Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

09.02.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков «Нарисую край родной: речку, лес, луга весной!»
09.02.2023 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «Край родной мой прекрасен весною и летом!»
08.02.2023 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню памяти юного героя - антифашиста «Великоваты были им шинели...
08.02.2023 г.
VI Всероссийский социально-патриотический конкурс, посвящённый истории войны в Афганистане 1979-...
08.02.2023 г.
Всероссийская интеллектуально-историческая викторина «Стальные асы войны…»
07.02.2023 г.
Всероссийская историческая викторина, приуроченная к 34 годовщине со дня вывода советских войск из...
06.02.2023 г.
XVII Всероссийский конкурс лэпбуков «От идеи до воплощения»

 

Итоги III Всероссийского конкурса социальных плакатов и рисунков «Мы говорим НЕТ!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги III Всероссийского конкурса социальных плакатов и рисунков «Мы говорим НЕТ!», который проводился с 21 сентября 2022 г. до 15 января 2023 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая Глушица Большеглушицкого района Самарской области

Ямщикова И.

 

Диплом II степени

2

Нефтеюганское районное МОБУ «Салымская средняя общеобразовательная школа №1»

Каюда А.

Каюда Н.А.

Диплом I степени

3

МБУК "Благовещенский СДК"

Бинятова Ю.

 

Диплом I степени

4

МБОУ "СОШ № 8 г. Юрги"

Астахова А.

Платицина А.А.

Диплом III степени

5

ГБОУ АО АМКК

Чемакин В.

Анисимова Н.

Диплом I степени

6

МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина"

Веселкова Д., Кузнецова Т., Рассудова А., Шукюров С.

Шаркова Е.А.

Диплом I степени

7

Лебедева А., Шмелёва В.

Шаркова Е.А.

Диплом I степени

8

МБДОУ д/с "Солнышко" Дзержинского района Красноярского края

Геенко Н.Д.

 

Диплом III степени

9

МАОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской области

Хаустов А.

Муцина С.А.

Диплом II степени

10

Ласовская А.

Кулык А.С.

Диплом II степени

11

Зайченко А.

Непомнящая Г.С.

Диплом I степени

12

Окунеева М.

Муцина С.А.

Диплом II степени

13

Чурилова К.

Кулык А.С.

Диплом II степени

14

Непомнящая М.

Непомнящая Г.С.

Диплом III степени

15

Сейвальд Н.

Непомнящая Г.С.

Диплом III степени

16

МБОУ Выссочинская ООШ Азовского района

Букреева В.

Дейненко В.И.

Диплом I степени

17

 Дивногорский колледж интернат олимпийского резерва

Кривенкова А.

Бояринова О.П.

Диплом I степени

18

МДОУ Детский сад "Росинка" №18 с.Филимоново Челябинской области Чебаркульского района

Луговских В.

Савушкина А.Ш.

Диплом III степени

19

Алимбаев Т.

Савушкина А.Ш.

Диплом II степени

20

МБОУ СОШ№7 г-к Кисловодска

Рогачева А.

Черныш А.О.

Диплом I степени

21

Станкевич М.

Черныш А.О.

Диплом I степени

22

ГОУ РК Санаторная школа-интернат № 4 города Ухта

Микуров Н.

Куклина Г.В.

Диплом I степени

23

Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

Вереникина Д.

Ахмадеева Е.А.

Диплом I степени

24

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим"

Иванов А.

Борисова О.Н.

Диплом III степени

25

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов" Ново-Савиновского района г.Казани

Япарова Д.

Яковлева Р.Х.

Диплом I степени

26

Лотфуллина К.

Яковлева Р.Х.

Диплом I степени

27

Горчуева З.

Яковлева Р.Х.

Диплом I степени

28

Куфтырев С.

Яковлева Р.Х.

Диплом I степени

29

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя

Бутков Р.

Гайдар Н.Н.

Диплом I степени

30

МОУ "Гимназия "Авиатор" г. Саратова

Коллектив у.к.

Завгородняя Г.В.

Диплом I степени

31

ГАОУ СО "Гимназия №8" г.Энгельс

Гриднев П.

Назарова Н.Н.

Диплом II степени

32

МБДОУ "Детский сад 32" АГО

Ожигина С.

Фомина В.В.

Диплом II степени

33

КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск

Хошимова В.

Полтарыхина О.В.

Диплом II степени

34

ГАПОУ СО ВПК им. Ф.И. Панферова

Накалюжная Н.

Сингирцева И.

Диплом I степени

35

ОГБПОУ "Ульяновский колледж культуры и искусства"

Сергеева А.

Додонова О.А.

Диплом I степени

36

Подосинковская сельская библиотека-филиал МБУК "ДЦМБ"

Степкина А.В.

 

Диплом I степени

37

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя

Бронников К.

Гайдар Н.Н.

Диплом III степени

38

МКОУ "СОШ с.Вольное"

Ажмуллаева А.

Данилова В.А.

Диплом I степени

39

МБУ ДО ЦВР ПОИСК г.о. САМАРА ГРУЗИНСКАЯ ВОСКРЕНСКАЯ ШКОЛА МЗИУРИ

Басилая Л.

Гваджая Х.А.

Диплом I степени

40

"Степнокучукская СОШ" филиал МБОУ "Степновуская СОШ"

Шепелев А.

Матина М.А.

Диплом III степени

41

МБУК "ЦБС им.Н.К.Крупской" Центральная детская библиотека

Шнеткова И.

Шнеткова А.Ф.

Диплом I степени