Итоги Всероссийской литературной викторины, посвящённой жизни и творчеству А.С. Пушкина «Мой Пушкин! Мой поэт! Моя отрада!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской литературной викторины, посвящённой жизни и творчеству А.С. Пушкина «Мой Пушкин! Мой поэт! Моя отрада!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ "Лякинская ООШ" Сарманосвкого муниципального района РТ |
Долгунова Д. |
Михайлова А.М. |
36\Диплом II степени |
2 |
МОБУ СОШ с.Наумовка Республика Башкортостан МР Стерлитамакский район |
Заворзаева З. |
Сайфуллина И.А. |
36\Диплом II степени |
3 |
Багаутдинов А. |
Сайфуллина И.А. |
38\Диплом II степени |
|
4 |
Туйгунова А. |
Хохлова З.В. |
30\Сертификат |
|
5 |
Акбашева К. |
Хохлова З.В. |
16\Сертификат |
|
6 |
Тупичкина Т. |
Прядко О.В. |
34\Диплом III степени |
|
7 |
Лепилова Я. |
Прядко О.В. |
28\Сертификат |
|
8 |
Башарова Р. |
Хохлова З.В. |
40\Диплом I степени |
|
9 |
Нургалиева А. |
Хохлова З.В. |
40\Диплом I степени |
|
10 |
Давлеткильдин А. |
Хохлова З.В. |
28\Сертификат |
|
11 |
МОУ "Красногорская СОШ №1" |
Лунник В. |
Андреева Н.М. |
40\Диплом I степени |
12 |
Полянина Е. |
Андреева Н.М. |
40\Диплом I степени |
|
13 |
Перанова Е. |
Андреева Н.М. |
40\Диплом I степени |
|
14 |
Мышляева М. |
Андреева Н.М. |
38\Диплом II степени |
|
15 |
Иванова П. |
Андреева Н.М. |
40\Диплом I степени |
|
16 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Андреевская библиотека |
Саенко Н. |
Беляева С.Н. |
34\Диплом III степени |
17 |
МБОУ "Ливадийская СШ им.Рассадкина" г.Ялта пос.Ливадия |
Суворов Д. |
Коробейникова О.А. |
32\Диплом III степени |
18 |
МБОУ "СШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области |
Прыгунова В. |
Шнырова О.В. |
36\Диплом II степени |
19 |
МБОУ "СОШ №9" |
Кузяева А. |
Стиплина Г.Н. |
28\Сертификат |
20 |
МБОУ СОШ №3 г. Кузнецка Пензенской области |
Солушкина А. |
Волкова И.П. |
36\Диплом II степени |
21 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевска Республики Татарстан |
Евлампьева К. |
Аслямова Э.А. |
36\Диплом II степени |
22 |
МБУДО "Центр дополнительного образования" Багаевского района |
Сулейманова С. |
Раджабова А.М. |
36\Диплом II степени |
23 |
Мирошниченко А. |
Раджабова А.М. |
40\Диплом I степени |
|
24 |
Казарян Н. |
Раджабова А.М. |
36\Диплом II степени |
|
25 |
Ананьева А. |
Раджабова А.М. |
36\Диплом II степени |
|
26 |
Республика Татарстан Ютазинский район Байларовская сельская библиотека |
Гарайшин И. |
Гарайшина Р.Д. |
40\Диплом I степени |
27 |
Салимгараев С. |
Гарайшина Р.Д. |
36\Диплом II степени |
|
28 |
МБУК МЦРБ - филиал Саузбашевская сельская модельная библиотека Краснокамского района Республики Башкортостан |
Сергеев Т. |
Гараева А.К. |
32\Диплом III степени |
29 |
Зарипова А. |
Гараева А.К. |
39\Диплом II степени |
|
30 |
Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" |
Котова К. |
Котова Н.В. |
40\Диплом I степени |
31 |
Ковалёва А. |
Котова Н.В. |
40\Диплом I степени |
|
32 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" |
Агеев Е. |
Мятежный А.Б. |
38\Диплом II степени |
33 |
Исаев А. |
Мятежный А.Б. |
38\Диплом II степени |
|
34 |
Кочиев А. |
Мятежный А.Б. |
38\Диплом II степени |
|
35 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Индустриальная библиотека |
Курандов Г. |
Бузина О.И. |
40\Диплом I степени |
36 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Корнилов М. |
Фимина А.А. |
40\Диплом I степени |
37 |
МБОУ Гимназия №4 |
Мкртычян А. |
Баканова Н.Г. |
38\Диплом II степени |
38 |
МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Карасева А. |
Федорова Г.Д. |
38\Диплом II степени |
39 |
МБОУ "Среднекирменская СОШ" |
Марданов Н. |
Марданова А.Ш. |
33\Диплом III степени |
40 |
Марданова Н. |
Марданова А.Ш. |
26\Сертификат |
|
41 |
ГБОУ СОШ № 364 Фрунзенского района Санкт - Петербурга |
Чуфаровская Е. |
Голубева Е.А. |
40\Диплом I степени |
42 |
Гуляев А. |
Голубева Е.А. |
40\Диплом I степени |
|
43 |
СПб ГБПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Остапенко А. |
Колигаева С.А. |
36\Диплом II степени |
44 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Брянска |
Смольский П. |
Грибанова Е.В. |
36\Диплом II степени |
45 |
Петроченко А. |
Грибанова Е.В. |
40\Диплом I степени |
|
46 |
Лукьянова А. |
Грибанова Е.В. |
37\Диплом II степени |
|
47 |
МБОО "Новониколаевская СОШ №1" |
Шлыков Д. |
Пономарёва Е.А. |
40\Диплом I степени |
48 |
МАУДО "Детский экологический центр" г. Магадан |
Морозова Ю. |
Игнатовская Н.Г. |
40\Диплом I степени |
49 |
Михайлова В. |
Игнатовская Н.Г. |
40\Диплом I степени |
|
50 |
КОУ Республики Калмыкия "Сарпинская коррекционная школа-интернат" |
Дегтяренко Н. |
Лысенко Е.В. |
38\Диплом II степени |
51 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" городского округа Самара |
Попкова С. |
Диденко Ю.С. |
40\Диплом I степени |
52 |
Гимназия №44 г. Тверь |
Жаворонкова В.Д. |
Нилова В.А. |
34\Диплом III степени |
53 |
МОУ "Тоншаловская школа" |
Астальцова П. |
Смирнова О.А. |
36\Диплом II степени |
54 |
Югалов А. |
Васильева Е.А. |
40\Диплом I степени |
|
55 |
Евсевьева Е. |
Васильева Е.А. |
36\Диплом II степени |
|
56 |
Серебряков Е. |
Васильева Е.А. |
40\Диплом I степени |
|
57 |
Копылова В. |
Васильева Е.А. |
40\Диплом I степени |
|
58 |
МБУДО "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" (СДЮТиЭ) Советского района г. Казани |
Качалова Е. |
Полевщикова Э.А. |
40\Диплом I степени |
59 |
МБОУ "Кильдюшевская СОШ" Яльчикского района Чувашской Республики |
Ловкина С. |
Карсакова Р.Р. |
40\Диплом I степени |
60 |
МКОУ Караваевская ОШ |
Иванова В. |
Кузенкова О.И. |
40\Диплом I степени |
61 |
МКОУ "Сулеймановская СОШ" |
Садыкова Д. |
Садыкова С.С. |
35\Диплом III степени |
62 |
МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" |
Худи В. |
Янеева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
63 |
Сусой М. |
Янеева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
64 |
Окотэтто А. |
Янеева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
65 |
Каптуревская П. |
Янеева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
66 |
Гамова Д. |
Янеева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
67 |
Абросимова Н. |
Янеева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
68 |
Челябинская область Верхнеуфалейский городской округ |
Трубанова А. |
|
40\Диплом I степени |
69 |
МБОУ Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова г.Тула |
Денисова А. |
|
36\Диплом II степени |
70 |
МОУ Столбищенская СШ Пильнинский район Нижегородская область |
Будачев И. |
Лукачева О. |
40\Диплом I степени |
71 |
МБОУ "Школа №17" Приволжского района г. Казани Республики Татарстан |
Фасхутдинова К. |
Волкова А.В. |
40\Диплом I степени |
72 |
МКОУ "Миролюбовская ООШ" |
Кутейникова А. |
Громашева Н.А. |
36\Диплом II степени |
73 |
Кутейникова Ю. |
Громашева Н.А. |
35\Диплом III степени |
|
74 |
МБОУ СШ № 8 г. Выксы Нижегородской области |
Марданова Е. |
Нажиганова Л.В. |
36\Диплом II степени |
75 |
МКОУ Обуховская СОШ |
Тельманов В., Тельманова Е. |
Шихалёва Г.В. |
36\Диплом II степени |
76 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая библиотека" Прудовая библиотека Екатериновский район Саратовская область |
Ласточкин Е. |
Мусурманова Н.Б. |
33\Диплом III степени |
77 |
МБОУ Россошанская СОШ |
Усачёва Ю. |
Сторчилова А.И. |
38\Диплом II степени |
78 |
Грищеня Е. |
Сторчилова А.И. |
38\Диплом II степени |
|
79 |
Переваловская сельская библиотека - филиал МКУК "ЦРБ" Куртамышского района Курганской области |
Обанин А. |
Обанина Л.А. |
38\Диплом II степени |
80 |
МБОУ "СШ №40" г.Смоленска |
Дайбов А. |
Лыкасова Е.В. |
36\Диплом III степени |
81 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" |
Жарков М. |
Рузняева О.А. |
38\Диплом II степени |
82 |
МБУДО "Центр детского творчества" пгт.Войвож |
Логинова О. |
Самойлова О.И. |
35\Диплом III степени |
83 |
МКОУ "Староюгинская ООШ" |
Ершова А. |
Перемитина Т.Г. |
38\Диплом II степени |
84 |
Ананьева А. |
Перемитина Т.Г. |
40\Диплом I степени |
|
85 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Колмагорова А. |
Королева Т.М. |
40\Диплом I степени |
86 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о. |
Рябкова Л.А., Букатина С.Н. |
21\Сертификат |
87 |
Коллектив о. |
Лобастова Е.Б., Букатина С.Н. |
26\Сертификат |
|
88 |
МБОУ СОШ № 6 г.Пятигорска |
Умеренко Э. |
Осипова А.В. |
36\Диплом II степени |
89 |
МКОУ "Ключевская ОШ №24" Тульская область Ефремовский район |
Диденко С. |
Кривова Н.В. |
35\Диплом III степени |
90 |
Филиал МБОУ СОШ с.Старое Дёмкино в с.Старое Захаркино |
Вертяшкина Д. |
Качкуркина М.М. |
34\Диплом III степени |
91 |
МБОУ СОШ №2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова |
Вардиашвилия К. |
Вардиашвили С.К. |
40\Диплом I степени |
92 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Коллектив 5.к. |
Васильева Л.И. |
40\Диплом I степени |
93 |
Коллектив 2.к. |
Кондратьева С.В. |
38\Диплом II степени |
|
94 |
МБОУ "Боханская СОШ №1" |
Убугунова С. |
|
40\Диплом I степени |
95 |
МБОУ "Нердвинская СОШ" Карагайский район Пермский край |
Анфёрова П. |
Надежда К.У. |
36\Диплом II степени |
96 |
МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа |
Меловатский М. |
Жемчужникова Е.В. |
40\Диплом I степени |
97 |
Вильальба А. |
Жемчужникова Е.В. |
40\Диплом I степени |
|
98 |
Бобрешова А. |
Жемчужникова Е.В. |
40\Диплом I степени |
|
99 |
МБОУ Одинцовская СОШ № 8 |
Прудников М. |
Гунькин В.Н. |
38\Диплом II степени |
100 |
МКУК "ЦК КМО" "Парчумская библиотека" Иркутской области Чунского района п.Парчум |
Кузьмин Е. |
Кузьмина Н.Е. |
34\Диплом III степени |
101 |
Кузьмина В. |
Кузьмина Н.Е. |
34\Диплом III степени |
|
102 |
МБОУ "Загваздинская СОШ" |
Токарева В. |
Карпова Е.И. |
36\Диплом II степени |
103 |
МБОУ Школа № 88 г. Уфа Республика Башкортостан |
Хаматянова Э. |
Зайнуллина Э.С. |
38\Диплом II степени |
104 |
Газизов А. |
Зайнуллина Э.С. |
38\Диплом II степени |
|
105 |
МБОУ СОШ № 8 г. Бердска Новосибирской области |
Лауткин Д. |
|
34\Диплом III степени |
106 |
МБОУ "Арылахская СОШ" МО "Верхоянский район" Республика Саха (Якутия) |
Васильева А. |
Павлова В.Г. |
30\Сертификат |
107 |
Аммосова А. |
Павлова В.Г. |
38\Диплом II степени |
|
108 |
Юмшанова З. |
Павлова В.Г. |
40\Диплом I степени |
|
109 |
МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики |
Иванов Д. |
Порфирьева И.В. |
40\Диплом I степени |
110 |
МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г.Псков |
Ратникова В. |
|
40\Диплом I степени |
111 |
МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" |
Барзенко В. |
Мищенко М.В. |
34\Диплом III степени |
112 |
Скрынникова В. |
Мищенко М.В. |
34\Диплом III степени |
|
113 |
Герасимова А. |
Мищенко М.В. |
34\Диплом III степени |
|
114 |
Васипова С. |
Мищенко М.В. |
36\Диплом II степени |
|
115 |
Пирогова А. |
Мищенко М.В. |
36\Диплом II степени |
|
116 |
Василенко А. |
Мищенко М.В. |
36\Диплом II степени |
|
117 |
МБОУ "СШ № 16 г. Арзамаса с углублённым изучением отдельных предметов" |
Максимова В. |
Ефремова Н.В. |
36\Диплом II степени |
118 |
СПб ГБПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Сучкова В. |
Колигаева С.А. |
40\Диплом I степени |
119 |
Жуковская М. |
Колигаева С.А. |
38\Диплом II степени |
|
120 |
Чепелева Е. |
Колигаева С.А. |
30\Сертификат |
|
121 |
Логинова Д. |
Колигаева С.А. |
40\Диплом I степени |
|
122 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области Верх-Красноярская средняя школа |
Степина К. |
Сандзюк Т.А. |
40\Диплом I степени |
123 |
МОУ "Гимназия № 6 Красноармейского района г. Волгограда" |
Хохлова А. |
Соколова А.В. |
40\Диплом I степени |
124 |
Середницкая А. |
Соколова А.В. |
40\Диплом I степени |
|
125 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Тишков М. |
Степанова С.В. |
40\Диплом I степени |
126 |
МБОУ СОШ № 20 г. Пензы |
Ханжина А. |
Талышева Е.А. |
40\Диплом I степени |
127 |
МАОУ "СОШ №20" г.Улан-Удэ Республика Бурятия |
Георгинова П. |
Поневчинская В.П. |
40\Диплом I степени |
128 |
Братенькова М. |
Поневчинская В.П. |
38\Диплом II степени |
|
129 |
МБОУ Юрьевская СОШ Боготольского района Красноярского края |
Богомолова А. |
Зиновкина Л.В. |
38\Диплом II степени |
130 |
ГБОУ Лицей №470 |
Сергеева А. |
|
40\Диплом I степени |
131 |
МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" Налимовская сельская библиотека |
Груздев К. |
Каргапольцева О.Н. |
40\Диплом I степени |
132 |
МБОУ СОШ №3 г. Вязьмы Смоленской области |
Литвинов А. |
|
38\Диплом II степени |
133 |
Гимназия № 25 им. А.С.Пушкина г. Нижний Новгород |
Курочкина М. |
Плешкова О.Ю. |
36\Диплом II степени |
134 |
Школа № 1363 г. Москва |
Колотюк В. |
Храмушина Н.Г. |
36\Диплом II степени |
135 |
ГАПОУ Свердловской области "Высокогорский многопрофильный техникум" филиал с. Лая |
Волков Е. |
Хаймина Н.С. |
38\Диплом II степени |
136 |
Басариев Д. |
Хаймина Н.С. |
32\Диплом III степени |
|
137 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа- интернат №2" |
Черных Д. |
Улегова И.В. |
23\Сертификат |
138 |
Козлова В. |
Улегова И.В. |
23\Сертификат |
|
139 |
Агуреева П. |
Улегова И.В. |
23\Сертификат |
|
140 |
Кирьянов А. |
Лобастова Е.Б. |
37\Диплом II степени |
|
141 |
МБОУ "Большекетская СШ" Красноярский край Пировский район п.Кетский |
Титенкова Е. |
|
28\Сертификат |
142 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Воронцовская библиотека-филиал Саратовская область |
Назарова А. |
Кузина И.В. |
34\Диплом III степени |
143 |
МОУ "Кашинская ООШ" |
Бейбулатова Д. |
Янченкова Н.Э. |
40\Диплом I степени |
144 |
Баринова М. |
Янченкова Н.Э. |
40\Диплом I степени |
|
145 |
МОУ лицей № 2 город Рыбинск |
Салтыкова Ж. |
|
40\Диплом I степени |
146 |
МБОУ Го Балашиха "СОШ №18" |
Нищук С. |
Батакшова С.А. |
36\Диплом II степени |
147 |
ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровская область |
Дорошева А. |
Рождественская И.Б. |
40\Диплом I степени |
148 |
МОУ детский сад №18 г. Волгоград |
Прокофьев А. |
Прокофьева В.П. |
38\Диплом II степени |
149 |
МБОУ СОШ №20 г. Пенза |
Миронова А. |
Артамонова С.М. |
40\Диплом I степени |
150 |
ГАПОУ "Арский педагогический колледж им. Г.Тукая" |
Арсаева Ч. |
Сафарова И.Р. |
38\Диплом II степени |
151 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Зуева Д. |
Малкина Е.А. |
40\Диплом I степени |
152 |
ГБПОУ "Областной многопрофильный техникум" Нижегородская область |
Сорокин И. |
Герасимова Е.К. |
38\Диплом II степени |
153 |
МБОУ "Гиммназия № 14" МБУ ДО ЦР "Досуг" Пролетарского района г. Ростова-на-Дону |
Пухкалова З. |
Бобылева Е.Ю. |
38\Диплом II степени |
154 |
МАОУ "Лицей" |
Сильченко П. |
|
40\Диплом I степени |
155 |
МОУ "СШ № 25" |
Курочкина К. |
Ершова Е.В. |
40\Диплом I степени |
156 |
МБОУ "СОШ № 14 пос. Подъяпольское" Шкотовского муниципального района Приморского края |
Дубцов В. |
Пивоварова С.Н. |
39\Диплом II степени |
157 |
Филиал МБОУ Мирновска СШ в с.Суходол Чердаклинского района Ульяновской области |
Сапожникова В. |
Музурова Н.А. |
28\Сертификат |
158 |
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Владимирская область Гусь-Хрустальный район |
Платонов Н. |
Зайцева Н.А. |
38\Диплом II степени |
159 |
МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского края |
Рябухин А. |
Бардацкая Н.А. |
40\Диплом I степени |
160 |
ГУ РК "Детский дом №3" г.Сыктывкар |
Ершов Г. |
Ганова О.В. |
38\Диплом II степени |
161 |
Панева Е. |
Ганова О.В. |
38\Диплом II степени |
|
162 |
МОБУ "Азановская СОШ" |
Саляхиева Л. |
Шембулатова Т.М. |
40\Диплом I степени |
163 |
Творческая студия "Обыкновенное чудо" г. Дальнегорск Приморский край |
Широкова О. |
|
40\Диплом I степени |
164 |
Табеев С. |
|
40\Диплом I степени |
|
165 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 49" |
Анашкина А. |
Саблина В.В. |
38\Диплом II степени |
166 |
Толчаницын А. |
|
39\Диплом II степени |
|
167 |
МБОУ Гимназии №4 г. Химки |
Нерсисян Е. |
Демидова Т.А. |
36\Диплом II степени |
168 |
Нерсисян А. |
Неделина Н.В. |
36\Диплом II степени |
|
169 |
МБОУ СОШ № 85 |
Зинин К. |
Туктарева Н. |
38\Диплом II степени |
170 |
МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Некрасовского района Ярославской области |
Завьялова А. |
|
36\Диплом II степени |
171 |
Ефиманова Е. |
|
40\Диплом I степени |
|
172 |
Григорович Е. |
|
40\Диплом I степени |
|
173 |
МКОУ "СОШ № 15" г. Лиски Воронежской области |
Боярищев Г. |
Бокова Л.Н. |
34\Диплом III степени |
174 |
Бокова А. |
Бокова Л.Н. |
40\Диплом I степени |
|
175 |
МОУ "Малечкинская школа" Череповецкогомуниципального района Вологодской области |
Ухов М. |
Данченко И.Н. |
40\Диплом I степени |
176 |
МБОУ Школа № 7 |
Бахурин А. |
Струнникова О.Е. |
40\Диплом I степени |
177 |
Шадрина А. |
|
38\Диплом II степени |
|
178 |
Манаенков А. |
Струнникова О.Е. |
40\Диплом I степени |
|
179 |
Шадрин И. |
Струнникова О.Е. |
40\Диплом I степени |
|
180 |
Гаврилова А. |
Струнникова О.Е. |
40\Диплом I степени |
|
181 |
МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона" г. Ульяновск |
Каримова О. |
Меньших А.А. |
40\Диплом I степени |
182 |
МБОУ "Ракитовская СОШ" Рубцовского района Алтайского края |
Солдатова С. |
Русакова Т.М. |
38\Диплом II степени |
183 |
Кадникова Р. |
Русакова Т.М. |
38\Диплом II степени |
|
184 |
Ледовских В. |
Русакова Т.М. |
38\Диплом II степени |
|
185 |
МБОУ "СШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Дзержинска Нижегородской области |
Ягжова В. |
Смирнова И.Л. |
36\Диплом II степени |
186 |
МБОУ СОШ 20 г. Пензы Первомайского района Пензенской области |
Пиянзина П. |
|
37\Диплом II степени |
187 |
МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Некрасовского района Ярославской области |
Завьялова А. |
|
36\Диплом II степени |
188 |
Ефиманова Е. |
|
40\Диплом I степени |
|
189 |
Григорович Е. |
|
40\Диплом I степени |
|
190 |
МБОУ "Школа № 57" г. Рязани |
Моргунова В. |
Паршакова О.А. |
38\Диплом II степени |
191 |
Паршев А. |
Паршакова О.А. |
38\Диплом II степени |