Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории концентрационных лагерей во время Великой Отечественной войны «Они молчат сейчас в немом укоре: Освенцим, Бухенвальд и Моабит…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории концентрационных лагерей во время Великой Отечественной войны «Они молчат сейчас в немом укоре: Освенцим, Бухенвальд и Моабит…», первый этап которой проводился с 10.02.20г. по 15.05.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
31\Сертификат |
2 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Иглин К. |
Кроль В.В. |
40\Диплом I степени |
3 |
МБОУ "Центр образования №69" г. Уфа Республики Башкортостан |
Янышева Н.Н. |
|
36\Диплом II степени |
4 |
МБОУ "СОШ №10" г. Канаш Чувашской Республики |
Кокорев Н.А. |
|
40\Диплом I степени |
5 |
Мифтяева С. |
Кокорев Н.А. |
35\Диплом III степени |
|
6 |
Александрова К. |
Кокорев Н.А. |
39\Диплом II степени |
|
7 |
Игнатьев В. |
Кокорев Н.А. |
33\Диплом III степени |
|
8 |
Павлова А. |
Кокорев Н.А. |
37\Диплом II степени |
|
9 |
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Пермский край |
Аникин С. |
Глухова С.М. |
34\Диплом III степени |
10 |
"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ" |
Назаренко В. |
Курочкина Ю.А. |
37\Диплом II степени |
11 |
Вальберг Е. |
Курочкина Ю.А. |
36\Диплом II степени |
|
12 |
Кокурникова К. |
Курочкина Ю.А. |
37\Диплом II степени |
|
13 |
Сулейманов М. |
Курочкина Ю.А. |
38\Диплом II степени |
|
14 |
Черкасов А. |
Курочкина Ю.А. |
37\Диплом II степени |
|
15 |
Герюгов А. |
Курочкина Ю.А. |
36\Диплом II степени |
|
16 |
Ермашов Н. |
Курочкина Ю.А. |
37\Диплом II степени |
|
17 |
Кашкалашинская сельская библиотека |
Гирфанова И. |
Бикмеева З.Р. |
32\Диплом III степени |
18 |
МБОУ "Загорская СОШ" |
Первушин Е. |
Антоновская Е.А. |
35\Диплом III степени |
19 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковска Тюменской области |
Анисимова Л.В. |
|
38\Диплом II степени |
20 |
МБДОУ детский сад №8 "золотой ключик" г. Медногорска |
Сиротенко Л.В. |
|
29\Сертификат |
21 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара |
Крылов Д. |
Антончикова Л.Ю. |
37\Диплом II степени |
22 |
БУЛМР "Центр культуры и искусства Любинского Муниципального района" Пролетарская сельская библиотека |
Полевьянова Г.В. |
|
40\Диплом I степени |
23 |
МКОУ СОШ №7 г.Кисловодска |
Черныш Д. |
Черныш А.О. |
38\Диплом II степени |
24 |
МУДО ВМР ЦДО "Радуга" РДШ. Вольск |
Ткачев М. |
Храмушина Н.Г. |
36\Диплом II степени |
25 |
ГКУК "Приморская краевая детская библиотека" |
Бондаренко Е.В. |
|
40\Диплом I степени |
26 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
40\Диплом I степени |
27 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург |
Кочева О. |
Кочеткова С.В. |
40\Диплом I степени |
28 |
МБОУ СОШ №3 г. Никольск Пензенская область |
Фунтикова В. |
|
38\Диплом II степени |
29 |
ГБПОУ ПО "Никольский технологический колледж им.А.Д. Оболенского" |
Белых Д. |
Фунтикова З.Н. |
38\Диплом II степени |
30 |
Скопенко П. |
Фунтикова З.Н. |
38\Диплом II степени |
|
31 |
Ватолин И. |
Фунтикова З.Н. |
38\Диплом II степени |
|
32 |
ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" Тарбагатайский филиал |
Будаев Д. |
Пескова А.А. |
40\Диплом I степени |
33 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Богданов С. |
Величкина В.П. |
36\Диплом II степени |
34 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" г.Киров |
Коротаев Н. |
Метелева С.Г. |
37\Диплом II степени |
35 |
Латенков Н. |
Метелева С.Г. |
37\Диплом II степени |
|
36 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Коллектив 3.-. |
Иванова М.Д. |
40\Диплом I степени |
37 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" |
Гладилов Т. |
Устюжанинова Е.О. |
40\Диплом I степени |
38 |
Михайлова С. |
Устюжанинова Е.О. |
40\Диплом I степени |
|
39 |
Соколова А. |
Устюжанинова Е.О. |
40\Диплом I степени |
|
40 |
Ивашкина Е. |
Устюжанинова Е.О. |
40\Диплом I степени |
|
41 |
Васильевская сельская библиотека филиал РМКУК "Половинская Межпоселенческая центральная библиотека" |
Веслогузова С.В. |
Веслогузова Т.И. |
40\Диплом I степени |
42 |
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида "Сказка" структурное подразделение №145 |
Митина Н.Н. |
|
37\Диплом II степени |
43 |
МБОУ Одинцовская СОШ № 8 |
Моля В. |
Гунькин В.Н. |
36\Диплом II степени |
44 |
МБОУ СОШ № 85 |
Зинин К. |
Дегтерева И. |
37\Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГАОУ Чукотского автономного округа "Чукотский окружной профильный лицей" |
Утнянов А. |
Коваленко М.Н. |
34\Диплом III степени |
2 |
Петруненко Т. |
Коваленко М.Н. |
38\Диплом II степени |
|
3 |
МБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида станица Ленинградская муниципального образования Ленинградский район |
Гондарь С.И. |
|
33\Диплом III степени |
4 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Бабкин Я. |
Бабкин С.А. |
39\Диплом II степени |
5 |
МОУ "Гимназия № 8" |
Перевозчикова К. |
Круглякова Е.Н. |
38\Диплом II степени |
6 |
МБУ "ЦБС" г. Набережные Челны |
Ганеева И.Т. |
|
40\Диплом I степени |
7 |
ГПОУ "Кемеровский аграрный техникум" им. Г.П.Левина |
Васякин В. |
Анискова Н.Н. |
37\Диплом II степени |
8 |
МБДОУ детский сад №32 "Снегирек" |
Давлетбердина Л.А. |
|
36\Диплом II степени |
9 |
МБОУ "СОШ №12" г. Набережные Челны |
Наумова Т. |
Мустафина Н. |
38\Диплом II степени |
10 |
МОУ "Красненская СОШ им. М.И Светличной" |
Титова У. |
|
36\Диплом II степени |
11 |
МБОУ "Батуринская ОШ" |
Комарова Л. |
Шишкова Н.Б. |
38\Диплом II степени |
12 |
МОУ "Лицей №6" г. Воскресенск Московской области |
Леонтьева В. |
Сидорова Л.А. |
34\Диплом III степени |
13 |
МБУДО Дом Детского творчества Черепанвского района Новосибирской области |
Албутова В. |
Албутова Л.Г. |
37\Диплом II степени |
14 |
ГАПОУ СО "НТК" |
Иванов Д., Сурикова М. |
|
40\Диплом I степени |
15 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Козлов Е., Вершинина З., Воробьёв Д. |
Величкина В.П. |
36\Диплом II степени |
16 |
МБОУ СОШ № 11 им. Г.М.Пясецкого г. Орла |
Грибакина Н. |
Колесникова Н.Н. |
38\Диплом II степени |
17 |
РМУК "ЕМЦБ" Индустриальная библиотека |
Дрякина В. |
Бузина О.И. |
40\Диплом I степени |
18 |
МБУ "ЦБС" г. Набережные Челны |
Каткова Г.В. |
|
38\Диплом II степени |
19 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Турбин Н. |
Турбина С.В. |
37\Диплом II степени |
20 |
Иванов Г. |
Утрендеева С.Н. |
38\Диплом II степени |
|
21 |
Ермолаев А. |
|
40\Диплом I степени |
|
22 |
МБУ "ЦБС" г. Набережные Челны |
Борисенко В.О. |
|
38\Диплом II степени |
23 |
ГПОУ "КАТ" им. Г.П. Левина |
Кувшинов М. |
Тарасова Е.Н. |
36\Диплом II степени |
24 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Новосибирская область Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
40\Диплом I степени |
25 |
|
Диярова Ч.Р. |
|
40\Диплом I степени |
26 |
МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г. Барнаул Алтайский край |
Кириллов А. |
Цыганкова В.А. |
40\Диплом I степени |
27 |
ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" |
Морозов П. |
Прибыткова Г.К. |
34\Диплом III степени |
28 |
МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарск Ростовская область |
Ивлева Н.Г. |
|
45\Диплом II степени |
29 |
МБОУ "Загорская СОШ" |
Бедарева К. |
Антоновская Е.А. |
35\Сертификат |
30 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург |
Вострова С., Крет В. |
Кочеткова С.В. |
45\Диплом II степени |
31 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Титов К. |
Сусекова Т.В. |
40\Диплом I степени |
32 |
Сорокин С. |
Сусекова Т.В. |
40\Диплом I степени |
|
33 |
Шурманов А. |
Сусекова Т.В. |
40\Диплом I степени |
|
34 |
МУДО "Дом творчества п. Карымское" Забайкальский край |
Мария В. |
Смирнова В.И. |
22\Сертификат |
35 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Екатериновская детская библиотека |
Шевчук Н. |
Шевчук Н.А. |
40\Диплом I степени |
36 |
МКУК "Маслянинская ЦБС" Центральная библиотека |
Ершова С.С. |
|
31\Сертификат |
37 |
МОБУ "СОШ №1" г.Дальнегорск |
Павлюк Л.В. |
|
40\Диплом I степени |
38 |
МБОУ СОШ №56 г. Новосибирска |
Лоскутов Н. |
Гущина О.Д. |
40\Диплом I степени |
39 |
МБДОУ "Детский сад №2" г. Болхов |
Титова Л.В. |
|
33\Диплом III степени |
40 |
МКОУ "СОШ №19" г. Новомосковск |
Косухин Ю. |
Ускова А.С. |
40\Диплом I степени |
41 |
МБОУ "Суземская СОШ №1 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова" Брянской области |
Клевцова А. |
Корнющенкова В.П. |
36\Диплом II степени |
42 |
Клевцова А. |
Корнющенкова В.П. |
38\Диплом II степени |
|
43 |
ГОБОУ Мончегорская КШ Мурманской области |
Авдеева Н.Н. |
|
40\Диплом I степени |
44 |
Карасев С.Н. |
|
34\Диплом III степени |
|
45 |
Качусова Л.Г. |
|
34\Диплом III степени |
|
46 |
Чистякова И.Ю. |
|
34\Диплом III степени |
|
47 |
Талыко Т.Ф. |
|
40\Диплом I степени |
|
48 |
Михайлова О.Н. |
|
34\Диплом III степени |
|
49 |
Черепанова Н.А. |
|
36\Диплом II степени |
|
50 |
МБУ "ЦБС" г.Набережные Челны Центральная городская библиотека Национально-краеведческий отдел |
Гусманова Г.Р. |
|
38\Диплом II степени |
51 |
Янгасальская сельская библиотека МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека" Камско-Устьинского м.р. |
Саттарова И.И. |
|
33\Диплом III степени |
52 |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 3 г.Ардон |
Миронова И.М. |
|
38\Диплом II степени |
53 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Курская В. |
Поддубняя Н.А. |
38\Диплом II степени |
54 |
Малышева А. |
Штомпель Г.Г. |
32\Диплом III степени |
|
55 |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
38\Диплом II степени |
|
56 |
МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ" |
Егорова О. |
Проскурина О.В. |
40\Диплом I степени |
57 |
МОУ "СШ № 13" |
Белов П. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
58 |
МКОУ "Ключевская ОШ №24" |
Диденко С. |
Хромова Е.А. |
40\Диплом I степени |
59 |
МБДОУ д/с "Звездочка" СП д/с №161 |
Вараксина А.В. |
|
40\Диплом I степени |
60 |
ГБПОУ РМ "Атяшевский аграрный техникум" отделение Дубенское |
Волков А. |
Антропкина Т.В. |
32\Диплом III степени |
61 |
Библиотеки-филиала №10 МБУ "Централизованная библиотечная система" г.Набережные Челны Республики Татарстан |
Диярова Ч.Р. |
|
40\Диплом I степени |
62 |
ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям №5 |
Яловол О.Я. |
|
37\Диплом II степени |
63 |
МКУК "Центр культуры Каменского муниципального образования" Каменская библиотека |
Смирнов М. |
Ященко В.А. |
38\Диплом II степени |
64 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Павлов П. |
|
36\Диплом II степени |
65 |
Ахаева Т. |
|
18\Сертификат |
|
66 |
Анатов С. |
|
33\Диплом III степени |
|
67 |
МБОУ СОШ им. Н. А. Некрасова Некрасовского района Ярославской области |
Завьялова А. |
|
40\Диплом I степени |
68 |
МБОУ "СОШ № 6" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск |
Купцов С. |
|
40\Диплом I степени |
69 |
БПОУ ОО "Ливенский строительный техникум" |
Новичкова М. |
Беликова Г.А. |
40\Диплом I степени |
70 |
Белоярская сельская библиотека Щучанского района Курганской области |
Марьяшин Н. |
Братанова Л.С. |
30\Сертификат |
71 |
МБОУ ТР Краснополецкая СОШ |
Федоров Г. |
Стройнова Т.В. |
37\Диплом II степени |
72 |
Трифаженков Н. |
Стройнова Т.В. |
39\Диплом II степени |
|
73 |
Федорова Н. |
Стройнова Т.В. |
37\Диплом II степени |
|
74 |
Трифаженков И. |
Стройнова Т.В. |
37\Диплом II степени |
|
75 |
Маркова А. |
Стройнова Т.В. |
39\Диплом II степени |
|
76 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Сафиулина Я. |
Сафиулина А.В. |
30\Сертификат |
77 |
МБОУ "СОШ № 12" г. Кемерово |
Левчук С. |
Шурова Л.Н. |
40\Диплом I степени |
78 |
МБОУ "Черевковская СШ" |
Шашков Ю. |
Ширяева С.А. |
25\Сертификат |
79 |
Поршнева П. |
Ширяева С.А. |
34\Диплом III степени |
|
80 |
МБОУ СОШ №2 |
Фомин К. |
Михайлова А.В. |
37\Диплом II степени |
81 |
МОУ Михайловская СОШ МО "Тереньгульский район" Ульяновской области |
Шилина О.В. |
|
36\Диплом II степени |