Итоги III Всероссийского фестиваля, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне «И кружится в Вальсе Победы страна…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги III Всероссийского фестиваля, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне «И кружится в Вальсе Победы страна…» который проводился с 15 апреля 2022 г. до 25 мая 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок" Нижегородская область г.Богородск |
Акимова В. |
Васильева Н.А. |
Диплом II степени |
2 |
филиал МБУК "Медведевская ЦКС" Нурмиснкий центр культуры Медведевского района Республики Марий Эл |
Бастракова А. |
Короткова Г.И. |
Диплом I степени |
3 |
Трио: В.А., Короткова В., Максимова С. |
Короткова Г.И. |
Диплом II степени |
|
4 |
Дуэт: К.Н., Изергина К. |
Короткова Г.И. |
Диплом I степени |
|
5 |
Любительское о.". |
Короткова Г.И. |
Диплом II степени |
|
6 |
МОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 115» КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА |
Вокальный а.". |
Банько А.П. |
Диплом I степени |
7 |
МКДОУ Детский сад №14 "Колосок" с.Горнозаводское Ставропольский край Кировский район |
Средняя г.". |
Кобаидзе С.В. |
Диплом III степени |
8 |
Хабаровкий край Комсомольский район п. Уктур |
Группа ". |
Михалёва С.В. |
Диплом III степени |
9 |
Группа ". |
Михалёва С.В. |
Диплом III степени |
|
10 |
Верхнесуньский СДК |
Мухаметханова З.Н. |
Мухаметханова Г.Р. |
Диплом III степени |
11 |
МБУ "Пограничный культурно-досуговый центр" Багратионовского района Калининградской области |
Танцевальная г.". |
Орлова Н.А. |
Диплом II степени |
12 |
Танцевальная г.". |
Орлова Н.А. |
Диплом III степени |
|
13 |
Филиал МБУК Газимуро-Заводского Райононного Дома Культуры "Буруканский Сельский Дом Культуры" |
Хореографический к.". |
Полоротова Л. |
Диплом II степени |
14 |
МБОУ "Луховицкая общеобразовательная школа №9" г.Луховицы |
Лихачева Е. |
Лихачева Т.А. |
Диплом I степени |
15 |
МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" город Берёзовский Кемеровская область |
Вокальная с.". |
Полякова Т.Ю. |
Диплом I степени |
16 |
Вятченин С. |
Полякова Т.Ю. |
Диплом I степени |
|
17 |
МБОУ "Рассветовская средняя общеобразовательная школа" |
Коллектив о. |
Кочешков А.В. |
Диплом II степени |
18 |
МАУК "Центр культуры Армизонского района" Ивановский сельский Дом культуры |
Танцевальный к.". |
Костыгина Г.С. |
Диплом II степени |
19 |
Паутова Т. |
Костыгина Г.С. |
Диплом II степени |
|
20 |
Подкорытова Е. |
Костыгина Г.С. |
Диплом I степени |
|
21 |
МКДОУ детский сад №7 "Ромашка" г. Комсомольк Ивановская область |
Голубева В. |
Герасимова Н.Л. |
Диплом I степени |
22 |
МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Ялты |
Мельник И. |
Волкова Е.С. |
Диплом I степени |
23 |
МБУК МДК м.р.Ставропольский Узюковский ДК |
Васильева Т. |
Дубинина Н.Г. |
Диплом I степени |
24 |
КГАПОУ "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва" |
Коллектив с.1. |
Михаленкова Н.Ю. |
Диплом I степени |
25 |
МКОУ ООШ дер. Средняя Тойма Вятскополянского района Кировской области |
Пролеева Е. |
Колесникова С.М. |
Диплом I степени |
26 |
Первомайская сельская библиотека МБУК "МЦБС Завьяловского района" УР |
Романова А. |
Никитина А. |
Диплом I степени |
27 |
Филиал МБУК Газимуро-Заводского РДК СДК "Буруканский" Газимуро-Заводского района Забайкальского края |
Вокальный к.". |
Полоротова Л.В. |
Диплом I степени |
28 |
МКОУ Усть-Хоперская средняя школа Волгоградской области Серафимовичского района |
Коллектив о.1. |
Кузнецова О.Ю., Ананьева Т.Н. |
Диплом I степени |
29 |
МАОУ гимназия №13 г.Томска |
Крутой А. |
Станилога О.В. |
Диплом I степени |
30 |
Хлынов А. |
Станилога О.В. |
Диплом II степени |
|
31 |
Сухоребрик В. |
Станилога О.В. |
Диплом II степени |
|
32 |
Сюткина С. |
Станилога О.В. |
Диплом I степени |
|
33 |
Мартынова Ю. |
Станилога О.В. |
Диплом I степени |
|
34 |
Готовцева Я. |
Станилога О.В. |
Диплом I степени |
|
35 |
Галаган Е.и. |
Станилога О.В. |
Диплом I степени |
|
36 |
МДОУ детский сад с. Бобровка Марксовского района Саратовской области |
Коллектив в. |
Коноплева Н.Н. |
Диплом II степени |
37 |
МБОУ детский сад № 199 "Муравьишка" городского округа Тольятти Самарской области |
Вокальная г.". |
Саетгареева Н.Г. |
Диплом I степени |
38 |
МБОУ Чувашская Воскресная школа им. П.М.Миронова г.Уфа |
Никифоров Г. |
Семенова Ж.М. |
Диплом I степени |
39 |
Гарифьянова М. |
Семенова Ж.М. |
Диплом I степени |
|
40 |
г. Оренбург |
Плаксина С.А. |
|
Диплом II степени |
41 |
МБОУ СШ №5 п. Ключи-1 Камчатский край |
Гусарова А. |
Гирько Т.А. |
Диплом II степени |
42 |
Шубина В. |
Гирько Т.А. |
Диплом II степени |
|
43 |
Васина К. |
Гирько Т.А. |
Диплом II степени |
|
44 |
Беляева В. |
Гирько Т.А. |
Диплом II степени |
|
45 |
Доманина В. |
Гирько Т.А. |
Диплом II степени |
|
46 |
Кравцова М. |
Гирько Т.А. |
Диплом II степени |
|
47 |
Первомайская сельская библиотека МБУК "МЦБС Завьяловского района" УР |
Романова А. |
Никитина А. |
Диплом I степени |
48 |
МБДОУ детский сад № 43 города Новочеркасска, Ростовской области |
Коллектив в.п. |
Гарбузова С.В. |
Диплом III степени |
49 |
Коллектив в.с. |
Гарбузова С.В. |
Диплом III степени |
|
50 |
МБДОУ Детский сад №18 "Журалик" |
Творческий к.". |
Максимова Д.С., Горлина Н.М. |
Диплом II степени |
51 |
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (дошкольное отделение) |
Дошкольное о.". |
Хлыстова М.В. |
Диплом II степени |
52 |
МБДОУ "Детский сад № 1 "Теремок" города Алатыря Чувашской Республики |
Коллектив в. |
Нуякшева О.Е. |
Диплом I степени |
53 |
Коллектив в. |
Мальцева А.А., Фирсова О.Н. |
Диплом I степени |
|
54 |
МАДОУ детский сад №67 г.Балаково Саратовской области |
Фадеева С.П. |
|
Диплом I степени |
55 |
МАОУ "СОШ № 1" г.Чебоксары Чувашской Республики |
Коллектив у.3. |
Петрова О.Н., Чердакова Ю.А. |
Диплом II степени |
56 |
ГБПОУ НСО "Маслянинский аграрный колледж" |
Астапов Д., Валов А., Немцев А. |
Зиндобрая Г.В. |
Диплом I степени |
57 |
МКДОУ ДС № 20 "Буратино" с. Сухая Буйвола |
Коллектив в. |
|
Диплом II степени |
58 |
МБОУ ДО "Тазовский районный Дом творчества" |
Поисковый к.". |
Салий А.И. |
Диплом I степени |
59 |
МОУ "СОШ №12 имени Героя Советского Союза Виталия Федоровича Суханова" ЭМР Саратовской области |
Кревсун Е.и. |
Волкова Н.А., Мишарова Ж.И. |
Диплом I степени |
60 |
МАОУ "Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми |
Вокальный а.у. |
|
Диплом I степени |
61 |
МБУДО Карачевский Дом детского творчества |
Коллектив о. |
Каширина Н.Ю. |
Диплом I степени |
62 |
МДОУ "Детский сад 179" |
Подрез Е., Верезуб Н., Голубев А. |
Иванова И.И. |
Диплом I степени |
63 |
МАДОУ Детский сад "Теремок" Асбестовского городского округа |
Коллектив в. |
Кашина Л.М., Костромина Т.Н., Патрикеева И.Н., Храмцова Я.В., Анкудинова С.М. |
Диплом I степени |
64 |
МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида СП д/с №89 г.Нижний Тагил Свердловской области |
Коллектив в. |
Морозова Н.С. |
Диплом II степени |
65 |
МАУК "Центр культуры Армимзонского района" Ивановский сельский Дом культуры |
Театральный д.". |
Костыгина Г.С. |
Диплом I степени |
66 |
МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8" |
Учащиеся 3.". |
Перепелкина Н.В., Михалюк Ю.С. |
Диплом I степени |
67 |
МБОУ ЗАТО г. Североморск "СОШ №12" |
Обучающиеся 3.". |
Сергеева О.В., Жиганова Н.А., Истомина Т.Н. |
Диплом I степени |
68 |
Миникеева М.и. |
Сергеева О.В., Жиганова Н.А. |
Диплом I степени |
|
69 |
Детский сад "Родничок" филиал Новозаимской СОШ |
Задворных Е. |
Савельева Е.В. |
Диплом I степени |
70 |
Макарова Н. |
Савельева Е.В. |
Диплом I степени |
|
71 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области |
Хабачева Ю., Шорохов М. |
Васильева С.В. |
Диплом I степени |
72 |
МАУДО "ЦДО" Мурманская область г. Полярный |
Королева Е. |
Проурзина Н.С. |
Диплом I степени |
73 |
МКДОУ д/с №3 "Сказка" п.Восточный |
Петухов Е., Жвакина М. |
Петухова О.Г. |
Диплом I степени |
74 |
ГКОУ УР "Школа № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Ижевска |
Сводный х.Ш. |
Сунцова Т.А. |
Диплом I степени |
75 |
МБОУ "Центр образования села Инчоун" Чукотского района, Чукотского АО |
Теркиё А. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
76 |
Сивсив В. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
77 |
Ранаутагин Ф. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
78 |
Илькей Ю. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
79 |
Гувалин Д. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
80 |
Ацитахин М. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
81 |
Эймитрультына Е. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
82 |
Ченкау М. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
83 |
Рультычейвуна М. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
84 |
Лоскутова А. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
85 |
Итей Р. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
86 |
Итей И. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
87 |
Ацитахина М. |
Ветгавтагина У.В. |
Диплом II степени |
|
88 |
МКУК «Культурно-досуговое объединение Райгородского сельского поселения» село Райгород Светлоярский район Волгоградская область |
Театральный к.«. |
Сергеева С.Г. |
Диплом I степени |
89 |
МБОУ "Гимназия г.Навашино" Нижегородская область |
Штырева Л. |
|
Диплом I степени |
90 |
МКУК ДК с.Горнозаводское Ставропольского края |
Келеметова В. |
Арзуманов В.В. |
Диплом I степени |
91 |
Шрамов А. |
Арзуманов В.В. |
Диплом I степени |
|
92 |
Арзуманов В.В. |
|
Диплом I степени |
|
93 |
Арзуманов В.В. |
|
Диплом I степени |
|
94 |
Папаиордани О., Яковлева М. |
Арзуманов В.В. |
Диплом II степени |
|
95 |
Маярская И., Бузикова А. |
Арзуманов В.В. |
Диплом II степени |
|
96 |
МОУСОШ № 36 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Коллектив у.7. |
Дремова Е.В. |
Диплом III степени |
97 |
МБОУ СОШ №1 Маслянинский район Новосибирская область |
Сидоров В. |
|
Диплом II степени |
98 |
ТСК "Надежда" г.Киров |
Годорожа К., Широких И. |
Мосягина С.Н. |
Диплом I степени |
99 |
МОУ «Новогореловская школа» |
Коллектив 2.". |
Нефедова Е.С. |
Диплом II степени |
100 |
МБОУ "Средняя школа №5 п.Ключи-1" |
Ермакова А. |
|
Диплом I степени |
101 |
МКУ КДЦ "Современник" Киренского МО |
Вокальный д.". |
Округина Л.В. |
Диплом I степени |
102 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад № 123 "Планета детства" |
группа ". |
Вестернина Ю.В. |
Диплом II степени |
103 |
группа ". |
Вестернина Ю.В. |
Диплом I степени |
|
104 |
группа ". |
Вестернина Ю.В. |
Диплом I степени |
|
105 |
МБДОУ Муниципального образования "Г.Архангельск" "Детский сад комбинированного вида №172 "Клюковка" |
Вокальная г.". |
Чернышова Е.В. |
Диплом I степени |
106 |
МБОУ СШ №5 п. Ключи-1 Камчатский край |
Кравцова М. |
|
Диплом II степени |
107 |
МБОУ СОШ 210 г. Новосибирск |
Коллектив у.3. |
Шиянова Т.И., Жогальская С.Г. |
Диплом I степени |
108 |
МБОУ ДО ЦВР "Росток" Неклиновский район |
Фомичева К. |
Титарева О.В., Темежникова О.В. |
Диплом I степени |
109 |
МБДОУ Детский сад №44 "Петушок" |
Микулич С. |
Гладкова В.Н. |
Диплом III степени |
110 |
Дроничников Б. |
Гладкова В.Н. |
Диплом III степени |
|
111 |
Липшин С. |
Гладкова В.Н. |
Диплом III степени |
|
112 |
МКДОУ црр-д/с "Солнышко" города Слободского Кировской области |
Вокальный а.п., Зырянова О.С., Счастливцева Е.Г. |
Зырянова О.С. |
Диплом I степени |
113 |
МДОУ "Детский сад № 66 Красноармейского района Волгограда" |
Коллектив п.". |
Беликова А.А. |
Диплом I степени |
114 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка-Детский сад №31" |
Коллектив д.с. |
Колтакова В.В., Некрасова Л.В. |
Диплом I степени |
115 |
МБУ ДО "ДЮСШ № 10" г.о Самара |
Осипов М., Шумская В. |
Серединская С.А. |
Диплом II степени |
116 |
Кузнецова У., Жилкин Н. |
Серединская С.А. |
Диплом II степени |
|
117 |
Маргиданов А., Симонова В. |
Серединская С.А. |
Диплом II степени |
|
118 |
Прокопов Т., Евстифеева Е. |
Серединская С.А. |
Диплом II степени |
|
119 |
Группа ".к. |
Серединская С.А. |
Диплом II степени |
|
120 |
МБУ ДО ЦВР "Общение поколений" г.о Самара |
Власова В., Долгов А. |
Серединская С.А. |
Диплом II степени |
121 |
Ворошилова С., Насыров Т. |
Серединская С.А. |
Диплом II степени |
|
122 |
МОУ СОШ № 50 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Коллектив у.4. |
Ромашова А.Е. |
Диплом II степени |
123 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3" г. Курска | Вокальный а.". | Слободян О.А. | Диплом I степени |