Итоги II Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Дети мира - детям войны…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги II Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Дети мира - детям войны…», который проводился с 11 октября 2021 г. до 22 декабря 2021 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ Детский сад № 34 "Чайка" г. Туапсе |
Ляшенко В. |
Саенко И.А. |
Диплом III степени |
2 |
Мавриди Л. |
Саенко И.А. |
Диплом III степени |
|
3 |
МБУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Аистёнок" г. Челябинск |
Кайгородов А. |
|
Диплом II степени |
4 |
МБУ города Челябинска "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Надежда" |
Усманов А. |
Седых И.А. |
Диплом II степени |
5 |
Структурное подразделение "Детский сад №4 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Рузаевский муниципальный район Республика Мордовия |
Столярова Е. |
Гришанова Е.В. |
Диплом I степени |
6 |
МБОУ "СОШ № 1" г. Губкинский |
Александрова А. |
Александрова М.В. |
Диплом I степени |
7 |
МАДОУ "Детский сад № 34" город Златоуст Челябинская область |
Чупахин А. |
Глущенко Т.Н. |
Диплом I степени |
8 |
МКДОУ "Детский сад №389 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников" города Новосибирска |
Фролова Д. |
Полегешко О. |
Диплом II степени |
9 |
ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" |
Мингалева А. |
Зырянова Ю.В. |
Диплом III степени |
10 |
МБОУ "Лицей №2" |
Юрова О. |
Шумакова Н.И. |
Диплом II степени |
11 |
МБУДО Чердаклинский Центр дополнительного образования Ульяновской области Чердаклинского района |
Спиридонова А. |
Горбунова О.В. |
Диплом II степени |
12 |
Бахитова И. |
Горбунова О.В. |
Диплом II степени |
|
13 |
Драная Д. |
Горбунова О.В. |
Диплом II степени |
|
14 |
Сагайдачных А. |
Горбунова О.В. |
Диплом III степени |
|
15 |
г.Североуральск Свердловская область |
Идрисов Н. |
Калабушкина Н.В. |
Диплом III степени |
16 |
Идрицкий филиал ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж" |
Яковлева И. |
Евина А.С. |
Диплом II степени |
17 |
"Детский сад с. Квасниковка" |
Самылкина М. |
Юдина А.А. |
Диплом I степени |
18 |
Пестравский филиал ГБОУ СОШ с.Майское Дом детского творчества с.Пестравка Самарской области |
Мурзаев Д. |
Какорина О.П. |
Диплом I степени |
19 |
Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад № 103 г. Иркутска |
Унагаева Д.С. |
|
Диплом I степени |
20 |
Адушинова Е.В. |
|
Диплом I степени |
|
21 |
Федуринский сельский дом культуры Ярославская область Даниловский район д.Федурино |
Максименко Д. |
Максименко Е.В. |
Сертификат |
22 |
Коротеева А. |
Максименко Е.В. |
Диплом III степени |
|
23 |
Шлейников С. |
Максименко Е.В. |
Сертификат |
|
24 |
Клевцова А. |
Максименко Е.В. |
Сертификат |
|
25 |
МБДОУ "Детский сад №31 комбинированного вида" г.Гатчина |
Юнисова В. |
Гришакова И.Н., Тарасова Е.А. |
Диплом III степени |
26 |
МБОУ "СОШ № 71 г. Челябинска" |
Кодирова Ф., Кодирова З. |
Долгих Л.А. |
Диплом I степени |
27 |
МБОУ СОШ № 10 им. А.А. Забары ст. Павловской |
Лукутова С. |
Копылова Е.В. |
Диплом III степени |
28 |
МБДОУ детский сад №3 "Улыбка" с. Таремское Нижегородская область |
Малышева У. |
Фомина О.И. |
Диплом I степени |
29 |
МБОУ "Камбарская СОШ № 3 им. Героя России Ю.Г. Курягина" г. Камбарка Удмуртская Республика |
Вохмина С. |
Ожгихина О.Г. |
Диплом I степени |
30 |
МКОУ "Средняя школа №1 имени И.Д.Кувалдина" |
Ликин И. |
Зубкова О.А. |
Диплом I степени |
31 |
МБОУ "ООШ № 7, осуществляющая деятельность по АООП" г. Сергиева Посада Московской области |
Платонов Я. |
Порхун Ж.В. |
Диплом I степени |
32 |
Зеленецкая В. |
Порхун Ж.В. |
Диплом I степени |
|
33 |
МБОУДО Дом детского творчества Семикаракорского района Ростовской области |
Костромина А. |
Рыбальченко Т.П. |
Диплом I степени |
34 |
Синицына К. |
Рыбальченко Т.П. |
Диплом I степени |
|
35 |
Мюллер К. |
Калтушкина Л.Ю. |
Диплом III степени |
|
36 |
Жданов С. |
Калтушкина Л.Ю. |
Диплом III степени |
|
37 |
МКУК "Единый центр культуры досуга и библиотечного обслуживания" |
Павлушко И. |
Аниченкова С.Ю. |
Сертификат |
38 |
МКДОУ Порошинский детский сад №12 |
Воронина Т. |
Васильева Е.Г. |
Диплом III степени |
39 |
Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №1" "Голышмановская СКОШ №3" р.п.Голышманово Тюменской области |
Петров А. |
Борцова О.В. |
Диплом III степени |
40 |
Выговская А. |
Борцова О.В. |
Диплом II степени |
|
41 |
Савченко Н. |
Борцова О.В. |
Диплом III степени |
|
42 |
Барановский филиал МКОУ "СОШ г.Нариманов" Наримановского района Астраханской области |
Ниязбекова Р. |
Соколова О.Г. |
Диплом II степени |
43 |
КОУ ВО "Павловская школа - интернат №2" |
Лихачёв П. |
Шилова Е.В. |
Диплом II степени |
44 |
Гусейнова Ф. |
Шилова Е.В. |
Диплом II степени |
|
45 |
Новосёлов Д. |
Шилова Е.В. |
Диплом III степени |
|
46 |
МБДОУ детский сад № 3 "Улыбка" с. Таремское Нижегородская область |
Осипов Г. |
Фомина О.И. |
Диплом I степени |
47 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Авиастроительного района г.Казани |
Михайлова С. |
Демирджан О.С. |
Диплом III степени |
48 |
Никифорова А. |
Демирджан О.С. |
Диплом I степени |
|
49 |
Крупчатникова Л.В. |
|
Диплом I степени |
|
50 |
МБОУ Элитовская СОШ, Емельяновский район, Красноярский край |
Кудрявцев Р. |
Сипкина Т.М. |
Диплом III степени |
51 |
МБОУ СОШ № 9 г. Бирска Республики Башкортостан |
Апсаликова И. |
Ислаева Н.С. |
Сертификат |