Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой образу учителя в классической литературе и кино, а также писателям, которые работали педагогами «Слово об учителе…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой образу учителя в классической литературе и кино, а также писателям, которые работали педагогами «Слово об учителе…», которая проводилась с 28 сентября 2021 г. до 28 декабря 2021 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ "Ульт- Ягунская СОШ" |
Суходоев Г. |
Афонина А.В. |
36\Диплом II степени |
2 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Белокопытов Д. |
Фимина А.А. |
40\Диплом I степени |
3 |
ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Петровска" |
Чернов Д. |
Воробьёва Т.Е. |
40\Диплом I степени |
4 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Балюра Д. |
Кроль В.В. |
40\Диплом I степени |
5 |
ЦДЮТТ г. Пензы Пензенская область |
Маскайкина Е.В. |
|
36\Диплом II степени |
6 |
МБОУ Пышминского городского округа "Первомайская основная общеобразовательная школа" Свердловская область |
Козлова А. |
Липская О.М. |
40\Диплом I степени |
7 |
Золотовская А. |
Липская О.М. |
40\Диплом I степени |
|
8 |
Липская Н. |
Липская О.М. |
40\Диплом I степени |
|
9 |
Черноусова Д. |
Липская О.М. |
40\Диплом I степени |
|
10 |
Зайцева О. |
Липская О.М. |
40\Диплом I степени |
|
11 |
КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4" |
Лычагина Л.Б. |
|
38\Диплом II степени |
12 |
МАДОУ Детский Сад № 65 Челябинская область г. Златоуст |
Баранова Т.В. |
|
38\Диплом II степени |
13 |
МБОУ "Староурмарская СОШ" |
Прыткова Е. |
Алексеева Т. |
36\Диплом II степени |
14 |
ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж |
Порядина Е. |
Кузнецова Н.М. |
38\Диплом II степени |
15 |
МБОУ "Верхнеошминская ООШ" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан |
Исмагилова С. |
Исмагилова Л.Ю. |
38\Диплом II степени |
16 |
Исмагилов А. |
Шакирова З.Г. |
38\Диплом II степени |
|
17 |
МБОУ "Моргаушская средняя общеобразовательная школа" Моргаушского района Чувашской Республики |
Денисова К. |
Волкова Л.А. |
40\Диплом I степени |
18 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль |
Крылов А. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
19 |
МБОУ "Слободчиковская ООШ" |
Солохина Н.В. |
|
36\Диплом II степени |
20 |
ГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум" |
Оборина А. |
Горшенева Л.А. |
40\Диплом I степени |
21 |
Белянская А. |
Горшенева Л.А. |
40\Диплом I степени |
|
22 |
МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Магадан |
Горячева О.А. |
|
40\Диплом I степени |
23 |
МБОУ Михайловская СОШ №15 |
Давришева Д. |
Ермакова Т.И. |
40\Диплом I степени |
24 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Тихонов И. |
Фимина А.А. |
40\Диплом I степени |
25 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Соколова М.А. |
|
40\Диплом I степени |
26 |
НРМОБУ "Обь-Юганская СОШ" ХМАО-Югра Нефтеюганский район |
Лозинская Н.Н. |
|
40\Диплом I степени |
27 |
Филиал №5 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" |
Усова О.Ю. |
|
40\Диплом I степени |
28 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Горожеев О. |
Букатина С.Н., Кузнецова Л.А. |
40\Диплом I степени |
29 |
ЕУВК "Интеграл" Республика Крым г. Евпатория |
Вышинский В. |
|
40\Диплом I степени |
30 |
Филиал Мурманского арктического государственного университета в г. Кировске |
Катаргин И. |
|
38\Диплом II степени |
31 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт. Умба Терского района Мурманской области |
Катаргин Д. |
Кузьмина Л.А. |
38\Диплом II степени |
32 |
Катаргин К. |
Кузьмина Л.А. |
38\Диплом II степени |
|
33 |
МАОУ "СОШ №10" г. Ревда Свердловсой области |
Подгородская Л.Н. |
|
39\Диплом II степени |
34 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Зеленкина С. |
Сусекова Т.В. |
40\Диплом I степени |
35 |
ГБПОУ РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж" Ростовская область г. Новочеркасск |
Павлова А.В. |
|
40\Диплом I степени |
36 |
МАДОУ "ЦРР - детский сад №50 "Родничок" г. Набережные Челны Республика Татарстан |
Кунафина Л.Р. |
|
40\Диплом I степени |
37 |
МКОУ "Григорьевская ОШ" |
Сергеева Т.Н. |
|
40\Диплом I степени |
38 |
МБОУ "Кюпская средняя общеобразовательная школа им. Е.И.Апросимова" Усть-Майского района Республики Саха (Якутия) |
Павлова Л.Н. |
|
40\Диплом I степени |
39 |
ГКОУ "Кулебакская специальная коррекционная школа" Кулебакского района Нижегородской области |
Лесаева Н.Н. |
|
40\Диплом I степени |
40 |
МБОУ "Умётская СОШ" |
Лактюхина И.В. |
|
38\Диплом II степени |
41 |
Елисеева И. |
Лактюхина И.В. |
38\Диплом II степени |
|
42 |
МБДОУ "Детский сад №56" г.Махачкала |
Османова З.О. |
|
40\Диплом I степени |
43 |
МОУ "СОШ №12 им. героя Советского Союза В.Ф. Суханова" ЭМР Саратовской области |
Тузниченко М.В. |
|
40\Диплом I степени |
44 |
ГАПУ Новосибирской области "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства" |
Иванов А. |
Посайдо Н.В. |
38\Диплом II степени |
45 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославля |
8 ". |
Щербакова О.А. |
40\Диплом I степени |
46 |
Вологодская область г. Грязовец |
Селиванова Д. |
Рябкова Т.Г. |
40\Диплом I степени |
47 |
МКОУ основная общеобразовательная школа д. Большой Сатнур Малмыжского района Кировской области |
Федорова Т.А. |
|
40\Диплом I степени |
48 |
Стрельцова Е.В. |
|
40\Диплом I степени |
|
49 |
Зайцева И.А. |
|
40\Диплом I степени |
|
50 |
ГАПОУ Новосибирской области "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства" |
Агдамов Т. |
Явкина В.Н. |
38\Диплом II степени |
51 |
ОБОУ "Школа-интернат №4" г. Курска |
Акульшин Т. |
Юдина И.Г. |
40\Диплом I степени |
52 |
МОУ Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47 |
Черных Н.В. |
|
40\Диплом I степени |
53 |
МУДО "Дом творчества г. Галича Костромской области" |
Синёва Н.В. |
|
38\Диплом II степени |
54 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Шеряева А. |
Теплоухова О.С. |
40\Диплом I степени |
55 |
Степанова А. |
Теплоухова О.С. |
40\Диплом I степени |
|
56 |
Биктогирова В. |
Теплоухова О.С. |
40\Диплом I степени |
|
57 |
МУК "Социально-культурное объединение Ильинского городского поселения" Ильинского муниципального района Ивановской области |
Шорикова Е.Н. |
|
40\Диплом I степени |
58 |
МКОУ "Тиличикская средняя школа" |
Камбулатова Х.С. |
|
40\Диплом I степени |
59 |
МДОУ "ДСКВ №59" д. Новое Девяткино Ленинградская область |
Репина М.В. |
|
40\Диплом I степени |
60 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза Иосифа Акимовича Мироненко" с. Юровка Анапского района Краснодарского края |
Эбергардт К. |
Лакомова М.А. |
40\Диплом I степени |
61 |
МДОУ "Детский сад №22" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Мартемьянова О.В. |
|
38\Диплом II степени |
62 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Новосибирской области Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
40\Диплом I степени |
63 |
МОУ СОШ пос. Титово Пачелмского района Пензенской области |
Банькова К. |
Ломакина О.Н. |
40\Диплом I степени |