Итоги Всероссийского конкурса «Как прекрасны первоцветы!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса «Как прекрасны первоцветы!», который проводился с 1 марта 2023 г. до 31 мая 2023 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАДОУ детский сад "Солнышко" Нижегородская область, гог Бор, с.Линда, |
Федуков М. |
творческая |
Ляпина О.В. |
Диплом II степени |
2 |
Железнова Л. |
творческая |
Кудряшова Т.А. |
Диплом I степени |
|
3 |
МАДОУ "Радость" СП д.с. №202 |
Краснослободцев Е. |
"Первоцветы моего края" |
Токарева И.А. |
Диплом II степени |
4 |
Махалова В. |
"Первоцветы моего края" |
Тарасова А.С. |
Диплом I степени |
|
5 |
МБОУ"Яковлевская ООШ" Елабужского муниципального района Республики Татарстан МБУДО "ДЦВР" ЕМР РТ |
Никитин Т. |
творческая |
Машанова К.М. |
Диплом II степени |
6 |
МБОУ "СОШ№17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Москвина А. |
творческая |
Комиссарова К.А. |
Диплом I степени |
7 |
МОУ Детский сад № 15 г.Волгограда |
Гончарова С. |
"Берегите первоцветы!" |
Денеко Н.В., Осинцева Т.В. |
Диплом I степени |
8 |
ГБОУ СОШ №1 ОЦ пгт Смышляевка |
Вырмаскина А. |
творческая |
Пугачёва С.М. |
Диплом I степени |
9 |
МБДОУ "Детский сад № 34 города Белово" |
Степаненко А. |
"Берегите первоцветы!" |
Филимонова Е.В. |
Диплом III степени |
10 |
МАДОУ Д/с №61 Республика Коми, г.Сыктывкар |
Коллектив в. |
"Весенний символ природы" |
Соловьёва Е.Ю. |
Диплом I степени |
11 |
МБУ ДО "Центр творчества ЗМР РТ" |
Георгиева Д. |
творческая |
Кондратьева Е.М. |
Диплом I степени |
12 |
Кондратьева Е.М. |
творческая |
|
Диплом I степени |
|
13 |
Афонина К. |
творческая |
Кондратьева Е.М. |
Диплом III степени |
|
14 |
ГАУ Кудеевский дом-интернат для пожилых и инвалидов в Кигинском отделении |
Ахметшин В. |
"Первоцветы моего края" |
Трясцына Т.В. |
Диплом I степени |
15 |
ГБОУ города Москвы "Школа №1786" |
Саутиева З.Х. |
творческая |
|
Диплом I степени |
16 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад с.Моряковский Затон" ТР |
Плосконосова А. |
творческая |
Серёдкина Д.А. |
Диплом II степени |
17 |
Английский клуб School+ |
Гаврилко В. |
творческая |
Лиходедов Д.Л. |
Диплом I степени |
18 |
СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ "Образовательный центр" им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино |
Кузьминых А. |
творческая |
Антипова И.Н. |
Диплом I степени |
19 |
МБДОУ "Атамановский детский сад" комбинированного вида |
Пилипенко С.А. |
"Первоцветы моего края" |
|
Диплом III степени |
20 |
МБДОУ "Арский детский сад № 11 общеразвивающего вида" Арского муниципального района Республики Татарстан |
Ситдикова М.А. |
методические материалы |
|
Диплом II степени |
21 |
МБДОУ 8 |
Слепухина Т. |
творческая |
Кондратьева А.С. |
Диплом I степени |
22 |
МБОУ "СОШ №9" |
Таджибова С. |
творческая |
Рузакова П.Д. |
Диплом II степени |
23 |
Вайдуллаева М. |
творческая |
Рузакова П.Д. |
Диплом III степени |
|
24 |
Катаев Л. |
творческая |
Рузакова П.Д. |
Диплом III степени |
|
25 |
Алексеева А. |
творческая |
Рузакова П.Д. |
Диплом II степени |
|
26 |
МБОУ ДО ЦВР Неклиновского района с.Покровское |
Исабаева А. |
"Первоцветы моего края" |
Манченко М.А. |
Диплом I степени |
27 |
Зиновьева К. |
"Первоцветы моего края" |
Манченко М.А. |
Диплом I степени |
|
28 |
МБДОУ Подсинский детский сад "Аленка" |
Писаренко Е. |
"Первоцветы моего края" |
Калениченко Я.А. |
Диплом II степени |
29 |
Фархутдинов Б. |
"Первоцветы моего края" |
Цыс О.Н. |
Диплом I степени |
|
30 |
МОБУ НОШ детский сад №85 |
Васильковский В. |
мультимедийные презентации |
|
Диплом I степени |
31 |
МБДОУ Д/С 13 "Теремок" |
Савченко М. |
творческая |
Армашевская Е.К. |
Диплом III степени |
32 |
Отделение Ярославской Региональной Общественной Организации Инвалидов в городе Гаврилов Ям |
Кузнецов М. |
"Первоцветы моего края" |
Сребная Э.И. |
Диплом I степени |
33 |
Кузнецова И. |
"Первоцветы моего края" |
Сребная Э.И. |
Диплом I степени |
|
34 |
Копейкин Н. |
"Первоцветы моего края" |
Сребная Э.И. |
Диплом I степени |
|
35 |
Белозерова М. |
"Первоцветы моего края" |
Сребная Э.И. |
Диплом I степени |
|
36 |
Кузнецова Е. |
"Первоцветы моего края" |
Сребная Э.И. |
Диплом I степени |
|
37 |
МАДОУ №83 г.Томска |
Анкудинова М. |
творческая |
Ольховская В.В. |
Диплом I степени |
38 |
МБДОУ "Михайловский детский сад №1" Михайловского района Алтайского края |
Трушина А.с. |
творческая |
Грудинина И.В. |
Диплом I степени |
39 |
Творческая мастерская "ART SUN" п.Константиновский Тутаевского района Ярославской области |
Сабитова А. |
"Берегите первоцветы!" |
Забелкина Н.В. |
Диплом II степени |
40 |
МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №403" Г. ПЕРМИ |
Андреев М. |
творческая |
Александрова М.К. |
Диплом I степени |
41 |
МБОУ "Краснохолмская сош №2 им. С. Забавина" |
Хрусталева С.Ю. |
"Первоцветы моего края" |
|
Диплом III степени |
42 |
МОАУ "СОШ №24" |
Чуносова Т. |
творческая |
Султангулова С.И. |
Диплом II степени |
43 |
МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 356 г. Екатеринбурга |
Грозных М. |
творческая |
Крус Ю.А. |
Диплом II степени |
44 |
КГБУ "Алейский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Селиванова С. |
творческая |
Шипилова Н.И. |
Диплом I степени |
45 |
Кружок художественного творчества "Палитра" СП "Константиновский СДК" МБУ ЦКД "Импульс" |
Доброрадных В. |
творческая |
Корнилова Л.А. |
Диплом II степени |
46 |
Замятина А. |
"Первоцветы моего края" |
Корнилова Л.А. |
Диплом I степени |
|
47 |
Бакуленкова А. |
"Первоцветы моего края" |
Корнилова Л.А. |
Диплом II степени |
|
48 |
Горшкова С. |
творческая |
Корнилова Л.А. |
Диплом I степени |
|
49 |
Чернышова А. |
"Первоцветы моего края" |
Корнилова Л.А. |
Диплом I степени |
|
50 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Канеп Л.Д. |
творческая |
|
Диплом III степени |
51 |
МАДОУ Снежинского городского округа "Детский сад общеразвивающего вида №2" |
Сулейманов А. |
творческая |
Савинова А.А. |
Диплом III степени |
52 |
Савельев В. |
творческая |
Савинова А.А. |
Диплом I степени |
|
53 |
Уланов А. |
творческая |
Савинова А.А. |
Диплом I степени |
|
54 |
Козленко А. |
творческая |
Савинова А.А. |
Диплом II степени |
|
55 |
Архипов Г. |
творческая |
Савинова А.А. |
Диплом III степени |
|
56 |
МБДОУ "Детский сад № 12 комбинированного вида" г. Каменск-Уральский |
Поташева М. |
творческая |
Комогорова О.А. |
Диплом I степени |
57 |
РМУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Краснодарский край Ейский район г. Ейск |
Новицкая А.В. |
литературная |
|
Диплом I степени |
58 |
Масленникова В.И. |
творческая |
|
Диплом II степени |
|
59 |
Конова А.В. |
творческая |
|
Диплом I степени |
|
60 |
Конова М.В. |
творческая |
|
Диплом I степени |
|
61 |
МБДОУ Д/С 13 "Теремок" города Белореченска |
Теркулова Л. |
творческая |
Морозова В.В. |
Диплом II степени |
62 |
МАОУ Заревская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Домодедово Московской области |
Микитич Н.Н. |
"Берегите первоцветы!" |
|
Диплом I степени |
63 |
МБДОУ №21 г.Кингисеппа Ленинградской области |
Лабаза А. |
творческая |
Лавриненко Е.С. |
Диплом I степени |
64 |
МДБОУ "Детский сад № 150 общеразвивающего вида г. Владивостока" |
Селютин Д. |
"Весенний символ природы" |
Ускова Т.С. |
Диплом II степени |
65 |
КОУ ВО "ВЦППРК" |
Преснякова Д. |
"Берегите первоцветы!" |
Тимофеева Е.Д. |
Диплом I степени |
66 |
Воронежская область, Подгоренский район, сл. Подгорное МКОУ "Подгоренская" СОШ № 2 Детский сад № 3 |
Архипов В. |
творческая |
Мажарина Л.В. |
Диплом I степени |
67 |
МОАУ "СОШ №24" |
Чуносова Т. |
творческая |
Султангулова С.И. |
Диплом II степени |
68 |
МБДОУ Киселевского городского округа детский сад № 67 комбинированного вида |
Селина А. |
творческая |
Бурцева А.С. |
Диплом I степени |
69 |
Осиновская сельская библиотека |
Васина С.В. |
творческая |
|
Диплом I степени |