Итоги Всероссийского фестиваля детских рисунков и поделок «Весна-красавица проснулась!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского фестиваля детских рисунков и поделок «Весна-красавица проснулась!», который проводился с 11 марта 2022 г. до 30 апреля 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАДОУ Детский сад "Планета здорово" г. Пермь |
Коллектив в.г. |
Сысоева Л.С. |
Диплом III степени |
2 |
Татарстан г.Казань Авиастроительный район школа 112 |
Чернова А. |
Нурмеева Г.М. |
Диплом I степени |
3 |
МБУДО Центр детского творчества "Приокский" |
Юрасова К. |
Богомолова Л.В. |
Диплом I степени |
4 |
Денисова В. |
Салапина Г.Н. |
Диплом I степени |
|
5 |
Михеева В. |
Салапина Г.Н. |
Диплом I степени |
|
6 |
Шеремет И. |
Глебова Л.Б. |
Диплом II степени |
|
7 |
Кашаева Н. |
Глебова Л.Б. |
Диплом I степени |
|
8 |
Титова А. |
Сорокина Л.В. |
Диплом I степени |
|
9 |
Шаглина Е.А. |
|
Диплом I степени |
|
10 |
Тинатиева Е. |
Шаглина Е.А. |
Диплом I степени |
|
11 |
Серегина О. |
Шаглина Е.А. |
Диплом I степени |
|
12 |
Собуцкая В. |
Шаглина Е.А. |
Диплом I степени |
|
13 |
Ермакова М. |
Шаглина Е.А. |
Диплом II степени |
|
14 |
Будзинская А. |
Шаглина Е.А. |
Диплом I степени |
|
15 |
Лашина В. |
Шаглина Е.А. |
Диплом II степени |
|
16 |
Поминчук А. |
Шаглина Е.А. |
Диплом I степени |
|
17 |
Подгорнова М. |
Шаглина Е.А. |
Диплом II степени |
|
18 |
Соленова В. |
Шаглина Е.А. |
Диплом I степени |
|
19 |
Афанасьева С. |
Богомолова Л.В. |
Диплом I степени |
|
20 |
Фоминова М. |
Богомолова Л.В. |
Диплом I степени |
|
21 |
Манина С. |
Богомолова Л.В. |
Диплом II степени |
|
22 |
ГКУ РС (Я) "РДСДСО" Нерюнгринский район |
Степанова А. |
Сердюкова А.С. |
Диплом I степени |
23 |
Соколов Л. |
Сердюкова А.С. |
Диплом I степени |
|
24 |
Полякова А. |
Сердюкова А.С. |
Диплом I степени |
|
25 |
ГБОУ Школа 1636 район Орехово-Борисово Южное |
Филиппова М. |
|
Диплом II степени |
26 |
Кулешов П. |
|
Диплом III степени |
|
27 |
Кулешов П. |
|
Диплом II степени |
|
28 |
МБДОУ детский сад № 43 "Снежинка" Кемеровская область г.о. Белово |
Чернова К. |
Ивакина В.А. |
Диплом I степени |
29 |
Соколова В. |
Ивакина В.А. |
Диплом I степени |
|
30 |
Лазарева М. |
Ермолаева Т.А. |
Диплом II степени |
|
31 |
Дядьома К. |
Ермолаева Т.А. |
Диплом I степени |
|
32 |
Губин Т. |
Ермолаева Т.А. |
Диплом II степени |
|
33 |
Русакова Е. |
Сидорова Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
34 |
Кузнецова М. |
Сидорова Т.Ю. |
Диплом III степени |
|
35 |
Каргин Я. |
Пивоварова Е.И. |
Диплом I степени |
|
36 |
Васильева В. |
Пивоварова Е.И. |
Диплом III степени |
|
37 |
МБОУ СШ №1 г.Вельска С/П Детский сад №27 "Солнышко" |
Коллектив в.с. |
Ипатова Д.Н. |
Диплом II степени |
38 |
МУК "Коротовское СКО" Ягницкий сельский клуб Череповецкий район Вологодская область |
Лютова Л.М. |
|
Диплом I степени |
39 |
МАУ ЦКиД ГО Красноуфимск |
Озорнина Я. |
Баталова С.В. |
Диплом I степени |
40 |
Зиннер С. |
Баталова С.В. |
Диплом II степени |
|
41 |
Агуля М. |
Баталова С.В. |
Диплом III степени |
|
42 |
МБДОУ д/с №10 "Дубравушка" г. Грязи Липецкой области |
Орехова В. |
Осипова О.П. |
Диплом III степени |
43 |
МБДОУ Высокогорский детский сад "Шаян" комбинированного вида Высокогорского муниципального района Республики Татарстан |
Исхакова Г. |
Абдрахманова Г.Р. |
Диплом II степени |
44 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т Смышляевка муницыпального района Волжский Самарской области СП Детский сад "Самоцветы" |
Мингалеев Ю. |
Дубровская Т.В. |
Диплом I степени |
45 |
МБОУ "Алексеевская СОШ №1" имени А.А. Малафеевой Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, пгт Алексеевское |
Платонова А. |
Степанова А.Н. |
Диплом I степени |
46 |
МБОУ "Окуневская СОШ" с.Окунев-Нос Усть-Цилемский район Республика Коми |
Чупрова Е. |
Михайлова Т.В. |
Диплом II степени |
47 |
Поздеева А. |
Михайлова Т.В. |
Диплом III степени |
|
48 |
Михайлов С. |
Михайлова Т.В. |
Диплом III степени |
|
49 |
Филиппова М. |
Михайлова Т.В. |
Диплом III степени |
|
50 |
Филиппова П. |
Михайлова Т.В. |
Диплом II степени |
|
51 |
МБОУ "Новоназимовская СОШ №4" |
Колегова К. |
Емельянова А.В. |
Диплом I степени |
52 |
г.Екатеринбург Свердловская область |
Гребенева А. |
Гребенева В.И. |
Диплом II степени |
53 |
МБДОУ №53 г.Салавата РБ |
Жевлакова Ю. |
Хафизова Т.Н. |
Диплом II степени |
54 |
БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Илюшин Д. |
Канеп Л.Д. |
Диплом II степени |
55 |
МБОУ СШ №1 г. Вельска С/П Детский сад №27 "Солнышко" |
Зеленцов А. |
Ипатова Д.Н. |
Диплом II степени |
56 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 280» г.о. Самара |
Королев Д. |
Тюрина И.П. |
Диплом I степени |
57 |
МАДОУ д/с №108 "Воробышек" Кемеровская область город Прокопьевск |
Бауэр М. |
Косинцева О.Ю. |
Диплом III степени |
58 |
Изостудия ДДТ им. А. Бредова г.Мурманска Мурманская область |
Сорокина У. |
Петрова М.А. |
Диплом I степени |
59 |
МБДОУ детский сад №13 "Теремок" г. Белореченска Краснодаркого края |
Симонян С. |
Морозова В.В. |
Диплом III степени |
60 |
МБУДО Центр детского творчества "Дагомыс" г. Сочи |
Минасян Н. |
Кулябина И.Б. |
Диплом I степени |
61 |
Арутюнян М. |
Кулябина И.Б. |
Диплом I степени |
|
62 |
Смирнова Н. |
Кулябина И.Б. |
Диплом I степени |
|
63 |
Подорожняя С. |
Кулябина И.Б. |
Диплом I степени |
|
64 |
Зуй А. |
Кулябина И.Б. |
Диплом I степени |
|
65 |
МБДОУ № "Родничок" станицы Переправной |
Курдюкова Л. |
|
Диплом I степени |
66 |
МКУК "Культурно-досуговый центр" Таргизского муниципального образования ДЦ пос.Сосновка Иркутская область Чунский район |
Попова Е. |
Шевчук М.К. |
Диплом II степени |
67 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад" |
Тимофеева К. |
Иванова Я.А., Исакова Т.Д. |
Сертификат |
68 |
МБДОУ "Детский сад № 37" г.Саров Нижегородской области |
Черникова А. |
Колышкина М.А. |
Диплом I степени |
69 |
МБДОУ детский сад № 194 Удмуртская Республика г.Ижевск |
Емельянова Е. |
Векшина Н.В. |
Диплом I степени |
70 |
Заберова Е. |
Векшина Н.В. |
Диплом I степени |
|
71 |
МБОУ ДО "Дом детского творчества №5" |
Иванникова М. |
Тарасенко И.З. |
Диплом I степени |
72 |
Долгих М. |
Тарасенко И.З. |
Диплом I степени |
|
73 |
Фрунзе А. |
Тарасенко И.З. |
Диплом I степени |
|
74 |
Пономарева Н. |
Тарасенко И.З. |
Диплом I степени |
|
75 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Сергиева Посада Московской области |
Сидорова О. |
Христос С.М. |
Диплом I степени |
76 |
МБДОУ "Детский сад №106" |
Милосердова С. |
Цвиренко Е.А. |
Диплом I степени |
77 |
МУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского района объединение "Юные экологи" |
Горев М. |
Антонова Г.А. |
Диплом II степени |
78 |
Кочневский ДК "Колос" - филиал МБУК БГО "Белоярский РДК" Свердловская область Белоярский район с. Кочневское |
Софронов Д. |
Говорухина Т.Ю. |
Диплом I степени |
79 |
Софронова Е. |
Говорухина Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
80 |
МАДОУ №26 "Радуга" город Дубна Московской области |
Имаев Д.и. |
Шульгина И.Л. |
Диплом I степени |
81 |
МКОУ «Чаинская школа – интернат» Томская область Чаинский район с.Чаинск |
Синарбин М. |
Варламова Л.В. |
Диплом I степени |
82 |
МАДОУ детский сад "Планета Здорово" |
Швалева С. |
Петухова Е.А. |
Диплом III степени |
83 |
Фистин М. |
Петухова Е.А. |
Диплом III степени |
|
84 |
МБУ ДО-ЦДТ г.Екатеринбург |
Волчкова К. |
Шафранова В.В. |
Диплом I степени |
85 |
Красноярская школа №6 |
Хасанова С. |
Исакова Н.В. |
Диплом II степени |
86 |
МБДОУ детский сад № 18 "Родничок" Ставропольский край город Минеральные Воды село Левокумка |
Еремян Р. |
Лавриненко А.Н. |
Диплом II степени |
87 |
Шепилов А. |
Бондина В.С. |
Диплом I степени |
|
88 |
МБДОУ "Михайловский детский сад 1" |
Бондаренко А. |
Коргун Е.А. |
Диплом III степени |
89 |
Паршин И. |
Краснова И.С. |
Диплом III степени |
|
90 |
г.Екатеринбург Свердловская область |
Гребенева А. |
Гребенева В.И. |
Диплом III степени |
91 |
МБ ДОУ "Детский сад № 32" Асбестовского городского округа г.Асбест Свердловской области |
Глекина С.С. |
|
Диплом I степени |
92 |
МКДОУ Нововоронежский детский сад №8 |
Бурдакова К. |
Плякина И.Ю. |
Диплом II степени |
93 |
Третьякова П. |
Плякина И.Ю. |
Диплом I степени |
|
94 |
КГБОУ Завьяловская общеобразовательная школа — интернат Завьяловский район Алтайский край |
Колесникова Л. |
Гребенникова О.К. |
Диплом II степени |
95 |
МОУ "Державинский лицей" |
Кочерженко И. |
Смирнова И.В. |
Диплом I степени |
96 |
Николаева Д. |
Смирнова И.В. |
Диплом I степени |
|
97 |
Харина Н. |
Смирнова И.В. |
Диплом III степени |
|
98 |
Чефронова Д. |
Смирнова И.В. |
Диплом III степени |
|
99 |
Якимова А. |
Смирнова И.В. |
Диплом II степени |
|
100 |
Смирнова С. |
Смирнова И.В. |
Диплом III степени |
|
101 |
Ларшина Д. |
Смирнова И.В. |
Диплом I степени |
|
102 |
Хямяляйнен А. |
Смирнова И.В. |
Диплом II степени |
|
103 |
Зеленская М. |
Смирнова И.В. |
Диплом I степени |
|
104 |
Окунева Е. |
Смирнова И.В. |
Диплом II степени |
|
105 |
Мамонтова П. |
Смирнова И.В. |
Диплом II степени |
|
106 |
Косачева И. |
Смирнова И.В. |
Диплом III степени |
|
107 |
ГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2" (Структурное подразделение Суворовский район) |
Сулимина В. |
Кореневская А.Д. |
Диплом II степени |
108 |
МБОУ ЗАТО г. Североморск "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России Марка Евтюхина" |
Тропникова С. |
|
Диплом III степени |
109 |
Соколова М. |
|
Диплом II степени |
|
110 |
Сагина Л. |
|
Диплом III степени |
|
111 |
Паймерова Л. |
|
Диплом I степени |
|
112 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
Попова Е., Бегмурадова А., Шинкарёва К., Баранова А. |
Брюханова О.Г. |
Диплом I степени |
113 |
МБОУ СШ №1 г.Вельска с/п Детский сад №27 "Солнышко" |
Коллектив в.с. |
Залюбовская Е.П. |
Диплом II степени |
114 |
Коллектив в.1. |
Хухрина А.Н. |
Диплом III степени |
|
115 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад №11" г. Барнаул |
Иванова Е. |
Цыплякова Л.С. |
Диплом III степени |
116 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад" |
Велигура Е. |
Иванова Я.А., Исакова Т.Д. |
Диплом III степени |
117 |
Тимофеев С. |
Андреева Л.И., Гаврилова О.В. |
Диплом II степени |
|
118 |
МКОУ Прогимназия №2 |
Пшихачева А. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
119 |
Мальбахова Д. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
120 |
Тлостанов И. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
121 |
Детский сад № 56 д.Давыдово Московская область |
Михайлина О. |
Гусева Ю.С. |
Диплом II степени |
122 |
МБДОУ детский сад № 156 г.Иркутск |
Катя С. |
Здышева М.Ю. |
Диплом II степени |
123 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Марченко К. |
Саргсян Е.К. |
Диплом III степени |
124 |
МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнух" комбинированного вида" Приволжского района г.Казани Р.Т. |
Шигапов К. |
Махмутова Г.Л. |
Диплом I степени |
125 |
МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рыбалово" Томского района |
Василенко Е. |
Теслюк Т.В. |
Диплом I степени |
126 |
Петров Д. |
Малахова А.Б. |
Диплом II степени |
|
127 |
МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями зрения №71» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Мавлавеева А. |
Павлова М.М. |
Диплом I степени |
128 |
МБДОУ "Новоюгинский д/с №20" |
Уткин В. |
Раткевич И.А. |
Диплом III степени |
129 |
Луговской М. |
Раткевич И.А. |
Диплом III степени |
|
130 |
МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 26" г.Уфа Республика Башкортостан |
Мурысев И. |
Сметанина О.В. |
Диплом III степени |
131 |
Халилов А. |
Сметанина О.В. |
Диплом I степени |
|
132 |
Марванов Г. |
Сметанина О.В. |
Диплом II степени |
|
133 |
Хасанова С. |
Сметанина О.В. |
Диплом I степени |
|
134 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад №11" г.Барнаул Алтайский край |
Александров П. |
Овсеенко Е.М. |
Диплом III степени |
135 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида №1 «Золотой ключик» г.Коряжма |
Карпова И. |
Васина Е.В. |
Диплом II степени |
136 |
МБДОУ № 102 "Детский сад присмотра и оздоровления" г.Кемерово |
Дьякова В. |
Михнева Я.Б. |
Диплом I степени |
137 |
МБУДО "Центр творческого развития" дто "Основы конструирования" г.Кингисепп Ленинградская область |
Дьяченко А. |
Ракова А.Н. |
Диплом I степени |
138 |
МБДОУ "Детский сад №20 "Берёзка" город Гурьевск Калининградская область |
Коллектив в.с. |
Койметс И.М. |
Диплом II степени |
139 |
Миронюк Э. |
|
Диплом I степени |
|
140 |
Долгих Е. |
|
Диплом II степени |
|
141 |
Сидоренко В. |
|
Диплом II степени |
|
142 |
Бабаева Д. |
|
Диплом I степени |
|
143 |
МБОУ Школа №105 г.о. Самара |
Шишкина А. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
144 |
Федосеев А. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
145 |
Тявин Е. |
Макарец О.С. |
Сертификат |
|
146 |
Мухаметова К. |
Макарец О.С. |
Диплом I степени |
|
147 |
Лунева В. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
148 |
Ларина М. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
149 |
Лаврова К. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
150 |
Ковалив М. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
151 |
Бугаева М. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
152 |
Беркаев В. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
153 |
Белецкий Б. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
154 |
Урядов С. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
155 |
Туркин И. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
156 |
Туркин Д. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
157 |
Малахова К. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
158 |
Кудрина В. |
Макарец О.С. |
Сертификат |
|
159 |
Завиркина А. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
160 |
Журавлёва М. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
161 |
Жога Г. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
162 |
Афанасьев С. |
Макарец О.С. |
Диплом III степени |
|
163 |
Алеханова А. |
Макарец О.С. |
Диплом II степени |
|
164 |
МБОУ Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова |
Грахов А. |
Копосова Л.П. |
Диплом III степени |
165 |
Костелова Д. |
Копосова Л.П. |
Диплом II степени |
|
166 |
Изюмова А. |
Копосова Л.П. |
Диплом II степени |
|
167 |
Боброва А. |
Копосова Л.П. |
Диплом II степени |
|
168 |
КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Завьяловская общеобразовательная школа - интернат" Завьяловского района Атайского края |
Гладушев П. |
Звягинцева Л.А. |
Диплом I степени |
169 |
МАДОУ №14 «Сказка» корпус "Росинка" город Дубна Московская область |
Герасимова Е. |
Маркова Н.А. |
Диплом I степени |
170 |
МБУ "Вичугский районный дом культуры" Вичугский район ивановская область |
Сахорова М. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
171 |
Лебедева Т. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
|
172 |
Колобкова В. |
Калашникова А.А. |
Диплом I степени |
|
173 |
МКДОУ г. Новосибирска "Детский сад № 505" |
Серебрякова Н. |
Рявкина О.В. |
Диплом I степени |
174 |
Щикота К. |
Дулушкова О.А. |
Диплом II степени |
|
175 |
Соломахина Т. |
Несветаева С.И. |
Диплом I степени |
|
176 |
Зыкова А. |
Киселева М.В. |
Диплом II степени |
|
177 |
Новоторъяльская СОШ Республика Марий Эл |
Егошина А. |
Егошина Л.М. |
Диплом II степени |
178 |
МОУ СШ №2 п.Селижарово |
Родькина С. |
Лобачева Н.И. |
Диплом I степени |
179 |
МБДОУ № 156 |
Шеметова Ю.Л. |
|
Диплом I степени |
180 |
МКОУ Прогимназия №2 |
Аунусов К. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
181 |
Аришев А. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
182 |
Мизаушева Л. |
Абдесова Н.Н. |
Диплом I степени |
|
183 |
МАОУ "Совхозная СОШ" СП "Большевеньиский детский сад" Удмуртская Республика Завьяловский район |
Суслов С. |
Титова Е.Д. |
Диплом I степени |