Итоги Международного фестиваля творческих работ, посвящённого празднованию Нового года «Новогодний переполох»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Международного фестиваля творческих работ, посвящённого празднованию Нового года «Новогодний переполох», который проводился с 20 декабря 2022 г. до 31 января 2023 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
Детский дворец культуры "Алые паруса" г. Зеленодольска |
Васильева С. |
Максимова-Кулишова Е.Н. |
Диплом II степени |
2 |
Галялютдинова Л. |
Максимова-Кулишова Е.Н. |
Диплом II степени |
|
3 |
Ларионова Т. |
Максимова-Кулишова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
4 |
Хакимова Р. |
Максимова-Кулишова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
5 |
Елагин Е. |
Максимова-Кулишова Е.Н. |
Диплом I степени |
|
6 |
ГБОУ СОШ № 1 СПДС № 3 "Волна" с.Зольное г.о. Жигулёвск Самарская область |
Гаврилова И.М. |
|
Диплом I степени |
7 |
МАДОУ "Детский сад 408" Советского района г.Казани |
Грачева З. |
Улитина З.Л., Юдина Е.Е. |
Диплом I степени |
8 |
МБОУ ДО Центр дополнительного образования "СОВА" |
Лапаревич М. |
Баканова Е.Г. |
Диплом I степени |
9 |
СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.Чапаевск |
Седоренкова С., Максименко М. |
Афонина Л.П. |
Диплом I степени |
10 |
Абрамова Л., Викулова А. |
Афонина Л.П. |
Диплом I степени |
|
11 |
МБДОУ д/с 251 г.Новосибирск, Новосибирская область |
Зебров В. |
Никитина А.В. |
Диплом I степени |
12 |
Скородумова К. |
Никитина А.В. |
Диплом I степени |
|
13 |
МБДОУ "Детский сад №21 "Теремок" ХМАО, г. Ханты Мансийск |
Маматкулова М. |
Новосельцева С.В. |
Диплом I степени |
14 |
Исаак Д. |
Новосельцева С.В. |
Диплом I степени |
|
15 |
Султаниязов Д. |
Новосельцева С.В. |
Диплом I степени |
|
16 |
МАДОУ "ЦРР - Детский сад №378" Кировского района г.Казани |
Филиппов Г. |
Афонина И.А. |
Диплом II степени |
17 |
Мингажитдинова Р. |
Афонина И.А. |
Диплом I степени |
|
18 |
Даниленко Е. |
Афонина И.А. |
Диплом I степени |
|
19 |
Аскаров К. |
Цвирова О.Г. |
Диплом I степени |
|
20 |
Тайганова М. |
Цвирова О.Г. |
Диплом I степени |
|
21 |
МБОУ "Сорожинская ООШ имени Ильи Налетова" |
Бадыкин К., Гудкова А. |
Чеканова Е.А. |
Диплом I степени |
22 |
Огнев М. |
Бабикова С.Н. |
Диплом I степени |
|
23 |
МАОУ "Прогимназия г.Благовещенска" |
Синицкая А. |
Потемкина Е.А. |
Диплом III степени |
24 |
Куксов К. |
Потемкина Е.А. |
Диплом I степени |
|
25 |
Куксов К. |
Потемкина Е.А. |
Диплом III степени |
|
26 |
Петросян Г. |
Потемкина Е.А. |
Диплом III степени |
|
27 |
Кустова С. |
Потемкина Е.А. |
Диплом I степени |
|
28 |
Кустова С. |
Потемкина Е.А. |
Диплом I степени |
|
29 |
Гладченко М. |
Потемкина Е.А. |
Диплом I степени |
|
30 |
Базылева А. |
Потемкина Е.А. |
Диплом III степени |
|
31 |
Базылева А. |
Потемкина Е.А. |
Диплом II степени |
|
32 |
Зотова Н. |
Потемкина Е.А. |
Диплом II степени |
|
33 |
Арутюнян Д. |
Потемкина Е.А. |
Диплом II степени |
|
34 |
МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" |
Музыкальная г.". |
Хайруллина И.И. |
Диплом I степени |
35 |
МКДОУ деткий сад № 485 |
Маньшина Е.А., Дягилева Г.Н. |
|
Диплом III степени |
36 |
МОУ-СОШ №1 г. Маркса Саратовской области |
Акопян А. |
Казиева А.В. |
Диплом I степени |
37 |
МБДОУ СОШ №85 г.Хабаровска |
Немова Н. |
Рыжкова Е.С. |
Диплом I степени |
38 |
МБДОУ "Детский сад № 13" Забайкальский край, город Чита |
Шестопалов И. |
|
Диплом I степени |
39 |
Маркевич М. |
|
Диплом I степени |
|
40 |
Буськин Я. |
|
Диплом I степени |
|
41 |
Панков А. |
|
Диплом I степени |
|
42 |
Носырев М. |
|
Диплом I степени |
|
43 |
МБУ ДО Центр детского творчества |
Дегтерёва К. |
Мельникова Н.К. |
Диплом II степени |
44 |
МБДОУ №17 г.Азова Ростовской области |
Байда А.Б. |
|
Диплом II степени |
45 |
МАДОУ "Радость" детский сад №177, Свердловская область г.Нижний Тагил |
Коллектив в. |
Швецова А.Д. |
Диплом I степени |
46 |
МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровской области |
Кришталь В. |
Устимова М.Н. |
Диплом I степени |
47 |
МДОУ детский сад поселка Солидарность Елецкого муниципального района Липецкой области |
Бубнов Д. |
Коровкина Р.Д. |
Диплом I степени |
48 |
МБОУ ДО "Копьевская РДШИ" |
Арабкаева К. |
Тах А.В. |
Диплом II степени |
49 |
МАДОУ "ЦРР Детский сад№378" г.Казань |
Якупов Т. |
Уточкина Т.А. |
Диплом I степени |
50 |
Шапошник Д. |
Уточкина Т.А. |
Диплом I степени |
|
51 |
МБДОУ "Детский сад №19" г.Канаш |
Егоров Я. |
Степанова В.В. |
Диплом I степени |
52 |
МАДОУ детский сад "Росинка" г. Новоуральска Свердловской области ЦСРП "Солнечные ладошки" |
Серебрякова С. |
|
Диплом I степени |
53 |
Федоров Ф. |
|
Диплом I степени |
|
54 |
Журавлёва М. |
|
Диплом I степени |
|
55 |
Махмудханова М. |
|
Диплом I степени |
|
56 |
Москвина С. |
|
Диплом I степени |
|
57 |
Кондратьев Ф. |
|
Диплом I степени |
|
58 |
Алиева П. |
|
Диплом I степени |
|
59 |
Синяев Н. |
|
Диплом I степени |
|
60 |
МБДОУ "Детский сад № 43"г. Сыктывкара |
Ракина Д. |
Сердитова С.Н. |
Диплом I степени |
61 |
Пыстин С. |
Еримова Т.А. |
Диплом I степени |
|
62 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" г. Саров |
Чуев Л. |
Масягина Е.А. |
Сертификат |
63 |
Досталева С. |
Масягина Е.А. |
Диплом III степени |
|
64 |
МАДОУ г. Нягани "Д/с №6 "Рябинка" |
Лемдянов М. |
Талибова Н.Я. |
Диплом I степени |
65 |
МБДОУ "Детский сад №186 г. Владивосток" |
Совместное т.в., педагогов и.р. |
|
Диплом I степени |
66 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Коллектив о.д. |
Брюханова О.Г. |
Диплом II степени |
67 |
ГУО "Молятичская средняя школа Кричевского района" |
Беленков К. |
Киреева А.М. |
Диплом I степени |
68 |
МБДОУ детский сад "Берёзка" |
Кудаева Н.В. |
|
Диплом I степени |
69 |
Королёва М. |
Кудаева Н.В., Хомякова Т.Л. |
Диплом I степени |
|
70 |
Старникова А. |
Кудаева Н.В., Хомякова Т.Л. |
Диплом II степени |
|
71 |
ГБДОУ ЦРР - детский сад №7 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Старшая г.Б. |
Новикова И.В., Савельева Е.А., Румянцева М.С. |
Диплом III степени |
72 |
МОАУ "Гимназия № 2" г. Оренбурга |
Лепина Е. |
Кангина Т. |
Диплом I степени |
73 |
ГАУ СОН Кудеевский дом-интернет для престарелых и инвалидов |
Идамкин В.И. |
Декамбаева А.С. |
Диплом I степени |
74 |
МОУ "Ивановская СОШ" |
Вохромеева Д., Нахаева Л., Кузьмина В. |
Гурова О.В. |
Диплом I степени |
75 |
ЦРР МАДОУ №82 |
Рау А. |
Еникеева Е.А., Изотова И.Б. |
Диплом II степени |
76 |
Салимов М. |
Изотова И.Б. |
Диплом II степени |
|
77 |
Юркина Л. |
Еникеева Е.А. |
Диплом II степени |
|
78 |
Литвиненко А. |
Изотова И.Б. |
Диплом III степени |
|
79 |
Коршункова Д. |
Еникеева Е.А. |
Диплом II степени |
|
80 |
Ижинбин З. |
Изотова И.Б. |
Диплом III степени |
|
81 |
Николаева В. |
Еникеева Е.А. |
Диплом III степени |
|
82 |
МБДОУ № 40, город Нижнекамск, Республика Татарстан |
Муратов Э. |
Болтикова Л.Ю. |
Диплом I степени |
83 |
Полутяглов Д. |
Галанина Н.А. |
Диплом II степени |
|
84 |
МДАОУ "Детский сад №37" |
Заряева М. |
Шестакова М.А. |
Диплом I степени |
85 |
МБУ ДО "ЦДОД "Лидер" г.о. Самара |
Никулина Е.В. |
|
Сертификат |
86 |
МОУ "Санаторная школа-интернат №2" г. Магнитогорска |
Сергеева А. |
Сергеева О.С. |
Диплом II степени |
87 |
МДОУ №18 "Росинка"с.Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область |
Руднев А. |
Савушкина А.Ш. |
Диплом I степени |
88 |
Алимбаева В. |
Савушкина А.Ш. |
Диплом I степени |
|
89 |
Савушкина А.Ш. |
|
Диплом III степени |
|
90 |
МБДОУ "Солнышко" г. Ельня Смоленской области |
Коллектив в.п. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом I степени |
91 |
Савченков М. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом I степени |
|
92 |
Журов С. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом I степени |
|
93 |
Володченкова В. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом I степени |
|
94 |
Гук К. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом I степени |
|
95 |
Прощенкова Д. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом I степени |
|
96 |
Великанов Д. |
Глушаченкова М.М. |
Диплом I степени |
|
97 |
МБОУ "Краснохолмская сош №2 им.С.Забавина" |
Попова Я. |
Шаркова Е.А. |
Диплом II степени |
98 |
МУДО "ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова" |
Косогорова П. |
Ченосова Н.В. |
Диплом I степени |
99 |
МБУ ДО "Центр Орбита" г. Королев, Московская область |
Крылова К. |
Зверева К.А. |
Диплом I степени |
100 |
МОУ СОШ 2 с. п. Атажукино ДГ "Сказка" |
Старшая г.". |
Молова А., Абазова М. |
Диплом I степени |
101 |
Подготовительная г.". |
Молова Т., Шебзухова В. |
Диплом II степени |
|
102 |
МБОУ Вологодского муниципального района "Васильевская средняя школа" Вологодская область |
Попов В. |
Тюрнева М.В. |
Диплом II степени |
103 |
МКДОУ Ташаринский детский сад "Лесовичок", Новосибирской области, Мошковского района |
Гайдукова Т.В. |
|
Диплом II степени |
104 |
МБОУ ДО Центр дополнительного образования "СОВА" |
Стародубцева О., Финогенова В. |
Баканова Е.Г. |
Диплом I степени |
105 |
СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества |
Пономаренко Л. |
Жданкина О.А. |
Диплом III степени |
106 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Печень С. |
Мордовина С.Б. |
Диплом I степени |
107 |
МБДОУ "Детский сад № 87" |
Князев М. |
Мерзликина Ю.Н. |
Диплом I степени |
108 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад" с.Моряковский Затон |
Костина М. |
Ващенко М.В. |
Диплом I степени |
109 |
СП ГБОУ-СОШ №4-Дом детского творчества г.о. Чапаевск |
Котлова П. |
Терешкина Д.В. |
Диплом I степени |
110 |
МБДОУ "Детский сад КВ пос. Молодёжный" Томского района |
Зюлькова В. |
Нечаева О.Г. |
Диплом I степени |
111 |
МБУ ДО Центр детского творчества "Гармония" Московская область, п. Развилка |
Модяева Н.Н. |
|
Диплом II степени |
112 |
МБОУ "Новотроицкая СОШ" Альметьевский район РТ |
Кабанов С. |
Трофимова В.М. |
Диплом III степени |
113 |
МБОУ "Новотроицкая СОШ" Альметьевский район РТ |
Мурашко Э. |
Трофимова В.М. |
Диплом III степени |
114 |
МБДОУ детский сад №89 |
Алдаганов С.с. |
Аушева Р.О. |
Диплом I степени |
115 |
Муриев А.с. |
Аушева Р.О. |
Диплом I степени |
|
116 |
Саутиева С.с. |
Ханиева А.А. |
Диплом I степени |
|
117 |
Шиганян О.с. |
Ханиева А.А. |
Диплом II степени |
|
118 |
МОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия", Приднестровская Молдавская Республика |
Пырля С. |
Чеховская И.В. |
Диплом III степени |
119 |
Детская железная дорога в г.Казань |
Габдрахманова Э. |
Жданова Н.Н. |
Диплом I степени |
120 |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 129 |
Гостар А.И. |
|
Диплом III степени |
121 |
МАДОУ - детский сад №67 г.Балаково Саратовкой области |
Дмитриева Т.В. |
|
Диплом III степени |
122 |
МКДОУ д/с №402 |
Группа №. |
Грибченко Ж.В., Федорова Т.Ю. |
Диплом I степени |
123 |
Белояровский СДК Амурской области Мазановского района |
Коллектив к.". |
Рассоха Т.Н. |
Диплом III степени |
124 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с.Рыбалово" Томского района |
Лобанова Д. |
Синегубова И.Д. |
Диплом III степени |
125 |
МДОУ "Детский сад № 359 Советского района Волгограда" |
Антонова М.А., Медведева М.А. |
|
Диплом II степени |
126 |
МОУ "СОШ № 17" города Котласа Архангельской области |
Загидуллина К. |
|
Диплом I степени |
127 |
МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковская область |
Коллектив о.д. |
Яненсон И.Б. |
Диплом II степени |
128 |
МБДОУ "Байгильдинский детский сад "Солнышко" Канашского района Чувашской Республики |
Игнатьева П. |
Кузьмина Т.М. |
Диплом II степени |
129 |
СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества |
Погодин М. |
Жданкина О.А. |
Диплом II степени |
130 |
Росляков Я. |
Жданкина О.А. |
Диплом III степени |
|
131 |
Карпинец А. |
Жданкина О.А. |
Диплом I степени |
|
132 |
Дергачева А. |
Жданкина О.А. |
Диплом I степени |
|
133 |
МОУ-СОШ №16 дошкольное отделение №1 г.о. Клин |
Карелина К. |
Мачехина Н.Н. |
Диплом II степени |
134 |
Наседкина З. |
Гончарова Е.И. |
Диплом I степени |
|
135 |
Ермаков А. |
Гончарова Е.И. |
Диплом I степени |
|
136 |
Растеряев А. |
Мачехина Н.Н. |
Диплом I степени |
|
137 |
Переслегина А. |
Мачехина Н.Н. |
Диплом I степени |
|
138 |
Царапкин А. |
Мачехина Н.Н. |
Диплом II степени |
|
139 |
МАДОУ "Детский сад № 96" г.Перми |
Едачева А. |
Савина Е.С. |
Диплом I степени |
140 |
Кожевников Л. |
Бокова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
141 |
Шалаева А. |
Канафина А.В. |
Диплом I степени |
|
142 |
Кудрявцева М. |
Улитина И.В. |
Диплом II степени |
|
143 |
Илькаева Р. |
Пискотина Л.Н. |
Диплом I степени |
|
144 |
МБДОУ детский сад № 28, г. Иркутска |
Германова Т. |
Больших О.А. |
Диплом I степени |
145 |
Соболева К. |
Бархатова Л.А. |
Диплом I степени |
|
146 |
Серёдкина Е. |
Каблова А.В. |
Диплом I степени |
|
147 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 211" |
Авдеев Л. |
Авдеева Ю.В. |
Диплом I степени |
148 |
Авдеева К. |
Авдеев С.П. |
Диплом I степени |
|
149 |
МКДОУ д/с "Светлячок" п.Ново-Писцово, Вичугский район, Ивановская область |
Минеев Н. |
Белякова Н.М. |
Диплом I степени |
150 |
ГБДОУ детский сад № 112 Центрального района Санкт-Петербурга |
Ерошенкова М.В. |
|
Диплом I степени |
151 |
МБДОУ Заиграевский ЦРР - детский сад "Улыбка", Республика Бурятия, п. Заиграево |
Казарбина Т. |
Болотова И.С. |
Диплом I степени |
152 |
Иванов Б. |
Болотова И.С. |
Диплом II степени |
|
153 |
МАОУ ДО ДОМ ТВОРЧЕСТВА "РОДНИЧОК" г.ПРИМОРСКО- АХТАРСКА ПРИМОРСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ |
Филипских Л.Г. |
|
Диплом III степени |
154 |
МКДОУ детский сад №2 г. Кимовск, Тульская область |
Коллектив в.п. |
Горшкова Н.С. |
Диплом I степени |
155 |
Коллектив в.п. |
Горшкова Н.С. |
Диплом II степени |
|
156 |
Коллектив в.с. |
Горшкова Н.С. |
Диплом II степени |
|
157 |
МБУДО ДЮЦ "Гармония" Чановского района Новосибирской области |
Артеменко Н. |
Шестак Т.Ю. |
Диплом I степени |
158 |
Садыкова Д. |
Шестак Т.Ю. |
Диплом I степени |
|
159 |
Вахитова М. |
Шестак Т.Ю. |
Диплом I степени |
|
160 |
МБДОУ "ДС №10 г. Челябинска" |
Пустовалова Ю. |
Пивнева О.И. |
Диплом I степени |
161 |
МБДОУ "детский сад №281 комбинированного вида" г. Новосибирска |
Шаршавина М. |
Персанова И.А. |
Диплом II степени |
162 |
Мерзлякова М. |
Персанова И.А. |
Диплом III степени |
|
163 |
Комаров Н. |
Ахмеджанова Т.А. |
Диплом II степени |
|
164 |
Бочкарева Д. |
Ахмеджанова Т.А. |
Диплом II степени |
|
165 |
Студия творчества Фантазия г.Самара |
Терентьева М. |
Степанова О. |
Диплом I степени |
166 |
Полунина А. |
Степанова О. |
Диплом I степени |
|
167 |
МОУ Кадетская школа им. А.В. Суворова №55, МБОУДО "Родник" |
Линькова Е. |
Фейхелова Г.М., Измайлова О.В. |
Диплом III степени |
168 |
Митирева М. |
Фейхелова Г.М., Измайлова О.В. |
Диплом I степени |
|
169 |
Радаев Р. |
Зеленюк Р.Ш., Южда Г.С. |
Диплом II степени |
|
170 |
Голенкова В. |
Зеленюк Р.Ш., Южда Г.С. |
Диплом III степени |
|
171 |
МБОУ СОШ с.Белоярово дошкольная группа |
Курбатова А. |
Паршина Л.Н. |
Диплом I степени |
172 |
Гусейнов Д. |
Паршина Л.Н. |
Диплом III степени |
|
173 |
Радченко А. |
Паршина Л.Н. |
Диплом I степени |
|
174 |
Ивлев Е. |
Паршина Л.Н. |
Диплом III степени |
|
175 |
Федоров А. |
Паршина Л.Н. |
Диплом II степени |
|
176 |
Головин З. |
Паршина Л.Н. |
Диплом I степени |
|
177 |
Рассоха П. |
Паршина Л.Н. |
Диплом I степени |
|
178 |
Павлов Д. |
Паршина Л.Н. |
Диплом II степени |
|
179 |
МБДОУ комбинированного вида 56 "Карусель" |
Шарафеева З. |
Багрецова У.Р. |
Диплом I степени |
180 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рыбалово" Томского района |
Габдульманова С. |
Лобкова Е.А. |
Диплом III степени |
181 |
Наймушина В. |
Лобкова Е.А. |
Диплом III степени |
|
182 |
МБУДО "Центр внешкольной работы" Саракташского района |
Гайнуллин Р. |
Клокова Н.В. |
Диплом II степени |
183 |
МАДОУ №8 |
Леонова А. |
Бут А.В. |
Диплом II степени |
184 |
Алексеенко Л. |
Бут А.В. |
Диплом I степени |
|
185 |
Витошнев Б. |
Шефер Е.А. |
Диплом I степени |
|
186 |
Артемьева А. |
Шефер Е.А. |
Диплом I степени |
|
187 |
Терещенко К. |
Богданова А.А. |
Диплом II степени |
|
188 |
Цигичко Т. |
Зимогулова Н.В. |
Диплом I степени |
|
189 |
МБДОУ "Детский сад № 177" |
Воробьев М. |
Сабурова Е.А. |
Диплом I степени |
190 |
МБ ДОУ "Детский са №3 "Морозко" с. Байкит" ЭМР |
Попов Я. |
|
Диплом I степени |
191 |
Тимофеев Б. |
|
Диплом III степени |
|
192 |
Волков М. |
|
Диплом III степени |
|
193 |
Асочаков Б. |
|
Диплом III степени |
|
194 |
Громова И. |
|
Диплом II степени |
|
195 |
Агапов Т. |
|
Диплом III степени |
|
196 |
МАОУ "Хужирская НОШ им Д.Б. Жигжитова" |
Данзанов А. |
Зандеева Т.Ц. |
Диплом I степени |
197 |
Жигжитов А. |
Зандеева Т.Ц. |
Диплом I степени |
|
198 |
Жигжитова Н. |
Зандеева Т.Ц. |
Диплом I степени |
|
199 |
МБДОУ "Детский сад" Колокольчик" пгт Краскино |
Софронова А. |
Амельченко А.В. |
Диплом I степени |
200 |
Шевелев И. |
Амельченко А.В. |
Диплом II степени |
|
201 |
Шпигун Т. |
Амельченко А.В. |
Диплом I степени |
|
202 |
Бурнин С. |
Амельченко А.В. |
Диплом I степени |
|
203 |
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Томская область Каргасокский район |
Сухих С. |
Котлярова С.А. |
Диплом III степени |
204 |
МАДОУ "Детский сад №61 СП №8" |
Куц М. |
Сошникова О.П. |
Диплом II степени |
205 |
Дошкольное отделение "Детский сад комбинированного вида "Светлячок" МБОУ "Пустошкинский центр образования" |
Группа ". |
Баранова Н., Демидова В., Фёдорова О. |
Диплом I степени |
206 |
МБДОУ города Иркутска детский сад 156 |
Машаков Д. |
Кокорина А.С. |
Диплом I степени |
207 |
Иевлева П. |
Кондратено С.П. |
Диплом I степени |
|
208 |
КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" |
Великодченко К. |
Егорова Е. |
Диплом I степени |
209 |
МАДОУ "Детский сад № 96" г.Перми |
Пустовик В. |
Коновалова Е.Ф. |
Диплом III степени |
210 |
МБДОУ "Каргалинский детский сад №15" Чистопольского муниципального района РТ |
Кадыров А. |
Шарафутдинова Р.Р. |
Диплом I степени |
211 |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 129 |
Домашних Е.В. |
|
Диплом III степени |
212 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад" с.Моряковский Затон |
Морев Б. |
Ващенко М.В. |
Диплом I степени |
213 |
МКОУ ДО "ДШИ" П. Бабынино |
Серых Ю.М. |
|
Диплом I степени |
214 |
Кочанов Г. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
215 |
Маргарян Р. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
216 |
Еркина А. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
217 |
Оганян И. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
218 |
Агафонова В. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
219 |
Аксёнова Е. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
220 |
Шароян Е. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
221 |
Кочанова А. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
222 |
Структурное подразделение МАОУ АГО "АСОШ№1" - детский сад "Березка" |
Коллектив в.г. |
Чубукова Е.М. |
Диплом I степени |
223 |
МОАУ ФМЛ |
Грабовская Е.В. |
|
Диплом III степени |
224 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад №11" г. Барнаул |
Овсеенко Е.М. |
|
Диплом III степени |
225 |
Лосев Е. |
Овсеенко Е.М. |
Диплом II степени |
|
226 |
МОАУ ФМЛ |
Грабовский Ю. |
Петрова Е.Н. |
Диплом II степени |
227 |
МАДОУ г Иркутска детский сад №148 |
Зуева М.В. |
|
Диплом II степени |
228 |
Сошнин А. |
Зуева М.В. |
Диплом III степени |
|
229 |
Красовская П. |
Зуева М.В. |
Диплом II степени |
|
230 |
Ирадюк М. |
Зуева М.В. |
Диплом III степени |
|
231 |
Исаченко Е. |
Зуева М.В. |
Диплом I степени |
|
232 |
Григорьев А. |
Зуева М.В. |
Диплом III степени |
|
233 |
Верхотуров Р. |
Зуева М.В. |
Диплом I степени |
|
234 |
МК ДОУ д/с № 505 г. Новосибирска |
Колпакова А. |
Дулушкова О.А. |
Диплом III степени |
235 |
Кузьмина Т. |
Рявкина О.В. |
Диплом I степени |
|
236 |
МБДОУ детский сад №89 |
Алдаганов С.с. |
Аушева Р.О. |
Диплом I степени |
237 |
Муриев А.с. |
Аушева Р.О. |
Диплом I степени |
|
238 |
Саутиева С.с. |
Ханиева А.А. |
Диплом I степени |
|
239 |
Шиганян О.с. |
Ханиева А.А. |
Диплом II степени |
|
240 |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 129 |
Ботоев Б. |
Гостар А.И. |
Диплом II степени |
241 |
КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" |
Великодченко А. |
Егорова Е. |
Диплом I степени |
242 |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 129 |
Машевская Н.П. |
|
Диплом I степени |
243 |
МБОУ "Новотроицкая СОШ" Альметьевский район РТ |
Межавова У. |
Трофимова В.М. |
Диплом II степени |
244 |
МБДОУ Алексеевский детский сад №2 Зайчик Алексеевского муниципального района РТ |
Романова Е.В. |
|
Диплом I степени |
245 |
Центр детского творчества и спорта с. Шаран Республики Башкортостан |
Якупова Г.Г. |
Якупова Г.Г. |
Диплом I степени |
246 |
Петрова У. |
Якупова Г.Г. |
Диплом I степени |
|
247 |
Якупова Д. |
Якупова Г.Г. |
Диплом I степени |
|
248 |
Бурнашев Г. |
Якупова Г.Г. |
Диплом I степени |
|
249 |
Муллагалиева Р., Муллагалиев Р. |
Якупова Г.Г. |
Диплом I степени |
|
250 |
Якупова Д. |
Якупова Г.Г. |
Диплом II степени |
|
251 |
Якупова Д. |
Якупова Г.Г. |
Диплом I степени |
|
252 |
Тансарина М. |
Якупова Г.Г. |
Диплом II степени |
|
253 |
МБОУ "СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области" |
Шалина А. |
Ершова С.А. |
Диплом II степени |
254 |
Шадринский филиал ГАУ "Курганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" |
Коллектив о.и. |
Балина С.Г., Слабинская М.Ю. |
Диплом I степени |
255 |
МДОУ Керчомский детский сад "Солнышко" Усть-Куломского района Республики Коми |
Кочанова Э., Тарабукина В. |
Тарабукина Е.И. |
Диплом III степени |
256 |
Тропников В. |
Тарабукина Е.И. |
Диплом III степени |
|
257 |
Кузнецов Д., Кузнецова У. |
Тарабукина Е.И. |
Диплом II степени |
|
258 |
ГУ РК "Детский дом №2" г. Ухта |
Коллектив в. |
Березина Т.А., Филиппова В.Е. |
Диплом I степени |
259 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" г.Щекино Тульская область |
Гуляева А. |
Алдошина О.В. |
Диплом I степени |
260 |
ГБОУ Красногородская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - "Агрошкола" |
Хлутчина О. |
Тихонова Н.В. |
Диплом I степени |