Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Ты возьми, художник, в руки кисть, мастерством своим укрась полотна!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Ты возьми, художник, в руки кисть, мастерством своим укрась полотна!», который проводился с 21 декабря 2020 г. до 25 февраля 2021 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о. Шаховская Московская область |
Жигарев С.М. |
|
Диплом I степени |
2 |
Тимошенко О. |
Жигарев С.М. |
Диплом I степени |
|
3 |
МБДОУ д\с о\в "Березка" с.Санниково |
Дынер Е. |
Колоколова Т.И., Хомякова Т.Л. |
Диплом I степени |
4 |
МКДОУ детский сад №405 г.Новосибирск |
Гуляева К. |
Дедова Т.О. |
Диплом III степени |
5 |
Амосова Н. |
Дедова Т.О. |
Диплом III степени |
|
6 |
МАОУ "СОШ № 6" г. Северодвинск Архангельской области |
Коллектив у.4. |
Тоньшева И.А. |
Диплом I степени |
7 |
МБОУ "Терсинская СШ" |
Ушакова А. |
Фомина М.Ф. |
Диплом I степени |
8 |
МБУ ДО ДШИ им. И. С. Баха г.Балтийск Калининградская область |
Рыхлова В. |
Андреева А.А. |
Диплом I степени |
9 |
Старжинская З. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
|
10 |
Попова В. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
|
11 |
Максимова А. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
|
12 |
Федоренко А. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
|
13 |
Петренко В. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
|
14 |
Сергеев К. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
|
15 |
Ворнатенкова Л. |
Королькова Т.Б. |
Диплом I степени |
|
16 |
Липатникова С. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
17 |
Пиванова В. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
18 |
Гомза А. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
19 |
Лазухина А. |
Пермякова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
20 |
Шевченко П. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
21 |
Дьячкина К. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
22 |
Макарова В. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
23 |
Некипелая О. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
24 |
Леонов В. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
25 |
Корсик А. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
26 |
Суслова В. |
Манзюк В.В. |
Диплом I степени |
|
27 |
МБОУ "Цивильская СОШ 1 им.М.В.Силантьева" Чувашская Республика г.Цивильск |
Ермолаев А. |
Михайлова А.В. |
Диплом II степени |
28 |
Детский центр "Менар" г.Санкт-Петербург проспект Славы 52 к.1 подъезд 15 |
Иванова У. |
Лязина К.А. |
Диплом II степени |
29 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Стрелкова Н.В. |
|
Диплом I степени |
30 |
Иванова И.А. |
|
Диплом I степени |
|
31 |
Волкова Д. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
|
32 |
Бочкарев Д. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
|
33 |
МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал №5 |
Зернова К. |
Зернова Г.Г. |
Диплом II степени |
34 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Рандоревская А. |
Гайратова Т.А., Ефедина В.С. |
Диплом III степени |
35 |
МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №7 |
Бакланова А. |
Бакланова Н.М. |
Диплом I степени |
36 |
МКУ ДО "Скатинская ДШИ" Свердловская Область Камышловский район поселок Восход |
Посевина П. |
Анкудинова О.Н. |
Диплом I степени |
37 |
Самсоненко Е. |
Анкудинова О.Н. |
Диплом I степени |
|
38 |
МБДОУ ЦРР - Игринский детский сад №8 Удмуртская Республика п.Игра |
Верещагина В. |
Широбокова Н.Н. |
Диплом II степени |
39 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Тимофеева Д. |
Иванова Е.В., Линник В.В. |
Диплом II степени |
40 |
МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №12" города Ижевска |
Акатьева В. |
Хамидуллина О.С. |
Диплом II степени |
41 |
МАДОУ-Детский сад №61 Челябинская область г.Златоуст |
Колосова В. |
Питерцева С.Ю. |
Диплом I степени |
42 |
МБОУ Торопецкого района СОШ №2 Тверская область |
Алексеева А. |
Измайлова З.И. |
Диплом II степени |
43 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Шариков Г. |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
44 |
Панов Н. |
Иванова И.А. |
Диплом II степени |
|
45 |
МАУ ОО ДО "Детская школа искусств №12" города Ижевска |
Акатьева В. |
Хамидуллина О.С. |
Диплом III степени |
46 |
МБДОУ детский сад № 103 г. Иркутска |
Снегирева М. |
Унагаева Д.С. |
Диплом III степени |
47 |
Полковников Д. |
Адушинова е.В. |
Диплом III степени |
|
48 |
МАОУ ЦО ДО ПЕРСПЕКТИВА |
Лейбовская М. |
Надарян Л.Ф. |
Сертификат |
49 |
МАУДО ДДТ "Родник" г. Калининград |
Малкова Н. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
50 |
Халупка Ю. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
51 |
Лизоркина М. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
52 |
Филиал № 5 МбУК г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек" |
Бартеньева А. |
Петренко И.В. |
Диплом II степени |
53 |
МКДОУ "Детский сад "Родничок" города Щигры Курской области |
Трохина С. |
Зайцева Ю.Э. |
Сертификат |
54 |
МБДОУ "Детский сад №50" Советского района города Казани Республики Татарстан |
Майорова Э. |
Тимриева Ф.Г. |
Сертификат |
55 |
Гараева Р. |
Тимриева Ф.Г. |
Диплом II степени |
|
56 |
МБОУ ДОД Дом детского творчества с. Стерлибашево Стерлибашевский район Республика Башкортостан |
Калимуллин А. |
Хакимова Л.Г. |
Диплом III степени |
57 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Стрелкова Н.В. |
|
Диплом I степени |
58 |
Школа современных искусств "Я творю" Санкт -Петербург |
Никитина С. |
Усольцева И.Г. |
Диплом I степени |
59 |
МАДОУ "Детский сад №5" |
Клабукова Б. |
Титова Л. |
Диплом III степени |
60 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Маркова О. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом II степени |
61 |
ГКУСО МО "Орехово-Зуевский городской СРЦН" |
Леонова М. |
Киян Е.Б. |
Диплом II степени |
62 |
Общеобразовательная Автономная некоммерческая организация "Начальная школа "Аистенок" |
Исаева Д. |
Конькова И.Р. |
Диплом III степени |
63 |
МАУ ДО "Межшкольный эстетический центр" город Краснодар Краснодарский край |
Зинько Д. |
Рекина С.В. |
Диплом I степени |
64 |
МБОУ "СОШ №33" |
Разина А. |
Белоногова В.А. |
Диплом I степени |
65 |
Разина А. |
Белоногова В.А. |
Диплом I степени |
|
66 |
г. Архангельск |
Старостина Е. |
|
Диплом I степени |
67 |
МДОУ "Детский сад №130" Ярославль |
Горобий А.В. |
|
Диплом I степени |
68 |
МБДОУ "Детский сад №97" города Новокузнецк Кемеровская область |
Гаращенко А. |
Гаращенко Ю.И. |
Диплом III степени |
69 |
МБОУ «Морозовская средняя общеобразовательная школа» Вологодская область Великоустюгский район д.Морозовица |
Коряковская Е. |
Мелентьева Л.Н. |
Диплом I степени |
70 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" г.Казань |
Латыпова Д. |
Латыпова Л.З. |
Диплом I степени |
71 |
Байрамов С. |
Байрамова Д.З. |
Диплом I степени |
|
72 |
Филипова В. |
Мигунова А.О. |
Диплом I степени |
|
73 |
Гафурзянова С. |
Емельянова О.Н. |
Диплом I степени |
|
74 |
МАДОУ Детский сад №15 "Страна детства" г. Кызыла Республики Тыва |
Херлии А. |
Бакаа О.М. |
Диплом III степени |
75 |
МДОУ №7 г.Черемхово Иркутской области |
Сарапулова М. |
Носова О.В. |
Диплом III степени |
76 |
МБУ ДО ЦДО Багаевского района Ростовской области |
Дугинова Е.В. |
|
Диплом I степени |
77 |
Воробьев Д. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
78 |
Харузин З. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
79 |
Касьянова А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
80 |
Осьмак П. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
81 |
Абдулаев Р. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
82 |
Харузина Д. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
83 |
Гребенникова Н. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
84 |
Гребенникова М. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
85 |
Смирнов А. |
Дугинова Е.В. |
Сертификат |
|
86 |
Бриневец А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
87 |
Гасымова А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
88 |
Тепина У. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
89 |
Белан Г. |
Дугинова Е.В. |
Диплом III степени |
|
90 |
Тепин Д. |
Дугинова Е.В. |
Диплом I степени |
|
91 |
Исаенко А. |
Дугинова Е.В. |
Диплом II степени |
|
92 |
МБДОУ Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Царская Е. |
Калугина С.Ф., Подлинова М.В. |
Диплом II степени |
93 |
ГБОУ школа-интернат № 9 Калининский район Санкт-Петербург |
Клишов А. |
Павлюченкова Е.А. |
Диплом I степени |
94 |
Самойлова Н. |
Ермакова С.А. |
Диплом I степени |
|
95 |
МБУ ДО "Станция юных техников" |
Катаева Я. |
Павлова О.В. |
Диплом I степени |
96 |
Павлов Н. |
Павлова О.В. |
Диплом I степени |
|
97 |
МДОБУ детский сад №2 "Радуга" Республика Башкортостан г.Белорецк |
Фролова И.Ш. |
|
Диплом I степени |
98 |
Лаврухина О.П. |
|
Диплом III степени |
|
99 |
МКДОУ "Детский сад №26" пос. Синий Бор |
Коллектив г.". |
Титова Я.А. |
Диплом II степени |
100 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 50" дошкольная разновозрастная группа "Солнышко" |
Подшибякина И.П. |
|
Диплом I степени |
101 |
МУДО «Кыштымская детская школа искусств» |
Балахонова М. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
102 |
Глазкова В. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
103 |
Ганина К. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
104 |
Устинова К. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
105 |
Захарова В. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
106 |
Панова П. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
107 |
Лупарь Е. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
108 |
Ковалева Е. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
109 |
Сирохман Д. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
110 |
Олейник М. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
111 |
Юнусов Д. |
Калачева Ю.А. |
Диплом I степени |
|
112 |
Удинцева Е. |
Вязникова Л.Г. |
Диплом I степени |
|
113 |
Удинцева Е. |
Вязникова Л.Г. |
Диплом I степени |
|
114 |
Камозина В. |
Вязникова Л.Г. |
Диплом I степени |
|
115 |
ООШ с.Белогорка Серышевского района Амурской области |
Троценко А. |
Кузнецова Н.А. |
Диплом II степени |
116 |
МБДОУ № 100 "Берегиня" |
Ткачева В. |
Номоконова А.В. |
Диплом I степени |
117 |
МБОУ-СОШ № 2 города Аркадака Саратовской области |
Княгницкая В. |
Конышева Н.Г. |
Диплом I степени |
118 |
МОУ "СОШ с.Михайловка Саратовского района Саратовской области" |
Леднёва В. |
Дремлюга О.А. |
Диплом I степени |
119 |
Гончаренко К. |
Дремлюга О.А. |
Диплом I степени |
|
120 |
Кашапов К. |
Седова Е.А. |
Диплом I степени |
|
121 |
Рогов К. |
Седова Е.А. |
Диплом I степени |
|
122 |
МБОУ СШ № 17 г. Архангельска |
Протопопова Е. |
Насамбаева О. |
Диплом II степени |
123 |
Леонтьева С. |
Насамбаева О. |
Диплом III степени |
|
124 |
Заозерская А. |
Насамбаева О. |
Диплом I степени |
|
125 |
Коптяева А. |
Насамбаева О. |
Диплом III степени |
|
126 |
Томилов С. |
Насамбаева О. |
Диплом III степени |
|
127 |
Федюнина Д. |
Насамбаева О. |
Диплом III степени |
|
128 |
Пивоварова М. |
Насамбаева О. |
Диплом II степени |
|
129 |
МАДОУ д.с №9 "Василёк" г.Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области |
Дагаева С. |
Белоусова Т.А. |
Диплом I степени |
130 |
МБОУ "Наводовская ОШ" филиал Наводовский детский сад г.Шенкурск Архангельской области |
Ботыгина Е. |
Шаткова Ю.В. |
Диплом II степени |
131 |
"ЦРТДиЮ им. И. А. Панкова" г. Кимры |
Левченко В. |
Лебедева А.И. |
Диплом I степени |
132 |
МБДОУ №18 Ново-Савиновского района города Казани |
Нуртдинова А.М. |
|
Диплом I степени |
133 |
МБУ ДО Приморская ДШИ г. Архангельск Архангельская область. |
Муравьева А. |
Нецветаева А.М. |
Диплом II степени |
134 |
Назарецкая С. |
Нецветаева А.М. |
Диплом II степени |
|
135 |
Маркова А. |
Нецветаева А.М. |
Диплом I степени |
|
136 |
Соломатин А. |
Нецветаева А.М. |
Диплом I степени |
|
137 |
МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград |
Худынцева П. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом II степени |
138 |
Абидова С. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом III степени |
|
139 |
Тамилина А. |
Василегина Н.Ю. |
Диплом II степени |
|
140 |
МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская» Удмуртская Республика Сарапульский район с.Сигаево |
Медведева А. |
Русских Т.К. |
Диплом I степени |
141 |
Глухова В. |
Русских Т.К. |
Диплом I степени |
|
142 |
Юферева С. |
Русских Т.К. |
Диплом II степени |
|
143 |
Авзалова М. |
Русских Т.К. |
Диплом III степени |
|
144 |
Суханова Е. |
Русских Т.К. |
Диплом II степени |
|
145 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №174» Советского района г. Казани |
Барсегян Л. |
Михалева В.В. |
Диплом I степени |
146 |
Нигматуллина Д. |
Михалева В.В. |
Диплом II степени |
|
147 |
Магеррамова А. |
Михалева В.В. |
Диплом I степени |
|
148 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ № 3" Всеволожский район Ленинградская область |
Ольховская В.А. |
Семенова Л.М. |
Диплом I степени |
149 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Козырев А. |
Черяпкина И.В. |
Диплом I степени |
150 |
Колосова М. |
Русских Т.А. |
Диплом I степени |
|
151 |
Яценко А. |
Досаева А.О. |
Диплом I степени |
|
152 |
Владимирова Е. |
Калинина И.С. |
Диплом II степени |
|
153 |
Владимирова Е. |
Овчинникова О.А. |
Диплом II степени |
|
154 |
Лященко А. |
Кривошеина Е.Н. |
Диплом I степени |
|
155 |
Угримова П. |
Алтынбаева Е.В. |
Диплом I степени |
|
156 |
Кравченко К. |
Малышева Е.В. |
Диплом I степени |
|
157 |
МОАУ СОШ № 38 г.Орска Оренбургской области |
Власов В. |
Камакина О.И. |
Диплом II степени |
158 |
Государственное учреждение Тульской области "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2" |
Фабрин К. |
Ефимичева Е.Е. |
Диплом I степени |
159 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Сергеева М.С. |
|
Диплом I степени |
160 |
ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск Самарской области |
Андриянов К. |
Ваньшина О.А. |
Диплом I степени |
161 |
МАОУ СОШ № 14 г. Долгопрудный МО |
Клименков Д. |
Ларионова Н.А. |
Диплом I степени |
162 |
Клименкова А. |
|
Диплом I степени |
|
163 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Малышка" с.Выдрино |
Кибирев А. |
Игумнова Л.И. |
Диплом III степени |
164 |
Иншева В. |
Игумнова Л.И. |
Диплом III степени |
|
165 |
Павловская С. |
Игумнова Л.И. |
Диплом III степени |
|
166 |
Перелыгина Ю. |
Игумнова Л.И. |
Диплом III степени |
|
167 |
МБОУ "СОШ №112" Авиастроительного района г. Казани |
Дьяконская М. |
Нурмеева Г.М. |
Диплом II степени |
168 |
МАДОУ "Детский сад № 15" города Ростова-на-Дону Ленинского района Ростовской области |
Тюрина К. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
169 |
Бессарабов К. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
170 |
Переверзева А. |
Стеблина М.А. |
Диплом I степени |
|
171 |
Крашенинников И. |
Стеблина М.А. |
Диплом III степени |
|
172 |
Кривко М. |
Стеблина М.А. |
Диплом III степени |
|
173 |
Зарбашев А. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
174 |
Асеева Е. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
175 |
Волкова И. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
176 |
Панчихина Д. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
177 |
Шумеев Г. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
178 |
Евангелевская В. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
179 |
Новиков П. |
Стеблина М.А. |
Диплом I степени |
|
180 |
Дементьева Д. |
Стеблина М.А. |
Диплом II степени |
|
181 |
МБОУ школа №7 г.Дзержинска Нижегородской области |
Прыгунова В. |
Шнырова О.В. |
Диплом II степени |
182 |
МБДОУ №224 |
Ларина О. |
Якимова Е.В. |
Диплом I степени |
183 |
Студия прикладного дизайна Я |
Григорьян С. |
Гусева Я.С. |
Диплом I степени |
184 |
МБУДО г.о. Октябрьск Самарской области "Детская школа искусств №2" |
Шадт В. |
Балабан К.В. |
Диплом I степени |
185 |
Симонов С. |
Балабан К.В. |
Диплом II степени |
|
186 |
Андриянов К. |
Балабан К.В. |
Диплом I степени |
|
187 |
МКУ ДО "Дом детского творчества" изостудия "Весёлая палитра" |
Зубков А. |
Пристинская О.В. |
Диплом II степени |
188 |
Решетникова В. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
189 |
Беляева В. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
190 |
Березуцкая Ю. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
191 |
Брюховецкая Д. |
Пристинская О.В. |
Диплом II степени |
|
192 |
Брюховецкая А. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
193 |
Дмитрева Е. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
194 |
Шларба А. |
Пристинская О.В. |
Диплом I степени |
|
195 |
МБОУ "Краснослободская ООШ" Почепского района Брянской области |
Сидоренко А. |
Высоцкая Т.В. |
Диплом I степени |
196 |
МАДОУ ЦРР №2 "Детский сад "Дельфин" |
Краснопольский М. |
Белова Г.Ю., Гавриш О.Г. |
Диплом III степени |
197 |
Еремин А. |
Белова Г.Ю., Гавриш О.Г. |
Диплом III степени |
|
198 |
Галкина В. |
Белова Г.Ю., Гавриш О.Г. |
Диплом II степени |
|
199 |
МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области детский сад комбинированного вида "Медвежонок" |
Мартынова И.В. |
Пугина Л.В. |
Диплом I степени |
200 |
БДОУ "Детский сад № 236" г.Омска |
Кравцова В. |
Мартынова Т.В., Калашникова Н.А. |
Диплом II степени |
201 |
Сошкин А. |
Сошкина К.В., Туманова М.А. |
Диплом I степени |
|
202 |
Юрьева Е. |
Толмах О.Л. |
Диплом I степени |
|
203 |
МБДОУ "ЦРР-д/с Светлячок" |
Трушкова Е. |
Бугаева Д.В. |
Диплом II степени |
204 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №3" Всеволожского района Ленинградской области |
Карпова В. |
Сударчикова А.В. |
Диплом II степени |
205 |
МАОУ СОШ № 10 (Ассоциированная школа ЮНЕСКО) г.Калининграда |
Калугина Д. |
Горольчук С.А. |
Диплом I степени |
206 |
МБУК "Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области" филиал Толкаевский СДК |
Белоус И. |
Подольская Е.В. |
Диплом I степени |
207 |
МБУ СОШ ЗАТО Звездный Пермский край |
Попова Ю. |
Давнишнева О.А. |
Диплом II степени |
208 |
МБУДО "Косихинская районная детская школа искусств" Алтайский край Косихинский район |
Вишневская П. |
Дремина И.А. |
Диплом I степени |
209 |
Попова М. |
Дремина И.А. |
Диплом II степени |
|
210 |
Кравченко К. |
Дремина И.А. |
Диплом II степени |
|
211 |
Кравченко А. |
Дремина И.А. |
Диплом II степени |
|
212 |
МАДОУ ЦРР "Детский сад № 15 "Мечта" Городской округ Лотошино Московской области |
Кузнецов Р. |
Кондратьева Н.В. |
Сертификат |
213 |
МБДОУ №12 "Сказка" х.Гапкин Константиновский район Ростовская область |
Головатова А., Негин Д., Земская М., Донецков Р. |
Коренева Л.В. |
Диплом III степени |
214 |
МКУК "Шукавский СДК" |
Пономарёв С. |
Боева М.Н. |
Диплом I степени |
215 |
МБДОУ «Детский сад №26» Городского округа Шатура |
Поддубный Е. |
Бывшева Н.Н. |
Диплом III степени |
216 |
Поддубный Е. |
Бывшева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
217 |
МБУ ДО "Приморская ДШИ" Приморского района Архангельской области |
Аллахвердиева Н.В. |
|
Диплом I степени |
218 |
МБОО ДО Центр творчества г.Калач Воронежская область |
Березнева Д. |
Спахова А.А. |
Диплом I степени |
219 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Мордовцева А. |
Дубовик С.А. |
Диплом III степени |
220 |
Радыгин Я. |
Князева Т.А. |
Диплом III степени |
|
221 |
Симонян С. |
Паронян Н.А. |
Сертификат |
|
222 |
Владимирова Е. |
Морозова В.В. |
Диплом III степени |
|
223 |
Бубнов А. |
Кутельма Т.В. |
Диплом III степени |
|
224 |
Поморова Р. |
Лепина Н.В. |
Сертификат |
|
225 |
Егикян А. |
Каламбет Л.А. |
Диплом I степени |
|
226 |
Паронян Т. |
Кияшкина У.А. |
Диплом II степени |
|
227 |
Паронян Э. |
Марченко Л.И. |
Диплом III степени |
|
228 |
Калимулина Р. |
Перова Н.П. |
Диплом II степени |
|
229 |
Артюх Р. |
Шуваева Т.Б. |
Диплом I степени |
|
230 |
Шерстов Р. |
Тихонова О.Д. |
Диплом III степени |
|
231 |
Колесникова У. |
Ворик Е.С. |
Диплом II степени |
|
232 |
Пономарёва Е. |
Пономарёва О.А. |
Диплом I степени |
|
233 |
Владимирова Е. |
Новосельцева Ю.А. |
Диплом III степени |
|
234 |
Искамов М. |
Нечаева В.В. |
Диплом I степени |
|
235 |
Климова С. |
Донец М.Е. |
Диплом I степени |
|
236 |
Белоусова Е. |
Шкоян Е.В. |
Диплом II степени |
|
237 |
МАОУ СОШ № 10 (Ассоциированная школа ЮНЕСКО) г.Калининграда |
Алексеева С. |
Горольчук С.А. |
Диплом I степени |
238 |
Гарри Д. |
Нечаева С.М. |
Диплом I степени |
|
239 |
Андреева К. |
Горольчук С.А. |
Диплом I степени |
|
240 |
МКДОУ д/с 405 г.Новосибирск |
Ондышева Н. |
Зверкова Н.М. |
Сертификат |
241 |
Жаркова П. |
Зверкова Н.М. |
Сертификат |
|
242 |
ГБОУ школа №645 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга. |
Пушкина Д. |
Лебедева В.В. |
Диплом II степени |
243 |
Гильмуллина Р. |
Лебедева В.В. |
Диплом I степени |
|
244 |
Котлячкова А. |
Лебедева В.В. |
Диплом II степени |
|
245 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Псков |
Григорьева О. |
Никитина В.Н., Егоршина Г.И. |
Сертификат |