Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

03.07.2020 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов, посвящённый Дню России «Мне о России надо говорить...
03.07.2020 г.
Всероссийский конкурс «Это гордое слово ОТЕЦ!»

 

 
28.06.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая Дню Военно-морского флота России «Под флагом...
27.06.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню любви, семьи и верности «Мой мир - моя семья»

 ...
27.06.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 
22.06.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая началу Великой Отечественной войны «Белой ночью,...
17.06.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов...

Итоги Всероссийской дистанционной олимпиады для обучающихся 1-4 классов «Увлекательная математика»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады для обучающихся 1-4 классов «Увлекательная математика», которая проводилась с 6 февраля 2019 г. до 27 февраля 2019 г.

Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту напишите на эл. почту centrideia@mail.ru об этом.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru о том, что Ваших данных в отчёте нет.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

Пермский край Добрянский район поселок Дивья

Павлов И.

15\Диплом I степени

2

МБОУ СОШ №1 с. Аскарово СОШ д. Верхнее Абдряшево

Фазылов Ф.

14\Диплом II степени

3

МБОУ БГИ №2 им. А. Валиди

Абдрахманов Я.

10\Сертификат

4

Аллагузин А.

11\Сертификат

5

Буранбаева З.

12\Сертификат

6

Баймурзина З.

13\Диплом III степени

7

Габбасова В.

14\Диплом II степени

8

Ишбулатов И.

8\Сертификат

9

Муратшин Д.

8\Сертификат

10

Ниязгулова И.

9\Сертификат

11

Нурмухаметова А.

4\Сертификат

12

Ибрагимов Э.

11\Сертификат

13

Шарипов Р.

15\Диплом I степени

14

Якупова Д.

9\Сертификат

15

МБОУ СОШ №4 г. Ногинск

Аксенов М.

10\Сертификат

16

Андросов А.

7\Сертификат

17

Арефьева А.

12\Сертификат

18

Бикзентеев Т.

8\Сертификат

19

Галкин Б.

11\Сертификат

20

Ковальчук Д.

6\Сертификат

21

Колышкин М.

13\Диплом III степени

22

Копылов М.

7\Сертификат

23

Кортак М.

11\Сертификат

24

Лупанов Е.

12\Сертификат

25

Макаров К.

11\Сертификат

26

Монахова З.

11\Сертификат

27

Пачовская Я.

11\Сертификат

28

Смирнов Н.

9\Сертификат

29

Сугоняка М.

11\Сертификат

30

МАОУ "СОШ № 19 г. Улан-Удэ" Республики Бурятия

Бабанский К.

15\Диплом I степени

31

МО СОШ №2 г. Буденновска Ставропольского края

Коробий В.

13\Диплом III степени

32

МОУ "Гимназия с. Малая Пурга" Удмуртской Республики

Ботникова Е.

12\Сертификат

33

МАОУ «СОШ №145 г.Челябинска»

Штейнбек Д.

10\Сертификат

34

МБОУ Школа №12 г. Саров

Яковлев Б.

14\Диплом II степени

35

МОБУ "Новосергиевская СОШ №1" Новосергиевского района Оренбургской области

Краева К.

15\Диплом I степени

36

Архангельская область пос. Пинега

Шестаков Г.

15\Диплом I степени

37

МКОУ "Гимназия г. Буйнакска"

Магомедова А.

12\Сертификат

38

Камалов Д.

12\Сертификат

39

Патахова А.

14\Диплом II степени

40

Мамаев Ю.

13\Диплом III степени

41

Гаджиев А.

14\Диплом II степени

42

Шуаибова П.

14\Диплом II степени

43

МБОУ "СОШ № 54 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Чебоксары Чувашской Республики

Бронин А.

14\Диплом II степени

44

МБОУ г.Тулуна "СОШ №4"

Мищенко А.

14\Диплом II степени

45

МБОУ "Новоильмовская СОШ" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Головин С.

11\Сертификат

46

МОАУ СОШ № 10 "Центр образования" г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Боглаева С.

14\Диплом II степени

47

МОУ "СШ №3 им. Изотова О.В."

Киселёв А.

14\Диплом II степени

48

МОУ СОШ №10 г. Жуковский

Назарова Я.

12\Сертификат

49

МКОУ ШР "ООШ № 11"

Лагерман Н.

10\Сертификат

50

МБОУ "Дивьинская СОШ" Добрянского муниципального района Пермского края

Косимов М.

15\Диплом I степени

51

Косимов Х.

15\Диплом I степени

52

Кропинов С.

14\Диплом II степени

53

Гришина А.

14\Диплом II степени

54

Шилкова Л.

13\Диплом III степени

55

Веснин З.

14\Диплом II степени

56

Ильиных И.

13\Диплом III степени

57

Семиградская М.

14\Диплом II степени

58

MБОУ Школа № 163 г.о. Самара

Фёдоров Д.

14\Диплом II степени

59

Грачёва К.

14\Диплом II степени

60

Линёв Ф.

14\Диплом II степени

61

МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"

Комарских К.

14\Диплом II степени

62

Потапова О.

15\Диплом I степени

63

Горшенин А.

14\Диплом II степени

64

Горшенина В.

14\Диплом II степени

65

Кудрявцева С.

15\Диплом I степени

66

МАОУ "Северодвинская прогимназия №1"

Ильюхин А.

13\Диплом III степени

67

ГКОУ СО "Кировградская школа - интернат, реализующая адаптивные основные общеобразовательные программы"

Карпов С.

14\Диплом II степени

68

Шуваев Р.

14\Диплом II степени

69

МОУ СШ № 30 им. Медведева г. Волжский

Ридель Д.

13\Диплом III степени

70

Рубежанский Е.

13\Диплом III степени

71

Журба Н.

13\Диплом III степени

72

 МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"

Гафла Е.

14\Диплом II степени

73

Волченко Е.

14\Диплом II степени

74

Теляков Д.

15\Диплом I степени

75

Тужилкин Д.

14\Диплом II степени

76

Байрамова А.

7\Сертификат

77

Бессонов М.

8\Сертификат

78

Мартынов А.

13\Диплом III степени

79

Шафиков И.

14\Диплом II степени

80

Горских А.

8\Сертификат

81

Сунарсин Д.

13\Диплом III степени

82

Исаев Ю.

13\Диплом III степени

83

Швецов Д.

12\Сертификат

84

МБОУ СОШ № 83 г. Краснодар

Кулинич Л.

13\Диплом III степени

85

Краевое ГБОУ "Ужурская школа-интернат"

Брюханова Д.

15\Диплом I степени

86

Непомнящая С.

11\Сертификат

87

Нетесанов Д.

13\Диплом III степени

88

МБОУ СОШ №12

Козырева А.

13\Диплом III степени

89

Боргемикова Э.

9\Сертификат

90

Михайлова Т.

10\Сертификат

91

Широких Н.

5\Сертификат

92

Синяк Я.

13\Диплом III степени

93

Листарова А.

13\Диплом III степени

94

Смагин Н.

15\Диплом I степени

95

Сошин В.

5\Сертификат

96

МБОУ "СОШ №4" г. Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Миронов Л.

14\Диплом II степени

97

МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"

Алексеева А.

6\Сертификат

98

Рокин М.

12\Сертификат

99

Жебряков В.

2\Сертификат

100

Исмаилова Ф.

3\Сертификат

101

Калмыкова В.

13\Диплом III степени

102

Сиденко И.

9\Сертификат

103

Трепезникова В.

15\Диплом I степени

104

Чудинова С.

14\Диплом II степени

105

Шакурова А.

13\Диплом III степени

106

Киласханова С.

12\Сертификат

107

МБУ ДО ЦТТДиЮ г.о. г. Нефтекамск Республики Башкортостан

Гареев К.

14\Диплом II степени

108

МОУ "Лицей №1"

Галыгин К.

12\Сертификат

109

Комягина М.

15\Диплом I степени

110

Тарабаев Д.

15\Диплом I степени

111

Говорушко А.

14\Диплом II степени

112

Колосов П.

15\Диплом I степени

113

Захаров Д.

13\Диплом III степени

114

Малахова А.

14\Диплом II степени

115

Федотов С.

14\Диплом II степени

116

Трепнер С.

14\Диплом II степени

117

МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" г. Ижевска Удмуртской Республики

Шкляева А.

13\Диплом III степени

118

МБОУ СОШ №25 им. П.К. Каледина

Редькина А.

11\Сертификат

119

МБОУ «Начальная ОШ № 43» г.Череповец Вологодской области

Поздняков М.

15\Диплом I степени

120

МОАУ Гимназия №4 г.Оренбурга

Петров С.

14\Диплом II степени

121

ОУ МБОУ "СШ № 40" г. Смоленска

Атамась В.

14\Диплом II степени

122

Ширыкалова А.

14\Диплом II степени

123

МКОУ г. Новосибирска "Прогимназия №1"

Пацук Д.

14\Диплом II степени