., Арцивенко Е.

"Общество и мы"

Добровольская Е.В.

Диплом III степени

90

Муратова Е., Кочергина Л.

"Мой выбор"

Добровольская Е.В.

Диплом II степени

91

МБОУ Лицей №81

Пушкарев М.

"Первые шаги в науке"

Архипова С.М.

Диплом II степени

92

Пушкарев М.

"Первые шаги в науке"

Архипова С.М.

Диплом III степени

93

ГПОУ "Новокузнецкий строительный техникум"

Баженова Н.

"Общество и мы"

Захарова Е.В.

Диплом III степени

94

МБДОУ д/с "Кунчээнэ" с. Сыдыбыл Вилюйского района Республика Саха (Якутия)

Томский С.

«Первые шаги в науке»

Томская Е.С.

Диплом II степени

95

МОБУ лицей № 7 Ростовская область г. Таганрог

Дмитриев Г.

"Первые шаги в науке"

Рекитянская М.В.

Диплом I степени

96

МАДОУ Голышмановский ЦРР - детский сад №4 "Ёлочка"

Молодых К.

"Первые шаги в науке"

Федюнина В.В.

Диплом II степени

97

МАУДО "Дворец детского творчества                                                  г.Челябинска"

Ковчик К.

"Земля и море"

Ткачёва Г.П., Машкова И.В.

Диплом I степени

98

МБОУ СОШ №7 пос. Висим МБУ ДО ГДДЮТ  г. Н. Тагил

Столова К.

"Мой выбор"

Семёнова Г.Н.

Диплом II степени

99

Русинова Д.

"Общество и мы"

Семёнова Г.Н.

Диплом I степени

100

МОУ "Гимназия №6 г.Воркуты"

Ларин С.

"Мой выбор"

Руденко О.П.

Диплом II степени

101

МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральск Свердловская область

Герман А.

"Мой выбор"

Шумакова И.М.

Диплом I степени

102

МБУДО «Дом детского творчества»

Герасимов Р.

"Мой выбор"

Листкова Е.В.

Диплом II степени

103

МБОУ "Пожвинская средняя общеобразовательная школа № 1" Пермский край

Аникин С.

"Общество и мы"

Глухова С.М.

Диплом I степени

104

МБУ ДО ЦДО с.Русский Камешкир

Гаврилятова В.

"Военная история"

Кирилина Н.В.

Диплом III степени

105

Чадаев Е.

"Мой выбор"

Биккулова Н.М.

Диплом II степени

106

МБУ ДО "Украинская школа" г. Салават

Усманова Д.

"Военная история"

Юнусова О.А.

Диплом III степени

107

МУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" структурное подразделение "Чайка"

Алексеева Я.

"Первые шаги в науке"

Ражева И.В.

Диплом I степени

108

Кузнецова А.

"Первые шаги в науке"

Ражева И.В.

Диплом I степени

109

Евсюкова Э.

"Первые шаги в науке"

Ражева И.В.

Диплом I степени

110

Гончаренко А., Евшинцева В.

"Мой выбор"

Ражева И.В.

Диплом II степени

111

Назарова М.

"Первые шаги в науке"

Ражева И.В.

Диплом III степени

112

МБДОУ «Детский сад «Василек» комбинирующего  вида» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Ипатов А.

"Первые шаги в науке"

Исштанова С.М.

Диплом III степени

113

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим"

Кочеткова В.

"Мой выбор"

Диденко Ю.С.

Сертификат

114

МБОУ «СОШ №5» г.Бугульма Республики Татарстан

Трушкина Т.

"Военная история"

Соколова И.Л.

Диплом II степени

115

 ГБОУ «Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина»

Султанов С., Гаязов Р.

"Военная история"

Кириллова Э.П., Шарова В.М.

Диплом I степени

116

МБОУ "Начальная школа-детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением зрения №71"

Бикиева Е.И., Тимофеева Т.Н.

"Экологическая тропа"

 

Диплом II степени

117

Политехническая гимназия г.Нижний Тагил

Ушакова З.

"Первые шаги в науке"

Калимулина Н.

Диплом III степени

118

МОУ СОШ №33 с углубленным изучением английского языка

Шустова К.

"Мой выбор"

Клиндухова Л.П.

Диплом II степени

119

Муратова А.

"Будем здоровы"

Клиндухова Л.П.

Диплом III степени

120

Лощилова Е.

"Будем здоровы"

Клиндухова Л.П.

Сертификат

121

Зотова С.

"Мой выбор"

Клиндухова Л.П.

Сертификат

122

Завгородняя С.

"Мой выбор"

Клиндухова Л.П.

Сертификат

123

филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" "Мамонтовская СОШ"

Кошелькин З.

"Первые шаги в науке"

Комарова Л.И.

Диплом III степени

124

Комарова А.

"Первые шаги в науке"

Комарова Л.И.

Сертификат

125

СП ДОД ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Кошкинского района Самарской области

Степина В.

"Мой выбор"

Степина А.А.

Диплом I степени

126

МБОУ СОШ № 148 Купинского района Новосибирской области

Гладких Д.

"Общество и мы"

Овчинников А.А.

Сертификат

127

Силицкая Д.

"Творцы истории"

Овчинников А.А.

Сертификат

128

Гребенюк А.

"Мой выбор"

Овчинников А.А.

Сертификат

129

Приступина Д.

"Степные курганы" (археология)

Овчинников А.А.

Сертификат

130

Вольхина А.

"Степные курганы" (археология)

Овчинников А.А.

Сертификат

131

Воронцова М.

"Мой выбор"

Овчинников А.А.

Сертификат

132

Мальцева Ю.

"Мой выбор"

Овчинников А.А.

Сертификат

133

Шестакова Г.

"Творцы истории"

Овчинников А.А.

Диплом III степени

134

МБОУ Гимназия №18 г. Нижний Тагил

Казанцева К.

"Мой выбор"

Тяжельникова Е.Ю.

Диплом III степени

135

МБОУ "Кудук-Чиликская ООШ" Азовского района Омской области

Нагаева Б.

"Мой выбор"

Нагаева Ж.А.

Сертификат

136

МБОУ "Масальская СОШ" Локтевского района Алтайского края

Попова Д.

"Галактика - большая колыбель"

Кунина Л.Н.

Диплом I степени

137

Чертакова А.

"Как много есть народностей и рас"

Кунина Л.Н.

Диплом I степени

138

МКОУ Караваевская ОШ

Иванова В.

"Творцы истории"

Федоров Е.М.

Сертификат

139

Ковалькова А.

"Первые шаги в науке"

Нечаева И.И.

Диплом III степени

140

 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" Г.о. Балашиха

Смаль А.

"Первые шаги в науке"

Ковальчук О.

Диплом I степени

141

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №3" 12 лет Октября СОШ

Дорофеева В.

"Мой выбор"

Панарина И.В.

Диплом I степени

142

Чернойван С.

"Мой выбор"

Гончарова Е.А.

Диплом I степени

143

Крылова Е.

"Военная история"

Зикратая Е.Н.

Диплом II степени

144

МБОУ Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина

Панькина У.В.

"Мой выбор"

 

1\Диплом III степени

145

МБОУ СОШ №3 с УИОП г.Бугульма

Багаева А.

"Мой выбор"

Трифонова Л.Н.

Сертификат

146

МБОУ СШ №78 г. Красноярска

Гимранов Л.

"Мой выбор"

Петренко О.Н.

Диплом III степени

147

МБОУ "Верещагинский образовательный комплекс" СП Нижнегалинская школа

Исаева Е., Мальцева Д.

"Первые шаги в науке"

Лобашева Т.Н.

Диплом I степени

148

МАОУ Политехничекая гимназия

Кононов С.

 

 

Сертификат

149

МБОУ СОШ № 81 г.Ижевска Удмуртской республики

Тютяева Е.

"Мой выбор"

Лыхно В.Ю.

Диплом III степени

150

Никитин И.

"Как много есть народностей и рас"

Никитина Н.В.

Диплом I степени

151

Картунова А.

"Экологическая тропа"

Картунова Н.Ю.

Диплом II степени

152

МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №1"

Выжитович Н.

"Галактика - большая колыбель"

Петроченко Л.

Диплом II степени

153

Пимонов И.

"Мой выбор"

Петроченко Л.

Диплом II степени

154

МАОУ "Косулинская СОШ № 8"

Вершинина К.

"Первые шаги в науке"

Телегина М.Ю.

Диплом III степени

155

Швецов М.

"Первые шаги в науке"

Телегина М.Ю.

Диплом III степени

156

Андреева Т.

"Первые шаги в науке"

Телегина М.Ю.

Сертификат

157

Мухаматшакиров Д.

"Первые шаги в науке"

Телегина М.Ю.

Диплом II степени

158

МБОУ "Школа №32" г. Нижний Новгород

Меженинов Н.

"Мой выбор"

Махнева Н.С.

Диплом III степени

159

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Малышка"

Тахирова В.

"Первые шаги в науке"

Пугач Н.А.

Диплом III степени

160

МАДОУ Детский сад "Снежинка"

Герлиц Е.

"Первые шаги в науке"

Сазонова Т.В.

Диплом II степени

161

"Степнокучукская СОШ" филиал МБОУ "Степновская СОШ"

Кошевая О.

"Экологическая тропа"

Матина М.А.

Диплом II степени

162

МБОУ Гимназия № 6 г. Тихорецка имени дважды Героя Советского Союза Константина Константиновича Рокоссовского

Демина В.

"Экологическая тропа"

Добриднева Л.П.

Диплом I степени

163

МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" г.Сибай Республики Башкортостан

Березина Д.

"Военная история"

Аминева М.З.

Диплом II степени

164

МДОУ ЦРР - детский сад № 23

Лобаничев Р., Худорожков К. .

"Мой выбор"

Алфёрова Н.А.

Диплом III степени

165

Борисов М., Сорокина М., Широков И.

"Экологическая тропа"

Пахлова С.В.

Диплом I степени

166

Алексеева С., Карсакова К.

"Творцы истории"

Улитина Е.В.

Диплом I степени

167

Корнаков С., Егорова К., Гринина А.

"Мой выбор"

Мамонтова О.А.

Диплом III степени

168

Нестерова И., Торжков А., Седов К.

"Экологическая тропа"

Шибашова М.М.

Диплом II степени

169

МБОУ гимназия №2 города Кирово- Чепецка Кировской области

Меньшенина А.

"Мой выбор"

Русских Г.А., Рублева С.Л.

Диплом II степени

170

МОАУ "Новопетровская СОШ

Волклдав У.

"Экологическая тропа"

Мещерякова Н.Г.

Диплом III степени

171

Сафина Е.

"Экологическая тропа"

Мещерякова Н.Г.

Диплом III степени

172

МАОУ "Косулинская СОШ № 8"

Третьякова Е.

"Первые шаги в науке"

Мироновская Н.И.

Диплом III степени

173

Рычагова Г.

"Первые шаги в науке"

Мироновская Н.И.

Диплом III степени

174

Шмонина М.

"Первые шаги в науке"

Мироновская Н.И.

Диплом II степени

175

Попова А.

"Первые шаги в науке"

Мироновская Н.И.

Диплом I степени

176

ГБПОУ Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Нилов А.

"Мой выбор"

Смолина Т.А.

Диплом II степени

177

Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» им.А.А.Лагуткина

Коллектив о.7.

"Мой выбор"

Авдеева М.В.

Диплом II степени

178

Авдеева К.

"Общество и мы"

Авдеева М.В.

Диплом III степени

179

Гагарина Н.А., Авдеева К., Соломаха Д., Раскатова С.

"Мой выбор"

Авдеева М.В., Гагарина Н.А.

Сертификат

180

Коллектив о.7.

"Творцы истории"

Авдеева М.В.

Диплом II степени

181

Коллектив о.8.

"Мой выбор"

Авдеева М.В.

Сертификат

182

ГБОУ АО АСШИ №2

Рогозина М.

"Первые шаги в науке"

Никулина Н.В.

Диплом III степени

183

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Ермилова А.

"Галактика - большая колыбель"

Крымкина Н.В.

Диплом III степени

184

МБОУ СОШ № 103

Хржановский А.

"Первые шаги в науке"

Хржановская О.С.

Диплом I степени

185

МБОУ "Пинежская СШ № 117" Пинежского района Архангельской области

Кошкин В.

"Первые шаги в науке"

Кошкина О.С.

Диплом III степени

186

МАОУ "Лицей №37" г. Саратова

Романцов М.

 

Скоробогатова О.И., Гудкова Н.А.

Диплом II степени

187

МБОУ СШ № 40 г. Смоленска

Ширыкалова А.

"Первые шаги в науке"

Лыкасова Е.

Диплом III степени

188

Атамась В.

"Первые шаги в науке"

Лыкасова Е.

Диплом II степени

189

МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль

Козлов К.

"Будем здоровы"

Щербакова О.А.

Диплом II степени

190

МБОУ Москаленского района "Алексеевская СОШ"

Искакова И.

"Мой выбор"

Коровина О.М.

Диплом III степени

191

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"

Стариков В.

"Мой выбор"

Графова О.В.

Диплом III степени

192

Сафин Д.

"Мой выбор"

Олудина Е.Г.

Диплом II степени

193

Графов И.

"Мой выбор"

Графова О.В.

Диплом III степени

194

МБОУ "Осинская СОШ № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"

Спиридонова Н.

"Мой выбор"

Селиванов А.В.

Диплом I степени

195

Корекова А.

"Мой выбор"

Селиванов А.В.

Диплом II степени

196

Пузанова Я.

"Первые шаги в науке"

Пирогова Н.В.

Диплом III степени

197

Пермякова К.

"Творцы истории"

Карманова Е.Н.

Диплом II степени

198

МАОУ "СОШ №94" г.Пермь

Субботин Ф.

"Военная история"

Васильева М.Н.

Диплом III степени

199

МБОУ "СОШ № 22 с УИОП - ЦО" Советского района г. Казани

Фасхутдинов А.

"Первые шаги в науке"

Жиряева Р.Р., Мухамметова Н.Е.

Диплом III степени

200

МАОУ "Политехническая гимназия" город Нижний Тагил

Бондарчук А., Бондарчук В.

"Первые шаги в науке"

Щукина И.С.

Диплом I степени

201

МБОУ ДО СДЮТи Э город Бугульма РТ

Баркаев Р.

"Мой выбор"

Шагадатова Р.Н.

Диплом II степени

202

МБОУ гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской области

Жданов С.

"Экологическая тропа"

Рублева С.Л.

Диплом I степени

203

МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский  детский сад №1"

Колосёнок И.

"Первые шаги в науке"

Кутузова С.А.

Диплом I степени