Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Ты одна мне несказанный свет…»

 
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!»
26.11.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского «Фёдор...
26.11.2021 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...
26.11.2021 г.
II Всероссийский конкурс авторской фотографии «В объективе - Осень»
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс моделирования и рисования пластилином «Пластилиновые звери в пластилиновом...

Итоги Всероссийской литературной викторины, посвящённой жизни и творчеству Анны Ахматовой «И всё-таки услышат голос мой…»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской литературной викторины, посвящённой жизни и творчеству Анны Ахматовой «И всё-таки услышат голос мой…».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МОУ Шерловогорская СОШ № 47

Черных Н.В.

 

40\Диплом I степени

2

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Конюхова Е.

Фимина А.А.

40\Диплом I степени

3

МОУ "СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области"

Каргин Н.

Тихонова Н.Е.

38\Диплом II степени

4

Былина Я.

Тихонова Н.Е.

38\Диплом II степени

5

ГБПОУ "Курганский промышленный техникум"

Дрягин И.

Пермякова Н.В.

33\Диплом III степени

6

ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко"

Заболотный И.

Зыкова М.А.

36\Диплом II степени

7

ГБПОУ "Курганский промышленный техникум"

Муравин Д.

Пермякова Н.В.

35\Диплом III степени

8

Доможиров Е.

Пермякова Н.В.

32\Диплом III степени

9

Сбродовских С.

Пермякова Н.В.

31\Сертификат

10

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Деревянко Ю.

Фимина А.А.

40\Диплом I степени

11

МБОУ "СОШ №2 им. Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Говорова Л.А." Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Пагин Д.

Хузиахметова Л.Н.

36\Диплом II степени

12

ГБПОУ РО "НПГК" г. Новочеркасск   Ростовская область

Шульжик Т.

Ермак Н.П.

36\Диплом II степени

13

ГБПОУ Республики Дагестан "Каспийское медицинское училище им. Азиза Алиева"

Капулова Д.

Динмагомедова Д.М.

40\Диплом I степени

14

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Воронцовская библиотека-филиал Саратовская область

Волков А.

Кузина И.В.

36\Диплом II степени

15

Омский институт водного транспорта ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет водного транспорта"

Красиков К.

Мостовая А.И.

34\Диплом III степени

16

Горейс Е.

Мостовая А.И.

14\Сертификат

17

Баймуханов С.

Мостовая А.И.

12\Сертификат

18

ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище"  с.Пестравка Самарская область

Колмагорова А.

Гречкина С.Р.

38\Диплом II степени

19

ГБПОУ Кумертауский педагогический колледж

Харисова И.

Халилова Р.Г.

34\Диплом III степени

20

ГБПОУ Самарской области "Тольяттинский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина"

Анисимова Е.

Волошина С.И.

40\Диплом I степени

21

Советкина А.

Волошина С.И.

40\Диплом I степени

22

Инкина В.

Волошина С.И.

38\Диплом II степени

23

Саксонова Е.

Волошина С.И.

40\Диплом I степени

24

Рассадина А.

Волошина С.И.

38\Диплом II степени

25

г. Кинешма Ивановская область

Большакова Е.Л.

 

36\Диплом II степени

26

МОУ "Благодатновская школа" Амвросиевского района Донецкой Народной Республики

Цупко Д.

Красовская И.П.

40\Диплом I степени

27

МБОУ Сергачская СОШ №6 Нижегородской области

Коурова Е.

 

38\Диплом II степени

28

ГАПОУ Саратовской области "Сельскохозяйственный техникум  им.К.А.Тимирязева"

Ковальчук Н.

Давыдова О.Р.

38\Диплом II степени

29

ГБПОУ Республики Дагестан "Каспийское медицинское училище им. Азиза Алиева"

Абдулгусейнова Х.

Багомедова З.Я.

36\Диплом II степени

30

Кулавова Г.

Багомедова З.Я.

36\Диплом II степени

31

Хыдырбекова П.

Багомедова З.Я.

36\Диплом II степени

32

Курабекова Т.

Багомедова З.Я.

38\Диплом II степени

33

Яхьяева А.

Динмагомедова Д.М.

40\Диплом I степени

34

ГБПОУ "Курганский промышленный техникум"

Родионов Д.

Пермякова Н.В.

36\Диплом II степени

35

ГБПОУ РО "НПГК" г. Новочеркасск Ростовская область

Карпенко В.

Ермак Н.П.

36\Диплом II степени

36

Ильина К.

Радченко Т.Н.

32\Диплом III степени

37

МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" Первомайского района Оренбургской области

Ведьманова А.В.

 

37\Диплом II степени

38

ГБПОУ "Курганский промышленный техникум"

Сунегин И.

Пермякова Н.В.

35\Диплом III степени

39

Красножен И.

Пермякова Н.В.

33\Диплом III степени

40

ГБПОУ Кумертауский педагогический колледж

Старостенко А.

Шишканова Ю.А.

40\Диплом I степени

41

Фролова Т.

Шишканова Ю.А.

30\Сертификат

42

Такеева А.

Шишканова Ю.А.

36\Диплом II степени

43

Саакян М.

Шишканова Ю.А.

32\Диплом III степени

44

Рябова В.

Шишканова Ю.А.

40\Диплом I степени

45

Нигматова Д.

Шишканова Ю.А.

30\Сертификат

46

Короткова И.

Шишканова Ю.А.

32\Диплом III степени

47

Казадаева З.

Шишканова Ю.А.

26\Сертификат

48

Асадуллина К.

Шишканова Ю.А.

36\Диплом II степени

49

Амакова А.

Шишканова Ю.А.

38\Диплом II степени

50

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Коллектив 6.к.

 

40\Диплом I степени

51

МКОУ "СОШ № 15" г. Лиски  Воронежской области

Лагуткина Я.

Бокова Л.Н.

38\Диплом II степени

52

МБОУ "Качановская средняя школа"

Белкина Е.

Ларионова Е.А.

40\Диплом I степени

53

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Вологды

Шатова С.

Маракова Л.В.

40\Диплом I степени

54

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Шевелева Э.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

55

ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко"

Меньщикова Н.

Седова О.В.

34\Диплом III степени

56

Цветков Д.

Седова О.В.

36\Диплом II степени

57

Коркунов Н.

Седова О.В.

36\Диплом II степени

58

МБОУ Харанатская СОШ им. Д.Д. Лубсанова

Бадмацыренова У.

Цыбденова Л.Ф.

38\Диплом II степени

59

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов"

Соколова М.А.

 

40\Диплом I степени

60

МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова

11 Б.к.

Ефремова А.В.

40\Диплом I степени

61

ООШ с.Белогорка Серышевского района Амурской области

Петрова А.

Кузнецова Н.А.

40\Диплом I степени

62

МБДОУ "Детский сад №20 "Ромашка"  г. Новочебоксарск

Терентьева А.С.

 

28\Сертификат

63

ГБПОУ РД "Каспийское медицинское училище им. Азиза Алиева"

Ганиева С.

Багомедова З.Я.

38\Диплом II степени

64

МБУК БГО "Третьяковская муниципальная общедоступная библиотека №15"

Понкратова Е.Е.

 

40\Диплом I степени

65

МКОУ "Владимировская средняя школа" Тогучинского района Новосибирской области

Рогина А.

Кузнецова Т.А.

32\Диплом III степени

66

Новикова Д.

Кузнецова Т.А.

32\Диплом III степени

67

Миняйлов Н.

Кузнецова Т.А.

32\Диплом III степени

68

Ларченко К.

Кузнецова Т.А.

32\Диплом III степени

69

Ковалёва О.

Кузнецова Т.А.

32\Диплом III степени

70

Каленникова Е.

Кузнецова Т.А.

32\Диплом III степени

71

Вологжин И.

Кузнецова Т.А.

32\Диплом III степени

72

ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко"

Белоусов Д.

Седова О.В.

40\Диплом I степени

73

Республика Крым г.Евпатория ЕУВК "Интеграл"

Вышинский В.

 

35\Диплом III степени

74

ГБОУ Стерлитамакская коррекционная школа-интернат для глухих и слабослышащих обучающихся Республика Башкортостан г. Стерлитамак

Иванова А.

Назарова Н.С.

34\Диплом III степени