Итоги II Всероссийского литературно - музыкального конкурса, посвящённого празднованию Нового года «Сюрпризы для Деда Мороза!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги II Всероссийского литературно - музыкального конкурса, посвящённого празднованию Нового года «Сюрпризы для Деда Мороза!», который проводился с 15 декабря 2021 г. до 15 февраля 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ г. Иркутска Детский сад № 44 |
Саушкин А. |
Корбут С.П. |
Диплом II степени |
2 |
МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 34" городского округа Кинешма |
Танцевальная г.м. |
Тарасова М.С. |
Диплом I степени |
3 |
МБОУ "Школа № 32" г. Казань |
Лапцевич А. |
Дудырева Л.Е. |
Диплом I степени |
4 |
МБОУ "Атнарская СОШ" |
Трофимова Т. |
Кузьмина Р.Е. |
Диплом II степени |
5 |
МАОУ СОШ п.Новониколаевский Балаковского района Саратовской области |
Куберова Ф. |
Несмиянова Н.Г. |
Диплом I степени |
6 |
Азизова С. |
Несмиянова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
7 |
МКОУ ДО "ДШИ" п. Бабынино |
Ангелина К. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
8 |
Анна К. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
9 |
Вачик М. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
10 |
Ксения Н. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
11 |
Елизавета Ш. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
12 |
Анна С. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
|
13 |
МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района Кировской области |
Логинова А., Логинова А. |
Нуриева А.М. |
Диплом III степени |
14 |
Зарипова Л. |
Нуриева А.М. |
Диплом II степени |
|
15 |
Структурное подразделение детский сад "Березка" МОУ-СОШ с.Озерное |
Калетурин Р. |
Евсеева А.Ю. |
Диплом III степени |
16 |
г. Москва |
Дюков К. |
|
Диплом I степени |
17 |
МКОУ "Радченская СОШ" Богучарский район Воронежская область |
Белогубова Е. |
Душенко Н.И. |
Диплом II степени |
18 |
Борейко Д., Зайцева П. |
Душенко Н.И. |
Диплом II степени |
|
19 |
МАОУ "Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми |
Вокальный а.у. |
|
Диплом I степени |
20 |
МБДОУ "Центр развития ребенка – детский сад "Куобахчаан" г. Вилюйск муниципального района "Вилюйский улус (район)" Республики Саха (Якутия) |
Прокопьева А. |
|
Диплом I степени |
21 |
Чабыев С. |
|
Диплом I степени |
|
22 |
Васильева К. |
|
Диплом I степени |
|
23 |
Алексеева А. |
|
Диплом I степени |
|
24 |
Сосин В. |
|
Диплом I степени |
|
25 |
Сосин В. |
|
Диплом II степени |
|
26 |
Павлова А. |
|
Диплом II степени |
|
27 |
Николаева Э. |
|
Диплом III степени |
|
28 |
Никифоров Д. |
|
Диплом III степени |
|
29 |
Егорова К. |
|
Диплом II степени |
|
30 |
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г. Орска" |
Горшкова К. |
Ладе Е.А. |
Диплом I степени |
31 |
Структурное подразделение "Детский сад № 27 "Солнышко" МБОУ "СШ № 1 г.Вельска" |
Шунина А. |
Бессонова Л.Ю. |
Диплом II степени |
32 |
Харина П. |
Чиркова С.Н. |
Диплом II степени |
|
33 |
Сухановская В. |
Залюбовская Е.П. |
Диплом II степени |
|
34 |
Попова С. |
Орлова Н.В. |
Диплом II степени |
|
35 |
Морякова А. |
Кокорина Н.Н. |
Диплом II степени |
|
36 |
Высотина А. |
Варавина Н.С. |
Диплом III степени |
|
37 |
Васильев Т. |
Лобанова О.В. |
Диплом II степени |
|
38 |
Бугров Е. |
Савинская Н.Н. |
Диплом I степени |
|
39 |
Беляевский А. |
Лобанова А.В. |
Диплом II степени |
|
40 |
Аборин А. |
Юлина Ю.М. |
Диплом III степени |
|
41 |
МКОУ "Чернышковская СШ № 2" |
Коллектив 6.Б. |
Агеенко М.В. |
Диплом I степени |
42 |
МАДОУ детский сад № 573 "Мозаика" г. Екатеринбург |
"Непоседы" |
Абрамова А.А. |
Диплом III степени |
43 |
МКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа" |
Творческий к.3. |
Шишова Е.Г. |
Диплом III степени |
44 |
МБДОУ № 4 п.Энергетик Оренбургская область |
Коллектив в.г. |
Мартель Н.Г. |
Диплом II степени |
45 |
МБОУ ДО Дворец школьников, г. Бугульма |
Хасиятуллина А. |
Пупурова А.С. |
Диплом II степени |
46 |
МАДОУ № 25 "Рябинка" г.Бердск Новосибирская область |
Вокальный а.". |
Мосолова М.В. |
Диплом I степени |
47 |
МАУК "Центр культуры и досуга" СП "Сергинский ЦД" Кунгурский муниципальный округ, Пермский край |
Танцевальный к.". |
Баранова Н.Н. |
Диплом III степени |
48 |
"Пушкинская сельская библиотека" - филиал МКУК Куртамышского района "ЦРБ" Курганская область |
Воробьева И.Г. |
|
Диплом II степени |
49 |
МБДОУ № 1 "Сибирячок" г.Бердск Новосибирская область |
Вокальный а.". |
Мосолова М.В. |
Диплом II степени |
50 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24" Тургай" г. Бугульма, Республика Татарстан |
Фролова Н. |
Ипполитова Н.Г. |
Диплом I степени |
51 |
Алексеевский модельный сельский Дом культуры – структурное подразделение МКУК "Корочанский районный Дом культуры" |
Клуб ". |
Гусакова Н.П. |
Диплом I степени |
52 |
МБДОУ "Детский сад № 4 "Солнышко" п. Кадуй, Вологодская обасть |
Берсенева А. |
Пешкова Е.Л. |
Диплом II степени |
53 |
МБУ ДОД ДШИ Белокалитвинского района Ростовской области |
Трио: К.С., Максимова Н., Назарова В. |
Попова Т.М. |
Диплом I степени |
54 |
Кузнецова С. |
Попова Т.М. |
Диплом II степени |
|
55 |
Неклюдова В. |
Прокопенко Н.А. |
Диплом II степени |
|
56 |
Комар В. |
Прокопенко Н.А. |
Диплом II степени |
|
57 |
КГБУСО "Октябрьский СРЦН" |
Хрол Т. |
Балаева Е.В. |
Диплом I степени |
58 |
Кузеева В. |
Балаева Е.В. |
Диплом I степени |
|
59 |
МБДОУ "Детский сад № 24" г.Троицк Челябинская область |
Неделина Е. |
Наурузбаева А.А. |
Диплом II степени |
60 |
МКДОУ детский сад №1 " Радуга" г. Комсомольск Ивановская область |
Вокальная г.". |
Меньшикова О.Л. |
Диплом I степени |
61 |
МБДОУ "Детский сад № 3" г. Орёл |
Абдурашитов Г. |
Сафонова О.В. |
Диплом II степени |
62 |
МБО ДО "ЦДОД "Сайдыс" п.Сангар, Кобяйский район, Республика Саха (Якутия) |
Шурупова М., Касаткина М. |
Щипанова М.Р. |
Диплом I степени |
63 |
МБДОУ "Детский сад № 3" г. Орёл |
Авласенко М. |
Авдеева Т.С. |
Диплом III степени |
64 |
МДОУ "Детский сад № 179" г. Ярославль Ярославская область |
Коллектив в.п. |
Семина А.Г. |
Диплом II степени |
65 |
МАДОУ "Радость" д/с № 177 г.Нижний Тагил Свердловская область |
Швецова А.Д. |
|
Диплом I степени |
66 |
МКОУ ДО "ДШИ" п. Бабынино |
Серых Ю.М. |
Серых Ю.М. |
Диплом I степени |
67 |
МБДОУ "Детский сад КВ п. Молодежный" Томского района |
ансамбль ". |
Александрова И.А. |
Диплом I степени |
68 |
МБУДО Новосибирского района Новосибирской области - Дом детского творчества "Мастер" |
Коллектив с.р. |
Павлова Т.А. |
Диплом III степени |
69 |
ЧДОУ ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад № 45" г.Соликамск, Пермский край |
Коллектив о.в. |
Носова В.А. |
Диплом III степени |
70 |
МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Калачеевский район Воронежская область |
Лисицкая А. |
Протасова Ж.Ф. |
Диплом II степени |
71 |
МБДОУ "Детский сад № 24" г.Троицк Челябинская область |
Песцова К. |
Наурузбаева А.А. |
Диплом II степени |
72 |
МАДОУ "Страна чудес", Детский сад № 15, группа "Смешинки" г. Новоуральск Свердловская область |
Авдонина А. |
Черноусова Н.В., Черкасова К.Н. |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" г. Оренбург |
Сафонова В. |
Куракова Т.А. |
Диплом I степени |
2 |
МАУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" г. Оренбург |
Коллектив о.т. |
Куракова Т.А. |
Диплом I степени |
3 |
МДОУ "Детский сад № 70" г.Ярославль |
Климов Д., Коняев С. |
Голубенец Л.Ю. |
Диплом I степени |
4 |
Терентьева А., Шуников Г., Якимов С. |
Голубенец Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
5 |
Масленников А., Киселёв В. |
Голубенец Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
6 |
МБУК "Курманаевская ЦКС" |
Мусинова А. |
Филатова О.Н. |
Диплом I степени |
7 |
МБОУ "Средняя школа №11" (дошкольный уровень образования) г. Петропавловск-Камчатский |
Буланков Н. |
Кабирова А.Р. |
Диплом I степени |
8 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Коллектив детской студии "Маленький театр" |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
9 |
Чуваева В. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
10 |
Селиванов И. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
11 |
Назарова А. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
12 |
Смирнова М. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
13 |
Кухарев С. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
14 |
Кузнецова К. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
15 |
Иванов Д. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
16 |
Одинокова Т. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
17 |
Морозова К. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
18 |
Валенчук И. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
19 |
Беляева П. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
20 |
Белов И. |
Новичкова Е.Б. |
Диплом I степени |
|
21 |
ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат" |
Усков А. |
Темченко И.Б. |
Диплом II степени |
22 |
Объединение ".о. |
Осипова Т.В. |
Диплом III степени |
|
23 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки |
д/о ". |
Яненсон И.Б. |
Диплом II степени |
24 |
МБУК МСП "Мокробатайский СДК" п. Мокрый Батай, Кагальницкий район |
Тюрикова К. |
Тюрикова А.С. |
Диплом I степени |
25 |
Группа ". |
Тюрикова А.С. |
Диплом III степени |
|
26 |
Группа ". |
Тюрикова А.С. |
Диплом I степени |
|
27 |
МБОУ прогимназия "Кристина" г. Томска |
Балановская И. |
|
Диплом I степени |