Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую сказку!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Я рисую сказку!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ Детский сад №1 "Сказка" Астраханская область с.Красный Яр |
Пащенко М. |
Ибрагимова Н.И. |
Диплом III степени |
2 |
Кудряшова А. |
Ибрагимова Н.И. |
Диплом III степени |
|
3 |
Шмелёва Л. |
Ибрагимова Н.И. |
Диплом II степени |
|
4 |
МБДОУ "Теремок" Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края |
2 м.г. |
Щетинина Е.Г. |
Диплом I степени |
5 |
МАУДО Художественная школа Москоская область г.Балашиха |
Ружицкая У. |
Корольчук Е.Н. |
Диплом I степени |
6 |
Ружицкая А. |
|
Диплом I степени |
|
7 |
Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г. Вельска" |
Федорова В.В. |
|
Диплом I степени |
8 |
Прилучный С. |
Попова М.А. |
Диплом II степени |
|
9 |
Халиков С. |
Попова М.А. |
Диплом II степени |
|
10 |
Попова Е. |
Хромова А.А. |
Диплом II степени |
|
11 |
Зимарева П. |
Хромова А.А. |
Диплом II степени |
|
12 |
Ильина Е. |
Хромова А.А. |
Диплом II степени |
|
13 |
Ильина Е. |
Прошутинская О.Н. |
Диплом I степени |
|
14 |
Калашникова А. |
Калашникова Е.А. |
Диплом II степени |
|
15 |
Горбунова В. |
Домашникова М.И. |
Диплом III степени |
|
16 |
Шадров М. |
Стрелова Л.В. |
Диплом II степени |
|
17 |
Прилучная А. |
Стрелова Л.В. |
Диплом II степени |
|
18 |
Кулакова М. |
Новоселова Г.А. |
Диплом III степени |
|
19 |
Ипатов Я. |
Новоселова Г.А. |
Диплом III степени |
|
20 |
Орлов С. |
Мазина Н.С. |
Диплом II степени |
|
21 |
Орлов С. |
Новоселова Г.А. |
Диплом III степени |
|
22 |
Кашунин Р. |
Кузнецова Е.А. |
Диплом II степени |
|
23 |
Большакова Д. |
Мазина Л.П. |
Диплом II степени |
|
24 |
Высотина М. |
Федорова В.В. |
Диплом II степени |
|
25 |
Губенская Д. |
Отнятова И.В. |
Диплом II степени |
|
26 |
МДОУ Д/сад "Радуга" Забайкальский край г.Борзя |
Шешикова В. |
|
Диплом I степени |
27 |
МАОУ ЦО ДО Перспектива |
Лейбовская М. |
Надарян Л.Ф. |
Диплом II степени |
28 |
МБДОУ "Детский сад № 27" |
Дон М. |
Тубылова Е.А. |
Диплом III степени |
29 |
Глазунова Т. |
Тубылова Е.А. |
Диплом III степени |
|
30 |
МДОУ "Детский сад №130" |
Группа ". |
Горобий А.В. |
Диплом I степени |
31 |
МКОО Палецкая СОШ Баганского района с.Палецкого Новосибирской области |
Капитуров А. |
Капитурова О.И. |
Диплом I степени |
32 |
МБУДО "ГДДТ им.А.Алиша" г. Казани |
Прохорова Н., Гилязова А. |
Красильникова Т.А., Отъясова Е.С. |
Диплом I степени |
33 |
Мингалиева Э. |
Красильникова Т.А., Отъясова Е.С. |
Диплом I степени |
|
34 |
Аринина А. |
Красильникова Т.А., Отъясова Е.С. |
Диплом I степени |
|
35 |
МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Ленинского района г. Барнаул Алтайского края |
Карнаухова Е. |
Синебокова О.Е. |
Диплом I степени |
36 |
МУДО "Дом детского творчества городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области" |
Таранин А. |
Стрельникова О.А. |
Диплом II степени |
37 |
Бабенко С. |
Стрельникова О.А. |
Диплом II степени |
|
38 |
Дементьева А. |
Стрельникова О.А. |
Диплом II степени |
|
39 |
МБДОУ Детский сад №20 "Ромашка" |
Паукина К. |
Терентьева А.С. |
Диплом II степени |
40 |
Шабалина Т. |
Гизлер Т.А. |
Диплом III степени |
|
41 |
ГБУ АО "Коношский детский дом" |
Акулова С. |
Белова Т.С. |
Диплом II степени |
42 |
МБДОУ детский сад "Пчелка" с.Частая Дубрава |
Макеева Н. |
Поленникова М.В. |
Диплом II степени |
43 |
Будюкина Л. |
Боровкова Т.Г. |
Диплом II степени |
|
44 |
МБОУ ДО дворец школьников |
Батырова Д. |
Пупурова А.С. |
Диплом I степени |
45 |
МАДОУ № 228 Детский сад комбинированного вида г.Казани |
Тавангиров М. |
Гарипова Н.Г. |
Диплом II степени |
46 |
Насыбуллина С. |
Белова Н.В. |
Диплом I степени |
|
47 |
Колпакова Е. |
Белова Н.В. |
Диплом I степени |
|
48 |
МБДОУ Детский сад № 11 "Березка" |
Мамедов Д. |
Корчагина Е.С. |
Диплом II степени |
49 |
Таранова Л. |
Травникова И.П. |
Диплом III степени |
|
50 |
ГКОУ школа № 27 г.-к.Анапа |
Дмитриева А. |
Скопинцева Ю.В. |
Диплом I степени |
51 |
Алёхин М. |
Быстрова М.А. |
Диплом I степени |
|
52 |
ДОУ № 136 г.Липецка |
Шелестова А. |
Девяткина Е.В. |
Диплом I степени |
53 |
Завражин С. |
Аверина Н.В. |
Диплом II степени |
|
54 |
Бокарева В. |
Власова Л.А. |
Диплом I степени |
|
55 |
МБДОУ Детский сад № 2 "Сказка" |
Тихонова Д. |
Давыденко О.И. |
Диплом II степени |
56 |
БУ СО ВО Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наши дети» Вологодская область г.Череповец |
Зырина А. |
Тараненко М.Л. |
Диплом III степени |
57 |
Никулина А. |
Тараненко М.Л. |
Диплом III степени |
|
58 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Николаева М. |
Линник В.В., Иванова Е.В. |
Диплом II степени |
59 |
МАУ ДО "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района РТ |
Колесников Л. |
Клипачева С. |
Диплом I степени |
60 |
Булычев Я. |
Клипачева С. |
Диплом I степени |
|
61 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №21" города Кызыла республики Тыва |
Делгер А. |
Анциферова У.С. |
Диплом III степени |
62 |
МКДОУ "Детский сад № 5" г.п.Нарткала Кабардино-Балкарская Республика |
Шабатукова Д. |
Толмачева Е.В. |
Диплом II степени |
63 |
МБДОУ "Детский сад № 27" |
Разживин Б. |
Тубылова Е.А. |
Диплом II степени |
64 |
МКДОУ детский сад № 2 "Солнышко" Красноярский край с.Богучаны |
Ильюшенко А. |
Скурихина В.Л. |
Диплом III степени |
65 |
БОУ СОШ №29 Краснодарский край Динской район станица Новотитаровская |
Деева М. |
Баскакова Н.А. |
Диплом I степени |
66 |
МБУДО-ДДТ "Мастер" на базе МКОУ "Издревинская средняя школа №58" Новосибирского района Новосибиркой области |
Чуняк А. |
Галай Д.В. |
Диплом I степени |
67 |
Май К. |
Галай Д.В. |
Диплом II степени |
|
68 |
Казыева К. |
Галай Д.В. |
Диплом II степени |
|
69 |
МБОУ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 г.МЫСКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
Майтакова В. |
Клюева С.А. |
Диплом III степени |
70 |
Юркина В. |
Клюева С.А. |
Диплом III степени |
|
71 |
МБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД "СУЛУСЧААН" |
Пудова Д. |
Макарова Е.Н. |
Диплом III степени |
72 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Коллективная р. |
Завьялова С.Н. |
Диплом III степени |
73 |
БДОУ "Детский сад № 236" г.Омска |
Шагаров Б. |
Никитина Н., Толмах О. |
Диплом III степени |
74 |
Рябова М. |
Семенихина О., Коженкова С. |
Диплом II степени |
|
75 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ |
Шаймарданова А. |
Сабирова А.Р. |
Диплом II степени |
76 |
МДОУ Детский Сад № 92 "ИВУШКА" г.Вологда |
Ногина К. |
Илюхина Е.Ю. |
Диплом III степени |
77 |
Золотов А. |
Мальцева Е.А. |
Диплом II степени |
|
78 |
Белинская К. |
Мальцева Е.А. |
Диплом I степени |
|
79 |
МБОУ "Нижнецасучейская СОШ" Ононского района Забайкальского края |
Михайлов Е. |
Пьянникова Н.Ю. |
Диплом II степени |
80 |
Колодина К. |
Пьянникова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
81 |
Суркова А. |
Пьянникова Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
82 |
Кобылкина Д. |
Пьянникова Н.Ю. |
Диплом I степени |
|
83 |
Поздняков В. |
Пьянникова Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
84 |
Киргизова Н. |
Пьянникова Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
85 |
Трушина А. |
Пьянникова Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
86 |
МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Потенциал" структурное подразделение ДШИ Удмуртская Республика Сарапульский район с.Сигаево |
Пономарёва У. |
Русских Т.К. |
Диплом I степени |
87 |
МБДОУ №43 "Рябинушка" г.Пятигорск Ставропольского края |
Гамидова З. |
Сысоева Л. |
Диплом II степени |
88 |
Гамидова З. |
Сысоева Л. |
Диплом II степени |
|
89 |
Ероносьянц И. |
Акопджанян А. |
Диплом I степени |
|
90 |
МБДОУ "ЦРР - детский сад 129" |
Макаров С. |
Гайдукова Е.В. |
Диплом I степени |
91 |
МАОУ ЦО ДО "Перспектива" |
Гуржий К. |
Князькова А.А. |
Диплом III степени |
92 |
Барковская Я. |
Князькова А.А. |
Диплом I степени |
|
93 |
Смоян В. |
Князькова А.А. |
Диплом II степени |
|
94 |
Вишневская Д. |
Князькова А.А. |
Диплом II степени |
|
95 |
Калюжная В. |
Князькова А.А. |
Диплом III степени |
|
96 |
Скорнякова М. |
Князькова А.А. |
Диплом I степени |
|
97 |
МБДОУ ЦРР - детский сад №16 г.Белореченск Краснодарский край |
Гавриш Я. |
Григоренко О.В. |
Диплом II степени |
98 |
Хромых В. |
Кривушина Е.В. |
Диплом III степени |
|
99 |
Рогова М. |
Апишева Е.Б. |
Диплом II степени |
|
100 |
Рогова М. |
Ануфриенко О.В. |
Диплом I степени |
|
101 |
МАОУ ООШ с.Малое Перекопное Саратовской области |
Дубинин В. |
Кислова Л.В. |
Диплом I степени |
102 |
Емельянов И. |
Кислова Л.В. |
Диплом I степени |
|
103 |
Емельянов А. |
Кислова Л.В. |
Диплом I степени |
|
104 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района города Барнаула |
Хижина И. |
Баталова М.Ю. |
Диплом I степени |
105 |
МКДОУ д/с №508 "Фея" |
Оспенникова А. |
Кобелева Е.В. |
Диплом II степени |
106 |
Корчуганова К. |
Кобелева Е.В. |
Диплом III степени |
|
107 |
Рыбкин Т. |
Кобелева Е.В. |
Диплом III степени |
|
108 |
Фазилов А. |
Кобелева Е.В. |
Диплом II степени |
|
109 |
Цаплин Я. |
Кобелева Е.В. |
Диплом II степени |
|
110 |
Кизилов А. |
Жукова А.С. |
Диплом III степени |
|
111 |
Кузин Я. |
Жукова А.С. |
Диплом III степени |
|
112 |
Рачок А. |
Жукова А.С. |
Диплом III степени |
|
113 |
МБДОУ д/с Ручеек г. Сергач Нижегородской области |
Коуров С. |
|
Диплом II степени |
114 |
МДОУ № 92 "Ивушка" город Вологда |
Громов С. |
Зубова Л.В. |
Диплом I степени |
115 |
Кувшинов Г. |
Ипатова Е.В. |
Диплом I степени |
|
116 |
МКОУ «Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» Кемеровская область - Кузбасс пгт Яя |
Заворина П. |
Демиденко Е.Д. |
Диплом II степени |
117 |
МБОУ "Цветновская средняя общеобразовательная школа" (филиал с. Крутое) Володарского района Астраханской области |
Карасаева А. |
Доскалиева З.М. |
Диплом II степени |
118 |
Мардешов А. |
Доскалиева З.М. |
Диплом II степени |
|
119 |
Аубекеров И. |
Доскалиева З.М. |
Диплом II степени |
|
120 |
Алимгазиева К. |
Доскалиева З.М. |
Диплом II степени |
|
121 |
МБДОУ детский сад № 18 "Солнышко" Краснодарский край г.Приморско-Ахтарск |
Петряева О. |
Шандо Т.В. |
Диплом II степени |
122 |
МБДОУ Новоахметовский детский сад "ТИКТОРМАС" |
Усанова Д. |
Мыльникова А.Ф. |
Диплом II степени |
123 |
МКЩУ Усть-Хоперская средняя школа Серафимовичского района Волгоградской области |
Юлдашева С. |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом I степени |
124 |
Кудринский А. |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом III степени |
|
125 |
Киреева М. |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом III степени |
|
126 |
Щелкунова С. |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом III степени |
|
127 |
Назарова У. |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом II степени |
|
128 |
Макевнина Д. |
Кузнецова О.Ю. |
Диплом II степени |
|
129 |
Чегодаева Н. |
Ананьева Т.Н. |
Диплом II степени |
|
130 |
Мухарлямова В. |
Ананьева Т.Н. |
Диплом III степени |
|
131 |
Брунилина М. |
Ананьева Т.Н. |
Диплом II степени |
|
132 |
Митичкина И. |
Ананьева Т.Н. |
Диплом III степени |
|
133 |
Данилова В. |
Ананьева Т.Н. |
Диплом II степени |
|
134 |
Горина Е. |
Ананьева Т.Н. |
Диплом III степени |
|
135 |
МБУ ДО Ремонтненский Центр детского творчества |
Слизская А. |
Близнюкова Н.А. |
Диплом I степени |
136 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района |
Быстрова Е. |
Щвецова Л.В. |
Диплом I степени |
137 |
Ярапова В. |
Щвецова Л.В. |
Диплом I степени |
|
138 |
Габова А. |
Щвецова Л.В. |
Диплом II степени |
|
139 |
Бутузова В. |
Щвецова Л.В. |
Диплом III степени |
|
140 |
Яранова А. |
Щвецова Л.В. |
Диплом I степени |
|
141 |
МАДОУ "Детский сад №5" Свердловская область г.Североуральск п.Черемухово |
Фахрутдинов С. |
Девятова Н.И. |
Диплом I степени |
142 |
МБДОУ детский сад №43 "Рябинушка" г.Пятигорск Ставропольского края |
Маргарян А. |
Зеленина Н.А. |
Диплом I степени |
143 |
Филиал № 11 "Детский сад п.г.т. Шаля" |
Шорникова А. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
144 |
Пыжьянова К. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
145 |
Тимофеев В. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
146 |
Коньков Г. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
147 |
Крамаренко С. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
148 |
Степанова А. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом III степени |
|
149 |
Хорева Е. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
150 |
Захаров В. |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
151 |
МДОУ Центр развития ребенка - детский сад "Дружба" г.Качканар Свердловская область |
Погудин Д. |
Рыжкова Н.А. |
Диплом III степени |
152 |
Нартов И. |
Рыжкова Н.А. |
Диплом I степени |
|
153 |
МКДОУ г.НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКИЙ САД № 485 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" |
Тимошенко В., Прибыткова С., Никулина С. |
ДЯГИЛЕВА Г.Н. |
Диплом I степени |
154 |
Данилова Л. |
ДЯГИЛЕВА Г.Н. |
Диплом II степени |
|
155 |
Золотых Д. |
ГОТСЕЛИХ А.Д. |
Диплом I степени |
|
156 |
Ушаков А. |
ГОТСЕЛИХ А.Д. |
Диплом I степени |
|
157 |
МАДОУ "Детский сад №317" г.Перми Пермского края |
Андреева Д. |
Борисова А.М. |
Диплом I степени |
158 |
Бурылов А. |
Шнуркова Е.Ю. |
Диплом I степени |
|
159 |
МАДОУ ЦРР Детский сад №15 "Мечта" Городской округ Лотошино Московской области |
Журавлёв Д. |
Кондратьева Н.В. |
Диплом III степени |
160 |
БДОУ МО Динской район "Детский сад №11" Краснодарский край Динской район станица Новотитаровская |
Малая Е. |
Денисова Л.П. |
Диплом I степени |
161 |
МБОУ "Школа №32" г.Казань Кировский район |
Камалиев Д. |
Мингалёва К.В. |
Диплом II степени |
162 |
Солягина М. |
Мингалёва К.В. |
Диплом I степени |
|
163 |
Филиал МБУДО "ЦРТДиЮ" - Дом Детского Творчества в п. Чульман |
Китаев Я. |
Дудникова И.В. |
Диплом II степени |
164 |
МДОУ Детский сад №118 "Ягодка" г.Петрозаводск Республика Карелия |
Быкова Д. |
Лутковская Л.А., Иванова Л.В. |
Диплом III степени |
165 |
Бондарев С. |
Лутковская Л.А., Иванова Л.В. |
Диплом II степени |
|
166 |
Тучкова К. |
Иванова Л.В., Лутковская Л.А. |
Диплом III степени |
|
167 |
МБДОУ - «Олуязский детский сад «Чачка» Сабинского муниципального района РТ» |
Гимадеева Н. |
Ахметова Л.Р. |
Диплом III степени |
168 |
МУДО ЦДОД "ОЛИМП" Республика Коми г.Сыктывкар |
Голышева Е. |
Дьякова М.А. |
Диплом III степени |
169 |
Мелешкина А. |
Дьякова М.А. |
Диплом II степени |
|
170 |
Петрашкевич О. |
Дьякова М.А. |
Диплом I степени |
|
171 |
МОУ ООШ № 32 (дошкольные группы) г. Петрозаводск |
Сергушкина В. |
Буркова Г.Н. |
Диплом III степени |
172 |
Дикерт В. |
Буркова Г.Н. |
Диплом III степени |
|
173 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад-№11" г.Барнаул |
Матушкина А. |
Кочнева И.А. |
Диплом II степени |
174 |
МБДОУ Детский сад № 46 общеразвивающего вида г.Владивостока |
Подоба К. |
Шлюпикова Е.В. |
Диплом III степени |
175 |
МОУ ООШ № 32 (дошкольные группы) |
Ладикайнен Р. |
Рямзина Н.В. |
Диплом I степени |
176 |
Смирнов Ж. |
Рямзина Н.В. |
Диплом II степени |
|
177 |
Трошин С. |
Рямзина Н.В. |
Диплом I степени |
|
178 |
Варю М. |
Рямзина Н.В. |
Диплом II степени |
|
179 |
Машков Ф. |
Рямзина Н.В. |
Диплом II степени |
|
180 |
Детский сад "Карусель" Пермская области г.Пермь |
Ткаченко В. |
Намазова К.М. |
Диплом III степени |
181 |
МКОУ "Прогимназия №2 г.Баксана" |
Тлепшева С. |
Шарданова А. |
Диплом I степени |
182 |
МБДОУ д/с №5 "Волна" г-к Анапа Краснодарский край |
Шпак Т. |
Наговицына А.А. |
Диплом III степени |
183 |
Будько В. |
Наговицына А.А. |
Диплом II степени |
|
184 |
Будько В. |
Наговицына А.А. |
Диплом II степени |
|
185 |
МКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Наримановского района Астраханской области |
Пшеничная А. |
Бакаева Р.Р. |
Диплом I степени |
186 |
Казаченко Л. |
Бакаева Р.Р. |
Диплом II степени |
|
187 |
Мурзагалиева Р. |
Бакаева Р.Р. |
Диплом III степени |
|
188 |
Танатарова Н. |
Бакаева Р.Р. |
Диплом III степени |
|
189 |
Мусаев К. |
Бакаева Р.Р. |
Диплом I степени |
|
190 |
МДОУ № 92 "Ивушка" г.Вологда |
Борисова Н. |
Гергарт Н.В., Мошарёва Е.Н. |
Диплом I степени |
191 |
Углицкий Д. |
Гергарт Н.В., Мошарёва Е.Н. |
Диплом I степени |
|
192 |
Кириллова А. |
Гергарт Н.В., Мошарёва Е.Н. |
Диплом II степени |
|
193 |
МБДОУ "Детский сад" 94 г.Нижний Новгород Московский район |
Мохов Л., Бойко А., Попов И., Дубровина А. |
Степанова А.Э. |
Диплом III степени |
194 |
МБДОУ "Детский сад № 345" город Нижний Новгород |
Бирюков Д. |
Ульянова О.В. |
Диплом III степени |
195 |
Ширшова С. |
Ульянова О.В. |
Диплом II степени |
|
196 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Королева Н. |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
197 |
Смородина Т. |
Сергеева М.С. |
Диплом III степени |
|
198 |
Королева Е. |
Ломакина Н.Ф. |
Диплом I степени |
|
199 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Веселова А. |
Васильева С.О., Шевелева Е.А. |
Диплом II степени |
200 |
МБУДО ПК "Салгал" Сут-Хольского района Республики Тыва |
Ооржак А. |
Ооржак Ч.Б. |
Диплом II степени |
201 |
Ондар К. |
Монгуш О.С. |
Диплом I степени |
|
202 |
Ооржак С. |
Ак-Монгуш И.К. |
Диплом I степени |
|
203 |
МБДОУ Детский сад №2 "Лилия" общеразвивающего вида Сармановского муниципального района Республики Татарстан |
Давлетшин А. |
Шамигулова Г.Н. |
Диплом II степени |
204 |
Камилов А. |
Газизова К.Д. |
Диплом II степени |
|
205 |
МАУДО "Дворец детского творчества г. Челябинска" |
Обласова Т. |
Шубина Е.С. |
Диплом I степени |
206 |
Батуева В. |
Шубина Е.С. |
Диплом I степени |
|
207 |
МБОУ Пышминского городского округа "Печеркинская средняя общеобразовательная школа" |
Терских П. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
208 |
Попова К. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
|
209 |
Понарина Е. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
|
210 |
Подкорытова В. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
|
211 |
Паластрова Г. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
|
212 |
Меньшенин В. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
|
213 |
Коптеева Н. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
|
214 |
Карамышев П. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом I степени |
|
215 |
Давришева А. |
Сычева-Парадеева Т.С. |
Диплом II степени |
|
216 |
МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." |
Заикина А. |
Насим А.С. |
Диплом II степени |
217 |
Баликеев В. |
Насим А.С. |
Диплом II степени |
|
218 |
Отделок Е. |
Насим А.С. |
Диплом II степени |
|
219 |
МОУ Китовская средняя школа Шуйский район Ивановская область |
Ханов Р. |
Хорева Т.В. |
Диплом I степени |
220 |
Росин А. |
Хорева Т.В. |
Диплом I степени |
|
221 |
МАОУ "Школа №118 с углублённым изучением отдельных предметов" Нижегородская область г.Нижний Новгород |
Казаков А. |
Булдова Н.В. |
Диплом I степени |
222 |
МОУ СОШ п. Миный Дергачёвского района Саратовской области филиал в п. Зерновой |
Румянцева З. |
Тимофеева О.В. |
Диплом II степени |
223 |
Кузьменко К. |
Тимофеева О.В. |
Диплом I степени |
|
224 |
Александрова З. |
Тимофеева О.В. |
Диплом II степени |
|
225 |
г.Сарапул Удмуртская Республика |
Харина Е. |
Сухих Ю.В. |
Диплом I степени |
226 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Сокур" Татищевский район Саратовская область |
Шишкина В. |
Вартанова С.А. |
Диплом I степени |
227 |
МКУК "ЕЦКД и БО" Коровинская сельская библиотека |
Филиппова Я. |
Филиппова В.В. |
Диплом III степени |
228 |
Телегина А. |
Филиппова В.В. |
Диплом III степени |
|
229 |
Кузьмичева У. |
Филиппова В.В. |
Диплом III степени |
|
230 |
МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №1" |
Фархутдинова Э. |
Ишмухамедова И.М. |
Диплом III степени |
231 |
МДОУ "СОТНИЦЫНСКИЙ ДС" САСОВСКИЙ РАЙОН РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Хозова С. |
Савина Е.С. |
Диплом II степени |
232 |
МКДОУ Детский сад № 508 "Фея" г.Новосибирск |
Карпов А. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом II степени |
233 |
Грушицкий М. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
234 |
Юнг М. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
235 |
Назарова С. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом II степени |
|
236 |
Бугаева Т. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом II степени |
|
237 |
Попова С. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
238 |
Воевода В. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
239 |
Сидорова О. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
240 |
Хотимчук Я. |
Евстигнеева Ю.Н. |
Диплом III степени |
|
241 |
МАУ ДО ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА г.Балашиха Московской области |
Рыжова Е. |
Устинова И.В. |
Диплом I степени |
242 |
Рикун В. |
Устинова И.В. |
Диплом I степени |
|
243 |
Дроздов М. |
Устинова И.В. |
Диплом I степени |
|
244 |
Игнатьева С. |
Устинова И.В. |
Диплом I степени |
|
245 |
МБОУ Вологодского муниципального района "Васильевский детский сад общеразвивающего вида" |
Савина А. |
Кузнецова Т.В. |
Диплом II степени |
246 |
ЦРР детский сад №29 г.Белорецк "Ягодка" |
Ишмаева В. |
Борисевич Л.А. |
Диплом III степени |
247 |
МКДОУ д/с "Огонек" Новосибирская обл.Искитимский р-он р.п.Линево |
Погосян М. |
Дронова С.Н. |
Диплом III степени |
248 |
МДОУ Детский сад №55 |
Белова С. |
Черкашина П.Н. |
Диплом III степени |
249 |
Селицкая В. |
Черкашина П.Н. |
Диплом III степени |
|
250 |
Ворсина С. |
Черкашина П.Н. |
Диплом III степени |
|
251 |
Ворсина С. |
Черкашина П.Н. |
Диплом III степени |
|
252 |
МБОУ "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа" |
Троценко А. |
Бачкина Е.Н. |
Диплом I степени |
253 |
Кабышева Д. |
Бачкина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
254 |
г.Балашиха Московская область |
Цуврилэ М. |
|
Диплом I степени |
255 |
МБДОУ №107 Иркутская область г.Ангарск |
Лебедева В. |
Копосова Н.С. |
Диплом II степени |
256 |
Васильева М. |
Копосова Н.С. |
Диплом III степени |
|
257 |
Катунцов Я. |
Копосова Н.С. |
Диплом II степени |
|
258 |
Минлиярова А. |
Копосова Н.С. |
Диплом III степени |
|
259 |
МБДОУ № 21 г.Артёмовский Свердловской области |
Свалова Л. |
Михно Е.А. |
Диплом III степени |
260 |
МДОАУ "Детский сад №37" Оренбургская область г.Оренбург |
Князькова А. |
Ямалиева И.М. |
Диплом I степени |
261 |
ГБДОУ Детский сад № 74 Калининского р-на г.Санкт-Петербурга |
Медкова П. |
Москалёва Н.А. |
Диплом III степени |
262 |
МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" Вожегодского района Вологодской области |
Конишев Д. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
263 |
Щередина Е. |
Щередина А.Д. |
Диплом II степени |
|
264 |
Селякова Е. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
|
265 |
Лебедев Р. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
|
266 |
Маятина В. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
|
267 |
Добринова Д. |
Щередина А.Д. |
Диплом II степени |
|
268 |
Петрова Ю. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
|
269 |
Кузнецова Я. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
|
270 |
Фомичева А. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
|
271 |
Николаев И. |
Щередина А.Д. |
Диплом I степени |
|
272 |
МОУ Детский сад № 370 |
Ромах М. |
Авдюшкина Н. |
Диплом I степени |
273 |
МБОУ "Цветновская средняя общеобразовательная школа" (филиал с.Крутое) Володарского района Астраханской области |
Тауманова А. |
Доскалиева З.М. |
Диплом II степени |
274 |
МБДОУ "Детский сад №97 комбинированного вида" г.Каменск -Уральский Свердловской области |
Овсянников С. |
Черноскутова И.Н. |
Диплом II степени |
275 |
Левашов В. |
Микурова А.Б. |
Диплом II степени |
|
276 |
МОУ основная общеобразовательная школа №10 город Мыски Кемеровской области |
Вакарюк А. |
Клюева С.А. |
Диплом II степени |
277 |
Мягких И. |
Елясова Э.В. |
Диплом I степени |
|
278 |
Кудинова В. |
Елясова Э.В. |
Диплом II степени |
|
279 |
Кудинова В. |
Елясова Э.В. |
Диплом II степени |
|
280 |
Кудинова В. |
Елясова Э.В. |
Диплом II степени |
|
281 |
МДОУ ЦРР-детский сад "Дружба" Свердловская область г.Качканар |
Шляховая М. |
Костромина И.В. |
Диплом III степени |
282 |
Якупов Р. |
Костромина И.В. |
Диплом III степени |
|
283 |
Старыгина Л. |
Костромина И.В. |
Диплом III степени |
|
284 |
МБДОУ "Детский сад №24" г.Рязань |
Абдыева М. |
Король Е.Ю. |
Диплом III степени |
285 |
Мельникова А. |
Король Е.Ю. |
Диплом III степени |
|
286 |
МБОУ "Большетиганская основная общеобразовательная школа имени Абдуллы Баттала" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан |
Вазыхов Д. |
Насыбуллина А.Х. |
Диплом I степени |
287 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Шкаврон В. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом II степени |
288 |
МАОУ СОШ-интернат № 6 г.Ялуторовска Тюменской области |
Ухалова У. |
Панфилова Л.В. |
Диплом I степени |
289 |
Ковалев И. |
Панфилова Л.В. |
Диплом I степени |
|
290 |
Калимуллин С. |
Панфилова Л.В. |
Диплом I степени |
|
291 |
Веселова К. |
Панфилова Л.В. |
Диплом I степени |
|
292 |
Веселова Г. |
Панфилова Л.В. |
Диплом I степени |
|
293 |
Богданова Е. |
Панфилова Л.В. |
Диплом I степени |
|
294 |
МБОУ г.Иркутска СОШ 31 структурное подразделение детский клуб "Чароит" |
Шарандак А. |
Цыганова О.Н. |
Диплом I степени |
295 |
Михеева Е. |
Цыганова О.Н. |
Диплом I степени |
|
296 |
Шилина Д. |
Харченко Е.М. |
Диплом I степени |
|
297 |
Гришина С. |
Шакина С.П. |
Диплом I степени |
|
298 |
Мокова А. |
Шакина С.П. |
Диплом I степени |
|
299 |
МАОУ "СОШ № 6" г. Северодвинск Архангельской области |
Коллектив у.4. |
Тоньшева И.А. |
Диплом II степени |
300 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 г.Данков Липецкая область |
Пирогова В. |
Кириллова Т.Н. |
Диплом II степени |
301 |
МБОУ "Школа № 110" города Ростова-на-Дону |
Зайналабдиева А. |
Ведерникова С.В. |
Диплом I степени |
302 |
Жигалова Д. |
Ведерникова С.В. |
Диплом I степени |
|
303 |
Бондаренко А. |
Ведерникова С.В. |
Диплом I степени |
|
304 |
Лотошникова М. |
Ведерникова С.В. |
Диплом I степени |
|
305 |
Рыбаков И. |
Ведерникова С.В. |
Диплом I степени |
|
306 |
Гончарова В. |
Ведерникова С.В. |
Диплом I степени |
|
307 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №21" г.Кызыла Республики Тыва |
Ондар А. |
Анциферова У.С. |
Диплом I степени |
308 |
МБУК "Новоторъяльская ЦКС" Маркеловский СК Республика Марий ЭЛ |
Бахтина А. |
Домрачева И.Н. |
Диплом III степени |
309 |
МАУДО художественная школа Московская область г.о. Балашиха |
Гузева Е. |
Корольчук Е.Н. |
Диплом I степени |
310 |
МБДОУ Детский сад "Ласточка" Бурятия Тарбагатайский район с.Тарбагатай Никрасова 5и |
Пашинина Л. |
Павлова О.В. |
Диплом III степени |
311 |
Сластина В. |
Павлова О.В. |
Диплом II степени |
|
312 |
Кушнарев С. |
Павлова О.В. |
Диплом II степени |
|
313 |
МБОУ СОШ №26 г.Нижнекамск Республика Татарстан |
Щербаков Р. |
|
Диплом I степени |
314 |
КГПОБУ "Паланский колледж" |
Чуношева С. |
Адуканова В.С. |
Диплом I степени |
315 |
Киле Г. |
Адуканова В.С. |
Диплом I степени |
|
316 |
Кузнецова Г. |
Медведева М.Г. |
Диплом I степени |
|
317 |
МАДОУ г.Набережные Челны Детский сад комбинированного вида №105 «Дюймовочка» |
Гильфанов Р. |
Гарифуллина Р.Н., Гильфанова А.Н. |
Диплом III степени |
318 |
МБДОУ №43 "Рябинушка" г.Пятигорск Ставропольского края |
Хачатурян В. |
Вязмитина В. |
Диплом I степени |
319 |
Вязмитин Р. |
Сысоева Л. |
Диплом I степени |
|
320 |
Листровая И. |
Вязмитина В. |
Диплом I степени |
|
321 |
МДОУ - детский сад "Звездочка" комбинированного вида Свердловской области г. Качканар |
Кучумов П. |
|
Диплом III степени |
322 |
Баяндин А. |
|
Диплом III степени |
|
323 |
Бурлуцкая А. |
|
Диплом III степени |
|
324 |
МБОУ "Зуйская средняя школа №1 им. А.А. Вильямсона" Белогорского района Республики Крым |
Ковалёва А. |
Усеинова А.С. |
Диплом II степени |
325 |
МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №1" Республика Татарстан Альметесвский район |
Самикаева Д. |
Фархутдинова Ф.С. |
Диплом II степени |
326 |
Артемьева Е. |
Фархутдинова Ф.С. |
Диплом II степени |
|
327 |
Сабитова Я. |
Абдуллина С.С. |
Диплом I степени |
|
328 |
Вафина Л. |
Абдуллина С.С. |
Диплом I степени |
|
329 |
МБДОУ Детский сад №127 "Чайка" г.Дзержинск Нижегородская область |
Гришаев А. |
Семенова А.Н. |
Диплом III степени |
330 |
МБДОУ Детский сад №18 "Журавлик" Курганская область г.Курган |
Коллектив в.с. |
Меньщикова С.В., Чигирёва Л.Л., Ковязина Ю.С. |
Диплом I степени |
331 |
МБДОУ детский сад № 3 город Сарапул Удмуртская Республика |
Глухова К. |
Гайсина Ч.Ф., Ожгихина В.С. |
Диплом III степени |
332 |
МБОУ "Тюлячинская СОШ" |
Курбанова З. |
Хазиева А.Х. |
Диплом I степени |
333 |
Михайловский детский сад №1Алтайский край с.Михайловское |
Долина Т.Т. |
|
Диплом II степени |
334 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района РТ |
Садыкова Д. |
Сабирова А.Р. |
Диплом III степени |
335 |
Зарипов Т. |
Сабирова А.Р. |
Диплом I степени |
|
336 |
БДОУ МО Динской район "Детский сад №11" Краснодарский край Динской район станица Новотитаровская |
Фоменко М. |
Деева Т.П. |
Диплом II степени |
337 |
МБДОУ детский сад №55 г. Тверь |
Викторов В. |
Шибаева Л.Б. |
Диплом I степени |
338 |
Макарова С. |
Глумова А.В. |
Диплом II степени |
|
339 |
Осипова М. |
Дмитриева О.Б. |
Диплом III степени |
|
340 |
Котов Е. |
Дмитриева О.Б. |
Диплом III степени |
|
341 |
Ерасов Н. |
Дмитриева И.А. |
Диплом III степени |
|
342 |
Давтян К. |
Дмитриева И.А. |
Диплом III степени |
|
343 |
Сташкевич А. |
Ерохина Ю.В. |
Диплом II степени |
|
344 |
Тараканов В. |
Сулейманова З.М. |
Диплом II степени |
|
345 |
Антипин Г. |
Ерохина Ю.В. |
Диплом III степени |
|
346 |
Тачаева В. |
Швигинева О.В. |
Диплом II степени |
|
347 |
Малышев Е. |
Швигинева О.В. |
Диплом I степени |
|
348 |
Казанская А. |
Алиева С.А. |
Диплом II степени |
|
349 |
Алиев А. |
Алиева С.А. |
Диплом II степени |
|
350 |
Шувикова Л. |
Прусакова О.М. |
Диплом II степени |
|
351 |
Сергеев К. |
Сергеева С.Н. |
Диплом II степени |
|
352 |
Царьков С. |
Колчанова А.А. |
Диплом III степени |
|
353 |
Нечаева С. |
Шибаева Л.Б. |
Диплом II степени |
|
354 |
Гусева П. |
Шибаева Л.Б. |
Диплом III степени |
|
355 |
Галкина Н. |
Шибаева Л.Б. |
Диплом I степени |
|
356 |
Соколова Д. |
Копченова О.А. |
Диплом III степени |
|
357 |
Матюхина Н. |
Копченова О.А. |
Диплом III степени |
|
358 |
Тачаева В. |
Тачаева Т.В. |
Диплом II степени |
|
359 |
МКДОУ Детский сад № 508 "Фея" г.Новосибирска |
Чернова А. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом III степени |
360 |
Капустина Е. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
361 |
Колюжко В. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
362 |
Стегниенко В. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
363 |
Мелешенко А. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
364 |
Смертина С. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
365 |
Пряхин М. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
366 |
Моисеева С. |
Алехина Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
367 |
МАОУ ЦО ДО "Перспектива" г. Краснодар |
Пазычева К. |
Козлитина Н.С. |
Диплом III степени |
368 |
Тищенко А. |
Козлитина Н.С. |
Диплом III степени |
|
369 |
МБУДО "Дом пионеров и школьников" муниципального района с.Кармаскалы Кармаскалинского района |
Кулгульдин Д. |
Гараева Е.Р. |
Диплом I степени |
370 |
Зарипова А. |
Гараева Е.Р. |
Диплом I степени |
|
371 |
Абакачева З. |
Гараева Е.Р. |
Диплом II степени |
|
372 |
Хасанова С. |
Гараева Е.Р. |
Диплом II степени |
|
373 |
Исламгулов Б. |
Гараева Е.Р. |
Диплом II степени |
|
374 |
Тулумбаев Д. |
Гараева Е.Р. |
Диплом II степени |
|
375 |
МБОУ "Березовская СШ" |
Калинин Т. |
Майорова Е.В. |
Диплом I степени |
376 |
МБДОУ "Детский сад №11" Свердловская область г.Алапаевск |
Баянкина Е. |
Омутных Г.В., Белоусова Л.В. |
Диплом III степени |
377 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Шульга М. |
Соколова М.А. |
Диплом II степени |
378 |
Лебедева Е. |
Соколова М.А. |
Диплом I степени |
|
379 |
Моисеева Е. |
Соколова М.А. |
Диплом I степени |
|
380 |
МБО ДО "АДШИ" г.Арск Республика Татарстан |
Хасанова Э. |
Султанова Г.М. |
Диплом II степени |
381 |
МБДОУ № 136 г.Липецка |
Бороздин Л. |
Артемьева О.В. |
Диплом III степени |
382 |
Подвласов Д. |
Артемьева О.В. |
Диплом III степени |
|
383 |
Саввин Д. |
Артемьева О.В. |
Диплом III степени |
|
384 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Мамедов Р. |
Коршакова Е.Л. |
Диплом II степени |
385 |
Малышева С. |
Коршакова Е.Л. |
Диплом I степени |
|
386 |
Детский сад "Родничок" г.Кондрово Калужская область Дзержинский район г.Кондрово |
Ермакова К. |
Дубровина О.В. |
Диплом I степени |
387 |
Князева О. |
Индерева Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
388 |
Мещерякова Д. |
Симонова Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
389 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Щеглов М. |
Петрова С.Н. |
Диплом II степени |
390 |
Васютов К. |
Петрова С.Н. |
Диплом II степени |
|
391 |
Янина М. |
Петрова С.Н. |
Диплом II степени |
|
392 |
Поспелов К. |
Порошниченко И.В. |
Диплом II степени |
|
393 |
Соболев С. |
Бабанова Н.А. |
Диплом II степени |
|
394 |
Зверев С. |
Бабанова Н.А. |
Диплом III степени |
|
395 |
Ильина О. |
Порошниченко И.В. |
Диплом I степени |
|
396 |
Ильина О. |
Михайленко Г.О. |
Диплом II степени |
|
397 |
Никулин Д. |
Васина А.Ю. |
Диплом I степени |
|
398 |
Гребенкин Е. |
Порошниченко И.В. |
Диплом I степени |
|
399 |
МАОУ СОШ №2 г. Балаково |
Кумова Е. |
Варава О.В. |
Диплом II степени |
400 |
МБОУ Заветинская СОШ № 1 Заветинского района Ростовской области |
Кассова В. |
Кривко Л.В. |
Диплом II степени |
401 |
МБОУ "Школа №117" г.Казань |
Терехова Е. |
Трифонова Е.И. |
Диплом I степени |
402 |
Валиева К. |
Трифонова Е.И. |
Диплом I степени |
|
403 |
Евтеев Е. |
Трифонова Е.И. |
Диплом I степени |
|
404 |
Левагина К. |
Трифонова Е.И. |
Диплом II степени |
|
405 |
Яруллина Д. |
Трифонова Е.И. |
Диплом III степени |
|
406 |
Хисамиева К. |
Трифонова Е.И. |
Диплом III степени |
|
407 |
Тойменцева М. |
Трифонова Е.И. |
Диплом II степени |
|
408 |
Биктагиров Т. |
Трифонова Е.И. |
Диплом I степени |
|
409 |
Никифорова А. |
Прохорова Л.И. |
Диплом I степени |
|
410 |
Файзуллина Д. |
Прохорова Л.И. |
Диплом II степени |
|
411 |
Вашурин Д. |
Барышникова Ю.В. |
Диплом II степени |
|
412 |
Зайдулин Р. |
Барышникова Ю.В. |
Диплом III степени |
|
413 |
Валиуллин У. |
Барышникова Ю.В. |
Диплом I степени |
|
414 |
Кабиров И. |
Барышникова Ю.В. |
Диплом II степени |
|
415 |
Шамсутдинова Р. |
Исмагилова Л.Л. |
Диплом II степени |
|
416 |
Валиуллова А. |
Исмагилова Л.Л. |
Диплом II степени |
|
417 |
Власова А. |
Исмагилова Л.Л. |
Диплом II степени |
|
418 |
Якимова В. |
Исмагилова Л.Л. |
Диплом II степени |
|
419 |
Умаров Э. |
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
420 |
Умаров Э. |
Васина Л.М. |
Диплом I степени |
|
421 |
Нужин М. |
Васина Л.М. |
Диплом III степени |
|
422 |
Горячев К. |
Васина Л.М. |
Диплом I степени |
|
423 |
Горячев К. |
Васина Л.М. |
Диплом I степени |
|
424 |
Попова В. |
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
425 |
Макарова М. |
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
426 |
Сорокина А. |
Васина Л.М. |
Диплом I степени |
|
427 |
Кирягина Д. |
Васина Л.М. |
Диплом II степени |
|
428 |
МБОУ Александровская СОШ структурное подразделение Александровский детский сад Аларский район Иркутской области |
Полякова А. |
Степанова Н.Г. |
Диплом III степени |
429 |
Баранова А. |
Степанова Н.Г. |
Диплом III степени |
|
430 |
МБДОУ "Детский сад №60" Советского района г.Казани |
Валиуллина С. |
Валиуллина Р.А. |
Диплом II степени |
431 |
МБДОУ д.с №30 ЗАТО г.Североморск Мурманская область |
Спирова Э. |
Васькина М.С. |
Диплом II степени |
432 |
Веселев Д. |
Радченко И.Е. |
Диплом II степени |
|
433 |
БОУ ДО ГДДЮТ г.Омска |
Онуфриева А. |
Семенова Е.В. |
Диплом II степени |
434 |
Васильева У. |
Семенова Е.В. |
Диплом II степени |
|
435 |
Кондратьева А. |
Семенова Е.В. |
Диплом II степени |
|
436 |
Байгозина Д. |
Семенова Е.В. |
Диплом II степени |
|
437 |
ГБОУ Школа № 1384 им. А.А.Леманского г.Москва САО |
Иванчина Е. |
Чулкова Т.В. |
Диплом II степени |
438 |
Иванчина В. |
Чулкова Т.В. |
Диплом II степени |
|
439 |
Детский сад №14 "Медвежонок" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Галиутдинова Б. |
Алиджанова С.О. |
Диплом III степени |
440 |
Кряквин А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом II степени |
|
441 |
Барашовец К. |
Алиджанова С.О. |
Диплом III степени |
|
442 |
Акимова А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом III степени |
|
443 |
Доржиева А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом III степени |
|
444 |
Белов М. |
Алиджанова С.О. |
Диплом II степени |
|
445 |
Анозина А. |
Алиджанова С.О. |
Диплом I степени |
|
446 |
МБУ ДО ДШИ ст. Васюринской МО Динской район Краснодарский край |
Харькова Д. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
447 |
Лиманский К. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
|
448 |
Рязанова В. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
|
449 |
Лесных В. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
|
450 |
Белянушкина А. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
|
451 |
Товмасян А. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
|
452 |
Покорук С. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
|
453 |
Цепа О. |
Житкович В.В. |
Диплом I степени |
|
454 |
ГУСО Шерловогорский ЦПДОПР "Аквамарин" Забайкальского края |
Григорьева К. |
Рязанова О.В. |
Диплом II степени |
455 |
Павлова А. |
Недосек Н.Н. |
Диплом I степени |
|
456 |
Переведенцев А. |
Курочкина И.Н. |
Диплом I степени |
|
457 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Николаев Д. |
|
Диплом III степени |
458 |
Данчук Д. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом I степени |
|
459 |
МБДОУ "Детский сад №25" г. Гусь - Хрустальный Владимирская область |
Старова С. |
Лебедева С.В. |
Диплом II степени |
460 |
МБДОУ "ЦРР - детский сад 185" город Чебоксары Чувашская Республика |
Низамеева К. |
Васильева И.Р. |
Диплом III степени |
461 |
МАУ ДО Художественная школа Городского округа Балашиха Московской области |
Лобанова И. |
Склярова Н.И. |
Диплом I степени |
462 |
МБОУ "Родинская СОШ" Сорочинского городского округа Оренбургской области |
Лаврентьев М. |
Сыркина И.В. |
Диплом II степени |
463 |
МДОАУ ДС "Золушка" муниципального образования Ясненский городской округ Оренбургской области |
Айтишева А. |
Жаманкулова К.Е. |
Диплом II степени |
464 |
МБУ ДО ДШИ им. И.С. Баха г.Балтийск Калининградской области |
Триполко К. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
465 |
Шевченко П. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
466 |
Корсик А. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
467 |
Макарова В. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
468 |
Кашина Л. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
469 |
Леонов В. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
470 |
Гомза А. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
471 |
Липатникова С. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
472 |
Безуглов Д. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом II степени |
|
473 |
Николаева Е. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом II степени |
|
474 |
Чернова Е. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом II степени |
|
475 |
Пиванова В. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
476 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №46" |
Яковлев А. |
Жукова Е.С. |
Диплом II степени |
477 |
Яковлев А. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом III степени |
|
478 |
Юсаев А. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
479 |
Элрика П. |
Жукова Е.С. |
Диплом II степени |
|
480 |
Шакирова Э. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
481 |
Фоканов М. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом III степени |
|
482 |
Фоканов А. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
483 |
Турсунова Н. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом III степени |
|
484 |
Старостина К. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
485 |
Серых К. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
486 |
Сергеева К. |
Жукова Е.С. |
Диплом II степени |
|
487 |
Федорчук Н. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом III степени |
|
488 |
Москалёв М. |
Жукова Е.С. |
Диплом III степени |
|
489 |
Максименко З. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
490 |
Купчеков М. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом I степени |
|
491 |
Колосова Н. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом I степени |
|
492 |
Колосова Н. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом III степени |
|
493 |
Гонтарь В. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом I степени |
|
494 |
Гонтарь В. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
495 |
Глущенко М. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом I степени |
|
496 |
Глущенко М. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом I степени |
|
497 |
Бондаренко В. |
Душенко Л.Ф. |
Диплом II степени |
|
498 |
Беспалов С. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
499 |
Беседин И. |
Бииц Л.В. |
Диплом III степени |
|
500 |
Беседин А. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
501 |
Батуева Д. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом III степени |
|
502 |
Алексеева В. |
Колодийчук Л.В. |
Диплом II степени |
|
503 |
МДОУ "Детский сад №368 Кировского района Волгограда" |
Домбровская А., Стецкая А., Сидоренко С., Белицкая С. |
Китайгородская Г.С. |
Диплом II степени |
504 |
Крицкая А. |
Китайгородская Г.С. |
Диплом III степени |
|
505 |
МДОУ Детский сад №5 "Яблонька" |
Бахурова Д. |
Рудакова Е.В. |
Диплом I степени |
506 |
МКДОУ НОВОАННИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5 |
Андреева С. |
Аникеева Л.Ф. |
Диплом III степени |
507 |
МБДОУ города Иркутска детский сад № 188 |
Шувалова С. |
Пирогова А.С. |
Диплом II степени |
508 |
МБОУ ДО Сосьвинского городского округа «Детская школа искусств» |
Хорошавина К. |
Исакова Н.С. |
Диплом I степени |
509 |
Зуева А. |
Исакова Н.С. |
Диплом II степени |
|
510 |
Криони Е. |
Исакова Н.С. |
Диплом II степени |
|
511 |
Кузнецова Э. |
Исакова Н.С. |
Диплом I степени |
|
512 |
Крючкова Л. |
Дядечкина А.В. |
Диплом II степени |
|
513 |
Щербенюк В. |
Исакова Н.С. |
Диплом II степени |
|
514 |
Казанцева А. |
Исакова Н.С. |
Диплом II степени |
|
515 |
Балакина М. |
Исакова Н.С. |
Диплом II степени |
|
516 |
Гриценко Л. |
Исакова Н.С. |
Диплом I степени |
|
517 |
Головина Л. |
Исакова Н.С. |
Диплом I степени |
|
518 |
Чернышева М. |
Дядечкина А.В. |
Диплом I степени |
|
519 |
Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток» |
Карейша А. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом I степени |
520 |
Белых М. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом I степени |
|
521 |
Чучмарь В. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
522 |
Криворогова К. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
523 |
Вишнякова К. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
524 |
Козаченко В. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
525 |
Рымарь М. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
526 |
Горбунов В. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
527 |
Горбунова В. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
528 |
Талдыкина А. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом II степени |
|
529 |
Голубкова А. |
Дегтярева Л.А. |
Диплом I степени |
|
530 |
МКДОУ ЦРР - детский сад № 27 "Теремок" г.Элиста Республика Калмыкия |
Сарангова В. |
Джиргалова И.Ю. |
Диплом II степени |
531 |
МБДОУ № 244 г.Красноярск Советский район |
Иванов М. |
Грудинова Т.Н. |
Диплом II степени |
532 |
Замалдынова Л. |
Приятелева О.В. |
Диплом II степени |
|
533 |
МБДОУ 177 2 корпус |
Шелемов Р. |
Климова А. |
Диплом I степени |
534 |
МОУ "Основная школа №32" г.Петрозаводск Республика Карелия |
Репин М. |
Векшина Г.А. |
Диплом I степени |
535 |
МДОУ №26 п.Бородинское Поле Можайского городского округа Московской области |
Корешков Д. |
|
Диплом I степени |
536 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района города Барнаула |
Машинских М. |
Баталова М.Ю. |
Диплом II степени |
537 |
Тесленко С. |
Баталова М.Ю. |
Диплом II степени |
|
538 |
МБОУ "Одинцовская" СОШ №1 Московская область г.Одинцово |
Чернова М. |
Холманова И.А. |
Диплом I степени |
539 |
МБУДО "Детская художественная школа им. А.В.Ступина" города Арзамаса Нижегородской области |
Нефедьева В. |
Барыкина М.А. |
Диплом I степени |
540 |
МБДОУ № 33 г. Псков |
Шмаков А. |
Кротова Г.О. |
Диплом I степени |
541 |
Удмуртская Республика МБДОУ ЦРР - Игринский детский сад №8 |
Пантелеева А. |
Широбокова Н.Н. |
Диплом II степени |
542 |
МОУ "Основная школа № 32" (дошкольные группы) г.Петрозаводск |
Варапайкина А. |
Ригоева О.В. |
Диплом II степени |
543 |
Спельман А. |
Ригоева О.В. |
Диплом I степени |
|
544 |
МКДОУ "СОКОЛЕНОК" |
Гаджибагандова П.М. |
|
Диплом III степени |
545 |
МАУ ДО "Детская художественная школа № 1" Нижнекамского муниципального района |
Косенко И. |
Шевчук Л.Н. |
Диплом I степени |
546 |
Петрунникова П. |
Шевчук Л.Н. |
Диплом I степени |
|
547 |
МКОУ Дубровинская СОШ СП детский сад |
Лаптев К. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом II степени |
548 |
Панюков Ю. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом II степени |
|
549 |
Лаптева А. |
Щадилова Ю.А. |
Диплом III степени |
|
550 |
МАУ ДО ХШ г.о. Балашиха мкр. Павлино Московская область |
Чеботарев Н. |
Склярова Н.И. |
Диплом I степени |
551 |
Чеботарев Н. |
Склярова Н.И. |
Диплом I степени |
|
552 |
Республика Башкортостан Хайбуллинский район д.Янтышево |
Арсланова С. |
Муталова Д.Н. |
Диплом II степени |
553 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №21" города Кызыла республики Тыва |
Делгер А. |
Анциферова У.С. |
Диплом III степени |
554 |
МБУ "Школа №32" Самарская область г.Тольятти |
Прохорова В. |
Годяева И.М. |
Диплом I степени |
555 |
Миронова Е. |
Годяева И.М. |
Диплом I степени |
|
556 |
МКОУ "СОШ с.Старокучергановка" |
Шарафутдинова Д. |
Бареева А.М. |
Диплом II степени |
557 |
Калмыкова Е. |
Бареева А.М. |
Диплом III степени |
|
558 |
Джубанишев И. |
Бареева А.М. |
Диплом I степени |
|
559 |
Сафаралиев Д. |
Кузькина М.П. |
Диплом II степени |
|
560 |
Дасаев Д. |
Кузькина М.П. |
Диплом III степени |
|
561 |
Альмухаметова Я. |
Кузькина М.П. |
Диплом I степени |
|
562 |
Шафиева Р. |
Афонина А.М. |
Диплом II степени |
|
563 |
Петрушенко Л. |
Афонина А.М. |
Диплом III степени |
|
564 |
Асанова Д. |
Афонина А.М. |
Диплом III степени |
|
565 |
Нуртдинова А. |
Афонина А.М. |
Диплом III степени |
|
566 |
Муратова С. |
Романцова Г.П. |
Диплом I степени |
|
567 |
Мовсумова А. |
Романцова Г.П. |
Диплом II степени |
|
568 |
Ахмадеева М. |
Романцова Г.П. |
Диплом II степени |
|
569 |
Давлятшина А. |
Романцова Г.П. |
Диплом I степени |
|
570 |
Сапуанова Л. |
Романцова Г.П. |
Диплом II степени |
|
571 |
Альметова Л. |
Романцова Г.П. |
Диплом II степени |
|
572 |
1 ". |
Ахмедьярова М.А. |
Диплом II степени |
|
573 |
Искалиева И. |
Каляева Р.Р. |
Диплом II степени |
|
574 |
Шафиев К. |
Шевченко Л.А. |
Диплом II степени |
|
575 |
Умерова К. |
Шевченко Л.А. |
Диплом III степени |
|
576 |
Суханбирдиев Р. |
Шевченко Л.А. |
Диплом III степени |
|
577 |
Рамазанов Д. |
Шевченко Л.А. |
Диплом II степени |
|
578 |
Карпова С. |
Шевченко Л.А. |
Диплом III степени |
|
579 |
Казаченко М. |
Шевченко Л.А. |
Диплом III степени |
|
580 |
Исмайлова Х. |
Шевченко Л.А. |
Диплом III степени |
|
581 |
Самихов М. |
Шевченко Л.А. |
Диплом I степени |
|
582 |
Кадырова Э. |
Абдрахманова А.Х. |
Диплом II степени |
|
583 |
Кадырова Э. |
Абдрахманова А.Х. |
Диплом III степени |
|
584 |
Ахмадеева А. |
Абдрахманова А.Х. |
Диплом I степени |
|
585 |
Павловская Л. |
Абдрахманова А.Х. |
Диплом III степени |
|
586 |
Абдрахманова А. |
Муканова А.Л. |
Диплом II степени |
|
587 |
Калиева Р. |
Ядгирова Н.А. |
Диплом III степени |
|
588 |
Абсалямова А. |
Ядгирова Н.А. |
Диплом I степени |
|
589 |
Абдрахманов А. |
Ядгирова Н.А. |
Диплом I степени |
|
590 |
Лубкова С. |
Ядгирова Н.А. |
Диплом III степени |
|
591 |
Хажанбердеева М. |
Ядгирова Н.А. |
Диплом II степени |
|
592 |
Джанбекова Э. |
Ядгирова Н.А. |
Диплом II степени |
|
593 |
МБОУ "Шадчинская СОШ" Мамадышского района Республика Татарстан |
Низамиев Э. |
Самигуллина Г.Г. |
Диплом I степени |
594 |
МБОУ "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа" |
Сорокин И. |
Сорокина С.В. |
Диплом I степени |
595 |
МБДОУ №43 "Рябинушка" г.Пятигорск Ставропольского края |
Надирова М. |
Кушниренко С. |
Диплом II степени |
596 |
Мартиросян С. |
Иванюк И. |
Диплом II степени |
|
597 |
МАУ ДО Художественная школа Городского округа Балашиха Московской области |
Маслова И. |
Склярова Н.И. |
Диплом I степени |
598 |
МБДОУ №2 "Северяночка" г.Снежногорск Мурманской области |
Бурдаева П. |
Донских Л.Л. |
Диплом II степени |
599 |
Детский сад "Родничок" г. Кондрово Калужская область Дзержинский район г.Кондрово |
Макарова В. |
Коваленко Ю.А. |
Диплом II степени |
600 |
Чеклецова Е. |
Коновалова Ю.Б. |
Диплом II степени |
|
601 |
МКДОУ д/с №508 "Фея" |
Шушакова А. |
Кобелева Е.В. |
Диплом I степени |
602 |
Дворцова В. |
Кобелева Е.В. |
Диплом I степени |
|
603 |
Чумичёв Ф. |
Кобелева Е.В. |
Диплом II степени |
|
604 |
Подкаменский Е. |
Кобелева Е.В. |
Диплом I степени |
|
605 |
Мисцова Д. |
Кобелева Е.В. |
Диплом I степени |
|
606 |
Порошкина С. |
Мануйлова Н.Г. |
Диплом III степени |
|
607 |
Сидоренко Д. |
Мануйлова Н.Г. |
Диплом III степени |
|
608 |
Тааболдиева А. |
Мануйлова Н.Г. |
Диплом I степени |