Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

10.07.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая безопасности дорожного движения (Из цикла...
10.07.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
09.07.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для всех желающих, посвящённая собакам - героям мультфильмов и...
09.07.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Яркие такие фантики цветные!»

 
08.07.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Расскажу в...
08.07.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Мой мир - моя семья»

 ...
07.07.2020 г.
Дорогие друзья, приглашаем принять участия в мероприятиях ЦГМИ "Идея", посвящённых Дню Военно-...

Итоги II Всероссийского конкурса рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги II Всероссийского конкурса рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем», который проводился с 19 февраля 2019 г. до 5 апреля 2019 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка​.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МДОБУ Д/С № 10 ЛГО

Володченко С.В., Хребтова А.К.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

2

МДОУ детский сад № 18 г.о. Орехово-Зуево

Зотов Ф.

"Экологическая тропа"

Диплом III степени

3

Третьякова Я.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

4

МБДОУ детский сад "Родничок" села Конь-Колодезь Хлевенского муниципального района Липецкой области

Татаринцев А.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

5

МАДОУ детский сад № 67 г.Балаково Саратовской области

Черкасова И.А.

"Будем здоровы"

Сертификат

6

МБДОУ "Детский сад №38" город Гусь-Хрустальный Владимирская область

Пакин А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

7

МБДОУ детский сад № 88 г. Пензы "Светлячок"

Макарова В.

"Мой выбор"

Диплом I степени

8

Тычкова А.

"Мой выбор"

Диплом II степени

9

Шокоров З.

"Будем здоровы"

Диплом III степени

10

МАДОУ д/с № 29 "Аист" г. Ишимбай Республики Башкортостан

Терентьева А.

"Земля и море"

Диплом III степени

11

МБДОУ ДС №1

Коллектив п.г.

"Мой выбор"

Диплом III степени

12

МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» республика Хакасия Усть-Абаканский район село Калинино

Гераськина Е.

«Будем здоровы»

Диплом III степени

13

МАДОУ детский сад № 10 "Колокольчик" 

Замковая И.А.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72» Ленинского района г.Саратова

Дунчева В.

Общество и мы

Сертификат

2

Кравец Д.

Мой выбор

Диплом III степени

3

МБОУ "Березовская СОШ" с. Березовка Первомайского района Алтайского края

Кокоева В.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

4

Буряк Е.

"Будем здоровы"

Диплом III степени

5

Лосева Е.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

6

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШ

Гергиева И.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

7

Шарабаров Н.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

8

ГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледж

Риксен С.

"Мой выбор"

Диплом I степени

9

МОУ "Гимназия № 8"

Прохорова М.

"Мой выбор"

Диплом I степени

10

Геворгян Г.

"Мой выбор"

Диплом II степени

11

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей"

Киприянова А.

"Будем здоровы"

Диплом III степени

12

Богданова Е.

"Мой выбор"

Диплом I степени

13

Климовская К.

"Мой выбор"

Диплом III степени

14

Трапезникова А.

"Мой выбор"

Диплом II степени

15

Марийский аграрный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "МарГУ" Республики Марий Эл

Подоплелова А.

"Военная история"

Диплом III степени

16

Чернов Н.

"Общество и мы"

Диплом III степени

17

МКОУ ШР "ООШ № 11" с.Введенщина

Лагерман Н.

"Общество и мы"

Диплом II степени

18

МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области"

Токарева Ю.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

19

МБОУ Школа № 45 г.о.Самара

Вертьянова И.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

20

Рашкин Р.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

21

Калимулина Р.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

22

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ № 3" 12 лет Октября СОШ

Дорофеева В.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

23

Игнаткина Е.

"Творцы истории"

Диплом III степени

24

Чернойван С.

"Мой выбор"

Диплом II степени

25

ГБОУ школа № 497 Невского района Санкт-Петербурга

Червоткин А.

"Военная история"

Диплом I степени

26

МБОУ "СОШ №10" г.Усолье-Сибирское Иркутской области

Данильчук Э.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

27

ГБУ "Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних" Кесовогорского района Тверской области

Яппарова К.

"Военная история"

Диплом II степени

28

ОУ «Сосновская школа» Таврического района Омской области

Аветисян Л.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

29

Гавриш Б.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

30

Колодина В.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

31

Чулков И.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

32

МАОУ «СОШ № 49» г. Перми

Козлов Е.

"Экологическая тропа"

Диплом III степени

33

 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"

Максимов И.

"Будем здоровы"

Диплом II степени

34

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Дальнегорска

Павлюк Е.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

35

МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №1»

Пимонов И.

"Мой выбор"

Диплом II степени

36

МБОУ "Пяжелская оош" Бабаевского района Вологодской области

Кузнецова Н.

"Военная история"

Диплом I степени

37

МАОУ «СОШ № 26  С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" Г.ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РФ

Ковыршина Е.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

38

МКОУ Республики Карелия Сортавальского муниципального района Хаапалампинская ООШ

Коллектив у.1.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

39

АНОО «Школа №1 ст. Новотитаровская» Краснодарского края

Маренин М.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

40

Любимцева С.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

41

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47" г. Магнитогорска Челябинской обл.

Баранникова В.

"Мой выбор"

Диплом III степени

42

Бердинская Ю.

"Мой выбор"

Диплом II степени

43

Плотникова А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

44

Колупаев А.

"Мой выбор"

Сертификат

45

Осипова В.

"Мой выбор"

Диплом II степени

46

Пономарева А., Кушнир Б., Гафаров Р.

"Экологическая тропа"

Сертификат

47

Хайсаров В.

"Мой выбор"

Сертификат

48

Щербинина О.

"Мой выбор"

Диплом III степени

49

Михайлова А.

"Мой выбор"

Сертификат

50

МБОУ "Карагайская СОШ №1"

Зырянова У.

"Творцы истории"

Диплом III степени

51

МОУ гимназия № 16 "Интерес" муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

Корячко М.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

52

МКУ ДО "СЮН" г. Бодайбо Иркутской области

Мишкинис В.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

53

Козлова Д.

"Экологическая тропа"

Диплом III степени

54

Богинская С.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

55

МБОУ СОШ № 20 с. Шепси

Заиченко Е.

"Мой выбор"

Диплом II степени

56

Хачоян А.

"Общество и мы"

Диплом I степени

57

Саркисян В.

"Будем здоровы"

Сертификат

58

Иванова Л.

"Мой выбор"

Диплом III степени

59

 МБОУ СОШ с.Амангильдино

Умуткужина А.

 «Как много есть народностей и рас»

Диплом II степени

60

МАОУ СОШ № 90 СПО ООШ № 41 город Златоуста Челябинской области

Лебедева Е.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

61

ГБПО Самарской области "Чапаевский губернский колледж им. О.Колычева"

Акимова Т.

"Мой выбор"

Диплом I степени

62

МАОУ СОШ №1 г.Алапаевска Свердловской области

Наумова Д.

"Мой выбор"

Диплом I степени

63

МОБУ СОШ с.Верхний Авзян

Денисов А.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

64

МКОУ "Пыскорская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Банторина А.

"Мой выбор"

Диплом II степени

65

Шаломова К.

"Мой выбор"

Диплом I степени

66

ГБОУ СОШ с. Красный Яр м.р. Красноярский Самарской области

Четвергова К.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

67

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Междуреченска Кемеровской области

Лазарев И.

"Будем здоровы"

Диплом II степени

68

Миронова А.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

69

Юдина А.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

70

МОУ "Гимназия № 44 г. Твери"

Анисимов Т.

"Творцы истории"

Диплом II степени

71

Белякова В.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

72

Бруй У.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

73

Быков Н.

"Будем здоровы"

Диплом III степени

74

Голубева М.

"Экологическая тропа"

Диплом III степени

75

Кабикова В.

"Мой выбор"

Диплом I степени

76

Ульянова А.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

77

АОУ "Удмуртский кадетский корпус  Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза В. Г.Старикова"

Поскребышев А.

"Общество и мы"

Диплом I степени

78

МБОУ "СОШ № 9" пос. Буланаш Артемовского р-на Свердловской области

Гуськова К.

"Мой выбор"

Диплом I степени

79

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Токмакова Е.

"Творцы истории"

Диплом I степени

80

МУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" структурное подразделение "Алые паруса" города Вологды

Кряжова П.

"Военная история"

Диплом I степени

81

ЧОУ "Православная гимназия во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского"

Колесникова М.

"Общество и мы"

Диплом II степени

82

Колесникова М.

"Мой выбор"

Диплом III степени

83

Колесникова М.

"Мой выбор"

Сертификат

84

МАОУ "СОШ № 94" г. Перми

Субботина Д.

"Мой выбор"

Диплом III степени

85

Субботин Ф.

"Мой выбор"

Диплом II степени

86

Субботина Д.

"Мой выбор"

Сертификат

87

МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей № 86"

Вежеев С.Т.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

88

МОУ "Форштадтская ООШ" Верхнеуральский муниципальный район Челябинская область

Дуйсенбаева А.

"Творцы истории"

Сертификат

89

МБОУ Новосибирского  района Новосибирской области Краснообская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов

Коротких А.

"Мой выбор"

Диплом III степени

90

МБОУ "Заборьевская СШ" Рязанского муниципального района Рязанской области

Крылова К.В.

"Военная история"

0\Диплом I степени

91

Объединение "Юный краевед" МБУ ДО Центр "Потенциал" село Сигаево Удмуртская Республика

Пермякова Э.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

92

Чиркова К.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

93

МОУ- СЛОБОДСКАЯ ООШ

Бычков Д.

"Мой выбор"

Диплом I степени

94

 МКОУ "Спицынская ООШ" Шатровского района Курганской области

Фомина А.

"Будем здоровы"

Диплом II степени

95

Тимофеева Е.

"Экологическая тропа"

Сертификат

96

МБОУ г. Иркутска СОШ № 31

Дружинина Д.

"Мой выбор"

Диплом I степени

97

Самсонова А.

"Общество и мы"

Диплом III степени

98

МБОУ "В-Матигорская СШ"

Мокеева О.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

99

МОУ СОШ № 16 г.о. Орехово -Зуево

Веденина Т.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

100

Веденина Т.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

101

 МБОУ СОШ № 71 г. Нижний Тагил

Зырянов В.

"Как много есть народностей и рас"

Диплом III степени

102

ГБОУ СОШ № 3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье м.р. Приволжский Самарской области

Аширова Г.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

103

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Сухиничи Калужской области

Ильин Е.

«Творцы истории»

Диплом I степени

104

МКОУ СОШ с. Полом Белохолуницкого района Кировской области

Первакова В.

"Творцы истории"

Диплом I степени

105

Суровикинский агропромышленный техникум

Газизуллина А.

"Как много есть народностей и рас"

Сертификат

106

Сурменко В.

"Военная история"

Диплом III степени

107

Педыков Д., Моисей Е.

"Творцы истории"

Диплом III степени

108

Баркова М., Золотарева О., Краснова Ю.

"Мой выбор"

Диплом II степени

109

МБУ ДО "Навлинский ДЮЦ" п.Навля Брянская область

Трифанов И.

"Мой выбор"

Диплом III степени

110

Листратов М.

"Мой выбор"

Диплом III степени

111

"Тырновская ООШ"- филиал МБОУ "Инякинская СОШ"

Апарина А.

"Военная история"

Сертификат

112

МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Карагайского района  Пермского края

Чупина В.

"Мой выбор"

Диплом I степени

113

МБОУ СОШ №6 г.Мытищи МО 

Мосолкова В.

"Мой выбор"

Диплом III степени

114

Седов В.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

115

Старостин А.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

116

Андреева А.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

117

МКОУ "Средняя школа № 12" г. Сухиничи Сухиничского района Калужской области

Смолкина А.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

118

МБОУ "Васильевская основная общеобразовательная школа" Бабушкинского муниципального района

Гурьева К.

"Будем здоровы"

Диплом III степени

119

Казунина О.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

120

Казунина Е.

"Будем здоровы"

Сертификат

121

МБОУ СОШ №38 г. Абинска Абинского района Краснодарского края

Добровольская У.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

122

МАОУ "Гимазия № 57"

Атнашев М.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

123

Закиев К.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

124

МБОУ "Седельниковская СШ №1"

Набиуллина К.

"Творцы истории"

Диплом I степени

125

МАОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов"

Окунева В.

"Мой выбор"

Диплом I степени

126

ГБПОУ СО Нижнетагильский педагогический колледж № 2

Дунаева П.

"Мой выбор"

Диплом II степени

127

МАОУ "СОШ № 25" г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

Санданова А.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

128

МКОУ "Цаганаманская средняя общеобразовательная школа № 2"

Мингяева А.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

129

ГАПОУ Свердловской области "Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум им. А.А. Евстигнеева"

Бычков Б.

"Галактика - большая колыбель"

Диплом III степени

130

Савинов К., Мокеев Д.

"Экологическая тропа"

Диплом III степени

131

МБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"

Морозов Е.

"Творцы истории"

Диплом II степени

132

  МОУ Нижнебузулинская СОШ с. Нижние Бузули Свободненский район Амурская область

Клименков М., Дзюба С., Михайлов Д.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

133

МБОУ "Селенгинская СОШ"

Шадрин Д.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

134

Третьякова А.

"Экологическая тропа"

Диплом III степени

135

Туркина Д.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

136

Русина М.

"Земля и море"

Диплом II степени

137

Медведева Д.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

138

Гаспарян А.

"Земля и море"

Диплом I степени

139

Заводнова В.

"Земля и море"

Диплом II степени

140

Гаспарян А.

"Экологическая тропа"

Диплом I степени

141

МБОУ "Бутово - Курьевская ООШ"

Хвостова М.

"Экологическая тропа"

Диплом II степени

142

МАОУ СОШ №4 МО город Алапаевск Свердловской области

Свалова А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

143

МОУ "Гимназия № 33" г. Перми

Гианнарис И.

"Общество и мы"

Сертификат

144

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Новокузнецка

Ёлкина Д.В.

"Экологическая тропа"

Сертификат

145

БОУДО "Тарногский районный Дом детского творчества"

Бурцев Д.

"Общество и мы"

Диплом I степени

146

МОУ "ЛИЦЕЙ № 50"

Новиков С.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

147

МБОУ "Петровская СОШ им. П.А.Захарова"

Качан В.

"Земля и море"

Диплом I степени

148

МКОУ "ООШ п. Александровский" Искитимского района Новосибирской области

Кадников Г.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

149

МАОУ "СОШ №13"

Вихарева П.

"Мой выбор"

Диплом II степени

150

МБОУ СОШ №27 города Озерска Челябинской области

Буряков В.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

151

Апарина М.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

152

МБОУ Нижневерейская средняя школа город Выкса Нижегородской области

Кудасов С.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

153

МБОУ СОШ № 109 города Новосибирска

Кузьменко В.

Первые шаги в науке

Диплом III степени

154

Малетина В.

Общество и мы

Диплом II степени

155

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" Вологодской обл. г.Череповца

Юрова М.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

156

ГБОУ школа № 106 Приморского района города Санкт-Петербурга

Бахарев Г.

"Военная история"

Диплом II степени

157

МКУ ДО ДДТ г.Минеральные Воды

Прокофьев И.

"Экологическая тропа"

Диплом III степени

158

ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино СП ДОД Центр детского творчества Красноярский район Самарская область

Юдицкая Е.

"Мой выбор"

Сертификат

159

МБОУ "СОШ № 9" п.Буланаш Аремовского района Свердловской области

Бурляй Д.

"Будем здоровы"

Диплом I степени

160

МКОУ базовая НОШ г. Омутнинска Кировской области

Кокорин А.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

161

МОУ "Лицей № 107" г. Саратова

Филоненко Е., Артемов М., Костырин П.

"Первые шаги в науке"

Сертификат

162

Михалин И., Жевердан А., Ермолаева В.

"Мой выбор"

Сертификат

163

Баринов А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

164

Баскова Е.

"Мой выбор"

Диплом II степени

165

Мажута Л.

"Земля и море"

Диплом III степени

166

МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области"

Красичкова А.

"Мой выбор"

Диплом III степени

167

МБУ ДО "ЦДОД "Лидер" г.о. Самара клуб по месту жительства "Созвездие"

Дружинина Д.

"Мой выбор"

Диплом III степени

168

Дружинина Д., Елисеев М.

"Военная история"

Диплом I степени

169

МКОУ "СОШ №  а.Али-Бердуковский"

Адзинова Д.

"Будем здоровы"

Сертификат

170

Джантемирова А.

"Будем здоровы"

Сертификат

171

ГПОУ "Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"

Данилова А.

"Будем здоровы"

Диплом III степени

172

МАУДО "Дворец детского творчества г.Челябинск"

Ковчик К.

"Мой выбор"

Диплом I степени

173

МБУДО "Дом детского творчества" г. Исилькуль Омской области

Моругина А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

174

Геде К.

"Мой выбор"

Диплом I степени

175

МКОУ «ТУРМАНСКАЯ СОШ» Братского района Иркутской области

Пакулин А.

"Военная история"

Диплом I степени

176

МБУ ДО Детский Эколого Биологический Центр города Озерска Челябинской области

Кожевникова А.

"Как много есть народностей и рас"

Диплом II степени

177

Чуплыгина О.

"Мой выбор"

Диплом III степени

178

МБУ ДО Детский Эколого Биологический Центр города Озерска Челябинской области

Золин С.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

179

Сакардин Д.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

180

МБОУ школа-интернат основного общего оброзования г. Белебея мр Белебеевский район РБ

Шамкеева К.

Первые шаги в науке

Сертификат

181

МАОУ "Гимназия № 41" г. Новоуральска

Герман А.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

182

МБОУ "Гуманитарно- эстетическая гимназия № 11 г. Дубны Московской обл."

Шарапова А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

183

ГУДО "Областная детская эколого-биологическая станция" г. Кемерово

Бондарева Е.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

184

МАОУ СОШ № 21 г. Балаково Саратовской области

Вихарева А.

"Мой выбор"

Диплом I степени

185

МОУ "С(К)ОШИ №4" г. Магнитогорска

Мухитдинова Р., Тоирова С.

"Первые шаги в науке"

Диплом I степени

186

Морозова Ю., Батурин Д.

"Первые шаги в науке"

Диплом III степени

187

Зеркин Д.

"Первые шаги в науке"

Диплом II степени

188

Прокина В., Никульченко А., Латипов Д. .

"Мой выбор"

Диплом I степени

189

Абдрахимов А., Власов Е.

"Мой выбор"

Диплом II степени

190

МАОУ СОШ № 2 г.Тобольска Тюменской области

Иванов И.

"Будем здоровы"

Диплом II степени

191

ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга

Алхаев Л.

"Мой выбор"

Диплом II степени

192

Алхаев Д.

"Мой выбор"

Диплом II степени

193 МОАУ "Лицей 1" города Оренбурга Кучина П. "Мой выбор" Диплом I степени

194

МБОУ СОШ № 1 г. Заозерный

Савченко Д.

"Мой выбор"

Сертификат