Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.02.2020 г.
II Всероссийский конкурс образовательных программ, проектов и методических разработок «Увлечённые...
19.02.2020 г.
IV Всероссийский конкурс рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок «Зима недаром злится - весна в окно стучится...
18.02.2020 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов «Почему люблю я папу, расскажу с большой...
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок, посвящённый Дню защитника Отечества «Для меня...
12.02.2020 г.
III Всероссийский конкурс «Его имя простое - ОТЕЦ!»
09.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Итоги II Всероссийского конкурса конструирования и моделирования из бумаги «В сказочном царстве фигурок бумажных»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги II Всероссийского конкурса конструирования и моделирования из бумаги «В сказочном царстве фигурок бумажных», который проводился с 26.11.19г. -  15.01.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "Арабосинская ООШ" Урмарского района ЧР

Теплова Е.

Диплом II степени

2

Порфирьева М.

Диплом II степени

3

Крылова М.В.

Диплом I степени

4

ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"

Коллектив с.г.

Диплом I степени

5

РМУК Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека Андреевская библиотека

Мамедова Д.

Диплом III степени

6

МБОУ ДО "Дом творчества "Юлдаш" городскогот округа городУфа Республики Башкортостан

Мингазов Р.

Диплом III степени

7

Гаманович К.

Диплом III степени

8

ГБУ ДО РДДТ им. Б.Е. Кабалоева РСО-Алания  г. Владикавказ

Дзукаева А.

Диплом II степени

9

Васильев В.

Диплом III степени

10

Филатова С.

Сертификат

11

Бедоева В.

Сертификат

12

Агаева Э.

Диплом III степени

13

Джериев А.

Диплом III степени

14

Чубаров К.

Диплом III степени

15

ГУ Ярославской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Климатинский детский дом

Гужова У.

Диплом III степени

16

МБОУ Малоархангельского района "Костинская ООШ"

Ильина Д.

Диплом III степени

17

Гайдукова Н.А.

Диплом I степени

18

МБОУ СОШ № 10 г. Куйбышева Новосибирской области

Функнер Д.

Диплом I степени

19

Линкевич А.

Диплом I степени

20

Назырова Е.

Диплом I степени

21

МАОУ "Гимназия" г. Валдай дошкольное отделение "Родничек"

Кургин П.

Диплом I степени

22

МАОУ "СОШ № 38"

Исламов С.

Диплом II степени

23

МКС(К)ОУ г. Новосибирска «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  № 39 III-IV вида»

Свиридова А.

Диплом II степени

24

Сильванович А.

Диплом II степени

25

Мещеряков К.

Диплом III степени

26

Хаустов А.

Диплом III степени

27

Парыгина Д.

Диплом II степени

28

Парыгина А.

Диплом II степени

29

МАУДО "Порецкая детская школа искусств" Порецкого района Чувашской республики

Прусакова С.

Диплом I степени

30

МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области"

Ерешкина В.

Сертификат

31

Филиппова Д.

Диплом III степени

32

МБУ ДО "Станция юных техников" г.Сарова

Чивкунов П.

Диплом I степени

33

Ефимова И.

Диплом I степени

34

Потехин И.

Диплом I степени

35

Понимаскин Г.

Диплом I степени

36

Жаринова М.

Диплом I степени

37

Петухова Т.Н.

Диплом II степени

38

МКОУ "Репьёвская ОШ" Майнского района Ульяновской области

Коллектив о.

Диплом I степени

39

ГКЛУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Колллектив о.

Диплом II степени

40

МБОУ "ООШ №14" г. Гусь-Хрустальный Владимирской области

Зацепина В.

Диплом I степени

41

Мишакова Д.

Диплом I степени

42

МБОУ г. Иркутска СОШ №31 СП ДК "Чароит"

Филиппова М.

Диплом III степени

43

КГБОУ "Норильская школа-интернат" Красноярский край г. Норильск

Бекмурзаева Р.

Сертификат

44

Денисламов С.

Диплом II степени

45

Череповский В., Горбунов Е., Павельев Р.

Диплом III степени

46

Аликберова М.

Диплом I степени

47

Лебедев И.

Диплом II степени

48

Новоселова П.

Сертификат

49

Трегубов А.

Диплом II степени

50

МОУ СОШ № 1 г. Твери

Ветошева Р.А.

Диплом I степени

51

Тарасенко Т.П.

Диплом I степени

52

Румянцева Ю.В.

Диплом I степени

53

Косарева С.В.

Диплом I степени

54

Елисеев Р.

Диплом II степени

55

Фомичева С.

Диплом I степени

56

Крикунова Л.

Сертификат

57

Пудникова А.

Диплом II степени

58

МБУ ДО ЦДТ "Гармония" г. Видное Московская область

Варламова В.

Диплом I степени

59

МБОУ СОШ № 7

Черезов И., Баклыков М.

Диплом I степени

60

МБОУ Красносадовская СОШ

Гаджиева А.

Диплом I степени

61

МКОУ Верхурюмская СОШ

Чумакина В.Г.

Диплом I степени

62

МКОУ ДО ДДТ

Сочивкина П.

Диплом I степени

63

МОУ "СОШ №66 им. Н.И. Вавилова"

Демидова П.

Диплом I степени

64

ГБОУ г. Москвы "Школа № 1158" (дошкольное отделение "Открытие")

Шевченко С.

Диплом II степени

65

Халеков И.

Диплом III степени

66

МБУДОСЮТ г. Донецка Ростовской области

Кулибабина М.

Диплом I степени

67

МБУДО Станция юных техников им. Героя Социалистического Труда Б.Г. Никитина

Кузнецов Н.

Диплом I степени

68

МУДО Дворец творчества детей и молодёжи детско - юношеский клуб "Чайка"

Павленко К.

Диплом I степени

69

Анисимова У.

Диплом I степени

70

Мануйлова Л.П.

Диплом I степени

71

Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1

Пушкарская Л.

Диплом III степени

72

МБУДО "Центр детского творчества №2 г. Орла"

Коллектив о.

Диплом II степени

73

Верёвкина А.

Диплом III степени

74

Жилина М.

Диплом II степени

75

Кабинова А.

Диплом II степени

76

Смотрова Е.

Диплом III степени

77

Шаталов Д.

Диплом I степени

78

  ЦТДиЮ Джейрахского муниципального района

Цицкиева З.И.

Диплом I степени

79

МАОУ "ВХТЛ"

Лепетюха Д.

Диплом I степени

80

ГОУ РК "Школа-интернат № 2" г. Ухта Республики Коми

Березина Т.А.

Диплом II степени

81

МОУ СОШ №2 г. Унеча Брянской области

Радунцева Ю.

Диплом I степени

82

МБУДО ДДТ г. Великие Луки

Котова В.

Диплом II степени

83

Серебрякова К.

Диплом III степени

84

Куратова Н.

Диплом II степени

85

коллектив д.".

Диплом II степени

86

коллектив д.".

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МАДОУ детский сад "Радость" комбинированного вида структурного подразделения - детский сад № 45 г. Нижний Тагил Свердловская область

Зырянава В.

Диплом II степени

2

Рожков И.

Диплом III степени

3

Головина К.

Диплом III степени

4

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 56 "Сказка"  г.Димитровграда Ульяновской области"

Кияева А.

Диплом III степени

5

Силантьева М.

Диплом III степени

6

Закиров Р.

Диплом III степени

7

Малышкин М.

Сертификат

8

Теняев Л.

Диплом III степени

9

Савенко А.

Диплом II степени

10

Кривова В.

Сертификат

11

Плисов А.

Диплом II степени

12

Юсупова С., Левашова М.

Сертификат

13

Устинчева Д.

Диплом I степени

14

Павлова В.

Диплом II степени

15

Овчинникова Н.А.

Сертификат

16

МАДОУ "Золотой ключик" детский сад №10 г. Губаха Пермский край

Чашников Т.

Диплом III степени

17

КГКУ Дудинский детский дом

Тукуреев В.

Диплом I степени

18

МАДОУ № 9 г. Кушва

Коллектив с.г.

Диплом II степени

19

Коллектив с.г.

Диплом III степени

20

Коллектив с.г.

Диплом II степени

21

Коллектив с.г.

Диплом III степени

22

ГБДОУ детский сад № 29 Калининского района Санкт-Петербурга

Шараев М., Смирнова Д., Клопова Н.

Диплом I степени

23

Гуляева Л.

Диплом III степени

24

Буразова Т.Н.

Диплом II степени

25

МБДОУ детский сад "Теремок" п. Лев Толстой (филиал в  с. Новочемоданово) Лев Толстовского района Липецкой области

Фролова М.М.

Диплом II степени

26

МБДОУ ЦРР — детский сад №2 «Золотой ключик»  г.о. Подольск

Гречухина М.

Сертификат

27

 ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад № 25  г. Соликамск Пермский край

Карабатова А.

Диплом III степени

28

Пакулин М.

Сертификат

29

Пасечная Т.

Диплом III степени

30

Авдеева В.

Сертификат

31

Тихонова Л.И.

Диплом II степени

32

МДОУ №26 «Радуга» г.Дубны Московской области

Подготовительная к.ш.

Диплом III степени

33

МКДОУ "Детский сад № 16" Левокумского МР Ставропольского края

Воробьёва Л.В.

Диплом II степени

34

Плахотина Л.В.

Диплом I степени

35

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 14 "Березка"

Лукиных Л.А.

Диплом III степени

36

МДОУ ЦРР - детский сад № 23 г.Орехово-Зуево Московской области

Пухальский И.

Диплом III степени

37

МДОУ "Детский сад № 59 общеразвивающего вида"

Рябухин С.

Диплом III степени

38

Филиппова Н.Д.

Диплом I степени

39

МБДОУ "Детский сад № 161" г. Рязань

Цыганова О.А.

Диплом II степени

40

Салихилаева И.А.

Диплом I степени

41

Косырева А.С.

Сертификат

42

Рассказова Ю.В.

Диплом II степени

43

Сауткина Н.И.

Диплом III степени

44

МАОУ г. Новосибирска ОУ гимназия № 6 "Горностай" Кафедра дошкольного образования

Средняя г.".

Диплом III степени

45

МБДОУ ЦРР Детский сад № 56 "Сказка"

Эврюкова Д.

Диплом III степени

46

Эврюкова А.А.

Диплом III степени

47

Джамальдинова А.

Диплом III степени

48

Джамальдинова А.Ф.

Диплом II степени

49

Забиров С.

Диплом III степени

50

Гайнетдинова И.Г.

Сертификат

51

Комарова А.

Диплом II степени

52

ДОУ "Колокольчик" г. Куйбышев Новосибирская области

Жендаров М.

Диплом II степени

53

МАДОУ "Детский сад № 77"

Творогова К.

Диплом II степени

54

МБДОУ "Детский сад № 205 "Новоград" г. Чебоксары

Михайлова Н.Ю.

Диплом I степени

55

МБДОУ д/с № 6 "Родничок"

Клубкова О.В., Малаха Я.С.

Диплом I степени

56

БДОУ "Детский сад № 236" г. Омска

Коллектив г.".

Диплом I степени

57

Коллектив г.".

Диплом III степени

58

Подготовительная г.с.

Диплом III степени

59

Коллектив г.".

Диплом II степени

60

Коллектив г.".

Диплом III степени

61

МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 223 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей»

Ивастов М.

Диплом III степени

62

Зеляева М.

Сертификат

63

Дробот М.

Диплом II степени

64

Бусов В.

Диплом III степени

65

МАДОУ ЦРР д/с № 26 г. Калининград

Багай Е.

Диплом I степени

66

Храмова Е.

Диплом I степени

67

ГБОУ Школа № 1420

Коллектив п.г.

Диплом II степени

68

МБДОУ детский сад № 7 пгт. Никель

Келарева И.

Диплом II степени

69

Балан Д.

Диплом II степени

70

Штанников В.

Диплом II степени

71

МДБОУ "Ямашевский детский сад "Буратино" Канашского района Чувашской Республики

Иванова В.В.

Диплом III степени

72

МБДОУ "Детский сад № 105" Республика Коми г. Сыктывкар

Коллектив г.".

Диплом III степени

73

МКДОУ д/с №428

Лавров А., Соловьян Л.

Диплом I степени

74

МБДОУ детский сад №13 "Тополек" г. Ликино-Дулево Московская область

Крысенкова А.В.

Диплом III степени

75

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №7 "Улыбка"

Ашастина И.Г.

Диплом I степени

76

МАДОУ "Детский сад №11 "Вишенка"

Журавлёв М.

Диплом II степени

77

МДОУ д/с "Дельфин" г. Унеча Брянской области

Седнева Л.И.

Диплом I степени

78

МБДОУ детский сад № 9 "Улыбка" с. Польцо  Вачского района Нижегородской области

Шурова А.

Диплом I степени

79

Шуров Д.

Диплом I степени

80

Веденеева В.

Диплом I степени

81

ЧДОУ "ЦРР "СОЛИКАМСКБУМПРОМ" ДЕТСКИЙ САД"

Александрова И.А.

Диплом II степени

82

МАДОУ "Детский сад №121" г. Череповец Вологодская обл.

Вешкельская В.

Диплом III степени

83

МБДОУ детский сад №7 комбинированного вида

Косенкова Д.

Диплом II степени

84

Рогова Т.

Диплом III степени

85

МБДОУ "Столбинский детский сад"

Павлова Д.

Диплом I степени

86

Посельский Т.

Диплом I степени

87

Юмшанова С.

Диплом I степени

88

Местникова М.

Диплом I степени

89

МБДОУ детский сад №44 г. Арзамас  Нижегордская область

Степанкина Ю.А.

Диплом III степени

90

МБДОУ №10 г. Кингисеппа Ленинградской области

семья Ш.Е.

Диплом II степени

91

МКОУ ДО ДДТ

Гаррес М.

Диплом II степени