Итоги Всероссийской исторической викторины, приуроченной к 80-летию со дня начала блокады Ленинграда «В кольце блокады Ленинград…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, приуроченной к 80-летию со дня начала блокады Ленинграда «В кольце блокады Ленинград…», которая проводилась с 6 сентября 2021 г. до 30 апреля 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГПОУ КАТ им. Г.П.Левина Кемеровская область - Кузбасс |
Анисимов М., Волчихин И. |
Анискова Н.Н. |
32\Диплом III степени |
2 |
МОУ "Езвинская СОШ" |
Короткова А. |
Малинина Н.В. |
37\Диплом II степени |
3 |
ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям №5 |
Ковалев А. |
Яловол О.Я. |
32\Диплом III степени |
4 |
МБОУ "Средняя школа № 2" |
Коврига В. |
Алдаева Н.М. |
34\Диплом III степени |
5 |
Зырянскйи филиал ОГБПОУ "Асиновский техникум промышленной индустри и сервиса" |
Павлова Ю. |
Ефименко Е.С. |
27\Сертификат |
6 |
МАУДО "Центр детского творчества п. Парфино" |
Рыбин М. |
Фёдорова И.А. |
34\Диплом III степени |
7 |
МБОУ "Красноборская средняя школа" Красноборского района Архангельской области |
Ананьин А. |
Шехина Е.М. |
31\Сертификат |
8 |
Ананьина А. |
Шехина Е.М. |
33\Диплом III степени |
|
9 |
Шехина Е.М. |
|
32\Диплом III степени |
|
10 |
МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 121 г. Тюмени |
Сабарметова Р.Х. |
|
40\Диплом I степени |
11 |
МБОУ "Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" Янтиковского района Чувашской Республики |
Иванов Д. |
Порфирьева И.В. |
38\Диплом II степени |
12 |
ОБПОУ "Курский электромеханический техникум, г. Курск |
Перепелица К. |
Ананьева Г.В. |
38\Диплом II степени |
13 |
ГБПОУ КК "Тихорецкий техникум отраслевых технологий" |
Туник К. |
Ганжа Е.А. |
34\Диплом III степени |
14 |
МБОУ СОШ № 9 Смоленская область г Сафоново |
Кузяева А. |
Стиплина Г.Н. |
37\Диплом II степени |
15 |
ГБОУ школа № 497 Невского района г.Санкт-Петербурга |
Колосова Т. |
Алексеева Л.Н. |
38\Диплом II степени |
16 |
МБОУ "Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Бятикова К. |
Жарков Д.А. |
25\Сертификат |
17 |
Сланцевский Индустриальный Техникум |
Соцкова В. |
|
36\Диплом II степени |
18 |
Груздакова К. |
|
38\Диплом II степени |
|
19 |
ГБПОУ КК "Тихорецкий техникум отраслевых технологий" |
Богданова В. |
Ганжа Е.А. |
36\Диплом II степени |
20 |
ГАПОУ Саратовской области "Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса" |
Петренко М. |
Крецул О.В. |
40\Диплом I степени |
21 |
Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира Московской области |
Ульянов Д. |
Ковалева К.С. |
34\Диплом III степени |
22 |
Сабуров Д. |
Ковалева К.С. |
34\Диплом III степени |
|
23 |
Бегенин Д. |
Ковалева К.С. |
34\Диплом III степени |
|
24 |
Белонина А. |
Ковалева К.С. |
34\Диплом III степени |
|
25 |
Сорокин Д. |
Ковалева К.С. |
34\Диплом III степени |
|
26 |
Джамолов Р. |
Шумилина А.Н. |
34\Диплом III степени |
|
27 |
Поваляев С. |
Шумилина А.Н. |
34\Диплом III степени |
|
28 |
Озерский Д. |
Шумилина А.Н. |
32\Диплом III степени |
|
29 |
Герасимов А. |
Шумилина А.Н. |
34\Диплом III степени |
|
30 |
Кошелев Д. |
Шумилина А.Н. |
34\Диплом III степени |
|
31 |
МОУ СОШ № 38 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Аронова Е. |
Сергеева Е.В. |
28\Сертификат |
32 |
МБОУ "Пожвинская средняя общеобразовательная школа № 1" Пермского края |
Аникин С. |
Глухова С.М. |
34\Диплом III степени |
33 |
МОУ "Средняя школа № 39" |
Команда ". |
Пожидаева М.А. |
35\Диплом III степени |
34 |
МБОУ "Насвинская средняя школа" филиал Вязовская школа Новосокольнический район Псковская область |
Романова В. |
|
36\Диплом II степени |
35 |
МБДОУ №17 г. Азова Ростовской области |
Байда А.Б. |
|
36\Диплом II степени |
36 |
МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области |
Коноваленко Я. |
Бляшева Э.Ф. |
33\Диплом III степени |
37 |
Венедиктова Е. |
Бляшева Э.Ф. |
33\Диплом III степени |
|
38 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" |
Шабалин Н. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
39 |
Черепанов Д. |
Шутова Г.В. |
24\Сертификат |
|
40 |
Усова Е. |
Шутова Г.В. |
38\Диплом II степени |
|
41 |
Редько К. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
42 |
Негрой Я. |
Шутова Г.В. |
24\Сертификат |
|
43 |
Муртазов С. |
Шутова Г.В. |
24\Сертификат |
|
44 |
Ледовских А. |
Шутова Г.В. |
34\Диплом III степени |
|
45 |
Джураева Х. |
Шутова Г.В. |
36\Диплом II степени |
|
46 |
Гарбуз А. |
Шутова Г.В. |
30\Сертификат |
|
47 |
Гайдарова З. |
Шутова Г.В. |
34\Диплом III степени |
|
48 |
МБОУ "Янтиковская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза П.Х. Бухтулова" Янтиковского района Чувашской Республики |
Чайкин Г. |
Порфирьева И.В. |
36\Диплом II степени |
49 |
Егоров Е. |
Порфирьева И.В. |
29\Сертификат |
|
50 |
МУДО Дворец творчества детей и молодёжи детско - юношеский клуб "Чайка" |
Анисимов И., Окунев Д. |
Мануйлова Л.П. |
34\Диплом III степени |
51 |
Сланцевский индустриальный техникум |
Прядуха Е. |
|
40\Диплом I степени |
52 |
МБОУ лицей № 81 г. Новосибирска Новосибирской области |
Готфрид В. |
|
35\Диплом III степени |
53 |
г. Переславль-Залесский Ярославская область |
Ульянов А. |
|
33\Диплом III степени |
54 |
МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №72 г.Челябинска" |
Симаков А. |
Муфтеева М.А. |
32\Диплом III степени |
55 |
Красноармейский филиал НАНЧПОУ СКТ "Знание" |
Финк Д. |
Боярко Т.В. |
24\Сертификат |
56 |
Салов К. |
Боярко Т.В. |
24\Сертификат |
|
57 |
Лабунец Т. |
Суханова В.В. |
31\Сертификат |
|
58 |
Демьяновская В. |
Суханова В.В. |
33\Диплом III степени |
|
59 |
МОУ "Езвинская СОШ" |
Короткова А. |
Малинина Н.В. |
37\Диплом II степени |
60 |
МБОУ СОШ №50 г.Чебоксары |
Ефремова М. |
Лазарева Л.А. |
34\Диплом III степени |
61 |
Александрова А. |
Лазарева Л.А. |
34\Диплом III степени |
|
62 |
ГАПОУ "Альметьевский торгово-экономический техникум" г.Альметьевска Республики Татарстан |
Тазетдинова Л. |
Рафикова З.С. |
34\Диплом III степени |
63 |
Раскопина В. |
Рафикова З.С. |
31\Сертификат |
|
64 |
Нургалиева Г. |
Рафикова З.С. |
32\Диплом III степени |
|
65 |
Гарипова О. |
Рафикова З.С. |
32\Диплом III степени |
|
66 |
Гапонцева К. |
Рафикова З.С. |
36\Диплом II степени |
|
67 |
Чубарова А. |
Рафикова З.С. |
24\Сертификат |
|
68 |
Шайхутдинова А. |
Рафикова З.С. |
38\Диплом II степени |
|
69 |
Файзуллина А. |
Рафикова З.С. |
34\Диплом III степени |
|
70 |
Николаева В. |
Рафикова З.С. |
34\Диплом III степени |
|
71 |
ОБПОУ "Курский электромеханический техникум г. Курска |
Орлов П. |
Ананьева Г.В. |
38\Диплом II степени |
72 |
МБОУ Елизаветинская СОШ Азовского района Ростовской области |
Меньшикова Г. |
Лобанова А.С. |
40\Диплом I степени |
73 |
МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области |
Ташухина В. |
Чуваткина Н.Н. |
38\Диплом II степени |
74 |
МБОУ Идеальская средняя общеобразовательная школа Аларский район Иркутской области |
Боровик С. |
Миронова С.С. |
34\Диплом III степени |
75 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Телеева М. |
|
36\Диплом II степени |
76 |
МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г. Барнаул Алтайский край |
Ретивых М. |
Цыганкова В.А. |
40\Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ "Ардинская СОШ" Килемарского района Республики Марий Эл |
Шишокина А. |
Бородинова М.В. |
29\Сертификат |
2 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Бабкин Я. |
Бабкин С.А. |
38\Диплом II степени |
3 |
ТМК ОУ "Потаповская средняя школа №12" Таймыр Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край |
Кох Д. |
Иванова Д.А. |
26\Сертификат |
4 |
Белояровский сельский Дом культуры Мазановского района Амурской области |
Гренчук Г. |
Ломакина Н.В. |
28\Сертификат |
5 |
Березский СДК филиал (МУК Сандовского ДК) |
Гаврилова А., Кереши Л. |
Гаврилова С.С. |
26\Сертификат |
6 |
МОБУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Благовещенска |
Целищев Д. |
Иркабаева Н.И. |
32\Диплом III степени |
7 |
МДОБУ "Детский сад "Амурчонок" |
Гончарук Н.А. |
|
33\Диплом III степени |
8 |
ГБПОУ "Вышневолоцкий колледж" |
Алексеева М. |
Петрова Г.А., Журавлёва З.Е. |
32\Диплом III степени |
9 |
Нефёдова С. |
Журавлёва З.Е., Петрова Г.А. |
32\Диплом III степени |
|
10 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Ширяев И. |
Подкина Э.Г. |
38\Диплом II степени |
11 |
МКОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области" |
Ворожцова А. |
Хорюшина И.Г., Ворожцова И.Н. |
40\Диплом I степени |
12 |
МКУК "ДК пос. Фазанный" Ставропольского края Кировского района |
Городецкий А. |
|
40\Диплом I степени |
13 |
Булгакова М. |
|
40\Диплом I степени |
|
14 |
МБОУ ВМР "Федотовская средняя школа" Вологодского района Вологодской области |
Столбов А. |
Танцюра Л.И. |
36\Диплом II степени |
15 |
Ушаков М. |
Танцюра Л.И. |
36\Диплом II степени |
|
16 |
Баранов М. |
Танцюра Л.И. |
38\Диплом II степени |
|
17 |
Цой Р. |
Танцюра Л.И. |
36\Диплом II степени |
|
18 |
Смирнова Д. |
Танцюра Л.И. |
36\Диплом II степени |
|
19 |
Розов М. |
Танцюра Л.И. |
36\Диплом II степени |
|
20 |
Ракутина М. |
Танцюра Л.И. |
36\Диплом II степени |
|
21 |
пос. Фазанный Кировского района Ставропольского края |
Телегина М.В. |
|
40\Диплом I степени |
22 |
МБОУ Бюргановская СОШ Буинского муниципального района Республики Татарстан |
Гафуров И. |
|
32\Диплом III степени |
23 |
МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. Самара |
Зубова А. |
Васютина Л.Б. |
26\Сертификат |
24 |
Халитова В. |
Васютина Л.Б. |
27\Сертификат |
|
25 |
Плотцев К. |
Васютина Л.Б. |
29\Сертификат |
|
26 |
Шорохова Е. |
Васютина Л.Б. |
30\Сертификат |
|
27 |
Канабеева А. |
Васютина Л.Б. |
34\Диплом III степени |
|
28 |
Иванов Д. |
Васютина Л.Б. |
39\Диплом II степени |
|
29 |
Нугманова М. |
Васютина Л.Б. |
29\Сертификат |
|
30 |
Панарин А. |
Васютина Л.Б. |
36\Диплом II степени |
|
31 |
Григоревский А. |
Васютина Л.Б. |
34\Диплом III степени |
|
32 |
Пимурзин К. |
Васютина Л.Б. |
35\Диплом III степени |
|
33 |
Корчагина Е. |
Васютина Л.Б. |
36\Диплом II степени |
|
34 |
МОУ Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47 |
Черных Н.В. |
|
36\Диплом II степени |
35 |
ГБПОУ Самарской области "Самарский машиностроительный колледж" |
Купасев М. |
Купасева О.В. |
36\Диплом II степени |
36 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Безгодова Е. |
Теплоухова О.С. |
34\Диплом III степени |
37 |
Антипова Д. |
Теплоухова О.С. |
31\Сертификат |
|
38 |
ГАПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум" Кушвинского района Свердловской области |
Веркеенко М. |
Плюснина С.В. |
36\Диплом II степени |
39 |
МКОУ "Покоснинская СОШ" Братского района Иркутская области |
Тибукова Н. |
Владимирова Г.М. |
32\Диплом III степени |
40 |
МОУ СОШ №63 п.Чернышевск Забайкальский край |
Корякина Е.М. |
|
32\Диплом III степени |
41 |
КГБОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края |
Воропаев Е. |
Сазонова В.В. |
28\Сертификат |
42 |
ГАПОУ ПО "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции" |
Головнин А. |
Дрожжинова О.А. |
32\Диплом III степени |
43 |
Пронина А. |
Гущина М.В. |
32\Диплом III степени |
|
44 |
Лапкова В. |
Заикина С.А. |
32\Диплом III степени |
|
45 |
Подогова С. |
Чиханова М.С. |
32\Диплом III степени |
|
46 |
Поликарпова А. |
Мельников С.С. |
32\Диплом III степени |
|
47 |
ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж г.Иваново Ивановская область |
Белина Д. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
48 |
Киселев А. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
49 |
Салов И. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
50 |
Петухов А. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
51 |
Умнов И. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
52 |
Аксентьев Д. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
53 |
Щавелев Д. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
54 |
Комаров Н. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
55 |
Рошка Н. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
56 |
Барков Р. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
57 |
Попов А. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
58 |
Борисов Н. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
|
59 |
КОУ ВО "Павловская школа - интернат №2" |
Сыпко С. |
Пономаренко Е.Н. |
30\Сертификат |
60 |
Гавриш Д. |
Пономаренко Е.Н. |
30\Сертификат |
|
61 |
Давронбекова Ф. |
Пономаренко Е.Н. |
30\Сертификат |
|
62 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Приходько А. |
Фимина А.А. |
39\Диплом II степени |
63 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль |
Славянов М. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
64 |
МБОУ "Сергачская СОШ № 6" Нижегородская область г. Сергач |
Щербаков М. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
65 |
Хакимов Р. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
66 |
Соколова С. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
67 |
Пронина Д. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
68 |
Полазнов А. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
69 |
Пигалева А. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
70 |
Николаев К. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
71 |
Лазарев М. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
72 |
Краснова Ю. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
73 |
Бодеев И. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
74 |
Балтаева А. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
75 |
Кружок ".з. |
Бойко О.А. |
36\Диплом II степени |
|
76 |
ГБОУ школа-интернат №9 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Венедиктора Ю. |
Казакевич С.М. |
32\Диплом III степени |
77 |
Шевчук Е. |
Казакевич С.М. |
32\Диплом III степени |
|
78 |
МДОУ "Детский сад №3" |
Сергеева А.А. |
|
36\Диплом II степени |
79 |
ГБПОУ НГК |
Пискунова Е. |
Маслеников А.В. |
39\Диплом II степени |
80 |
Анисимова В. |
Маслеников А.В. |
37\Диплом II степени |
|
81 |
ГБПОУ ВПК Псковская область г.Великие Луки |
Понкратова К. |
Гоева Т.В. |
19\Сертификат |
82 |
Смурова Н. |
Гоева Т.В. |
33\Диплом III степени |
|
83 |
Андреева Д. |
Гоева Т.В. |
34\Диплом III степени |
|
84 |
Смолин А. |
Гоева Т.В. |
29\Сертификат |
|
85 |
Макаров Д. |
Гоева Т.В. |
31\Сертификат |
|
86 |
Родяков Д. |
Гоева Т.В. |
31\Сертификат |
|
87 |
Савинский И. |
Гоева Т.В. |
38\Диплом II степени |
|
88 |
Красавин С. |
Гоева Т.В. |
33\Диплом III степени |
|
89 |
Соколов А. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
90 |
МОУ средняя общеобразовательная школа №26 и центр "Молодые таланты" г. Рыбинска |
Кузнецова А. |
Лепехина Н.Е. |
36\Диплом II степени |
91 |
ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта" |
Творогов М. |
Мелешкина М.В. |
36\Диплом II степени |
92 |
МАОУ СОШ № 168 Свердловская область г.Екатеринбург |
Мухарская С., Мухарский Р. |
Кочеткова С.В. |
40\Диплом I степени |
93 |
МБОУ "СОШ №5" г. Усолье-Сибирское |
Андреева А. |
|
30\Сертификат |
94 |
ГБПОУ "Нижегородский губернский колледж" |
Губанова А. |
Маслеников А.В. |
38\Диплом II степени |
95 |
Ярославская область г. Переславль-Залесский |
Коваленко Д. |
|
40\Диплом I степени |
96 |
ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровская область |
Зубцова В. |
Рождественская И.Б. |
40\Диплом I степени |
97 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №73" Свердловская область, г. Лесной |
Масленникова И., Смирнова В., Крениг Ф., Казанкин Т. |
Левштанова Н.В. |
36\Диплом II степени |
98 |
МБОУ СОШ № 73 г. Лесной Свердловская область |
Перминова О.А. |
|
35\Диплом III степени |
99 |
МБОУ Студеновская ООШ Хотынецкого района Орловской области |
Мухамедова З. |
Семиошина С.И. |
40\Диплом I степени |
100 |
МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа № 69 им. А.А. Туполева" |
Мехтиев Р. |
Ушаков В.Н. |
38\Диплом II степени |
101 |
МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа № 5 Кагальницкого района Ростовской области |
Горешняк Д. |
Зацепина Т.Г. |
27\Сертификат |
102 |
СПб ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Русова Е. |
Павлович Е.Б. |
37\Диплом II степени |
103 |
Мокрецова М. |
Павлович Е.Б. |
38\Диплом II степени |
|
104 |
Ветлугина Ю. |
Павлович Д.В. |
38\Диплом II степени |
|
105 |
Корягина Е. |
Павлович Е.Б. |
40\Диплом I степени |
|
106 |
Иванцова В. |
Павлович Д.В. |
36\Диплом II степени |
|
107 |
Боровик А. |
Павлович Д.В. |
40\Диплом I степени |
|
108 |
Махмудова К. |
Павлович Д.В. |
39\Диплом II степени |
|
109 |
Иванова А. |
Павлович Е.Б. |
36\Диплом II степени |
|
110 |
Тимошенкова М. |
Павлович Е.Б. |
37\Диплом II степени |
|
111 |
Пимченкова К. |
Павлович Е.Б. |
40\Диплом I степени |
|
112 |
Булатова К. |
Павлович Е.Б. |
32\Диплом III степени |
|
113 |
Бирюкова Е. |
Павлович Е.Б. |
40\Диплом I степени |
|
114 |
Корбелайнен А. |
Павлович Е.Б. |
40\Диплом I степени |
|
115 |
Золотарёва А. |
Павлович Е.Б. |
40\Диплом I степени |
|
116 |
Зелькинд И. |
Павлович Е.Б. |
40\Диплом I степени |
|
117 |
Еремеева Д. |
Павлович Е.Б. |
40\Диплом I степени |
|
118 |
МБОУ "Локнянская СОШ" муниципального образования "Локнянский район" Псковской области |
Бабаян Е. |
Захарова А.В. |
34\Диплом III степени |
119 |
МБУК "Партизанская МЦБ" сельская библиотека п. Хабайдак филиал №16 |
Морозова А.В. |
|
36\Диплом II степени |
120 |
ГБПОУ КК "Горячеключевской технологический техникум" г. Горячий Ключ |
Боботков В. |
Онежко А.А. |
34\Диплом III степени |
121 |
МКОУ "Брылинская СОШ" |
Чистякова Н. |
Копытова Т.М. |
40\Диплом I степени |
122 |
МБУК МЦРБ Краснокамский район Республики Башкортостан Староянзигитовская сельская библиотека |
Сагадиева Л.Х. |
|
38\Диплом II степени |
123 |
МАОУ СОШ № 14 г.о. Долгопрудный МО |
Клименкова А. |
|
40\Диплом I степени |
124 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги" |
Бердников М. |
Мелентьева Г.И. |
40\Диплом I степени |
125 |
Ахмадеев А. |
Мелентьева Г.И. |
40\Диплом I степени |
|
126 |
МОУ Усть - Ордынская СОШ №4 п. Усть - Ордынский Эхирит - Булагатский район Иркутская область |
Бархеев Д. |
Баргеева М.С. |
28\Сертификат |
127 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" |
Костикова У. |
Устюжанинова Е.О. |
38\Диплом II степени |
128 |
Шорихин Н. |
Устюжанинова Е.О. |
36\Диплом II степени |
|
129 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Липатова Е. |
Фимина А.А. |
39\Диплом II степени |
130 |
"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГАОУ ВО "МГТУ" г. Мурманска |
Ливанов В. |
Курочкина Ю.А. |
34\Диплом III степени |
131 |
Носов Г. |
Курочкина Ю.А. |
34\Диплом III степени |
|
132 |
Алфёров Н. |
Курочкина Ю.А. |
30\Сертификат |
|
133 |
Мурашко А. |
Курочкина Ю.А. |
38\Диплом II степени |
|
134 |
Дубровин Д. |
Курочкина Ю.А. |
38\Диплом II степени |
|
135 |
Писемский М. |
Курочкина Ю.А. |
38\Диплом II степени |
|
136 |
Ковалёв И. |
Курочкина Ю.А. |
31\Сертификат |
|
137 |
МОУ "Сосновская школа" Череповецкого района Вологодской области |
Ганичев А. |
Мухамедьярова О.В. |
38\Диплом II степени |
138 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" |
Редькин Д. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
139 |
МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №4" |
Рябинина А. |
Кобзарь И.В. |
36\Диплом II степени |
140 |
МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества |
Патеев И. |
Резепова Г.Б. |
25\Сертификат |
141 |
МБОУ "Большекуналейская СОШ им. Гуслякова Г.И." Бурятия Тарбагатайский район с. Большой Куналей |
Тихонов А. |
Гребенщикова С.Г. |
32\Диплом III степени |
142 |
Сазонова Т. |
Гребенщикова С.Г. |
30\Сертификат |
|
143 |
Ивакина Ю. |
Гребенщикова С.Г. |
32\Диплом III степени |
|
144 |
МБОУ "Центр образования Опочецкого района СП "Детский сад "Светлячок" Псковская область, г. Опочка |
Масленникова С.А. |
|
30\Сертификат |
145 |
МБОУ "Лесокамочка" |
Югринова Д. |
Гайнутдинова Т.С. |
38\Диплом II степени |
146 |
БОУ "Алаботинская СОШ" |
Богдатова С. |
|
24\Сертификат |
147 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Ухова А. |
Сусекова Т.В. |
40\Диплом I степени |
148 |
ОБОУ "Школа-интернат №4" г. Курска |
Акульшин Ф. |
Юдина И.Г. |
38\Диплом II степени |
149 |
МБОУ "Качановкая средняя школа" |
Бегтина Ю. |
Цветкова А.Г. |
38\Диплом II степени |
150 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Чаинского района Томской области |
Кондратенко Г. |
Никитина О.А. |
35\Диплом III степени |
151 |
МАОУ "СОШ №9" с углубленным изучением отдельных предметов Вологодская обл. г.Череповец |
Филинов А. |
Пракопович Н.В. |
32\Диплом III степени |
152 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г.о. Серпухов Московская область |
Чекалин А. |
Дюмина И.А. |
27\Сертификат |
153 |
Чумакова З. |
Дюмина И.А. |
38\Диплом II степени |
|
154 |
Башанов В. |
Дюмина И.А. |
28\Сертификат |
|
155 |
МКОУ "Кировский сельский лицей" п. Лазаревский Городовиковского района Республики Калмыкия |
Желябина Д. |
Химочкина Т.И. |
30\Сертификат |
156 |
ГБПОУ РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж" |
Павлова А. |
|
36\Диплом II степени |
157 |
МАОУ "Бигилинская СОШ" |
Ульянова В. |
Никонова Л.А. |
33\Диплом III степени |
158 |
Гиреева Х. |
Никонова Л.А. |
17\Сертификат |
|
159 |
МКОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области" |
Ворожцова Т. |
Коноплева Л.А. |
36\Диплом II степени |
160 |
МБОУ "СОШ № 8 г. Юрги" |
Ковалев М. |
Платицина А.А. |
34\Диплом III степени |
161 |
Григорьева В. |
Платицина А.А. |
36\Диплом II степени |
|
162 |
ГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум" |
Жакова П. |
Алексеева В.А. |
34\Диплом III степени |
163 |
Лубенников М. |
Алексеева В.А. |
33\Диплом III степени |
|
164 |
МБОУ "Сиренькинская СОШ" Альметьевского района Республики Татарстан |
Капитонова Л.В. |
|
30\Сертификат |
165 |
МУК "СКО Ильинского городского поселения" Ильинского муниципального района Ивановской области |
Шорикова Е.Н. |
|
38\Диплом II степени |
166 |
МКОУ Сортавальского муниципального района Республики Карелия Туокслахтинская основная общеобразовательная школа |
Мартынова А. |
Данченко Е.В. |
40\Диплом I степени |
167 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с. Луганское Красноармейского района Саратовской области" ЛСКО Красноармейского района Саратовской области |
Фомин А. |
Шашкина Н.В. |
34\Диплом III степени |
168 |
Жамолдинова О. |
Шашкина Н.В. |
32\Диплом III степени |
|
169 |
Абдурахмонова Х. |
Шашкина Н.В. |
32\Диплом III степени |
|
170 |
Абдурахмонова Н. |
Шашкина Н.В. |
30\Сертификат |
|
171 |
РМУК "ЕМЦБ"Альшанская библиотека Саратовская область |
Котова Н.В. |
|
34\Диплом III степени |
172 |
ГБПОУ "Тверской политехнический колледж" г. Тверь |
Пуштарёв Н. |
Хвальцова Н.Ю. |
34\Диплом III степени |
173 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" |
Белорусов И. |
Петровских Л.И. |
22\Сертификат |
174 |
Сухогузов Л. |
Петровских Л.И. |
22\Сертификат |
|
175 |
Кабышева К. |
Петровских Л.И. |
33\Диплом III степени |
|
176 |
Журмилова Е. |
Петровских Л.И. |
34\Диплом III степени |
|
177 |
Дрягина А. |
Петровских Л.И. |
33\Диплом III степени |
|
178 |
Гнилозубов В. |
Петровских Л.И. |
34\Диплом III степени |
|
179 |
Коссова Е. |
Петровских Л.И. |
25\Сертификат |
|
180 |
Бобоев Ш. |
Петровских Л.И. |
25\Сертификат |
|
181 |
МБОУ "Школа №20" г.Рязань |
Олешко В. |
Тимакова М.А. |
38\Диплом II степени |
182 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" |
Блюшко С. |
Кулаков Д.В. |
32\Диплом III степени |
183 |
Бушмелева В. |
Кулаков Д.В. |
32\Диплом III степени |
|
184 |
Шаманова В. |
Кулаков Д.В. |
32\Диплом III степени |
|
185 |
Шаманова М. |
Кулаков Д.В. |
32\Диплом III степени |
|
186 |
Кононов Г. |
Кулаков Д.В. |
32\Диплом III степени |
|
187 |
Сыропятова К. |
Кулаков Д.В. |
32\Диплом III степени |
|
188 |
Добродомова О. |
Кулаков Д.В. |
32\Диплом III степени |
|
189 |
ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж г.Иваново Ивановская область |
Замятин З. |
Лунина Е.С. |
36\Диплом II степени |
190 |
ГКОУКО Троицкая школа-интернат Жуковского района Калужской области |
Шаурова А. |
Страхарская В.М. |
37\Диплом II степени |
191 |
МБОУ средняя общеобразовательная школа №28 с. Ивановка |
Черненко А. |
Черненко А.В. |
36\Диплом II степени |
192 |
МДОУ "ДСКВ 59" д. Новое Девяткино Ленинградская область |
Репина М.В. |
|
39\Диплом II степени |
193 |
МОУ "Езвинская СОШ" |
Короткова Т. |
Маркелова В.В. |
28\Сертификат |
194 |
МАОУ СОШ №8 Калининградская область г. Калининград |
Калинина М. |
Ворончукова Л.А. |
28\Сертификат |
195 |
Жуковская М. |
Ворончукова Л.А. |
35\Диплом III степени |
|
196 |
Смагина э. |
Ворончукова Л.А. |
30\Сертификат |
|
197 |
Иванников А. |
Ворончукова Л.А. |
28\Сертификат |
|
198 |
Валдаев Д. |
Ворончукова Л.А. |
32\Диплом III степени |
|
199 |
МБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды |
Недбай А. |
Белоусова И.А. |
33\Диплом III степени |
200 |
Шимченко В. |
Белоусова И.А. |
29\Сертификат |
|
201 |
Урусова В. |
Белоусова И.А. |
38\Диплом II степени |
|
202 |
Глухова С. |
Белоусова И.А. |
33\Диплом III степени |
|
203 |
Нарожный А. |
Белоусова И.А. |
30\Сертификат |
|
204 |
Коникова Я. |
Белоусова И.А. |
34\Диплом III степени |
|
205 |
Садовая А. |
Белоусова И.А. |
38\Диплом II степени |
|
206 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа" Муринский центр образования № 1" г. Мурино Всеволожского района Ленинградской области |
Хрулева Д. |
Матвеенко Г.В. |
36\Диплом II степени |
207 |
Калашникова А. |
Матвеенко Г.В. |
34\Диплом III степени |
|
208 |
МБОУ "Емельяновская СОШ" |
Хамоян Я. |
Симонова М.В. |
34\Диплом III степени |
209 |
МБУ ДО Дом детского творчества г. Минеральные Воды |
Трубчанинова Д. |
Белоусова И.А. |
34\Диплом III степени |
210 |
МКОУ "Большескуратовская СОШ" Чернского района Тульской области |
Алатырцев М.В. |
|
35\Диплом III степени |
211 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"г.Ухты |
Иглин К. |
Кроль В.В. |
36\Диплом II степени |
212 |
МАОУ "Инженерная школа" г. Перми |
Евстигнеева С. |
Беляева Н.В. |
34\Диплом III степени |
213 |
Стукова А. |
Беляева Н.В. |
30\Сертификат |
|
214 |
Попков И. |
Беляева Н.В. |
30\Сертификат |
|
215 |
Опарина Т. |
Беляева Н.В. |
34\Диплом III степени |
|
216 |
Новоилимская сельская библиотека Иркутская область Нижнеилимский район п. Новоилимск |
Кочнева О.Л. |
|
36\Диплом II степени |
217 |
СОШ п. Сиговка Осташковского городского округа Тверской области |
Иванова П. |
|
34\Диплом III степени |
218 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района г. Емва Республика Коми |
Иванова В.В. |
|
38\Диплом II степени |
219 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Удомля Твесткой области |
Курочкин Я. |
Крестенина Н.С. |
34\Диплом III степени |
220 |
Лукинович В. |
Крестенина Н.С. |
34\Диплом III степени |
|
221 |
Алкамян Д. |
Крестенина Н.С. |
34\Диплом III степени |
|
222 |
Гоцева Д. |
Крестенина Н.С. |
35\Диплом III степени |
|
223 |
Мухина П. |
Крестенина Н.С. |
35\Диплом III степени |
|
224 |
Скрипникова А. |
Крестенина Н.С. |
35\Диплом III степени |
|
225 |
Амосов Г. |
Крестенина Н.С. |
28\Сертификат |
|
226 |
Адясова Е. |
Крестенина Н.С. |
36\Диплом II степени |
|
227 |
ГПОУ ЯО Переславский колледж им. Невского |
Усманова О. |
|
34\Диплом III степени |
228 |
ГБПОУ РС (Я) "Верхневилюйский техникум" |
Салгынова А. |
Семенова В.Е. |
38\Диплом II степени |
229 |
МАОУ СОШ № 19 г. Балаково Саратовской области |
Алтынбаева А. |
Фролкова Т.М. |
38\Диплом II степени |
230 |
МБОУ "Лицей №34" г.о. Мытищи |
Андрис А., Алматни-Наср М. |
Соковнина А.Л. |
38\Диплом II степени |
231 |
МОУ Ужугская основная общеобразовательная школа Кологривский муниципальный район Костромская область |
Жеребцова К. |
Реунова Г.И. |
38\Диплом II степени |
232 |
Жеребцов И. |
Реунова Г.И. |
38\Диплом II степени |
|
233 |
МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с. Мангут |
Власова Т. |
Сажина Е.Н. |
36\Диплом II степени |
234 |
Нимбуева П. |
Сажина Е.Н. |
36\Диплом II степени |
|
235 |
Лапшина В. |
Сажина Е.Н. |
36\Диплом II степени |
|
236 |
Сажина А. |
Сажина Е.Н. |
36\Диплом II степени |
|
237 |
Сажина А. |
Сажина Е.Н. |
36\Диплом II степени |
|
238 |
МАУ ДО ЦВР "Плонета взросления" г. Хабаровск |
Науменко А. |
Коваленко И.П. |
36\Диплом II степени |
239 |
МБОУ "Санниковская средняя общеобразовательная школа" |
Цайслер М. |
Креймер Г.В. |
32\Диплом III степени |
240 |
МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №20 |
Кучина Т.А. |
|
36\Диплом II степени |
241 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Пономарева К. |
Подкина Э.Г. |
38\Диплом II степени |
242 |
Рагозина Е. |
Подкина Э.Г. |
38\Диплом II степени |
|
243 |
Республика Крым г. Евпатория ЕУВК "Интеграл" |
Вышинский В. |
|
38\Диплом II степени |
244 |
Министерство образования Кировской области Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Шумилов А. |
Попова И.Н. |
34\Диплом III степени |
245 |
Филиал Мурманского арктического государственного университета в г. Кировске Мурманской области |
Катаргин И. |
|
38\Диплом II степени |
246 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением отдельных предметов" Тверская область г. Удомля |
Барабанов Д. |
Крестенина Н.С. |
35\Диплом III степени |
247 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт. Умба Терского района Мурманской области |
Катаргин Д. |
Дмитриева С.А. |
38\Диплом II степени |
248 |
Катаргин К. |
Кузьмина Л.А. |
38\Диплом II степени |
|
249 |
МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа № 5 Кагальницкого района Ростовской области |
Очкуров А. |
Зацепина Т.Г. |
36\Диплом II степени |
250 |
ОГАПОУ "Томский музыкальный колледж им. Э.В. Денисова" г. Томск |
Белгородцев Д. |
Артамонов Е.М. |
40\Диплом I степени |
251 |
МКУДО Дом детского творчества с. Тегульдет Томская область Проектная мастерская "Страницы истории" |
Ильина В. |
Ильина С.В. |
34\Диплом III степени |
252 |
Леонтьев К. |
Ильина С.В. |
36\Диплом II степени |
|
253 |
Воробьева С. |
Ильина С.В. |
34\Диплом III степени |
|
254 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" |
Алиев Ю. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
255 |
Халилов С. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
256 |
Мусаев А. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
257 |
Бочков К. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
258 |
Легоцкий Р. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
259 |
Храмов Е. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
260 |
Фомиченко Р. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
261 |
Миненков Д. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
262 |
Пахомов К. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
263 |
Лоткова Е. |
Мятежный А.Б. |
28\Сертификат |
|
264 |
МБОУ г. Ростова-на Дону "Лицей № 51" им. Б.В. Капустина |
Папава Л. |
Мацько Т.Р. |
40\Диплом I степени |
265 |
МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томской области |
Янковская А.Г. |
|
30\Сертификат |
266 |
МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Каменского района Пензенской области |
Дасаева А. |
Дасаева Д.И. |
33\Диплом III степени |
267 |
Дасаев А. |
Дасаева Д.И. |
33\Диплом III степени |
|
268 |
Удмуртская Республика Сюмсинский район с. Кильмезь МБОУ Кильмезская средняя общеобразовательная школа |
Мальцева Ю. |
Дровосекова Н.И. |
36\Диплом II степени |
269 |
МБОУ СОШ № 78 г. Пензы |
Мысякова В. |
Киселева Е.П. |
38\Диплом II степени |
270 |
Чевычелов Е. |
Киселева Е.П. |
38\Диплом II степени |
|
271 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан |
Саитгалеева К. |
Александрова И.Ф. |
34\Диплом III степени |
272 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Чернава Измалковского муниципального района Липецкой области" |
Ходыкина И.В. |
|
29\Сертификат |
273 |
ГБОУ школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района г. Санкт-Петербурга |
Иванов А. |
|
38\Диплом II степени |
274 |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ромашка" |
Петрова О.Ю. |
|
36\Диплом II степени |
275 |
МАОУ "СОШ № 15" Соликамского городского округа Пермского края |
Маракова И. |
Собянина О.В. |
38\Диплом II степени |
276 |
Исаков Е. |
Собянина О.В. |
25\Сертификат |
|
277 |
Буторина М. |
Собянина О.В. |
38\Диплом II степени |
|
278 |
Беляев А. |
Собянина О.В. |
25\Сертификат |
|
279 |
п Сангар Республика Саха (Якутия) |
Щипанов Д. |
Кокош К.В. |
38\Диплом II степени |
280 |
ГБПОУ РС(Я) "Сангарский многопрофильный лицей" п.Сангар Республика Саха (Якутия) |
Назаренко Е.В. |
|
38\Диплом II степени |
281 |
МБО ДО ЦДОД "Сайдыс" п. Сангар Кобяйский район Республика Саха (Якутия) |
Группа с.и. |
Щипанова М.Р. |
38\Диплом II степени |
282 |
МБУК "ЦБС Чернушинского городского округа" Сульмашинская сельская библиотека |
Александров Д. |
Александрова Р.А. |
38\Диплом II степени |
283 |
МБОУ ДО "Центр технического творчества "Гефест" городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Вафин А. |
Исламова И.В. |
32\Диплом III степени |
284 |
Суровикин Е. |
Исламова И.В. |
25\Сертификат |
|
285 |
Степанов А. |
Исламова И.В. |
25\Сертификат |
|
286 |
Рахматуллин А. |
Исламова И.В. |
25\Сертификат |
|
287 |
Мордвинцев Е. |
Исламова И.В. |
33\Диплом III степени |
|
288 |
Майский Т. |
Исламова И.В. |
27\Сертификат |
|
289 |
Галяутдинов И. |
Исламова И.В. |
32\Диплом III степени |
|
290 |
БОУ "Ермаковская средняя общеобразовательная школа" Тарского муниципального района Омской области |
Лычкин А. |
Патрахина Т.В. |
33\Диплом III степени |
291 |
ГБПОУ "Нефтекумский региональный политехнический колледж" г. Нефтекумск Ставропольского края |
Карталиев А. |
Гундина Г.Д. |
25\Сертификат |
292 |
Нурмухомбетов С. |
Гундина Г.Д. |
29\Сертификат |
|
293 |
Капарулин И. |
Гундина Г.Д. |
26\Сертификат |
|
294 |
Джаваев М. |
Гундина Г.Д. |
30\Сертификат |
|
295 |
Елькин А. |
Гундина Г.Д. |
26\Сертификат |
|
296 |
КГБПОУ Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства г.Красноярск |
Володин А. |
Татришвили Ю.В. |
28\Сертификат |
297 |
ГБПОУ Челябинский медицинский колледж |
Клюшкина Ю. |
|
30\Сертификат |
298 |
МКОУ "Усть-Миасская ООШ им В.М.Пермякова" Каргапольский район Курганская область |
Мурзина Д. |
|
32\Диплом III степени |
299 |
МКОУ "Рыканская СОШ" Новоусманского района Воронежской области |
Минакова М. |
Бранденбург Л.В. |
37\Диплом II степени |
300 |
Аникеева В. |
Бранденбург Л.В. |
37\Диплом II степени |
|
301 |
Шубин Е. |
Бранденбург Л.В. |
39\Диплом II степени |
|
302 |
МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал п. Южно - Енисейск Красноярский край |
Маркова О.А. |
|
34\Диплом III степени |
303 |
Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш |
Хасанов Д. |
Касымходжаева З.Ф. |
34\Диплом III степени |
304 |
Гареева И. |
Касымходжаева З.Ф. |
36\Диплом II степени |
|
305 |
Капитонов В. |
Касымходжаева З.Ф. |
34\Диплом III степени |
|
306 |
Гареев И. |
Касымходжаева З.Ф. |
34\Диплом III степени |
|
307 |
Кадыров Т. |
Касымходжаева З.Ф. |
34\Диплом III степени |
|
308 |
Логутенков А. |
Касымходжаева З.Ф. |
36\Диплом II степени |
|
309 |
Самойлов М. |
Касымходжаева З.Ф. |
34\Диплом III степени |
|
310 |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида "Ромашка" |
Карпова Г.А. |
|
34\Диплом III степени |
311 |
МОУ "Средняя школа №13" г. Ярославля |
8 ". |
Щербакова О.А. |
40\Диплом I степени |
312 |
МБУДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож Республика Коми г. Сосногорск |
Клечина Ю. |
Тимофеева О.А. |
34\Диплом III степени |
313 |
Каретина В. |
Тимофеева О.А. |
36\Диплом II степени |
|
314 |
Блохова К. |
Тимофеева О.А. |
29\Сертификат |
|
315 |
Ярославская область г. Переславль-Залесский |
Коваленко Д. |
|
39\Диплом II степени |
316 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Кемерово Кемеровская область |
Гаус А. |
Шурова О.Н. |
25\Сертификат |
317 |
Березовское МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского союза С.А. Неустроева" |
Якшибаев И. |
Курмачева И.А. |
34\Диплом III степени |
318 |
Щенников С. |
Курмачева И.А. |
38\Диплом II степени |
|
319 |
Шакалова Д. |
Курмачева И.А. |
24\Сертификат |
|
320 |
Чуракова К. |
Курмачева И.А. |
34\Диплом III степени |
|
321 |
Курмачев В. |
Курмачева И.А. |
40\Диплом I степени |
|
322 |
Глушкова В. |
Курмачева И.А. |
24\Сертификат |
|
323 |
Горшков Д. |
Курмачева И.А. |
24\Сертификат |
|
324 |
Белоносов В. |
Курмачева И.А. |
25\Сертификат |
|
325 |
Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1 |
Штиб Д. |
Зюзикова М.А. |
27\Сертификат |
326 |
Зюзиков Н. |
Зюзикова М.А. |
32\Диплом III степени |
|
327 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Новосибирской области Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
36\Диплом II степени |
328 |
МБОУ СОШ №5 с углублённым изучением отдельных предметов |
Пронько А. |
Крестенина Н.С. |
31\Сертификат |
329 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Шелудченко А. |
|
36\Диплом II степени |
330 |
Чернышева В. |
|
36\Диплом II степени |
|
331 |
МБОУ "Костенковская СОШ" |
Шабалина Д. |
Малышев А.В. |
33\Диплом III степени |
332 |
Барбанакова А. |
Малышев А.В. |
33\Диплом III степени |
|
333 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Телеева М. |
|
36\Диплом II степени |
334 |
МБОУ "Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Шаманин И. |
Жарков Д.А. |
30\Сертификат |
335 |
Ярошенко А. |
Жарков Д.А. |
35\Диплом III степени |
|
336 |
Минетуллина А. |
Жарков Д.А. |
31\Сертификат |
|
337 |
Бятикова К. |
Жарков Д.А. |
25\Сертификат |
|
338 |
Хабибуллин А. |
Жарков Д.А. |
28\Сертификат |
|
339 |
Анашенский филиал МБУК "Новоселовская МЦБ" Анашенская поселенческая библиотека |
Сухих А. |
|
30\Сертификат |
340 |
МБОУ "Малозайкинская СОШ" |
Ванькова Э. |
Шаповалова Г.В. |
34\Диплом III степени |
341 |
ГБОУ АО АСШИ №2 г. Архангельск |
Редина Е. |
Рыбина Н.С. |
31\Сертификат |
342 |
ГБОУ АО АСШИ №2 |
Вишнякова В. |
Алексанина Н.Ю. |
40\Диплом I степени |
343 |
"МБОУ Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области |
Иевлева М. |
Стешенко И.В. |
38\Диплом II степени |
344 |
МБУК "Чистопольская МЦБ" Данауровская сельская библиотека филиал № 11 |
Бакалдина О.Н. |
|
32\Диплом III степени |
345 |
МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района |
Тихонова К. |
Дюндик И.С. |
30\Сертификат |
346 |
МБДОУ №120 Красноярский край .г.Красноярск |
Табакова А.В. |
|
34\Диплом III степени |
347 |
МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска |
Абрамов А. |
Черныш А.О. |
34\Диплом III степени |
348 |
Шахраманян К. |
Черныш А.О. |
31\Сертификат |
|
349 |
Рогачева А. |
Черныш А.О. |
31\Сертификат |
|
350 |
МАОУ Средняя общеобразовательная школа №64 г. Томск Томская область |
Шампорова Д. |
Прокопович Т.М. |
34\Диплом III степени |
351 |
Симбирёв Д. |
Прокопович Т.М. |
34\Диплом III степени |
|
352 |
МБДОУ Рогоженский детский сад Сеченовского района Нижегородской области |
Блохина Т.Н. |
|
38\Диплом II степени |
353 |
МАОУ СОШ №11 г. Североуральска Свердловской области |
Михайлов Е. |
|
29\Сертификат |
354 |
Базлина П. |
|
29\Сертификат |
|
355 |
Коржова А. |
|
29\Сертификат |
|
356 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Кемерово Кемеровская область |
Яковлев Д. |
Шурова О.Н. |
28\Сертификат |
357 |
Хейфец Л. |
Шурова О.Н. |
30\Сертификат |
|
358 |
Чанышева К. |
Шурова О.Н. |
29\Сертификат |
|
359 |
МАДОУ Детский сад №75 г. Златоуст Челябинская область |
Митяева А.В. |
|
28\Сертификат |
360 |
МБДОУ №120 г. Красноярск Красноярский край |
Отрубенко С.М. |
|
32\Диплом III степени |
361 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Богатов М. |
Новоселова И.А. |
28\Сертификат |
362 |
Кузнецов М. |
Букатина С.Н., Новоселова И.А. |
28\Сертификат |
|
363 |
ГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно экономический колледж" |
Чиков А. |
Уразова М.П. |
40\Диплом I степени |
364 |
МБОУ СОШ №14 Московская область г. Коломна |
Васильченко В. |
Ворогушина Н.В. |
32\Диплом III степени |
365 |
МУДО "Центр внешкольной работы" |
Кротова Т. |
Лавренева О.Е. |
40\Диплом I степени |
366 |
МКОУ "Чаинская школа-интернат" |
Петин А. |
Техриб А.А. |
21\Сертификат |
367 |
МБОУ "Новобуяновская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики |
Павлов Е. |
Петрова А.А. |
36\Диплом II степени |
368 |
МБОУ "Новоомская СОШ" |
Тарновская Д. |
Сорзунова Т.В., Бузлаева М.А. |
28\Сертификат |
369 |
МБОУ Школа №7 г. Дзержинска Нижегородской области |
Ягжова В. |
Феоктистова Е.Н. |
28\Сертификат |