Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой приходу весны (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «К нам весна шагает!»
Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой приходу весны (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «К нам весна шагает!», которая проводилась с 5 марта 2019 г. до 26 марта 2019 г..
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - 100% попадают в папку СПАМ. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили Вам необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБУ ДО ДЮЦ Подростковый клуб "Светлячок" |
Новиков Е. |
15\Диплом I степени |
2 |
МБОУ В-Ханжоновская СОШ |
Денисенко А. |
15\Диплом I степени |
3 |
Покивайлова А. |
13\Диплом III степени |
|
4 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" Кемеровская обл. г. Осинники |
Ахмадиев А. |
15\Диплом I степени |
5 |
Костенко В. |
14\Диплом II степени |
|
6 |
Починок В. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
Салихов Д. |
15\Диплом I степени |
|
8 |
Хаснутдинов И. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол Самарской области |
Прохоров Д. |
15\Диплом I степени |
10 |
МБОУ "СОШ № 23" п.Айхал Мирнинского района РС(Я) |
Уваров А. |
15\Диплом I степени |
11 |
МАУДО "Дворец детского творчества г.Челябинск" |
Кучкина В. |
15\Диплом I степени |
12 |
Волков Т. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Жарикова М. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Шубин А. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Цветкова Е. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
ГКОУ СО "Кировградская школа - интернат" |
Карпов С. |
15\Диплом I степени |
17 |
Шуваев Р. |
15\Диплом I степени |
|
18 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 3 имени П.И. Ефимова" |
Подугольников Д. |
15\Диплом I степени |
19 |
Фёдоров А. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
Фёдорова С. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
Цурикова А. |
15\Диплом I степени |
|
22 |
Шепелева М. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
МОАУ Гимназия №4 г.Оренбурга |
Петров С. |
15\Диплом I степени |
24 |
МБОУ "СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова" г.Симферополь |
Шадчнев Н. |
15\Диплом I степени |
25 |
МБОУ "ООШ № 3 им. П.И. Ефимова" Кемеровская обл. г.Осинники |
Андреева П. |
15\Диплом I степени |
26 |
Бунин И. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
Жуков Д. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
Иванов Н. |
15\Диплом I степени |
|
29 |
Кехтер Е. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Клак С. |
15\Диплом I степени |
|
31 |
Козырев А. |
15\Диплом I степени |
|
32 |
Козырева Т. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
Копытова В. |
15\Диплом I степени |
|
34 |
Лисаневич Е. |
15\Диплом I степени |
|
35 |
Мочалова Е. |
14\Диплом II степени |
|
36 |
Орлов И. |
15\Диплом I степени |
|
37 |
Рябова В. |
15\Диплом I степени |
|
38 |
Стрельцова Т. |
14\Диплом II степени |
|
39 |
Индолева М. |
15\Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ ДО Идринский Дом детского творчества Идринского район Красноярского края |
Глухов Я. |
13\Диплом III степени |
2 |
Калашникова Е. |
14\Диплом II степени |
|
3 |
Ляхно Д. |
14\Диплом II степени |
|
4 |
МБДОУ 4 "Детский сад "Улыбка" Юрьев-Польского района Владимирской области |
Михеев И. |
15\Диплом I степени |
5 |
МБДОУ детский сад №149 г.Пензы "Город детства" |
Алексашкин А. |
15\Диплом I степени |
6 |
Бржезовская С. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
Бикмуллина А. |
15\Диплом I степени |
|
8 |
Булаева А. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Веденяпина М. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Демин Д. |
14\Диплом II степени |
|
11 |
Егина З. |
15\Диплом I степени |
|
12 |
Каграманова Я. |
15\Диплом I степени |
|
13 |
Королёва В. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Макаров А. |
14\Диплом II степени |
|
15 |
Малафеев Я. |
14\Диплом II степени |
|
16 |
Мокрякова С. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
Сейфетдинова И. |
15\Диплом I степени |
|
18 |
Подолец Э. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Шерунков М. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
Шестопалов Е. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
МБДОУ детский сад №10 "Детство" |
Орлова К. |
15\Диплом I степени |
22 |
Федь К. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Шалаев Д. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
МАДОУ детский сад №50 город Ревда Свердловской области |
Харисов К. |
15\Диплом I степени |
25 |
Шарова Е. |
15\Диплом I степени |
|
26 |
Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с.Ольгино д/с Подсолнушек |
Касьянов Н. |
14\Диплом II степени |
27 |
Кужанбаев Р. |
14\Диплом II степени |
|
28 |
Жегалина Я. |
15\Диплом I степени |
|
29 |
Штаймец Э. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Хамзин А. |
14\Диплом II степени |
|
31 |
МКДОУ детский сад №5 общеразвивающего вида городского округа г.Нововоронеж Воронежской области |
Люлина Н. |
15\Диплом I степени |
32 |
Каширин М. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
МБДОУ "Атнашевский детский сад "Солнышко" Канашского района Чувашской Республики |
Тимофеева А. |
14\Диплом II степени |
34 |
Тимофеев Т. |
13\Диплом III степени |
|
35 |
Михайлова А. |
13\Диплом III степени |
|
36 |
МБДОУ Детский сад № 50 г. Кинешма Ивановской области |
Зайцева А. |
15\Диплом I степени |
37 |
МДОУ "Таврический детский сад №2" |
Барт А. |
15\Диплом I степени |
38 |
Карпенко Е. |
15\Диплом I степени |
|
39 |
Савицкая А. |
15\Диплом I степени |
|
40 |
МБДОУ детский сад №51 Московская область Наро-Фоминский городской округ деревня Веселево |
Ваккер У. |
14\Диплом II степени |
41 |
МКОУ "Одуванчик" пос. Турма Братский район Иркутская область |
Пугачев В. |
15\Диплом I степени |
42 |
МАДОУ Детский сад № 2 "Колокольчик" г. Туринска Свердловской области |
Лахтина Е. |
15\Диплом I степени |
43 |
МДОУ "Таврический детский сад" |
Киселёв С. |
14\Диплом II степени |
44 |
Тукаев Р. |
15\Диплом I степени |
|
45 |
МБДОУ № 4 г.Кировск Мурманская область |
Подготовительная л.г. |
15\Диплом I степени |
46 |
МКДОУ "Глушковский детский сад №2 "Радуга" Глушковского района Курской области |
Радченко М. |
14\Диплом II степени |
47 |
МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатского края |
Шалкин Д. |
15\Диплом I степени |
48 |
Сальникова М. |
15\Диплом I степени |
|
49 |
Комков Д. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Паршев Л. |
15\Диплом I степени |
|
51 |
МБОУ "Пыскорская СОШ структурное подразделение - детский сад" |
Жижелев Д. |
14\Диплом II степени |
52 |
Сидорова К. |
14\Диплом II степени |
|
53 |
МБДОУ Детский сад № 149 «Город детства» г. Пенза |
Мишина С. |
15\Диплом I степени |
54 |
Рыбаков Я. |
15\Диплом I степени |
|
55 |
Детский сад «Березка» филиал Детского сада «Светлячок» города Заводоуковска Тюменской области |
Крылова В. |
15\Диплом I степени |
56 |
БДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленушка" |
Дьякова К. |
15\Диплом I степени |
57 |
ЯНАО п. Тазовский МКДОУ детский сад "Оленёнок" |
Харманюк М.-. |
14\Диплом II степени |
58 |
Чумаков Р. |
14\Диплом II степени |
|
59 |
Ковалёва Е. |
15\Диплом I степени |
|
60 |
Зверев И. |
15\Диплом I степени |
|
61 |
МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" г. Каменск-Уральский Свердловской области |
Вознюк К. |
13\Диплом III степени |
62 |
Корелин В. |
14\Диплом II степени |
|
63 |
Табатчикова А. |
15\Диплом I степени |
|
64 |
Толмачев К. |
14\Диплом II степени |
|
65 |
Потапов А. |
14\Диплом II степени |
|
66 |
Шишина Р. |
15\Диплом I степени |
|
67 |
Скобелин Д. |
14\Диплом II степени |
|
68 |
Третьяков М. |
13\Диплом III степени |
|
69 |
Шапшин Д. |
15\Диплом I степени |
|
70 |
Перников В. |
14\Диплом II степени |
|
71 |
МАДОУ детский сад №6 "Тополек" г.Балаково Сааратовской области |
Сорокина Т. |
15\Диплом I степени |
72 |
Попков И. |
15\Диплом I степени |
|
73 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая" |
Лукоянова М. |
15\Диплом I степени |
74 |
МОУ ООШ №2 детский сад г.Аткарска Саратовской области |
Сазонов Н. |
15\Диплом I степени |
75 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал "Светлячок" |
Попова Л. |
15\Диплом I степени |
76 |
Честнейшина Н. |
15\Диплом I степени |