Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского фестиваля творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!», который проводился с 10.02.20г. - 2.03.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Выборочно лучшие работы конкурса опубликованы ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
СП "ЦДО" МОУ "Шипицынская СОШ" |
Манаков С. |
Диплом I степени |
2 |
МКОУ "Кахабросинская СОШ" |
Абулмуслимова Э.М. |
Диплом I степени |
3 |
Магомедов М. |
Диплом II степени |
|
4 |
Гусейнова Ф. |
Диплом I степени |
|
5 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района |
Чорная А. |
Диплом I степени |
6 |
МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ" |
Ивонина И.М. |
Диплом I степени |
7 |
ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ" |
Тихонова Д. |
Диплом II степени |
8 |
Шашенков М. |
Диплом II степени |
|
9 |
Пуминова В. |
Диплом II степени |
|
10 |
Новожилов А. |
Диплом II степени |
|
11 |
ГБОУ АО СКОШ №14 |
Куликов Д. |
Диплом I степени |
12 |
Куликов Д. |
Диплом II степени |
|
13 |
МБОУ СОШ №5 г. Гусиноозерска Республики Бурятия |
Степанова А. |
Диплом I степени |
14 |
Череватенко М. |
Диплом I степени |
|
15 |
Красиков А. |
Диплом I степени |
|
16 |
Дагбаева А. |
Диплом II степени |
|
17 |
Галданова Э. |
Диплом II степени |
|
18 |
Ванчикова А. |
Диплом I степени |
|
19 |
СОШ 38 город Набеоежные Челны |
Минигалеева З. |
Диплом I степени |
20 |
Детский центр "Солнечный луч" |
Коллектив г.". |
Диплом II степени |
21 |
МАУ ДО СР "Центр "Созвездие" им. Героя Советского Союза Гришина И.Т." г. Советский ХМАО- ЮГРА |
Сидорова Е. |
Диплом II степени |
22 |
Мамаева О. |
Диплом II степени |
|
23 |
Усенюк У. |
Диплом II степени |
|
24 |
Политыко О. |
Диплом II степени |
|
25 |
МАУДО "Дом детского творчества" Княжпогостского района (Республики Коми) |
Быстрова Е., Косарев С. |
Диплом I степени |
26 |
МБДОУ детский сад "Ласточка" |
Криулина Д. |
Диплом I степени |
27 |
ГБДОУ детский сад № 29 Калининского района Санкт-Петербурга |
Елисеев А.с. |
Диплом I степени |
28 |
МКОУ ДО ДДТ Чулымского района |
Матвеев К. |
Диплом III степени |
29 |
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Одуванчик" Архангельская область г. Коряжма |
Цветинская Н.Н. |
Диплом I степени |
30 |
Скакун Е.Я. |
Диплом I степени |
|
31 |
МАУ ДО ДДТ "Стильные штучки" Ростовская область г. Таганрог |
Дмитриев Г. |
Диплом I степени |
32 |
МДОУ "Детский сад № 63 общеразвивающего вида" г. о. Электросталь |
Коллектив в. |
Диплом I степени |
33 |
МБУ ДО ЦДТ "МЕТАЛЛУРГ" |
Белоусова В. |
Диплом I степени |
34 |
МОУ СШ №20 г.Волгоград |
Адамян А. |
Диплом II степени |
35 |
Михайлов Д. |
Диплом I степени |
|
36 |
МАОУ центр развития ребёнка - детский сад №40 г.Томска |
Поленович И. |
Диплом I степени |
37 |
Зисков Д. |
Диплом II степени |
|
38 |
Онькова Ю. |
Диплом III степени |
|
39 |
Лукина Л. |
Диплом I степени |
|
40 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №11" |
Исаев Р. |
Диплом III степени |
41 |
МДОУ д/с с. Звонаревка Марксовского района Саратовской области |
Симонян Р. |
Диплом I степени |
42 |
МДОБУ "Детский сад №22" Ленинградская область г.Волхов |
Лютоев К. |
Диплом I степени |
43 |
БМАДОУ "Детский сад № 40" |
Жикина А.И. |
Диплом I степени |
44 |
Исаева С.А. |
Диплом II степени |
|
45 |
МБДОУ детский сад №8 "золотой ключик" г. Медногорска |
Сиротенко Л.В. |
Диплом III степени |
46 |
МКОУ Караваевская ОШ |
Ковалькова А. |
Диплом II степени |
47 |
МБДОУ г. Кургана "Детский сад № 132" |
Семенов А. |
Диплом I степени |
48 |
МАДОУ Детский сад "Снежинка" с.Выдрино |
Сушкевич А. |
Диплом II степени |
49 |
Колчина М. |
Диплом III степени |
|
50 |
Денисенко Д. |
Диплом III степени |
|
51 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного типа "Малышка" с.Выдрино" МО "Кабанский район" Республики Бурятия |
Ткачева Я. |
Диплом II степени |
52 |
Бочкарева М. |
Диплом I степени |
|
53 |
Орлова А. |
Диплом II степени |
|
54 |
Черных Д. |
Диплом II степени |
|
55 |
МБДОУ детский сад №20 "Берёзка" г.Гурьевск |
Соловьёв М. |
Диплом I степени |
56 |
Карянова П. |
Диплом II степени |
|
57 |
Детский сад № 14 "Медвежонок" - филиал АН ДОО "Алмазик" г. Мирный Республика Саха (Якутия) |
Левкина К., Чапля В. |
Диплом I степени |
58 |
Шеина Е. |
Диплом I степени |
|
59 |
Салихов К. |
Диплом I степени |
|
60 |
Иванов Э. |
Диплом I степени |
|
61 |
Дьякова К. |
Диплом I степени |
|
62 |
Гасаранов А. |
Диплом I степени |
|
63 |
Петрова В. |
Диплом I степени |
|
64 |
Валиуллин К. |
Диплом I степени |
|
65 |
МКДОУ Детский сад №510 "Калинка" |
Рыжков А. |
Диплом I степени |
66 |
МДОКУ детский сад с Коршик Оричевского района Кировской области |
Норина Я. |
Диплом II степени |
67 |
МДОУ детский сад комбинированного вида №5 г. Сердобска |
Хрипунова Н.С. |
Диплом I степени |
68 |
ГБУДО Костромской области "Дворец творчества" |
Дурандина А. |
Диплом I степени |
69 |
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11 "Одуванчик" г. Коряжма |
Лопатина Н.Ю., Зайцева С.П. |
Диплом I степени |
70 |
МАДОУ "Детский сад "ПАРМА" г.Перми |
Давыденко Н.А. |
Диплом I степени |
71 |
Кивилева Е.А. |
Диплом I степени |
|
72 |
МКОУ "Кахибская СОШ" |
Магомедаминов Н. |
Диплом I степени |
73 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад № 90 "Подсолнушек" |
Старшая г.№. |
Диплом I степени |
74 |
МБДОУ города Абакана "Центр развития ребёнка - детский сад "Калинка" |
Иванова В. |
Диплом I степени |
75 |
Торокова Л. |
Диплом I степени |
|
76 |
Топоев Е. |
Диплом I степени |
|
77 |
Шевкунова Н. |
Диплом I степени |
|
78 |
Эрбес В. |
Диплом I степени |
|
79 |
Антонов Д. |
Диплом I степени |
|
80 |
Намсараев Б. |
Диплом I степени |
|
81 |
МАДОУ "Центр развитя ребенка - Детский сад №108" г. Сыктывкар |
Попова А. |
Диплом I степени |
82 |
МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Пермь |
Исупова Е. |
Диплом III степени |
83 |
Усманов М., Бачурин И., Таскаев М. |
Диплом II степени |
|
84 |
Иванов А. |
Диплом II степени |
|
85 |
Редькин П. |
Диплом II степени |
|
86 |
Ефремова А. |
Диплом III степени |
|
87 |
Майстренко М., Мошаров П. |
Диплом I степени |
|
88 |
Селезнёв М. |
Диплом I степени |
|
89 |
Южаков М., Селина Е., Анфиногенова П. |
Диплом I степени |
|
90 |
МБОУ ДО Центр внешкольной работы Кашарского района |
Стебленко А. |
Диплом I степени |
91 |
Подкуйко Н. |
Диплом I степени |
|
92 |
ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Удмуртской Республики "Республиканский детский дом" |
Ирхина Ж., Моисеев С., Иванова В., Иванова О. |
Диплом I степени |
93 |
ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» |
Семочкин М. |
Диплом I степени |
94 |
МОУ Нижнебузулинская СОШ |
Старков Д. |
Диплом II степени |
95 |
МКДОУ Абанский детский сад №1 "Росинка" |
Швалов С. |
Диплом I степени |
96 |
МБДОУ детский сад с.Ильинка Хабаровский муниципальный район Хабаровский край |
Коллектив д.с. |
Диплом II степени |
97 |
Коллектив п. |
Диплом I степени |
|
98 |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Светлячок" Первомайского района Томской области |
Шампарова П., Симбухова В. |
Диплом II степени |
99 |
МАДОУ №28 г.Мончегоск |
Лепестихина М. |
Диплом II степени |
100 |
МБДОУ детский сад № 156 г. Иркутск |
Пермякова Т.В. |
Диплом II степени |
101 |
Михеева А.А. |
Диплом I степени |
|
102 |
Ерошкина С.С. |
Диплом I степени |
|
103 |
МДОБУ Д/С №10 ЛГО г.Лесозаводск Приморского края |
Синько И. |
Диплом III степени |
104 |
Лазарева В. |
Диплом II степени |
|
105 |
МБДОУ детский сад №26 г.Павлово "Калинка" Нижегородская область |
Перевезенцев Т. |
Диплом II степени |
106 |
"Детский сад общеразвивающего вида № 11 "Одуванчик" |
Елезова Т.Н. |
Диплом I степени |
107 |
Месяцына М.Н. |
Диплом I степени |
|
108 |
Буркова Е.В. |
Диплом I степени |
|
109 |
Томина Е.С. |
Диплом I степени |
|
110 |
МДОУ №4 "Буратино" Тутаевского муниципального района |
Кашлакова Ю.В. |
Диплом I степени |
111 |
МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области |
Сенцов А. |
Диплом I степени |
112 |
МБДОУ детский сад "Олененок" п.Тазовский Ямало-Ненецкий автономный округ |
Яр В. |
Диплом II степени |
113 |
МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ с.Васильевка" Пензенского района Пензенской области |
Черняева И.Н. |
Диплом I степени |
114 |
Черняев И. |
Диплом I степени |
|
115 |
Попова К. |
Диплом I степени |
|
116 |
МБДОУ "Ямашевский детский сад "Буратино" |
Коллектив г.". |
Диплом II степени |
117 |
МБОУ Школа № 88 городского округа г.Уфа Республики Башкортостан |
Газизов А. |
Диплом I степени |
118 |
Рамазанова В. |
Диплом II степени |
|
119 |
Никифорова К. |
Диплом I степени |
|
120 |
Чернов Е. |
Диплом II степени |
|
121 |
МБОУ школа №57 г.о.Самара |
Карякина Ю.С. |
Диплом I степени |
122 |
МАДОУ №28 г. Мончегорск |
Тимофеев М. |
Диплом II степени |
123 |
МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озерный Тверская область |
Савиных Е. |
Диплом II степени |
124 |
МКДОУ детский сад "Теремок" п. Керамкомбинат Искитимского района Новосибирской области |
Коллектив 1.м. |
Диплом I степени |
125 |
Зубцова Р. |
Диплом I степени |
|
126 |
МБДОУ Д/с №24 г.Уфа РБ |
Ахметова А. |
Диплом I степени |
127 |
Габидуллина З.Ф. |
Диплом II степени |
|
128 |
МБОУ ДО ДТ Спасского района Пензенской области |
Назарова Д. |
Диплом I степени |
129 |
Семенычева А. |
Диплом I степени |
|
130 |
МДОУ г. Иркутска детский сад № 54 |
Лукашкин В. |
Диплом I степени |
131 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Стрелкова В. |
Диплом I степени |