Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «В моём окне - моя Россия!»...
05.06.2020 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов, посвящённый Дню России «Мне о России надо говорить...
05.06.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню России «Я рисую мою Россию!»

 ...
05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Мы все твои дети, Россия!»...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Люблю тебя, родина кроткая! А за что - разгадать не...
22.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 

 

Итоги II Всероссийского конкурса творческих работ для воспитанников ДОУ, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне «Весна Победы - весна жизни!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги II Всероссийского конкурса творческих работ для воспитанников ДОУ, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне «Весна Победы - весна жизни!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14 "Аленький цветочек"

Свихнушина У.

"Я рисую Победу!"

Соколова О.М.

Диплом I степени

2

Надвидова Д.

свободная тема

Веретина Н.Б.

Диплом I степени

3

Карпов Ф.

"Мы за Мир!"

Веретина Н.Б.

Диплом I степени

4

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка" д/  № 11 "Малахитовая шкатулка"

Лукина А.

"Я рисую Победу!"

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

Диплом II степени

5

группа ".в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В., Полякова Е.В.

Диплом I степени

6

Юбилейная библиотека

Малюта М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Янюшкина Л.

Диплом I степени

7

МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 11 "Искорка" Бугульминского м.р. Республики Татарстан

Низамутдинова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Низамутдинова Н.В., Цыркалюк О.В.

Диплом I степени

8

МКДОУ "Шегарский детский сад №2"

Наумова А.

"Я рисую Победу!"

Евтушенко А.А.

Диплом III степени

9

МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №7»

Махотина Н.М.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

10

МАДОУ детский сад №67 г.Балаково Саратовской области

Дербенова Т.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом III степени

11

БДОУ СМР "Детский сад № 20" Вологодская область   город Сокол

Назарова Н.А., Чевина О.Н.

методические разработки

 

Диплом III степени

12

МБОУ "Шаховская СОШ" Павловский район Алтайский край

Гебгардт Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Карнаухова О.

Диплом II степени

13

МАОУ ДОУ "Теремок"

Михайлов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом III степени

14

МКДОУ "Детский сад № 54" г. Новосибирска

Демидов С., Демидова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Косогорова Е., Григорьева М., Демидова А.

Диплом I степени

15

МБДОУ детский сад комбинированного вида№ 10 города Каменск- Шахтинский

Бруслик С.

"Я рисую Победу!"

Калабердина О.С.

Диплом II степени

16

МАДОУ общеразвивающего вида детский сад №6 "Мечта"

Калгашкина В.

"Я рисую Победу!"

Смирнова К.А.

Диплом II степени

17

МБДОУ №7 "Росинка"

Митюгов П.

"Я рисую Победу!"

Полянина М.И.

Диплом II степени

18

Картозия Д.

"Я рисую Победу!"

Полянина М.И.

Диплом II степени

19

МБДОУ №37 Лучик

Акуленко А.

"Мы за Мир!"

Пономарёва Е.А.

Диплом III степени

20

МБДОУ ЦРР - детский сад №14 "Весёлые звоночки"

Кузнецова Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тилина Л.Ю.

Диплом I степени

21

Власова С.

"Я рисую Победу!"

Тилина Л.Ю.

Диплом II степени

22

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1  "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Сабирова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом III степени

23

Зиганшина Э.В.

методические разработки

 

Диплом I степени

24

Мингазова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

25

Забелина С.

свободная тема

Батыршина А.М.

Диплом I степени

26

Мотыгуллина А.А.

лэпбук

 

Диплом I степени

27

Билолова Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

28

Хусаенов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

29

Шугулева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Солонцова С.П.

Диплом I степени

30

Гаврилов А.

"Мы за Мир!"

Леонтьева Т.А.

Диплом II степени

31

  МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Кусабкулова Л.Н.

свободная тема

 

Диплом II степени

32

Кусабкулова Л.Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

33

Иванова Я.

"Мы за Мир!"

Леонтьева Т.А.

Диплом I степени

34

МБДОУ «Детский сад № 2» г.Саров Нижегородская область

Минеев П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

35

МДБОУ "Кудровский ДСКВ №1"

Хребтова А.

"Я рисую Победу!"

Лазарева И.Ф.

Диплом I степени

36

Свирщева К.

свободная тема

Шершень О.Ю.

Диплом I степени

37

МКДОУ Новоникольский детский сад "Колокольчик"

Кострюкова Д.

"Мы за Мир!"

Кочкина Л.А.

Диплом II степени

38

Усманова А.

Я рисую Победу!

Кочкина Л.А.

Диплом II степени

39

Филиал МАДОУ №15 г. Туймазы "ДОУ №10 г. Туймазы"

Коллективная р.п.

"Мы за Мир!"

Миндиярова Т.Т.

Диплом I степени

40

МБДОУ г. Мурманска № 128 "Рыбачок"

Сотников М.

«Мы за Мир!»

Сотникова М.А.

Диплом II степени

41

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Вологды

Меркурьева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тырина А.А.

Диплом I степени

42

МБДОУ пильнинский детский сад №1 "Теремок"

Лысякова О.М.

методические разработки

 

Диплом III степени

43

Смирнова Е.

"История в фотографиях"

Ибнюкова М.З.

Диплом I степени

44

Ибнюкова М.З.

"История в фотографиях"

 

Диплом II степени

45

Ибнюкова М.З.

"Мы за Мир!"

 

Диплом II степени

46

Горбунова Л.В.

методические разработки

 

Диплом I степени

47

Горбунова Л.В.

лэпбук

 

Диплом III степени

48

Василькова Н.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

49

Василькова Н.А.

лэпбук

 

Диплом II степени

50

Абдулхаева А.Г.

методические разработки

 

Диплом I степени

51

Абдулхаева А.Г.

лэпбук

 

Диплом II степени

52

МКОУ "Бергинская СОШ"

Туэкбасова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Туэкбасова Т.О.

Диплом I степени

53

МБДОУ "Детский сад № 46 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Графов Д.

«Мы за Мир!»

Поликарпова Е.Д.

Диплом II степени

54

Протопопов Г.

«Я рисую Победу!»

Поликарпова Е.Д.

Диплом II степени

55

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ" Филиал детский сад "Хрусталек"

Архипов Т.

"История в фотографиях"

 

Сертификат

56

МБДОУ д/с Росинка

Калашникова П.

"История в фотографиях"

Бабанова Г.И.

Диплом I степени

57

МАДОУ "Детский сад № 293 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Детский т.к.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пантелеева Ж.А.

Диплом I степени

58

 МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №5» г.Нурлат Республики Татарстан

Сабирова К.

"Мы за Мир!"

Хуснутдинова З.К.

Диплом I степени

59

МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик"

Баранова Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шестерикова А.А.

Диплом I степени

60

Могутнов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шестерикова А.А.

Диплом I степени

61

Баранова Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шестерикова А.А.

Диплом I степени

62

СП "Дом детского творчества" ГБОУ  СОШ № 1 "ОЦ"  с.Большая Глушица

Юсупова А.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

63

Ельцова П.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

64

МБОУ СОШ № 1 поселка Братского МО Тихорецкий район имени Почетного гражданина Тихорецкого района Василия Анатольевича Новикова (дошкольная группа)

Копытко Я.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шапарь Л.И.

Диплом I степени

65

МБДОУ "Карамышевский детский сад "Миляшкай" Черемшанского муниципального района РТ

Зуфарова И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сафиуллина А.Ч.

Диплом III степени

66

МАДОУ № 10

Черныш А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дубинина А.В.

Диплом I степени

67

МБДОУ №225

Бричка С.

"Мы за Мир!"

Нефедова А.Э.

Диплом I степени

68

МБДОУ - детский сад общеразвивающего вида "Березка" с. Санниково

Высоцкая М., Кудашкина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Козицына Н.В.

Диплом I степени

69

Козицына Н.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

70

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БАИР" Республика Калмыкия п. Комсомольский

Арлтанова Л.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

71

МБОУ "СОШ им. И. Абдуллина" с.Зириклы Шаранского района Респ.Башкортостан

Мазитова М.

"Я рисую Победу!"

Мингазова Э.

Диплом I степени

72

МБУДО "Центр детского творчества "Азино" Советского района г.Казани

Николаева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

73

Вок. А.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

74

Вок. А.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

75

МБДОУ д/с "Росинка"

Ушаков А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

76

МБДОУ №18 "Родничок" ст.Переправной

Долгов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кищенко О.В.

Диплом II степени

77

Чалов Д.

"Я рисую Победу!"

Кищенко О.В.

Диплом II степени

78

МДОУ-ДС №9 "ТОПОЛЁК"

Беляева Д.

"Я рисую Победу!"

Кочергина Е.В.

Диплом I степени

79

Шабакова Е.

"Я рисую Победу!"

Казанова О.М.

Диплом I степени

80

МБУ "Гимназия 39" СП "Творчество" г.о.Тольятти Самарская область

Бастылева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

81

Вокально -.х.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Волкова А.М., Мура С.Ю.

Диплом I степени

82

Гальцева У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

83

Семизорова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

84

Платонова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мура С.Ю.

Диплом I степени

85

Амирджанов А.

свободная тема

Мура С.Ю.

Диплом I степени

86

Марунько М.

свободная тема

Мура С.Ю.

Диплом II степени

87

МБУ ДО ЦВО "Творчество" школа дизайна "Ренессанс" г.о. Самара

Минеева П.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Диплом II степени

88

Шагалова А.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Диплом II степени

89

Бунтова П.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Диплом III степени

90

Гараев С.

"Я рисую Победу!"

Минеева О.В.

Сертификат

91

СП МАОУ Переваловской СОШ

Зуев Р.

"Я рисую Победу!"

Иванова П.Ю.

Сертификат

92

Томилов И.

"Я рисую Победу!"

Иванова П.Ю.

Диплом II степени

93

МБДОУ детский сад №49 д.Шустиково Наро-Фоминского городского округа Московской области

Аксенова О.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

94

МКДОУ детский сад №2 г.Татарск Новосибирская область

Маркин Д.

свободная тема

Шендрик С.М.

Диплом I степени

95

МДОБУ Детский сад № 33 "Колосок"

Татарников Т.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

96

Дегтярева О.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом I степени

97

Евдокимова М.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

98

Дергунова М.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом I степени

99

Захаров С.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

100

Чередниченко К.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом I степени

101

Шилько А.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом III степени

102

Татарников Т.

"Я рисую Победу!"

Акимова В.Н.

Диплом II степени

103

  МКДОУ детский сад "Родничок" пгт Тужа Кировской области

Вершинина И.А.

методические разработки

 

Диплом II степени

104

МАДОУ ЦРР № 16 "Белочка" г. Бердск Новосибирской области

Коноплёва Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Василенко И.И.

Диплом I степени

105

Василенко И.И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

106

МАДОУ ЦРР № 16 "Белочка" г. Бердск Новосибирской области

Коллектив в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Костюк Г.А.

Диплом I степени

107

МАДОУ "Ягодка"

Казарян Т.

"Мы за Мир!"

Вильчинская В.М.

Диплом I степени

108

Вильчинская В.М.

методические разработки

 

Диплом II степени

109

Центр развития ребенка №1 Волгоград

Усачева К.И.

свободная тема

 

Диплом I степени

110

Усачева К.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

111

 МБДОУ детский сад 31 Красноярского края город Ачинск

Емельяненко А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Лозовая Ю.В.

Диплом I степени

112

МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 города Калининграда

Смирнов А.

"История в фотографиях"

Горольчук С.А.

Сертификат

113

МБДОУ №3 "Березка" с. Пешково Азовский район  Ростовская область

Фатеева Д.

"Я рисую Победу!"

Пивоварова С.И.

Диплом I степени

114

МОБУ СОШ с.Бекетово МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Маркелова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Маркелова Е.В.

Диплом III степени

115

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 240

Гурулева Л.

"Мы за Мир!"

Миняк Н.А.

Диплом I степени

116

  ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"

Шабанова А.Д.

свободная тема

Расулова М.Т.

Диплом I степени

117

МБОУ ДЮЦ "Творчество" г.Владивосток с/п "Юный техник" Театральная студия "ШАРМ"

Евдокимов В.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

118

Морозов В.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

119

Киселева М.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

120

Соловьева А.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

121

Еременкова Д.

свободная тема

Журба Н.Н.

Диплом I степени

122

МДОУ № 104 г. Липецк

Шадрова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чухонцева Э.А.

Диплом I степени

123

Габбасов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чухонцева Э.А.

Диплом II степени

124

МКДОУ Новокрасненский детский сад "Тополек" Чистоозерный район Новосибирская область

Бабюк А.

свободная тема

 

Диплом II степени

125

МАДОУ "Ягодка"

Казарян Т.

"Мы за Мир!"

Вильчинская В.М.

Диплом I степени

126

Вильчинская В.М.

методические разработки

 

Диплом II степени

127

ГБОУ СОШ №309 Центрального р-на Санкт-Петербурга

Головко И., Головко Н., Головко В., Андреев Е.

свободная тема

Головко Н.И.

Диплом I степени

128

МБДОУ Детский сад № 38 "Сказка"

Задорожнюк А.

"Я рисую Победу!"

Свиридкина А.О.

Диплом I степени

129

Фролова Л.

"Я рисую Победу!"

Тавпыгина Е.Д.

Диплом I степени

130

МБДОУ "Детский сад №6" г. Саров Нижегородская область

Миронова Е.

"Я рисую Победу!"

Крюченкова О.С., Максимова А.В.

Диплом I степени

131

МБДОУ "Детский сад № 108" города Рязани.

Тригуб Н.И.

методические разработки

 

Диплом I степени

132

Косырева Н.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

133

МБДОУ ДС № 19 город Кузнецк Пензенской области

Курмаева З.

"Я рисую Победу!"

Есенина Е.В.

Диплом I степени

134

МБДОУ детский сад № 9 "Колобок" Московской области Мытищинского района

Головков А.

"Я рисую Победу!"

Бондарева А.О.

Диплом II степени

135

Яворская А.

"Я рисую Победу!"

Руснак А.В.

Диплом I степени

136

Матюшкина С.

"Я рисую Победу!"

Бондарева А.О.

Диплом I степени

137

Коллектив в.

"История в фотографиях"

Бондарева А.О.

Диплом I степени

138

Коллектив в.

методические разработки

Руснак А.В.

Диплом I степени

139

МАДОУ "Детский сад "Ручеёк"

Машевский А.

"Мы за Мир!"

Шепиева Н.А.

Диплом II степени

140

МБУДО - Дом детского творчества "Мастер"

Арапов А.

"Мы за Мир!"

Мусина А.М.

Диплом II степени

141

Кононов Г.

"Мы за Мир!"

Мусина А.М.

Диплом I степени

142

Лавская З.

"Мы за Мир!"

Мусина А.М.

Диплом I степени

143

МБОУ Донская СОШ Зерноградского района имени генерала армии Лелюшенко Д.Д.

Лютый Е.

"Мы за Мир!"

Апостол Л.С.

Диплом II степени

144

МКДОУ "Усть - Рубахинский детский сад общеразвивающего вида" Иркутская область Нижнеудинский район

Худоногова С.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Сертификат

145

Ющенко А.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом I степени

146

Стопа Е.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом II степени

147

Иванов Л.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом II степени

148

Кулешова Т.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом III степени

149

Заремба М.

"Я рисую Победу!"

Приходько О.Ю.

Диплом III степени

150

МБДОУ Мотыгинский детский сад "Белочка" комбинированного вида

Гаак С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Л.И.

Диплом I степени

151

Майса В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Л.И.

Диплом I степени

152

МАДОУ МАЯЧОК детский сад №110

Смольникова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Решетникова Н.В.

Диплом I степени

153

Шкребень А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Морозова Ю.В.

Диплом I степени

154

Глухова Е.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

155

МКДОУ детский сад № 489

Баталова Е.В., Корниенко О.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

156

МБДОУ детский сад №79

Сухогузов Б.

"Мы за Мир!"

Демина А.Ю.

Диплом I степени

157

МБДОУ "Детский сад № 4" г.Кашира Московская область

Мохнаткин З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Феоктистова Т.О.

Диплом II степени

158

Кулешов С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ника Е.Н.

Диплом II степени

159

Кольцова Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коновалова М.В.

Диплом I степени

160

Лаврютченков А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ника Е.Н.

Диплом II степени

161

Габибуллаева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коновалова М.В.

Диплом II степени

162

МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района"

Спринчан Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мятежный А.Б.

Диплом I степени

163

Костин В.

"Я рисую Победу!"

Мятежный А.Б.

Диплом II степени

164

Письменская А.

"Я рисую Победу!"

Мятежный А.Б.

Диплом II степени

165

МБДОУ Мотыгинский детский сад "Белочка"     комбинированного вида

Прикот О.Ю.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

166

Корженевская Ю.А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

167

Лапардина С.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Прикот О.Ю.

Диплом II степени

168

Вотина А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Прикот О.Ю.

Диплом II степени

169

Зайцев С.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Елькина Е.Г.

Диплом III степени

170

Зайцева М.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Елькина Е.Г.

Диплом III степени

171

Никитина А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Корженевская Ю.А.

Диплом I степени

172

Сергеева В.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Корженевская Ю.А.

Диплом I степени

173

МБДОУ Детский сад №71 город Пенза

Кузнецоыва Е.С.

"Я рисую Победу!"

Юдина С.С.

Диплом I степени

174

МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида  г.Владивостока

Амосова М.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом I степени

175

Лопатеева В.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом III степени

176

МОУ «Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда»

Полупанова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Филиппова Е.А.

Диплом II степени

177

Пистол Р.

"Я рисую Победу!"

Филиппова Е.А.

Диплом II степени

178

Колупаев К.

"Я рисую Победу!"

Филиппова Е.А.

Диплом III степени

179

МАДОУ "Детский сад № 125" г. Череповец Вологодская область

Смирнова Э.А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

180

МБУДО "Центр детского творчества "Азино" Советского района г.Казани

Ведёхина Я.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хуснутдинова Э.С.

Диплом I степени

181

Структурное подразделение "Детский сад №4 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Рузаевский муниципальный район Республика Мордовия

Минкина Я.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гришанова Е.В.

Диплом I степени

182

МБДОУ "ДСОВ №26"

Сидорко В.

свободная тема

Гайка В.П.

Диплом I степени

183

ДОУ "Старокурмашевский детский сад" Актанышского района РТ

Гарифуллина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Фардиева Л.М.

Диплом II степени

184

МБОУ детский сад №1 села Анучино Анучинского района приморского края

Щербина Ж.К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

185

Вакула Л.Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

186

МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области

Фёдорова Д.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

187

Шевцов Д.

"История в фотографиях"

 

Диплом I степени

188

Корниясев А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

189

МБОУ основная общеобразовательная школа с.Новое Шаткино

Барабанова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Граушкина С.М.

Диплом I степени

190

МАДОУ ЦРР №2 "Дельфин"

Бондаренко М.

"Я рисую Победу!"

Шмакова Г.Г.

Диплом III степени

191

Колышкина М.

"Я рисую Победу!"

Шмакова Г.Г.

Диплом I степени

192

МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА"

Дубовицкая А.

"Я рисую Победу!"

Ратникова И.Ю.

Диплом III степени

193

ГБОУ СО "Новоуральская школа №1"

Рубцов Р.

"Я рисую Победу!"

Кожевникова И.В.

Диплом I степени

194

МДОУ -Д/С №50 "ЧАЙКА"

Кошелев Н.

"Мы за Мир!"

Казова И.Н.

Диплом II степени

195

МБДОУ детский сад №4 города Кирово-Чепецка Кировской области

Лыскова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стожарова О.Б.

Диплом I степени

196

Стожарова А.

"Мы за Мир!"

Стожарова О.Б.

Диплом I степени

197

Белякова В.

"Я рисую Победу!"

Стожарова О.Б.

Диплом III степени

198

Поспелова Н.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

199

Зорина В.

"Я рисую Победу!"

Зарицкая А.В.

Диплом II степени

200

Хлыбова С.

свободная тема

Зарицкая А.В.

Диплом I степени

201

МКУК "КСК "Импульс"

Миненко Е.О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

202

Кушнарева В.И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

203

Михайлов А.Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

204

Миненко Е.О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

205

Кушнарева В.И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

206

МБДОУ "Детский сад №93" г.Череповца

Кузнецова К.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

207

ГБУСО "Хоринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Крюкова А.

"Мы за Мир!"

Чимитова О.С.

Диплом II степени

208

Дулсанов А.

"Мы за Мир!"

Чимитова О.С.

Диплом III степени

209

СП "детский сад "Колосок" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" село Большая Глушица

Ладыгина Е.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом II степени

210

СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" село Большая Глушица

Мельникова У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

211

Лыкова Ю.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

212

Брылева Е.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

213

МКДОУ детский сад № 2 г.Лузы Кировской области

Митюков Д.

"Мы за Мир!"

Пелевина С.А.

Диплом I степени

214

Деревнина А.

"Мы за Мир!"

Мельчакова Н.Н.

Диплом I степени

215

Сластихина К.

"Мы за Мир!"

Мельчакова Н.Н.

Диплом I степени

216

МБОУ "Центр образования № 40" город Тула

Лыкова А.

"Я рисую Победу!"

Лыкова С.И.

Диплом I степени

217

Звонова М.

"Я рисую Победу!"

Лыкова С.И.

Диплом III степени

218

Постарнак А.

"Я рисую Победу!"

Лыкова С.И.

Диплом I степени

219

МБДОУ Детский сад № 34 "Лукоморье" корпус "Родничок"

Коллектив г.№., Пичкалева В., Газиев К.

"Мы за Мир!"

Чернова Е.С.

Диплом II степени

220

МАДОУ "Детский сад №376 комбинированного вида" Московского района г.Казани

Хузеева Я.

"Мы за Мир!"

Хузеева Л.Р.

Диплом I степени

221

Морозов Г.

"Я рисую Победу!"

Хузеева Л.Р.

Диплом II степени

222

Шамсутдинов Т.

"Мы за Мир!"

Магзумова А.Р.

Диплом II степени

223

Фролова Д.

свободная тема

Магзумова А.Р.

Диплом II степени

224

МДОУ № 43 "Лучик"

Антонов Б.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова М.Н.

Диплом III степени

225

Филиал "Детский сад "Радуга" МБОУ Моглинская средняя общеобразовательная школа"

Матвеева С.А.

свободная тема

 

Диплом II степени

226

ДОУ № 95 "Росточек" г.Волжский Волгоградская область

Стецаренко А.

лэпбук

 

Диплом I степени

227

МБОУ ДО КОШ-АГАЧСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Байгалиева Д., Байгалиева К.

Солдатя мая, сла вам навеки!

Байгалиева А.Н.

Диплом I степени

228

МК ДОУ д/с №1 п. Пестяки

Соколов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шеперкина Л.В.

Диплом I степени

229

Шнайдер И.

"Я рисую Победу!"

Шеперкина Л.В.

Диплом III степени

230

МБДОУ детский сад №13 "Одуванчик"

Шамхалян Д.

свободная тема

Семенова Н.А.

Диплом I степени

231

МАДОУ "МАЯЧОК" д/с № 195

Ширяева В.

"Мы за Мир!"

Сопина Е.В.

Диплом II степени

232

Колчин К.

"Мы за Мир!"

Кузнецова Н.С.

Диплом I степени

233

 МБДОУ "Ярский детский сад №4 "Калинка"

Уткина У.

"Мы за мир!"

Уткина А.А.

Диплом III степени

234

МДОУ "Детский сад с.Терновка"

Валиев А.

"Я рисую Победу!"

Рудольф Н.В., Кажимова Е.Р.

Диплом III степени

235

ЯНАО п.Тазовский МБДОУ детский сад "Оленёнок"

Костырев А.

"Мы за Мир!"

Зверева Н.Н.

Диплом I степени

236

МБДОУ "Детский сад №96 "Аленушка" г. Чебоксары Чувашская Республика

Филиппова С.

«Мы за Мир!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом I степени

237

Ильин Н.

«Мы за Мир!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом I степени

238

Петров С.

«Я рисую Победу!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом II степени

239

Компанеец С.

«Я рисую Победу!»

Николаева Л.Г., Евдокимова Л.В.

Диплом II степени

240

МБДОУ Детский сад № 16 "Солнышко" г. Искитим Новосибирская область

Гадаборшева Е.С., Ушманова Е.Ю.

свободная тема

 

Диплом I степени

241

МКДОУ д\с 436 "Ивушка"

Пекарчук М.

я рисую победу

Самочернова О.

Сертификат

242

Бабаев З.

я рисую победу

Самочернова О.

Сертификат

243

МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга"

Кожевникова О.Л.

методические разработки

 

Диплом I степени

244

МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов"

Гарустович О.Э.

Методические разработки

 

Диплом I степени

245

Аграманян А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гарустович О.Э.

Диплом I степени

246

Волков И.

"Я рисую Победу!"

Гарустович О.Э.

Диплом III степени

247

Новожилов Д.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом I степени

248

Аграманян А.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом III степени

249

Иванова М.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом II степени

250

Жвания К.

"Мы за мир!"

Гарустович О.Э.

Диплом I степени

251

МАДОУ "Детский сад №121" Вологодская область  г. Череповец

Палькина В.

"Я рисую Победу!"

Киренкова О.Л.

Диплом II степени

252

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Родина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Родина В.А.

Диплом I степени

253

Родина А.

"Я рисую Победу!"

Родина В.А.

Диплом I степени

254

Челябинская область г. Южноуральск

Петелина М.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

255

МБДОУ "Детский сад № 2" г. Покров

Закондраева Л.

"Я рисую Победу!"

Радионова Н.В.

Диплом I степени

256

Славиогло В.

"Мы за Мир!"

Фролова Н.В.

Диплом I степени

257

ГБОУ ПО "Центр спекциального образования №1" СП "Специальная (коррекционная) школа №1" г.Псков

Михеева М.

"Мы за Мир!"

Борзова Г.И.

Диплом I степени

258

МБДОУ "Солнышко" г. Ельня Смоленской области

Коллектив в.в.

"Мы за Мир!"

Глушаченкова М.М.

Диплом I степени

259

 МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Аввакумова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

260

Липатов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом II степени

261

Хакимов Р.

свободная тема

Файрушина А.Ф.

Диплом II степени

262

МДОУ "Детский сад №28" г.Кириши

Игнатьева Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Русинова И., Колченко А.

Диплом II степени

263

МБДОУ «Детский сад № 365» г.о. Самара

Торчян О.Б.

лэпбук

 

Диплом I степени

264

Наумов С., Наумов В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ромашина А.В.

Диплом I степени

265

Феоктистова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ромашина А.В.

Диплом I степени

266

МБДОУ детский сад № 32 "Почемучка" города Обнинска Калужской области

Шулик Р.

"Мы за Мир!"

Ивченко И.Е.

Диплом II степени

267

Чиркова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Минаева А.В.

Диплом I степени

268

Фомин Л.

"Мы за Мир!"

Сидорчук О.И.

Сертификат

269

Умаров Б.

"Мы за Мир!"

Липина Е.А.

Диплом III степени

270

Скрыпкина М.

"Мы за Мир!"

Сидорчук О.И.

Диплом III степени

271

Рогачёв Р.

"Мы за Мир!"

Морозова О.Е.

Диплом I степени

272

Рахматулин Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шуванова М.А.

Диплом I степени

273

Панфёрова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Орманжи Е.И.

Диплом I степени

274

Панов С.

"Мы за Мир!"

Морозова О.Е.

Диплом III степени

275

Пазгалова М.

"Мы за Мир!"

Минаева А.В.

Диплом I степени

276

Носкова Е.

"Я рисую Победу!"

Ивченко И.Е.

Диплом III степени

277

Митрюшина В.

"Я рисую Победу!"

Сидорчук О.И.

Диплом I степени

278

Лавренюк И.

"Я рисую Победу!"

Сидорчук О.И.

Сертификат

279

Кретов М.

"Мы за Мир!"

Шуванова М.А.

Диплом I степени

280

Корулина К.

"Я рисую Победу!"

Митяева Е.В.

Диплом III степени

281

Кононов М.

"Я рисую Победу!"

Сидорчук О.И.

Диплом I степени

282

Колосков Д.

"Мы за Мир!"

Липина Е.А.

Диплом II степени

283

Добрикова Е.

"Я рисую Победу!"

Шипицына Э.В.

Диплом III степени

284

Дмитриченков П.

"Я рисую Победу!"

Морозова О.Е.

Диплом II степени

285

Баранов В.

"Я рисую Победу!"

Морозова О.Е.

Диплом I степени

286

МКДОУ №191 г. Новосибирск

Группа ".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Горина С.А., Бунькова О.В.

Диплом I степени

287

МБДОУ "Детский сад №43" г. Сыктывкара

Латкина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сердитова С.Н.

Диплом II степени

288

МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами (детский сад)

Коллектив о.в.

"Я рисую Победу!"

Матусевич С.С.

Диплом I степени

289

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №11"Искорка" Республика Татарстан г.Бугульма

Хасанов И.

"Я рисую Победу!"

Спиридонова О.Б.

Диплом II степени

290

МБОУ "Центр образования Опочецкого района СП "Детский сад "Светлячок" г. Опочка

Христофорова С.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

291

Гутьяр Д.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

292

Царев М.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

293

Егоров С.

свободная тема

 

Диплом I степени

294

Тимофеева А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

295

МДОУ "Детский сад №194" город Саратов

Пономарёва Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сысоева О.А.

Диплом I степени

296

МБДОУ детский сад №30

Бердников И.

"Я рисую Победу!"

Токарева Т.А.

Диплом I степени

297

г. Майкоп МБДОУ 52

Орнатский И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом III степени

298

МБОУДО ЦРТ "Народные ремесла" Иркутская область р.п. Чунский

Агафонова В.

"Мы за Мир!"

Иванович Т.

Диплом I степени

299

Топанова В.

"Я рисую Победу!"

Иванович Т.

Диплом I степени

300

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 411" г. Перми

Урунов Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

301

МБДОУ д/с №8 "Северяночка" МР "Нюрбинский район" РС (Я)

Группа ".

свободная тема

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

302

Группа ".

свободная тема

Афанасьева Н.Г.

Диплом I степени

303

Группа ".

свободная тема

Егорова Т.И.

Диплом I степени

304

Егорова С.

лэпбук

Архипова П.С.

Диплом I степени

305

Хорбаков Н.

лэпбук

Кюдякова Н.В.

Диплом II степени

306

Матвеева Э.

"Мы за Мир!"

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

307

Егорова С.

"Мы за Мир!"

Кюдякова Н.В.

Диплом II степени

308

Хорбаков Н.

"Мы за Мир!"

Архипова П.С.

Диплом III степени

309

Яковлев С.

"Мы за Мир!"

Архипова П.С.

Диплом II степени

310

Антонова А.

"Мы за Мир!"

Архипова П.С.

Диплом I степени

311

Горохова У.с.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Матвеева Х.В.

Диплом I степени

312

Егоров Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Матвеева Х.В.

Диплом II степени

313

Сабычикова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Матвеева Х.В.

Диплом I степени

314

Федорова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом III степени

315

Горохова У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом I степени

316

Сабычикова П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом I степени

317

Ильин Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

318

Андреева М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом II степени

319

Романова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом II степени

320

Саввинов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом II степени

321

Васильев Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

322

Васильев Р.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом I степени

323

Иванов Н.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

324

Васильев Н.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

325

Горохова У.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

326

Романова К.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

327

Дмитриева К.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Сертификат

328

Никифорова О.

"Я рисую Победу!"

Кюдякова Н.В.

Диплом II степени

329

Сабычикова Л.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

330

Алексеева С.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом II степени

331

Данилова Н.

"Я рисую Победу!"

Афанасьева Н.Г.

Диплом III степени

332

Харитонова А.

"Я рисую Победу!"

Егорова Т.И.

Диплом III степени

333

Егорова С.

"Я рисую Победу!"

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

334

Федоров И.

"Я рисую Победу!"

Кюдякова Н.В.

Диплом I степени

335

Яковлев С.

"Я рисую Победу!"

Архипова П.С.

Сертификат

336

Антонова А.

"Я рисую Победу!"

Архипова П.С.

Диплом I степени

337

Алексеева А.

"Я рисую Победу!"

Архипова П.С.

Диплом III степени

338

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 243" г. КАЗАНЬ

Рженева В.В.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

339

МДОУ комбинированного вида д/с "Звездочка" СП д/с №161

Ляпцева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пестова С.А.

Диплом II степени

340

Гришкова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пестова С.А.

Диплом I степени

341

Гилева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пестова С.А.

Диплом II степени

342

МБДОУ "Детский сад №466" г.о. Самара

Васильева О.П.

методические разработки

 

Диплом III степени

343

МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ" с.Васильевка Пензенского района Пензенской области

Попов И.

"Я рисую Победу!"

Крючкова Т.

Диплом I степени

344

Калашникова Е.

"Я рисую Победу!"

Крючкова Т.

Диплом I степени

345

МКУК "ЦК КМО" Парчумская библиотека

Игнатьева К.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

346

МБДОУ детский сад №75 "Ивушка" г. Якутск Республика Саха (Якутия)

Можарова И.

"Я рисую Победу!"

Слепцова Х.

Диплом II степени

347

Данилов П.

"Мы за Мир!"

Слепцова Х.

Сертификат

348

МБДОУ № 11 «Искорка» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Кривоплясов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Жаринова С.А., Гараева Р.Г.

Диплом I степени

349

МБДОУ 99 г. Липецк

Господарикова К.

"Мы за Мир!"

Шипилова О.Н.

Диплом I степени

350

МБОУ "Средняя школа №12" - дошкольная ступень г. Петропавловск-Камчатский

Якимюк А.

"Я рисую Победу!"

Рогатых Н.В., Балгинбаева Н.Р.

Сертификат

351

Дубровина О.

"Я рисую Победу!"

Рогатых Н.В., Балгинбаева Н.Р.

Диплом III степени

352

Теплухина Д.

"Я рисую Победу!"

Рогатых Н.В., Балгинбаева Н.Р.

Диплом II степени

353

Джангаева Д.

"Я рисую Победу!"

Сербукова О.А., Ковалёва И.А.

Диплом I степени

354

МБДОУ детский сад "Колокольчик"

Баженова О.

"Я рисую Победу!"

Ковшар С.А.

Диплом I степени

355

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 23"

Пукаленко В.

"Я рисую Победу!"

Орехова Н.В.

Диплом I степени

356

Неструева Е.

"Я рисую Победу!"

Бобрышева Е.Н.

Диплом I степени

357

МКУК "Пристенская межпоселенческая библиотека" Пристенского района Курской области. Бобрышевская детская библиотека.

Бобрышева М.

"Мы за Мир!"

Быканова Л.В.

Диплом I степени

358

 МДОБУ "Детский сад № 21 "Звездочка" г. Минусинск Красноярского края

Зуев Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

359

Медведев Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

360

Пащенко М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

361

Худякова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

362

Кулакова Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

363

Глухоманов С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Романова С.Л.

Диплом I степени

364

МБДОУ №73 "ЦРР - Детский сад "Веселые человечки" город Норильск Красноярский край

Серов М.

"Я рисую Победу"

Бекисова А.В.

Диплом I степени

365

Группа ".

"Я рисую Победу"

Химич И.И.

Диплом II степени

366

Рыбалко В.

"Мы за мир"

Пауткина М.В.

Диплом I степени

367

Утенкова С.

"Я рисую Победу"

Плотникова А.Н.

Диплом II степени

368

Группа ".

"Мы за мир"

Деменкова И.Н.

Диплом I степени

369

МБДОУ Д/С №14 "КОЛОСОК" х. Большой Лог Аксайский р-он РО

Белова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ткачева Е.В.

Диплом I степени

370

МБДОУ г. Астрахани №129 "Высотка"

Цветков Д.

"Мы за Мир!"

Ашурова Ю.Э.

Диплом I степени

371

Чернов А.

"Я рисую Победу!"

Рамазанова П.А.

Диплом III степени

372

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 "Золотая рыбка" г. Воскресенск Московской области

Группа в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дубкова И.А.

Диплом I степени

373

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №11 "Аленушка"   г. Воскресенск Московской области

Дуэт в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Иванова Т.В.

Диплом I степени

374

МДОУ детский сад комбинированного вида №18 "Улыбка" г. Воскресенск Московской области

Группа в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Голованова О.И.

Диплом I степени

375

Группа в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Голованова О.И.

Диплом I степени

376

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №411" г. Перми

Мингалимова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Каменева И.В.

Диплом III степени

377

МБОУДО "Тугулымская СЮТур"

Степанов А.В.

свободная тема

 

Диплом II степени

378

МБДОУ № 8 н.п. Шонгуй

Остапченко М.

"Я рисую Победу!"

Киселёва О.В.

Диплом III степени

379

МБДОУ Детский сад №10 "Орлёнок" город Гуково  Ростовской области

Кириченко К.В.

методические разработки

Гусарева Е.Л.

Диплом I степени

380

МАДОУ «Парма» г. Перми

Титенская А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

381

МБДОУ д.с "Теремок"

Михайлова В.

«Я рисую Победу!»

Федорова Л.М.

Диплом III степени

382

г.Сергач Нижегородской области

Осьминушкина Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

383

МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида"

Баринова В.

"Я рисую Победу!"

Курдюкова Н.П.

Диплом I степени

384

Бычкова Н.

"Я рисую Победу!"

Курдюкова Н.П.

Диплом II степени

385

МБОУ ООШ №17 г.Ишимбай МР Ишимбайский район РБ

Валиуллина Э.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом III степени

386

Рахимов Э.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом I степени

387

Халиков А.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом II степени

388

Сабитова К.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом III степени

389

Новикова А.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом I степени

390

Мишин М.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом I степени

391

Даутова Н.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом III степени

392

Бакиева Р.

"Я рисую Победу!"

Исмагилова М.С.

Диплом II степени

393

МБДОУ №37 "Лучик" г.о Химки

Поляев М.

"Мы за Мир!"

Козлова О.В.

Диплом I степени

394

Морозов В.

"Я рисую Победу!"

Залыгина Т.Е.

Диплом I степени

395

Комбарова А.

"Я рисую Победу!"

Козлова О.В.

Диплом I степени

396

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 411"  г Перми

Шантарина С.

"Мы за мир"

Моисеева О.Н., Тарасова И.С.

Диплом I степени

397

Березин Т.

"Мы за мир"

Моисеева О.Н., Пестерикова Л.В.

Диплом I степени

398

Дылдина В.

"Мы за мир"

Моисеева О.Н., Пестерикова Л.В.

Диплом III степени

399

Ганеева А.

"Свободная тема"

Моисеева О.Н., Пестерикова Л.В.

Диплом II степени

400

МУДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области"

Азизова Н.

"Я рисую Победу!"

Стрельникова О.А.

Сертификат

401

Позигун С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стрельникова О.А.

Диплом II степени

402

Андрейко А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стрельникова О.А.

Диплом I степени

403

МБДОУ "Детский сад № 2" г. Покров

Гуськова Я.

"Я рисую Победу!"

Сидоркина С.Н.

Диплом II степени

404

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. Курск

Украинцев Р.

"Я рисую Победу!"

Мазурова М.А.

Диплом I степени

405

Колесников К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Разинькова О.А.

Диплом II степени

406

Железняков И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Разинькова О.А.

Диплом II степени

407

МБУ ДО ДШИ

Галиуллина Г.

"Мы за Мир!"

Ахтямов Р.Р.

Диплом I степени

408

МАДОУ №376

Иванов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мусина Р.Ш.

Диплом I степени

409

ОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж"

Бессонов Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Красовский А.В.

Диплом I степени

410

Хор ш.о.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Колесникова Е.В.

Диплом I степени

411

С.П. частного ДОУ "Детский сад № 111 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Транковский А.

свободная тема

Мелина Е.А.

Диплом III степени

412

Каурова А.

свободная тема

Лычко С.В.

Диплом II степени

413

Коновалов Д.

свободная тема

Ретунцева Е.В.

Диплом II степени

414

Досуговый центр МБУК РДК Ростовская область г. Пролетарск

Колмакова А.

Я рисую Победу!»

 

Диплом I степени

415

МБДОУ № 14 г.Чистополь

Петухов Т.

"Я рисую Победу!"

Яруллина Г.Ш.

Диплом II степени

416

МБДОУ «Детский сад № 2» Нижегородская область г. Саров

Романова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

417

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №23 "Золотой ключик"

Голунов Р.

"Я рисую Победу!"

Кочетова Л.А.

Диплом I степени

418

Лачугин А.

"Мы за Мир!"

Даниленко Н.А.

Диплом I степени

419

Кутина В.

"Мы за Мир!"

Даниленко Н.А.

Диплом II степени

420

Белов Я.

"История в фотографиях"

Артемова С.В.

Диплом I степени

421

Артёмова С.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

422

Кочетова Л.А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

423

Зимина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Васильева О.В.

Диплом I степени

424

МБДОУ "Детский сад №16 "Рябинка" с. Мамыково" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Мухаметшин Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Семаева А.М.

Диплом II степени

425

МБДОУ "Детский сад" с.Летка

Лихачева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

426

МБДОУ детский сад №7 "Росинка" Коломенского городского округа

Мысягин М.

"Мы за Мир!"

Маланка Р.И.

Диплом II степени

427

Агаджанян Д.

"Мы за Мир!"

Маланка Р.И.

Диплом II степени

428

Дошкольная группа МБОУ ООШ №17 Республика Башкортостан г. Ишимбай

Хайдарова А.

"Я рисую Победу!"

Мухарамова А.Н.

Диплом II степени

429

МБДОУ «Детский сад № 2 «Северяночка»

Звекова М.

"Я рисую Победу!"

Полонская Н.И.

Диплом III степени

430

Пологов М.

"Я рисую Победу!"

Полонская Н.И.

Диплом II степени

431

Шевкунова Д.

"Я рисую Победу!"

Дейнеко С.В.

Диплом II степени

432

Папушин И.

"Я рисую Победу!"

Дейнеко С.В.

Диплом III степени

433

МБДОУ "Кирилловский детский сад "Теремок"

Павлюченкова В.А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

434

 "Детский сад №79" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Коллектив в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дубчак Н.К., Жиганова А.Б.

Диплом I степени

435

МБ ДОУ "ДСОВ №26"

Оркина Д.

"Я рисую Победу!"

Округина О.В.

Диплом II степени

436

Поскребышева А.

"Я рисую Победу!"

Фадеева О.В.

Диплом II степени

437

Мартынова В.

"Я рисую Победу!"

Фадеева О.В.

Сертификат

438

МБДОУ "Детский сад №134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Кировского района г.Казани

Нугъманов А.

"Я рисую Победу!"

Габдулхаева Р.Р.

Диплом II степени

439

МБДОУ "Детский сад № 365" г. о. Самара

Леткина И.

"Я рисую Победу!"

Черницова И.Ю.

Диплом I степени

440

МДОУ "ДС "Искорка" п.Пангоды"

Соколова А.

"Мы за Мир!"

Кириллова Н.А.

Диплом II степени

441

МБДОУ детский сад №15 "Светлячок"

Федосеев П.

"Мы за Мир!"

Кислицына Е.В.

Диплом II степени

442

МБДОУ "Детский сад № 2" города Сарова

Никифорова В.

"Я рисую Победу!"

Хромых И.Л.

Диплом III степени

443

МОУ СОШ им. Малкарова Х.Ш. с.п. Жанхотеко

Сурамова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

444

Отаров О.

"Мы за Мир!"

Джаппуева А.А.

Диплом III степени

445

Настаева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом I степени

446

Джаппуева Ж.

свободная тема

Джаппуева А.А.

Диплом I степени

447

Джаппуев М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом III степени

448

Гусейнова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

449

Боттаев Т.

"Я рисую Победу!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

450

Абдуллаева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джаппуева А.А.

Диплом II степени

451

СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с.Большая Глушица

Шалимова А.

"Я рисую Победу!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

452

МБДОУ общеразвивающего вида детский сад № 11 "Искорка" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Чудайкин К.

"Я рисую Победу!"

Люгаева Е.В.

Диплом III степени

453

Рязанская область Касимовский район д. Клетино

Федоткина М.

свободная тема

 

Диплом I степени

454

МДОУ Клетинский детский сад

Кирилышева Н.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

455

Зотова П.

"Мы за Мир!"

Кирилышева Н.Н.

Диплом I степени

456

МБДОУ №309 город Красноярск

Горбанева Г.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

457

МБДОУ "Детский сад №16 "Крепыш" г.Димитровград Ульяновская область

Филимонова Е.

"Я рисую Победу!"

Хайруллова Й.А.

Диплом II степени

458

ГБДОУ детский сад № 22

Степанова Н.Г.

методические разработки

 

Диплом II степени

459

Московская область г. Дзержинский

Попов К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

460

МБДОУ детский сад № 2 г.Саров Нижегородская область

Губенок Е.

"Мы за Мир!"

Губенок Ю.И., Губенок И.В.

Диплом I степени

461

Губенок Т.

"Мы за Мир!"

Губенок Ю.И., Губенок И.В.

Диплом I степени

462

МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчеста г. Белоярский"

Овчинникова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Горбунова О.Е.

Диплом II степени

463

Горбунов В.

"Мы за Мир!"

Горбунова О.Е.

Диплом III степени

464

МАДОУ "Детский сад №5" г. Заречного Пензенской области

Черкасов М.

"Мы за Мир!"

Гераськина О.И., Кукольникова Е.О.

Диплом I степени

465

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1 "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Граханцева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кусабкулова Л.Н.

Диплом II степени

466

Набиуллина Д.

свободная тема

Леонтьева Т.А.

Диплом I степени

467

Низамутдинов А.

свободная тема

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

468

Джафарова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

469

Зяппарова С.

свободная тема

Зиганшина Э.В.

Диплом II степени

470

Каримов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гизатуллина Г.Н.

Диплом II степени

471

Нигматуллина А.Ф.

свободная тема

 

Диплом I степени

472

Хусаенов А.

свободная тема

Хусаенова Ю.М.

Диплом I степени

473

Хусаенова А.

свободная тема

Хусаенова Ю.М.

Диплом I степени

474

Хусаенова Ю.М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

475

Минибаева И.Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

476

Солонцова А.

"Мы за Мир!"

Солонцова С.П.

Диплом I степени

477

Минибаева И.Р.

свободная тема

 

Диплом I степени

478

Минибаева И.Р.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

479

Свердловская область г.Нижний Тагил д/с №177 "Мишутка"

Косьянов С., Белякова В., Лыжин В., Кузнецова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Швецова А.Д.

Диплом I степени

480

МБДОУ № 17 "Золотая рыбка" х Маяк Сальского района

Алиев Т.

"Я рисую Победу!"

Григорьева С.И.

Диплом II степени

481

Чаленко П.

"Я рисую Победу!"

Григорьева С.И.

Диплом I степени

482

Чигасова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Григорьева С.И.

Диплом I степени

483

Хатько П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Григорьева С.И.

Диплом I степени

484

ДОУ № 122 город Липецк

Шапиева М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

485

Белкин Н., Белкин Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А., Андреева О.Г.

Диплом II степени

486

ГБДОУ детский сад № 22 Колпинского района Санкт-Петербурга

Найденова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Найденова К.В.

Диплом I степени

487

МДОУ Детский сад "Ручеек" р.п.Пинеровка Балашовского района Саратовской области

Илясова Н.

"Я рисую Победу!"

Швецова А.А.

Диплом I степени

488

МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 108 «Зазеркалье» города Новосибирска

Печерина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Анна В.П.

Диплом I степени

489

МДОБУ детский сад №2 "Радуга"

Петрова Е.

"Мы за Мир!"

Иванова О.Г.

Диплом I степени

490

МДОУ д/с №56 деревня Давыдово Орехово-Зуевского городского округа Московской области

Коллектив г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Колесова Е.Н., Иванова О.В.

Диплом I степени

491

МБДОУ "Д/с №17"

Матюнина Л.Х.

свободная тема

 

Диплом I степени

492

МБДОУ "Детский сад № 168"

Мышкина М.

свободная тема

Халова Т.И.

Диплом I степени

493

Русских З.

свободная тема

Халова Т.И.

Диплом I степени

494

Маркова М.

"Я рисую Победу!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

495

Александрова А.

"Я рисую Победу!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

496

Сайсанова Т.

"Мы за Мир!"

Халова Т.И.

Диплом II степени

497

Максимова С.

"Мы за Мир!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

498

Мышкина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Халова Т.И.

Диплом I степени

499

МБДОУ Криворожский детский сад

Калдыкулова М.

свободная тема

Донченко Е.В.

Сертификат

500

Пушкарская А.

"Я рисую Победу!"

Донченко Е.В.

Диплом II степени

501

Паськов С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Донченко Е.В.

Диплом II степени

502

Пушкарская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Донченко Е.В.

Диплом I степени

503

МБДОУ "Детский сад №1" г. Петушки Владимирской области

Савельев В.

"Я рисую Победу!"

Копацкевич М.В.

Диплом I степени

504

Кемеровская область г. Кемерово

Аникин Н.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

505

Аникина К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

506

Аникин Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

507

МКДОУ "Шегарский детский сад №1 комбинированного вида"

Каличкина Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сваровская О.Ю.

Диплом I степени

508

МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами (детский сад) Новосибирского района Новосибирской области

Коллектив д.с.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ахмедова Н.А.

Диплом I степени

509

Чередов Б.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

510

Антропянский К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

511

Матвеев К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

512

Жук В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

513

Аветисян М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

514

МБДОУ д/с "Сказка" г. Цимлянска

Комарова Д.

"Мы за Мир!"

Ляхова Ю.А., Исаева Е.В.

Диплом I степени

515

МБДОУ «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г. Казани

Сабриева Н.

"Мы за Мир!"

Зиганшина Р.Р.

Диплом II степени

516

МБДОУ "Детский сад № 153" Кемеровская область г.Новокузнецк

Воробей Г.и.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

517

МБДОУ д/с № 46 «Малинка» с.Кагальник Азовский район Ростовская область

Громаков М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Громакова И.А.

Диплом II степени

518

МБДОУ "Детский сад № 46 общеразвивающего вида  г.Владивостока"

Куликова У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шлюпикова Е.В.

Диплом I степени

519

БДОУ СМР "Детский сад №20" Вологодская область г. Сокол

Малышев Д.

"Мы за Мир!"

Малышева А.А.

Диплом II степени

520

МБДОУ "Д/с №36 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г. Казани

Сулейманова А.

"Мы за Мир!"

Герасимова А.С.

Диплом II степени

521

Хусаинова А.

"История в фотографиях"

Герасимова А.С.

Диплом III степени

522

МБДОУ №25 "Чебурашка" город Туапсе

Тарасенко М.

Мы за мир!

Михиенко А.А.

Диплом I степени

523

МБДОУ детский сад №2 г. Саров Нижегородской области

Иванова В.А., Пыркова М.В.

методические разработки

 

Диплом II степени

524

 МДОУ "Детский сад № 17 "Ромашка" с. Варламово" Челябинской обл. Чебаркульского р-на

Деменков Г.

"Мы за Мир!"

Фокина А.Н.

Диплом II степени

525

Уразметьев Л.

"Мы за Мир!"

Фокина А.Н.

Диплом II степени

526

Новопетропавловский сельский клуб Курганская область Далматовский район

Детский к.".

"Мы за мир!"

 

Диплом I степени

527

МАДОУ Тэгдинский детский сад "Белочка"

Казазаева И.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

528

Морозов К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Казазаева И.В.

Диплом III степени

529

МБДОУ «Детский сад № 4» г. Калачинска Омской области

Юрченко Е.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом I степени

530

Тимошин П.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом III степени

531

Светличникова В.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом II степени

532

Сороковых М.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом II степени

533

Стальберг М.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Сертификат

534

Казаков М.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом II степени

535

Дайнеко Д.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом I степени

536

Абергард А.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Сертификат

537

Абраменко В.

"Я рисую Победу!"

Цыбулько О.И.

Диплом III степени

538

ЧГБОУ ООШ №12 с.п. детский сад №5 "Зернышко"

Селягина Е.А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

539

МБОУ ДО ЦДО Приморский край Пограничный район п. Пограничный

Ворошилова А.

"Я рисую Победу!"

Быковская А.И.

Диплом I степени

540

МБ ДОУ "ДСКВ №92"

Фадеева М.

"Мы за Мир!"

Моногарова М.Н.

Диплом II степени

541

МБДОУ "Зырянский детский сад"

Дик В.

"Я рисую Победу!"

Холенко Е.С.

Диплом II степени

542

Солдатова А.

"Я рисую Победу!"

Холенко Е.С.

Диплом I степени

543

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №26"

Оркина Д.

"Мы за Мир!"

Фадеева О.В.

Диплом II степени

544

Абгарян А.и.

свободная тема

Округина О.В.

Диплом III степени

545

МБУДО ЦДОД "Заречье"

Синявин Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

546

МБДОУ Детский сад №7 "Росинка"

Старикова А.

"Мы за Мир!"

Панфилова А.А.

Диплом III степени

547

МБУДО ЦТТ

Иванов И.

свободная тема

Пузанов Ю.Н.

Диплом II степени

548

Федоров Е.

свободная тема

Пузанов Ю.Н.

Диплом II степени

549

Уваров А.

свободная тема

Пузанов Ю.Н.

Диплом I степени

550

Родионов И.

свободная тема

Пузанов Ю.Н.

Диплом II степени

551

Исаченков А.

свободная тема

Пузанов Ю.Н.

Диплом I степени

552

МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Морозов М., Новиков М.

"Я рисую Победу!"

Холодаева В.Н.

Диплом I степени

553

Лапаева Э.

"Я рисую Победу!"

Расторгуева В.В.

Диплом I степени

554

Васильев Т.

"Мы за Мир!"

Коломыльцева Г.В.

Диплом I степени

555

Никитин Н.

"Я рисую Победу!"

Коломыльцева Г.В.

Диплом III степени

556

Мезенцева Д.

"Мы за Мир!"

Васильева Л.Ф.

Диплом I степени

557

Абраменков О.

"Я рисую Победу!"

Васильева Л.Ф.

Диплом II степени

558

Герасименко С.

"Я рисую Победу!"

Васильева Л.Ф.

Диплом II степени

559

 МБДОУ № 141 г.Владивосток

Закирова Т.

"Я рисую Победу!"

Фролова Т.Г.

Диплом III степени

560

МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад № 202"

Гапеева Д.

"Я рисую Победу!"

Милюшкина Н.А.

Диплом I степени

561

МАДОУ Кижингинский детский сад "Сэсэг" с. Кижинга Республики Бурятия

Мархаева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мархаева В.Х.

Диплом I степени

562

Мархаева Д.

"Я рисую Победу!"

Мархаева В.Х.

Диплом II степени

563

Мадасова М.

"Я рисую Победу!"

Мархаева В.Х.

Диплом I степени

564

Гомбоев А.

"Я рисую Победу!"

Мархаева В.Х.

Диплом III степени

565

Дашадылыкова Д.

"Мы за Мир!"

Мархаева В.Х.

Диплом I степени

566

Зарубин И.

"Я рисую Победу!"

Мархаева В.Х.

Диплом II степени

567

МБДОУ детский сад №79

Минеева А.А.

методические разработки

 

Диплом I степени

568

МАДОУ 214

Имаева Л.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хабибуллина Г.З.

Диплом II степени

569

Огорева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хабибуллина Г.З.

Диплом II степени

570

Шайдуллин А.

"Я рисую Победу!"

Хабибуллина Г.З.

Диплом III степени

571

МАДОУ г.Хабаровск "Детский сад 202"

Городецкая Э.

"Мы за Мир!"

Войтенко И.В.

Диплом I степени

572

Филиал МБОУ СОШ №23 - ДОУ №22 "Лесовичок"

Румянцев И.

"Мы за мир!"

Калиничева А.П.

Диплом II степени

573

МБДОУ Детский сад №101 "Журавушка" г.Рязань

Овчинников Е.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова Е.А., Овчинников А.Н.

Диплом III степени

574

МДОУ "Туркинский детский сад "Теремок"

Рагозинская В.

«Мы за Мир!» 

Каурова В.В.

Диплом I степени

575

МАДОУ детский сад №29 "Аист" комбинированного вида г.Ишимбай муниципального района Ишимбайский район РБ

Ходырев И.

"Мы за мир!"

Киреева А.Ю.

Диплом II степени

576

МКДОУ "Елань - Коленовский детский сад общеразвивающего вида "Светлячок"

Коллектив р.г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Киселева Г.Ю.

Диплом I степени

577

МКУК "КСК "Импульс" ОСП ДК с. Биликтуй

Кушнарева В.И.

"История в фотографиях"

 

Диплом I степени

578

МАДОУ №23 "Улыбка" города Дубны Московской области

Белякова В.

"Мы за Мир!"

Николаева Л., Кулешова Н., Шарова О.

Диплом II степени

579

МДОУ д/с № 145 г.Магнитогорск Челябинской области

Бабаева К.

"Я рисую Победу!"

Налетова О.С.

Диплом I степени

580

МБДОУ детский сад №3 г. Кирово-Чепецк Кировская область

Титов М.

"Я рисую Победу!"

Иванова Н.Н.

Сертификат

581

Безденежных С.

"Я рисую Победу!"

Иванова Н.Н.

Сертификат

582

МБДОУ детский сад № 9 г. Кирово-Чепецка

Лазарев А.

"Мы за Мир!"

Лазарева М.Н.

Диплом I степени

583

МАДОУ "Детский сад №2 "Подсолнух" г.о.Звенигорода Одинцовского района Московской области

Бакланов М.

"Мы за Мир!"

Линник М.Н.

Диплом II степени

584

МБДОУ ЦРР- Детский сад №6 «Жар-птица» г.Альметьевск РТ

Мышенкова Н.В.

методические разработки

 

Диплом II степени

585

ГБДОУ Центр Развития ребенка детский сад №114 Адмиралтейского района город Санкт-Петербург

Ананьев Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

586

Ананьева М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

587

Аржавкина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом II степени

588

Щеглова Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

589

Жебель В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

590

Астахова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

591

Хорохорин К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом I степени

592

Горбачев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Проноза Н.

Диплом II степени

593

Васиьев А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!

Проноза Н.

Диплом I степени

594

ГБДОУ Центр Развития ребенка детский сад №114 Адмиралтейского района город Санкт-Петербург

Бекшаев М.

Я рисую Победу!

 

Диплом I степени

595

Потанская А.

Я рисую Победу!

 

Диплом I степени

596

Ильиногорский К.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

597

Аржавкина С.

Я рисую Победу!

 

Диплом II степени

598

Билли-Лазарь Д.

"Я рисую Победу!"

Кретова Т.

Диплом II степени

599

КСОШ № 7 г. Краснозаводск

Фомин Г.

свободная тема

Сафонова Т.В.

Диплом I степени

600

МБДОУ №31 Филиал №2

Коршунов С.

"Я рисую Победу!"

Митрюшиной Н.А.

Диплом I степени

601

МБОУ "Гимназия №25 имени А.С. Пушкина"  г. Нижнего Новгорода

Конашин Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сизова И.В.

Диплом I степени

602

МОУ "Основная общеобразовательная школа № 32" (дошкольные группы) г. Петрозаводск Республика Карелия

Прохорова Л.

"Я рисую Победу!"

Прохорова Г.Е.

Сертификат

603

Негреева А.

"Я рисую Победу!"

Прохорова Г.Е.

Диплом II степени

604

Негреева А.

"Я рисую Победу!"

Буркова Г.Н.

Диплом I степени

605

Маркотенко Р.

"Я рисую Победу!"

Буркова Г.Н.

Диплом III степени

606

МАДОУ ДС № 55 г.Благовещенска Амурской области

Чернов А.

 

Дегтярева О.Т.

Диплом I степени

607

МАДОУ "Детский сад №5" г. Заречного Пензенской области

Гераськин Т.

"Я рисую Победу!"

Дятлова Е.П., Агафонова Н.Т.

Диплом II степени

608

МБДОУ "Детский сад №37" г.Саров Нижегородской области

Баныкина Е.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

609

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский  сад №1   "Белекеч" г. Альметьевск Республика Татарстан

Шакиров Р.

"Я рисую Победу!"

Солонцова С.П.

Диплом II степени

610

Шаймарданова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зиганшина Э.В.

Диплом I степени

611

Газизянов А.

свободная тема

Зиганшина Э.В.

Диплом I степени

612

Табакова Е.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

613

Газиева З.

"Я рисую Победу!"

Арепьева Е.В.

Диплом I степени

614

Карипова А.

"Я рисую Победу!"

Арепьева Е.В.

Диплом I степени

615

Арепьев А.

свободная тема

Арепьева Е.В.

Диплом II степени

616

Закиева Л.

свободная тема

Кирамова Г.Ш.

Диплом I степени

617

Кирамова Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кирамова Г.Ш.

Диплом II степени

618

Красильников Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Муртазина А.М.

Диплом I степени

619

Галеев К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Камалиева Л.М.

Диплом II степени

620

Островский М.

свободная тема

Батыршина А.М.

Диплом I степени

621

Замалеев Ш.

"Я рисую Победу!"

Батыршина А.М.

Диплом I степени

622

Алексеева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Халилова А.М.

Диплом II степени

623

Камалиева А.

"Мы за Мир!"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

624

Камалиева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

625

Камалиева А.

"История в фотографиях"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

626

Камалиева А.

"Мы за Мир!"

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

627

Камалиева А.

свободная тема

Камалиева Л.М.

Диплом I степени

628

Муртазина Л.М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

629

Шакиров Р.

свободная тема

Муртазина Л.М.

Диплом I степени

630

МДОАУ Детский сад №12 "Журавушка"

Лаврина Я.

«Я рисую Победу!»

Цирибко Р.В.

Диплом II степени

631

МОУ Детский сад № 259 Красноармейского района г. Волгоград

Рогачева Н.Е.

методические разработки

 

Диплом II степени

632

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 28 "Искорка"

Прусакова Д.

"Мы за Мир!"

Рябчикова Е.П.

Диплом II степени

633

Васильев Д.

"Я рисую Победу!"

Фридинская Н.Н.

Диплом II степени

634

Макаров П.

"Я рисую Победу!"

Фридинская Н.Н.

Диплом I степени

635

ДОУ № 122 город Липецк

Горяинова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

636

МАДОУ "Детскийсад №53 "Лесная полянка"

Есина Е.

"Мы за Мир!"

Коган Е., Смирнова И.

Диплом I степени

637

Есина Е.

"Я рисую Победу!"

Коган Е., Смирнова И.

Диплом I степени

638

МБДОУ "Детский сад №144" г. Казань Республика Татарстан

Гиниятуллиин Т.

"Я рисую Победу!"

Хайрутдинова Л.Ф.

Диплом I степени

639

Сабитова А.

"Я рисую Победу!"

Хайрутдинова Л.Ф.

Диплом I степени

640

МАДОУ детский сад №29 "Аист" комбинированного вида город Ишимбай

Краснов В.

"Мы за Мир!"

Трамбукина С.О.

Диплом II степени

641

МКДОУ Чухломский детский сад "Колосок"

Дроздова М.

"Я рисую Победу!"

Дроздова С.Н.

Диплом III степени

642

МБДОУ детский сад № 10 "Дубравушка"

Ананьина Е.

"Я рисую Победу!"

Столярчук С.А.

Сертификат

643

МБУ ДО ЦДО с.Куйбышево Куйбышевский район Ростовская область

вокальная г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Першина Т.В.

Диплом I степени

644

МБДОУ комбинированного вида №10 "Улыбка"

Асмачкин М.

 

Тарасенко А.И.

Диплом II степени

645

Гнеушев Д.

 

Тарасенко А.И.

Диплом I степени

646

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 7 "Улыбка" Красноярский край г.Канск

Вагнер И.

«Мы за Мир!»

Кузьмина Н.Н.

Диплом I степени

647

Закирова К.

«Я рисую Победу!»

Малышева Л.В.

Диплом II степени

648

Чемель Р.

«Мы за Мир!»

Рубачена Н.В.

Диплом I степени

649

Давлетов

«Мы за Мир!»

Мархель И.М.

Диплом I степени

650

Рединов А.

«Я рисую Победу!»

Шуликова Е.В.

Диплом I степени

651

Понькин Н.

«Я рисую Победу!»

Понькина А.В.

Диплом I степени

652

Кручинин С.

«Я рисую Победу!»

Меркулова Е.В.

Диплом II степени

653

Коростелева В.

«Я рисую Победу!»

Воробьева И.Л.

Диплом II степени

654

МАДОУ "Детский сад №88"

Ванюкова Е.И.

методические разработки

 

Диплом II степени

655

МБДОУ "Детский сад №57" г.Уфа Республика Бвшкортостан

Васильченко Л.С.

свободная тема

 

Диплом I степени

656

МБУДО ЦДОД "Заречье"

Леонтьев Д.

"Я рисую Победу!"

Заббарова И.В.

Диплом I степени

657

МБДОУ «ДСОВ №26» муниципального образования города Братска

Власов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Власова Е.С.

Диплом III степени

658

МБДОУ № 11 "Яблонька"

Лейман Л.

свободная тема

Ничипорчук Е.В.

Сертификат

659

Лейман Л.

"Я рисую Победу!"

Ничипорчук Е.В.

Диплом III степени

660

МДОАУ "Детский Сад № 107 "Маячок" Г. Орска"

Маркин С.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Кухаренко Е.В.

Диплом II степени

661

МАДОУ "Детский сад №85" г. Перми

Коллектив г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ярусова Н.А., Мизина Н.С.

Диплом I степени

662

МБОУ города Костромы Средняя общеобразовательная школа № 27 Дошкольное отделение

Залогин М.

"Я рисую Победу!"

Ефремова Н.М., Лапина О.В.

Диплом II степени

663

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 27"

Трофимов С.

"Я рисую Победу!"

Ежова А.А.

Диплом II степени

664

Сидоренко А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Каптюг В.А.

Диплом III степени

665

Горячева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ангиляну Н.В.

Диплом I степени

666

МБОУ "Гимназия №25 имени А.С. Пушкина" г. Нижний Новгород

Камнева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сизова И.В.

Диплом I степени

667

МКДОУ №4 г. Кирова

Гладенко А.

"Я рисую Победу!"

Ковалева М.П.

Диплом II степени

668

Володина М.

"Я рисую Победу!"

Ковалева М.П.

Диплом I степени

669

МБДОУ детский сад "Сказка" посёлок Коноша  Архангельской области

Виноградова И.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

670

МБОУ "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. Казани

Горчева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

671

Исламов Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

672

Петрова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

673

Иванова Э.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

674

Габдрахманова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хайретдинова А.Э.

Диплом I степени

675

 МОУ Детский сад № 282 Красноармейского района Волгограда

Власов Т.

"Я рисую Победу!"

Комисарова О.Г.

Диплом III степени

676

МАДОУ № 2 "Росинка" города Дубна Московской области

Кузнецова А.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

677

Кузнецова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

678

МБДОУ №2 Аскинского р-на с.Аскино

Ахматшина А.

"Я рисую Победу!"

Султанова А.И.

Диплом I степени

679

МКДОУ № 7 "Солнышко" Булгинского сельского поселения Охотского муниципального Хабаровского края

Закиров М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кобякова М.

Диплом II степени

680

КГКОУ "Школа №2"

Ерофеев С., Воробьева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шишкина М.В.

Диплом I степени

681

МБДОУ детский сад № 9 г. Кирово-Чепецка

Лазарев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Лазарева М.Н.

Диплом I степени

682

МБДОУ д/с №55 "Радуга"

группа ".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Стрельникова Е.В.

Диплом I степени

683

МБДОУ "Детский сад №158" г.о Самара

Шачкова Н.В.

лэпбук

 

Диплом III степени

684

МБУДО ДЮЦ г.Юрги

Бурлак В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

685

МБДОУ Детский сад №26 "Семицветик" комбинированного вида Елабужского муниципального района Республики Татарстан г. Елабуга

Сагдуллина А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гатауллина Р.Н.

Диплом I степени

686

Мубаракшин Д.

"Мы за Мир!"

Гатауллина Р.Н.

Диплом I степени

687

Гимадеева К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гатауллина Р.Н.

Диплом I степени

688

Гарифуллина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Усманова З.М., Галяфутдинова В.В.

Диплом I степени

689

МБДОУ детский сад №15 "Светлячок"

Стерелюкина Л.Ю., Кислицына Е.В., Пилюгина А.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

690

МБДОУ "Теремок" п.Ягодный Комсомольский район Хабаровский край

Подготовительная г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Щетинина Е.Г.

Диплом I степени

691

МБДОУ детский сад комбинированного вида №10 города Каменск - Шахтинский

Донченко К.

"Я рисую Победу!"

Скорикова Т.А.

Диплом II степени

692

МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ П. КАМЕННИКИ

Максим Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ж., Нечаева С.

Диплом II степени

693

МДОУ № 82 г.Раменское Московской области

Сырбу Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Алешина Г.В.

Диплом I степени

694

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №48 п. Любучаны Чеховский район Московской области

Жерновенков Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Самбурова Л.А.

Диплом I степени

695

Жерновенкова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Самбурова Л.А.

Диплом II степени

696

Кондаков К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Подгорнова Л.Н.

Диплом III степени

697

Синева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Вострикова В.Н.

Диплом II степени

698

МДОУ "Детский сад "Искорка" п. Пангоды Надымский район"

Сепита А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Динмухаметова В.М.

Диплом I степени

699

Низамов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Динмухаметова В.М.

Диплом I степени

700

Динмухаметова В.М.

свободная тема

 

Диплом I степени

701

МАДОУ детский сад №9

Рыбкина Я.С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

702

МБДОУ "ДС №33" Анжеро - Судженский ГО Кемеровской области

Фруль Т.Л.

методические разработки

 

Диплом I степени

703

МАОУ СОШ № 7 дошкольное подразделение 2

Петрова В.

"Я рисую Победу!"

Пронина Ю.О.

Диплом I степени

704

Петрова В.

"Я рисую Победу!"

Пронина Ю.О.

Диплом II степени

705

МБОУ города Иркутска детский сад №156

Киселёва В.

"Мы за Мир!"

Леонова Т., Шеметова Ю.

Диплом I степени

706

МАДОУ № 29 "ДАРЕНКА" г. Лесной Свердловская область 2 младшая группа "Звездочки"

Легошина Е.

"Мы за Мир!"

Симонова Т.Н.

Диплом II степени

707

ГБПОУ РО "НПГК" (Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж)

Вокальная г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Головнева Е.Г.

Диплом I степени

708

МБДОУ № 58

Дьячкова Е.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

709

МДОУ Детский сад №13 "Улыбка"

Евдокимычев Д.

"Мы за Мир!"

Козак Н.Г.

Диплом I степени

710

Козак Н.Г.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

711

МДОУ № 1 "Светлячок" Курского муниципального района Ставропольского края ст. Курской

Лещёва Е.Н.

свободная тема

 

Диплом III степени

712

МДОУ "Детский сад "Теремок" с.Усть-Курдюм Саратовского района Саратовской области"

Коллектив в.п.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Арабина Е.Ю.

Диплом I степени

713

МАДОУ детский сад №97 городского округа г.Уфа РБ

Никитин В.

"Мы за Мир!"

Сагадиева Э.Н.

Диплом II степени

714

Габбасова А.

"Я рисую Победу!"

Сагадиева Э.Н.

Диплом I степени

715

СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.Чапаевск

Белова П.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом II степени

716

Бардина В.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом II степени

717

Нургалиева Д.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом I степени

718

Шустова С., Шанина С.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом I степени

719

Курмаева А.

свободная тема

Афонина Л.П.

Диплом I степени

720

Иньчин К.

свободная тема

Афонина Д.П.

Диплом II степени

721

Габун С.

свободная тема

Афонина Д.П.

Диплом I степени

722

Таймырское муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Хатангская средняя школа - интернат"

Чуприна А.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом III степени

723

Акакиева А.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом I степени

724

Павлов А.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом III степени

725

Чуприна В.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом II степени

726

Чуприна Т.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом I степени

727

Рябов Д.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом I степени

728

Чуприн Н.

"Я рисую Победу!"

Михайлова Г.В.

Диплом II степени

729

Большаков Э.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом III степени

730

Поротова С.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом II степени

731

Павлов А.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом III степени

732

Кудрякова Е.

свободная тема

Чуприна Е.В.

Диплом III степени

733

МБДОУ "Детский сад №8" г. Агрыз Агрызского района Республики Татарстан

Иванов З.

"Мы за Мир!"

Иванова Л.И.

Диплом II степени

734

Республика Башкортостан город Уфа Калининский район МБДОУ Детский сад №16

Рахматуллин Д.

"Мы за Мир!"

Рахматуллина Р.З.

Диплом I степени

735

МДОУ №12

Самцова А.

"Я рисую Победу!"

Кобелева М.В.

Диплом I степени

736

Кобелева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кобелева М.В.

Диплом II степени

737

МБ ДОУ 118 г.Братск

Вербицкий А.

"История в фотографиях"

Вербицкая Е.

Диплом I степени

738

МКДОУ №18 г. Аша Челябинская область

Ветлугина Е.

"Я рисую Победу!"

Казакова Н.А.

Диплом I степени

739

МБДОУ "ВЦРР - детский сад №1"

Пасенко С.

 

Турилина М.В.

Диплом I степени

740

Юпатов М.

свободная тема

Турилина М.В.

Диплом II степени

741

Брунш Ю.

"Я рисую Победу!"

Турилина М.В.

Диплом I степени

742

ГБОУ ООШ село Тамбовка Большеглушицкий район Самарская область

Голодяевский Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

743

Торина В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кадыкова Е.Н.

Диплом I степени

744

филиал МБОУ СОШ № 23 - ДОУ № 22 "Лесовичок" г. Серова Свердловской области

Валетова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Андреева Т.Ю.

Диплом I степени

745

МАДОУ "Ягодка"

Журавлёва М.

"Я рисую Победу!"

Дьячкова Г.Т.

Диплом I степени

746

МАДОУ "Радость" детский сад № 145 г. Нижний Тагил Свердловская область

Варенцева Т.

"Я рисую Победу!"

Шинкаренко М.В.

Диплом I степени

747

МБУДО ДЮЦ г.Юрги

Шеховалов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

748

МБДОУ № 52

Герасимов Г.

"Мы за Мир!"

Шмелькова А.А.

Диплом III степени

749

МАДОУ "Детский сад №5" г. Заречного Пензенской области

Лёшина С.

"Мы за Мир!"

Гераськина О.И., Кукольникова Е.О.

Диплом I степени

750

Залетов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гераськина О.И., Кукольникова Е.О.

Диплом II степени

751

Новосибирская область г. Новосибирск

Лобачев В.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

752

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 468 комбинированного вида"

Лосенков Р.

"Я рисую Победу!"

Владышникова О.С.

Сертификат

753

Лобачев М.

"Я рисую Победу!"

Владышникова О.С.

Диплом III степени

754

Богданова К.

"Я рисую Победу!"

Подхватилина Т.Е.

Диплом I степени

755

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 38 им. Н.К. Крупской ЗМР РТ"

Малыгин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Степанова Н.А.

Диплом I степени

756

МДОБУ детский сад №2 "Радуга"

Ахмедьянов Н.

"Я рисую Победу!"

Полякова Н.В.

Диплом II степени

757

Индейкин А.

"Я рисую Победу!"

Кузнецова С.К.

Диплом II степени

758

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 "Ласточка"

Камалтдинова М.

лэпбук

 

Диплом I степени

759

МАДОУ "Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения Кировского района г.Казани"

Мусина Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Величко Н.С.

Диплом I степени

760

МБДОУ Шалинский детский сад "Тургай" Пестречинского района РТ

Яруллина З.

"Я рисую Победу!"

Яруллина Г.Х.

Диплом I степени

761

МБДОУ детский сад "Снежинка" п.Нижнесортымский Сургутский район Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра

Нафиков А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Таранцова Ю.И.

Диплом II степени

762

Верзун В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Таранцова Ю.И.

Диплом II степени

763

МБОУ СОШ № 19 г.Ишимбай

Киреева Д.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

764

Киреева К.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

765

МБДОУ д/с № 46 «Малинка» с.Кагальник Азовский район

Болдырева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Болдырева Ю.А.

Диплом I степени

766

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №39 "Теремок" г. Канска Красноярского края

Романова А.В.

лэпбук

 

Диплом II степени

767

МБДОУ ЦРР д/с №1 "Бэлэкэч" Республика Татарстан г.Альметьевск

Калимуллина Л.Р.

лэпбук

 

Диплом I степени

768

Павлов Э.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Калимуллина Л.Р.

Диплом II степени

769

Петров Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Калимуллина Л.Р.

Диплом II степени

770

МБДОУ "Детский сад № 46 общеразвивающего вида г.Владивостока"

Дмитриева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Утигалиева А.К.

Диплом I степени

771

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 31"

Костин Д.

"Я рисую Победу!"

Шлякова З.З.

Диплом I степени

772

МБДОУ №22 "Яблонька"

Буторина А.Э., Королева Е.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

773

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Андреевская библиотека

Маркина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Беляева С.Н.

Диплом III степени

774

МБДОУ "Детский сад № 5 "Медвежонок"

Михеев Т.

"Я рисую Победу!"

Кравченко Е.И.

Диплом II степени

775

Марчук К.

"Я рисую Победу!"

Андрюнина Л.А.

Диплом III степени

776

Клюшина М.

"Я рисую Победу!"

Кравченко Е.И.

Диплом I степени

777

Акимов А.

"Я рисую Победу!"

Андрюнина Л.А.

Диплом III степени

778

МАДОУ детский сад" Березка"

Дымбрынов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Черкасова М.С.

Диплом I степени

779

Цыренжапов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Арестова О.А.

Диплом I степени

780

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД СВЕТЛЯЧОК С.ПАВЛОВКА

Шагдамова А.Г.

свободная тема

 

Диплом II степени

781

МБДОУ "Детский сад № 1 "Чебурашка" Иркутская область город Усть-Илимск

Адамонис К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Пичугина А.В.

Диплом III степени

782

Мерзлякова Е.

"Я рисую Победу!"

Пичугина А.В.

Диплом I степени

783

Логопедическая г.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Малинкина Н.И.

Диплом II степени

784

Анкудинов Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Малинкина Н.И.

Диплом III степени

785

Шевченко И.

"Мы за Мир!"

Черепкова С.Ю.

Диплом II степени

786

Чижиков Н.

"Я рисую Победу!"

Черепкова С.Ю.

Диплом I степени

787

Шевченко И.

"Я рисую Победу!"

Черепкова С.Ю.

Диплом II степени

788

КГОУ "Специальная коррекционная школа-интернат №36" города Ставрополя

Черкасова К.

"Я рисую Победу!"

Алиева А.М., Масленникова А.Ю.

Диплом II степени

789

МБДОУ детский сад "Светлячок" села Павловка МР Нуримановский район Республики Башкортостан

Бакулин Л.

свободная тема

Миннулина Е.А.

Сертификат

790

Башарова Т.

свободная тема

Миннулина Е.А.

Диплом II степени

791

МБДОУ Детский сад № 2 Нижегородская область г. Саров

Овсянникова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

792

Овсянникова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

793

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Коленовская библиотека

Павлова Ю.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Павлова В.Ю.

Диплом I степени

794

МБОУ ООШ с.Котиково

Коллектив 7.к.

свободная тема

Ковкина С.В.

Диплом I степени

795

БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида №20"

Пахнина Ю., Дряунявичуте Э., Рыжов Р., Зайцев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Козлова Н.А., Петрова Н.Н.

Диплом I степени

796

МДОУ "Детский сад №5" Ленинградская область г. Приозерск

Кружевецкая Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Цветкова Т.А.

Диплом III степени

797

Лашин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Панова Н.А.

Диплом III степени

798

Рычка В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Панова Н.А.

Диплом I степени

799

Козлов А.

"Мы за Мир !"

Цветкова Т.А.

Диплом II степени

800

Мальт В.

"Я рисую Победу"

Панова Н.А.

Диплом III степени

801

Кружевецкая Е.

"Я рисую Победу"

Цветкова Т.А.

Диплом I степени

802

МБДОУ детский сад №75 "Ивушка" Республика Саха (Якутия) г. Якутск

Мельников Б.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Мельникова Н.П.

Диплом III степени

803

Жигунов М.

"Мы за мир!"

Мельникова Н.П.

Диплом I степени

804

МБ ДОУ № 24 "Аришка" с.Отрадовка Азовский район Ростовская область

Юрченко Ф.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Юрченко Н.Ю.

Диплом III степени

805

Хмара В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Хмара В.Ю.

Диплом II степени

806

Дудник Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дудник О.Ю.

Диплом I степени

807

МБДОУ Д\С 6 Белореченский район п.Новый

Кюлян К., Бекташева Д., Шаньгин А., Богданова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Резниченко Д.Б.

Диплом I степени

808

ГБКУ АО "Вельский центр "Скворушка""

Савельев С.

"Я рисую Победу!"

Рябцева Л.Ф.

Сертификат

809

МБДОУ Детский сад №34 "Радуга" г. Псков

Дубенкова Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Полевцова И.Н.

Диплом III степени

810

МАДОУ "Центр развити ребёнка - детский сал №2 "Дельфин" г.Бердск Новосибирская область

Люлякова А.

свободная тема

Зайцева Е.С.

Диплом I степени

811

МБДОУ детский сад № 26 г. Кирово-Чепецка

Воробьёва А.

"Мы за Мир!"

Воробьёва Т.В.

Диплом II степени

812

Вологодская область город Череповец МАДОУ   "Детский сад № 125"

Вязникова Е.А.

методические разработки

 

Диплом III степени

813

МБДОУ г. Астрахани №129 "Высотка"

Бакаев Д.

"Я рисую Победу!"

Мантропова Е.С.

Диплом III степени

814

Езерская Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Езерская О.В.

Диплом I степени

815

Ванькаева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

816

 МАДОУ ЦРР 16 "Белочка"

Журавлева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

817

МБДОУ №4 "Солнышко" п.Энергетик Новоорского района Оренбургской области

Осламенко Ж.

"История в фотографиях"

Феоктистова Е.Р.

Диплом III степени

818

Канзапарова А.

"История в фотографиях"

Феоктистова Е.Р.

Диплом III степени

819

Шевелёв А.

"История в фотографиях"

Феоктистова Е.Р.

Диплом II степени

820

Ткачев Д.

"Я рисую Победу!"

Феоктистова Е.Р.

Сертификат

821

МБДОУ д/с "Радуга" РБ Зианчуринский район с.Тазларово

Алтынчурина Э.

"Мы за Мир!"

Елкибаева З.В.

Диплом I степени

822

Елкибаева З.В.

лэпбук

 

Сертификат

823

МБОУ г. Иркутска СОШ № 31 СП ДК "Чароит"

Студия т.".

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Побоченко А.С.

Диплом II степени

824

Горба Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Левадняя О.Г.

Диплом I степени

825

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №11 "Искорка" Бугульминского муниципального района РТ

Тульникова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Фатхутдинова Т.М.

Диплом I степени

826

Мельников В.

"Мы за Мир!"

Фатхутдинова Т.М.

Диплом I степени

827

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 53" городского округа город Салават

Крупчинов Т.

"Я рисую Победу!"

Казакбаева З.Ф.

Диплом I степени

828

МАДОУ детский сад "Росинка" Детский сад № 11 "Малахитовая шкатулка" г. Новоуральск

Аптылхаева Е.Г.

методические разработки

 

Сертификат

829

Скрипова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аптылхаева Е.Г.

Диплом III степени

830

Окулов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аптылхаева Е.Г.

Диплом III степени

831

Медведева Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аптылхаева Е.Г.

Диплом III степени

832

Халидов Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом I степени

833

Сущенко В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

834

Старостин Г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом III степени

835

Паньшина К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

836

Душкина М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

837

Дубий К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом I степени

838

Дрёмин С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом II степени

839

Дерябин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом I степени

840

Братухина В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мезенцева М.А., Романова С.Д.

Диплом III степени

841

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 156  г. Саратов

Торгашова В.

"Мы за Мир!"

Васина Ю.С., Прилепская Г.А.

Диплом I степени

842

МБДОУ детский сад № 9

Смолин М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дерягина Г.Н.

Диплом II степени

843

МДОУ детский сад № 56 д. Давыдово

Исаева В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ю.С.

Диплом I степени

844

Смирнова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ю.С.

Диплом I степени

845

МАДОУ "Детский сад №112" г.о. Саранск

Гузнова Н.Ю., Лисакова Н.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

846

МБДОУ №7

Капша Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Макарова Н.А.

Диплом III степени

847

ГБПОУ Московской области "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"

Литвиненко Е.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

848

Иванова И.Н.

свободная тема

 

Диплом I степени

849

МАОУ "СОШ 5 с углублённым изучением химии и биологии" структурное подразделение г. Старая Русса Новгородской области

Леонтьев А.

«Я рисую Победу!»

 

Диплом I степени

850

МБОУ "Вёшенская СОШ"

Зотова Т.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

851

Зайцев Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Зотова Т.А.

Диплом I степени

852

МАДОУ "Детский сад № 204"

Никитин А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кутявина И.А.

Диплом I степени

853

Виноградов М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кутявина И.А.

Диплом I степени

854

Нуриахметов К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кутявина И.А.

Диплом I степени

855

МАДОУ "Детский сад №25" Свердловская область г.Верхотурье

Доманова Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

856

МБДОУ "Детский сад № 6" г. Саров Нижегородская область

Галанова П.

 

 

Диплом II степени

857

МКДОУ д/с №402

Акинина В.

свободная тема

Грибченко Ж.В.

Диплом II степени

858

МАДОУ Детский сад комбинированного вида №16 "Тополек"

Казанцева Е.В.

"Я рисую Победу!"

 

Сертификат

859

Казанцев Б.

"Я рисую Победу!"

Казанцева Е.В.

Сертификат

860

МБДОУ детский сад "Малышок"

Лопатина В.

свободная тема

Вышегородцева Т.А.

Диплом I степени

861

МБДОУ "Детский сад № 35 г. Выборга" Ленинградская область Выборгский район

Коллектив в.г.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

862

МБДОУ "Детский сад №4 с.Майское" муниципального образования Пригородный район Республики Северная Осетия-Алания

Баркинхоев Ю.

"Мы за Мир!"

Хампиева М.А.

Диплом I степени

863

Торшхоев У.

"Мы за Мир!"

Хампиева М.А.

Диплом III степени

864

Евлоева З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Ханиева П.Х.

Диплом II степени

865

Матиева Х.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дарсигова М.И.

Диплом II степени

866

Торшхоев А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Дзаурова З.А.

Диплом III степени

867

Мальсагова Ф.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Бекова З.В.

Диплом III степени

868

Торшхоева Ф.

"Мы за Мир!"

Багатырева Х.Х.

Диплом I степени

869

Албагочиева Д.

"Я рисую Победу!"

Бекова З.В.

Диплом III степени

870

Евлоева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Джандигова Д.А.

Диплом III степени

871

Мержоева А.

"Я рисую Победу!"

Евлоева М.М.

Диплом III степени

872

Оздоев М.

"Я рисую Победу!"

Гарбакова Л.Р.

Диплом II степени

873

Мержова Х.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Евлоева М.М.

Диплом II степени

874

Евлоев З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

875

Мержуева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

876

МДОУ детский сад №15 "Улыбка"

Вавилова А.

свободная тема

Пудовкина Т.В.

Диплом I степени

877

РМУК "ЕМСКО" Прудовой СДК

Сафронов Т.

"Я рисую Победу!"

Ласточкина Е.Н.

Диплом II степени

878

Ромодановский р-он п.Ромоданово МБДОУ "Ромодановский детский сад комбинированного вида"

Авдеева Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Петрова Е.В.

Диплом II степени

879

МБДОУ "Детский сад № 6" г. Сарова

Группа ".

"Мы за Мир!"

Коваленко Е.А.

Диплом I степени

880

Чукрина П.

"Мы за Мир!"

Коваленко Е.А.

Диплом I степени

881

Крутякова А.

"Я рисую Победу!"

Коваленко Е.А.

Диплом I степени

882

Гордеева М.

"Мы за Мир!"

Коваленко Е.А.

Диплом II степени

883

Республика Башкортостан город Кумертау

Барановская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

884

ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с.Сергиевск структурное подразделение детский сад "Сказка"

Группа в.

свободная тема

Потапова Л.Ю.

Диплом I степени

885

Группа п.

свободная тема

Потапова Л.Ю.

Диплом I степени

886

Группа в.

свободная тема

Потапова Л.Ю.

Диплом I степени

887

МДОУ Детский сад №13 "Улыбка"

Соколов Д.

свободная тема

Щепина М.В.

Диплом I степени

888

МДОУ №26 п.Бородинское Поле Можайского городского округа

Корешков Д.

"Мы за Мир!"

Щербакова Л.

Диплом I степени

889

Корешков Д.

"Я рисую Победу!"

Щербакова Л.

Диплом I степени

890

МБДОУ д/с №17 "Колокольчик"

Борисенко И.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

891

Муха А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

892

Муха А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

893

Шаповалова А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

894

Диденко А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

895

Елисеева А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

896

Марцинковская Ю.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

897

Юртаев М.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

898

Марцинковская А.

"Мы за Мир!"

Шаповалова Е.А.

Диплом II степени

899

Марцинковская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шаповалова Е.А.

Диплом I степени

900

МДОУ ЦРР №14 (д. Черная)

Быстрова А.

"Мы за Мир!"

Щелканова С.В.

Диплом II степени

901

Аксенова К.

"Мы за Мир!"

Добрева И.Е.

Диплом III степени

902

Хайруллина Д.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом I степени

903

Базаева В.

"Я рисую Победу!"

Добрева И.Е.

Диплом I степени

904

Соколов В.

"Мы за Мир!"

Зеленко Ж.А.

Диплом I степени

905

Кашарин К.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом II степени

906

Терехов М.

"Мы за Мир!"

Добрева И.Е.

Диплом II степени

907

Пронин Ф.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом II степени

908

Сидорова П.

"Мы за Мир!"

Добрева И.Е.

Диплом II степени

909

Мамедов М.

"Мы за Мир!"

Оленькова Н.В.

Диплом III степени

910

Сизова М.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

911

Потапов В.

"Я рисую Победу!"

Ефромеева С.А.

Диплом II степени

912

Карпенко А.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

913

Котлов Н.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

914

Горбушкина М.

"Мы за Мир!"

Ефромеева С.А.

Диплом I степени

915

Магденко А.

"Я рисую Победу!"

Ефромеева С.А.

Диплом III степени

916

Ивченко Я.

"Мы за Мир!"

Соколова О.М.

Диплом I степени

917

Субота А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Савина Е.Ю.

Диплом I степени

918

Савельева М.

"Мы за Мир!"

Арсенина И.Ю.

Диплом I степени

919

МБДОУ "Детский сад № 18"  Ново-Савиновского района г. Казани

Морозв Д.

«Я рисую день Победы!»

Ахтариева Ф.Г.

Сертификат

920

МДОУ "Детский сад  №29 "Маячок" города Волжска Республики Марий Эл

Козлова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Кичаева Д.

Диплом I степени

921

Козлова С.

"Мы за Мир!"

Кичаева Д.М.

Диплом I степени

922

МАДОУ "Детский сад №336 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Дергунов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

923

Ахтынское ДОУ "Солнышко" Ахтынского района Республики Дагестан

Михайлов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Михайлова Е.Н.

Диплом I степени

924

Михайлов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гаджиева М.А.

Диплом II степени

925

МДОУ ДС №13 г.Ликино Дулево

Мазанов И.

свободная тема

Тамбовцева А.Ю.

Диплом III степени

926

МБОУ ООШ с.Пёстровка

Козина У.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Маршова В.В.

Диплом II степени

927

МБДОУ детский сад комбинированного вида №48  п. Любучаны г.о.Чехов МО

Сячин А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

928

Смирнова Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

929

МБДОУ д/с №12

Группа ".

свободная тема

Сушко С.Ю., Бондарева М.В.

Диплом I степени

930

МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п.Новоорск Оренбургская область

Косенко П.

"Я рисую Победу!"

Лаптова Т.В.

Сертификат

931

Короткова С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чикова О.В.

Диплом II степени

932

Гамбург Н.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Лаптова Т.В.

Диплом II степени

933

Клочков Я.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Чикова О.В.

Диплом I степени

934

Второвагайская СОШ филиал МАОУ Бегишевская СОШ

Курмандаев З.

"Мы за Мир!"

Муслимова А.М.

Диплом I степени

935

Тимербулатов Т.

"Мы за Мир!"

Муслимова А.М.

Диплом I степени

936

Амирова Э.

"Мы за Мир!"

Муслимова А.М.

Диплом I степени

937

Халиуллин С.

"Мы за Мир!"

Набиева М.З.

Диплом I степени

938

Баймуратов З.

"Мы за Мир!"

Набиева М.З.

Диплом I степени

939

МАДОУ "Радость" детский сад №208

Тарасевич Е.

свободная тема

Жидкова Д.А.

Диплом III степени

940

МКОУ Петренковская ООШ Воронежская область Острогожский район село Ближняя Полубянка

Гоголева В.

"Я рисую Победу!"

Матяшова Л.И.

Диплом III степени

941

ДОУ № 122 г. Липецка

Петелина С.

"Я рисую Победу!"

Демина Е.В.

Диплом I степени

942

Петелина С.

"Мы за Мир!"

Андреева О.Г.

Диплом I степени

943

МБДОУ № 33 "Огонёк"

Силина С.

"Я рисую Победу!"

Макарова М.В.

Диплом I степени

944

Гамарц И.

"Я рисую Победу!"

Гамарц М.А.

Диплом II степени

945

Иконников Т.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Емельянова Т.В.

Диплом I степени

946

МБДОУ г. Астрахани №129 "Высотка"

Романов М.

"Я рисую Победу!"

Манцурова Н.В.

Диплом I степени

947

Серовацкая А.

"Я рисую Победу!"

Езерская О.В.

Диплом I степени

948

Бобченко О.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

949

Магамедов Р.

"Я рисую Победу!"

Езерская О.В.

Диплом II степени

950

Гарибов О.

"Я рисую Победу!"

Манцурова Н.В.

Диплом I степени

951

Литовченко М.

"Мы за Мир!"

Ковалева Е.И.

Диплом II степени

952

Кутузова М.

"Мы за Мир!"

Ковалева Е.И.

Диплом I степени

953

Федоринова В.

"Мы за Мир!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

954

Тутаринова К.

"Мы за Мир!"

Мантропова Е.С.

Диплом II степени

955

Синицина А.

"Я рисую Победу!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

956

Гусейнова Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мантропова Е.С.

Диплом I степени

957

МАДОУ № 25 детский сад "СКАЗКА" г.Балашиха

Галочкин М.

"Я рисую Победу!"

Захарова С.И.

Диплом I степени

958

Поляков А.

"Я рисую Победу!"

Миланникова Е.Ю.

Диплом I степени

959

Сапоненко А.

"Я рисую Победу!"

Миланникова Е.Ю.

Диплом I степени

960

МБДОУ д/с №16 "Солнышко" г.Искитим Новосибирская область

Федусенко В.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом I степени

961

Чернышова В.

"Мы за Мир!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом III степени

962

Зенкова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом I степени

963

Зенкова А.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом II степени

964

Бушина К.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом I степени

965

Бушина К.

"Я рисую Победу!"

Гадаборшева Е.С.

Диплом III степени

966

МКДОУ "Детский сад № 30" г.Элиста Республика Калмыкия

Хулхачиева Н.С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

967

МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида г.Владивостока

Искиндиров А.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом III степени

968

Лукашенко И.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом I степени

969

Федотов М.

свободная тема

Шлюпикова Е.В.

Диплом II степени

970

МБДОУ Детский сад №4 "Янтарик" п.г.т. Янтарный Калининградская обалсть

Зотова Ж.Ю.

свободная тема

 

Диплом I степени

971

Алина Т.

"Я рисую Победу!"

Тростянская Ю.С.

Диплом I степени

972

Артем Т.

"Я рисую Победу!"

Тростянская Ю.С.

Диплом II степени

973

Саша П.

"Я рисую Победу!"

Тростянская Ю.С.

Диплом II степени

974

Тростянская Ю.С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

975

МБДОУ Детский сад № 87 "Улыбка"

Михайлов Е.

свободная тема

Батомунквеа Е.А., Воскресенская Е.В.

Диплом III степени

976

Долма В.

"Мы за Мир!"

Батомункуева Е.А., Воскресенская Е.В.

Диплом I степени

977

Дошкольное отделение МАОУ СОШ д. Волок ( пос. Кировский )

Баринова В.

свободная тема

Олисова Н.В.

Диплом III степени

978

МДОУ ЦРР-д/с "Олененок"

Слепцов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Рожина С.

Диплом I степени

979

Антонов С.

"Мы за Мир!"

Югай В.

Диплом I степени

980

Дьячковская Ю.

лэпбук

Рожина С.

Диплом I степени

981

МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида  г.Владивостока

Фаленкова М.

свободная тема

Щукина Н.Ю.

Диплом II степени

982

МБОУ "Детский сад № 27" г.Михайловск Шпаковский район Ставропольский край

Сосенко А.

"Я рисую Победу!"

Цветкова А.А.

Диплом II степени

983

МБУДО ДЮЦ г.Юрги

Смакотина П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

984

Куликова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Некрасова Г.В.

Диплом I степени

985

 МБДОУ "Полтавский детский сад "Родничок" Полтавского муницыпального района Омской области

Коллектив в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Плесковская Е.В.

Диплом I степени

986

МАДОУ Новоуральского ГО д/с "Росинка" д/с №7 "Лескная сказка" группа "Яблонька"

Коллектив г.".

"Мы за Мир!"

Паньшина Н.С., Сорокина С.А.

Диплом I степени

987

МБДОУ д/с №1 "Сказка"

Фёдоров Е.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Слободнюк Л.М.

Диплом II степени

988

МБДОУ Детский сад №16 "Крепыш" г. Димитровграда Ульяновской области

Бурмистрова А.

"Я рисую Победу!"

Тухветова Н.В.

Диплом I степени

989

Васильева А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тухветова Н.В.

Диплом I степени

990

Шульга Д.

"Мы за Мир!"

Шакирова Л.А.

Диплом I степени

991

Борисова В.

"Я рисую Победу!"

Шакирова Л.А.

Диплом III степени

992

Ступицкий А.

"Я рисую Победу!"

Шакирова Л.А.

Диплом I степени

993

МБДОУ "Детский сад № 36 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г.Казани

Зайнуллина Ф.Р.

методические разработки

 

Сертификат

994

МБДОУ д/с №91 г. Таганрог

Попова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

995

МБДОУ "Д/с №36 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г. Казани

Назмутдинов А.

"Я рисую Победу!"

Анварова Г.Д.

Диплом I степени

996

МДОУ центр развития ребёнка - детский сад №33 "Ромашка"

Козлова Е.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

997

Чайлян П.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

998

МДОУ- ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 "ТОПОЛЁК"

Михайлов С.

«Я рисую Победу!»

Михайлова Г.А.

Диплом I степени

999

МАДОУ № 7 "Гвоздика" г.Дубна Московская область

Краснова Е.

"Я рисую Победу!"

Ермолаева О.В.

Диплом I степени

1000

МБДОУ детский сад №3 "Малышок" г. Красный Холм

Байкова С.И.

лэпбук

 

Диплом III степени

1001

МКДОУ детский сад "Подснежник" Муниципального района "Нижнеколымский район"

Николаев Э.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Сертификат

1002

Варфоломеева А.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

1003

Неустроев И.

"История в фотографиях"

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

1004

Винокуров Н.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

1005

Антипин А.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

1006

Чириков Э.

свободная тема

Никанорова П.Г.

Диплом I степени

1007

Чириков Р.

свободная тема

Бандерова О.А.

Диплом II степени

1008

МАДОУ "Детский сад №3"

Верещагин К.

"Мы за Мир!"

Кукшинова И.А.

Сертификат

1009

МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков

Разины А., Павел и.п.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Линник В.В., Иванова Е.В.

Диплом I степени

1010

Загребаева М.

"Я рисую Победу!"

Романова Ю.И.

Диплом I степени

1011

МБДОУ детский сад №27 городской округ Кинешма

Смирнова И.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

1012

Тонкова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Иванова Ю.В.

Диплом II степени

1013

Мосина Л.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Аникина О.В.

Диплом I степени

1014

Кусов К.

"Я рисую Победу!"

Александрова О.А.

Диплом III степени

1015

Рябчикова А.

"Я рисую Победу!"

Чупина А.В.

Диплом III степени

1016

Сидоров С.

"Я рисую Победу!"

Кияшко Л.Н.

Сертификат

1017

МБДОУ детский сад комбинированного вида №10 города Каменск-Шахтинский

Колесников И.

"Мы за Мир!"

Моргун О.О.

Диплом I степени

1018

 Санкт-Петербург г. Колпино

Яковлева М.

"Я рисую Победу!"

Будникова И.Б.

Диплом I степени

1019

МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Заозерный

Соколова Ю.

"Я рисую Победу!"

Папуша О.В.

Диплом II степени

1020

МКДОУ детский сад "Лучик" с. Дмитриевка

Игнатова И.А.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

1021

МБУ ДО центр "Агнес" детский (подростковый) клуб "Радуга"

Олисова Ю.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1022

Некоркина Д.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1023

Зарубина А.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1024

Лопатич А.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1025

Обжогина О.

"Я рисую Победу!"

Овчинникова А.Е.

Диплом I степени

1026

 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Стройкерамика Самарская область

Ботиров Р.

лэпбук

Старкова И.О.

Диплом I степени

1027

МАДОУ "Детский сад №311 комбинированного вида" Московского района г.Казани РТ

Варламова М., Варламов И.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тазиева Р.Ф., Бурнашевская О.Н.

Диплом I степени

1028

МБДОУ детский сад № 2 г. Саров Нижегородская область

Гаганова А.

"История в фотографиях"

Гаганова И.Ю.

Диплом I степени

1029

ГубенокТатьяна, Губенок Е.

"История в фотографиях"

Губенок Ю.И.

Диплом I степени

1030

МДОУ "Детский сад № 28" г.Кириши

Хомутова А.

"Я рисую Победу!"

Коленченко А.С.

Диплом II степени

1031

Рослякова С.

"Я рисую Победу!"

Русинова И.В.

Диплом II степени

1032

Русинова В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коленченко А.С.

Диплом I степени

1033

Толовиков А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Русинова И.В.

Диплом I степени

1034

Лебедева О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Коленченко А.С.

Диплом II степени

1035

Бафетрова О.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Русинова И.В.

Диплом I степени

1036

МБДОУ "Детский сад №:6" г. Саров Нижегородская область

Митасова Е.

"Мы за Мир!"

Парфенова И.

Диплом II степени

1037

Мальцев А.

"Я рисую Победу!"

Парфенова И.

Диплом I степени

1038

МБДОУ № 37 "Лучик" Московская область г.о.Химки

Коллектив д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Волкова Н.А.

Диплом I степени

1039

МДОУ

Казарин К.

"Я рисую Победу!"

Зайцева И.А.

Диплом III степени

1040

Чистяков С.

"Я рисую Победу!"

Козак Н.Г.

Диплом II степени

1041

Иванова Н.

"Я рисую Победу!"

Щепина М.В.

Диплом II степени

1042

Югова Д.

"Я рисую Победу!"

Цветкова Е.В.

Диплом I степени

1043

Иванова Н.

"Мы за Мир!"

Цветкова Е.В.

Диплом I степени

1044

Воробьёва П.

"Мы за Мир!"

Козак Н.Г.

Сертификат

1045

Югова Д.

"Мы за Мир!"

Цветкова Е.В.

Диплом II степени

1046

Казарин К.

"Мы за Мир!"

Зайцева И.А.

Диплом III степени

1047

Чистяков С.

"Мы за Мир!"

Козак Н.Г.

Сертификат

1048

Щепина А.

"Мы за Мир!"

Щепина М.В.

Диплом I степени

1049

ДОУ №122 город Липецк

Гункина С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

1050

Иванов К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Магеррамова С.А.

Диплом I степени

1051

МОБУ СОШ с. Яратово МОБУ ДО "ЦДТ" г. Баймак Республики Башкортостан

Халиуллина И.

"Мы за Мир!"

Хисматуллина Г.А.

Диплом II степени

1052

МБДОУ Детский сад № 294 г.Уфа

Арсланов Д.

"Я рисую Победу!"

Яппарова З.Х.

Диплом I степени

1053

МАДОУ д/с № 29 "Аист" комбинированного вида г.Ишимбай

Невструев Д.

"Я рисую Победу!"

Киреева А.Ю.

Сертификат

1054

МКДОУ№ 37 "Детский сад комбинированного вида п.Сельцо" Тосненский район Ленинградская область

Екимов Я.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1055

Екимова Л.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1056

Бодунов К.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1057

Яковлев И.

"Я рисую Победу!"

Филиппова А.В.

Диплом III степени

1058

Андрианов Р.

"Я рисую Победу!"

Филиппова А.В.

Диплом III степени

1059

Екимов Я.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом II степени

1060

Екимова Л.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом II степени

1061

Павлова Д.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом III степени

1062

Клименкова А.

"Мы за Мир!"

Филиппова А.В.

Диплом I степени

1063

 МБДОУ "Детский сад № 2" города Сарова

Хромых И.Л., Клименко Е.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

1064

МБДОУ д/с № 18 г.Новочеркасск Ростовская область

Конашенков П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Шаталина Ж.В.

Диплом I степени

1065

Калашникова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гарбузова С.В.

Диплом I степени

1066

Яйцов Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гарбузова С.В.

Диплом I степени

1067

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида" п.Каджером Республика Коми

Иванов Н.

"Я рисую Победу!"

Коваленко А.С.

Диплом I степени

1068

ГБОУ СО "Дегтярская школа"

Дрягин Д.

"Я рисую Победу!"

Шуткина Л.М.

Диплом I степени

1069

Саидов Р.

"Мы за Мир!"

Букрина Т.И.

Диплом II степени

1070

Подойников П.

"Мы за Мир!"

Кравченко К.Е.

Диплом II степени

1071

Телятникова А.

"Я рисую Победу!"

Кравченко К.Е.

Диплом III степени

1072

Мустафин А.

"Я рисую Победу!"

Букрина Т.И.

Диплом I степени

1073

МДОУ № 9 "Цветик - семицветик" ДЦМБ Подосинковская библиотека

Ковалёва Д.

"Мы за Мир!"

Харчевникова Н.А., Ковалёва А.С.

Диплом II степени

1074

ГБДОУ детский сад № 135 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга

Коллектив п.к.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Соловьёва Ю.А.

Диплом I степени

1075

МБДОУ - детский сад общеразвивающего вида "Березка" с. Санниково

Волкова К.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Козицына Н.В.

Диплом I степени

1076

Козицына Н.В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом I степени

1077

МДОУ Детский сад о.в. с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников  п. Каменники

Степичева С.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гусева Ж., Нечаева С.

Диплом I степени

1078

МБДОУ д/с "Теремок" г. Порхова

Кутилова И.А.

методические разработки

 

Диплом III степени

1079

МКДОУ №1 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г.ТОСНО"

МАЛАФЕЕВА П.

"Я рисую Победу!"

КОРНИЛЕНКО С.Ю.

Диплом I степени

1080

 МБДОУ "Михайловский детский сад №1"

Рыжинская З.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Еременко Е.А.

Диплом I степени

1081

МБУДО Северного района Новосибирской области Дом детского творчества

Попова О.

"Мы за Мир!"

Горбунова Н.А.

Диплом I степени

1082

Иванова А.

"Мы за Мир!"

Тарасенко Н.Ю.

Диплом I степени

1083

МБДОУ "Детский сад 2" Кемеровская область город Прокопьевск

Славникова М.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Сертификат

1084

МОУ ДО "Турунтаевский Дом Детского творчества"

Квартет Д.в.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Трифонова Т.М.

Диплом I степени

1085

МОУ "СОШ №1 г.Юрюзань" Челябинской области

Кошонько В.

"Мы за Мир!"

Курбангалеева Л.А.

Диплом I степени

1086

Нижегородская область г. Саров

Груздев Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

1087

Груздев Д.

"История в фотографиях"

 

Диплом II степени

1088

МБДОУ детский сад №13 "Сказка" г. Лобня

Палина М.

«Я рисую Победу!»

 

Диплом I степени

1089

ДГ "Сказка" МОУ СОШ 2 с.п. Атажукино

Жолдашев Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1090

Молова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1091

Архестов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом I степени

1092

Тезадов В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом I степени

1093

Афашагов Ш.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1094

Архестов А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом I степени

1095

Архестова А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Тезадова М.С.

Диплом II степени

1096

МБОУ СОШ №6 им. Сахнова В.И. г. Лобня

Палина А.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

 

Диплом I степени

1097

МБДОУ Г.о.Балашиха "Детский сад № 21 "Лесовичок"

Ревин В.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Гибадуллина Т.В.

Диплом II степени

1098

ГБОУ г. Севастополя СОШ №23 им. Б.Кучера

Волконская А.

свободная тема

Толмачева Э.

Диплом I степени

1099

Волконская А.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Толмачева Э.

Диплом II степени

1100

Волконская А.

"Я рисую Победу!"

Кузнецова М.

Диплом I степени

1101

МБУДО Центр дополнительного образования

Терещенко О.

"Мы за Мир!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1102

Ващенко В.

"Мы за Мир!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1103

Лукиянов К.

"Я рисую Победу!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1104

Скляр М.

"Я рисую Победу!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1105

Ярашов И.

"Я рисую Победу!"

Губарев Ю.А.

Диплом I степени

1106

Козловская А.

"Я рисую Победу!"

Козловская В.П.

Диплом I степени

1107

Козловская Д.

"Я рисую Победу!"

Козловская В.П.

Диплом I степени

1108

Лукашёва С.

"Я рисую Победу!"

Рыжова Т.В.

Диплом I степени

1109

Алексанян А.

"Я рисую Победу!"

Рыжова Т.В.

Диплом I степени

1110

МКДОУ ШР "Детский сад №4 "Журавлик"

Лаврова Д.

"Мы за Мир!"

Шматова М.Г.

Диплом I степени

1111

МБДОУ № 49 "Белоснежка" г.Северодвинск   Архангельская область

Насыров Д.

"Я рисую Победу!"

Котова Т.В.

Диплом I степени

1112

МБДОУ «Детский сад №44 «Журавушка» го Королев Московской области

Гусев С.

"Мы за Мир!"

 

Диплом I степени

1113

Козлов Г.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

1114

Гусев С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1115

Муравьева Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом III степени

1116

Шахова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1117

Гончарова С.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом II степени

1118

Толмачев И.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1119

Лазарева Д.

"Я рисую Победу!"

 

Диплом I степени

1120

МБДОУ Детский сад "Светлячок"

Будрина С.

"Я рисую Победу!"

Табулинская Н.

Диплом III степени

1121

Утенкова С.

"Я рисую Победу!"

Табулинская Н.

Диплом II степени

1122

Федорова Л.

"Мы за Мир!"

Табулинская Н.

Диплом III степени

1123

Будрин Н.

свободная тема

Табулинская Н.

Диплом II степени

1124

Утенкова С.

"Я рисую Победу!"

Табулинская Н.

Диплом II степени

1125

Утенкова С.

"История в фотографиях"

Табулинская Н.

Диплом III степени

1126

Будрин Н.

свободная тема

Табулинская Н.И.

Диплом I степени

1127

Утенкова С.

свободная тема

Табулинская Н.

Диплом II степени

1128

Федорова Л.

"История в фотографиях"

Табулинская Н.

Диплом I степени

1129

Федорова Л.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Табулинская Н.

Диплом I степени

1130

г. Ярославль

Гришечкин Р.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

 

Диплом II степени

1131

МАДОУ "Детский сад № 143"

Комаров З.

"Я рисую Победу!"

Верзакова И.П.

Диплом I степени

1132

МДОБУ ЦРР — д/с «Светлячок» г. Сибай Республика Башкортостан

Файзрахманов Д.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Сулейманова М.Х.

Диплом II степени

1133

МКДОУ Детский сад "Подснежник" муниципального района "Нижнеколымский район"

Варфаломеева А.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1134

Чириков Э.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1135

Чириков Р.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1136

Созонов Д.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1137

Бандерова А.

свободная тема

Винокурова И.П.

Диплом III степени

1138

 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22

Вторушина А.

"Мы за Мир!"

Степанова Н.Г.

Диплом I степени

1139

МБДОУ детский сад 423

Мартынов П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мартынова Е.С.

Диплом II степени

1140

Мартынов П.

"Солдаты мая, слава Вам навеки!"

Мартынова Е.С.

Диплом II степени

1141

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14   "Аленький цветочек"

Соболева В.

свободная тема

Соколова Я.В.

Диплом I степени

1142

МБДОУ п.Котельский "Детский сад"

Гребенюк П.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

Вашурина А.Э.

Диплом I степени

1143

Вашурина А.Э.

«Солдаты мая, слава Вам навеки!»

 

Диплом I степени