тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.06.2019 г.
Всероссийский фестиваль творчества «По тропиночке идёт радостное лето…»
07.06.2019 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»
07.06.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню России «Мы в России с тобой живём!»
04.06.2019 г.
III Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Волшебство сладкоежки!»
23.05.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей «Мечтать, учиться и творить!»
23.05.2019 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвященная музыке и музыкальным...
18.05.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Вся жизнь - один...

Итоги Всероссийского литературного конкурса, посвящённого 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова «Творец детских книг»

Уважаемые коллеги и участники. Подведены итоги Всероссийского литературного конкурса, посвящённого 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова «Творец детских книг».

Лучшие работы конкурса можете посмотреть ЗДЕСЬ

Наградной материал разослан на Ваши электронные адреса.

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту напишите на эл. почту centrideia@mail.ru об этом.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru 

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках напишите на электронную почту centrideia@mail.ru  о том, что Ваших данных в отчёте нет. 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МАОУ "Гимназия №8" г. Ангарск Иркутской области

Казанцева В.

свободная тема

Диплом I степени

2

Каринькова Н.

свободная тема

Диплом III степени

3

Кошикова М.

"Живые картинки"

Диплом III степени

4

Новосад А.

свободная тема

Диплом I степени

5

Пьянков И.

свободная тема

Диплом II степени

6

Черненко А.

свободная тема

Диплом I степени

7

МБОУ Школа № 12 г. Сарова Нижегородской области

Дегтярёва Н.

свободная тема

Диплом I степени

8

МБОУ "СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповца

Жуков Н.

литературная викторина

38\Диплом II степени

9

МБУ ДО «ЦДТ»Металлург», Клуб по месту жительства «Умелец-2»

Хвостова Н.

свободная тема

Диплом III степени

10

Тарасова В.

свободная тема

Диплом II степени

11

ГБОУ Уфимская КШИ № 63 для обучающихся с ОВЗ РБ г. Уфа

Асадллин Е.

 

38\Диплом II степени

12

Летинская Ю.

 

38\Диплом II степени

13

Намазгулова Л.

 

38\Диплом II степени

14

Мулюков Р.

 

38\Диплом II степени

15

Овчинников Н.

 

38\Диплом II степени

16

Саликов М.

 

38\Диплом II степени

17

Рябчук Н.

 

38\Диплом II степени

18

Садовников П.

 

38\Диплом II степени

19

Файхртдинов А.

 

38\Диплом II степени

20

Шабанов Р.

 

38\Диплом II степени

21

Образок М.

 

38\Диплом II степени

22

Мужипов Р.

 

38\Диплом II степени

23

Колотилкин Н.

 

38\Диплом II степени

24

Фархутдинов А.

 

38\Диплом II степени

25

Щелкунов В.

 

38\Диплом II степени

26

МБОУ ДО "ЦДО "Экология детства"

Дерр Д.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

27

МБОУ Школа №147 ГО город Уфа РБ (базовое учреждение МБОУ ДО "ДЦТКиЭ "Меридиан" ГО город Уфа РБ)

Воробьёв Г.

литературная викторина

36\Диплом III степени

28

МКОУ Надеждинская СОШ Дубенского района Тульской области

Шадрин А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

29

МКОУ Надеждинская СОШ Дубенского района  Тульской области

Ашуркин Д.

литературная викторина

36\Диплом III степени

30

МБУ ДО "ЦДТ "Металлург"

Гоголева Ю.

свободная тема

Диплом I степени

31

Перевощикова Е.

свободная тема

Диплом I степени

32

НРМОБУ "Усть-Юганская СОШ"

Атнагулов А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

33

Богомолова С.

литературная викторина

36\Диплом III степени

34

Джаналов А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

35

Кильдигулова К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

36

Ряполова А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

37

МКУК "Целинная межпоселенческая центральная библиотека" Целинная детская библиотека - филиал

Литвинова Л.В.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом II степени

38

МКОУ "Центр образования №14" г.Узловая Тульской области

Карасёв К.

свободная тема

Диплом III степени

39

Морозкин А.

свободная тема

Диплом I степени

40

Исмаилова Н.

"Живые картинки"

Диплом III степени

41

Ниазян А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

42

Мишин А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

43

МОУ "СОШ №14" г.Вологды Вологодской области

Некрасова Ю.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

44

МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" детская библиотека- филиал №17

Горячева Е.А.

"По страницам книг Н.Носова"

Сертификат

45

МБОУ "Вожгорская СОШ" Лешуконского района Архангельской области

Клименко Е.

"Живые картинки"

Диплом II степени

46

Лешуков С.

"Живые картинки"

Диплом III степени

47

МБОУ "Лешуконская СОШ" с.Лешуконское Архангельской области

Климова Ю.

"Живые картинки"

Диплом III степени

48

Хатанзейская А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

49

МБОУ "Устьвашская СОШ" с.Лешуконское Архангельской области

Задорина Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

50

СП "Районный центр дополнительного образования детей" МБОУ "УСОШ" с.Лешуконское Архангельской области

Ананьина Д.

"Живые картинки"

Диплом I степени

51

Цыганова Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

52

МКОУ "Каменская средняя школа" Свердловская область Каменский район с. Позариха

Коллектив в.о.

"Живые картинки"

Диплом II степени

53

Васкельдина А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

54

Детская библиотека- филиал РМКУК "КМЦБ" г. Красный Холм

Морева Н.А.

"По страницам книг Н.Носова"

Сертификат

55

Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 21 ОАО "РЖД"

Пляскина М.

литературная викторина

32\Сертификат

56

Пляскина М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

57

Филиппова А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

58

Федорова Е.

литературная викторина

36\Диплом III степени

59

Федорова Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

60

Федорова Е.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

61

Сорокина К.

литературная викторина

38\Диплом II степени

62

Гоборов Д.

"Живые картинки"

Диплом II степени

63

Анферова С.

литературная викторина

40\Диплом I степени

64

Дудников Р.

литературная викторина

34\Сертификат

65

Дудников Р.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

66

Данилова С.

литературная викторина

34\Сертификат

67

Безрукова А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

68

Кузнецова С.

литературная викторина

38\Диплом II степени

69

Сидоров И.

литературная викторина

34\Сертификат

70

Хлызова Ю.

литературная викторина

36\Диплом III степени

71

Щербюк А.

литературная викторина

32\Сертификат

72

Трифонова А.

литературная викторина

34\Сертификат

73

Трифонова А.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

74

Романова Е.

литературная викторина

32\Сертификат

75

Пляскин Л.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

76

Пляскин Л.

литературная викторина

34\Сертификат

77

Пляскин Л.

"Живые картинки"

Диплом III степени

78

МОУ "Красногорская СОШ №1"

Григорян А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

79

Григорян А.

"В гостях у героев"

Диплом III степени

80

МКОУ "СШ № 11" г. Палласовка Волгоградской области

Размашкин М.

"Живые картинки"

Диплом I степени

81

Горемыкина Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

82

МБОУ Александровская СОШ

Гунькина А.

"Живые картинки"

Сертификат

83

Мереакри В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

84

Степанова А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

85

Божко Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

86

Абдулкеримова К.

"Живые картинки"

Диплом III степени

87

МОУ СШ № 17 Тракторозаводского района Волгограда

Королева М., Назаров М., Тараканова В., Ясько М.

 

Диплом I степени

88

МБОУ "Лицей "Развитие" г. Пскова

Алфёров Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

89

Слободчикова М.

литературная викторина

40\Диплом I степени

90

Гнедышева Л.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

91

Лепкалов М.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

92

Александрова Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

93

Дьячков Н.

"Живые картинки"

Сертификат

94

Колыванов М.

"Живые картинки"

Диплом III степени

95

Кузьминова О.

"Живые картинки"

Диплом II степени

96

Мазуренко В.

"Живые картинки"

Диплом I степени

97

Николенко Т.

"Живые картинки"

Диплом III степени

98

Павлов И.

"Живые картинки"

Сертификат

99

Петрова У.

"Живые картинки"

Диплом III степени

100

Тащилкин Е.

"Живые картинки"

Сертификат

101

Терентьева А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

102

Шабонова К.

"Живые картинки"

Диплом I степени

103

Иванов Н.

"Живые картинки"

Сертификат

104

Иванов И.

"Живые картинки"

Сертификат

105

Гнедышева Л.

"Живые картинки"

Диплом I степени

106

Пономарёва М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

107

Федосеева М.

"Живые картинки"

Сертификат

108

МБОУ "СОШ №6" г.Сергиев Посад Московской области

Григорьев А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

109

Вотановская А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

110

МБОУ СОШ №10 г. Выборг

Сманцер В.И.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

111

Сманцер В.И.

"В гостях у героев"

Сертификат

112

Сманцер В.И.

свободная тема

Диплом I степени

113

МКОУ "Верхнегнутовская СШ"

Луковская К.

литературная викторина

34\Сертификат

114

Ельчищев П.

литературная викторина

32\Сертификат

115

Ермишенков А.

литературная викторина

24\Сертификат

116

Чеботарев П.

литературная викторина

40\Диплом I степени

117

МБОУ Игринская СОШ №5 РЦД(Ю)ТТ

Максимова Э.

"Живые картинки"

Диплом III степени

118

Агапова К.

"Живые картинки"

Сертификат

119

Частное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат №6 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

Кулигина С.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

120

МУДО Раменский центр развития творчества детей и юношества

Беленко С.

свободная тема

Диплом II степени

121

МБУДО "Центр внешкольной работы" г. Брянска

Полякова П.

литературная викторина

40\Диплом I степени

122

МКОУ "СШ № 11" г.Палласовки Палласовского муниципального района Волгоградской области

Ночевная Н.

литературная викторина

40\Диплом I степени

123

Бикбаева Ж.

литературная викторина

38\Диплом II степени

124

МБОУ СОШ № 24 им.9-й Гвардейской Краснознамённой Стрелковой дивизии г.Мытищи

Берко А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

125

Досталёв А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

126

Долгова Е.

"Живые картинки"

Диплом I степени

127

Агольцова К.

"Живые картинки"

Диплом III степени

128

МБОУ "Краснохолмская СОШ №2 им.С.Забавина"

Шаркова Е.А.

"По страницам книг Н.Носова"

Сертификат

129

Цветкова Е.

"В гостях у героев"

Сертификат

130

МОБУ СОШ с.Каменка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Трофимов Н.

литературная викторина

36\Диплом III степени

131

МБОУ "Заречномедлинская СОШ имени К.А.Ложкина" Дебесского района Удмуртской Республики

Ивакина К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

132

Бикбаторова Р.

литературная викторина

.\Диплом I степени

133

МБОУ "Кировская ООШ им. Д.И. Николаева" Нюрбинский район РС (Якутия)

Николаева А.

литературная викторина

30\Сертификат

134

МБОУ "Кварцитная ООШ" п. Кварцитный Троицкого района Челябинской области

Цымбал А.

литературная викторина

34\Сертификат

135

Юмадилов Р.

литературная викторина

40\Диплом I степени

136

МБОУ "Кварцитная ООШ" п. Кварцитный Троицкого района Челябинской области

Баязитова К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

137

Радионова К.

литературная викторина

38\Диплом II степени

138

Селедцова Е.

литературная викторина

38\Диплом II степени

139

МБОУ ДО ЦДТ пгт.Новомихайловский МО Туапсинский район

Театральное о.".

 

Диплом I степени

140

МОУ "Гимназия №4 Ворошиловского района Волгограда"

Пешкова Т.

литературная викторина

38\Диплом II степени

141

Милосердова А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

142

Милосердова А.

"Живые картинки"

Сертификат

143

МБУДО ЦДО «Авырал» им. В.Иргита муниципального района "Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва"

Сат О.

литературная викторина

36\Диплом III степени

144

Биче-оол Д.

литературная викторина

36\Диплом III степени

145

Монгуш О.

литературная викторина

36\Диплом III степени

146

Имит А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

147

МБОУ СОШ №2 с.Федорока Федоровского района Республики Башкортостан

Осипова А.

"Живые картинки"

Сертификат

148

Хабибуллин А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

149

МОУ "Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина" п.Шексна Вологодская область

Виноградова Ю.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

150

МКОУ СОШ с.Ильинск Советского района Кировской области

Пирогова Я.

литературная викторина

40\Диплом I степени

151

МОУ - Клементьевская СОШ Можайского района Московской области

Федотова О.

литературная викторина

40\Диплом I степени

152

Федотова О.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

153

Омельченко В.

литературная викторина

32\Сертификат

154

Омельченко В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

155

Бандуровский О.

"Живые картинки"

Сертификат

156

Липатов К.

"Живые картинки"

Диплом I степени

157

Шуленков А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

158

Швецова В.

литературная викторина

34\Сертификат

159

Парамонов А.

литературная викторина

34\Сертификат

160

Денисова С.

литературная викторина

34\Сертификат

161

МБОУ СОШ №4 г.Воронежа

Панков Н.

"Живые картинки"

Диплом III степени

162

Волкова В.

"Живые картинки"

Сертификат

163

Супрун Е.

"Живые картинки"

Диплом II степени

164

Малиашвили Г.

"Живые картинки"

Диплом II степени

165

Крючков К.

"Живые картинки"

Диплом I степени

166

Гребенщиков Д.

"Живые картинки"

Сертификат

167

Ерошенко В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

168

Ковалева Т.

"Живые картинки"

Диплом I степени

169

Ветохина А.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Сертификат

170

Добрынина М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

171

Скопинцева С.

"Живые картинки"

Сертификат

172

Лубинец К.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

173

Константинова А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

174

Брыкова Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

175

Соколова А.

"Живые картинки"

Сертификат

176

Жерлыкин Я.

"Живые картинки"

Диплом III степени

177

Жерлыкин Я.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

178

Трофимова С.

литературная викторина

34\Сертификат

179

Сухаруких М.

литературная викторина

34\Сертификат

180

Диденко Ф.

литературная викторина

34\Сертификат

181

Трепаков Д.

литературная викторина

34\Сертификат

182

Камынин Е.

литературная викторина

34\Сертификат

183

Серова Д.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

184

Чуков К.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

185

Бабусенко К.

"Живые картинки"

Диплом I степени

186

Гончарова А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

187

Трепаков Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

188

Трофимова С.

"Живые картинки"

Диплом II степени

189

Сухаруких М.

"Живые картинки"

Диплом III степени

190

Огнерубова М.

"Живые картинки"

Сертификат

191

Домникова А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

192

Воронов Д.

литературная викторина

34\Сертификат

193

МКОУ "Гимназия №259 ГО ЗАТО г.Фокино"

Носова С.

"Живые картинки"

Диплом III степени

194

Зайченко В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

195

Шумков Г.

"Живые картинки"

Диплом III степени

196

Иноземцев Б.

"Живые картинки"

Диплом I степени

197

Панов Д.

"Живые картинки"

Сертификат

198

Удра С.

"Живые картинки"

Диплом II степени

199

Носова С.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

200

Панов Д.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом II степени

201

Залуцкая Е.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

202

МАОУ "СОШ № 49" г. Перми

Козлов Е.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

203

МБУ ДО "ЦВО "Творчество" г.о.Самара

Хамов С.

свободная тема

Диплом II степени

204

Борисова Я.

свободная тема

Диплом II степени

205

Вотякова В.

свободная тема

Диплом II степени

206

Королев А., Кажукова К., Дергачева К.

свободная тема

Диплом I степени

207

МБОУ СОШ с.Озерный МР Учалинский район Республика Башкортостан

Лутфуллина А.

свободная тема

Сертификат

208

Лутфуллин А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

209

Файзуллина Н.

литературная викторина

36\Диплом III степени

210

Филиал МАОУ Черемшанская СОШ - Первопесьяновская СОШ

Долгушева У.

литературная викторина

34\Сертификат

211

Исинов А.

литературная викторина

34\Сертификат

212

Тюменцева Д.

литературная викторина

34\Сертификат

213

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия» г. Екатеринбург

Алехин В.

литературная викторина

38\Диплом II степени

214

ГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"

Зайдуллина Т.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

215

Емешкина П.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

216

Гаврилина А.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом I степени

217

Антюшина Н.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом III степени

218

МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №8 "Аленушка"

Рахимова Т.

"Живые картинки"

Диплом II степени

219

МБОУ СШ №  6 г.Котово Волгоградской области

Прошкина С.

"Живые картинки"

Диплом III степени

220

Балинян Р.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

221

Волкова Е.

"И мы фантазёры"

40\Диплом I степени

222

Тетенева С.

"И мы фантазёры"

34\Сертификат

223

Белых В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

224

МОУ "СОШ п. Уральский"

Сергеева А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

225

Гурьева А.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

226

  МБОУ "СОШ № 73" Свердловская область город Лесной

Тюлькина А.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

227

Николаев И.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

228

Васенина В.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

229

Толстова А.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

230

Театральный к.".

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

231

МОУ СОШ № 28 г.Борзя-3 Забайкальского края

Мелихова А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

232

Голов Д.

"Живые картинки"

Диплом I степени

233

Ганеева О.

"Живые картинки"

Диплом II степени

234

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Хасмутдинов М.

литературная викторина

34\Сертификат

235

МОУ "СОШ №5" г.Саранск Республика Мордовия

Милакин В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

236

МБОУ ДО "ДЮЦ им. Баневура г.Владивостока"

Митрофанов Г.

"Живые картинки"

Сертификат

237

Захарова Я.

"Живые картинки"

Диплом II степени

238

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о. Московской области

Захаркина И., Макарова Е.

"И мы фантазёры"

Диплом II степени

239

Шувалов Д., Исянов Д., Щербаков А., Березин И.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

240

ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева г.о. Чапаевск Самарская область

Карпова А.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом I степени

241

МБОУ "Мувырская СОШ" Шарканского района УР

Поткина У.

"Живые картинки"

Диплом III степени

242

Кондратьева А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

243

Данилова А.

"Живые картинки"

Сертификат

244

МАОУ Черемшанская СОШ - Первопесьяновская СОШ Тюменская область Ишимский район п. Заозерный

Швец Д.

"Живые картинки"

Сертификат

245

МБОУ "Гимназия №25 имени А.С. Пушшкина" Нижний Новгород

Коллектив о.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

246

МОУ "СОШ №5" г.о.Саранск Республики Мордовия

Лошкарева К.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

247

Лошкарева К.

литературная викторина

36\Диплом III степени

248

Наумова Д.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом II степени

249

Наумова Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

250

Денисов А.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

251

Денисов А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

252

МКОУ "Шатровская НОШ"

Тихонова У.

литературная викторина

38\Диплом II степени

253

Шевелев М.

литературная викторина

40\Диплом I степени

254

МАОУ "Начальная общеобразовательная школа №1" г. Магнитогорска

Синтюшкина Л.А.

"По страницам книг Н.Носова"

Сертификат

255

Школа искусств №1 г. Раменское

Данилин И.

свободная тема

Диплом I степени

256

МБОУ «Горьковская СОШ №1» р. п. Горьковское Омской области

Давыдова Е.

литературная викторина

38\Диплом II степени

257

Дмитриев С.

литературная викторина

38\Диплом II степени

258

Русаков Д.

литературная викторина

38\Диплом II степени

259

Тимашев К.

литературная викторина

38\Диплом II степени

260

Худорошко М.

литературная викторина

38\Диплом II степени

261

 МБОУ СОШ №49 г. Томска

Будько А.

Живые картинки

Сертификат

262

Смирнов А.

И в одно мгновение узнай произведение

Диплом III степени

263

Ошлаков А.

Живые картинки

Диплом III степени

264

Ошлаков А.

И в одно мгновение узнай произведение

Сертификат

265

МБОУ Кызыл-Дагская СОШ им.Хертек Анчимаа-Тока муниципального района "Бай-Тайгинский кожуун Республики Тыва"

Дагбы Ч.

литературная викторина

34\Сертификат

266

Догбал А.

литературная викторина

34\Сертификат

267

Байыр-оол Т.

литературная викторина

34\Сертификат

268

Севээн А.

литературная викторина

34\Сертификат

269

Салчак А.

литературная викторина

34\Сертификат

270

Кужугет С.

литературная викторина

32\Сертификат

271

Салчак А.

литературная викторина

34\Сертификат

272

Ооржак Ч.

литературная викторина

34\Сертификат

273

Кужугет А.

литературная викторина

34\Сертификат

274

МБОУ "Школа № 66" г. Рязань

Азизян С.

"Живые картинки"

Диплом III степени

275

МБОУ "Зеледеевская средняя общеобразовательная школа"

Жилкина В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

276

Хатьянова О.

"Живые картинки"

Диплом III степени

277

МБОУ СШ № 40 г. Смоленска

Ширыкалова А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

278

Дайбов А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

279

МБОУ СОШ № 9 г.Татарска

Ашарафзянова К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

280

Грабельникова А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

281

Лихачёва Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

282

Понадёжина П.

литературная викторина

40\Диплом I степени

283

Логачёва Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

284

Костин Н.

литературная викторина

40\Диплом I степени

285

Солодкова А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

286

Салов А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

287

Алемпиадина А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

288

Пыжов А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

289

Угланова А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

290

Шендрик В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

291

Московкин М.

литературная викторина

40\Диплом I степени

292

Гараж Т.

литературная викторина

30\Сертификат

293

Козулькова Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

294

Ивановская П.

литературная викторина

40\Диплом I степени

295

Ященко А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

296

Останина М.

литературная викторина

40\Диплом I степени

297

МАОУ "СОШ № 16" г. Перми

Латыпова А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

298

Заганьдирова А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

299

Рычагова М.

"Живые картинки"

Сертификат

300

Рычагова М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

301

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о.Самара

Гильманова К.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом I степени

302

Зацепина А.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом I степени

303

Шевякова П.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом I степени

304

Матюхина Е.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом II степени

305

МКОУ "Покоснинская СОШ"

Тибукова Н.

литературная викторина

40\Диплом I степени

306

Метелькова В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

307

КУ ВО "Лискинский СПДП"

Чекряева М.

литературная викторина

36\Диплом III степени

308

МБОУ "Средняя школа №58" г. Иваново

Полушина У.

литературная викторина

38\Диплом II степени

309

 МАОУ СОШ № 23 г.Екатеринбург Свердловской области

Родионова А.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

310

Рожнова Ю.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

311

Стоценко А.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

312

Рожнова Ю.

свободная тема

Диплом II степени

313

МКОУ "Коренёвская основная общеобразовательная школа"

Батукова И.

литературная викторина

40\Диплом I степени

314

МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия" г. Екатеринбург

Махнычева А., Махнычева Е., Сергеев Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

315

МБОУ СОШ № 7 имени Героя России Марка Евтюхина

Сайгушева С.В.

свободная тема

Диплом I степени

316

МОУ ООШ п.Тургенево Аткарского района Саратовской области

коллектив у.2.

литературная викторина

40\Диплом I степени

317

МКОУ базовая НОШ г. Омутнинска Кировской области

Соловьёва К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

318

Рачихин А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

319

Кривцова Ю.

литературная викторина

36\Диплом III степени

320

Петрова К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

321

Смирнова А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

322

Семенова Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

323

Сынкова А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

324

Власова А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

325

Власенко В.

литературная викторина

36\Диплом III степени

326

Кулакова В.

литературная викторина

36\Диплом III степени

327

Лыскова Н.

литературная викторина

36\Диплом III степени

328

Чуклин М.

литературная викторина

38\Диплом II степени

329

Полушкина С.

литературная викторина

28\Сертификат

330

ГБОУ школа №565 Кировского района Санкт-Петербурга

Семикова М.В.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

331

МБОУ "СОШ №27 им. В.Ф. Маргелова" г. Симферополь

Шадчнев Н.

литературная викторина

40\Диплом I степени

332

МОУ Фоминская СШ п. Фоминское Тутаевского района Ярославской области

коллектив 3.к.

"И мы фантазёры"

Диплом III степени

333

коллектив 4.к.

"И мы фантазёры"

Диплом III степени

334

Виноградова К., Малыгина А., Проворов Л.

литературная викторина

38\Диплом II степени

335

коллектив 2.к.

"Живые картинки"

Сертификат

336

коллектив 2.к.

"И мы фантазёры"

Диплом II степени

337

АОУ СОШ № 14 г. Долгопрудный Московская область

Калинин А.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

338

 МОУ "Демиховский лицей"

Жаров А.

свободная тема

Диплом I степени

339

Королев В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

340

Овчинников П.

"Живые картинки"

Сертификат

341

Овчинников П.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

342

Королев В.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

343

Логинова К.

"Живые картинки"

Диплом I степени

344

Боренштейн А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

345

Семёнова К.

"Живые картинки"

Сертификат

346

Герасев К.

"Живые картинки"

Диплом II степени

347

Краснова К.

"Живые картинки"

Диплом III степени

348

Пыжова У.

"Живые картинки"

Сертификат

349

Костычев В.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом I степени

350

Илюхина В.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

351

Илюхина В.

"Живые картинки"

Сертификат

352

Насоновская А.

"Живые картинки"

Сертификат

353

Трещалина Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

354

Губарева М.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

355

Папаев М.

"Живые картинки"

Диплом I степени

356

Ераскина З.

"Живые картинки"

Диплом III степени

357

Тихонова К.

"Живые картинки"

Диплом I степени

358

МБОУ "Вохтинская СОШ" п. Широкий Прилук Вилегодского района Архангельской области

Кузьмина Д., Милохина А., Рушакова А.

литературная викторина

28\Диплом II степени

359

Кузьмина Д., Рушакова А.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

360

Кузьмина Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

361

Кузьмина Д., Милохина А., Рушакова А., Шубин С.

свободная тема

Диплом III степени

362

МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинск Ярославской обл.

Марченко Н.

литературная викторина

30\Сертификат

363

Зеваршоева Н.

литературная викторина

34\Сертификат

364

Смирнов Б.

литературная викторина

38\Диплом II степени

365

Голицын Д.

литературная викторина

36\Диплом III степени

366

Вялова В.

литературная викторина

36\Диплом III степени

367

Воробьева А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

368

Романова Д.

литературная викторина

38\Диплом II степени

369

Стрельцов И.

литературная викторина

38\Диплом II степени

370

Коноплев А.

литературная викторина

34\Сертификат

371

Зеваршоева Н.

литературная викторина

34\Сертификат

372

Шульга Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

373

Петухова Я.

литературная викторина

36\Диплом III степени

374

Балашова Е.

литературная викторина

38\Диплом II степени

375

Блинова А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

376

Гуляев М.

литературная викторина

34\Сертификат

377

Лешанов С.

литературная викторина

34\Сертификат

378

Смолкин И.

литературная викторина

40\Диплом I степени

379

Коростылева В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

380

Колоскова М.

литературная викторина

40\Диплом I степени

381

Савинов С.

литературная викторина

40\Диплом I степени

382

Паукова А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

383

Зубова С.

литературная викторина

38\Диплом II степени

384

Оводенко Т.

литературная викторина

36\Диплом III степени

385

Мамаев В.

литературная викторина

38\Диплом II степени

386

Беликин И.

литературная викторина

40\Диплом I степени

387

Громова П.

литературная викторина

40\Диплом I степени

388

Осипчук О.

литературная викторина

38\Диплом II степени

389

Павловский Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

390

Комин Е.

литературная викторина

38\Диплом II степени

391

Поляченков К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

392

Куликов Д.

литературная викторина

38\Диплом II степени

393

Смирнова В.

литературная викторина

38\Диплом II степени

394

Голубев А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

395

Кристалев А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

396

Соколовский А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

397

Староверов С.

литературная викторина

38\Диплом II степени

398

Дроздецкая А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

399

Радзинский В.

литературная викторина

38\Диплом II степени

400

Прохоров С.

литературная викторина

38\Диплом II степени

401

Афанасьева У.

литературная викторина

30\Сертификат

402

Смолкин Д.

литературная викторина

38\Диплом II степени

403

Петрова В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

404

Шишков Е.

литературная викторина

40\Диплом I степени

405

Мартынюк Л.

литературная викторина

40\Диплом I степени

406

Левин А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

407

Кострома В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

408

Ремизова У.

литературная викторина

38\Диплом II степени

409

Лавров С.

литературная викторина

38\Диплом II степени

410

Румянцев М.

литературная викторина

38\Диплом II степени

411

Трошина К.

литературная викторина

38\Диплом II степени

412

Косточкина Е.

литературная викторина

36\Диплом III степени

413

Тюриков А.

литературная викторина

34\Сертификат

414

Шаров Т.

литературная викторина

38\Диплом II степени

415

Частное общеобразовательное учреждение "Школа имени святителя Тихона Задонского"

Юлова В.

литературная викторина

30\Сертификат

416

Житниковская сельская библиотека Каргапольского района Курганской области

группа д.к.

"По страницам книг Н.Носова"

38\Диплом II степени

417

МБОУ "Слободчиковская ООШ"

Викулов В.

литературная викторина

38\Диплом II степени

418

МОУ "Седановская СОШ"

Багирова Ж.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

419

Поляков А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

420

Павков Н.

литературная викторина

34\Сертификат

421

Окунцова И.

литературная викторина

36\Диплом III степени

422

Лопатина Э.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

423

Лопатина Э.

"Живые картинки"

Диплом III степени

424

Артамонов А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

425

Гилязова М.

литературная викторина

38\Диплом II степени

426

Рострипа Д.

литературная викторина

38\Диплом II степени

427

Рюмина С.

литературная викторина

40\Диплом I степени

428

Воротная К.

литературная викторина

34\Сертификат

429

Русова Н.

литературная викторина

34\Сертификат

430

Артамонова П.

литературная викторина

36\Диплом III степени

431

Бевз Е.

литературная викторина

40\Диплом I степени

432

Боровская И.

литературная викторина

40\Диплом I степени

433

Филиал МАОУ СОШ с. Окунёво Старорямовская СОШ Бердюжского района Тюменской области

Журавлева А.

литературная викторина

38\Диплом II степени

434

КГБОУ "Лесосибирская школа"

Коллектив 6.к.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

435

МБОУ Фоминская ООШ

Колесникова Е.

литературная викторина

34\Сертификат

436

МБОУ "Свердловская СОШ"

Кардашина А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

437

Республика Марий Эл Звениговский район МОУ "Красногорская СОШ №1"

Григорьева К.

литературная викторина

38\Диплом II степени

438

Сабанцева И.

литературная викторина

34\Сертификат

439

Латфуллина Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

440

Минлизянова Д.

литературная викторина

34\Сертификат

441

Филимонова О.

литературная викторина

40\Диплом I степени

442

МАОУ "Гимназия №4" г.Великий Новгород

Андреева У.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

443

Баев Л.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

444

Большакова К.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

445

Бойцов П.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

446

Бутакова Е.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

447

Буценко А.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

448

Ворожейкина М.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

449

Горюнова В.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

450

Жуков М.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

451

Касрадзе Е.

Литературная викторина 

38\Диплом II степени

452

Кононов А.

Литературная викторина 

38\Диплом II степени

453

Лыткина Ю.

Литературная викторина 

40\Диплом I степени

454

Птичкина В.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

455

Рыбаков И.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

456

Федорова К.

Литературная викторина 

39\Диплом II степени

457

Рыбаков И.

«Живые картинки»

Диплом I степени

458

МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" с. Верховажье Вологодской области

Шутова А.

"В гостях у героев"

Диплом I степени

459

МБОУ Заларинская СОШ №2 п. Залари

Радомяк С.

"Живые картинки"

Диплом II степени

460

МКОУ ООШ № 12 с. Тереховка Надеждинского района

Ермакова Д.

"Живые картинки"

Диплом II степени

461

Соколова У.

"Живые картинки"

Диплом II степени

462

МБОУ "Желябовская СОШ" Нижнегорского района Республики Крым

Киселёва В.В.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом II степени

463

МАОУ "Гимназия № 53"

Тарасова Л.Г.

свободная тема

Диплом II степени

464

МАОУ гимназия №39 "Французская гимназия" г.Екатеринбург

Коллектив о.

"В гостях у героев"

Диплом I степени

465

Коллектив о.

"Живые картинки"

Сертификат

466

Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"

Шанько Т.Ю.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом I степени

467

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Кустова В.

"Живые картинки"

Диплом I степени

468

Каштанов А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

469

ГБОУ НСО "Коррекционная школа-интернат"

Петрова М.

литературная викторина

Диплом III степени

470

МОУ "Ульканская средняя общеобразовательная школа №2"

Бредова П.

 

40\Диплом I степени

471

Кириевский Г.

 

40\Диплом I степени

472

Луткова В.

 

38\Диплом II степени

473

Михеев А.

 

30\Сертификат

474

Савина Л.

 

40\Диплом I степени

475

Сосновская З.

 

40\Диплом I степени

476

Тетерин Д.

 

36\Диплом III степени

477

Филяева С.

 

40\Диплом I степени

478

Шопенко Д.

 

40\Диплом I степени

479

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни

Тютюкова С.

 

Диплом I степени

480

Тютюкова С.

 

Сертификат

481

Новикова Е.

литературная викторина

36\Диплом III степени

482

Емшанова В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

483

Кропачева П.

литературная викторина

38\Диплом II степени

484

МБОУ Школа №176 г.о. Самара

Кузнецов В.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом II степени

485

Челябинская область город Южноуральск

Мыслович А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

486

Мыслович Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

487

МОУ "Вязовская ОШ им. А.М.Никифорова"

Авдоян Д.

литературная викторина

30\Сертификат

488

Кодирова М.

литературная викторина

30\Сертификат

489

Кодирова С.

литературная викторина

30\Сертификат

490

Кочоян Р.

литературная викторина

34\Сертификат

491

Кочоян Х.

литературная викторина

30\Сертификат

492

Левина Я.

литературная викторина

30\Сертификат

493

Суркова Е.

литературная викторина

34\Сертификат

494

МОУ "СКОШ № 2" города Южноуральска Челябинской области

Денисюк В.

литературная викторина

40\Диплом I степени

495

Кирдяева К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

496

ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат № "2

Коллектив 7.".

 

30\Сертификат

497

МБОУ СОШ № 83 г. Краснодар

Кулинич Л.

литературная викторина

40\Диплом I степени

498

МАОУ СОШ №23 г.Екатеринбург

Забоев Р.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

499

МОУ "Гагаринская основная общеобразовательная школа"

Сластникова В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

500

Кононов Е.

литературная викторина

40\Диплом I степени

501

Горев А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

502

МБОУ СОШ № 4 г.Воронеж

Чуков К.

литературная викторина

40\Диплом I степени

503

МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти

Баландин А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

504

Воронин А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

505

Зизина Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

506

Кулешов Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

507

Пугина Е.

свободная тема

Диплом I степени

508

Садчикова Д.

"Живые картинки"

Диплом II степени

509

Садчикова Д.

литературная викторина

40\Диплом I степени

510

Шешунова Т.

"Живые картинки"

Диплом III степени

511

Тюленева А.

литературная викторина

40\Диплом I степени

512

Волкова С.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

513

Пападенко Я.

"Живые картинки"

Сертификат

514

Филиппов И.

литературная викторина

38\Диплом II степени

515

Еромолина М.

литературная викторина

40\Диплом I степени

516

Полтавская М.

литературная викторина

38\Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Номинация

Итог

1

МДОУ ДСКВ № 19 п.Рощино

Ленвебер Н.И.

 

Сертификат

2

МБДОУ д/с №3 "Кэнчээри" п. Белая Гора

Слепцов В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

3

Бережнов Н.

"Живые картинки"

Сертификат

4

Стручков А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

5

Карпова К.

"Живые картинки"

Диплом II степени

6

Капитонов А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

7

Воронин Е.

"Живые картинки"

Сертификат

8

МБДОУ "Детский сад №45" г.Саров Нижегородской области

Высоцкий Ф.

"Живые картинки"

Диплом I степени

9

Борискова О.С., Пахунова Ю.Е.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

10

Епифанова Е.С.

"По страницам книг Н.Носова"

Сертификат

11

Козютенко С.Ю.

"По страницам книг Н.Носова"

Сертификат

12

СП "Детский сад "Сказка" МБОУ "Красноборская СШ" с. Красноборск Архангельская область

Шестакова А.

"Живые картинки"

Сертификат

13

Пиликина В.

"Живые картинки"

Сертификат

14

Булыгина С.

"Живые картинки"

Диплом I степени

15

Горват В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

16

Коллектив в.и.

"Живые картинки"

Диплом I степени

17

Лузянина Е.А., Хрипунова Н.Г., Иляшова А.Г.

 

Диплом III степени

18

МОУ "Детский сад №16 Красноармейского района Волгограда"

Денисова Е.Б.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом II степени

19

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад №14 "Аленький цветочек"

Смирнова Д.

"Живые картинки"

Диплом I степени

20

МБДОУ Детский сад №6 Вишенка г. Саров Нижегородская область

Коллектив г.У.

"Живые картинки"

Диплом III степени

21

МБДОУ Детский сад № 47

Голышенко В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

22

Анисимов З.

"Живые картинки"

Сертификат

23

ДОУ МДС №9 "Золотой ключик" г. Жирновска Волгоградской обл.

Хоменко И.

"Живые картинки"

Диплом I степени

24

МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" города Гатчины Ленинградской области

Лисовская Н.

"Живые картинки"

Диплом II степени

25

Панасюк М.

свободная тема

Диплом I степени

26

Писаренко Н.

"Живые картинки"

Диплом III степени

27

МБДОУ "Детский сад № 39" г. Воткинск Удмуртская республика

Брюшинина В.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

28

МАДОУ "Детский сад № 38" г. Березники Пермский край

Кобозева Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

29

Гладикова А.

"Живые картинки"

Сертификат

30

Медведева Р.

"Живые картинки"

Сертификат

31

МБДОУ № 235

Толмачёв С.

"Живые картинки"

Диплом III степени

32

Антипина В.

"Живые картинки"

Диплом I степени

33

МБДОУ "Детский сад №32 "Березка"

Донковцева В.

"Живые картинки"

Диплом I степени

34

Маркарян М.

"Живые картинки"

Диплом I степени

35

МБДОУ Детский сад №172 г. Уфа Республика Башкортостан

Ишмаева А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

36

Сайфуллин А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

37

МБДОУ "Детский сад № 379" Приокского района г. Нижнего Новгорода

Бусаров Л.

"Живые картинки"

Сертификат

38

МБДОУ д/с комбинированного вида №39 г. Арзамас Нижегородская область

Мордовина Е.О.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом I степени

39

МДОУ № 135 г. Ижевска УР

Ходырева Е.

"Живые картинки"

Диплом II степени

40

Терехова А.

"Живые картинки"

Сертификат

41

Александрова Н.

"Живые картинки"

Сертификат

42

Мокрушина Д.

"Живые картинки"

Сертификат

43

МБДОУ "Детский сад № 39" г. Воткинск Удмуртская республика

Бобков А.

свободная тема

Диплом I степени

44

Сутыгина С.

Живые картинки

Диплом III степени

45

МКДОУ- детский сад №6 г. Татарска Новосибирской области

Сухих А.

свободная тема

Диплом I степени

46

Ахметов М.

свободная тема

Диплом I степени

47

Василенко Д.

свободная тема

Диплом I степени

48

Толтоева С.

свободная тема

Сертификат

49

Житенко К.

свободная тема

Диплом III степени

50

Скакун А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

51

Беспятов М.

свободная тема

Диплом III степени

52

Мирсадикова Л.

свободная тема

Сертификат

53

Метель О.А.

"По страницам книг Н.Носова"

Сертификат

54

Метель О.А.

"По страницам книг Н.Носова"

Диплом III степени

55

МБДОУ "Детский сад № 9"

Пикалов И.

"Живые картинки"

Диплом III степени

56

ГБУ АО "Цигломенский детский дом"

Камкин А.Н.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

57

Ершов И.С.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

58

Тимофеев И.И.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом II степени

59

МБДОУ № 3 "Лучик" Кировского района Ленинградской области

Колесов А.

свободная тема

Диплом I степени

60

Филиал МБОУ "Луковецкая СШ" - Детский сад № 64 "Берёзка"

Богданова Г.И.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

61

Подболоцкая М.В.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени

62

МКДОУ детский сад "Родничок" пгт Тужа Кировской области

Поваров Д.

"Живые картинки"

Диплом I степени

63

Михеева М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

64

Мильчаков А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

65

Чешуина М.

"Живые картинки"

Диплом III степени

66

Соловьёв Т.

"Живые картинки"

Диплом III степени

67

Сысоев Д.

"Живые картинки"

Сертификат

68

Свердловская область ГО Карпинск МБДОУ № 2 "Улыбка"

Вотякова А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

69

Ершова П.

"Живые картинки"

Диплом II степени

70

Дошкольное отделение МКОУ "Синявинская СОШ" гп Синявино Ленинградской обл.

Архипова В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

71

Максименко С.

"Живые картинки"

Диплом I степени

72

МБДОУ д\с №25 "Мозаика" городской округ Королёв Московская область

Шкляр М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

73

Епифанова А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

74

КГКУ Детский дом 36

Громов Э.

"В гостях у героев"

Диплом III степени

75

Громов Э.

"Живые картинки"

Диплом II степени

76

Громов Э.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом II степени

77

Громова А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

78

Громова О.

"Живые картинки"

Диплом III степени

79

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье" Волгоградской области городского округа г. Михайловка структурное подразделение "Ромашка"

Щучинов А.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

80

СП "Детский сад "Звёздочка" МБОУ "Красноборская средняя школа" Краснобоского района Архангельской области

Зашихин И.

"Живые картинки"

Диплом II степени

81

Питухина Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

82

Мезенцев Г.

"Живые картинки"

Диплом I степени

83

Шихалеева Э.

"Живые картинки"

Диплом III степени

84

Коллектив в.

"И мы фантазёры"

Диплом I степени

85

МБДОУ "Детский сад № 49 "Звёздочка" г.о. Королёв Московской области

Бейгул А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

86

МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 73"

Коллектив д.п.

"Живые картинки"

Диплом I степени

87

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №20"

Блинова Н.В.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

88

Масюкова Е.

"Живые картинки"

Диплом II степени

89

Сорокина А.В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

90

Данилова н.А.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

91

Гладковская Л.М.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

92

Сорокина Л.

литературная викторина

38\Диплом II степени

93

МАДОУ "Детский сад № 347" г. Перми

Могильников Е.

"Живые картинки"

Диплом I степени

94

Вавилина А.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

95

МАДОУ "Детский сад № 347 " г. Пермь

Челин А.

"В гостях у героев"

Сертификат

96

Челин А.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

97

Леонтьева М.

"Живые картинки"

Диплом I степени

98

МБДОУ "Детский сад № 4"

Рочева Л.

"Живые картинки"

Диплом III степени

99

Артиева Н.

"Живые картинки"

Диплом III степени

100

Хатанзей В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

101

ДРЦ "Лучики" г.Липецк

Хорошилова Е.

литературная викторина

38\Диплом II степени

102

МДОУ "Ряжский детский сад № 4" г. Ряжска Рязанской области

Ромашкина А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

103

Шкляр С.

"Живые картинки"

Диплом III степени

104

Грымов Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

105

Оводова Ю.

"Живые картинки"

Диплом III степени

106

Ковылина В.

"Живые картинки"

Диплом III степени

107

Баканева А.

"Живые картинки"

Сертификат

108

Решетникова М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

109

Каширская А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

110

Новикова А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

111

Романенко В.

"Живые картинки"

Сертификат

112

Ашарин А.

"Живые картинки"

Сертификат

113

Арестова А., Каплина О., Назина К.

свободная тема

Диплом I степени

114

Муцей А.

"Живые картинки"

Диплом III степени

115

 МБДОУ "ДС "Рябинка"

Белкина А.

литературная викторина

36\Диплом III степени

116

МБДОУ ВМР "Кубенский детский сад общеразвивающего вида"

Кузнецова М.

"Живые картинки"

Диплом III степени

117

Кружок ".

"Живые картинки"

Диплом I степени

118

МДОУ - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА № 38 «ИВУШКА»

Томилов Я.

"Живые картинки"

Диплом III степени

119

Репенко Т.

свободная тема

Диплом I степени

120

Киселёва П.

свободная тема

Диплом I степени

121

Овчинина К.

свободная тема

Диплом II степени

122

Осипова А.

свободная тема

Диплом II степени

123

Межуев В.

свободная тема

Диплом I степени

124

МБДОУ детский сад № 19 г. Павлово

Рябова А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

125

Мишанов Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

126

Чинёнкова К.

"Живые картинки"

Сертификат

127

Кочетова Т.И.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Сертификат

128

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с.Упорово Упоровского района Тюменской области

Даутбаев Н.

"Живые картинки"

Диплом II степени

129

Косарева К.

"Живые картинки"

Диплом III степени

130

Якушева В.

"Живые картинки"

Сертификат

131

Комольцев С.

"Живые картинки"

Диплом II степени

132

Бобков Ю.

"Живые картинки"

Диплом II степени

133

Терентьев Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

134

Чирятьева В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

135

Вашуркин Ю.

"Живые картинки"

Диплом III степени

136

Шабанов К.

"Живые картинки"

Сертификат

137

Крашенинин Д.

"Живые картинки"

Диплом III степени

138

Агеева А.

"Живые картинки"

Сертификат

139

Сдвижкова О.

"Живые картинки"

Диплом I степени

140

Быков К.

"Живые картинки"

Сертификат

141

Антоненко М.

"Живые картинки"

Диплом III степени

142

Плесовских А.

"Живые картинки"

Сертификат

143

Бертрам М.

"Живые картинки"

Диплом I степени

144

Крылова В.

"Живые картинки"

Диплом II степени

145

Галкин Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

146

Питателева М.

"Живые картинки"

Диплом III степени

147

Беккер Е.

"Живые картинки"

Диплом III степени

148

ГБУ АО "Каргопольский детский дом"

Перова О.

литературная викторина

38\Диплом II степени

149

Перов В.

литературная викторина

38\Диплом II степени

150

МАДОУ "Детский сад № 32 комбинированного вида" г. Мончегорск Мурманской области

Степанова Т.

"Живые картинки"

Диплом III степени

151

Чураков Т.

"Живые картинки"

Диплом III степени

152

Момот О.

свободная тема

Диплом II степени

153

Колпакова А.

свободная тема

Диплом II степени

154

Медведева С.

"Живые картинки"

Диплом III степени

155

Шиловский М.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

156

Яроцкая Д.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом I степени

157

Яроцкая Д.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом II степени

158

Подопригора М.

"Живые картинки"

Диплом II степени

159

Зубенко А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

160

Пономарёв К.

"Живые картинки"

Диплом I степени

161

Мелёхин А.

"Живые картинки"

Диплом II степени

162

МКДОУ «Детский сад № 329 комбинированного вида» г. Новосибирск

Буханцева А.

"Живые картинки"

Диплом I степени

163

Невдач М.

"Живые картинки"

Сертификат

164

Есенкова Л.

"Живые картинки"

Сертификат

165

Пешков Р.

"Как и Незнайка, я сочиняю стихи"

Диплом III степени

166

МБДОУ "Детский сад №147"

Рыжаков Д.

свободная тема

Диплом III степени

167

Зарубина К.

свободная тема

Диплом I степени

168

Парфенов С.

свободная тема

Диплом II степени

169

МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №9 "Родничок" г.Няндома

Мамонтова С.Г.

"И в одно мгновение узнай произведение"

Диплом III степени