Итоги Всероссийского конкурса детского экологического рисунка «Защитники и друзья природы!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского экологического рисунка «Защитники и друзья природы!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАДОУ детский сад 78 города Тюмени |
Симонова В. |
Бусыгина Е.Г. |
Диплом II степени |
2 |
Попова Л. |
Бусыгина Е.Г. |
Диплом III степени |
|
3 |
МБОУ "СОШ №15" г.Владивостока Приморский край г.Владивосток |
Носова С. |
Кушникова С.В. |
Диплом I степени |
4 |
Голубев Д. |
Кушникова С.В. |
Диплом II степени |
|
5 |
МАДОУ детский сад 49 станицы Анастасиевской муниципального образования Славянский район Краснодарского края |
Коллектив в.с. |
Пелипенко О.А., Диденко И.В. |
Диплом I степени |
6 |
МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А.Яковлева" Ульяновская область р.п.Майна |
Архипов А. |
Чибрикова Н.В. |
Диплом I степени |
7 |
Фомин К. |
Чибрикова Н.В. |
Диплом II степени |
|
8 |
МБДОУ детский сад "Василек" село Тоцкое Оренбургская область |
Фролова А. |
Евстигнеева О.В. |
Диплом I степени |
9 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Минаева А. |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
10 |
МДОУ № 79 Московской области Раменский городской округ |
Ятрушева Н. |
Волкова О.А., Бойкова Н.В. |
Диплом II степени |
11 |
МБОУ СОШ № 15 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия) |
Лалетин А. |
Чайкина Н.Л. |
Диплом II степени |
12 |
Каминева П. |
Чайкина Н.Л. |
Диплом II степени |
|
13 |
МАДОУ д/с «Академия детства» комбинированного вида СП детский сад №96 г.Нижний Тагил |
Горюк А. |
Веретеннкова О.С. |
Диплом II степени |
14 |
Чекалин А. |
Якимова Н.С. |
Диплом I степени |
|
15 |
МБОУ СОШ № 2 п.ДОБРИНКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ |
Малыхина Д. |
Двуреченская Е.В. |
Диплом I степени |
16 |
Мартынова В. |
Двуреченская Е.В. |
Диплом I степени |
|
17 |
МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево |
Фаязов И. |
Фаязова Г.Р. |
Диплом III степени |
18 |
МБОУ "Начальная школа №15" г.Нефтеюганск ХМАО-Югра |
Байдин С. |
Алескерова Г.Б. |
Диплом II степени |
19 |
МБУДО г.НОВОСИБИРСКА "ЦДТ Советского района" УО "Ровесник" |
Пренинг В. |
Котова Л.М. |
Диплом I степени |
20 |
МДОУ №92 "Ивушка" г.Вологда |
Шестаков К. |
Зубова Л.В., Ипатова Е.В. |
Диплом I степени |
21 |
Кувшинов Г. |
Гергарт Н.В. |
Диплом II степени |
|
22 |
ГБОУ Ермолаевская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Башкортостан Куюргазинский район |
Лабзин Д. |
Семенова Н.И. |
Диплом II степени |
23 |
Байрамгулов И. |
Семенова Н.И. |
Диплом I степени |
|
24 |
МБОУ "Овсянниковская средняя общеобразовательная школа" Орловского района Орловской области |
Михай Л. |
Белобородова Т.И. |
Диплом I степени |
25 |
МОУ ДО Центр внешкольной работы Ярославская область Ростовский район |
Федотова П. |
Морсов Д.А. |
Диплом I степени |
26 |
Фадеева В. |
Морсов Д.А. |
Диплом I степени |
|
27 |
МБДОУ "Детский сад "Теремок" город Порхов |
Свиридова С. |
Кутилова И.А. |
Диплом I степени |
28 |
МДОУ ЦРР детский сад № 11 Буратино корпус № 2 "Звёздочка" г.Невель Псковской области |
Вехотко М. |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Диплом I степени |
29 |
Бонева Н. |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Диплом II степени |
|
30 |
Иванова Н. |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Диплом II степени |
|
31 |
Трофимов К. |
Цыганова Т.А., Луганцева О.А. |
Диплом I степени |
|
32 |
Республика Крым г.Евпатория |
Семкина З. |
|
Диплом I степени |
33 |
МБОУ СОШ №1 г.Сковородино |
Пожидаева В. |
Юрасова С.Н. |
Сертификат |
34 |
Солдатова К. |
Карпенко И.Н. |
Диплом III степени |
|
35 |
Трегубова А. |
Шашова Е.С. |
Диплом II степени |
|
36 |
Фиярская Д. |
Малынкина О.И. |
Диплом III степени |
|
37 |
Абламский В. |
Бабенко Ю.В. |
Диплом II степени |
|
38 |
Фидяева А. |
Воробьёва Ю.Ю. |
Сертификат |
|
39 |
ГКУСО РО Азовский центр помощи детям |
Шалагина В. |
Дускаева А.Г. |
Диплом I степени |
40 |
Куцова Ю. |
Дускаева А.Г. |
Диплом II степени |
|
41 |
МБОУ "Пустошкинский центр образования" |
Смирнов Г. |
Калиновская Ю.М. |
Диплом I степени |
42 |
МБДОУ Киселёвского городского округа детский сад №67 комбинированного вида |
Охрименко С. |
Бурцева А.С. |
Диплом I степени |
43 |
МБОУ "СОШ №2" Партизанского городского округа Приморского края |
Клименко В. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
44 |
Мартьянова М. |
Кузнецова М.А. |
Диплом III степени |
|
45 |
Лиман Е. |
Кузнецова М.А. |
Диплом II степени |
|
46 |
Куропей К. |
Кузнецова М.А. |
Диплом III степени |
|
47 |
Журавлева К. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
Боброва А. |
Кузнецова М.А. |
Диплом II степени |
|
49 |
Несмеянова В. |
Кузнецова М.А. |
Диплом I степени |
|
50 |
Павловская В. |
Кузнецова М.А. |
Диплом III степени |
|
51 |
ГАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 15 Колпинского района Санкт-Петербург" |
Коллективная р.г. |
Алексеева Л.Н., Жильцова С.А. |
Диплом I степени |
52 |
СП ДОД Центр детского творчества ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова Красноярский район Самарская область |
Коновалов Т. |
Букаева С.В. |
Диплом I степени |
53 |
МДОУ «Центр развития ребенка № 7 Дзержинского района Волгограда» |
Пенской М. |
Плескач Г.В. |
Диплом III степени |
54 |
МБДОУ №27 "Алёнушка" |
Иванова А. |
Чукина Л.Н. |
Диплом I степени |
55 |
Фурсов Д. |
Харитонова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
56 |
Пашкевич Д. |
Чукина Л.Н. |
Диплом II степени |
|
57 |
Евдокимов В. |
Харитонова Ю.А. |
Диплом I степени |
|
58 |
МБДОУ ЦРР - детский сад №96 "Елмаю" Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан |
Матросов Р. |
Егорова О.В. |
Диплом III степени |
59 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Коллективная р.Г. |
Андреева Ю.В. |
Диплом I степени |
60 |
Гребенкин Е. |
Бабанова Н.А. |
Сертификат |
|
61 |
Щеглов М. |
Петрова С.Н. |
Диплом III степени |
|
62 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №12" г.Снежинск Челябинской области |
Коллектив д.г. |
Коркина Е.С., Васильева Л.В. |
Диплом I степени |
63 |
Коллектив д.г. |
Ферапонтова С.Н. |
Диплом III степени |
|
64 |
Коллектив д.г. |
Ферапонтова С.Н. |
Диплом III степени |
|
65 |
МБДОУ Детский сад комбин.вида №63 "Калинка" пгт Нижняя Мактама Альметьевского муниципального района РТ |
Кильдюшова Д.Э. |
|
Диплом II степени |
66 |
Средняя школа №36 город Ярославль |
Сивкова М. |
Литвинова Т.Н. |
Диплом I степени |
67 |
Колодкина К. |
Литвинова Т.Н. |
Диплом I степени |
|
68 |
МБУ ДО "Станция юных натуралистов" г.Махачкала РД |
Мусаева А. |
Ибрагимова Г.О. |
Диплом I степени |
69 |
Атаева М. |
Рамазанова Н.Р. |
Диплом I степени |
|
70 |
Магомедов Р. |
Магомедова С.А. |
Диплом III степени |
|
71 |
Лиманская В. |
Шахбанова П.К. |
Диплом II степени |
|
72 |
Магомедов Г. |
Магомедова С.А. |
Диплом III степени |
|
73 |
Магомедов М. |
Магомедова К.И. |
Диплом I степени |
|
74 |
МАДОУ Детский сад "Карусель" г.Пермь Пермский край |
Коллектив в.г. |
Гарипова Н.А., Голубкова Н.В. |
Диплом II степени |
75 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Колосова М. |
Русских Т.А. |
Диплом II степени |
76 |
Торопов Д. |
Черяпкина И.В. |
Диплом II степени |
|
77 |
Лапчик Н. |
Тихонова О.Д. |
Диплом I степени |
|
78 |
Татаренко Л. |
Шуваева Т.Б. |
Диплом I степени |
|
79 |
Терновская М. |
Сильченко Т.Г. |
Диплом II степени |
|
80 |
Зотова В. |
Князева Т.А. |
Диплом II степени |
|
81 |
МОУ детский сад № 200 Краснооктябрьского района Волгограда |
Разыграева Д. |
Полякова А.В. |
Сертификат |
82 |
Прописнов Б. |
Полякова А.В. |
Диплом II степени |
|
83 |
МДОУ №19 «Березка» ЯМР |
Коллектив с.г. |
Якунина О.В. |
Диплом III степени |
84 |
МБДОУ детский сад № 32 "Почемучка" города Обнинска Калужской области |
Куликов Г. |
Яковлева И.А., Колесникова О.Д. |
Диплом II степени |
85 |
Руднева А. |
Кузнецова Н.И., Пантюшина М.В. |
Диплом I степени |
|
86 |
Шестерикова У. |
Кузнецова Н.И., Пантюшина М.В. |
Диплом II степени |
|
87 |
Дымова А. |
Кузнецова Н.И., Пантюшина М.В. |
Диплом III степени |
|
88 |
Ганичева А. |
Пупко О.В., Шуруженкова Н.О. |
Диплом I степени |
|
89 |
Пустовая А. |
Пупко О.В., Шуруженкова Н.О. |
Диплом III степени |
|
90 |
Коллективная р.г. |
Минаева А.В., Ивченко И.Е. |
Диплом I степени |
|
91 |
Рузметов А. |
Антоненко Н.В., Филиппова А.А. |
Диплом I степени |
|
92 |
Коллективная р.г. |
Яковлева И.А., Колесникова О.Д. |
Диплом I степени |
|
93 |
Колесникова У. |
Пупко О.В., Шуруженкова Н.О. |
Диплом I степени |
|
94 |
МБОУ "Пустошкинский центр образования" |
Матвеева К. |
|
Диплом III степени |
95 |
МДОУ "Детский сад №43 комбинированного вида" г.о.Электросталь |
Позняков В. |
Рубан С.С. |
Диплом III степени |
96 |
Рябова А. |
Рубан С.С. |
Диплом III степени |
|
97 |
МБУДО "Рязанская городская станция юных натуралистов" Рязанская область г. Рязань |
Гафизова З. |
Голованова Т.В. |
Сертификат |
98 |
Соннова Е. |
Голованова Т.В. |
Диплом III степени |
|
99 |
МАДОУ г. Иркутска детский сад № 148 |
Хикматуллоева М. |
Алексеева Л.И. |
Диплом I степени |
100 |
Пикурова С. |
Тумурова Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
101 |
Грабенко А. |
Тумурова Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
102 |
МДОУ - ДС ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ТОПОЛЁК" |
Гайнутдинова У. |
Михайлова Г.А. |
Диплом III степени |
103 |
Волкова З. |
Михайлова Г.А. |
Диплом III степени |
|
104 |
МБУ ДО ДОО(П)Ц "Валеологический центр" г.Барнаул |
Сухотерина О. |
Шапиро С. |
Диплом II степени |
105 |
МКОУ - «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА- ИНТЕРНАТ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ» |
Михайлов С. |
Мешкова Т.Н. |
Диплом I степени |
106 |
Алыбаев А. |
Мешкова Т.Н. |
Диплом I степени |
|
107 |
МБДОУ «Рудавский детский сад» |
Бочаров А. |
Чернова В.В. |
Диплом I степени |
108 |
МАУ ДО "Народные ремесла" Хабаровский край г. Хабаровск |
Федорова Е. |
Савиных Я.Ю. |
Диплом I степени |
109 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №140 Советского района г.Казани (дошкольное отделение) |
Изосимова П. |
Домолазова А.А. |
Диплом I степени |
110 |
МБОУ "СОШ с. Горнозаводска Невельского района Сахалинской области" |
Кретинина А. |
Шилкина А.С. |
Диплом I степени |
111 |
Чернышова С. |
Шилкина А.С. |
Диплом I степени |
|
112 |
Пак А. |
Шилкина А.С. |
Диплом I степени |
|
113 |
Городова В. |
Городова Н.А. |
Диплом I степени |
|
114 |
МБДОУ "Михайловский детский сад №1" |
Любкин А. |
Бабий Л.Н. |
Диплом I степени |
115 |
МБОУ СОШ № 5 г. Усинск |
Гудок Е. |
|
Диплом I степени |
116 |
МБУ ДО "Центр развития детей и молодёжи" города Смоленска |
Новикова А. |
Новикова Г.В. |
Диплом I степени |
117 |
МБДОУ №3 "Солнышко" Карасукского района Новосибирской области |
Матюх В. |
Коваль Н.Ф. |
Диплом III степени |
118 |
Шевкомудь У. |
Гуляева Л.В. |
Диплом III степени |
|
119 |
Остертаг У. |
Гуляева Л.В. |
Диплом I степени |
|
120 |
Волкова А. |
Гуляева Л.В. |
Диплом I степени |
|
121 |
МДОУ Детский сад п.Заря Алапаевского района Свердловской области |
Харлова В. |
Зотеева И.В. |
Сертификат |
122 |
МБОУ "Овсянниковская СОШ" Орловского района Орловской области |
Никулов Д. |
Ефимова А.А. |
Диплом II степени |
123 |
МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" |
Филиппова С. |
Шадловская М.М. |
Диплом III степени |
124 |
МАДОУ "Детский сад № 84" |
Дерябин И. |
Каблукова А.А. |
Диплом II степени |
125 |
МАУДО «Детская школа искусств» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан |
Ханафина Ю. |
Латыпова З.Ф. |
Диплом I степени |
126 |
МБОУ "Пинязьская ООШ" Удмуртская Республика Каракулинский район д.Пинязь |
Отряд ".п. |
Суханова А.П. |
Диплом I степени |
127 |
Московская область Раменский г.о. п.Удельная |
Гуркина Е. |
Щеникова М.Н. |
Диплом I степени |
128 |
МАДОУ "Детский сад 334 комбинированного вида" Кировского района г. Казани |
Каримуллин Р. |
Зарипова И.Г. |
Диплом II степени |
129 |
МАО ДО МЭЦ г.Краснодар |
Рожкова Е. |
Якушева Т.Ю. |
Диплом I степени |
130 |
МБОУ им. Л.Н.Толстого филиал в с. Домачи Лев Толстовского района Липецкой области |
Малеева С. |
Лаврова М.В. |
Диплом I степени |
131 |
МБОУ "СОШ №49 им. П.Хузангая" |
Егорова А. |
Дерюшкина О. |
Диплом I степени |
132 |
МАДОУ "Детский сад 334 комбинированного вида" Кировского района г. Казани |
Фролов Р. |
Хисамутдинова Р.Г. |
Диплом II степени |
133 |
МДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" |
Брусникина К. |
Шуршалина С.Н. |
Диплом II степени |
134 |
Брыксин П. |
Шуршалина С.Н. |
Диплом II степени |
|
135 |
МУДО "Венёвский детско-юношеский центр" |
Веселов Е. |
Гришина М.А. |
Диплом I степени |
136 |
МБОУ Ольшанская ОШ Смоленского района Смоленской области |
Каргина Е. |
Каргина А. |
Диплом I степени |
137 |
МБОУ "Ыбская СОШ" Республика Коми Сыктывдинский район |
Шуктомова А. |
Храпова М.В. |
Сертификат |
138 |
Минигулова В. |
Щанова С.П. |
Сертификат |
|
139 |
Шуктомова Е. |
Осипова Л.А. |
Сертификат |
|
140 |
МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №5" |
Смышляева Д. |
Азанова С.Г. |
Диплом II степени |
141 |
МДОУ «Центр развития ребенка № 7 Дзержинского района Волгограда» |
Жакина Э. |
Ежова А.А. |
Диплом III степени |
142 |
МБДОУ "Детский сад № 46" г.Чебоксары Чувашской Республики |
Фёдорова А. |
Малышева Т.М. |
Диплом I степени |
143 |
МБУ ДО «Дом детского творчества» МР «Каякентский район» |
Алиев А. |
Ибрагимова Д.Б. |
Диплом I степени |
144 |
МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №121 "Сабантуй" г.Набережные Челны РТ |
Васильев Д. |
Гараева Н.Ш. |
Диплом III степени |
145 |
МБДОУ "Детский сад№4 "Сандугач" Сармановского муниципального района РТ |
Файзелхакова Д. |
Гильмутдинова Э.Ф. |
Диплом II степени |
146 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 25 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Лысюк Е. |
Сечко С.В. |
Диплом II степени |
147 |
МАДОУ Детский сад комбинированного вида "Малышка" с.Выдрино МО "Кабанский район" Республики Бурятия |
Младшая с.д. |
Горина О.М. |
Диплом III степени |
148 |
КГКОУ ШИ 11 |
Кныш Я. |
Синица Ж. |
Диплом I степени |
149 |
Ципунова А. |
Синица Ж. |
Диплом I степени |
|
150 |
Бойдакова Т. |
Синица Ж. |
Диплом I степени |
|
151 |
МДОБУ Детский сад № 7 "Искорка" комбинированного вида г.Волхов Волховского района Ленинградской области |
Захарова Д., Сиротинина С., Фунтова А., Парфирьев Е. |
Пудахина И.В. |
Диплом II степени |
152 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Семёнова А. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом II степени |
153 |
Ысманова Р. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
154 |
Цыновский Н. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
155 |
Лелетко С. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом III степени |
|
156 |
Волкова Д. |
Стрелкова Н.В. |
Диплом II степени |
|
157 |
Иванова Д. |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
158 |
МБДОУ "Детский сад № 117" г.Курск |
Левитте Л. |
Маслова Е.П. |
Диплом I степени |
159 |
Красюкова М. |
Маслова Е.П. |
Диплом II степени |
|
160 |
МБОУ СОШ №19 с.Луганское Красноармейского района Саратовской области ЛСКО Красноармейского района Саратовской области |
Погосян М. |
Куликова Н.А. |
Диплом I степени |
161 |
Сусликов М. |
Давыдова А.А. |
Диплом II степени |
|
162 |
Абдурахмонова Н. |
Рыжкова К.В. |
Диплом I степени |
|
163 |
Абдурахмонов М. |
Рыжкова Ю.В. |
Диплом II степени |
|
164 |
Абдурахмонов Д. |
Рыжкова Ю.В. |
Диплом II степени |
|
165 |
Абдурахмонова З. |
Мелихова Н.В. |
Диплом III степени |
|
166 |
Сельский клуб села Черемхово с/п "Хадактинское" |
Головкова О. |
Макеева Н.С. |
Диплом I степени |
167 |
ГБОУ школа 561 Калининского района Санкт-Петербурга |
Приходько В., Обламская В., Чибисов В., Прохоров К. |
Бабичева Н.С. |
Диплом III степени |
168 |
Скороходова В. |
Бабичева Н.С. |
Диплом III степени |
|
169 |
Дунина А., Тищенко А., Мацюсович Е. |
Бабичева Н.С. |
Диплом III степени |
|
170 |
Курбанова О., Солнцев Г., Тарасова А. |
Бабичева Н.С. |
Диплом III степени |
|
171 |
МУ ДО ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА г.Качканар Свердловская область |
Аникина В. |
Потехина И.А. |
Сертификат |
172 |
Апанасенко К. |
Потехина И.А. |
Диплом II степени |
|
173 |
Русинов В. |
Потехина И.А. |
Диплом III степени |
|
174 |
Саранина Е. |
Потехина И.А. |
Диплом III степени |
|
175 |
Бакатова М. |
Потехина И.А. |
Диплом III степени |
|
176 |
Андраманов А. |
Потехина И.А. |
Диплом III степени |
|
177 |
МДОУ д/с № 19 "Ивушка" г.Буденновска |
Бабакова В. |
Бирюкова А.Д. |
Диплом I степени |
178 |
Петренко Т. |
Бражник С.В. |
Диплом I степени |
|
179 |
Ерещенко П. |
Бражник С.В. |
Диплом I степени |
|
180 |
Московская область Раменский г.о. п.Удельная |
Ветлин М. |
Зеткина Л.З. |
Диплом I степени |
181 |
МКУ ДО ЦВР "Радуга" г.Сим |
Бобылькова А. |
Сергеева Ю.П. |
Диплом I степени |
182 |
Белобородова Е. |
Сергеева Ю.П. |
Диплом I степени |
|
183 |
Елсукова Т. |
Сергеева Ю.П. |
Диплом I степени |
|
184 |
МДОУ "Детский сад Улыбка" г.Тихвин Ленинградской области |
Артемова К. |
Тимофеева О.Н. |
Диплом II степени |
185 |
Лободина П. |
Тимофеева О.Н. |
Диплом I степени |
|
186 |
МДОУ "Сотницынский ДС" Сасовский район Рязанская область |
Язева П. |
Савина Е.С. |
Сертификат |
187 |
Саидов С. |
Савина Е.С. |
Сертификат |
|
188 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Позднякова С. |
Бортник Е.А. |
Диплом II степени |
189 |
МБОУ Тверской области детский сад №7 г.Конаково |
Пирмагомедова К. |
Владимирова О.В. |
Диплом II степени |
190 |
МАДОУ "Детский сад № 377" комбинированного вида Советского района г. Казани |
Юсупов Р. |
Трифонова Н.Н. |
Диплом II степени |
191 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Цветкова Е. |
Кияшкина У.А. |
Диплом II степени |
192 |
Мамутенко А. |
Марченко Л.И. |
Диплом II степени |
|
193 |
Квасия А. |
Морозова В.В. |
Диплом III степени |
|
194 |
Дубовик А. |
Паронян Н.А. |
Сертификат |
|
195 |
Омельченко М. |
Гнилевская И.В. |
Диплом II степени |
|
196 |
Колосова М. |
Кривошеина Е.Н. |
Диплом II степени |
|
197 |
Зимовец Е. |
Мелконян С.Н. |
Диплом II степени |
|
198 |
МАДОУ ЦРР - детский сад № 587 г.Екатеринбург Свердловская область |
Коллектив с.г. |
Гаркавенко М.А. |
Диплом I степени |
199 |
МКОУ-«СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ» г. Мирный Республика Саха (Якутия) |
Игнатьев Д. |
Мешкова Т.Н. |
Диплом I степени |
200 |
МУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" структурное подразделение "Чайка" город Вологда |
Ромашкова М. |
Карымова С.С. |
Диплом I степени |
201 |
Храмцова А. |
Карымова С.С. |
Диплом I степени |
|
202 |
МБОУ "Начальная школа №15" г.Нефтеюганск ХМАО-Югры |
Николаева С. |
Соколова С.Н. |
Диплом II степени |
203 |
МБДОУ детский сад "Пчелка" с.Частая Дубрава |
Макеева Н. |
Боровкова Т.Г. |
Диплом III степени |
204 |
МБДОУ детский сад "Огонёк" село Алтан Кыринский район Забайкальский край |
Юдин И. |
Попова М. |
Диплом II степени |
205 |
Шульгина С. |
Попова М. |
Диплом II степени |
|
206 |
Цун-ли-фун Р. |
Попова М. |
Сертификат |
|
207 |
Матафонов М. |
Попова М. |
Диплом III степени |
|
208 |
Иванова М. |
Попова М. |
Сертификат |
|
209 |
Билоброва К. |
Попова М. |
Диплом II степени |
|
210 |
МБДОУ "Детский сад №35 г.Выборга" Ленинградская область |
Почерняева А. |
Лебедева Ж.В. |
Диплом I степени |
211 |
Овчинникова К. |
Баранюк С.М. |
Диплом II степени |
|
212 |
Патрова А. |
Лебедева Ж.В. |
Диплом I степени |
|
213 |
ГБОУ "Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ" |
Немтырёва О. |
Ларионова О.В. |
Диплом I степени |
214 |
МБДОУ Детский сад "Рябинушка" Архангельская область Вилегодский район |
Поджарова Е. |
Рушакова Н.Н. |
Диплом II степени |
215 |
ОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ" г.Льгов Курская область |
Городинская С. |
Тимченко О.Н. |
Диплом I степени |
216 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Александрова С. |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
217 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №2 г.Ангарска» |
Коллективная р. |
Иванова Г.И., Лисянская Т.В. |
Диплом II степени |
218 |
Шепелевская Е. |
Иванова Г.И., Лисянская Т.В. |
Диплом I степени |
|
219 |
Нестерук Ю. |
Сухарева З.И. |
Диплом III степени |
|
220 |
Николаева Д. |
Сивиринова А.С. |
Диплом I степени |
|
221 |
Чувашов Д. |
Кухарь М.Н. |
Диплом II степени |