Итоги III Всероссийского конкурса творческих работ «Я живу в уголочке России…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги III Всероссийского конкурса творческих работ «Я живу в уголочке России…», которые проводили с 29 марта до 2 июня 2021 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ СОШ 28 г. Воронеж Воронежская область |
Гурина А. |
Чалая С.В. |
Диплом I степени |
2 |
ГБОУ "Васильевская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Николая Волостнова" п. Васильево Республика Татарстан |
Мандзяк Т. |
Анкудинова М.В. |
Диплом I степени |
3 |
Мандзяк С. |
Бикмухаметова О.А. |
Диплом I степени |
|
4 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Липатова К. |
Антонова Г.А. |
Диплом III степени |
5 |
МБОУ "СОШ № 5" города Набережные Челны Республики Татарстан |
Сабитова К. |
Зиязтинова Л.Х. |
Диплом I степени |
6 |
г. Архангельск |
Бескостова Г.и. |
|
Диплом I степени |
7 |
Новохоперский детский сад общеразвивающего вида №3 «Солнышко» |
Маркина Л.И. |
|
Диплом I степени |
8 |
МБДОУ Мотыгинский детский сад "Белочка" комбинированного вида |
Гирин Н. |
Зайцева Е.П. |
Диплом II степени |
9 |
МБОУ Школа № 144 г. Казани Республика Татарстан |
Нигматуллина А. |
Нигматуллина А.В. |
Диплом I степени |
10 |
ГКОУ "Чкаловская школа - интернат" городской округ г. Чкаловск Нижегородская область |
Промётова А. |
Охлопкова Г.Н. |
Диплом III степени |
11 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №54 "Колобок" г. Псков |
Коллектив в.п. |
Гвоздовская Л.Н., Прокофьева Ю.О. |
Диплом II степени |
12 |
МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с. Мангут |
Маханбет-Алиева Э. |
|
Диплом I степени |
13 |
Скубиев Е. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
14 |
Подшивалова О. |
Сажина Е.Н. |
Диплом II степени |
|
15 |
Пиотровская П. |
Сажина Е.Н. |
Диплом II степени |
|
16 |
Митупова С. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
17 |
Бадьянова А. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
18 |
Нимбуева П. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
19 |
Сажина А. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
20 |
Иванова О. |
Сажина Е.Н. |
Диплом II степени |
|
21 |
Лапшина В. |
Сажина Е.Н. |
Диплом II степени |
|
22 |
Власова Т. |
Сажина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
23 |
МАУДО ДДТ "Родник" г. Калининград |
Гусарова П. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
24 |
Лизоркина М. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
25 |
Халупка Ю. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
26 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск |
Сучкова А. |
Унжакова Н.С. |
Диплом II степени |
27 |
Курдюмов Д. |
Пахмутова В.В. |
Диплом I степени |
|
28 |
Шалагина А. |
Пахмутова В.В. |
Диплом I степени |
|
29 |
Меньшина У. |
Пахмутова В.В. |
Диплом II степени |
|
30 |
КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" |
Кокорина Д. |
|
Диплом I степени |
31 |
Тебенькова Д. |
|
Диплом II степени |
|
32 |
Новикова И. |
|
Диплом I степени |
|
33 |
МБДОУ Детский сад № 18 "Журавушка" Кемеровуская область город Прокопьевск |
Никифорова Т. |
Казаковкина Е.А. |
Диплом I степени |
34 |
ГБПОУ Белорецкий педагогический колледж |
Рубанова А. |
Ишимова Т.А. |
Диплом I степени |
35 |
Церковникова А. |
Ишимова Т.А. |
Диплом I степени |
|
36 |
Клыгина С. |
Ишимова Т.А. |
Диплом I степени |
|
37 |
Хакимова Д. |
Ишимова Т.А. |
Диплом I степени |
|
38 |
Пермякова К. |
Ишимова Т.А. |
Диплом I степени |
|
39 |
Постникова К. |
Ишимова Т.А. |
Диплом I степени |
|
40 |
Зайтунова З. |
Ишимова Т.А. |
Диплом I степени |
|
41 |
ГБПОУ РД "Колледж сферы услуг" г. Хасавюрт |
Сайтиева Х. |
Расулова П.М. |
Диплом I степени |
42 |
Хациева Л. |
Расулова П.М. |
Диплом I степени |
|
43 |
Гаджимурадова А. |
Расулова П.М. |
Диплом I степени |
|
44 |
МБОУ "Козульская СОШ № 2 имени Д.К.Квитовича" |
Крухмалёва К., Егорова А., Кознова Н. |
Супруненко Н.И. |
Диплом I степени |
45 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Сергеева М.С. |
|
Диплом I степени |
46 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № 2" |
Хлебникова О. |
Улегова И.В. |
Диплом I степени |
47 |
КГАПОУ "ДКИОР" |
Коллектив о. |
Заушицына С.Л. |
Диплом II степени |
48 |
НФ УФ "ДЕОЦ" "Воскресение" г. Самара Самарская область |
Пилигримова В. |
Мальцева И.Н. |
Диплом I степени |
49 |
Юшкова А. |
Мальцева И.Н. |
Диплом I степени |
|
50 |
Алексеева А. |
Мальцева И.Н. |
Диплом I степени |
|
51 |
Шингалова К. |
Мальцева И.Н. |
Диплом I степени |
|
52 |
Чумакова А. |
Мальцева И.Н. |
Диплом I степени |
|
53 |
г.Омск Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД" Театральная студия "Театральная платформа" |
Мирова П. |
Малахова О.В. |
Диплом I степени |
54 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Детское о.". |
Бондарь М.А. |
Диплом I степени |
55 |
г.Уфа Республика Башкортостан |
Дементьева С. |
|
Диплом I степени |
56 |
Дементьева С. |
|
Диплом I степени |
|
57 |
Дементьева С. |
|
Диплом I степени |
|
58 |
Дементьева С. |
|
Диплом I степени |