Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню семьи «Моя семья - источник радости и счастья!»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню семьи «Моя семья - источник радости и счастья!»
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МКОУ "СОШ №5 г.Усть -Джегуты" |
Кубанова А. |
Диплом I степени |
2 |
МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" детская библиотека- филиал №21 |
Дубровина Е.А. |
Диплом I степени |
3 |
МАОУ "Центр образования № 12" |
Шарынина А.А. |
Диплом I степени |
4 |
Чапшарский сельский клуб филиала №48 МБУ БЦСКС Балтасинского района Республики Татарстан |
Валиева А. |
Диплом II степени |
5 |
МБУ "Централизованная клубная система Ирбитского муниципального образования" |
Студия ".р. |
Диплом II степени |
6 |
Переваловская сельская библиотека - филиал МКУК "ЦРБ" Куртамышского района Курганской области |
Воронцова А. |
Диплом III степени |
7 |
Макарова С. |
Диплом III степени |
|
8 |
МБОУ Краснообская СОШ №1 |
Альбах Е. |
Диплом II степени |
9 |
Реннер И. |
Диплом I степени |
|
10 |
Голикова И. |
Диплом III степени |
|
11 |
МКОУ Колшевская ООШ Заволжского муниципального района Ивановской области |
Голубев М. |
Диплом I степени |
12 |
МБОУЦО №25 г.Тула |
Титова П. |
Диплом III степени |
13 |
МАОУ "СОШ № 2" |
Дериглазов Е. |
Диплом III степени |
14 |
Половой В. |
Диплом II степени |
|
15 |
Петряков Р. |
Диплом I степени |
|
16 |
Ишемгуловская сельская библиотека филиал № 7 Зианчуринский район Республика Башкортостан |
Мухина А. |
Диплом I степени |
17 |
"МБУДО Центр внешкольной работы г. Брянска" |
Репьях Е.А. |
Диплом I степени |
18 |
Кузнецова А. |
Диплом I степени |
|
19 |
Шаникова Д. |
Диплом II степени |
|
20 |
ГДО МБОУ СОШ №2 п. Добринка |
Ларин С. |
Диплом II степени |
21 |
КГБУ «Заринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» |
Козменкова А. |
Диплом I степени |
22 |
Козменкова В. |
Диплом III степени |
|
23 |
МАОУ СОШ №63 г. Улан-Удэ |
Баирова Т.Ю. |
Диплом I степени |
24 |
Баиров Т. |
Диплом II степени |
|
25 |
Краснознаменская сельская библиотека Краснознаменский филиал МКУК "ЕЦКД и БО" |
Незавитин А. |
Диплом II степени |
26 |
Актабанская сельская библиотека |
Токарева А. |
Диплом II степени |
27 |
МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб |
Лютова Л.М. |
Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБДОУ "Хорошковский детский сад" Павлоградского муниципального района Омской области |
Федотов А., Евдокимова К., Дохоян А. |
Диплом II степени |
2 |
МАДОУ "Детский сад № 19" |
Володина В. |
Диплом III степени |
3 |
Калинина В. |
Диплом II степени |
|
4 |
Черноусова М. |
Диплом III степени |
|
5 |
Крайнова К. |
Диплом III степени |
|
6 |
Гурьянова М. |
Диплом III степени |
|
7 |
Митина А. |
Диплом II степени |
|
8 |
Фадеева Т. |
Диплом II степени |
|
9 |
МАДОУ детский сад "Сказка" |
Горбик А. |
Диплом II степени |
10 |
Казаков Р. |
Диплом I степени |
|
11 |
Севрюков Р. |
Диплом II степени |
|
12 |
Букин И. |
Диплом II степени |
|
13 |
Тютрин С. |
Диплом II степени |
|
14 |
МБДОУ ЦРР ДС №13 «Теремок» |
Алексеев Р. |
Диплом III степени |
15 |
МКДОУ "Киреевский д/с "Светлячок" |
Гусак А. |
Диплом II степени |
16 |
МКДОУ "Шолоховский детский сад "Ленок" Красносельского района Костромской области |
Степанов И. |
Диплом I степени |
17 |
МАДОУ "Детский сад №377" г.о. Самара |
Кунда Е. |
Диплом II степени |
18 |
ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад № 45 |
Матвеева А. |
Диплом III степени |
19 |
Поротникова Д. |
Диплом III степени |
|
20 |
Рябцовских Р. |
Диплом III степени |
|
21 |
Ужегов Т. |
Диплом III степени |
|
22 |
Перминов М. |
Диплом III степени |
|
23 |
МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик" село Левокумское Левокумский район Ставропольский край |
Ледовская М. |
Диплом II степени |
24 |
Герасименко К. |
Диплом III степени |
|
25 |
МБДОУ детский сад № 2 "Колосок" |
Панченко Т. |
Диплом II степени |
26 |
Кассов К. |
Диплом II степени |
|
27 |
МАДОУ Городского округа Балашиха детский сад №2 "Непоседы" |
Ульяницкая М. |
Диплом I степени |
28 |
МКДОУ - детский сад "Василек" п.Железнодорожный |
Кабулова А. |
Диплом III степени |
29 |
Трутенко Л. |
Диплом I степени |
|
30 |
Тихонов Н. |
Диплом III степени |
|
31 |
МБДОУ "Детский сад №186" г.о. Самара |
Плахтеева К., Юля |
Диплом II степени |
32 |
Вишневская А. |
Диплом I степени |
|
33 |
Урапин В. |
Диплом III степени |
|
34 |
МДОБУ 19 "Солнышко" с.Ковалевского Новокубанского района Краснодарского края |
Хидирова М. |
Диплом III степени |
35 |
Олейникова В. |
Диплом III степени |
|
36 |
МБДОУ "ДС №132" |
Кашкаров Е. |
Диплом III степени |
37 |
ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад № 45 |
Матвеева Д. |
Диплом III степени |
38 |
Кабаков И. |
Диплом III степени |
|
39 |
Кошелев М. |
Диплом III степени |
|
40 |
Якутова К. |
Диплом III степени |
|
41 |
МДОУ "Детский сад № 17 п.Трубного" |
Карпова М. |
Диплом II степени |
42 |
средняя г.". |
Диплом I степени |
|
43 |
РБ Куюргазинский район с.Новомурапталово МАДОУ д/с "Алсу" |
Нигматуллин А. |
Диплом II степени |
44 |
Янчурина М. |
Диплом II степени |
|
45 |
Багаув Э. |
Диплом III степени |
|
46 |
Абдульманов С. |
Диплом II степени |
|
47 |
Абдульманов Б. |
Диплом III степени |
|
48 |
ЧДОУ "Детский сад № 44 ОАО "РЖД" |
Зинина М.С. |
Диплом III степени |
49 |
МКДОУ д/с № 448 "Серебряный колокольчик" г. Новосибирск |
Зверева С.А. |
Диплом II степени |
50 |
МБДОУ детский сад №5 г.Горячий Ключ |
Бугай А. |
Диплом III степени |
51 |
Ходченко С. |
Диплом III степени |
|
52 |
Минасян М. |
Диплом III степени |
|
53 |
Тимшин М. |
Диплом III степени |
|
54 |
МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад "Солнышко" Ярковского муниципального района Тюменской области |
Малышкина Д. |
Диплом III степени |
55 |
МАДОУ № 26 "Золотая рыбка" город Кумертау Республика Башкортостан |
Кравчук Р. |
Диплом II степени |
56 |
Андрюшина А. |
Диплом II степени |
|
57 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6 "Тополек" |
Овчаров Д. |
Диплом II степени |
58 |
Бормотов К. |
Диплом II степени |
|
59 |
Бородина Е. |
Диплом I степени |
|
60 |
Воробьев К. |
Диплом I степени |
|
61 |
Дзюба К. |
Диплом III степени |
|
62 |
Мудрый Я. |
Диплом II степени |
|
63 |
Наумкина П. |
Диплом III степени |
|
64 |
Сысоева В. |
Диплом II степени |
|
65 |
Тельнов К. |
Диплом II степени |
|
66 |
Тельнова Е. |
Диплом II степени |
|
67 |
Шинкоренко В. |
Диплом I степени |
|
68 |
МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени |
Черкасова А. |
Диплом I степени |
69 |
Битюкова Я. |
Диплом II степени |
|
70 |
Якуба В. |
Диплом I степени |
|
71 |
Бондарев Л. |
Диплом I степени |
|
72 |
Патюкова В. |
Диплом III степени |
|
73 |
Сувалова Ю. |
Диплом II степени |
|
74 |
Байгаева А. |
Диплом III степени |
|
75 |
Черкезова В. |
Диплом III степени |
|
76 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 станицы Старовеличковской |
Белик М. |
Диплом I степени |
77 |
МДОБУ детский сад № 132 г. Сочи |
Ерунов Д. |
Диплом III степени |
78 |
МДОУ детский сад "Рябинка" р.п Ковернино |
Саакян М.А. |
Диплом III степени |
79 |
Саакян М.А. |
Диплом III степени |
|
80 |
Саакян М.А. |
Диплом II степени |
|
81 |
Заторская Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
82 |
Дурандина Ю. |
Диплом III степени |
|
83 |
Оганесян К. |
Диплом III степени |
|
84 |
Кузнецов Я. |
Диплом III степени |
|
85 |
Корчагин Д. |
Диплом III степени |
|
86 |
Песков М. |
Диплом III степени |
|
87 |
Волкова В. |
Диплом III степени |
|
88 |
МБДОУ д/с "Колобок" |
Стародуб О. |
Диплом III степени |
89 |
Захарова В. |
Диплом III степени |
|
90 |
Хамзин А. |
Диплом II степени |
|
91 |
Константинов И. |
Диплом III степени |
|
92 |
МБДОУ № 48 г. Апатиты Мурманской области |
Синицына К. |
Диплом III степени |
93 |
МБДОУ "Детский сад с.Самарино" |
Сагайдак Е. |
Диплом I степени |
94 |
Пьянова Ю. |
Диплом II степени |
|
95 |
МБОУ "Голдыревская СОШ" структурное подразделение для детей дошкольного возраста" |
Колосова А. |
Диплом II степени |
96 |
Колосова Д. |
Диплом II степени |
|
97 |
Франк А. |
Диплом II степени |
|
98 |
Иванова П. |
Диплом II степени |
|
99 |
Калинин Д. |
Диплом III степени |
|
100 |
Чернова Е.Б., Маленчук О.А. |
Диплом III степени |
|
101 |
Детский сад №12 "Солнышко" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Хадаханова А.В. |
Диплом I степени |
102 |
МАДОУ №24 город Снежинск |
Гараева Ю. |
Диплом III степени |
103 |
Мялицина А. |
Диплом II степени |
|
104 |
Роззе У. |
Диплом III степени |
|
105 |
д/с № 43 "Чебурашка" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Новолодский Е. |
Диплом I степени |
106 |
Ташназарова Н. |
Диплом III степени |
|
107 |
Морозов В. |
Диплом II степени |
|
108 |
МКДОУ-детский сад "Золотой ключик" комбинированного вида |
Сиянцева Е. |
Диплом III степени |
109 |
Швальгер К. |
Диплом III степени |
|
110 |
МАДОУ г.Хабаровска "Детский сад №130" |
Корчак П. |
Диплом II степени |
111 |
МДОУ "Детский сад с.Терновка" |
Дмитриенко Н. |
Диплом III степени |
112 |
Зверев С. |
Диплом II степени |
|
113 |
Зикеев В. |
Диплом III степени |
|
114 |
Кайбалиев Т. |
Диплом III степени |
|
115 |
МКДОУ детский сад №489 комбинированного вида г.Новосибирск |
Гейдаров Д. |
Диплом I степени |
116 |
Гейдаров Д. |
Диплом I степени |
|
117 |
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 5 г. Томска |
Колитвянский Р. |
Диплом III степени |
118 |
Зорин Р. |
Диплом III степени |
|
119 |
Обидова А. |
Диплом III степени |
|
120 |
МБДОУ Детский сад №15 "Ручеек" комбинированного вида Московская область г. Балашиха мкр.Железнодорожный |
Новикова И.А. |
Диплом I степени |
121 |
МДОБУ №9 детский сад "Ромашка" по Октябрьскому району Приморского края |
Новосельцев А. |
Диплом I степени |
122 |
Эргашев Д. |
Диплом I степени |
|
123 |
Дорошенко У. |
Диплом I степени |
|
124 |
Рыбачук Р. |
Диплом III степени |
|
125 |
Авезова М. |
Диплом II степени |
|
126 |
Коренько В. |
Диплом III степени |
|
127 |
Барбашев Е. |
Диплом III степени |
|
128 |
Тардаскина А. |
Диплом III степени |
|
129 |
МАДОУ "Детство" СП д/с 143 г. Нижний Тагил |
Шешкин М. |
Диплом II степени |
130 |
Парапонова Л. |
Диплом II степени |
|
131 |
Деменьтев М. |
Диплом II степени |
|
132 |
Осипов М. |
Диплом II степени |
|
133 |
Амерханова А. |
Диплом III степени |
|
134 |
Малышенок П. |
Диплом I степени |
|
135 |
Курочкина С. |
Диплом I степени |
|
136 |
Максимченко С. |
Диплом I степени |
|
137 |
Костицин А. |
Диплом I степени |
|
138 |
Никонов З. |
Диплом I степени |
|
139 |
Ялунин Д. |
Диплом II степени |
|
140 |
МДОУ детский сад № 73 г.Рыбинска Ярославской области |
Столовичева М. |
Диплом I степени |
141 |
Смирнов Р. |
Диплом II степени |
|
142 |
Синицын Т. |
Диплом II степени |
|
143 |
Шабарова С. |
Диплом I степени |
|
144 |
Даша В. |
Диплом I степени |
|
145 |
МАДОУ Детский сад № 69 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Гафурова Р.А. |
Диплом II степени |
146 |
Кизнерский детский сад № 6 "Италмас" |
Соколова Д. |
Диплом III степени |
147 |
МАДОУ "Детский сад №204" |
Никитина И. |
Диплом II степени |
148 |
Казакова А. |
Диплом III степени |
|
149 |
МАДОУ детский сад комбинированного вида "Росинка" детский сад №9 "Золотой петушок" |
Группа ".к. |
Диплом I степени |
150 |
Группа ". |
Диплом II степени |
|
151 |
Группа ". |
Диплом I степени |
|
152 |
МБДОУ "Детский сад" №23 "Уральская сказка" г.Лесной Свердловской области |
Группа ". |
Диплом I степени |
153 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Задорожняя Е. |
Диплом II степени |
154 |
Матвиенко П. |
Диплом III степени |
|
155 |
Джезмалиди З. |
Диплом III степени |
|
156 |
Мостовая А. |
Диплом III степени |
|
157 |
Коваль С. |
Диплом I степени |
|
158 |
Лужковская М. |
Диплом I степени |
|
159 |
Зимин М. |
Диплом III степени |
|
160 |
Мартин А. |
Диплом II степени |
|
161 |
Мкртчян А. |
Диплом III степени |
|
162 |
МАДОУ №2 "Росинка" г.Дубна Московская область |
Зубов Ф. |
Диплом II степени |
163 |
Детский сад № 50 "Нордик" - филиал АН ДОО "Алмазик" |
Ломакина В. |
Диплом I степени |
164 |
Кожаева С. |
Диплом II степени |
|
165 |
Людиженская Е. |
Диплом II степени |
|
166 |
Платонов Д. |
Диплом II степени |
|
167 |
Тупицын Д. |
Диплом I степени |
|
168 |
Моисеенко П. |
Диплом I степени |
|
169 |
Тутуева Р.и. |
Диплом III степени |
|
170 |
МАДОУ Детский сад № 78/2 Тюменская область г. Тюмень |
Савицкий А. |
Диплом III степени |
171 |
Калинина М. |
Диплом III степени |
|
172 |
МАДОУ детский сад №6 г. Балтийска Калининградской области |
Сафонов А. |
Диплом I степени |
173 |
МДОУ "Д\с № 117 п.о." г. Магнитогорска |
Важнова А. |
Диплом II степени |
174 |
Ахметшин Э. |
Диплом I степени |
|
175 |
ФГКДОУ "Солнышко" ВНГ РФ Республика Ингушетия г.Назрань |
Таркоева А. |
Диплом III степени |
176 |
ГБДОУ "Детский сад № 123" |
Бурыхина З.А., Осипенко С.М. |
Диплом III степени |