Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню птиц (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Тайны зимующих птиц»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню птиц (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Тайны зимующих птиц», которая проводилась с 10.03.20г. - 20.04.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГБДОУ НАО "ЦРР-ДС "Сказка" |
Торопов А. |
Бякина А.Н. |
13\Диплом III степени |
2 |
Головина А. |
Бякина А.Н. |
13\Диплом III степени |
|
3 |
Зырянова Л. |
Бякина А.Н. |
14\Диплом II степени |
|
4 |
МБДОУ детский сад № 30 корпус 3 |
Ямашева И. |
Пастухова Н.Н. |
13\Диплом III степени |
5 |
Шульга К. |
Бузанова Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
6 |
Третьякова М. |
Максимова Т.М. |
14\Диплом II степени |
|
7 |
Спиридонова К. |
Пастухова Н.Н. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
Санникова А. |
Титова Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
9 |
Садыков К. |
Токарева Т.А. |
14\Диплом II степени |
|
10 |
Рукавишникова Я. |
Титова Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
11 |
Перешеина Д. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
12 |
Осипов С. |
Бузанова Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
13 |
Нырова Д. |
Титова Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
14 |
Низаметдинова А. |
Овдина М.С. |
14\Диплом II степени |
|
15 |
Насиров Д. |
Пастухова Н.Н. |
13\Диплом III степени |
|
16 |
Маргасова В. |
Овдина М.С. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
Макшаков В. |
Токарева Т.А. |
14\Диплом II степени |
|
18 |
Максимов Е. |
Максимова Т.М. |
14\Диплом II степени |
|
19 |
Макарова Д. |
Бузанова Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
20 |
Лихачева М. |
Черняева Н.А. |
13\Диплом III степени |
|
21 |
Ларин Е. |
Токарева Т.А. |
14\Диплом II степени |
|
22 |
Кузьминых З. |
|
14\Диплом II степени |
|
23 |
Крюкова А. |
Максимова Т.М. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
Калининина Я. |
Пастухова Н.Н. |
13\Диплом III степени |
|
25 |
Калабин Я. |
Бузанова Е.А. |
13\Диплом III степени |
|
26 |
Губин Г. |
Максимова Т.М. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
Белоусова В. |
Титова Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
28 |
Асатов М. |
Бузанова Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
29 |
МКУК "ЕЦКД и БО" Мишкинская детская библиотека |
Тыжных В. |
Андреюк О.А. |
15\Диплом I степени |
30 |
МАДОУ детский сад "Теремок" с. Красная Башкирия МР Абзелиловский район Республики Башкортостан |
Байтурин А. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
31 |
Султанова А. |
Сергеева Е.А. |
14\Диплом II степени |
|
32 |
Лукманова Л. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
Мухамедьянов Д. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
34 |
Бабинцева А. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
35 |
Васильев Е. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
Киргизбаева Н. |
Сергеева Е.А. |
13\Диплом III степени |
|
37 |
Шмидтке А. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
38 |
Шабанова Л. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
39 |
Гошко В. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
40 |
Иванова А. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
Асабин А. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
42 |
Сергеева В. |
Сергеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
Таипова Э. |
Мирошникова Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
Фазлетдинова К. |
Мирошникова Н.В. |
13\Диплом III степени |
|
45 |
Гибадатова Ю. |
Мирошникова Н.В. |
13\Диплом III степени |
|
46 |
Махмутова Р. |
Мирошникова Н.В. |
13\Диплом III степени |
|
47 |
Утягулов И. |
Утягулова А.Б. |
14\Диплом II степени |
|
48 |
МБДОУ "Сабинский детский сад №3 "Шоколад" |
Валиахметов Р. |
Фарляхова Г.Ф. |
14\Диплом II степени |
49 |
Гатиятуллин Р. |
Фарляхова Г.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
50 |
Аскарова Д. |
Фарляхова Г.Ф. |
15\Диплом I степени |
|
51 |
Закиров С. |
Фарляхова Г.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
52 |
МАДОУ №18 г.Славата |
Давлетбаев А. |
Горшенина О.Н. |
14\Диплом II степени |
53 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №12" п. Романовка |
Хмелёв Р., Васильев Д. |
Лёзова И., Гурцева Н., Боровских Т. |
15\Диплом I степени |
54 |
МБДОУ "Теремок" Ягодненского сельского поселения |
Полищук А. |
Полищук А.А. |
15\Диплом I степени |
55 |
МБДОУ № 4 г.Кировск Мурманская область |
Старшая л.г. |
Матвеева И.Б., Иванова Т.З., Глебовская С.Н. |
15\Диплом I степени |
56 |
МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра |
Румянцев Е. |
|
14\Диплом II степени |
57 |
МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение |
Мухаметчанов А. |
Лапухина И.А. |
13\Диплом III степени |
58 |
МКДОУ "Детский сад № 281" города Новосибирска |
Савченко И. |
Персанова И.А. |
15\Диплом I степени |
59 |
Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра |
Филоненко А. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
60 |
Тимофеев С. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
61 |
Косова Ю. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
Китова У. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
Дубовова У. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
64 |
МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатский край |
Пасмурова В. |
Пасмурова М.М. |
15\Диплом I степени |
65 |
Маруненко Д. |
Маруненко К.С. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
МКОУ «Толпинская СОШ» Кореневского района Курской области |
Мамыкина А. |
Коноплина М.С. |
15\Диплом I степени |
67 |
МАДОУ ЦРР "Д/с №15 "Мечта" г.о. Лотошино Московской области |
Поччоев Т. |
Верещагина В.Г. |
15\Диплом I степени |
68 |
МБДОУ Рябинка |
Михель А. |
Корякина О. |
15\Диплом I степени |
69 |
МБДОУ Детский ясли-сад Улыбка |
Ивлева С. |
Яковлева М.А. |
15\Диплом I степени |
70 |
Кириков Т. |
Яковлева М.А. |
15\Диплом I степени |
|
71 |
Сивков К. |
Яковлева М.А. |
15\Диплом I степени |
|
72 |
Черепанов И. |
Яковлева М.А. |
14\Диплом II степени |
|
73 |
Коновалов Д. |
Яковлева М.А. |
14\Диплом II степени |
|
74 |
Чеберя Я. |
Яковлева М.А. |
14\Диплом II степени |
|
75 |
Бобровский М. |
Яковлева М.А. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
Мацко Н. |
Яковлева М.А. |
14\Диплом II степени |
|
77 |
Ибрагимов А. |
Яковлева М.А. |
15\Диплом I степени |
|
78 |
Кравчун Д. |
Яковлева М.А. |
15\Диплом I степени |
|
79 |
г.Сергач Нижегорской области |
Осьминушкина Е. |
|
15\Диплом I степени |
80 |
МБДОУ ЦРР Детский сад №56 "Сказка" г.Димитровграда Ульяновской области |
Устинчева Д. |
Овчинникова Н.А. |
14\Диплом I степени |
81 |
СП МКОУ "Караванненская СОШ" Лиманского района Астраханской области |
Толстов А. |
Авдеева Е.А. |
15\Диплом I степени |
82 |
МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка" д/с № 11 "Малахитовая шкатулка" |
Тигина К. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
12\Сертификат |
83 |
Синицына П. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
13\Диплом III степени |
|
84 |
Попов М. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
14\Диплом II степени |
|
85 |
Махнев К. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
14\Диплом II степени |
|
86 |
Пычков А. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
14\Диплом II степени |
|
87 |
Лифар А. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
14\Диплом II степени |
|
88 |
Лукина А. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
89 |
Демакова А. |
Макарова Н.В., Колмогорова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
90 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал д/с "Светлячок" |
Черняев М. |
Быкова Л.А. |
15\Диплом I степени |
91 |
МБДОУ д/с "Солнечный круг" д/с №58 |
Силонова К. |
Федорова О.С. |
14\Диплом II степени |
92 |
МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга"" посёлок Майкор Юсьвинского района Пермского края |
Мальцева Н. |
Кожевникова О.Л. |
14\Диплом II степени |
93 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая" |
Серков И. |
Рассейкина А.А. |
15\Диплом I степени |
94 |
Кречетов Н. |
Рассейкина А.А. |
13\Диплом III степени |
|
95 |
МБДОУ детский сад № 62 г.Новочеркасск Ростовская область |
Радионова П. |
Осокина Т.В. |
14\Диплом II степени |
96 |
МБДОУ "Столбинский детский сад" МО "Верхоянский район" Республика Саха (Якутия) |
Юмшанова С. |
Горохова М.М. |
15\Диплом I степени |
97 |
Харитонова В. |
Горохова М.М. |
14\Диплом II степени |
|
98 |
Павлова Д. |
Горохова М.М. |
15\Диплом I степени |
|
99 |
Слепцов К. |
Слепцова О.Н. |
15\Диплом I степени |
|
100 |
Местникова М. |
Слепцова О.Н. |
15\Диплом I степени |
|
101 |
Лаврентьева И. |
Слепцова О.Н. |
13\Диплом III степени |
|
102 |
МБДОУ Д/с "Вишенка" Ростовская область г. Семикаракорск |
Левизова Е. |
Горбатенко Л.М. |
12\Сертификат |
103 |
Максимова А. |
Горбатенко Л.М. |
15\Диплом I степени |
|
104 |
Садиков М. |
Горбатенко Л.М. |
11\Сертификат |
|
105 |
Фёдорова В. |
Горбатенко Л.М. |
13\Диплом III степени |
|
106 |
Ганеева А. |
Горбатенко Л.М. |
14\Диплом II степени |
|
107 |
Акишева А. |
Горбатенко Л.М. |
13\Диплом III степени |
|
108 |
Безуглая Д. |
Горбатенко Л.М. |
15\Диплом I степени |
|
109 |
Курдюков А. |
Горбатенко Л.М. |
13\Диплом III степени |
|
110 |
Мелеховец А. |
Горбатенко Л.М. |
13\Диплом III степени |
|
111 |
Шевцов А. |
Вартанянц А.В. |
13\Диплом III степени |
|
112 |
Кардашова Д. |
Вартанянц А.В. |
14\Диплом II степени |
|
113 |
Удовкин Т. |
Вартанянц А.В. |
12\Сертификат |
|
114 |
Мальцев Л. |
Вартанянц А.В. |
13\Диплом III степени |
|
115 |
Гаспарян С. |
Вартанянц А.В. |
12\Сертификат |
|
116 |
Федосеева В. |
Лященко О.Н. |
13\Диплом III степени |
|
117 |
Юданова Т. |
Лященко О.Н. |
14\Диплом II степени |
|
118 |
Афанасьев Д. |
Лященко О.Н. |
12\Сертификат |
|
119 |
Москаленко К. |
Лященко О.Н. |
12\Сертификат |
|
120 |
Сластен В. |
Лященко О.Н. |
12\Сертификат |
|
121 |
Гетманский А. |
Лященко О.Н. |
13\Диплом III степени |
|
122 |
МКОУ "Центр образования Смородинский" |
Веригин М. |
Проценко Ж.А. |
14\Диплом II степени |
123 |
Горячева М. |
Проценко Ж.А. |
14\Диплом II степени |
|
124 |
Вобликов М. |
Проценко Ж.А. |
15\Диплом I степени |
|
125 |
Ермолина А. |
Проценко Ж.А. |
15\Диплом I степени |
|
126 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Еремчукова Ю. |
Мордовина С.Б. |
15\Диплом I степени |
127 |
ГБОУ Самарской области СОШ пос. Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение детский сад "Петушок" |
Высоцкая О. |
Тимашева С.А. |
15\Диплом I степени |
128 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 "Золотая рыбка" г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ |
Газизуллин А. |
Хайруллина Л.Н. |
14\Диплом II степени |
129 |
Ахметова В. |
Галявова Л.И. |
15\Диплом I степени |
|
130 |
Хайрутдинов К. |
Сагдеева Р.Р. |
15\Диплом I степени |
|
131 |
Шарипов Д. |
Халикова Г.Р. |
14\Диплом II степени |
|
132 |
Зарипова Р. |
Кутлина Л.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
133 |
МКДОУ детский сад №1 п.Пестяки Ивановской области |
Воронов Е. |
Варегина О.В. |
15\Диплом I степени |
134 |
Варнаков Е. |
Варегина О.В. |
15\Диплом I степени |
|
135 |
Левин М. |
Варегина О.В. |
15\Диплом I степени |
|
136 |
МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ с.Васильевка" пензенского района Пензенской области |
Сидоркин С. |
Крючкова Т.Е. |
14\Диплом II степени |
137 |
МАДОУ № 18 г.Салавата |
Ишмуратова С. |
Ефросинина И.В. |
14\Диплом II степени |
138 |
Булатова В. |
Ефросинина И.В. |
15\Диплом I степени |
|
139 |
Домрачев И. |
Ефросинина И.В. |
15\Диплом I степени |
|
140 |
Белова В. |
Ефросинина И.В. |
12\Диплом II степени |
|
141 |
Боева Е. |
Плеханова Т.А. |
13\Диплом III степени |
|
142 |
Боева А. |
Плеханова Т.А. |
13\Диплом III степени |
|
143 |
Бурдина Ю. |
Плеханова Т.А. |
15\Диплом I степени |
|
144 |
Бобылев Е. |
Плеханова Т.А. |
14\Диплом II степени |
|
145 |
Васильева В. |
Плеханова Т.А. |
13\Диплом III степени |
|
146 |
Кондратьев М. |
Плеханова Т.А. |
15\Диплом I степени |
|
147 |
Колеганова А. |
Плеханова Т.А. |
13\Диплом III степени |
|
148 |
Рахматуллин Д. |
Плеханова Т.А. |
14\Диплом II степени |
|
149 |
Зайниев В. |
Плеханова Т.А. |
14\Диплом II степени |
|
150 |
Виженкова М. |
Плеханова Т.А. |
13\Диплом III степени |
|
151 |
Ермаков Е. |
Плеханова Т.А. |
15\Диплом I степени |
|
152 |
Авдасева Е. |
Плеханова Т.А. |
15\Диплом I степени |
|
153 |
Детский сад МОУ "Понинская СОШ" (Удмуртия) |
Тишин А. |
Зюзикова Ю.Ф. |
14\Диплом II степени |
154 |
Вершинина А. |
Зюзикова Ю.Ф. |
14\Диплом II степени |
|
155 |
Лукин Т. |
Зюзикова Ю.Ф. |
15\Диплом I степени |