Итоги II Всероссийского эколого-краеведческого конкурса «Река весны - река жизни»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги II Всероссийского эколого-краеведческого конкурса «Река весны - река жизни», который проводился с 22 марта до 23 мая 2021 года.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Горьковская СОШ филиал МБОУ "Шипуновская СОШ №2" Шипуновского района Алтайского края |
Чупрасова И. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Крахмалева Н.И. |
Диплом II степени |
2 |
Филиал МБОУ СОШ с.Ишкулово ООШ д.Равилово Абзелиловского района Республики Башкортостан |
Уельданова Н.М. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
|
Диплом II степени |
3 |
Уельданова Э. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Уельданова Н.М. |
Диплом I степени |
|
4 |
Ярмухаметова А. |
"Водные памятники природы" (историческая) |
Уельданова Н.М. |
Диплом I степени |
|
5 |
МБОУ СОШ 28 г. Воронеж Воронежская область |
Бушмакина В. |
"Ключ, ручьи, речушки, реки…" (литературная) |
Чалая С.В. |
Диплом I степени |
6 |
МБОУ "СОШ с. Красавка Самойловского района Саратовской области" |
Хорошевская Ю. |
"Жемчужина нашего края" |
Щербакова Е.А. |
Диплом III степени |
7 |
МКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г.Асапова с.Калинино Малмыжского района Кировской области |
Киселев К. |
"Голубые бусины нашего края" |
Кунгурцева М.М. |
Диплом I степени |
8 |
МБДОУ детский сад "Василек" с. Тоцкое Тоцкий район Оренбургская область |
Федоров М. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Вавилова Л.А. |
Диплом III степени |
9 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" г.Вязники Владимирской области |
Михайлова М. |
"Жемчужина нашего края" |
Алексеев Д.В. |
Диплом I степени |
10 |
Филиал Детский сад "Радуга" Моглинская СОШ гр. Стрекоза Псковского района |
Мартынов А. |
"Ключ, ручьи, речушки, реки…" (литературная) |
Матвеева С.А., Семенская А.В. |
Диплом I степени |
11 |
ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж" |
Новикова М.П. |
"Жемчужина нашего края" |
Новикова М.П. |
Диплом II степени |
12 |
Аскарова Д. |
«Живая вода, живая земля» (творческая) |
Новикова М.П. |
Диплом III степени |
|
13 |
Пономарева А. |
«Живая вода, живая земля» (творческая) |
Новикова М.П. |
Сертификат |
|
14 |
ГБДОУ д/с №37 Кировского района г.Санкт-Петербурга |
Джалилов А. |
"Жемчужина нашего края" |
Починская О.М. |
Диплом I степени |
15 |
Павленко П. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Паутова Ю.Ю. |
Диплом I степени |
|
16 |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск |
Царегородцев А. |
"Жемчужина нашего края" |
Пахмутова В.В. |
Диплом I степени |
17 |
МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3" |
Волосатова А. |
"Водные памятники природы" (историческая) |
Голубева Л.Н. |
Диплом I степени |
18 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Максимчик М. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Антонова Г.А. |
Диплом I степени |
19 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6" |
Паушева К. |
"Я хочу дружить с природой!" |
Дудырева М.В. |
Диплом II степени |
20 |
Пенягина В. |
"Я хочу дружить с природой!" |
Дудырева М.В. |
Диплом II степени |
|
21 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад № 6" |
Кашина М. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Батуева Ю.Ю. |
Диплом III степени |
22 |
МАОУ "Гимназия" гродского округа город Урюпинск Волгоградской области |
Федосова А. |
"Жемчужина нашего края" |
Евтушенко Г.Н. |
Диплом I степени |
23 |
МУ "ЕМЦДК" Кипецкий СДК с. Кипцы Екатериновский район Саратовская область |
Екатерина Б., волонтер о.". |
"Тропинками открытий" |
Гусева М.Г. |
Диплом II степени |
24 |
ГПОУ "ЮТМиИТ" |
Тютикова Е. |
"Жемчужина нашего края" |
Рождественская И.Б. |
Диплом I степени |
25 |
Куприянова Е. |
"Жемчужина нашего края" |
Рождественская И.Б. |
Диплом I степени |
|
26 |
МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 102 г. Екатеринбург |
Кочев И. |
свободная тема |
Торговкина К.Е. |
Диплом I степени |
27 |
Байдерина С. |
лэпбук |
Торговкина К.Е. |
Диплом I степени |
|
28 |
МБДОУ Беласовский детский сад д. Беласовка г/о Семеновский Нижегородская области |
Черемохина В. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Варенцова Г.В. |
Диплом III степени |
29 |
МБДОУ г.Шахты Ростовской области "Детский сад №24" |
Самарская С. |
"Жемчужина нашего края" |
Буканова Н.Л. |
Сертификат |
30 |
Гусев Г. |
"За чистоту озёр и рек в ответе человек" |
Буканова Н.Л. |
Диплом I степени |
|
31 |
МБДОУ детский сад №26 "Добрынюшка" г.Брянск |
Бойко Л. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Пыненкова Л.М. |
Диплом III степени |
32 |
МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 54 общеразвивающего вида" |
Атякшина В. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Бабушкина С.С. |
Диплом III степени |
33 |
Доманчук Н. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Бабушкина С.С. |
Диплом I степени |
|
34 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" с.Сигаево Сарапульский район Удмуртская Республика |
Шадрина Т.Г. |
"Ключ, ручьи, речушки, реки…" (литературная) |
|
Диплом I степени |
35 |
МАУ ЦИБО Омутинского района Тюменской области |
Шиль Е.А. |
"Ключ, ручьи, речушки, реки…" |
|
Диплом I степени |
36 |
МБУ ДО "Центр детского технического творчества" г. Ростова-на-Дону |
Водяной А. |
свободная тема |
Водяная Л.А. |
Диплом II степени |
37 |
Токарев М. |
"За чистоту озёр и рек в ответе человек" |
Захарова Л.А. |
Диплом I степени |
|
38 |
МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона" город Ульяновск |
Чугунова С. |
свободная тема |
Пиянина С.В. |
Диплом III степени |
39 |
МБОУ СОШ №1 г.Сковородино |
Малынкина О.И. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
|
Диплом II степени |
40 |
Карпенко И.Н. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
|
Диплом III степени |
|
41 |
Воробьёва Ю.Ю. |
"Жемчужина нашего края" |
|
Диплом III степени |
|
42 |
Воробьёва Ю.Ю. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
|
Диплом I степени |
|
43 |
МБОУ "Лесновская средняя школа" Сакского района Республики Крым |
Гончарук И. |
"Жемчужина нашего края" |
Ермакова О.А. |
Диплом I степени |
44 |
ГБОУ СОШ №10 СПДС "Аленушка" г. Жигулевск Самарской области |
Никитина Е.В. |
"Жемчужина нашего края" |
|
Диплом I степени |
45 |
ФИЛИАЛ МДОУ "Увинский детский сад № 6" |
Лопатина О.Г. |
Лэпбук |
|
Диплом I степени |
46 |
МБОУ СОШ № 7 им. П.Н. Степаненко г. Кропоткина Краснодарского края |
Воронова Л. |
"Жемчужина нашего края" |
Уварова С.Н. |
Диплом III степени |
47 |
Купцова В. |
"Жемчужина нашего края" |
Уварова С.Н. |
Диплом II степени |
|
48 |
Купцова Е. |
"Жемчужина нашего края" |
Дмитриева С.Е. |
Диплом II степени |
|
49 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Соболев С. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Атанова О.Н. |
Диплом II степени |
50 |
Буков С. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Порошниченко И.В. |
Диплом I степени |
|
51 |
Попов И. |
"В царстве флоры и фауны" (кроссворд) |
Савко У.А. |
Диплом II степени |
|
52 |
Павлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области |
Камнева А. |
"Жемчужина нашего края" |
Камнева В.И. |
Диплом II степени |
53 |
БДОУ г. Омска "Детский сад № 148 комбинированного вида" Омская область |
Кучеренко Е.В. |
"Всё приходящее, а природа вечна…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
54 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6" |
Лаврентьева А. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Лопатина О.Г. |
Диплом III степени |
55 |
МАДОУ Детский сад комбинированного вида № 30 Ёлочка" г.Реж Свердловская область |
Гребенева А. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Гребенева В.И. |
Диплом II степени |
56 |
МБОУ "Лицей № 2" г.о.Мытищи Московской области |
Акулинин Д. |
"Я хочу дружить с природой!" |
Шумакова Н.И. |
Диплом I степени |
57 |
МБОУ "Лицей № 2" г.о.Мытищи Московской области |
Богданов Т. |
"Я хочу дружить с природой!" |
Шумакова Н.И. |
Диплом I степени |
58 |
МБДОУ №46 "Малинка" с.Кагальник Азовский район Ростовская область |
Карпенко С.И. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
|
Диплом I степени |
59 |
КГБОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса" Хабаровского края |
Осадчая И.П. |
"Ключ, ручьи, речушки, реки…" (литературная) |
|
Диплом I степени |
60 |
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп Ленинградской области |
Иванова С. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Ухин В.А. |
Диплом I степени |
61 |
Зинченко П. |
свободная тема |
Ухин В.А. |
Диплом II степени |
|
62 |
Шауро М. |
"Жемчужина нашего края" |
Ухин В.А. |
Диплом II степени |
|
63 |
Груничева А. |
свободная тема |
Ухин В.А. |
Диплом I степени |
|
64 |
Вершинина А. |
"Жемчужина нашего края" |
Ухин В.А. |
Диплом I степени |
|
65 |
Сажина Е. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Ровдо Л.П. |
Диплом I степени |
|
66 |
Исаибова М. |
"Жемчужина нашего края" |
Миронова И.И. |
Диплом I степени |
|
67 |
Строганова М. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Миронова И.И. |
Диплом I степени |
|
68 |
Исакова М. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Галанцева Т.Г. |
Диплом I степени |
|
69 |
МОУ ДО ЯрЮЦ "Радуга" |
Тремзина М.В. |
"Жемчужина нашего края" |
|
Диплом I степени |
70 |
ГБДОУ детский сад № 135 Выборгского района Санкт Петербурга |
Зуева Е.А. |
"Всё приходящее, а природа вечна…" (методическая) |
|
Диплом III степени |
71 |
МБОУ "Сангарская гимназия" |
Михайлова Н. |
лэпбук |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
72 |
Иванова А. |
лэпбук |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
|
73 |
Григорьева А. |
лэпбук |
Эверстова М.К. |
Диплом I степени |
|
74 |
МБОУ СОШ № 148 Купинского района Новосибирской области |
Пейль В. |
свободная тема |
Овчинников А.А. |
Диплом III степени |
75 |
МБУДО «ЦВР» Приволжского района г. Казани |
Студия т.". |
"За чистоту озёр и рек в ответе человек" |
Ахмадуллина Д.В. |
Диплом I степени |
76 |
МБДОУ "ДСКВ №90" МО г. Братска Иркутской области |
Павлович А. |
"Жемчужина нашего края" |
Старцева А.С. |
Диплом III степени |
77 |
Белослюдцева К. |
"Жемчужина нашего края" |
Старцева А.С. |
Диплом III степени |
|
78 |
МКДОУ "Большемуртинский детский сад № 3" |
Коллектив г.". |
"Я хочу дружить с природой" |
Гравдан Е.Е., Непомнящих Т.Н. |
Диплом III степени |
79 |
Даурская сельская библиотека -филиал №26 |
Ткаченко А. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
|
Диплом II степени |
80 |
МБДОУ "Детский сад № 8" город Гусь - Хрустальный Владимирской области |
Грушина П. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Горностаева Г.Ю. |
Сертификат |
81 |
Кондинская сельская библиотека Еравнинского района Республики Бурятия |
Михайлова Н.В. |
"Тропинками открытий" |
|
Диплом I степени |
82 |
МДОУ "Детский сад № 21 общеразвивающего вида" г.Ухта |
Хицко Е.В. |
"Жемчужина нашего края" |
|
Диплом III степени |
83 |
г.Сергач Нижегородской области |
Осьминушкина Е. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
|
Диплом I степени |
84 |
МБДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 95" |
Кухмистрова О. |
"Живая вода, живая земля" (творческая) |
Кухмистрова Е.В. |
Сертификат |