Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Этот город бессмертный над синей Невой...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Этот город бессмертный над синей Невой...», первый этап которой проводился с 25.12.19г. по 4.02.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МОУ Военхозовская ООШ муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края |
Калашникова С., Федюшкина Т., Шестакова Д. |
38\Диплом II степени |
2 |
МОБУ СОШ с. Насибаш |
Гафарова М.Ф. |
38\Диплом II степени |
3 |
МБОУ "Суземская СОШ №1 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова" |
Клевцова А. |
35\Диплом III степени |
4 |
Клевцова А. |
35\Диплом III степени |
|
5 |
МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ" |
Степанов Р. |
38\Диплом II степени |
6 |
Ахмедов И. |
35\Диплом III степени |
|
7 |
Сидоров А. |
38\Диплом II степени |
|
8 |
Горинчой Е. |
38\Диплом II степени |
|
9 |
МБОУ "Школа №20" г. Рязань |
Фомин А. |
37\Диплом II степени |
10 |
МБОУ СОШ № 55 г. Нижний Тагил Свердловская область |
Бакина Е. |
36\Диплом II степени |
11 |
Косарева З. |
36\Диплом II степени |
|
12 |
МБОУ Гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского г. Анапа Краснодарского края |
Ибрагимова Е. |
38\Диплом II степени |
13 |
Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум" |
Слюнченко Я. |
38\Диплом II степени |
14 |
МКОУ "Ругозерская СОШ" |
Гужиева У. |
32\Диплом III степени |
15 |
Епифанова Н. |
29\Сертификат |
|
16 |
Мартынова Р. |
35\Диплом III степени |
|
17 |
Тхелидзе Т. |
22\Сертификат |
|
18 |
Александров Р. |
25\Сертификат |
|
19 |
МОУ СОШ №3 г.Красный Кут Саратовской области |
Бражник Н. |
40\Диплом I степени |
20 |
МОУ "Малечкинская школа" |
Ухов М. |
40\Диплом I степени |
21 |
РТ Ютазинский район Байларовкая сельская библиотека |
Гарайшина Р.Д. |
36\Диплом II степени |
22 |
РМУК "ЕМЦБ" Бакурская детская библиотека |
Беляева О. |
32\Диплом III степени |
23 |
МАДОУ №311 Московского района г.Казани |
Белоногова Е.С. |
34\Диплом III степени |
24 |
МОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района Кировской области |
Бехтерев К. |
32\Диплом III степени |
25 |
Брызгалов Д. |
40\Диплом I степени |
|
26 |
Бурчевская Я. |
37\Диплом II степени |
|
27 |
Дементьева С. |
36\Диплом II степени |
|
28 |
ОГПОБУ "Биробиджанский медицинский колледж" Еврейской автономной области |
Белозёрова А. |
38\Диплом II степени |
29 |
Гаврилова Д. |
38\Диплом II степени |
|
30 |
Галкина А. |
38\Диплом II степени |
|
31 |
Зорунька С. |
38\Диплом II степени |
|
32 |
Казимирский Ф. |
36\Диплом II степени |
|
33 |
Калинин В. |
36\Диплом II степени |
|
34 |
Красилов Д. |
36\Диплом II степени |
|
35 |
Латонина А. |
38\Диплом II степени |
|
36 |
Романюк А. |
38\Диплом II степени |
|
37 |
МБОУ СОШ №2 г. Слюдянка |
Зеленина Е. |
32\Диплом III степени |
38 |
МБОУ "СОШ № 126" Алтайского края г.Барнаула |
Зубанов И. |
38\Диплом II степени |
39 |
МБУ ДО "ЦДО" "Меридиан" клуб по месту жительства "Бригантина" |
Волонтерский о.". |
33\Диплом III степени |
40 |
МБОУ "СОШ №2" г. Салехард |
Мурзина А. |
40\Диплом I степени |
41 |
Черепанова К. |
34\Диплом III степени |
|
42 |
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ |
Воробьева А. |
36\Диплом II степени |
43 |
Герасименко А. |
34\Диплом III степени |
|
44 |
Библиотека - филиал №15 п. Циммермановка Ульчского муниципального района Хабаровского края |
Морина С.Н. |
38\Диплом II степени |
45 |
Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Саратовской области |
Котова Н.В. |
40\Диплом I степени |
46 |
МБОУ "Гимназия № 82" городского округа г. Уфа Республики Башкортостан |
Вождаева Е. |
40\Диплом I степени |
47 |
Глухова Е. |
38\Диплом II степени |
|
48 |
Фоминых Е. |
40\Диплом I степени |
|
49 |
Филиппова К. |
34\Диплом III степени |
|
50 |
Мухаметьянова Л. |
36\Диплом II степени |
|
51 |
Шакиров Т. |
36\Диплом II степени |
|
52 |
Инякина А. |
38\Диплом II степени |
|
53 |
Нематов И. |
27\Сертификат |
|
54 |
Кожикина Ю. |
40\Диплом I степени |
|
55 |
Кочунова А. |
36\Диплом II степени |
|
56 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" Хиславичского района |
Волоцуев Е. |
33\Диплом III степени |
57 |
СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.о. Чапаевск |
Хайрулина К. |
34\Диплом III степени |
58 |
МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества" |
Ефимов В. |
36\Диплом II степени |
59 |
МАУ ДО РДТ Верхнекетского района Томской области |
Комарова А. |
36\Диплом II степени |
60 |
МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары Чувашской Республики |
Иванов К. |
36\Диплом II степени |
61 |
Иванов Н. |
36\Диплом II степени |
|
62 |
МАОУ "Лицей № 10" г. Каменск-Уральский Свердловской области |
Кучанов Я. |
36\Диплом II степени |
63 |
Хомутов С. |
36\Диплом II степени |
|
64 |
Дорогина В.Ю. |
40\Диплом I степени |
|
65 |
МБДОУ ДС №20 "Калинка" Старооскольского городского округа |
Фоменко С.А. |
38\Диплом II степени |
66 |
ГБПОУ Краснодарского края "Краснодарский монтажный техникум" |
Долгих П. |
34\Диплом III степени |
67 |
Реутов Я. |
28\Сертификат |
|
68 |
Степанникова А. |
40\Диплом I степени |
|
69 |
Ильченко В. |
32\Диплом III степени |
|
70 |
Сорокина А. |
40\Диплом I степени |
|
71 |
Новожилова Т. |
40\Диплом I степени |
|
72 |
Ильченко К. |
29\Сертификат |
|
73 |
Гудзь К. |
34\Диплом III степени |
|
74 |
Шахин К. |
34\Диплом III степени |
|
75 |
МОУ СОШ №12 г. Зеленокумска |
Кипа Е. |
32\Диплом III степени |
76 |
МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайского края |
Гейжан А. |
38\Диплом II степени |
77 |
Зеленский А. |
38\Диплом II степени |
|
78 |
Семенов В. |
30\Сертификат |
|
79 |
Федоров Г. |
38\Диплом II степени |
|
80 |
Рехтина К. |
32\Диплом III степени |
|
81 |
МАОУ Среднетатмышская ОСШ Канашского района Чувашской Республики |
Григорьева Е.Ю. |
31\Сертификат |
82 |
РМУК "Екатериновская МЦБ" Сластухинская библиотека Саратовская область |
Воронина В. |
37\Диплом II степени |
83 |
МАОУ ЦО ДО "Перспектива" муниципального образования город Краснодар |
Пархоменко Э.В. |
28\Сертификат |
84 |
ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиоанльный колледж" |
Савкина А. |
30\Сертификат |
85 |
Агафонова М. |
32\Диплом III степени |
|
86 |
Попова А. |
32\Диплом III степени |
|
87 |
МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовской области |
Милов К. |
38\Диплом II степени |
88 |
ГБПОУ ВИТ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Владимиров С. |
36\Диплом II степени |
89 |
Клюкин А. |
35\Диплом III степени |
|
90 |
Силантьева Е. |
36\Диплом II степени |
|
91 |
Дятлов В. |
38\Диплом II степени |
|
92 |
МБДОУ Детский сад №1 "Огонёк" г. Рудня Смоленской области |
Гончарова Г.В. |
40\Диплом I степени |
93 |
Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с. Чекмагуш |
Мухамадиева А. |
34\Диплом III степени |
94 |
Сафин Ф. |
34\Диплом III степени |
|
95 |
Баязитов А. |
34\Диплом III степени |
|
96 |
Мансуров Б. |
34\Диплом III степени |
|
97 |
Булатов Р. |
34\Диплом III степени |
|
98 |
Лукманов Р. |
34\Диплом III степени |
|
99 |
Исламов И. |
34\Диплом III степени |
|
100 |
ГБУ "СРЦН" Вышневолоцкого городского округа |
Абрамов А. |
40\Диплом I степени |
101 |
Берёзкина В. |
40\Диплом I степени |
|
102 |
МОУ "Владыкинская СОШ Ртищевского района Саратовской области" |
Серегин Я. |
38\Диплом II степени |
103 |
Самойлова Т. |
35\Диплом III степени |
|
104 |
Глазков Н. |
38\Диплом II степени |
|
105 |
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Юсьвинский район Пермский край |
Аникин С. |
34\Диплом III степени |
106 |
Клевец Н. |
34\Диплом III степени |
|
107 |
ГБПОУ ВПК Псковская область г. Великие Луки |
Кириченко Б. |
23\Сертификат |
108 |
Богданова А. |
28\Сертификат |
|
109 |
Наумов И. |
34\Диплом III степени |
|
110 |
Котляров А. |
28\Сертификат |
|
111 |
Васильев И. |
20\Сертификат |
|
112 |
Иванов А. |
22\Сертификат |
|
113 |
Ловчая Е. |
31\Сертификат |
|
114 |
Родионова В. |
32\Диплом III степени |
|
115 |
Богданова М. |
28\Сертификат |
|
116 |
Рыбакова Е. |
38\Диплом II степени |
|
117 |
Буренков Н. |
28\Сертификат |
|
118 |
Качнов Н. |
19\Сертификат |
|
119 |
Иванов С. |
17\Сертификат |
|
120 |
МБДОУ "Детский сад № 6" Белоглинского района |
Щербинина Н.М. |
40\Диплом I степени |
121 |
МАОУ "Гимназия №76" г.Набережные Челны Республики Татарстан |
Ахметвалиев В. |
34\Диплом III степени |
122 |
Чирков С. |
36\Диплом II степени |
|
123 |
Нагимов Р. |
36\Диплом II степени |
|
124 |
Сорокина М. |
40\Диплом I степени |
|
125 |
Сибгатуллин Р. |
27\Сертификат |
|
126 |
Чурбанова Д. |
36\Диплом II степени |
|
127 |
Демьянова Э. |
36\Диплом II степени |
|
128 |
МБОУ СОШ с. Бай-Хаак Тандинского кожууна Республики Тыва |
Оюн Т. |
36\Диплом II степени |
129 |
ГБПОУ "Ейский медицинский колледж" г. Ейск |
Тихая А. |
36\Диплом II степени |
130 |
Никитенко В. |
28\Сертификат |
|
131 |
Чебодаева Е. |
30\Сертификат |
|
132 |
Стороженко А. |
28\Сертификат |
|
133 |
МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики |
Иванов Д. |
40\Диплом I степени |
134 |
МБОУ ДО «ЦТТ «ГЕФЕСТ» |
Лисенков В. |
40\Диплом I степени |
135 |
Попков Д. |
37\Диплом II степени |
|
136 |
ГПОУ Ямало-Ненецкого Автономного округа "Надымский профельный колледж" |
Волкова В. |
36\Диплом II степени |
137 |
Хатанзеева Е. |
36\Диплом II степени |
|
138 |
Моликова А. |
36\Диплом II степени |
|
139 |
Ушкова М. |
36\Диплом II степени |
|
140 |
МОБУ СОШ с. Каменка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан |
Колесников К. |
40\Диплом I степени |
141 |
МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный Владимирской области |
Лактюшина В. |
35\Диплом III степени |
142 |
«Детский сад «Медвежонок» Филиал №1 МБДОУ «Детский сад «Зоренька» |
Гайценрейдер Н.В. |
38\Диплом II степени |
143 |
Дмитроняк Н.В. |
36\Диплом II степени |
|
144 |
Терентьева А.Б. |
36\Диплом II степени |
|
145 |
МОУ "СОШ №4 им. Д.М. Перова" г. Саянска Иркутской области |
Константинов Р. |
36\Диплом II степени |
146 |
КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум" |
Группа №. |
30\Сертификат |
147 |
Группа №. |
34\Диплом III степени |
|
148 |
МОУ "Крестовская СОШ" |
Аверьянова Ю. |
36\Диплом II степени |
149 |
МОУ Первомайская СОШ №3 Забайкальский край |
Лопаткин С. |
24\Сертификат |
150 |
Пушкарёв Е. |
27\Сертификат |
|
151 |
Номоконова К. |
32\Диплом III степени |
|
152 |
Степанова С. |
30\Сертификат |
|
153 |
Фёдорова А. |
31\Сертификат |
|
154 |
Манетчикова К. |
32\Диплом III степени |
|
155 |
Криворчук А. |
36\Диплом II степени |
|
156 |
Никитин Н. |
35\Диплом III степени |
|
157 |
МОУ "Азовская школа-гимназия им. Николая Саввы" Джанкойского района Республики Крым |
Яковлева К.Е. |
38\Диплом II степени |
158 |
Мустафаева Э. |
30\Сертификат |
|
159 |
Жаков М. |
34\Диплом III степени |
|
160 |
Кашурников Ю. |
34\Диплом III степени |
|
161 |
Мустафаев М. |
34\Диплом III степени |
|
162 |
Васильев С. |
35\Диплом III степени |
|
163 |
Кузьменко Л. |
34\Диплом III степени |
|
164 |
Шилова А. |
32\Диплом III степени |
|
165 |
Аблаева А. |
30\Сертификат |
|
166 |
Шуруба А. |
26\Сертификат |
|
167 |
Смоляр Б. |
35\Диплом III степени |
|
168 |
"Кураковская ООШ" сельский филиал МБОУ "СОШ №3" г. Белёва Тульской области |
Коледёнкова М. |
38\Диплом II степени |
169 |
МОУ "СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области им. Т.Г. Мазура" |
Гребенюк А. |
18\Сертификат |
170 |
Щеглова С. |
38\Диплом II степени |
|
171 |
МАОУ "Центр общего и дополнительного образования "Перспектива" |
Литвинова В.В. |
28\Сертификат |
172 |
МОУ СОШ №26 центр ДО "Молодые таланты" г. Рыбинска |
Кузнецова А. |
38\Диплом II степени |
173 |
МБОУ СОШ №73 г. Лесной Свердловской области |
Сысолятин В. |
39\Диплом II степени |
174 |
Селезнева А. |
39\Диплом II степени |
|
175 |
Трубин П. |
39\Диплом II степени |
|
176 |
Климцева Е., Комарова А., Половникова Е. |
34\Диплом III степени |
|
177 |
Исакова П., Денисенко М., Скрипченко М. |
31\Сертификат |
|
178 |
МДОУ "Детский сад №22 общеразвивающего вида" г. Ухта Республика Коми |
Проценко Е.А. |
40\Диплом I степени |
179 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Ахаева Т. |
26\Сертификат |
180 |
Емельянов И. |
32\Диплом III степени |
|
181 |
Козлов Р. |
36\Диплом II степени |
|
182 |
Мякинина Д. |
39\Диплом II степени |
|
183 |
Пахмутова Е. |
35\Диплом III степени |
|
184 |
Ермолаев А. |
32\Диплом III степени |
|
185 |
Игнатьева В. |
34\Диплом III степени |
|
186 |
Орлова А. |
36\Диплом II степени |
|
187 |
Платунов И. |
31\Сертификат |
|
188 |
МОУ СШ №89 |
Бобылев М. |
36\Диплом II степени |
189 |
МБОУ СОШ п. Березовой |
Мальгина Н. |
35\Диплом III степени |
190 |
МКОУ "СОШ № 5 г. Киренска" Иркутская область |
Кузнецова А. |
30\Сертификат |
191 |
Мерщий О. |
32\Диплом III степени |
|
192 |
Безгубова Е. |
36\Диплом II степени |
|
193 |
Горборова А. |
34\Диплом III степени |
|
194 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида № 21 п. Удельная |
Никитенко Т.В. |
38\Диплом II степени |
195 |
Бортник О.В. |
38\Диплом II степени |
|
196 |
Рымар Н.С. |
38\Диплом II степени |
|
197 |
Григорьева Л.В. |
40\Диплом I степени |
|
198 |
Бардакова М.Н. |
40\Диплом I степени |
|
199 |
Михайлина Д.А. |
38\Диплом II степени |
|
200 |
Гуськова Е.В. |
34\Диплом III степени |
|
201 |
Баранова Е.С. |
38\Диплом II степени |
|
202 |
Кудинова Н.А. |
38\Диплом II степени |
|
203 |
Руденко А.Н. |
38\Диплом II степени |
|
204 |
МБДОУ № 99 |
Сошникова О.В. |
34\Диплом III степени |
205 |
МБОУ "СОШ №8 г. Юрги" |
Гудков М. |
34\Диплом III степени |
206 |
Бердников М. |
33\Диплом III степени |
|
207 |
Ахмадеев А. |
39\Диплом II степени |
|
208 |
Адаменко Д. |
27\Сертификат |
|
209 |
ГКУК "Приморская краевая детская библиотека" |
Бондаренко Е.В. |
40\Диплом I степени |
210 |
МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области |
Пермякова Е. |
40\Диплом I степени |
211 |
Хасмутдинов М. |
40\Диплом I степени |
|
212 |
МАОУ ДС № 120 "Сказочный" Самарская область г.Тольятти |
Вальтер И.В. |
30\Сертификат |
213 |
Кандратьева Н.И. |
40\Диплом I степени |
|
214 |
Ряхимова Н.К. |
34\Диплом III степени |
|
215 |
Мишарина О.М. |
34\Диплом III степени |
|
216 |
Каткова О.В. |
38\Диплом II степени |
|
217 |
Арапова Т.А. |
35\Диплом III степени |
|
218 |
Рынина Н.И. |
38\Диплом II степени |
|
219 |
Понаревская В.А. |
34\Диплом III степени |
|
220 |
Пономарева В.С. |
40\Диплом I степени |
|
221 |
Шишкина Е.В. |
34\Диплом III степени |
|
222 |
Хаметова К.Г. |
38\Диплом II степени |
|
223 |
МБОУ "СОШ № 7 г. Азнакаево" Республики Татарстан |
Хамидуллина С. |
34\Диплом III степени |
224 |
МКОУ "Калкнинская СОШ" |
Абакарова С. |
36\Диплом II степени |
225 |
Бахмудов А. |
34\Диплом III степени |
|
226 |
Сулейманов М. |
34\Диплом III степени |
|
227 |
Рабаданова Д. |
36\Диплом II степени |
|
228 |
Курбанов Р. |
30\Сертификат |
|
229 |
Ибрагимова Х. |
34\Диплом III степени |
|
230 |
МАОУ Детский сад № 120 "Сказочный" г.о Тольятти Самарской области |
Абрамова А.В. |
32\Диплом III степени |
231 |
Пузырева Л.В. |
32\Диплом III степени |
|
232 |
МБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля" |
Данилова А. |
35\Диплом III степени |
233 |
Кузьмин С. |
28\Сертификат |
|
234 |
МБОУ СОШ №8 им. В.И. Севастьянова г. Белореченск Краснодарский край |
Анасьев И. |
38\Диплом II степени |
235 |
Живолковский В. |
38\Диплом II степени |
|
236 |
МОУ "Красногорская СОШ №1" |
Перанова Е. |
40\Диплом I степени |
237 |
Домрачева М. |
37\Диплом II степени |
|
238 |
Мышляева М. |
39\Диплом II степени |
|
239 |
Лунник В. |
34\Диплом III степени |
|
240 |
МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества" Курганская область г. Далматово |
Копачинская Д. |
39\Диплом II степени |
241 |
МКУ ДО Дом Детского Творчества г. Минеральные Воды |
Скачек В. |
20\Сертификат |
242 |
Лысенко А. |
38\Диплом II степени |
|
243 |
Мищенко З. |
31\Сертификат |
|
244 |
МБОУ Гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольский край |
Войченко К. |
40\Диплом I степени |
245 |
Бережок В. |
36\Диплом II степени |
|
246 |
Полосина А. |
37\Диплом II степени |
|
247 |
МБОУ "Батуринская ОШ" |
Комарова Л. |
40\Диплом I степени |
248 |
ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" |
Татаринова Д. |
38\Диплом II степени |
249 |
Магомедова М. |
38\Диплом II степени |
|
250 |
Нестерова В. |
38\Диплом II степени |
|
251 |
Иванова З. |
38\Диплом II степени |
|
252 |
Косенко Д. |
38\Диплом II степени |
|
253 |
Олешко В. |
32\Диплом III степени |
|
254 |
Шатова Е. |
33\Диплом III степени |
|
255 |
Валента А. |
36\Диплом II степени |
|
256 |
Раджабова Д. |
38\Диплом II степени |
|
257 |
МОУ "Больше-Подовеченская школа" Милославского района Рязанской области |
Грачева Г.В. |
37\Диплом II степени |
258 |
МБОУ СОШ №2 УК №2 Республика Адыгея МО "Майкопский район" п. Табачный |
Каракьян Е.В. |
40\Диплом I степени |
259 |
МБДОУ "Детский сад №4 общеразвивающего вида "Солнышко" Пограничного муниципального района |
Мирошникова Е.А. |
24\Сертификат |
260 |
МОУ «СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области» |
Кагирова Е. |
36\Диплом II степени |
261 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки |
Артемьева Е. |
38\Диплом II степени |
262 |
КГОБУ "Шкотовская КШИ" Приморский край пгт. Шкотово |
Ильюшенко Е.И. |
36\Диплом II степени |
263 |
Папкова С.Е. |
36\Диплом II степени |
|
264 |
МАОУ ЦОДО "Перспектива" г. Краснодар |
Корнева Е.С. |
38\Диплом II степени |
265 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе |
Подметенный М. |
32\Диплом III степени |
266 |
Маргулец К. |
38\Диплом II степени |
|
267 |
Ибадуллаева Ж. |
28\Сертификат |
|
268 |
Фархадова М. |
31\Сертификат |
|
269 |
МКДОУ Детский сад "Герел" |
Шаглеева И.Э. |
34\Диплом III степени |
270 |
МБОУ "Койнасская СОШ" |
Гольчикова Н.Г. |
38\Диплом II степени |
271 |
МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской Республики |
Пакова А. |
34\Диплом III степени |
272 |
МАДОУ ДС №86 "Былинушка" |
Ишмухаметова Г.Г. |
38\Диплом II степени |
273 |
МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары |
Васильева А. |
36\Диплом II степени |
274 |
Прохорова И. |
35\Диплом III степени |
|
275 |
"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ" |
Милентей А. |
36\Диплом II степени |
276 |
Павлов Д. |
35\Диплом III степени |
|
277 |
Ермашов Н. |
40\Диплом I степени |
|
278 |
Титов И. |
38\Диплом II степени |
|
279 |
ГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум" |
Батаева У. |
33\Диплом III степени |
280 |
Глазырин Н. |
33\Диплом III степени |
|
281 |
Романова Е. |
38\Диплом II степени |
|
282 |
Смолокурова С. |
38\Диплом II степени |
|
283 |
Глазырин Н. |
33\Диплом III степени |
|
284 |
Романова Е. |
38\Диплом II степени |
|
285 |
Смолокурова С. |
38\Диплом II степени |
|
286 |
МБОУ Безводнинская СШ Кстовского района Нижегородской области |
Костров А. |
39\Диплом II степени |
287 |
Ширяев А. |
40\Диплом I степени |
|
288 |
Брежнева А. |
39\Диплом II степени |
|
289 |
МБУ ДО Краснозерский ДДТ |
Мамонтова В. |
32\Диплом III степени |
290 |
МБУДО «Центр технического творчества» |
Бураченок М.В. |
36\Диплом II степени |
291 |
МБОУ "Емельяновская СОШ" |
Макеева А. |
40\Диплом I степени |
292 |
БОУ Тарногского муниципального района Вологодской области «Илезская ОШ» |
Браковенко К. |
40\Диплом I степени |
293 |
МБОУ СОШ №6 г. Балтийск Калининградской области |
Лебедева К. |
26\Сертификат |
294 |
МБОУ Залесовская СОШ №1 |
Кукса Ю. |
24\Сертификат |
295 |
Гребенщикова В. |
36\Диплом II степени |
|
296 |
Филиал МБОУ Мирновская СШ в с. Суходол |
Ахмерова Л. |
34\Диплом III степени |
297 |
МБОУ СОШ № 9 г.Бирск МР Бирский район Республики Башкортостан |
Вайсина А. |
38\Диплом II степени |
298 |
Нурисламова Д. |
36\Диплом II степени |
|
299 |
МБОУ "Ковалинская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики |
Авакова Н.Ю. |
38\Диплом II степени |
300 |
Васильева А. |
36\Диплом II степени |
|
301 |
МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Чурчук И. |
38\Диплом II степени |
302 |
Булгин И. |
39\Диплом II степени |
|
303 |
Якушевский Д. |
40\Диплом I степени |
|
304 |
МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Галишников Д. |
40\Диплом I степени |
305 |
МБОУ Обуховская СОШ Азовского района Ростовской области |
Гурова П. |
32\Диплом III степени |
306 |
Исаев А. |
38\Диплом II степени |
|
307 |
Кочергина А. |
38\Диплом II степени |
|
308 |
Крамарченко Д. |
36\Диплом II степени |
|
309 |
Тазетдинова К. |
28\Сертификат |
|
310 |
Фомина М. |
36\Диплом II степени |
|
311 |
Шевердекина В. |
38\Диплом II степени |
|
312 |
ГБПОУ ПО "Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского" |
Атаманкин Д. |
40\Диплом I степени |
313 |
Макарова К. |
40\Диплом I степени |
|
314 |
Синикина М. |
40\Диплом I степени |
|
315 |
Берников А. |
38\Диплом II степени |
|
316 |
Скопенко П. |
38\Диплом II степени |
|
317 |
МОУ Семеновская ООШ Дмитровский г.о. Московская область |
Кущий П. |
40\Диплом I степени |
318 |
Гаврикова К. |
38\Диплом II степени |
|
319 |
Борискин К. |
33\Диплом III степени |
|
320 |
Варлашкин Д. |
36\Диплом II степени |
|
321 |
Атаманова Е. |
34\Диплом III степени |
|
322 |
МОУ "Коршуновская СОШ" Михайловского района Амурской области |
Зотова Е. |
37\Диплом II степени |
323 |
Алатарцева Е. |
37\Диплом II степени |
|
324 |
Гладков Д. |
37\Диплом II степени |
|
325 |
Глебова Н.Р. |
37\Диплом II степени |
|
326 |
Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШ |
Дьяченко А. |
36\Диплом II степени |
327 |
Шестакова А. |
32\Диплом III степени |
|
328 |
Центр детского творчества №5 г. Ульяновск |
Огнев К.А. |
27\Сертификат |
329 |
МБОУ Амбарнская СОШ Республика Карелия Лоухский район п.Амбарный |
Тихомиров К. |
36\Диплом II степени |
330 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад № 90 "Подсолнушек" |
Салимова О.Ф. |
34\Диплом III степени |
331 |
МАОУ "СОШ № 40" г. Череповец Вологодская область |
Липатникова А. |
23\Сертификат |
332 |
Палицин Я. |
36\Диплом II степени |
|
333 |
Аксенов И. |
35\Диплом III степени |
|
334 |
Анфиногенова В. |
28\Сертификат |
|
335 |
Серов Д. |
34\Диплом III степени |
|
336 |
Оруджова Р. |
32\Диплом III степени |
|
337 |
МКОУ Верхурюмская СОШ |
Калиниченко О.Н. |
37\Диплом II степени |
338 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Киричук В. |
38\Диплом II степени |
339 |
МБОУ г. Ульяновска «СШ № 9» |
Спрыгина А. |
38\Диплом II степени |
340 |
Хуснутдинова А. |
38\Диплом II степени |
|
341 |
ГБПОУ МО "Щелковский колледж" |
Алексеева А. |
39\Диплом II степени |
342 |
Брыкова К. |
35\Диплом III степени |
|
343 |
Забавина В. |
34\Диплом III степени |
|
344 |
Каландарова А. |
33\Диплом III степени |
|
345 |
Крисанов А. |
17\Сертификат |
|
346 |
Муштакова К. |
34\Диплом III степени |
|
347 |
Пиецкий Н. |
15\Сертификат |
|
348 |
Попова О. |
34\Диплом III степени |
|
349 |
Савельева В. |
27\Сертификат |
|
350 |
Созонова Н. |
36\Диплом II степени |
|
351 |
МОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII-VIII вида" |
Потемкина С.В. |
34\Диплом III степени |
352 |
МБОУ "ОШ № 15 г. Ельца" |
Богданова А. |
36\Диплом II степени |
353 |
Лабузова А. |
35\Диплом III степени |
|
354 |
Машошин З. |
34\Диплом III степени |
|
355 |
Медведева В. |
34\Диплом III степени |
|
356 |
Пузикова С. |
36\Диплом II степени |
|
357 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Хохлова Т., Сдвиженская К., Городничева З. |
33\Диплом III степени |
358 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Ширяев И. |
38\Диплом II степени |
359 |
Пономорева К. |
32\Диплом III степени |
|
360 |
МБОУ ЦО №25 с углубленным изучением отдельных предметов г.Тулы |
Титова П. |
33\Диплом III степени |
361 |
МБОУ "СОШ № 35 им. К.Д. Воробьева" г. Курска |
Виноградова П. |
38\Диплом II степени |
362 |
МБОУ "Воргинская СШ" |
Сидоренков Р. |
40\Диплом I степени |
363 |
Глушаков Е. |
40\Диплом I степени |
|
364 |
Дехтярь Е. |
40\Диплом I степени |
|
365 |
МОУ Школа № 54 г.о.Люберцы Московской области |
Глотова Ю. |
40\Диплом I степени |
366 |
МКОУ "СОШ №1 г. Киренска" Иркутская область |
Протасова К. |
36\Диплом II степени |
367 |
МБОУ Лицей г. Татарска Новосибирской области |
Жолтикова В. |
40\Диплом I степени |
368 |
ГБУСОН РО "СРЦ Егорлыкского района" |
Гурина М. |
33\Диплом III степени |
369 |
МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразрвательная школа №72 г. Челябинска" |
Шалдыбин К. |
34\Диплом III степени |
370 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о. |
34\Диплом III степени |
371 |
МБДОУ Детский сад №3 "Аленушка" МО "Барышский район" |
Кирилина Т.А. |
25\Сертификат |
372 |
МБОУ Коноплинская СШ Ухоловского муниципального района Рязанской области |
Пантюхин В. |
27\Сертификат |
373 |
МКОУ Заливинская СОШ |
Аптулов Д. |
35\Диплом III степени |
374 |
Арпухович Т. |
35\Диплом III степени |
|
375 |
Урбанова А. |
38\Диплом II степени |
|
376 |
МБОУ СОШ № 16 Приморский край г. Артем |
Григорьев Н. |
22\Сертификат |
377 |
Ли К. |
29\Сертификат |
|
378 |
Вербнякова П. |
26\Сертификат |
|
379 |
Ивахненко П. |
33\Диплом III степени |
|
380 |
Хавкин Д. |
21\Сертификат |
|
381 |
МАОУ "СОШ №17" |
Абетова Н. |
40\Диплом I степени |
382 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область пгт. Промышленная |
Костеренко А. |
36\Диплом II степени |
383 |
МКОУ "Долголесковская ОШ" Каменского района Тульской области |
Хусеинова Н. |
40\Диплом I степени |
384 |
ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж |
Криваткин В. |
30\Сертификат |
385 |
Чебаков А. |
30\Сертификат |
|
386 |
МБОУ Кукуевская СОШ Воткинского района Удмуртской Республики |
Никифоров С. |
34\Диплом III степени |
387 |
МБОУ СМР "Гремячинская ОШ" |
Акимова К. |
33\Диплом III степени |
388 |
Лашкова А. |
31\Сертификат |
|
389 |
ООШ с. Михайловка - филиал МБОУ ООШ с. Батырово Фёдоровский район Республика Башкортостан |
Семёнова В. |
36\Диплом II степени |
390 |
МБОУ "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми |
Свяшкова А. |
23\Сертификат |
391 |
Мережникова А. |
34\Диплом III степени |
|
392 |
Рочева А. |
40\Диплом I степени |
|
393 |
Смольнов И. |
31\Сертификат |
|
394 |
Ислангулова Ю. |
29\Сертификат |
|
395 |
МБОУ СОШ № 5 пгт. Печенга Мурманской области |
Абдулаева Д. |
33\Диплом III степени |
396 |
Афанасьев Н. |
29\Сертификат |
|
397 |
Болдырев К. |
30\Сертификат |
|
398 |
Проскурова В. |
34\Диплом III степени |
|
399 |
Ручьёва К. |
38\Диплом II степени |
|
400 |
Сироштан И. |
24\Сертификат |
|
401 |
Трофимова А. |
36\Диплом II степени |
|
402 |
МОУ Гагаринская ООШ |
Сластникова В. |
40\Диплом I степени |
403 |
МБУК "Централизованная библиотечная система Тандинского кожууна" |
Петракова Л.В. |
35\Диплом III степени |
404 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Бурховетских А. |
33\Диплом III степени |
405 |
Колесникова Е. |
36\Диплом II степени |
|
406 |
Насруллаев Г. |
36\Диплом II степени |
|
407 |
МКОУ Маслянинская ООШ №2 |
Созинов Н. |
29\Сертификат |
408 |
МБОУ Стодолищенская СШ |
Гавринева С. |
38\Диплом II степени |
409 |
Климчук А. |
38\Диплом II степени |
|
410 |
ГАПОУ МО "МЦК Техникум им. С.П. Королёва" |
Калинина И. |
28\Сертификат |
411 |
Кирилычева А. |
32\Диплом III степени |
|
412 |
МБУ ДО ДЮЦ г.о. г. Кулебаки |
Тюрин И. |
40\Диплом I степени |
413 |
МАДОУ "Детство" Детский сад №190 г. Нижний Тагил Свердловская область |
Бочкарева А.В. |
40\Диплом I степени |
414 |
МАОУ "СШ № 6 им. Васюковича С.В." г. Пестово |
Лебедев Д. |
34\Диплом III степени |
415 |
ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" филиал в г. Пестово |
Иванов Р. |
40\Диплом I степени |
416 |
МОУ СОШ № 13 |
Крицкий И. |
36\Диплом II степени |
417 |
Лёвкина Ю. |
35\Диплом III степени |
|
418 |
Лучин П. |
35\Диплом III степени |
|
419 |
МБОУ "Балаганнахская ООШ" Верхневилюйского улуса Республики Саха (Якутия) |
Александров Д. |
35\Диплом III степени |
420 |
Республика Карелия Беломорский район МОУ "Машозерская СОШ" |
Борисова Л.А. |
40\Диплом I степени |
421 |
МОАУ "Гимназия № 4" |
Столповских И. |
38\Диплом II степени |
422 |
Бутенко А. |
36\Диплом II степени |
|
423 |
Дорохина П. |
32\Диплом III степени |
|
424 |
Петрова Е. |
34\Диплом III степени |
|
425 |
Попов Н. |
40\Диплом I степени |
|
426 |
Семенченко М. |
38\Диплом II степени |
|
427 |
Федоров И. |
29\Сертификат |
|
428 |
Черняков В. |
35\Диплом III степени |
|
429 |
МБОУ Велетьминская Школа |
Левина О. |
38\Диплом II степени |
430 |
Павина А. |
40\Диплом I степени |
|
431 |
Фролов Е. |
38\Диплом II степени |
|
432 |
Хорошавцев И. |
32\Диплом III степени |
|
433 |
МБОУ ООШ с. Двоенка Лысогорского р-на Саратовской области |
Апарина Д. |
38\Диплом II степени |
434 |
Мальцева Н. |
38\Диплом II степени |
|
435 |
МКОУ "Промысловская ООШ" |
Рогожина Н. |
40\Диплом I степени |
436 |
РМУК "Екатериновская МЦБ" Екатериновская детская библиотека |
Шевчук Н. |
35\Диплом III степени |
437 |
Поимцева В. |
35\Диплом III степени |
|
438 |
ГБОУ Прогимназия "Эрудит" |
Кулова З.С. |
40\Диплом I степени |
439 |
МАОУ Школа - интернат г. Белебей Республика Башкортостан |
Павлова О. |
27\Сертификат |
440 |
Смирнова Л. |
22\Сертификат |
|
441 |
МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Моргунова Е. |
33\Диплом III степени |
442 |
МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края |
Белёва А. |
30\Сертификат |
443 |
Юрганова Д. |
30\Сертификат |
|
444 |
МБОУ Новоселовская СОШ №5 |
Арыскин Е. |
35\Диплом III степени |
445 |
Валеев Р. |
36\Диплом II степени |
|
446 |
Величкова Д. |
37\Диплом II степени |
|
447 |
Ганюшкина Т. |
37\Диплом II степени |
|
448 |
Погодин Г. |
34\Диплом III степени |
|
449 |
Дукова Е. |
38\Диплом II степени |
|
450 |
Мозебах В. |
27\Сертификат |
|
451 |
Огородникова А. |
38\Диплом II степени |
|
452 |
Павлова Д. |
25\Сертификат |
|
453 |
Плотникова З. |
36\Диплом II степени |
|
454 |
Кадочников Р. |
33\Диплом III степени |
|
455 |
Сиваков В. |
32\Диплом III степени |
|
456 |
Ярлыкова Д. |
40\Диплом I степени |
|
457 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области |
Ничков А. |
38\Диплом II степени |
458 |
Сурсо Д. |
36\Диплом II степени |
|
459 |
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков |
Викентьева А. |
34\Диплом III степени |
460 |
Петроченкова М. |
40\Диплом I степени |
|
461 |
КОГПОАУ "Кировский автодорожный техникум" |
Рыжков К. |
34\Диплом III степени |
462 |
МКОУ "Начальная ОШ № 3" г. Коркино Челябинской области |
Волкова Н. |
31\Сертификат |
463 |
Гасанова В. |
34\Диплом III степени |
|
464 |
Кислая К. |
36\Диплом II степени |
|
465 |
Кольченко Ф. |
36\Диплом II степени |
|
466 |
Корнева А. |
31\Сертификат |
|
467 |
Крупышев К. |
36\Диплом II степени |
|
468 |
Мухаметшина А. |
37\Диплом II степени |
|
469 |
Огарь А. |
36\Диплом II степени |
|
470 |
Патрушева И. |
36\Диплом II степени |
|
471 |
Платонова А. |
34\Диплом III степени |
|
472 |
Родионова В. |
33\Диплом III степени |
|
473 |
Рыжова Е. |
34\Диплом III степени |
|
474 |
Таран К. |
40\Диплом I степени |
|
475 |
МБОУ "Школа №73" |
Шишканова Ю. |
31\Сертификат |
476 |
Гаврилов Д. |
32\Диплом III степени |
|
477 |
Кузнецов С. |
32\Диплом III степени |
|
478 |
Пичугин И. |
31\Сертификат |
|
479 |
ГБДОУ Детский сад №2 Московского района г. Санкт-Петербурга |
Корнеева Л.А. |
37\Диплом II степени |
480 |
МБДОУ Детский сад № 32 "Снегирек" |
Давлетбердина Л.А. |
38\Диплом II степени |
481 |
ГБПОУ НСО "Искитимский центр профессионального обучения" |
Воронина Я. |
30\Сертификат |
482 |
СПб ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Каманина К. |
39\Диплом II степени |
483 |
Логинова Д. |
39\Диплом II степени |
|
484 |
Прищепова Е. |
38\Диплом II степени |
|
485 |
Минаева Ю. |
39\Диплом II степени |
|
486 |
МАОУ "СОШ №130 г.Челябинска" |
Карауланов Р. |
34\Диплом III степени |
487 |
Никулин Т. |
34\Диплом III степени |
|
488 |
МБУ ДО "Детско-юношеский центр г. Челябинска" |
Шаталова Д. |
34\Диплом III степени |
489 |
Желтухина Ю. |
34\Диплом III степени |
|
490 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района |
Грущакова Т.А. |
40\Диплом I степени |
491 |
МОБУ "СОШ №1" г. Дальнегорск |
Павлюк Л.В. |
40\Диплом I степени |
492 |
МБОУ "СШ№12" г.Новый Уренгой ЯНАО |
Карпенко Б. |
37\Диплом II степени |
493 |
Мараканда К. |
29\Сертификат |
|
494 |
Пламадяла С. |
34\Диплом III степени |
|
495 |
Азимова М. |
28\Сертификат |
|
496 |
Родина А. |
29\Сертификат |
|
497 |
Ушетов М. |
34\Диплом III степени |
|
498 |
Халитов Д. |
38\Диплом II степени |
|
499 |
Чумакова А. |
36\Диплом II степени |
|
500 |
Ханмамедова С. |
37\Диплом II степени |
|
501 |
Зюкин А. |
34\Диплом III степени |
|
502 |
Рыженков Н. |
28\Сертификат |
|
503 |
Богомаз П. |
28\Сертификат |
|
504 |
Липская А. |
29\Сертификат |
|
505 |
Шилов Р. |
38\Диплом II степени |
|
506 |
Жандырбаев Т. |
38\Диплом II степени |
|
507 |
Аменов М. |
36\Диплом II степени |
|
508 |
Тукуев Р. |
37\Диплом II степени |
|
509 |
Межитова М. |
28\Сертификат |
|
510 |
Чеплыгина Е. |
36\Диплом II степени |
|
511 |
Адильгереева Х. |
36\Диплом II степени |
|
512 |
Сафина Р. |
36\Диплом II степени |
|
513 |
Мусаев А. |
36\Диплом II степени |
|
514 |
Гавенко В. |
36\Диплом II степени |
|
515 |
Джемакулова С.А. |
29\Сертификат |
|
516 |
Трофимова Н.В. |
34\Диплом III степени |
|
517 |
Захарова К.А. |
29\Сертификат |
|
518 |
Петрова О.Х. |
29\Сертификат |
|
519 |
Неверова Г.В. |
36\Диплом II степени |
|
520 |
Джафарова Р.Г. |
36\Диплом II степени |
|
521 |
Карпухина Л.В. |
36\Диплом II степени |
|
522 |
МБОУ Усть-Бузулукская СШ Алексеевского муниципального района Волгоградской области |
Давыдова |
40\Диплом I степени |
523 |
МДОУ Детский сад № 26 "Звездочка" |
Костина М.Н. |
38\Диплом II степени |
524 |
МКОУ "Ювинская СОШ" МОУО Краснуфимский округ Свердловской области |
Кабиева А. |
36\Диплом II степени |
525 |
МКОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш.Р.» |
Магомедов Б.Б. |
35\Диплом III степени |
526 |
МАОУ СШ с. Мошенское Новгородской области |
Белоусов В. |
38\Диплом II степени |
527 |
Лавронова А. |
33\Диплом III степени |
|
528 |
Алексеева И. |
29\Сертификат |
|
529 |
МБОУ "СОШ № 47" г.Троицк Челябинская область |
Вильховацкая С. |
30\Сертификат |
530 |
Акулкина П. |
34\Диплом III степени |
|
531 |
Фищук М. |
39\Диплом II степени |
|
532 |
Ермолаев Е. |
37\Диплом II степени |
|
533 |
Тристан Д. |
26\Сертификат |
|
534 |
Сердюкова К. |
40\Диплом I степени |
|
535 |
Фомина А. |
36\Диплом II степени |
|
536 |
Деменко Е. |
20\Сертификат |
|
537 |
ТОГБУ Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г.Моршанск |
Зацепин Ю. |
38\Диплом II степени |
538 |
Козловцева Н. |
40\Диплом I степени |
|
539 |
МОУ "Борозденская ОШ" Веневского района Тульской области |
Михалин Д. |
40\Диплом I степени |
540 |
МБОУ СОШ №2 |
Фомин К. |
38\Диплом II степени |
541 |
МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с.Мангут |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
542 |
Завгородняя А. |
37\Диплом II степени |
|
543 |
Макарова М. |
37\Диплом II степени |
|
544 |
Лапшина В. |
37\Диплом II степени |
|
545 |
Игумнова В. |
37\Диплом II степени |
|
546 |
Нимбуева П. |
37\Диплом II степени |
|
547 |
Иванова О. |
37\Диплом II степени |
|
548 |
Сажина А. |
37\Диплом II степени |
|
549 |
Власова Т. |
37\Диплом II степени |
|
550 |
МОАУ "Физико-математический лицей" |
Богатырева С. |
40\Диплом I степени |
551 |
Харковчук Д. |
39\Диплом II степени |
|
552 |
Тютрин Д. |
30\Сертификат |
|
553 |
МБОУ «СОШ №1» г. Ревда Свердловской области |
Ковтун А. |
39\Диплом II степени |
554 |
Ларин А. |
35\Диплом III степени |
|
555 |
Дорофеева А. |
40\Диплом I степени |
|
556 |
Павлов Ф. |
36\Диплом II степени |
|
557 |
Крапивин М. |
36\Диплом II степени |
|
558 |
Кузнецов Д. |
39\Диплом II степени |
|
559 |
Федотова А. |
40\Диплом I степени |
|
560 |
Соловьёв А. |
40\Диплом I степени |
|
561 |
ГБПОУ "Нытвенский многопрофильный техникум" |
Цензура М. |
38\Диплом II степени |
562 |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» г. Екатеринубрг |
Бабкин С. |
34\Диплом III степени |
563 |
Алиферова Е. |
37\Диплом II степени |
|
564 |
Жданова Д. |
39\Диплом II степени |
|
565 |
Терехина Т. |
30\Сертификат |
|
566 |
Кабышева К. |
31\Сертификат |
|
567 |
Петровских А. |
37\Диплом II степени |
|
568 |
Дрягина А. |
30\Сертификат |
|
569 |
Гнилозубов В. |
34\Диплом III степени |
|
570 |
Антонова В. |
32\Диплом III степени |
|
571 |
Воробьев Д. |
31\Сертификат |
|
572 |
Орункулов Н. |
35\Диплом III степени |
|
573 |
Соколова Е. |
36\Диплом II степени |
|
574 |
Семеновых Г. |
30\Сертификат |
|
575 |
Исупов В. |
26\Сертификат |
|
576 |
Боровков К. |
19\Сертификат |
|
577 |
Щукин Т. |
19\Сертификат |
|
578 |
Гурова А. |
37\Диплом II степени |
|
579 |
Крылова В. |
38\Диплом II степени |
|
580 |
Тания Ю. |
38\Диплом II степени |
|
581 |
Крылова Е. |
34\Диплом III степени |
|
582 |
Барышева К. |
36\Диплом II степени |
|
583 |
Сауткина В. |
31\Сертификат |
|
584 |
Савинова М. |
38\Диплом II степени |
|
585 |
Ренева Е. |
36\Диплом II степени |
|
586 |
Михайлова С. |
36\Диплом II степени |
|
587 |
Кислицына П. |
36\Диплом II степени |
|
588 |
Мартынова О. |
30\Сертификат |
|
589 |
Мкоян А. |
34\Диплом III степени |
|
590 |
Марат У.С. |
30\Сертификат |
|
591 |
Ижбулатова Д. |
33\Диплом III степени |
|
592 |
МАОУ ЦО ДО "Перспектива" |
Рудик Д.В. |
34\Диплом III степени |
593 |
МОУ "СОШ №3 г. Коряжмы" |
Губкин И. |
37\Диплом II степени |
594 |
Кривиченко И. |
38\Диплом II степени |
|
595 |
Макарова А. |
36\Диплом II степени |
|
596 |
Гурьева Д. |
38\Диплом II степени |
|
597 |
МБОУ СОШ №112 |
Седых Ф. |
36\Диплом II степени |
598 |
МБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова им. Е.П.Тарасова" |
Данилова М. |
40\Диплом I степени |
599 |
МБОУ ДО "Саянский районный Центр детского творчества" |
Ступко О. |
16\Сертификат |
600 |
Герасимова К. |
32\Диплом III степени |
|
601 |
Беляев М. |
30\Сертификат |
|
602 |
ГКОУ СО "Краснотурьинская вечерняя школа" |
Рябоконь Д. |
36\Диплом II степени |
603 |
Коковин М. |
35\Диплом III степени |
|
604 |
МБОУ СОШ №2 г. Аракадака Саратовской области |
Абдуррахманов Д. |
40\Диплом I степени |
605 |
МОУ "Изегольская ООШ" Тулунского района Иркутской области |
Филонов Н. |
40\Диплом I степени |
606 |
Козлов Е. |
40\Диплом I степени |
|
607 |
ГКОУ РО "Колушкинская специальная школа - интернат" |
Автомонова С.А. |
36\Диплом II степени |
608 |
Бондаренко Т.В. |
36\Диплом II степени |
|
609 |
Кравченко С.В. |
36\Диплом II степени |
|
610 |
Вилигурина Н.А. |
36\Диплом II степени |
|
611 |
Морозова Т.А. |
36\Диплом II степени |
|
612 |
Звычайная Е.В. |
36\Диплом II степени |
|
613 |
Чесова Л.С. |
36\Диплом II степени |
|
614 |
Холопова О.Н. |
38\Диплом II степени |
|
615 |
Фирсова Т.Д. |
36\Диплом II степени |
|
616 |
Панченко Л.В. |
35\Диплом III степени |
|
617 |
Кравец О.В. |
36\Диплом II степени |
|
618 |
Мясоутова Е.И. |
36\Диплом II степени |
|
619 |
МОУ «Волосовская начальная ОШ» |
Демина Г. |
40\Диплом I степени |
620 |
Палто А. |
37\Диплом II степени |
|
621 |
Антоненко И. |
40\Диплом I степени |
|
622 |
Стремянова И. |
40\Диплом I степени |
|
623 |
Иванова А. |
40\Диплом I степени |
|
624 |
Жгулева Е. |
40\Диплом I степени |
|
625 |
Метляева Л. |
24\Сертификат |
|
626 |
Сергеева Е. |
34\Диплом III степени |
|
627 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" |
Смышляева Э. |
40\Диплом I степени |
628 |
МКОУ Верх-Каргатская СШ Каргатский район Новосибирская область |
Пенкина Т.В. |
32\Диплом III степени |
629 |
ГПОУ "Прокопьевский транспортный техникум" |
Окатьев И. |
34\Диплом III степени |
630 |
МБДОУ "Детский сад" № 156 "Калинка" г.Барнаул |
Зарыпова Т.В. |
35\Диплом III степени |
631 |
МБОУ "СОШ №7" ИГО Ставропольского края |
Быков Я. |
40\Диплом I степени |
632 |
ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4" |
Киселев С. |
39\Диплом II степени |
633 |
МКОУ "Нижнемамонская СОШ №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" |
Болдырева О. |
36\Диплом II степени |
634 |
Курдюкова А. |
40\Диплом I степени |
|
635 |
Мацюлевич О. |
38\Диплом II степени |
|
636 |
Моисеенко М. |
38\Диплом II степени |
|
637 |
Торопчина Е. |
38\Диплом II степени |
|
638 |
Борисова А. |
38\Диплом II степени |
|
639 |
Лысых А. |
40\Диплом I степени |
|
640 |
Варданян А. |
34\Диплом III степени |
|
641 |
Жердева Ю. |
36\Диплом II степени |
|
642 |
Шаповалова Е. |
36\Диплом II степени |
|
643 |
МДОУ Детский сад № 2 "Калинка" |
Колдина Т.Г. |
36\Диплом II степени |
644 |
МБУДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож |
Тимофеева А. |
36\Диплом II степени |
645 |
МОУ Никольская ОШ Тутаевского муниципального района |
Полетаева В. |
39\Диплом II степени |
646 |
МБОУ ТР Краснополецкая СОШ Тверской области |
Иванов М. |
24\Сертификат |
647 |
Виноградова Л. |
20\Сертификат |
|
648 |
Маркова А. |
32\Диплом III степени |
|
649 |
Трифаженков И. |
30\Сертификат |
|
650 |
Трейман Н. |
30\Сертификат |
|
651 |
Трифаженков Н. |
32\Диплом III степени |
|
652 |
Фёдорова Н. |
36\Диплом II степени |
|
653 |
Виноградова Е. |
24\Сертификат |
|
654 |
Фёдоров Г. |
34\Диплом III степени |
|
655 |
МАОУ Детский сад № 120 Сказочный г.о. Тольятти Самарская область |
Гурьянова О.А. |
36\Диплом II степени |
656 |
Голосова О.В. |
38\Диплом II степени |
|
657 |
Шаклеина Е.Г. |
36\Диплом II степени |
|
658 |
Кириллова Е.А. |
34\Диплом III степени |
|
659 |
Кочешкова Е.В. |
36\Диплом II степени |
|
660 |
Сатдинова Л.Л. |
34\Диплом III степени |
|
661 |
Горбунова Л.И. |
36\Диплом II степени |
|
662 |
Морозова А.В. |
36\Диплом II степени |
|
663 |
Лобанова Л.В. |
38\Диплом II степени |
|
664 |
Луконина О.С. |
36\Диплом II степени |
|
665 |
Морозова И.В. |
36\Диплом II степени |
|
666 |
МОБУ "Иссадская ООШ" |
Чапалюк Е. |
34\Диплом III степени |
667 |
МБОУ "Боханская СОШ №1" |
Убугунова С. |
40\Диплом I степени |
668 |
МКОУ "Трисанчинская СОШ им. Умалатова Р.М." Дахадаевского района РД |
Асадуллаева П. |
30\Сертификат |
669 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" |
Батрак В. |
40\Диплом I степени |
670 |
Вечерко А. |
40\Диплом I степени |
|
671 |
Гладилов Т. |
40\Диплом I степени |
|
672 |
Медведева Е. |
40\Диплом I степени |
|
673 |
Могильникова Е. |
40\Диплом I степени |
|
674 |
Хуппеева Э. |
32\Диплом III степени |
|
675 |
Васильева С. |
34\Диплом III степени |
|
676 |
Корниенко А. |
35\Диплом III степени |
|
677 |
МКОУ Устьянская СОШ Абанский район Красноярский край |
Заболоцкий А.В. |
40\Диплом I степени |
678 |
ОГАПОУ "Белгородский Правоохранительный колледж им. Героя России В.В. Бурцева" |
Дмитренко К. |
36\Диплом II степени |
679 |
Шипицына Н. |
32\Диплом III степени |
|
680 |
Фролов М. |
38\Диплом II степени |
|
681 |
Фильчаков А. |
38\Диплом II степени |
|
682 |
Щербакова В. |
32\Диплом III степени |
|
683 |
Шаткова А. |
27\Сертификат |
|
684 |
Пыхтина А. |
33\Диплом III степени |
|
685 |
Шиповская Ю. |
36\Диплом II степени |
|
686 |
Жорник И. |
32\Диплом III степени |
|
687 |
Миронова Т. |
32\Диплом III степени |
|
688 |
Старченко П. |
32\Диплом III степени |
|
689 |
Холод Д. |
32\Диплом III степени |
|
690 |
Трубников З. |
32\Диплом III степени |
|
691 |
Пащенко В. |
32\Диплом III степени |
|
692 |
Прасолова К. |
32\Диплом III степени |
|
693 |
Агафонова А. |
32\Диплом III степени |
|
694 |
Кострамин Д. |
34\Диплом III степени |
|
695 |
Мурадян Т. |
32\Диплом III степени |
|
696 |
Сидоренко Д. |
34\Диплом III степени |
|
697 |
Никифорова Н. |
32\Диплом III степени |
|
698 |
Томилин А. |
32\Диплом III степени |
|
699 |
МБОУ "ООШ №15" |
Антонова Е. |
34\Диплом III степени |
700 |
Кушнарев Н. |
32\Диплом III степени |
|
701 |
МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край |
Кириллов А. |
39\Диплом II степени |
702 |
МБОУ Гимназия № 2 г. Нерюнгри РС (Якутия) |
Гайсин В. |
38\Диплом II степени |
703 |
Васильевский Сельский Дом культуры |
Мартынова Г.М. |
38\Диплом II степени |
704 |
МОУ СОШ № 4 г. Малоярославец Малоярославецкого района Калужской области |
Пак В. |
38\Диплом II степени |
705 |
Васильевская сельская библиотека филиал РМКУК "Межпоселенческая библиотека" Половинского района Курганской области |
Веслогузова Т.И. |
38\Диплом II степени |
706 |
Веслогузова С.В. |
34\Диплом III степени |
|
707 |
ГАПОУ НСО "Карасукский политехнический лицей" |
Тюрин Д. |
36\Диплом II степени |
708 |
Степаненко Д. |
36\Диплом II степени |
|
709 |
Романов Н. |
35\Диплом III степени |
|
710 |
Тимкин Т. |
36\Диплом II степени |
|
711 |
МБОУ Одинцовская СОШ № 8 |
Загороднев А. |
32\Диплом III степени |
712 |
Моля В. |
34\Диплом III степени |
|
713 |
МОБУ Ушумунская СОШ |
Клещёва В. |
34\Диплом III степени |
714 |
Бекетова А. |
34\Диплом III степени |
|
715 |
Ефимова С. |
21\Сертификат |
|
716 |
Ермолов А. |
14\Сертификат |
|
717 |
МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов Пензенской области |
Балахонова П. |
38\Диплом II степени |
718 |
МОУ Бугровская СОШ |
Ананьина В. |
33\Диплом III степени |
719 |
Вербицкая Е. |
34\Диплом III степени |
|
720 |
Козырев Н. |
33\Диплом III степени |
|
721 |
Хвалов П. |
36\Диплом II степени |
|
722 |
Шовенко В. |
32\Диплом III степени |
|
723 |
Пантелеев М. |
32\Диплом III степени |
|
724 |
МБОУ СОШ №24 п. Бира Облученского района ЕАО |
Александров Т. |
29\Сертификат |
725 |
Журкин М. |
29\Сертификат |
|
726 |
Захаров В. |
25\Сертификат |
|
727 |
Прокопенко С. |
25\Сертификат |
|
728 |
Радюк М. |
36\Диплом II степени |
|
729 |
Якобчук Д. |
24\Сертификат |
|
730 |
МБОУ Красносадовская СОШ |
Печерский К. |
36\Диплом II степени |
731 |
МБОУ "СОШ № 60" им. Владимира Завьялова |
Коренных К. |
36\Диплом II степени |
732 |
Минина А. |
36\Диплом II степени |
|
733 |
МКОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш.Р.» |
Гаджиева З. |
35\Диплом III степени |
734 |
МОУ "Брюховская ООШ им. Героя Советского Союза Ивана Ильича Злыгостева" |
Зайцева Г.А. |
36\Диплом II степени |
735 |
Юркова Н. |
38\Диплом II степени |
|
736 |
Серовикова А. |
33\Диплом III степени |
|
737 |
Фазлиахметов Р. |
37\Диплом II степени |
|
738 |
МБОУ Лицей №58 г. Ростова-на-Дону |
Зновенко Ж. |
39\Диплом II степени |
739 |
МКОУ "Ключевская ОШ №24" Ефремовского района Тульской области |
Кузнецова Н.Е. |
36\Диплом II степени |
740 |
МОУ Первомайская СОШ № 3 |
Маркеева Д. |
34\Диплом III степени |
741 |
Савельева А. |
34\Диплом III степени |
|
742 |
Соснина А. |
34\Диплом III степени |
|
743 |
Нижнекамский агропромышленный колледж |
Ураков В. |
34\Диплом III степени |
744 |
Музыкальный колледж им. Сайдашева Нижнекамский район |
Краюхина С. |
34\Диплом III степени |
745 |
МБОУ "СОШ № 7" г. Набережные Челны |
Пузанкова Р. |
33\Диплом III степени |
746 |
Шереметьевкая СОШ Нижнекамский район |
Сидорина С. |
34\Диплом III степени |
747 |
Сидорина М. |
34\Диплом III степени |
|
748 |
Эзекова В. |
35\Диплом III степени |
|
749 |
Фролова З. |
24\Сертификат |
|
750 |
Коробов И. |
31\Сертификат |
|
751 |
Фролов А. |
35\Диплом III степени |
|
752 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока |
Шапошникова А. |
37\Диплом II степени |
753 |
МКОУ КСШ №2 им. Горького |
Яковлева К. |
30\Сертификат |
754 |
Пензенский Агропромышленный колледж |
Макаров А. |
34\Диплом III степени |
755 |
Тюнин Д. |
34\Диплом III степени |
|
756 |
МБОУ СОШ № 1 пгт. Славянка Приморского края |
Цыканов И. |
36\Диплом II степени |
757 |
Лихачева Т. |
32\Диплом III степени |
|
758 |
Котляров Р. |
30\Сертификат |
|
759 |
Голубкова С. |
22\Сертификат |
|
760 |
Белова К. |
19\Сертификат |
|
761 |
Зражевская В. |
31\Сертификат |
|
762 |
Юркина А. |
24\Сертификат |
|
763 |
МБОУ "Частоозерская СОШ" |
Доценко Е.Т. |
36\Диплом II степени |
764 |
МОУ СШ №95 Краснооктябрьского района г. Волгограда |
Искричев М. |
40\Диплом I степени |
765 |
ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" |
Герасимович Т.Ю. |
40\Диплом I степени |
766 |
ГБПОУ "ПУ № 47" |
Захаров Н. |
35\Диплом III степени |
767 |
Бушман К. |
35\Диплом III степени |
|
768 |
ГАПОУ МО "Щелковский колледж" |
Федулов Н. |
38\Диплом II степени |
769 |
МБОУ г.о. Королев Московской области Лицей № 4 |
Щавелева Н. |
38\Диплом II степени |
770 |
МБОУ "Верх - Тайменская ООШ" Юргинского МО Кемеровской области |
Сошка Д. |
32\Диплом III степени |
771 |
Петряков А.И. |
36\Диплом II степени |
|
772 |
Климочкина И.В. |
31\Сертификат |
|
773 |
МБОУ ООШ №6 г. Искитима НСО |
Морозюк П. |
40\Диплом I степени |
774 |
Зверев А. |
40\Диплом I степени |
|
775 |
Зардакова А. |
40\Диплом I степени |
|
776 |
Вражбицкий В. |
40\Диплом I степени |
|
777 |
МОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район" |
Ломакин А. |
40\Диплом I степени |
778 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара |
Пузанова Ю. |
36\Диплом II степени |
779 |
МБДОУ "Детский сад №25 г. Ельца" |
Миронова О.В. |
40\Диплом I степени |
780 |
ГБОУ "СОШ № 21" Василеостровского района г. Санкт - Петербурга им. Э.П. Шаффе |
Кошарин А. |
40\Диплом I степени |
781 |
ГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича" |
Агаркова Е. |
38\Диплом II степени |
782 |
Добродей Э. |
37\Диплом II степени |
|
783 |
Тульников В. |
40\Диплом I степени |
|
784 |
БПОУ ОО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса" филиал № 2 г. Новосиль |
Прилепский А. |
37\Диплом II степени |
785 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Винокуров М. |
33\Диплом III степени |
786 |
Скрябин Д. |
32\Диплом III степени |
|
787 |
Юсовских Р. |
36\Диплом II степени |
|
788 |
МКОУ "Красномайская ОШ № 49" |
Витковская К. |
36\Диплом II степени |
789 |
Скулкова В. |
34\Диплом III степени |
|
790 |
Гофман К. |
36\Диплом II степени |
|
791 |
Тереня Д. |
34\Диплом III степени |
|
792 |
МБОУ "Вахневская ООШ" починок Филинский |
Дресвянина С. |
38\Диплом II степени |
793 |
Дресвянина Д. |
38\Диплом II степени |
|
794 |
КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Сохарев Е. |
38\Диплом II степени |
795 |
МАОУ "Центр общего и дополнительного образования детей "Перспектива" г. Краснодар |
Стрелковская О.В. |
28\Сертификат |
796 |
Кривошеева Г.А. |
28\Сертификат |
|
797 |
МКОУ "Таловский детский дом Яшкинского муниципального района" |
Бармакова М. |
33\Диплом III степени |
798 |
Республика Саха (Якутия) Верхневилюйский улус МБОУ Оргетская СОШ им. Т.И.Петрова |
Андреев И. |
36\Диплом II степени |
799 |
Филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Южная СОШ" Ялуторовского района Тюменской области |
Ульянов И. |
30\Сертификат |
800 |
Тюлюбаева М. |
28\Сертификат |
|
801 |
МБОУ "СОШ № 36" г. Братска Иркутской области |
Дежемесов Н. |
36\Диплом II степени |
802 |
Крыжановская В. |
30\Сертификат |
|
803 |
Зенкина Е. |
36\Диплом II степени |
|
804 |
Шайхидинова С. |
36\Диплом II степени |
|
805 |
Ерошкевич А. |
36\Диплом II степени |
|
806 |
Дроженко С. |
33\Диплом III степени |
|
807 |
Горбач А. |
32\Диплом III степени |
|
808 |
Еремеева Е. |
36\Диплом II степени |
|
809 |
Дубынина В. |
39\Диплом II степени |
|
810 |
Лазарева Т. |
33\Диплом III степени |
|
811 |
Никулина А. |
40\Диплом I степени |
|
812 |
Нефедьева Е. |
21\Сертификат |
|
813 |
Дроздова П. |
29\Сертификат |
|
814 |
ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания" |
Захаров А. |
33\Диплом III степени |
815 |
КГКУ Детский дом №36 |
Бабцева Д. |
39\Диплом II степени |
816 |
Андреев Е. |
36\Диплом II степени |
|
817 |
ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж |
Баландин С. |
32\Диплом III степени |
818 |
Ишикаева А. |
33\Диплом III степени |
|
819 |
Фазлутдинова А. |
31\Сертификат |
|
820 |
ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса" |
Долгов Е. |
38\Диплом II степени |
821 |
ГБПОУ "Волгоградский строительный техникум" |
Свиридов А. |
37\Диплом II степени |
822 |
РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека |
Кривулина А. |
32\Диплом III степени |
823 |
МБОУ Лицей № 58 |
Османян А. |
28\Сертификат |
824 |
МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район" Ульяновской области |
Никитина Е. |
36\Диплом II степени |
825 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Красноперова Д. |
40\Диплом I степени |
826 |
СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» |
Гуляшко А. |
33\Диплом III степени |
827 |
Дубинин Д. |
29\Сертификат |
|
828 |
Истоминский П. |
33\Диплом III степени |
|
829 |
Коломиец С. |
33\Диплом III степени |
|
830 |
Салимов М. |
32\Диплом III степени |
|
831 |
Саломов В. |
32\Диплом III степени |
|
832 |
Харин Е. |
35\Диплом III степени |
|
833 |
МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области |
Гребенщиков Е. |
40\Диплом I степени |
834 |
МБДОУ №156 г. Иркутск |
Бурдуковская А.И. |
36\Диплом II степени |
835 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинская библиотека |
Наянова В. |
36\Диплом II степени |
836 |
МБУДО Чагодощенского муниципального района "Центр дополнительного образования" |
Мольков М. |
35\Диплом III степени |
837 |
Коршунова Е. |
36\Диплом II степени |
|
838 |
Арбузова Е. |
33\Диплом III степени |
|
839 |
Ушакова В. |
38\Диплом II степени |
|
840 |
МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы |
Сидорова В. |
26\Сертификат |
841 |
Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинская СОШ |
Асаевич Н. |
34\Диплом III степени |
842 |
Казак И. |
31\Сертификат |
|
843 |
Халтурин М. |
35\Диплом III степени |
|
844 |
МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области |
Меркулова В. |
38\Диплом II степени |
845 |
МБОУ СОШ № 15 г. Сарапула Удмуртской Республики |
Мерзляков Ф.А. |
40\Диплом I степени |
846 |
МОУ "СОШ № 47 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области" |
Ларина С. |
40\Диплом I степени |
847 |
МБОУ "ОШ №15 г.Ельца" Липецкой области |
Пономарёв И. |
39\Диплом II степени |
848 |
МБОУ "Лицей № 58" |
Карпова А. |
25\Сертификат |
849 |
МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Федорова Г.Д. |
36\Диплом II степени |
850 |
МБОУ Никулинская СОШ |
Салова Т. |
38\Диплом II степени |
851 |
Сорокин Е. |
38\Диплом II степени |
|
852 |
МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области" |
Гамаюнова Е.Ю. |
34\Диплом III степени |
853 |
МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" г.Ужур Красноярский край |
Орлов И.Ф. |
38\Диплом II степени |
854 |
МБОУ "НШДС №71" НМР РТ |
Муртазина Г.Н. |
36\Диплом II степени |
855 |
МБДОУ Детский сад № 13 г. Белово |
Ланцева И.Ю. |
31\Сертификат |
856 |
МАУ ДО "Детский экологический центр" |
Морозова Ю. |
37\Диплом II степени |
857 |
МБОУ "Бурлаковская СОШ" Прокопьевского района Кемеровской области |
Мамонтова М. |
37\Диплом II степени |
858 |
МБОУ "Оборонинская СОШ" |
Мищенко А. |
38\Диплом II степени |
859 |
Васина А. |
33\Диплом III степени |
|
860 |
Глебова А. |
27\Сертификат |
|
861 |
МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" Прилогинская сельская библиотека |
Иванова Л.А. |
38\Диплом II степени |
862 |
Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковск |
Анисимова Л.В. |
38\Диплом II степени |
863 |
МБОУ "Иштымбальская ООШ" Куженерского района РМЭ |
Иванова Л.А. |
39\Диплом II степени |
864 |
МБДОУ "Детский сад №8 Золотой ключик" г. Медногорска |
Сиротенко Л.В. |
34\Диплом III степени |
865 |
МКОУ "Ключевская ОШ №24" |
Хромова Е.А. |
36\Диплом II степени |
866 |
Нижнекатарачская сельская библиотека "Библиотечно-Информационный Центр" МКУ ТГО |
Зырянов В. |
30\Сертификат |
867 |
МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина" |
Гурьяничев Р. |
39\Диплом II степени |
868 |
Лазарева Д. |
39\Диплом II степени |
|
869 |
МБУК "Централизованная система детских библиотек" г.о.Самара |
Тараканов К. |
36\Диплом II степени |
870 |
Хачатурян Т. |
34\Диплом III степени |
|
871 |
Хисматуллин А. |
33\Диплом III степени |
|
872 |
Соболев М. |
32\Диплом III степени |
|
873 |
Ошурков С. |
34\Диплом III степени |
|
874 |
МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №3" г. Арзамас Нижегородская область |
Сахарова Н.Е. |
23\Сертификат |
875 |
Втюрина В.И. |
23\Сертификат |
|
876 |
МКОУ Татарскогоренская ОШ Карсунского района Ульяновской области |
Камалетдинова Л.М. |
37\Диплом II степени |
877 |
МБДОУ Детский сад № 1 "Родничок" г. Охи |
Филиппова М.Г. |
35\Диплом III степени |
878 |
Мингазова Т.Ф. |
35\Диплом III степени |
|
879 |
БПОУ ОО «Ливенский строительный техникум» |
Новичкова М. |
34\Диплом III степени |
880 |
МБОУ СОШ пос. Санболи Амурского муниципального района Хабаровского края |
Черный А. |
38\Диплом II степени |
881 |
Дударева О. |
38\Диплом II степени |
|
882 |
Назарова С. |
40\Диплом I степени |
|
883 |
Яковлева В. |
40\Диплом I степени |
|
884 |
Рашевский А. |
40\Диплом I степени |
|
885 |
Жеребцов И. |
40\Диплом I степени |
|
886 |
Черный К. |
38\Диплом II степени |
|
887 |
МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега г.Ухта Республика Коми |
Дмитриева Е.Т. |
35\Диплом III степени |
888 |
КГБПОУ "Павловский аграрный техникум" Алтайский край Павловск |
Смагин И. |
34\Диплом III степени |
889 |
Скалозубова Д. |
39\Диплом II степени |
|
890 |
Першин А. |
40\Диплом I степени |
|
891 |
Отставных М. |
40\Диплом I степени |
|
892 |
Терёхина В. |
40\Диплом I степени |
|
893 |
Разин Н. |
40\Диплом I степени |
|
894 |
Феллер Н. |
40\Диплом I степени |
|
895 |
Никулина А. |
37\Диплом II степени |
|
896 |
Шефинг Д. |
37\Диплом II степени |
|
897 |
МОУ "СОШ №5 г.Саранска" |
Милакин В. |
40\Диплом I степени |
898 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайский район Оренбургская область |
Ведьманова А.В. |
38\Диплом II степени |
899 |
МБДОУ "Детский сад №56" г. Махачкала |
Османова З.О. |
40\Диплом I степени |
900 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург |
Горбунова П., Светлакова М. |
40\Диплом I степени |
901 |
МБОУ Лицей №58 |
Некрасов Р. |
24\Сертификат |
902 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Максимов А. |
40\Диплом I степени |
903 |
МБОУ Арылахская средняя агропрофилированная ОШ |
Петрова С. |
28\Сертификат |
904 |
МКОУ "Мирновская СШ №34" Ефремовского района Тульской области |
Вязовская В. |
40\Диплом I степени |
905 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая ЦБ" Новоселовская библиотека |
Венедиктов Д. |
34\Диплом III степени |
906 |
ГБОПУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" Тарбагатайский филиал |
Пеньтикова Е. |
36\Диплом II степени |
907 |
Будаев Д. |
34\Диплом III степени |
|
908 |
Круглинский филиал им. Героя Советского Союза И.А.Хромова МБОУ Кочетовской СОШ |
Шубина Д. |
34\Диплом III степени |
909 |
Чернышевский филиал ГПОУ "Шилкинский многопрофильный лицей" |
Прохорова А. |
36\Диплом II степени |
910 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная билиотека" Бакурская библиотека |
Самарин А. |
40\Диплом I степени |
911 |
МБУ ДО "Абазинский Центр деского творчества" |
Сафиулина Я. |
31\Сертификат |
912 |
МБОУ СОШ № 8 г. Нижний Тагил |
Дудина Н.В. |
40\Диплом I степени |
913 |
МОУ "ООШ № 280" п.Оленья Губа Мурманской области |
Чайка М. |
40\Диплом I степени |
914 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с. Мирошкино Первомайский район Оренбургская область |
Симонова М.Н. |
33\Диплом III степени |
915 |
МБОУ ОШ с. Вареж |
Соснихина С.А. |
35\Диплом III степени |
916 |
МКОУ СОШ с. Полом Белохолуницкого района Кировской области |
Усцова Т.Н. |
40\Диплом I степени |
917 |
МБДОУ "Детский сад № 4 "Ручеек" г. Мариинск Кузбасс |
Лазарева Т.Ю. |
38\Диплом II степени |
918 |
МАОУ "Кичменгско-Городецкая СШ" Вологодской области |
Токаревская С.Н. |
38\Диплом II степени |
919 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Иванова М. |
40\Диплом I степени |
920 |
БУ ДО "Дом детского творчества" Должанского района Орловской области |
Смирнова А. |
38\Диплом II степени |
921 |
МБОУ ООШ с.Вязьмино Петровского района Саратовской области |
Мохова А. |
34\Диплом III степени |
922 |
МАДОУ Детский сад №120 «Сказочный» г.о. Тольятти |
Яровицына Ю.А., Царькова Т.Г. |
36\Диплом II степени |
923 |
МКОУ Копенкинская СОШ Россошанский муниципальный район Воронежская область |
Голубцов И. |
38\Диплом II степени |
924 |
МБОУ ДО "Центр детского творчества" |
Петрякова Л.А. |
35\Диплом III степени |
925 |
МБОУ «Поспеловская СОШ им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Шайхаттарова Э. |
34\Диплом III степени |
926 |
Шаманин И. |
34\Диплом III степени |
|
927 |
МАОУ СОШ № 18 с углублённым изучением английского языка Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан |
Хаметшина А.Р. |
40\Диплом I степени |
928 |
МКОУ Дорогинчкая СОШ |
Калашников А.С. |
40\Диплом I степени |
929 |
МКДОУ "Есиповский детский сад" |
Медведева Т.В. |
35\Диплом III степени |
930 |
МАДОУ Детский сад № 62 "Малыш" комбинированного вида г.Улан-Удэ |
Андреева Н.В. |
30\Сертификат |
931 |
Данилова Л.В. |
29\Сертификат |
|
932 |
Гурзанов А.А. |
37\Диплом II степени |
|
933 |
Жамбалова Э.В. |
34\Диплом III степени |
|
934 |
Залтанова Т.Р. |
40\Диплом I степени |
|
935 |
Кривошеева Г.С. |
38\Диплом II степени |
|
936 |
Жильцова Н.А. |
37\Диплом II степени |
|
937 |
Рекутина О.С. |
31\Сертификат |
|
938 |
Итыгилова А.Г. |
Сертификат |
|
939 |
Монастырева Т.Е. |
31\Сертификат |
|
940 |
Турушева А.В. |
32\Диплом III степени |
|
941 |
Бадмаева Л.В. |
31\Сертификат |
|
942 |
Блинова Д.С. |
38\Диплом II степени |
|
943 |
Дрыганов Т.Б. |
35\Диплом III степени |
|
944 |
Климова Л.С. |
37\Диплом II степени |
|
945 |
Красикова М.Н. |
40\Диплом I степени |
|
946 |
Матуева Н.С. |
36\Диплом II степени |
|
947 |
Соколова Ю.М. |
40\Диплом I степени |
|
948 |
Кравченко К.В. |
36\Диплом II степени |
|
949 |
Рыскина В.А. |
38\Диплом II степени |
|
950 |
Нестерова Н.Н. |
20\Сертификат |
|
951 |
Арьянова А.Ч. |
40\Диплом I степени |
|
952 |
Евдокимова Т.Д. |
36\Диплом II степени |
|
953 |
Кобылкина Ю.В. |
34\Диплом III степени |
|
954 |
Романова М.М. |
31\Сертификат |
|
955 |
Дармаев А.В. |
38\Диплом II степени |
|
956 |
Очирова И.Ю. |
Сертификат |
|
957 |
Зайлова Д. |
40\Диплом I степени |
|
958 |
Бодиева А. |
34\Диплом III степени |
|
959 |
МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №1" г. Бугуруслан Оренбургской области |
Низамова Д.А. |
37\Диплом II степени |
960 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" |
Корчажкин Д. |
22\Сертификат |
961 |
Матвеева Е. |
34\Диплом III степени |
|
962 |
Черных В. |
30\Сертификат |
|
963 |
Антонова К. |
35\Диплом III степени |
|
964 |
Скоблик А. |
34\Диплом III степени |
|
965 |
Шиве Ю. |
34\Диплом III степени |
|
966 |
Гильманов Р. |
32\Диплом III степени |
|
967 |
Кузьменко В. |
34\Диплом III степени |
|
968 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы |
Курская В. |
32\Диплом III степени |
969 |
Малышева А. |
30\Сертификат |
|
970 |
Петренко О. |
30\Сертификат |
|
971 |
Сиваш М. |
35\Диплом III степени |
|
972 |
Солод А. |
36\Диплом II степени |
|
973 |
Сумская Т. |
31\Сертификат |
|
974 |
ГБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 62 III-IV вида |
Торхова М. |
38\Диплом II степени |
975 |
Помишина Д. |
38\Диплом II степени |
|
976 |
МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска Кировской области |
Лусникова В. |
38\Диплом II степени |
977 |
Исупов И. |
работы\Сертификат |
|
978 |
Леванов Д. |
20\Сертификат |
|
979 |
Корякин Р. |
работы\Сертификат |
|
980 |
Коврижных А. |
36\Диплом II степени |
|
981 |
Тяжельников Д. |
29\Сертификат |
|
982 |
Воронина Д. |
28\Сертификат |
|
983 |
Яковлев С. |
37\Диплом II степени |
|
984 |
Ставропольский край станица Курская МДОУ № 1 "Светлячок" |
Старобор Т.Н. |
36\Диплом II степени |
985 |
МОУ Беломорского района "Машозерская СОШ" |
Густавсон М. |
34\Диплом III степени |
986 |
Казанцева А. |
18\Сертификат |
|
987 |
Уминская Ю. |
32\Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБУ ДО Северный ДДТ |
Тишечко Е. |
Ляхнович О.И. |
34\Диплом III степени |
2 |
МКОУ НОШ с.Аим |
Борисова Е.Н. |
|
40\Диплом I степени |
3 |
Борисова В.Е. |
|
40\Диплом I степени |
|
4 |
МКОУ "Бабяковская СОШ №1" Новоусманского района Воронежской области |
Пронина Е.Н. |
|
37\Диплом II степени |
5 |
МОУ "Гимназия № 8" |
Перевозчикова К. |
Круглякова Е.Н. |
32\Диплом III степени |
6 |
Захарова П. |
Круглякова Е.Н. |
35\Диплом III степени |
|
7 |
Зубрилина Ю. |
Круглякова Е.Н. |
35\Диплом III степени |
|
8 |
МАДОУ "Детский сад №395 комбинированного вида" Московского района г. Казани |
Маликова Г.М. |
|
38\Диплом II степени |
9 |
Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1 |
Замятина А. |
Зюзикова М.А. |
24\Сертификат |
10 |
Калашникова Е. |
Зюзикова М.А. |
38\Диплом II степени |
|
11 |
МБОУ "Слободчиковская ООШ" |
Савельев С. |
Солохина Н.В. |
35\Диплом III степени |
12 |
Невзгодов М. |
Солохина Н.В. |
37\Диплом II степени |
|
13 |
МБОУ СОШ № 85 |
Зинин К. |
Дегтерева И. |
38\Диплом II степени |
14 |
МКОУ "Шатровская НОШ" |
Терещенко В. |
Трубина М.А. |
36\Диплом II степени |
15 |
Ядрышников Н. |
Трубина М.А. |
37\Диплом II степени |
|
16 |
Арефьев В. |
Немкина А.А. |
34\Диплом III степени |
|
17 |
МБОУ "Магистральная СОШ" Омского района Омской области |
Самойлова С. |
Гайдюченко Ю.С. |
31\Сертификат |
18 |
Иккерт К. |
Гайдюченко Ю.С. |
26\Сертификат |
|
19 |
Власов К. |
Гайдюченко Ю.С. |
20\Сертификат |
|
20 |
Андрющенко И. |
Гайдюченко Ю.С. |
31\Сертификат |
|
21 |
Халкулова И. |
Гайдюченко Ю.С. |
30\Сертификат |
|
22 |
Сулейменов Р. |
Гайдюченко Ю.С. |
16\Сертификат |
|
23 |
МКОУ "СОШ №19" г. Новомосковска |
Горбунова Е. |
Ускова А.С. |
40\Диплом I степени |
24 |
МБОУ "СОШ" с. Объячево (с. Чёрныш) Прилузского района Республики Коми |
Костылева В. |
Федюнева Е.Л. |
36\Диплом II степени |
25 |
МОУ Дергаевская СОШ № 23 |
Мясников Е. |
Бешта Е.Е. |
35\Диплом III степени |
26 |
Верховников П. |
|
36\Диплом II степени |
|
27 |
Васильев Т. |
|
38\Диплом II степени |
|
28 |
ГБПОУ Республики Хакасия "Училище (техникум) олимпийского резерва |
Есин А. |
Стрельникова Е.П. |
36\Диплом II степени |
29 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 Тутаевского муниципального района |
Крикушина П. |
Шаев Д.С. |
39\Диплом II степени |
30 |
Рахманова А. |
Шаев Д.С. |
38\Диплом II степени |
|
31 |
Шарова А. |
Шаев Д.С. |
37\Диплом II степени |
|
32 |
Теньковская сельская библиотека МБУ "МЦБ" Камско-Устьинского района Республики Татарстан |
Медведева Е. |
|
38\Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ СОШ № 12 г. Сергиев Посад-14 Сергиево-Посадского Района Московской области |
Дурнев П. |
Рябова Е.В. |
40\Диплом I степени |
2 |
Захаров Д. |
Рябова Е.В. |
40\Диплом I степени |
|
3 |
МДОУ Детский сад № 15 "Улыбка" мкрн Львовский г.о. Подольск |
Илюшина А.Н. |
|
40\Диплом I степени |
4 |
Муниципальное казенное учреждение культуры "Маслянинская централизованная библиотечная система" Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
40\Диплом I степени |
5 |
МКУК "Масляниская библиотечная система" Новосибирская область Елбанская сельская библиотека |
Лидер Ю.С. |
|
38\Диплом II степени |
6 |
ДДТ пос. Чульман Республика Саха (Якутия) |
Короткова О. |
Комарова А.П. |
31\Сертификат |
7 |
Нартдинова И. |
Комарова А.П. |
35\Диплом III степени |
|
8 |
МКОУ "Староюгинская ООШ" |
Ершова А. |
Перемитина Т.Г. |
36\Диплом II степени |
9 |
Ананьева А. |
Перемитина Т.Г. |
36\Диплом II степени |
|
10 |
ГБПОУ НСО "Маслянинский межрайонный аграрный лицей" |
Зиндобрая Г.В. |
|
31\Сертификат |
11 |
МУДО Дворец творчества детей и молодёжи |
Мануйлова Л.П. |
|
37\Диплом II степени |
12 |
МАДОУ "Детский сад №1 |
Михайлова Н.В. |
|
30\Сертификат |
13 |
Ачинский техникум нефти и газа |
Надыбина А. |
Колесникова Н.И. |
36\Диплом II степени |
14 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Березовская сельская библиотека |
Белова Н.А. |
|
36\Диплом II степени |
15 |
Маслянинская центральная библиотека МКУК "Маслянинская ЦБС" |
Веселых А.В. |
|
38\Диплом II степени |
16 |
МОУ "ОШ № 15" |
Телкова В. |
Кацимон М.М. |
34\Диплом III степени |
17 |
МБДОУ "Детский сад № 1 "Капитошка" г. Назарово Красноярского края |
Плетнева О.А. |
|
36\Диплом II степени |
18 |
МБОУ СОШ им. Н. А. Некрасова Некрасовского района Ярославской области |
Лановая М. |
|
38\Диплом II степени |
19 |
МБОУ "Центр образования с. Алькатваама" |
Шутова В. |
|
38\Диплом II степени |
20 |
МБОУ "Обоянская СОШ №1" |
Головин Б. |
Климова Т.М. |
36\Диплом II степени |
21 |
МБДОУ д/с "Звездочка" СП д/с №161 |
Пестова С.А. |
|
38\Диплом II степени |
22 |
МКУК "Центр культуры Каменского муниципального образования" Каменская библиотека Иркутская область Чунский район п.Каменск |
Медведева М. |
Ященко В.А. |
39\Диплом II степени |
23 |
МБОУ "Гимназия № 13" г. Новомосковск Тульская область |
Филимонов Ю. |
|
38\Диплом II степени |
24 |
Коновалова А. |
|
38\Диплом II степени |
|
25 |
Иванов Н. |
|
38\Диплом II степени |
|
26 |
ГОБОУ Мончегорская КШ Мурманской области |
Черепанова Н.А. |
|
40\Диплом I степени |
27 |
Качусова Л.Г. |
|
34\Диплом III степени |
|
28 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Костромина Л. |
Кроль В.В. |
40\Диплом I степени |
29 |
МАУ ДО "Дом детского творчества п.Селенгинск" Клуб спортивного туризма и краеведения "Эдельвейс" |
Фрышкина М. |
Анкудинова Н.А. |
40\Диплом I степени |
30 |
ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" г. Балашиха Московская область |
Демидов И. |
Прибыткова Г.К. |
35\Диплом III степени |
31 |
МБОУ "Малиновская СШ", Ачинского района, Красноярского края |
Зырянова И. |
Логутенок Т.П. |
34\Диплом III степени |
32 |
Заболотец В. |
Логутенок Т.П. |
34\Диплом III степени |
|
33 |
МБОУ "Черевковская СШ" |
Поршнева М. |
Ширяева С.А. |
33\Диплом III степени |
34 |
Лукина М. |
Ширяева С.А. |
36\Диплом II степени |
|
35 |
МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевска Республики Татарстан |
Аслямова Э.А. |
|
34\Диплом III степени |
36 |
МБОУ СОШ с. Мичуринское |
Бобкова А. |
Бердюгина А.И. |
38\Диплом II степени |
37 |
Теленченко В. |
Бердюгина А.И. |
38\Диплом II степени |
|
38 |
Стеценко Д. |
Бердюгина А.И. |
38\Диплом II степени |
|
39 |
Суходольский М. |
Суходольская К.С. |
38\Диплом II степени |
|
40 |
Шуньков З. |
Суходольская К.С. |
38\Диплом II степени |
|
41 |
Удовиченко Д. |
Суходольская К.С. |
38\Диплом II степени |
|
42 |
Пучков А. |
Ерсейчук Н.С. |
38\Диплом II степени |
|
43 |
Ермейчук С. |
Ерсейчук Н.С. |
38\Диплом II степени |
|
44 |
Ермейчук М. |
Ерсейчук Н.С. |
38\Диплом II степени |
|
45 |
МБОУ "Центр образования № 69" г. Уфа Республики Башкортостан |
Янышева Н.Н. |
|
39\Диплом II степени |
46 |
Филиал МОУ "СОШ" с Каменка в с Чернавка Турковского района Саратовской области |
Карабугаев Н. |
Милованова И.Е. |
40\Диплом I степени |
47 |
МБДОУ "Детский сад №4" г.Гусь-Хрустальный Владимирская область |
Елисеева Е.А. |
|
34\Диплом III степени |
48 |
МОУ "СШ №13" г. Ярославль |
Косовских К. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
49 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
35\Диплом III степени |
50 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Зуева Д. |
Малкина Е.А. |
38\Диплом II степени |
51 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Маслянинского района Новосибирской области Малотомская сельская библиотека |
Токарева Ю.С. |
|
36\Диплом II степени |
52 |
ГБПОУ МО "Балашихинский техникум" |
Плюшко Р. |
Литвиненко Л.П. |
40\Диплом I степени |
53 |
МБОУ Лицей №2 им. Б. А. Слободскова Тульской области г. Тулы |
Назирова С. |
Кораблева И.А. |
40\Диплом I степени |
54 |
ГАОУ Чукотского автономного округа "Чукотский окружной профильный лицей" |
Утнянов А. |
Коваленко М.Н. |
33\Диплом III степени |
55 |
Петруненко Т. |
Коваленко М.Н. |
40\Диплом I степени |
|
56 |
ГБПОУ РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж" |
Киселева А. |
Радионова Д.А. |
40\Диплом I степени |
57 |
МБОУ "Гимназия №13" г.Новомосковск Тульской области |
Павлов И. |
Зудова Е.В. |
40\Диплом I степени |