Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

24.06.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 80-летию полного освобождения Ленинграда от...
23.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории битвы за Москву «По Красной площади идёт в шинель одетая Россия...
21.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории и статьям Конституции Российской Федерации «Каждый гражданин...
20.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая хищным птицам (из цикла «Приключения...
19.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Правила дорожной...
10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...

Итоги II Всероссийского конкурса макетов «Макетная мастерская»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги II Всероссийского конкурса макетов «Макетная мастерская».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Руководитель(и)

Итог

1

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Пименова О.А.

Архитектура и скульптура

 

Диплом I степени

2

МБДОУ ЦРР "Детский сад-№11" г. Барнаул

Баканова Е.Ю.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом I степени

3

   МДОУ "Цветик-семицветик" п.Беркакит Нерюнгринский район РС (Якутия)

Алексейцева О.Е.

свободная тема

 

Диплом I степени

4

МБУ ДО "ЦТДМ "Созвездие"

Белоусов И.

свободная тема

Баландина Е.Ф.

Диплом II степени

5

Филиал МАОУ СОШ 14 им.В.Ф. Фуфачева д/с 24 "Умка"

Пелевин А.

Образцы военной техники

Евсеева Ю.В.

Диплом III степени

6

МОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Сланцевый Рудник" Озинского района Саратовской области

Киреев В.

Образцы военной техники

Карачев Е.А.

Диплом II степени

7

Тестов А.

Образцы военной техники

Сергеева Н.Г.

Диплом II степени

8

Соколов М.

Образцы военной техники

Сергеева Н.Г.

Диплом III степени

9

Власова П.

Образцы военной техники

Сергеева Н.Г.

Диплом III степени

10

МБУ ДО "Станция юных техников"

Сметнёва Д.

свободная тема

Павлова О.В.

Диплом I степени

11

Катаева Я.

свободная тема

Павлова О.В.

Диплом I степени

12

Афонькина В.

свободная тема

Павлова О.В.

Диплом I степени

13

МАДОУ детский сад "Детство" СП-д/с № 32 г. Нижний Тагил Свердловской области

Вишинскас К.

свободная тема

Карпова Т.Б.

Диплом I степени

14

МОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Сланцевый Рудник" Озинского района Саратовской Области

Хохлов Г.

Образцы военной техники

 

Диплом III степени

15

Карачева А.

Образцы военной техники

 

Диплом III степени

16

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №37 "Ягодка" г.Кировск Кировский район Ленинградская область

Клюшин А.

свободная тема

Коковочкина А.С.

Диплом III степени

17

Гришин С.

"Великой Победе посвящается!"

Коковочкина А.С.

Диплом III степени

18

МКДОУ детский сад "Медвежонок" д.п. Кудряшовский Новосибирский район

Васильченко Б.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

Косенко С.В.

Диплом I степени

19

МБОУ ДО "Образовательный технический центр" МБОУДО "ОТЦ"

Чернова О.А.

"Великой Победе посвящается!"

Ланге М.О.

Диплом I степени

20

Солонченко В.В.

"Великой Победе посвящается!"

Ланге М.О.

Диплом I степени

21

МБДОУ № 258 г. Ульяновска

Незаметдинова Н.Ш.

свободная тема

 

Диплом I степени

22

МБУ ДО "Станция юных техников"

Катаева Я.

свободная тема

Павлова О.В.

Диплом I степени

23

МБОУ "Мухоршибирская СОШ №1" с. Мухоршибирь Мухоршибирский район Республика Бурятия

Коллектив у.5.

Военные сражения

Ушакова Т.Л.

Диплом I степени

24

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 422 "Сибирячок" комбинированного вида"

Алексаночкина В.

Архитектура и скульптура

Алексаночкина И.И.

Диплом I степени

25

МДОУ "Детский сад "Дельфиненок" р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области

Прохорова Е.

"Великой Победе посвящается!"

Чередниченко Л.И.

Диплом I степени

26

Череватенко А.

"Великой Победе посвящается!"

Сукочева Н.Г.

Диплом I степени

27

Курносов Е.

"Великой Победе посвящается!"

Черёмушникова М.А.

Диплом I степени

28

Кузьмин С.

"Великой Победе посвящается!"

Шишкина К.А.

Диплом I степени

29

Шишенин И.

"Великой Победе посвящается!"

Ускова Е.А.

Диплом I степени

30

Морозов Н.

"Великой Победе посвящается!"

Маликова Р.А.

Диплом I степени

31

Игнатьева А.

"Великой Победе посвящается!"

Жадобина С.Ю.

Диплом II степени

32

 МБОУ СОШ № 51 ДО г. Новосибирск

Балюева Е.А.

Безопасность дорожного движения

 

Диплом I степени

33

МОУ "Лицей № 230" г. Заречного

Спиркина В.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

Винникова В.К.

Диплом I степени

34

МБДОУ Новосибирского района Новосибирской области детский сад "Медвежонок"

Мартынова И.В.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

Крченко Е.П.

Диплом I степени

35

МБДОУ с.Сосновка Хабаровский район Хабаровский край

Корнева В.

Образцы военной техники

Сыденова Е.В.

Диплом III степени

36

Толстоногов К.

Образцы военной техники

Сыденова Е.В.

Диплом III степени

37

МБДОУ "Кэскил" с.Туора-Кюель МР Таттинский улус Республика Саха (Якутия)

Аянитова Н., Бучугасова С., Кононова А., Элякова Ю., Гуляева А., Шулепова И.

Безопасность дорожного движения

Гуляева О.Н., Захарова А.Н.

Диплом I степени

38

МАОУ "Гимназия №37" Авиастроительный район г. Казань Республика Татарстан

Фирсова С.

"Великой Победе посвящается!"

Филиппова Е.Ю.

Диплом I степени

39

ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова СПДОД Центр детского творчества п.г.т. Новосемейкино Самарской области

Щербакова Ю.Д.

свободная тема

 

Диплом I степени

40

Тихонова У.

свободная тема

Щербакова Ю.Д.

Диплом I степени

41

МКДОУ детский сад "Радуга" д. Семигорье Вичугский район Ивановская область

Батунова К.

"Великой Победе посвящается!"

Ромашова О.Ю.

Диплом I степени

42

МБДОУ ЦРР "Детский сад-№11"

Хамраева Н.К.

свободная тема

 

Диплом I степени

43

МКДОУ "Детский сад "Им.1Мая" поселок Троицкий Талицкий район Свердловская область

Моисеев Я., Атласов Н.

Военные сражения

Корякина В.С.

Диплом I степени

44

Смирнов И., Рыжов И.

Образцы военной техники

Корякина В.С.

Диплом I степени

45

МБОУ "Магистральная средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области"

Сабреков Д.

Архитектура и скульптура

Гайдюченко Ю.С.

Диплом II степени

46

ГПОУ Ямало-Ненецкого автономного округа "Надымский профессиональный колледж"

Юлмухаметова А.

Моя школа, детский сад

Говорова Л.Р.

Диплом I степени

47

Пандо Е.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

Говорова Л.Р.

Диплом III степени

48

Макарова В.

свободная тема

Говорова Л.Р.

Диплом III степени

49

Карпова К.

Моя школа, детский сад

Говорова Л.Р.

Диплом I степени

50

Исмаилова Х.

Моя школа, детский сад

Говорова Л.Р.

Диплом I степени

51

Дехтяренко Е.

Моя школа, детский сад

Говорова Л.Р.

Диплом I степени

52

Анагуричи В.

Моя школа, детский сад

Говорова Л.Р.

Диплом II степени

53

Абдыжалалова А.

Моя школа, детский сад

Говорова Л.Р.

Диплом I степени

54

ГАДОУ 15 Колпинского района г.Санкт-Петербурга

Попадука Е.

"Мой выбор"

Осипова Ж.Н., Маркова М.В.

Диплом III степени

55

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Андреева Н.Л.

Архитектура и скульптура

 

Диплом III степени

56

МБДОУ детский сад № 3 д. Ясенцы Павловского района Нижегородской области

Жаркова О.

свободная тема

Ломтева Н.Н.

Диплом I степени

57

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 "Аленький цветочек" города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район

Исаева Н.

Военные сражения

Афанасьева Е.С.

Диплом I степени

58

Гусарь Д.

свободная тема

Афанасьева Е.С.

Диплом I степени

59

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Лисицына О.В.

Моя школа, детский сад

 

Диплом I степени

60

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Воловик М.А.

Архитектура и скульптура

 

Диплом I степени

61

ГБДОУ д/с № 92 калининского района г. Санкт-Петербурга

Акуленко А.

Образцы военной техники

Фалько О.Е., Панова Е.А.

Диплом III степени

62

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Кукленкова С.Н.

"Великой Победе посвящается!"

 

Диплом I степени

63

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад №478 комбинированного вида"

Аркатова С.

свободная тема

Аркатова А.О., Аркатов Н.А.

Диплом I степени

64

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Андреева Н.Л.

"Великой Победе посвящается!"

 

Диплом I степени

65

краевое государственное казенное учреждение "Организация, осуществляющая обучение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"

Коллектив в.

"Великой Победе посвящается!"

Воронцов А.В.

Диплом III степени

66

Коллектив в.

"Великой Победе посвящается!"

Воронцов А.В.

Диплом III степени

67

Андреев Е.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом II степени

68

Павлов А.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом II степени

69

Зотов Е.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом III степени

70

Громов Э.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом III степени

71

Хошимов Б.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом III степени

72

Мавлов А.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом II степени

73

Зотов Е.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом III степени

74

Зотов Е.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом III степени

75

Андреев Е.

Образцы военной техники

Воронцов А.В.

Диплом III степени

76

МБУДО Дом детского творчества Чулымского района

Истифеев К.

"Великой Победе посвящается!"

Истифеева Т.В.

Диплом I степени

77

ФГБО ВПО "ПГТУ"

Земцова О.

свободная тема

Граница Ю.В.

Диплом I степени

78

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Понкратьева А.В.

Военные сражения

 

Диплом I степени

79

МДОУ "ЦРР д/с № 11"Буратино" корпус № 2 "Звёздочка"

Семёнова Н.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

80

Степаненко С.В.

свободная тема

 

Диплом I степени

81

МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с № 12

Подготовительная г.".

"Великой Победе посвящается!"

Боровкова В.Э.

Диплом I степени

82

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Андреева Н.Л.

Военные сражения

 

Диплом I степени

83

МБОУ СОШ №1 г.Сковородино

Воробьёва Ю.Ю.

свободная тема

 

Диплом III степени

84

Малынкина О.И.

Военные сражения

 

Диплом III степени

85

Карпенко И.Н.

Военные сражения

 

Диплом III степени

86

МБДОУ "Детский сад комбинированного виды № 37 "Ягодка" г. Кировск Кировский район Ленинградская область

Коллектив в.г.

свободная тема

Рохман Е.Н.

Диплом I степени

87

Алексеева М.

свободная тема

Григорьева Н.Ф.

Диплом I степени

88

Бабаян Л.

свободная тема

Григорьева Н.Ф.

Диплом I степени

89

Казаковцев Д.

свободная тема

Марковская Е.П.

Диплом I степени

90

Кузьмичева П.

Безопасность дорожного движения

Марковская Е.П.

Диплом I степени

91

МАОУ ДО "Дворец детского и юношеского творчества им. А.А. Алексеевой" г. Череповец Вологодская область

Маров А.А.

свободная тема

 

Диплом I степени

92

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Лисицына О.В.

Военные сражения

 

Диплом I степени

93

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Понкратьева А.В.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом II степени

94

Жаак М.Г.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом I степени

95

Понкратьева А.В.

"Великой Победе посвящается!"

 

Диплом I степени

96

Жаак М.Г.

Военные сражения

 

Диплом II степени

97

МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино

Белёва А.С.

"Великой Победе посвящается!"

 

Диплом III степени

98

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №83" НМР Республики Татарстан

Абдуллина Я.

свободная тема

Зарипова И.Р.

Диплом I степени

99

МБДОУ "Детский сад № 6 "Светлячок" Нижний Новгород

Бадилина Т.А.

Военные сражения

 

Диплом II степени

100

Филиал ФГКОУ "Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации" в г. Мурманске

Колодкин Т.

Военные сражения

Князев С.А.

Диплом I степени

101

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Кукленкова С.Н.

Архитектура и скульптура

 

Диплом I степени

102

МБДОУ № 92 "Парус" г. Калуги

Фомина В.В., Аверина А.Р.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом I степени

103

Новосад Н.Н., Петрова Т.С.

Моя школа, детский сад

 

Диплом I степени

104

Рожкова Т.Б.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом II степени

105

Пугачёва Е.С.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом I степени

106

МБОУ СОШ № 92 города Новосибирска

Алексаночкина В.

Архитектура и скульптура

Алексаночкина И.И.

Диплом I степени

107

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Воловик М.А.

"Великой Победе посвящается!"

 

Диплом II степени

108

МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 с. Огнёва Заимка Черепановский район Новосибирская область

Марков Н.

Архитектура и скульптура

Юстус С.В.

Диплом I степени

109

ГБДОУ детский сад № 16 Колпинского района Санкт-Петербурга

Жаак М.Г.

Архитектура и скульптура

 

Диплом II степени

110

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 238 комбинированного вида"

Коллектив в.г.

Военные сражения

Мазуренко С.В., Пискова Т.А.

Диплом III степени

111

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 "Искорка" г. Псков

Осина Ю.М.

свободная тема

 

Диплом II степени

112

МКУ ДО "Станция юных туристов и техников" г. Слободского Кировской области

Буторина Л.В.

Архитектура и скульптура

 

Диплом I степени

113

МАУДО "Центр детского творчества" г.п.Федоровский Сургутский район ХМАО-Югра

Казиев И.

Безопасность дорожного движения

Ибатуллина Н.Р.

Диплом II степени

114

МБДОУ "Детский сад № 31 г. Йошкар-Олы "Радуга"

Тихомиров А.

свободная тема

Солодянкина И.А.

Диплом I степени

115

Баранова И., Рассанов Р., Розова М., Портнова И.

свободная тема

Воробьёва Э.С.

Диплом I степени

116

Воробьёв В., Рассанов М.

свободная тема

Свистунова Л.С.

Диплом I степени

117

МАДОУ города Новосибирска "Детский сад № 100 "Капитошка"

Шатрова Н.Г.

"Великой Победе посвящается!"

 

Диплом III степени

118

Белякова Н.В.

"Великой Победе посвящается!"

 

Диплом III степени

119

МАДОУ детский сад № 154 Кировского района  г. Новосибирска Новосибирской области

Передрий К.

свободная тема

 

Диплом II степени

120

МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 238 комбинированного вида"

Коллектив в.г.

Военные сражения

Мазуренко С.В., Пискова Т.А.

Диплом II степени

121

МУ ДО "Сернурский ДДТ"

Новоселов К., Россыгин Д., Пидалин А.

"Великой Победе посвящается!"

Алгаев В.П.

Диплом II степени

122

МОУ "Лицей №23" структурное подразделение дошкольные группы "Василек" городской округ Воскресенск г. Белоозерский Московская область

Бедрак С.с.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

Пирмагомедова Ф.М.

Диплом II степени

123

Горюнова С.с.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

Пирмагомедова Ф.М.

Диплом II степени

124

Герасимов В.с.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

Пирмагомедова Ф.М.

Диплом II степени

125

Джафарова З.А.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом III степени

126

МБДОУ Кадуйского муниципального района "Детский сад № 4 "Солнышко"

Иванова Н.М.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом I степени

127

МДОУ "Арамашевский детский сад" общеразвивающего вида

Реуцкая М.Н.

Моя улица, мой посёлок, мой любимый край

 

Диплом I степени

128

МБДОУ детский сад №27 г. Можги Удмуртской республики

Прозорова М.А., Красильникова О.В.

Безопасность дорожного движения

 

Диплом I степени